Образ ГЕЙМЕРА???

Настоящий геймер - кто он???

Комментарии: 250
Ваш комментарий

Есть такое мнение:
Для настоящего геймера важен не только самый мощный процессор, самый большой жесткий диск, самая быстрая оперативная память и самая производительная графическая подсистема, но и стильный внешний вид, удобство и эргономичность органов управления его компьютера.

0

ну не знаю.. мне удобно и пока что мощности ПК хватает (хотя для того же Обливиона наверно придётся что-нибудь всё-таки проапгрэйдить)

0

Образ геймера? Хм... В моём понимании это прокуренный, дистрофичный задрот, с красными от моника глазами, в очках с толстенными стёклами, горбатый, с впалой грудной клеткой, оторванный от реальности обдолбашенный чел. Который вместо того, чтобы идти в школу, бежит в ближайший игровой клуб и просаживает там все бабки, выпрошенные у родителей на школьный обед.

0

В моём, образ геймера точно такой же, только что бы таким стать надо лет 5-8 сидеть за компом не слезая)))

0

2 Grin[Go]
Я на геймера не похож совершенно =))

0

2 -Raptor- - не похож на нарисованный тобой образ или ты не считаешь себя геймером?
Да и геймер - понятие растяжимое.Это как в музыке - есть эстеты,слушающие только классику(играющие в классические хардкорные игры),есть меломаны(люди,которым интересны многие стили,постоянно покупающие и проходящие новинки),есть попсовики(казуалы,играющие в то,что больше всего разрекламированно).Лично себя я причисляю к привередливым хардкорщикам - играю исключительно в качественные игры,преимущественно РПГ.Так же являюсь поклонником серии Unreal.Но частенько "пробую на зуб" игры других жанров.Если игра мне нравится - обязательно прохожу до конца.Но такие игры мне встречаются редко.Вследствии этого я играю нечасто.

0

Раптор
примерно такой же образ. Но я под словом ГЕЙМЕР понимаю не человека который играет по 2 часа, а который играет сутками во всё подряд, забыв о личной жизни.

0

У геимеров есть ранги тоже... хоть скажите какого ранга геимера имеете в виду. Разумеется самый простои - на вид ничем не отличяется от человека, пытается обсудить вчерашний сетевои побои с другом, изредко вслушивается в то что ему говорят, в толпе ищет слово "комп"...
Тяжелый ранг уже описал Раптор...

0

2 Engell
Я не похож на нарисованный мною образ =)) Т.е. на геймера, достигшего самой запущенной стадии развития.

0

2 -Raptor- - что бы быть потерянным для общества,совершенно не обязательно так выглядеть.У меня имеется кореш - взрослый серьезный челоуек.Но он с детства испытывал привязанность к компютерным играм и(это важнее) к командованию людьми.После того,как он поссорился со своей девушкой(встречались они больше года) он подсел на ЛайнЭйдж.Причем ОЧЕНЬ плотно.Он - бессменный клан-лидер на любом сервере.Люди его слушаются.Клан всегда процветает.НО!У ниго НИКАКОЙ личной жизни.Если кто-то топит горе в вине,то некоторые - в интернете и играх...

0

он нашёл себя...в играх, в интернете, в матрице короче ;)
таков его выбор, такова его судьба, ибо на то право он имеет полное

0

Engell(немецкий знаешь?)
А почему ты пологаешь, что та самая интернетная/онлайновая жизнь не является личной?

0

Настоящий гей мер играет до 8 часов в сутки. у него отрафированная *опа, многие носят очкои. Хотя есть и нормальные гей меры, но на то они и меры, чтобы играть в меру.

0

2 Shooting Star - немецкий знаю.Причем довольно неплохо.К слову - у некоторые люди имеют ники,смысл которых понимают только они.
По существу - игровая жизнь НИКАК не может быть личной.Он - взрослый мужик.Да,в клане хорошо проявляются его лидерские качества.Но клан для него - просто хорошо отлаженная машина,сообщество людей,выполняющих задачи для продвижения к цели.Т.е.юношеским романтизмом и отигрышем тут и не пахнет.Во всех людях в игре он видит только пользу для клана как в персонажах,а не личностях.
Меня беспокоит то,что я мало его вижу.Он почти не показывается на улице.Говорит исключитеьно об успехах своего клана.Перестал интересоваться девушками.Я не считаю,что это нормально.Похоже на запой,менее деструктивный для здоровья,нежели настоящий,но более опасный - его скоро станет невозможно вытащить.
ИМХО - играть надо для удовольствия.Или,даже отдавая игре многое(если это он-лайн игра или дисциплина кибер-спорта) не забывать о нормальной жизни.Человек становится похож на трудоголика,кроме работы ничего не видящего.И это грустно...

0

Во всех людях в игре он видит
Он видит, он знает, он думает... Откуда такая осведомленность? У тя есть лог или дамп?
Говорит исключитеьно об успехах своего клана. Перестал интересоваться девушками.
А ты бы хотел, чтоб он перестал интерисоваться кланом и говорил исключительно о девушках?
Человек становится похож на трудоголика,кроме работы ничего не видящего.
Это называеться увлеченность. Это вполне "нормально" для среднестатистического "нормального" человека. Игра, как обьект увлечения (!) ни чем не хуже девушек или же различных культурно-развлекательных или образовательных мероприятий.

0

Ужасно утомлённый уставший,еевший долго чел сидящий по 22 часа в день

0

2 kr12 - уважаемый.Я знаю этого человека более 15 лет.Так что не нужно придираться к моим словам.И если человек ВОАБЩЕ не гуляет с друзьями и не обращает внимания на девушек,играет по 14 часов в день - я не считаю это простым увлечением.
ЗЫ Просьба впредь не цппляться к словам и не разводить демагогию - иногда не зная - лучше не говорить.

0

мля геймер это чел который играет в игры, которой в курсе всех этих игровых дел (сроки выхода, новинки и т.п.)..а то что вы тут описали это ваще какие-то нереальные задроты

0

Правильно!
Всё что вы тута написали это глупые стериотипы!

0

2Engell: Да не цепляюсь я.
Ну а если человек любит заниматься спортом и все выходные катается на лыжах, или по 14 часов в день проводит с твоими девушками (Интересно, почему ты их постоянно упоминаешь?), то это что по твоему тоже ненормальное (черезмерное) увлечение?

0

2 kr12 - Если человек ТОЛЬКО играет(причем в одну и ту же игру),то я не ситаю это нормальным.Я редко его вижу в реале.Он перестал гулять.Ему важнее докачать уровень,нежели пообщаться с нами.Он появляется на учебе лишь что бы купить очередной экзамен.Он бросил работу.Оне СОВСЕМ не интересуется девушками-даже не общается с ними и не заводит новых знакомств( в то время как раньше он постоянно общался с девушками с работы и посещал клубы).

0

Как уже говорилось в одной теме о вреде или опасности (точно не помню) копм. игр, черезмерное ими увлечение (т.н. комп. зависимость) по симптомам очень схожа с алкоголизмом. Но с другой стороны, разве великие спортсмены не бросают свою старую работу (или учебное завидение) и друзей, уезжая в какой-нибудь национальный олимпийский центр. А может твой знакомый видит свое признание в т.н. киберспорте?

0

Вобще .. я обнаружил ток одно игрозло :

Например у тя проблемы и ты гамаеш .... в это время ты забываеш свои проблемы, но и чувства любые тоже ... тоясь вобще ничего не чувствуеш .. как зомби сидиш и пох на всё .. бррр! ... я серьёзно

0

Но ведь хорошие игры (но не приставочных треш) как раз напротив рождают эмоции и побуждают задуматься о различных темах (чем мы сейчас и занимаемся) и возможно наоборот дезомбироваться.

0

Геймер - челоек который приходит после работы (или учебы) усталый чтобы расслабиться гамает в компьютерные игры. Он в курсе всех событий и в личной жизни у него все в порядке. Он проводит за играми примерно по 3 часа в день и в курсе всяких дат ыхода сист требований и тд. Так же неплохо разбирается в железе. По вечерам он бухает с одногрупниками иногда занимается учебой.

А тот кто пол 7 часов в день гамает это не геймер это какой то задрот!!!!!!!!!!

0

неа это тоже геймер, но геймер-задрот, как ты указал :)

0

2 kr12 - кибер-спорт - занятие,приносящее реальную прибыль.А мой друг за игру денег не получает.

0

Вандал описал скорее не геймера а студента с компутером дом/в общаге....

0

Вот так вот он выглядит

Billy Mitchell - the all time Pacman champion of the world

0

А интересный поворот - настоящий геймер интересуется девушками???

0

Конечно да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! без этого нельзя!!!

0

он ими не интерисуется он их трахает!!!!!!!!!!!! это разные вещи!!!!

0

Смотря какой геймер. Если задрот, то он ваще не помнит для чего существуют девки. Для него более важно то, какая у него видяшка, проц, сколько оперативы, он хвастается своей недавно приобретённой мышью за 70 баксов и болтает о том, как он всех мочит в лане/инете. Для таких геймеров не существует полового различия. Для него существуют только другие геймеры.

0

ну это уж ты загнул... Таких геймеров я еще никогда не видел (ровесника). Люди обыно хвастаются когда им 16 или меньше но в этом возрасте и я как то особо с девками не заигрывал и железом порой хвастался а потом как то становыишься серьезней. Мне вот разницы нет что с девками болтаь что с парнями. А разница кого трахать есть огромная.
Короче говоря Мы щас говорим всетаки о более взрослом геймере и не надо приписывать слабые стороны 15летнего подростка геймеру.

0

Нет, безусловно трахать лучше девок, чем парней :)) Тут я с тобой согласен на 100%. А вот базарить интереснее с парнями, т.к. с девками у меня весь базар всё равно сводится к сексу.

