Обновление ЛС

Уже успели заметить нововведение от PG? Кто как оценит?)
Мне 50/50) Надо ещё привыкнуть. Также тут написано сколько постов ты написал данному пользователю, точнее ваши общие.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Кто за старый вид ЛС.

Скриншот
15

Нормальное нововведение.
P.S. У меня одной лента друзей не работает?

8

Screw It
События друзей не отображаются. Уже с 15:00 по московскому времени. Открыть ленту можно, но никаких событий нету.

7

Блин теперь не понятно, прочитал твоё сообщение друг или нет. Раньше если ты отправлял сообщение, то пока оно было не прочитана оно оставалось жёлтым. А теперь серое, как прочитанное, не удобно это.

7

PlayGround сделайте так чтоб можно было понять, прочитали сообщения друзья или нет. Ведь нечего не понятно так. Значка конвертика в сообщениях нет, а когда появляется то глючит. Сообщение откроешь, а значок конвертика всё равно закрытый и написано, что сообщение не прочитано. И сообщение само не подсвечивается желтым цветом, лента событий наших друзей и подруг не работает. И историю верните, это очень важная часть переписки тоже была. И новое сообщение когда открываешь, его сразу не видно, а показывают при открытии старые сообщения, а надо пролистать старые сообщения, чтоб найти это новое сообщение, которое открыл сейчас. Как так ориентироваться в слепую?

6

Вот когда вернёте кнопку "История", когда вернёте возможность того, чтобы видеть, прочитал ли собеседник сообщение или нет, тогда и поговорим. А пока говно.

6

Sanya_Bars
Кстати да. Приходится иногда даже в ЛС проверять по 10 раз сообщение на наличие "матерных выражений", которое, как всегда, прячется в самом тихом и незаметном месте... Отстой. Даже в ЛС...

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

P2G2 теперь меня игнорирует, вот это главный минус

5

Один лишь вопрос: зачем? Раньше и так всё всех устраивало. Дизайн, как по мне, так только ухудшили, удобнее лс не стало. Разочаровываете, PG.

5

Я без событий как без рук.

5

Нельзя писать матом в ЛС. Чёрт, я лишился всего

5

бот P2G2 на первом месте

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Домино Котэ
spartan239noble

Как же теперь быть? Разговаривать-то кроме P2G2 и самого себя не с кем почти.
Всё-таки это была весёлая возможность.

4

Ещё один нюанс, над которым стоит поработать: не видно, прочёл ли собесединик сообщение или нет.

4

+ и абзац теперь не сделать. Когда набираешь сообщение, то можно перейти на следующую строчку. А при отправке, всё отображается сплошным текстом.

4

Да все!!! Вернем старый вид ЛС!!!

4

непрочитанные сообщения перестали светиться желтым. ну не умеют делать, ну пусть не трогают.

4

Лента не обновляется - это хуже всего

4

Функцию "история сообщений" вообще когда-нибудь планируют вернуть?

4

TIGERblacK
Обновление... Неоднозначное. С одной стороны, нагляднее стало. С другой: в самой переписке картинки отвлекают. Страницы тоже спорные. С одной стороны, доступней. С другой... Можно было листать при помощи кнопок. (Shift+вниз/вверх)

И самый главный минус(и вопрос): КАК ТЕПЕРЬ ВСЮ ИСТОРИЮ СМОТРЕТЬ?! Кнопку-то убрали...

Rikudo Nagashi
Она уже давно ни у кого не работает. Я, и не только я, пытался ускорить процесс починки вопросами и прямыми "прошениями", но как-то не вышло.
Увы. А ведь удобная штука. Раньше за ней часами сидел, чтобы ничего не упустить. А теперь... Кто знает, сколько всего я пропустил.

Update: А, у тебя просто ничего нету в ней. У меня есть, хоть и жалкая доля указанного количества...

3

Festr..
Как теперь всю историю смотреть?
Не гони лошадей, еще добавят ведь...

В целом конечно нововведение добротное, но главным вопросом была есть и будет оставаться "лента активности друзей"... Почините ее уже!

3

Домино Котэ
Меня P2G2 тоже игнорирует... :(

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Screw It
Привык уже. Хотя если буду нагонять, займёт минимум неделю))
Rikudo Nagashi
Вот только что: "События: 40". Открываю - 9 штук всего.

Так что поддерживаю Теллери.

3

Как видно, никому не нравится эта пародия на ЛС (и мне в том числе) - значит оставят так... и еще ленту умудрились угробить /)_-

3

Sima4
Да ладно бы всё это, если не эти глюки и не убранная кнопка [Истории]. Зачем кнопку истории то убрали, лучше наоборот бы кнопку удаления добавили. Людям было так привычней и удобней.