0

во первых НЕ факт. Если базарить с ними на каком нибудь зачете то думаю до секса разговоры будут далеки.
во вторых а разве не интересней с девками о сексе болтать ? чем с парнями о чем то другом . Да конечно это еще надо такую девку найти потому что не каждую можно так "развести".

0

Настоящий геймер - ничего нормального во внешнем виде. (Афаризм).
Геймера выделяет из толпы то что он пытается двигатся стрейфом. И голову поворачивает вместе с туловишем!

Геймер смотрит фильм Чужой.
- Ну довайже .... СОХРАНИСЬ!!!!!!!!!

0

Уж поверьте, что с девушками можно не только о сексе разговаривать! Мужской шовинизм какой-то!

0

2 vandal
Не знаю, не знаю. У нас в группе только 3 девки учились, да и то, потом свалили. Так что не было особой возможности базарить с ними на зачётах :))

2 Sentinella
Вообще-то, девушки сами начинают со мной заговаривать о сексе. Просто я всегда ищу таких, с ними легче.

2 Беркут 13
Мда, у меня в жизни был подобный прикол. Однажды, я достал пылесос, чтобы убраться у себя в комнате. Но перед тем как его включить, я смотрел на него минут 5, пытаясь найти на нём клавиатуру.

0

-Raptor-

а у нас 18... Дальше я думаю no coments...

0

шовинизм - бяка, отстойное и противное слово... :Р

0

A.Soldier
Да, бывают слова и получше. Но это ответная реакция, не люблю, когда о девушках говорят так пренебрежительно.
P.S. Не знаю, почему это тебя так задело?

0

2 Sentinella
нисколько не задело! Может и есть такой стереотип, по коему ты пришла к выводу, что меня те слова задели, но это не тот случай ;) Ты просто меня не знаешь - такие пустяки не задевают никак.
Всего лишь указал на своё отношение к данному слову. А кто его произнёс не важно.
Опять же ты ошиблась, никакого негатива не было :-)

0

2 -Raptor- - эээ...Ну я как бы частенько болтаю с корешами о компах - железе,игровых новинках,своих впечатлениях от игр и о своих успехах на поприще онлайновых баталий.При случае могу и о своих железках упомянуть(когда нужно сравнить работоспособность и наличие тормозов в какой-либо игре).Гейминг - часть моей жизни.Такая же,как и просмотр фильмов,чтение книг и прослушивание музыки.Все эти вещи я обсуждаю настолько же часто,что и игры.При этом я отлично знаю,кто такие девушки.И мои темы для разговоров с ними значительно шире,нежели один секс.ИМХО - разговоры только о сексе как раз и свойственны детишкам 15-16 лет.
ЗЫ Мышка за 70 баксов - это фуфло :) Нужно брать минимум за 90 :))

0

Вот именно. 15-16 лет - это самый подходящий возраст для геймера-задрота. Именно для задрота, а не для обыкновенного геймера. Те кто младше, ещё не достаточно опытны, а те кто старше, уже не настолько фанатичны по отношению к играм. Хотя я до сих пор являюсь фанатом UT, но задротом никогда не был, не смотря на богатый игровой опыт.
К тому же я не говорил, что абсолютно все геймеры - это зацикленные на играх люди. Но такие запущенные случаи, которые я приводил в своих предыдущих постах, действительно существуют. Я не приписываю всех этих качеств абсолютно всем геймерам.
Насчёт мышки - полностью согласен =))

0

Образ гамера? Ну, выглядит вроде как все, а вот образ его жизни--другое дело. Просыпаешься с красными глазами и не завтракая бежишь на работу. На работе в свободное время гамаешь в дуум2 без звука, внимательно прислушиваясь к шагам сзади. Вечером, прибегая домой, жрешь до отвалу(первый раз за день) и смотришь новости. Потом садишься за комп, открываешь баночку холодненького пивка и думаешь поиграть часок-другой... Блин! уже 5 утра. ладно, ща доиграю и спать. Ложишься спать, закрываешь глаза... Опять будильник орет! На работу, и все сначала. На выходных с друзьями в комп. клубах сидишь.
ЗЫ:Это я про себя писал(почти).
ЗЫЫ:А что такое девушка и откуда на нее времени хватает?

0

Hrip
Хорошо написал, а главное честно :))
А вот я стараюсь распределять своё время между работой, играми, девушкамии и спортом. Правда на спорт я в последнее время забил. Скоро подойдёт очередь девушек :)

0

а лучше найти девушку-геймершу, прийти к ней домой и гаматься с ней до утра;)

0

Ага, это моя мечта. Найти себе такую девушку =))

0

А если девушка будет РЕАЛЬНЫМ геймером?Т.е.ты с ней гулять собираешся,а она тебе "Котик!извини,но у меня босс незамоченный в кваке,в НФСке только 4-ое место да и воабще я занята".
ЗЫ дал подруге поиграть Пейнкиллера.Сначала ей вроде не очень понравилось.Теперь человека почти не вижу - утюжит уровни на инсомине в поисках всех секретов :))

0

Ну это уже крайность. Думаю, что таких девушек нету на свете. Тем более, мы бы с ней у меня дома сидеть могли. Она бы свой комп принесла, и мы бы гамались все ночи напролёт. Романтика!

0

Ну почему нет?Я вот участвовал в семейном батле - я и майн троюродный систер VS ее подруга+ее брат.Дисциплина - анриал.Team DM 2 на 2.Причем обе девушки очень неплохо играют :))
ЗЫ Кстати - в последней Игромании есть статья о проблеммах женского гейминга.Там есть довольно интересные наблюдения.Рекомендуется к изучению.

0

Нет, я имею ввиду таких девушек, которые больше предпочитают компутерные игры, чем парней. Вряд ли девушка, даже очень хорошо и часто играющая в игры, не захочет встречаться с парнем только по той причине, что она ещё не замочила какого-то босса. Я просто не встречал геймерш-девушек в реале, поэтому мне трудно что-либо сказать по этому поводу.

0

2 Engell
"Там [в "Игромании"] есть довольно интересные наблюдения.Рекомендуется к изучению."
- электронная версия есть? ссылочку прошу :)

0

да можно и тут на форуме у девчонок поспрашивать как у них с парнями дела-то обстоят;))

0

У всех хреново :)) И это понятно, разве будет девченка, у которой есть любимый парень, столько времени проводить за компом? Не буду лезть в личную жизнь здешних девушек, но по-моему у них действительно напряг с парнями.
А о чём это говорит? О том, что геймеры и геймерши - несчастные люди :(

0

2 A.Soldier - ссылочки не будет :(
1)Журнал только что вышел
2)Игромания не делает элктронных выпусков своих журналов :( Даже старых :((
ЗЫ сканером к сожалению не обладаю...

0

А какой номер, чтоб я знал какой журнал с прилавков тырить.

0

2Раптор
Почему геймеры несчастные люди? Меня вот вжизни все пока устраивает.

0

По поводу личной жизни здешних девушек могу ответить за себя. Мы с мужем большие любители компьютерных игр, играем поочереди, иногда даже немножно ссоримся из-за места возле компьютера. Но в целом это даже объединяет! Хотя... вообще-то, мы не такие уж повернутые геймеры ...есть и другие интересы в жизни. А вот к интернету он меня ревнует, т.к. сам этим не увлекается, в этом есть некоторая проблема.

0

Ага люди! Я знаю как у них обстоят дела с личной жизнью. Прочитав пост Sentinell'ы я пришел к выводу, что они рано выходят за муж. Спросите почему? А вот вы думаете старая леди будет писать на игровом форуме? Нет! И поэтому они (не все) рано выходят замуж - чтоб потом не беспокоится.
2 Сентинелла
Извините если ошибся

0

Хммм... Замуж, чтобы дальше не беспокоиться???.Я вообще-то сделала это, потому что влюбилась, и был мне тогда 21 год. Вот уж не знаю, рано это или поздно))))

0

Ура! Значит я прав! Вот к примеру мои родители женились в 28 лет. Так что это относительно рано.
З.Ы. По любви это круто!!

0

Ну мне в 21 год жениться уже не светит =))

0

2 -Raptor- - логично,что последний :))
ЗЫ там бесплатный клиент онлайновой ТрекМании.Журнал стоит купить хотя бы ради этого :))

0

Вот ссылка из Википедии:

Геймер — (англ. gamer, игрок)

1) Человек, увлекающийся компьютерными играми наряду с прочими общечеловеческими развлечениями не в ущерб возложенным на него социальным функциям.

2) Человек, испытывающий нездоровую патологическую тягу к компьютерным играм, повлекшую за собой некоторое смещение восприятия реальности, но не переходящую в ранг психической ненормальности.

0

Ламер - подросток лет 6-дальше по возможностям с умным видом сидящий у монитора и пытающийся запустить игру через реестр.
Чайник - так как ориентируется в Windows может свободно лазить по папкам в поисках нужной игры, но рабочий стол не признает, потому что ему сказали, что он для ламеров.
Начинающий геймер - все время забывает, что в Most Wanted дрэг ездят на ручной коробке, уровни в Дьябло можно превратить в опыт, и он твердо уверен, что GTA - лучшая игра в мире.
Обычный геймер - приходит из школы и сидит перед монитором в поисках очередного артефакта, в конце концов забрасывает игру, удаляет ее и ищет новую.
Прогеймер - ищет этот же артефакт, спрашивает о нем на всех форумах рунета, ищет руководство, но купив его выкидывает в мусор, так как это не подходит под его статус, в конце концов выигрывает чемпионат по Контре и наслаждается жизнью, после чего идет к окулисту спрашивать, почему глаза красные уже третий день.

0

2Nick15: Согласен со всем, кроме progamer'а !