3

Kratos.
у мя стока ЛС, что не умещались на экран :) Может дело в бразуере. А теперь можно почитать очень старые ЛС - смешно и интересно :)

3

И кнопку [Истории] уже верните наконец то.
эт к админам

3

При каждом нововведении обязательно должны быть баги?

3

Посты написанные пользователю ещё неплохо, но оформление просто кал. ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЛС! Я не хочу смотреть на аватару когда печатаю сообщение, она мне не нужна. Хватает и ника. Плюсом мне аж глаза режет!

3

Смотрите в новой есть плюсы - это более приятный интерфейс, о блин! почему там не добавили возможность кидать скрины???
А так я тож за старую, она и привычней, и работоспособней, и удобней

3

Jackson[x]
У меня Опера, Файрфокс, Explorer и Хром. Лента друзей не работает ни на одном из них, да.

2

ВЕРНИТЕ ИСТОРИЮ!!!!Мы с подругой рассказ сочиняем,а я уже и забыла что она там писала!!! И как по-вашему я должна определять,прочитал человек сообщение или нет???!!!Я что вам,ясновидящая Ванга???!!!

2

Чтобы заменить кнопку "История" надо нажимать 1000 раз кнопку "Предыдущие 10 сообщений" :3

2

А у меня лента друзей всё ещё не работает.

2

Загромоздили непонятно зачем.

2

Фигня. Старая версия была в разы лучше и удобнее.

2

Говно [5]

Sima4
Лист с личными сообщениями можно было листать: Page down / Page up.

2

Наконец-то список лс стал полным, а не только первые 150...
Но опять же, на одной странице 10 лс. Ну куда такое годится, вообще мало :(

2

Не было на сайте 20 дней, пришла, а уже такую херню из сайта успели сделать за такое-то время. -_-
Раньше было нормально, зачем лезть, если пользователей все устраивало и так.

2

Это явно лишнее. Старая ЛС, имхо в разы лучше. Хотя бы банально удобнее. Как я поняла, мало людей оценили нововведения.

2

Народ, появился прогресс!

, теперь ЛС вроде бы как стала нормальной, всю ее забагованность убрали, а все плюхи оставили, лично мне нравится!

Но вот ЛЕНТА СООБЩЕНИЙ оставляет желать лучшего, лаги как были так и остались

.

2

Сойдет. В принципе, просто стала более пестрой и "современной", а так по функциям практически ничем не различимы за исключением того, что доступны все переписки постранично.

2

Обновление ЛС

Маладца, хорошо сделали.

2

Даже никогда и не думал, что общался со столь многими людьми в ЛС 0_о

2

Хрень как всегда, лучше бы сделали возможность сортировать, удалять ненужное .

2

Pilat. По меньше матерись и не веди себя по хамски, тады и банить не будут....


Ребят, что-нить новое появилось?

2

Здорово. Без особой разницы, правда. Это обновление году эдак в 2008-2009, сейчас все равно разговаривать не с кем.

1

Festr..
Дак самому с собой весело жи :3
А так теперь

1

spartan239noble
Я о том же. Частенько так делал. Забавы ради и чтобы заметили. Потом удалял, чтобы не было флудом и мультипостингом, а скрины оставлял. Да, это весело...
Ну, тогда "Лента..." ещё работала...

1

Дизайн нового ЛС вроде бы ничего,а вот отключение ленты немножко расстроило

1

Вольт только что ещё один нюанс мне указал: ссылки-то не выделяются. И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неудобно.
нюанс мне указал
Этот антимат... Пришлось посидеть да догадаться, что нужно вставить "МНЕ"

1

А какое нововведение-то?

1

Эгоисты! Я негодую. Знаете как сложно около 1000 сообщений прокручивать?

1

Наконец-то что-то действительно нужное. Недавно стали работать ссылки, теперь улучшили вид и позволили просматривать очень старые записи считать сообщения. Однако картинки по-прежнему не фурычат, как и форматирование текста.
Но самое ужасное, что Нельзя писать самому себе! Да у меня же там как бы блокнот был! И истории нет.

1

Sima4
Заметь у меня там скриншот скинут, когда я был новичком. Спустя не один месяц, у меня тоже список друзей в ЛС уходил за экран, все не помещались друзья. Да это не удобно было, но насчёт дизайна я против нечего не имею, но глюки мешают комфортной переписки. Нет, браузер работает нормально. И кнопку [Истории] уже верните наконец то.

1

Не помню как было раньше, но щас нормально.

1

Чёрт, теперь нельзя писать самому себе. А я использовал это как записную книжку. Но в остальном стало лучше, конечно.

1

Больше на какой-то wap сайт похоже. Сделали бы лучше поддержку тегов, куда бы больше пользы было. Поиск тоже не помешал бы.

1

Господа, лента друзей работает, но каким-то странным образом. А именно: отображается "События: 0", но если поглядеть на ленту - то они есть (но очень мало, всего 10).
UPD: О, ленту починили. Наверное.
UPD 2: А, хрен там. Опять сломали.