0

Настоящий геймер чуствует игру, сливается в образ, пропускает через свою вселенную и получает истинное наслаждение от игры, ну как в Сексе)

0

да есть один такой знакомый чел никогда не выходит из дома только вечерком выпить пиво ито не всегда причем я не знаю в чего он играет на 2 пеньке у него даже diablo глючит))сам я уже этим переболел купил себе gothic2 и реально подсел из дома не вылезал где-то месяца два))но потом меня запарило и я вернулся к нормальному образу жизни))хотя и и щас с удовольствием играю в игры но только хиты))вобще я не согласен то-что если гемер то в очках и худой как палка и девсвенник,я люблю геймерить но у меня нет очков я поддерживаю форму и я далеко не девственник))многие геймеры не общаються с девушками из-за того что стисняються или имеют какие-то комплексы может просто не совпвдают интересы так как я знаю что многие девушки относяться к геймерам хуже чем к туалетной бумаге (имею в виду таких которые ставят себя выше всех)ну вот такие девушки и вырабатывают не только в геймерах но и обычных людях комплексы неполноценности лично я считаю что человек имеет право заниматься тем что ему ближе рано или позно люди всеравно находят свою вторую половину)) мое имхо!!!!

0

В моём представлении геймер - человек с обострённой реакцией, немного сонный по утрам. Как правило одевается так как хочет, иногда бывает рассеян. За таким человеком забавно наблюдать. Идёт а сам по крышам шарит, снайперов ищет.

0

"Идёт а сам по крышам шарит, снайперов ищет."
- и правильно делает, мало ли какие психи на крышах бывают... да и по сторонам уже Я (вам) рекомендую смотреть

0

Ну,на счет снайперов не знаю,а вот после закрытия летней сессии(сухой закон,твердое НЕТ играм и тусовкам)ознаменовавшегося суровым недельным запоем и последующей 4-хдневной безвылазной игрой в ГТА(релаксировал,так сказать :)) я поймал себя на мысли,что выбравшись на улицу уже рефлекторно определяю,где у проезжающих машин находятся бензобаки :))

0

2 A.Soldier:
У многих это есть, особенно после ночного марафона в клубе. После Анрыла ходишь зигзагами, изредка подпрыгивая (это если пЫва много). А если без пЫва, то только головой вертишь и отмечаешь буквально всё.

2 Engell:
Бывает, всяко лучше, чем попытаться взять машину с обочины. :)

0

"Бывает, всяко лучше, чем попытаться взять машину с обочины. :)"
:) а лучше остановить тачку прямо на дороге, быстро подойти к двери водителя и выпихнуть его нафиг, сказав при этом фразу из ГТА :) потом машину угнать и ехать на максимальной скорости, постоянно давя на газ и разбивая тачку вдребезги ;))

0

2 A.Soldier
Угу, хотя это уже случай компьютерного психоза.

0

Воть яркий пример что игры делают с людьми;))))

0

Настоящий геймер(в моем понимании)- это человек у которого на первом месте всегда комп и игры, но он не должен забывать о других жизненых радостях, друзьях, девушках, учебы(хотя счастьем учебу не назовешь)- а если человек проводит все свое время за коипом, забыв про все- это уже задрот

0

Я думаю геймер это психически больной человек,которого надо лечить... иначе вся его жизнь так пройдет возле пыльного монитора в грязной комнате

0

первопричина геймерства - это безделие
Если у чувака не будет свободного времени,он забудет про комп и игры

0

Выдержки из постов vandal`а и UnrealMan`а (начинается 28.02.06 19:12)

vandal:
Мне вот разницы нет что с девками болтаь что с парнями. А разница кого трахать есть огромная.

UnrealMan:
Нет, безусловно трахать лучше девок, чем парней :))

vandal:
во первых НЕ факт.

0

геймеры бывают разные-чёрные,белые красные.
Я например не тот геймер,точнее я наверно и не геймер.Я конечно провожу всё свободное время за компом,играю игры и всегда обсуждаю всё об компе.НО!У меня есть лчная жизнь.Я интирисуюсь девушками.Я занимаюсь спортом.НУууу и т.д
Так что возможно я и не геймер.......

0

Я геймер, можете использовать мой образ как эталон

0

X-GAMER FROM Кызылорда
Не отмазывайся у тя даж в нике написано, ты еще и наверно задрот раз проводишь ВСЁ свободное время.

0

Наличие девки не говорит о том что ты не геймер.. может вы с ней на пару рубаетесь в КС и ВОВ целыми днями
Здесь по сути все задроты т.к. незадроту делать нечего на плейгроунде

0

Геймеры переживаю то что еще многие не пережили(эмоноционально),видали того что еще многие не видели да же в своих страшных снах.

0

У настоящего геймера нет личной жизни.

0

да причем тут личная жизнь...
в мире есть дохрена всего интересного, вы может только 0.0001% мира видели..
а геймеры тупо пялятся в свой экран

0

ты думаешь если ты на пару часов отвлекся от КС ,пошёл попил пиво,потрахал девок и опять сел играть.. ты не геймер? такой же задрот))

0

мне понравилась фраза потрахал девок и опять сел играть я иногда так и делаю

0

это ещё кто,чёт лицо знакомое

0

А мож для геймера-нефора чаво-нибудь соорудим, а?..

0

*Настоящий геймер - человек который действительно может оценить игру не только по параметру "нравится-не нравится".А действительно сесть за игру,поиграть и высказать своё мнение.
*Настоящий геймер - это человек который может быстро оценить игру и ее достоинства. И возможно даже написать качественную рецензию.
*Настоящий геймер отличит г***о от хорошей игры,может научить играть лузеров правильно и он никогда не скажет,что Fahrenheit(к примеру)-г***о.
*В принципе, на мой взгляд, геймер это тот, кто любит игры и получает от них удовольствие, но всё таки не играет во одну и ту же игру, а следит за новинками.

0

Не отмазывайся у тя даж в нике написано, ты еще и наверно задрот раз проводишь ВСЁ свободное время.
я не задрот и нии**т)
Наличие девки не говорит о том что ты не геймер.. может вы с ней на пару рубаетесь в КС и ВОВ целыми днями
а кто говорил что у меня есть девушка??????

0

Отец Викториус
20.04.09 18:50 Выдержки из постов vandal`а и UnrealMan`а (начинается 28.02.06 19:12)

vandal:
Мне вот разницы нет что с девками болтаь что с парнями. А разница кого трахать есть огромная.

UnrealMan:
Нет, безусловно трахать лучше девок, чем парней :))

vandal:
во первых НЕ факт.

xDDDDDDDDDDDDDDD.спасибо,поржал))

UnrealMan
17.02.06 12:51
"Образ геймера? Хм... В моём понимании это прокуренный, дистрофичный задрот, с красными от моника глазами, в очках с толстенными стёклами, горбатый, с впалой грудной клеткой, оторванный от реальности обдолбашенный чел. Который вместо того, чтобы идти в школу, бежит в ближайший игровой клуб и просаживает там все бабки, выпрошенные у родителей на школьный обед."
жалко вот таких людей.так и жизнь пройдет...

0

Где-то давно видел ролик про немемецкого геймера, который неистово ждал загрузки игры, так вот по мне- это именно он и есть))

0

Да я тоже видел.Образ 100%))

0

Ну вот, собственно, люди путают понятие геймера и игрового задрота... ламеры

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Настоящий геймер:

0

> Настоящий геймер - кто он???

Сгорбленный очкарик с немытыми патлами, с желтыми зубами, покрытыми кариесом аж до дёсен, и с одрябщим задом, от круглосуточного сидения за монитором. В медицинской карточке имеется запись "скалиоз второй степени". Одет в засаленную майку, которая знала лучшие времена. Обут в детские махровые тапки, с липкой, грязной подошвой. Гардероб дополняют престарелые, нестиранные шорты, которые благоухают как мусорный контейнер. Под носом вздымаются заросли укропа, как правило влажные от воды, ибо "Настоящий геймер" постоянно потеет в непроветриваемом помещении и вынужден наскоро уталять жажду "пососав у горбатого"(в кругу подобных, этим словосочетанием обозначается намерение попить из крана). Полноценное питание и уход за собой, считаются неслыханной роскошью, потому что отвлекают от игры в CRUISIS!!!!111 Голос - эксцентричный; То срывается на визг, то переходит в бормотание. Речь невнятная, сбивчивая и лишена звука "р". Измождённая морда усыпана прыщами из которых сочится гной пополам с сукровицей. Читает взапой... Игроманию. Также посещает игровые форумы. При этом умудряется одновременно играть и общаться, в этом ему помогает комбинация alt-tab и навык десятипальцевого метода набора, выработанный в чате ДОТЫ. Сообщения Настоящего геймера пестрят грубейшими орфографическими казусами, сводятся к помощи по играм, и комментированию рецензий. Примеры: "СЛЫЩЫЩ ПЕРЕДТЕМ КАК СПУСТИТСА ВНИС НАДАДАСТАТ КЛУТХ ИДИ НАЛЕВА ТАМ БУДИТ ДВЕР". "РАЗРАБЫ АБЛИНИЛИСЬ!!! СТАВЛЮ НЕБОЛЬШЕ СЕМЁРЫ!!!!! КТО СТАВИТ БОЛЬШЕ ТОТ ЛОХ". Домашняя страница браузера - www.playground.ru

0

Читаю, ухахатываюсь. Особенно "пососать у горбатого" развеселило.

0

Странно, я всегда думал, что пг игровой сайт, но почему-то здесь даже не знают, что геймер по сути тот же киноман или меломан только от мира компьютерных развлечений. Как следствие - человек любящий видеогигры и разбирающийся в них. Но, что там, наши поситители далеки от данной субкультуры, предпочитая исписывать абзацы паскудства, размышляя об образе геймера как о малолетнем долб***е или задроте с пеной у рта. Такие размышления сродни вяканью бабок у подъезда, которые при взгляде на очередного классического неформала вроде проходящего мимо гота, начинают во весь голос обсуждать какой прошедший мимо них молодой человек наркоман и что он наверняка поклоняется дьяолу, так как одна из них слышала это в передаче Малахова. Но, чего уж тут, старческий маразм, да и кто угонится за модой новых поколений. Другое дело, когда ахенею начинают писать люди более младщего возраста. Не знаю, в шутку ли, серьёзно ли, но не совсем понятно о чём они вообще думают.

0

но почему-то здесь даже не знают
очень интересное наблюдение :) сами геймеры - да про себя и подобных себе не знают ) оригинально.. одно дело - суждения обсмотревшихся Малахова маразматичных старушек, другое - молодых людей, в здравом уме и трезвой памяти.. не спорю, что на стопроцентную адекватность никто претендовать не может, но слишком уж разные категории людей..

да и надо все-таки отслеживать разницу между любителем и фанатом.. здесь вроде как о фанатах игр речь.. впрочем, даже разница между образом жизни заядлого меломана и заядлого геймера слишком уж бросается в глаза.. некорректное сравнение.. у меня есть знакомые - фанаты музыки определенных жанров или того же артхауса.. много тратят времени, сил и денег на свои увлечения.. могу точно сказать, что по общению, по внутреннему миру, по тому интересу, который они к себе способны вызвать, они выгодно отличаются от тех, кто столько же времени и средств отдает на игры..

как ни крути, а игры предполагают весьма существенный отрыв от реальности, предлагая окунуться в альтернативную, где можно проводить столько времени, сколько вздумается.. никакая музыка, никакие фильмы, никакие виды спорта или экстрим так далеко не уводят человека.. есть, правда, всякие пагубные привычки типа наркоты, с которой, кстати, нередко напрашиваются сравнения и проводятся параллели, но не будем ударяться в мрачные мысли..

0

боже мой, мне иногда хочется познакомится со всеми вами лично, дабы показать на собственном примере что такое человек, увлекающийся компьютерными играми, чтоб фразы типа "по тому интересу, который они к себе способны вызвать, они выгодно отличаются от тех, кто столько же времени и средств отдает на игры.. " даже близко не появлялись

0

Мне бы ваши проблемы... ;)

0

неприятностей наживаеш чел на свой зад?))

0

Я поражаюсь, на ИГРОВОМ САЙТЕ так обсерают геймеров.

0
0

> дабы показать

Ничего бы ты не показал... Ты либо переоцениваешь себя. Либо твой пост написан с расчётом на то, что его примут на веру и тогда досадное(для тебя и геймеров) заявление Dairel о том, что "A умнее чем B", якобы утратит силу.

0

SvenGGD
Меня что ли обидели?????
Да нет, мне насрать кто и что говорит обо мне, и тем более о других ;)))

Mysterious-
Слушай, а можно тебя спросить какого хрена ты делаешь на игровом сайте, если все геймеры по твоим словам:
"Сгорбленный очкарик с немытыми патлами, с желтыми зубами, покрытыми кариесом аж до дёсен, и с одрябщим задом, от круглосуточного сидения за монитором. В медицинской карточке имеется запись "скалиоз второй степени". Одет в засаленную майку, которая знала лучшие времена. Обут в детские махровые тапки, с липкой, грязной подошвой. Гардероб дополняют престарелые, нестиранные шорты, которые благоухают как мусорный контейнер. Под носом вздымаются заросли укропа, как правило влажные от воды, ибо "Настоящий геймер" постоянно потеет в непроветриваемом помещении и вынужден наскоро уталять жажду "пососав у горбатого"(в кругу подобных, этим словосочетанием обозначается намерение попить из крана). Полноценное питание и уход за собой, считаются неслыханной роскошью, потому что отвлекают от игры в CRUISIS!!!!111 Голос - эксцентричный; То срывается на визг, то переходит в бормотание. Речь невнятная, сбивчивая и лишена звука "р". Измождённая морда усыпана прыщами из которых сочится гной пополам с сукровицей. Читает взапой... Игроманию. Также посещает игровые форумы. При этом умудряется одновременно играть и общаться, в этом ему помогает комбинация alt-tab и навык десятипальцевого метода набора, выработанный в чате ДОТЫ. Сообщения Настоящего геймера пестрят грубейшими орфографическими казусами, сводятся к помощи по играм, и комментированию рецензий. Примеры: "СЛЫЩЫЩ ПЕРЕДТЕМ КАК СПУСТИТСА ВНИС НАДАДАСТАТ КЛУТХ ИДИ НАЛЕВА ТАМ БУДИТ ДВЕР". "РАЗРАБЫ АБЛИНИЛИСЬ!!! СТАВЛЮ НЕБОЛЬШЕ СЕМЁРЫ!!!!! КТО СТАВИТ БОЛЬШЕ ТОТ ЛОХ". Домашняя страница браузера - www.playground.ru"

Зачем тебе общаться с ними, пойди на какой нибудь литературный или экономический форум...


Слушайте внимательно господа, ненавидящие геймеров:
Не надо здесь читать лекции и говорить что правильно, а что нет, какие вы все правильные, вы не являетесь авторитетами не для кого.
Я понимаю если бы Билл Гейтс сказал: "Ты дурак я в твоем возрасте уже... а ты все играешь" к его словам можно было бы прислушаться.
А вы кто, что бы прислушиваться к вашим словам?????
Не лезьте в чужую жизнь, потому что не знаете причин по которым люди так себя ведут...

Конечно сходить с ума в на почве игр это плохо, и задротства я не одобряю, но писать что все играющие люди говно, а вы такие "блатные" не нужно.

PS: Все вышесказанное не относится к Dairel ее я знаю и уважаю =))))))

0

че вы тут причесываете, будто те, кто высказываются о геймерах, сами живут на другой планете и геймеров только в книжках видели на картинках.. геймер - это такое редкое и диковинное существо, что все тут только строят догадки - кто ж это такой и какими качествами обладает.. не смешите..
все, что я пишу - пишу только из своего опыта общения с людьми.. и не стоит затыкать рот другим.. люди пишут свои впечатления и свои наблюдения, либо сами заядлые геймеры, либо есть такие друзья и знакомые..

Конечно сходить с ума в на почве игр это плохо, и задротства я не одобряю, но писать что все играющие люди говно, а вы такие "блатные" не нужно.
и хватит юношеского максимализма - ох и ах, либо геймера надо обожать, либо ненавидеть.. и мы тут говорим именно о фанатах компьютерных игр.. я вот играю полтора часа в неделю и не стану называть себя геймером..

king_gamer
карта за мат и флейм светит.. пост свой отредактируй, чтоб был в нормальном тоне и без оскорблений.. то, что написал -Mysterious- - шуточный текст, копипаста откуда-то.. подумай, что тебя так бесит, откуда такая реакция.. и хватит уже везде впихивать миллионеров, это глупо..

0

Слушай меня внимательно "нормальный человек" Mysterious-
Во первых я не ж*полиз, но ты можешь думать что хочешь, на мнение таких как ты мне насрать, как впрочем и на все остальные мнения, кроме своего.

Скажи мне кто ты??????
Ты миллионер????? может быть миллиардер?????
Ты ездишь на Lamborghini??? Может быть на Ferrari?????
Я думаю, что нет, ты никто и зовут тебя никак, ты ничего из себя не представляешь, так кто ты такой что бы прислушиваться к твоим бессмысленным глупым словам????

Если же ты все таки миллионер =)))))) то в этом случае ты еще больший *****, потому что миллионеры не сидят на игровых сайтах, а занимаются более серьезными делами, а именно приумножением своего состояния.

Повторяю еще раз ты не знаешь даже основ психологии и даже не предпологаешь кто как и по какой причине много играет, тебе надо выпендрится показать какой ты крутой и правильный.

По твоему принципу описаня геймера ты можешь еще описать образ человека, который играет на скрипке например, ты скажи так: "вот он худощавый, слабый, носатый очкарик, да мы с пацанами такого замочим как увидим, какие же мы крутые, пойду выпью пива с пацанами"
=))))))

Так что запомни, что умный человек не будет к тебе прислушиваться, потому что ты не авторитет, ты приходишь на игровой форум и обсираешь геймеров, и этим хочешь доказать какой ты умный.
LOL!!!!!!

0

Я вас непонимаю. Чем геймер отличается от человека который увлечен фильмами? Их же никто не обсирает. Я знаю много девушек которые увлекаются играми и ничего плохого о них сказать не могу. Девушки как девушки. Да и я сам люблю поиграть в CSS или empire, но одновременно с этим занимаюсь спортом хожу в качалку, превосходно учусь, общаюсь с девушками. Короче делаю все то что делают "нормальные люди", только вместо того чтобы коротать свободное время просмотром фильмов я играю на Pc и Консолях. Так что эти все штампы уже свое изжили.

0

если помимо игр есть другие увлечения, а между всеми увлечениями и занятиями есть гармония и баланс, то это замечательно..

0

> копипаста

Чужого не копипастю.

0

Ничего бы ты не показал... Ты либо переоцениваешь себя. Либо твой пост написан с расчётом на то, что его примут на веру и тогда досадное(для тебя и геймеров) заявление Dairel о том, что "A умнее чем B", якобы утратит силу.

Как интересно. Вы хотите поговорить об этом? В чём именно выражается ваше беспокойство? Вам нужно было сразу ко мне обратиться - постучите мне в аську я вам расскажу о себе, а вы мне о себе. Познакооомимся, а затем вы сделаете выводы! Но, мне всё-таки сразу интересно получить обоснование, согласно которому, хороших, талантливых и интересных людей, играющих в игры в вашем понимании, видимо быть не может. Согласно которому, человек, говрящий о себе как о ценной личности либо переоценивает себя, либо врёт. Мне просто интересно узнать ход мыслей который к этому приводит. И я очень надеюсь, что за всем этим не стоит жизненная установка типа "Потому, что я Д'артаньян, а вы все быдло"

0

что всех стричь под одну гребенку? не каждый любитель игр - задрот, и не каждый задрот - непременно любитель игр.. хватит уж в крайности ударяться..