1

Argonatika
Странно, но в пример можно взять любое нововведение. А ведь все равно делают, пусть и неудобно. Никого не волнует мнение пользователей сайта. Нужно привыкать.

Кстати, запомните: никому вы здесь не нужны и никто вас слушать не будет. Так что эти "революции" отменяйте - ничего не добьетесь.

1

обновление-понравилось
события перестали работать-не понравилось

1

pavlik01
Да при чем тут это? Я говорю о том,что около самих сообщений появился(или уже был) такой значек в виде конвертика,который извещает о том,было сообщение прочитано или нет.

1

Обновление понравилось, теперь ленту друзей неплохо было бы подлатать.

1

Хорошее обновление. Только с лентой проблемы. Всегда отображается 0 событий.

1

Спустя некоторое время понял, что обнова так себе.

1

SH.
Ну и хорошо, а то рассылка эта просто заваливала ящик. У меня было как-то несколько страниц оповещений за довольно малый срок.

1

Неплохое нововведение, красивое... (=

0

Festr..
Нет, щас появилась "жалкая доля". Но новых событий нету. И я прекрасно знаю, что они должны были появиться. Но их просто нет. А жаль.

Screw It
Скорей бы починили.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ну, если добавят, то готов подождать. Но молчать же мне при виде неудобства.

0

Нельзя писать самому себе, убого -_-

0

О, лента событий заработала.
А, хрен там. Заработала на пару секунд и всё.

0

Meydum Nichronus
Тут уже скоро всё будет эту парашу напоминать -_-

SAREF.
Коротко и в точку, +

0

норм сделано. Особенно разбиение на страницы.

0

Мда, теперь правая колонка отказала :[

0

Я один в ленту друзей никогда не смотрю?

0

Норм обнова, сделайте ток аватары побольше!

0

ЛС опять изменили. Графически.

0

В самой переписке напротив каждого сообщения ставится аватар, как на форуме - выглядит очень убого. Аватары хорошо смотрятся в списке диалогов, но вот в самой переписке они только мешаются, от повторов одинаковых аватаров уже в глазах рябить начинает.

0

DaНтЕ
Лента друзей не работает.

0

Ребят, она работает, в том случае, когда вы загружаете винду, после браузер, естессно с этим сайтом, и сразу заходите в ленту, и все...

Потом она на весь день не работает, у меня так, надеюсь кому-то поможет..

0

Вордфильтр в ЛС?! НЕТ ПУТИ!

0

кстати ещё рассылка на e-mail перестала arbeiten...

0

Я привык, мне нравится вид аватарки друга с которым я общаюсь, а лента, один раз в день проверил, и норм, я так не задротствую, чтоб каждые 5 минут ее проверять, короче я доволен, этим нововведением, Администрация для кого это делает? для нас с вами, чтобы нам удобней было, я думаю что они и ленту починят, обязательно.

0

Evе
редактировать профиль>>>Присылать рассылку>>>убрать галочку

ps
рассылка на e-mail перестала arbeiten-смысл на что-либо подписываться сейчас отсутствует

!!!рассылка начала опять arbeiten(25 03 13)-починили хоть что-то

0

SCAR.
да да да кстати!
меняется может раз в день внутри но 0 так и остаётся

0

Отвратительно, после работы такое потрясение...

-1

удобна хотя бы одна вещь, не нужно открывать и закрывать окно, что бы написать другому юзеру =)
пс. о горе! меня игнорит сам призрак пегача! я этава нипириживу!! XD

-1

Как всегда, чего то улучшили чего то ухудшили... Для начала, провели бы опрос на сайте, чего хочет народ чего нет, а затем делали бы.

-1

Эммм... я только сейчас заметила,или только сейчас сделали возможным видеть,прочитал твой друг сообщение или нет?

-1

Miss Tik
Вообще-то этот самый значок ещё вчера появился, но его мало кто заметил.

-1

Сделали поудобней.)) Но, блин, на всю ширину страницы.((( У меня широкоформатник и пока с одной стороны до другой дочитаешь - свихнешься...

-1

Вроде нормально,но я ещё не привык.

-1

сделали бы как вк, тогда круто было, а так больше заморочек.
пс. у меня лента робит, а у тебя она не открывается или как?

-2

Мне кажется,или у меня одного друзей на PG нету?

-2

Ир, может твои друзья ушли в партизаны, не? XD (рит)
всем и так ясно чей это косяк, так что не парься, рано или поздно починят =)
Festr.. ты стока многа в мире пропустил... как теперь жить дальше будешь? XD

-3

меня банят. ничего не скажу(!

зы, и какоето чмо на минусе))

-3

Всё отображается всё работает.
Выкидывайте ваши Опреры и ГовноГуглХромы

-4