0

> талантливых и интересных людей, играющих в игры в вашем понимании, видимо быть не может.


Может, однако осмелюсь заметить, ты не из их числа. В тебе не чувствуется ничего такого интересного и таланливого, что бы заставило посетить профиль и читать сообщения. Самый заурядный человек, коих на интернет форумах 12 на дюжину, впридачу тихо млеющий от казуального сора вроде Devil May Cry и Fallout 3. Уверен, такие игры как Wizardry 7, ADOM и Demise, для тебя пустой звук. А ведь эмпирически доказано, что развитый внутренний стержень присущ больше ролевикам - хардкорщикам, нежели казуалам. Кроме того, интересный и талантливый человек не орёт о своих качествах на всю глотку, схватывает суть чужих сообщений(в данном случае подразумевается мой первоначальный пост в этой теме и посты Дайрели), и не распаляется напыщенными декламациями. Дерзковато вышло, зато правда.
---
Не хочется повторяться на тему о том, что не стоит всех стричь под одну гребенку, ибо желающих приковылять в эту тему и воспринять некоторые мнения на свой счёт, меньше не станет.

0

Не хочу вторгаться в вашу душераздирающую дискуссию, но чудная игра Demise, на мой взгляд, не достойна упоминания..

И вновь исчезаю в темноту.

P.S. Ах да, DMC на последних уровнях сложности казуал, такой казуал.. :\

0

Vаsh
...Глаза меня обманывают, или среди этого собрания умалишенных, я вижу человека, который играл в Demise?...

> не достойна упоминания

Последняя версия - достойна.

0

Последняя это какая? Которая является прямым клоном Eye of the Beholder или продолжением этого клона? Ей-богу, вспомнил посредственность в квадрате.. :D

И еще: если человек, в силу собственного возраста и жанровых предпочтений не играл в какую-либо игру, это не значит, что он умалишенный, быдло и т.д. и т.п. эпитеты. Своими "меткими" и "тонкими" замечаниями и комментариями к присутствующей здесь публике вы лишь показываете собственную невоспитанность.

0

ну это для тебя достойна. для кого-то. но не значит, что она хорошая. на самом деле игра не может быть объективно хорошей. не может нраится всем. и это вовсе не будет означать, что те, кому игра не нравится, - тупые.

0

О, приветствую вас, Капитан Очевидность. По аналогии все то же самое можно сказать и про Fallout 3, и про DMC и про любую другую, как минимум, неплохую игру. Вообще не понятно, что вы друг другу доказываете.

В общем и целом вся эта дискуссия тупа как лапоть и заключается в обмене взаимными оскорблениями и сравнении одной крайности с другой. Могли бы в этот день заняться чем-нибудь более полезным..

0

Сам знаю, что не сахар, не нравится - не пробуем, манера общения выробатана годами и перекраивать её ради индивидов, которые смотрят на форму постов, а не на их суть - не собираюсь.
И еще, мил человек, у вас повышенное содержание лицемерия в крови. Ты твердишь о какой-то воспитанности, но при этом поносишь чужие предпочтения называя их посредственностью в квадрате.

Мысли плана "те, кому игра не нравится, - тупые." в моих постах не фигурировали. Глупо воду мутить.

0

Нет, просто я называю вещи своими именами... Если игра беззастенчиво копирует идеи, геймплей и, ей-богу, даже графическое содержание у своего, скажем так, "объекта вдохновения", то она по праву является посредственностью. Но я и не говорил, что она будет обязательно плохой игрой..

Мысли плана "те, кому игра не нравится, - тупые." в моих постах не фигурировали. Глупо воду мутить.
Пост от 13:40 перечитайте. Вы с настойчивостью указываете форумчанину на его, в вашем представлении, недостаток, ввиду того, что он не играл в названные вам игры и предпочитает несколько другие..

0

но ты хотел это сказать, а я не позволил.

0

Да, Мистериос, вижу вы вдруг начали меня оценивать по моему профилю, так и не откликнувшись на предложение о знакомстве. Ну, что ж, начнём с того, что я разумеется знаком с Адомом и играл в него месяцев шесть, правда, признаться, не понимаю причём здесь именно эта игра (??). Да и в Wizardry 7 я играл много и упорно... да во что я только не играл, госспади, я же геймер... Однако, изучение вами моего профиля, который я никогда не считал нужным заполнять почему-то вышло в то, что оказывается перечисленные игры почему-то (??) для меня пустой звук, так как с подачи P2G2 у меня в "любимые игры" записаны только две... Я должен объяснять почему такие утверждения глупы или, надеюсь, это понятно? Мало того, DMC оказался казуальным... ох... Hell or Hell казуальненоко, да... что также наводит на определённые мысли по поводу знания предмета обсуждения.
Кроме того, как оказывается, был сделан вывод, что во мне не чувствуется ничего интересного и талантливого... опять же странно, учитывая что мы вроде как только пару постов назад завязали разговор. Из талантов, если что, у меня есть талант к графическому рисунку, прозе и стихам. Ещё многие мои занятия связаны, собственно, с моей любовью к играм: я рецензент, телеведущий, а также сценарист, помогающий местным людям подвязанным в игростроении.
Вот мы разобрались с моей скромной персоной. Теперь, Мистериос, позвольте нам узнать больше о вам и о вашей нелюбви к геймерам.

0

ну, знаешь, ты врешь. так конкретно ты не заявлял. но воду намеков сам намутил.

0

"Пост от 13:50 перечитайте", - такого поста не существует. ты имел в виду пост от 13:40?

0

Уважаемый, вы это мне? Или вы ведете рассудительный монолог? В таком случае, не буду вас отвлекать..

"Пост от 13:50 перечитайте", - такого поста не существует. ты имел в виду пост от 13:40?
Yep, ошибся маленько, прошу прощения.

0

Vаsh
Я прошел трилогию Eye of Beholder вдоль и поперёк, а в Demise гонял без малого два года, поэтому со всей ответственностью заявляю, что эти игры самодостаточны и не имеют между собой ничего общего, исключая вид от первого лица и поклеточное перемещение.

Последняя версия, собирает пыль на моём файлообменнике:
http://narod.ru/disk/7597721000/demise_dtr12.exe.html

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он геймер:

0

О, Нерд! Видели последний выпуск про Икс-мен?

0

и не имеют между собой ничего общего, исключая вид от первого лица и поклеточное перемещение.
А еще оформление картинки, баланс и стилистика локаций.. Ладно, наша дискуссия ни к чему не ведет - давайте не будем тревожить своим мнением игры забытых жанров. :)

0

Player one
Это интернет, вживую тебя никто не видит, поэтому складывать впечатления о человеке, разумно только по анализу его поведения, а не по автобиографии, самохарактеристике, и других вещах, которые невозможно проверить. А в профилях люди часто пишут разные мелочи, которые иногда могут что-нибудь сказать.

PS: Поражает почти коллективнаяя манера цепляться к словам и выворачивать их смысл наизнанку.

0

Я зашёл к вам в профиль - у вас там пикча с красными глазами... зайди кто ко мне в профиль - там ничего нет. Вот я и рассказываю о себе вкратце и вполне серьёзно, в конце концов, не на анонимной борде находимся. Да и что за "анализ поведения"? вон в моём профиле 1300 постов - анализировать? Вообщем, не понятно к чему идёт разговор. Речь заходит о том, что геймеры - это якобы такие одержимые люди, что с ними даже иногда поговорить не о чем, я протестую этому голословному заявлению, готов опровергать его любыми способами, начинаю вообще с того, что привожу в пример себя, человека, у которого игры - это действительно стержень жизни. Здесь мне заявляют, что это я просто пускаю пыль в глаза; поэтому, я рассказываю о себе подробно и здесь мне заявляют, что никто мне всё равно верить не собирается. То есть "говори что хочешь, - вот тебе моё мнение и баста". Ну и что дальше??

P.S. а что касается "Поражает почти коллективнаяя манера цепляться к словам и выворачивать их смысл наизнанку", так это действительно, как я писал выше, уже рассуждение типа "все вокруг идиоты". Как к такому относится?

0

Если типочку не чем больше выделится, кроме как обозвать свое единственное недостойное занятие 24/7 каким нибудь гордым словом, собраться с толпой таких же сосунков и глашатать: "Да я Гэээээймер", то он действительно: "Сгорбленный очкарик с немытыми патлами, с желтыми...."

0

Не все геймеры идиоты и очкарики!

0

Троль не знает что он троль? O_o

0

Mysterios. Извините, я вижу вы уже сорвались с флейма "между строк" на флейм откровенный. Признаться, я думал это произойдёт немного попзже и пост будет поинтереснее, однако же нет. Если хотите, можем ещё поговорить, когда вы успокоитесь?

edit. Пост на который здесь отвечено удалён

0

Когда писал это сообщение последнее, что ожидал, что со мной заспорят. Все верно зачем опровергать что нибудь (к тому же если это неопровержимо) если можно просто кинуть слово "тролль". На аниме форуме то же самое было. Я значит кипячу мозг, на факты и доводы разтрачиваюсь, а в меня лишь тыкают пальцами да тролль кричат. Че поделать с тем, что я не задрот и что мое мнение с обшим (задротским) не совпадает?

0

Ну, например, троллить нас более тонко, изящно, так, чтобы мы смотрели на твой пост и думали "я думаю по другому, ща я буду спорить", а не "это он серьёзно? да не может быть! скажите же, скажите, что вы меня разыгрываете!"

p.s. ладно, мне на работу пора. Те, кто хочет со мной флеймить подождите пока.

0

Mysterious-
Чего замялся "уважаемый", ответить на мой пост не можешь да, ну правильно когда полностью раскрыли твои убогие взгляды, лучше проигнорить, а еще лучше вообще свалить =)))))

Очень важный PS:
"что обсмеивались фанатики, а не любители"
Ты обсмеивал и обсерал геймеров, а таковыми себя могут назвать как любители так и фанатики.

0

Смысл в том что человек лезет в чужие жизни, и диктует что делать, хотя сам он как я уже сказал ничего из себя не представляет, так за каким хреном его слушать...

0

king_gamer
09.05.09 17:20
если твои провокации и переход на личности проигнорировали, то это очень грамотно.. не переоценивай свой пост, Mysterious просто мудро поступил и не стал разводить срач.. а вот тебе, по ходу, очень хочется пофлеймить, даже несмотря на мои предупреждения в ЛС.. мой совет - успокоиться..

хотя сам он как я уже сказал ничего из себя не представляет
мммм, ты утверждаешь, что он лезет в чужие жизни, а сам что делаешь? давай так, не запрещай людям того, чем страдаешь сам..

так за каким хреном его слушать...
дык, е-мое, не слушай :))

я тебе уже сказала - если ты воспринял его шутку на свой счет, то тебе наверное надо не о нем (о Mysterious) задумываться, а о себе..

0

Dairel
А я глупостей не писал, найди хоть одну.
"что он лезет в чужие жизни, а сам что делаешь? давай так, не запрещай людям того, чем страдаешь сам"
Прости но ты опять говоришь неправду, я не в чьи жизни не влезал, мне плевать на все и на всех, кроме себя.
Но если человек говорит что все все люди того или иного типа в данном случае геймеры есть говно, то это не есть хорошо.

Тогда может быть можно выложить здесь например немецкие кресты, портрет Гитлера и написать что все кроме арийцев говно, но это же будет шутка или копипаст от куда либо, можно это сделать?????????
А что пусть никто не относит это на своей счет, пусть воспринимают как шутку, ты разрешишь делать подобные вещи?????????

"я тебе уже сказала - если ты воспринял его шутку на свой счет, то тебе наверное надо не о нем задумываться, а о себе"
Извени конечно, но позволь мне самому решать над чем мне задумываться.

А почему он проигнорил пост я уже сказал =))))

0

мне плевать на все и на всех, кроме себя.
вот и займись собой, а не прикапывайся к невинному стебу..

Но если человек говорит что все все люди того или иного типа в данном случае геймеры есть говно, то это не есть хорошо.
это ЛОЛ )) "все-все".. покажи где он это сказал :)))

пропаганда нацизма тут запрещена, так что не переводи тему на ерунду..

А почему он проигнорил пост я уже сказал =))))
потому что он умней некоторых, вот и проигнорил.. тебе в голову не приходило, что просто нет желания тратить время и отвечать на бред?

0

Задрота набигает
Смысл тратить все время на игры?
в жизни есть куда более интересные вещи,чем игры)

0

Dairel
"покажи где он это сказал"
Читай пост великоразумного человека (08.05.09 23:21), и меня не интересует копипаст эти или стеб, мне это не важно.

"пропаганда нацизма тут запрещена, так что не переводи тему на ерунду"
Зато здесь разрешено оскорблять, и унижать других юзеров =)))))
Да почему пропоганда расизма, это же будет просто "невинный стеб, копипаст".

"потому что он умней некоторых, вот и проигнорил"
Конечно конечно, он самый умный, а я дурак ;))))

"тебе в голову не приходило, что просто нет желания тратить время и отвечать на бред"
Да бред на самом деле пишет кто то другой...
Если ты считаешь что я пишу бред это твое право, я ничего доказывать не собираюсь. А пост он проигнорил, потому что написал чушь, а потом перевел тему, а теперь думает что он самый умный, а все остальные задроты и говно.

Но если честно я удивлен твоей позицией, я не думал что ты будешь поддерживать оскорбления других юзеров, и защищать тех кто оскорбляет.

(Только не говори что это шутка и он так не думает, потому что по твоей логике следует, что можно оскорблять кого угодно на форуме мотивируя это тем что это копипаст, а когда возьмут за ж*пу сказать что это шутка)

0

Зато здесь разрешено оскорблять, и унижать других юзеров =)))))
каких именно юзеров? ткни пальцем :))) никто никого не унижал, только тебя что-то прорвало от невинной шутки про задротов ) я оскорбления не поддерживаю, но его пост считаю шуткой, причем весьма забавной, коих тут навалом, так что обсуждать тут больше нечего.. шутка никому лично не адресовывалась, повторяю.. кто воспринял ее на свой счет - того мне искренне жаль..
засим предлагаю закончить этот треп..

0

Dairel
как ни крути, а игры предполагают весьма существенный отрыв от реальности, предлагая окунуться в альтернативную, где можно проводить столько времени, сколько вздумается.. никакая музыка, никакие фильмы, никакие виды спорта или экстрим так далеко не уводят человека..
брехня.и куда уводят?извини, но бред.

0

у многих моих знакомых сейчас проблема с детьми старше 12 лет, которым по глупости купили компы.. ладно б они забили только на книги, прогулки с друзьями, спортивные секции или кружки и т.п., они и на учебу позабивали, оторвать их от компа невозможно.. могут часами говорить об играх, карманные деньги тратят на журналы об играх или на диски с играми, а если отлучили от компа - пропадают в компьютерных клубах.. один паренек даже воровал деньги у отца из бумажника, маме говорил, что идет в футбол погонять, а сам шел в клуб, потому что комп у него отобрали после трех двоек в четверти (8 класс).. еще один назанимал денег у друзей-одноклассников, в итоге родители некоторых позвонили его родителям и напрямую попросили возместить..

куда уводят? хз, но проблемы имеются..

0

у многих моих знакомых сейчас проблема с детьми старше 12 лет, которым по глупости купили компы..
Да пройдёт потом...у большинства)
ладно б они забили только на книги, прогулки с друзьями, спортивные секции или кружки и т.п., они и на учебу позабивали, оторвать их от компа невозможно.. могут часами говорить об играх, карманные деньги тратят на журналы об играх или на диски с играми, а если отлучили от компа - пропадают в компьютерных клубах.. один паренек даже воровал деньги у отца из бумажника, маме говорил, что идет в футбол погонять, а сам шел в клуб, потому что комп у него отобрали после трех двоек в четверти (8 класс).. еще один назанимал денег у друзей-одноклассников, в итоге родители некоторых позвонили его родителям и напрямую попросили возместить..
Да уж, ситуации плохие...
маме говорил, что идет в футбол погонять, а сам шел в клуб,
ай-ай-ай, футбол на комп променять??д*бил.

0

то, что игры затягивают, не для кого не секрет.. а тем более молодого, не до конца сформировавшегося человека.. в период, когда развивается воображение, мышление, появляются навыки общения, в том числе с противоположным полом, и знания об окружающем мире и т.п., замена этого играми ни к чему хорошему не приводит.. это я и подразумевала под "уводят"...

0

> футбол на комп променять?

Я бы футбол на копейку променял. Ненавижу спортивные игры. Они такие бесячие... и бесcмысленные по сути.

0

Я бы футбол на копейку променял. Ненавижу спортивные игры. Они такие бесячие... и бесcмысленные по сути.
А где в компьютерных играх смысл? Тупое времяубийство имхо.

0

Mysterious-
добавь к этому ИМХО.

0

Хороший образ - Навеян мне из американских фильмов про хакеров. Такой худой высокий обкуренный чувак с длинными волосами и большими глазами в тонких стильных очках. У него обязательно длинные, худые пальцы...
Плохой образ - Навеян мне саус парком и бывшим одноклассником. Такой толстый, прыщавый мальчик, редко моющийся, разговаривать может только о играх. Неуклюжий, ненавидит спорт, одноклассников, этот мир, зато любит игры...

0

кино и реальность, как видим, весьма сильно различаются, к сожалению..

0

Господя. опять кто-то убивает мои сообшения. Дайрель там не было ни матов, ни оскорблений. Какого черта? Ты че тащишся от этого?

0

> где в компьютерных играх смысл?

Смысл индивидуален для каждого конкретного человека. Для меня они пассив, прожигающий время, но в свою очередь это помогает слегка отвлечься от депрессии и немного заполнить внутреннюю пустоту. Всё-таки одной музыкой, книгами и.т.п - сыт не будешь...

0

кино и реальность, как видим, весьма сильно различаются, к сожалению.. +1
И частенько не в лучшую сторону))

0

Смысл индивидуален для каждого конкретного человека, - так же и со спортом. бессмысленные они для тебя. для тебя в них смысла нет. но он есть для других.

это помогает слегка отвлечься от депрессии и немного заполнить внутреннюю пустоту, - если ты человек общения, то это не то средство, что нужно. по крайней мере, не только играми надо пустоту заполнять. игры - это развлечение. а надо пустоту еще делами и общением заполнять.
наркотики часто для чего принимать начинают? чтобы убить депрессию, чтобы весело было.

0

> так же и со спортом.

А разве кто-то возражает, капитан Очевидность?

> если ты человек общения, то это не то средство

Вообще-то вопрос стоял о смысле игр, а не о лучшей прививке от одиночества. Игры, общение, дела - одно другому не мешает, а хорошо дополняет друг друга, если ты дружишь с головой и умеешь балансировать между своими увлечениями. К слову, мои расхождения в интересах с обычными людьми настолько велики и критичны, что смысла и удовлетворения от общения с ними просто нет. Зато те, в ком я нуждаюсь как в воздухе - исчезли из моего поля зрения, оставив после себя ощущение, что тебя поменяли как перчатки. Вот и качусь в пропасть безумия.

0

у меня примерно так же... надоели люди. скучные они.

0

вот я например, астоящий адский геймер, не один раз пропускал школу, чтобы поиграть в комп побольше, врал друганам что болею, чтобы не идти гулять. Могу даже провести весь день за компом(маскимум выйти мусор вынести\в магаз за хлебом), хотя с виду, я обычный школяр, с хорошим зрением, средне-спортивным телосложением, развитым кругозором, хорошим чувством юмора, нормальным количеством друзей и подруг.

0

lurkmore.ru/Геймер
я казуал, и то с натяжкой.. в сетевые и shareware не играю..

0

Я был геймером ещё года полтора назад. Теперь меня всё достало, и я уже практически не играю, так, рубану иногда во что-нибудь.))

0

____X____ это херня!!! не гони врать друганам ради компа, хотя если друзья нубы, то..... А вообще лучше играть в меру, чрезмерное просиживание за компом отупляет человка!!! вот реально послушать нормального человека (не ботаника) и геймера и можно ох...ть, потому что кроме как за геймс геймерам неочем разговаривать, все эти тупые сленги.... ВПРОЧЕМ, это только я так считаю, а вы решайте сами кем быть!!!

0

В жизни таких слэнговщиков не встречал, но в аське - море) Достало, мне в немецком языке, который я никогда не знал, разобраться легче, чем в том, что они там пишут)))

0

^ Вот что выложил Greendos:

Жжжжесть!!

0

В моем понимании, геймер, это - человек, ставящий компьютерные развлечения выше других. Это не значит, что он только и играет. Это обычный человек, предпочитающий после рабочего дня не книжку почитать\телевизор посмотреть, а поиграть. Всего лишь любимое времяпрепровождение. Ваши примеры (основные) геймеров ими не являются, это крайность. Больные люди, не желающие знать больше ничего.

В жизни таких слэнговщиков не встречал, но в аське - море)

Повезло, значит :). Знаю пару таких человек. Если речь заходит о линейке, это продолжается часа 2. Непонятно совершенно ничего. Неужели 1 игра может иметь столь развитый альтернативный язык, чтобы на нем столько времени вести диалог?

Жжжжесть!!

Интересно красным цветом выделены наиболее страдающие части.

0

Тут некоторые писали правильно (в основном женщины)
я например увлекаюсь играми,но и личная жизнь у меня устроена,даже могу посчитать себя геймером.
вот могу пример
у меня на улице знакомый молодой человек (ему 17) он постоянно говорит об играх,постоянно играет в онлайн игры(в основном Lineage 2) проводит за ними от 5 до 10 (даже ночами сидит),но при этом качается (честно не помню,он ходил на карате 9 лет имеет черный пояс) если заходят друзья сразу идет гулять,часто ходит по делам(как говорят разборки,наезды,т.д.)
и что можно сказать что он "конченый геймер" если только говорит об играх и часто играет!?
Вот проблема, это у меня в группе пацаны без наушника в ухе и музыки (даже так с наушником сидят) обойтись ну никак не могут,ка будто наушник это орган(как сердце),а если учитель вырвет наушники(на тяжкий случай порвет) это маты,крики,вопли,даже может дойти до драки с учителем.Вот это НЕНОРМАЛЬНО!

0

Две Богини
он типичный геймер , ему никогда не стать задротом (24 часа на 1-2 играх )

0

Valteron
Это обычный человек, предпочитающий после рабочего дня не книжку почитать\телевизор посмотреть, а поиграть
Да конечно... это игрок, а не геймер ;) Расшифрую: "геймер" от слов "гей" (гомосек, короче) и "мера", то есть тот, что в гомосексуализме знает меру. Вот и вся наука :D
Поэтому я не хочу быть геймером. Ты им будь, а я буду игроком. Тем самым простым человеком, которого ты описал. ы )

Ваши примеры (основные) геймеров ими не являются, это крайность.
Если подойти с той позиции, что предоставлена выше, то крайность это действительно не "геймер", а "гейбезмер" )) Звучит еще хуже )

Две Богини
и что можно сказать что он "конченый геймер" если только говорит об играх и часто играет!?
Ну что игрок это факт, час часами играет. А что ему еще делать? Я так понял, что больше нечего (интересно, почему).

это у меня в группе пацаны без наушника в ухе и музыки (даже так с наушником сидят) обойтись ну никак не могут
На уроке играть это уже маразм. Зачем тогда ходить на занятия? Для вида? Тупизм.

0

Опять ваша любимая тема закончилась на подмене понятий))) Результат обсуждения тоже знаком: геймеры такие же как все остальные. Или даже лутше.)))

Две Богини
Геймеры уже с черными поясами рассекают по округе))). В 17 лет черный пояс это нонсанс))).

0

Геймер - грязный, небритый, с крошками хлеба на клавиатуре, рядом остывшие кружки чая. Третий день пытается пройти какую-либо игру, с присказкой "Мне еще три волка до нового левела, и пойду спать", с красными глазами и чувством собственной незначительности. Зато когда пройдет...

0

Геймеры несуразные, но из реальной крови и плоти, туповатые, они оживают благодаря характерам, такие разные и такие похожие в своем неистовом желании окропить клавиатуру слюной и потом. Отягощенные многолетним опытом в задротских играх, мастера боевых искусств, или просто накаченные амбициями и комплексами, владеющие древними знаниями и жертвы бесчеловечных экспериментов над собой. Тут случай, когда никакая выверенная тактика не поможет превозмочь маниакальную одержимость, и заготовленные приемы становятся бессильны перед смертоносно острой импровизацией на поле их деятельности.

0

На меня посмотрите и увидите геймера. Я не туповат, но тормознут. Люблю играть в игры (очень), но слюной на клавиатуру не лью. Часто коментирую свою игру (без мата не могу). И играю я долго (точно не знаю скока).

0

Господа, нашего, простите, моего полку прибыло! Это я имею ввиду отзыв господина гостя под номером 640854. Который, попал в "избранные" комменты. Неужто на просторах PG завёлся еще один работник медицинской сферы? Отпечаток профессии заметен в способе выражать свои мысли, в рубленных четких формулировках, использовании мед. терминологии, конкретных сравнительных примерах и попытках высказать нестандартные методы психотерапии (черт опять я начинаю забываться, все о свом да о своем) зрительского недопонимания! Господин гость, я права или нет? А вот у меня при долгой игре возникает навязчивые мысли о наличии у меня синдрома психодуальности и амбивалентности, т. е раздвоении личности или же хотя бы литературного сомнамбулизма!

0

Ну настоящий геймер это такой старый мужик с бородой и с усами. Он сидит в подвале с задернутыми шторами и с куружкой вина играет на компьютере в разные компьютерные игры - gta 4 - crysis - unreal tournament 3, и тд, итп. Я не знаю, но может в будующем геймеры будут играть, в другие, более совремменные игры, с виртуальной реальностью. Также у крутых настоящих геймеров самый новейший ( многоядерный ) процессор и самая новая видеокарта с большой видеопамятью. И также самая новейшая версия Windows. На сегодняшний день это Windows 7 (сейчас 27 октября 2009). И еще настоящие ( реальные ) геймеры не размножаются. Эх, жаль, что я не настоящий геймер, но я и не собираюсь им стать ( я не пью ) .

0

Котопес 18
я точно не помню какой именно у него пояс (давно говорил) но спокойно любого положит.

0

Я геймер. Отныне можете не позориться с различными мнениями, а просто спрашивать меня свои вопросы по теме.

0

Rayne Pole

27.10.09 17:40 Я геймер. Отныне можете не позориться с различными мнениями, а просто спрашивать меня свои вопросы по теме.


Вот интересно, как ты считаешь а меня можно причислить в "этой породе"?

0

Как же я могу заявить о тебе что-либо настолько конкретное, исходя лишь из нашего интернет-общения?

0

Помню, из какого-то 2001г. журнала "Game.exe" прочитал, что хардкорный игрок играет от 35 часов в одну неделю. То есть 5 часов в день. Еще в мембрана.ру статья есть "Тетрис меняет мозг с неизвестными последствиями для интеллекта", вот ссылка: http://www.membrana.ru/articles/health/2009/09/08/181600.html . Тест там проводили на девушках, которые не играли в игры вообще, и они играли на протяжении 3 месяцев всего 1,5 часа в неделю. Выводы из статьи сами делайте..

0

В общественном мнении это прокуренный, дистрофичный задрот, с красными от моника глазами, в очках с толстенными стёклами, горбатый, с впалой грудной клеткой, оторванный от реальности обдолбашенный чел. Который вместо того, чтобы идти в школу, бежит в ближайший игровой клуб и просаживает там все бабки, выпрошенные у родителей на школьный обед.))) А вообще.. Хм.. Чувак который любит развлечься за компом,разбирается в компьютерных железках,софте

0

Афигенное у вас мнение о геймерах, одно на уме - задрот 24/7. Вот как раз таки вы говорите о задротах, а геймер это обычный чел который предпочитает в свободное время поиграть, а не гулять с друзьями по какой-либо причине. Правда если ему есть с кем гулять, но он не хочет, то возможно он задрот, а так нет. Сам я предпочитаю поиграть ибо у меня друзья - полная гопота и быдло, которое задолбало мне наворачивать свои неверные мнения и доказывать их кулаками. Если вы думаете что я неправ, то у меня к вам вопрос - неужели вы хотите стать одним из таких дебилов, как мои одноклассники, которые двух слов не могут связать и они любители нажраться яги в подъезде? тем более у геймеров дела есть, а задроты это такие люди, которые уже прошли возраст учебы, ему лет 27 и он безработный - большинство таких людей задроты, ну и еще школота всякая бывает задрачивается до посинения и получают свои двойки только из-за того, что поленились оторваться от компа и позубрить уроки хотя бы час - вот это задроты, а у вас мнение "все или ничего".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Образ геймера


Еще

0

Котопес18

В Америке может быть и такие. Либо жрут за компом как свиньи(фото №1)
Либо вообще ничего не ест и сидит ТОЛЬКО за монитором.(фото №2)

0

Если ты носишь очки, то это не значит, что ты геймер, возможно, у тебя просто плохое зрение.

0

друзья - полная гопота и быдло, которое задолбало мне наворачивать свои неверные мнения и доказывать их кулаками...
...они любители нажраться яги в подъезде...
Господи, как я тебя понимаю. Но есть конечно парочка нормальных.
Я типа геймер, но не ношу очки (проблемы со зрением есть, купим линзы), нормально общаюсь, у девченок катируюсь... Так что фото №1 скорее какого-то панка,а № 2... Ну эм... ВОт это реальный задрот. Хотят таких я не видел.

0

Я считаю себя геймером, но у меня есть много других интересов. А стереотипы - это глупость.

Пожалуй, тоже прокомментирую фотографии, которые дал Котопёс (25.11.09 17:36). Насчёт первой, соглашусь с Soldier'ом, это какой-то панк или скорее гот, страдающий от ожирения. На второй не очень красивый молодой человек, бывает такое, не всех природа одаривает красотой и геймерство тут не причём.

0

проблемы со зрением есть, купим линзы

если зрение плохое, не стесняйтесь носить очки. вреда от них никакого, в отличии от линз, за качество которых сейчас никто не ручается.

0

Слава богу что я не такой, хотя и люблю убить пару часиков за компом

0

не стесняйтесь носить очки
Все же стесняюсь) Дома - ладно, а вот на улице... Как то с образом не пишется.

0

друзья - полная гопота и быдло, которое задолбало мне наворачивать свои неверные мнения и доказывать их кулаками...
...они любители нажраться яги в подъезде...


Тоже понимаю)))) Фото номер 2 это нерд какой то блин)) И я же сказал в предыдущем своём посте что в общественном мнении он задрот)) не в моём))
С Iluhan'ом полностью согласен))имею такое же мнение

0

Геймеры тоже люди!!! Если геймер играет в меру (часов 5 в день), он останется разумным человеком! Если же он итак неразумный, то он им и будет!!! А носить очки - это даже немного классно!
Вспомните Гарри Поттера и Гордона Фримэна =) Я вот ещё спортом занимаюсь, лёгкой атлетикой, в школе нормально учусь, с девчёнками проблем нет, меня считают красивым. Но, я бы не назвал себя настоящим геймером-профи! Чисто любитель поиграть во что-нибудь интересное, с нормальным сюжетом, классной графикой и всё такое (см ник и любимые игры)

0

The Soldier of Heaven

подбери более неформальную оправу. в принципе на улице особо очки и не нужны.

0

А носить очки - это даже немного классно! Вспомните Гарри Поттера и Гордона Фримэна =)
Или Дмитрия Нагиева ))))

0

тож мужик, тот ещё!!! Хоть сам очки не нашу, ничего против не имею

0

Где вы токо ТАКИЕ представления о геймерах берёте, ума не приложу...

0

почему вы считаете что образ геймера должен быть с некими дефектами, внешними и внутренними недостатками и другие проблемами?

0

Вот как выглядит геймер на самом деле.

0

котопес16 или 18 благодаря тебе мне начнут сниться кошмары

0

почему вы считаете что образ геймера должен быть с некими дефектами, внешними и внутренними недостатками и другие проблемами?

Все говорят: сидение за компютером очень вредно. Именно поэтому их и считают такими. Ассоциации с геймером всегда не очень положительны.

0

Всклокоченные волосы, которые даже утюгом не пригаишь.
Сонный, с красными глазами. Неморгающий взгляд устремлен в феерию пикселей, творящуюся на мониторе. Голова поворачивается вслед за "камерой", но зрачки от нее не зависимы и прикованны к экрану.
В шерстяных носках (зимой ночью холодно бывает =)), причем в разных. Старых трико и майке.
Голодный. Рядом на столе кружка с давно остывшим чаем/кофе и тарелка чего-нибудь недоеденного.
Руки на клавиатуре в годами заточенном положении.
Посадка тела (ну это - кто на чем сидит, я, например, на кресле =)) переменчивая: сколиоз дает о себе знать.
В наушниках (провод от них постоянно мешается). Иногда звук через акустику... но все равно в наушниках!
Осознание того, что ночь кончилась и ты уже опоздал в учебное заведение/на работу... Непреодолимое желание нажать "релоад" к тому моменту, когда еще успеваешь... Мысль: "Блин, сегодня же суббота! Так, надо будет убраться... а, ладно, потом!.." Отключение от от реального мира еще на неопределенное время...

0

Chronic-rap
Всклокоченные волосы, которые даже утюгом не пригаишь.
Голодный. Рядом на столе кружка с давно остывшим чаем/кофе и тарелка чего-нибудь недоеденного.
Посадка тела (ну это - кто на чем сидит, я, например, на кресле =)) переменчивая: сколиоз дает о себе знать.
Я описан в этих пунктах!Я полугеймер!

0

Еще забыл добавить: как выглядит клавиатура. Кто-нибудь может мне объяснить, почему лично на моей, на клавишах, образуется какой-то налет? Причем он появляется не там, где чаще нажимаю (как можно было подумать, типа руки грязные и т.п.), а наоборот! Площадь, которую охватывает левая рука (wasd и прилегающие) остается "как новая". В то время, как остальная поверхность - "под коркой".

0

Это особая клавиатурная магия. Самое странное, это то, что чистка происходит ногтями, часто в небольших порциях во время эксплуатации, а мытьё раз в полгода и более... Если это можно назвать "мытьём"...

За мышку даже догадываться не буду, чем чистят в маленьких проёмах всякие мхи... Что поруку попадётся, верно? Шариковой ручкой, тоненькая отвертка, ноготь, зубочистка, ключи, канцелярская скрепка и всё остальное, что обитает под рукой...

Более точное описание, можно найти лишь в личном опыте, спасибо Chronic-rap, давно так не смеялся над самим собой… До горьких слёз…страшных грёз...

0

Не, у меня специализированный инструмент есть! Я шкрябаю клавиши старой банковской картой - очень удобно: налет убирается, кнопки не царапаются. И можно каждый день по чуть-чуть так делать - глядишь за неделю всю отчистишь ))) Правда раньше у меня на это времени гораздо больше было, пока сталкер грузился. Теперь комп новый, уже столько не ждешь...

0

Обычно геймер(он же задрот) - очкастый подросток, тупо играющий по 12 часов в сутки. Позже они перестают быть похожими на людей и это пугает.

0

очкастый подросток, тупо играющий по 12 часов в сутки. Позже они перестают быть похожими на людей и это пугает.

Ага, а ещё бухают, не бреются, не моются и т.д. :)) Как вам вот этот геймер?

0

S-4iksa666

Как вам вот этот геймер?
Если бутылку убрать, то ничего так.

0

"...На затылке моем - USB-разъем
mp3 копирую из мозга прямиком в комп..." )))
(c) Mumba aka Noize MC

0

Комнатка 3х6 метров . У окна стоит тумбочка , которой 40 лет . На ней стоит комп , опутанный проводами ...
На окне 2 гибискуса , иногда цветущие громадными красными цветами. Перед тумбочкой стоит потертое дешевое кресло . За ним стоит вторая часть тумбочки , на которой теснятся усилитель, вертак для винила и CD плейер Yamaha бюджетной категории. В дальнем конце комнаты стоит шкаф , забитый приборами , инструментом и прочим. Пара старых советских колонок довершает картину. В кресле развалилась некая толстая личность с недельной щетиной на лице. Круги под глазами не вывести ничем. Лицо не выражает ничего , кроме усталости. Взгляд скользит по рядам ярлыков и , не найдя ничего интересного , упирается в потолок и застывает. Сил нет ни чтобы жить , ни чтобы умереть. Личность оживляется лишь тогда , когда ставит новую игру . Но, впрочем , ненадолго...
Как вам такой портрет?

0

Как вам вот этот геймер?
Геймер не выйдет из дома и не станет пить пиво. Разве что только перед компом. Моё мнение.

0

Даже не знаю что сказать, случаи разные бывают..

Красные глаза от компа...редкие вылазки из дома..монитор перед глазами с утра до вечера.. подношение еды к компу..и это я в первые месяцы появления у меня компа.=) Можете внешность в профайле заценить=)

Сейчас же на игры у меня вообще нету времени...хотя порой в инете частенько могу сидеть.

0

я вот ваще нормальный кекс, хотя люблю иногда порубиться в комп)))
главное - любить себя, и не злоупотреблять играми)))

0

Вот образ геймера, хотя я и боксер, но ...
http://vkontakte.ru/id52783789
Делайте выводы.

0

Как по мне, так игры гораздо интереснее кино. В игре ты сам можешь влиять на ситуацию, идти куда хочешь и от того, что ты делаешь зависит финал. В фильме же ты просто смотришь на смонтировнную картинку, смотришь как главные герои творят такие глупости, что в игре ты бы ни за что не зделал.
В игре всега достаешь из инвенторя дробыш или калаш перед тем, как открыть дверь, за которой ясный пень сидит толпа монстров. В фильме же главный герой откроит эту дверь в лучшем случае с кухонным ножом или пистолетом и ты наблюдаешь за тем как его рвут на куски и думаешь "Я так и знал, что его грохнут".
Когда смотришь кино, то думаешь, "А что бы я зделал на его месте" и игра дает именно такую возможность.
И вобще неприятно, когда обсирают геймеров. Ставя их ниже книго, кино и меломанов. Как помне так игра это тоже вид искусства. А хорошая игра - это шедевр. Кроме того зделать хорошую игру гораздо сложнее, чем снять фильм или написать книгу, музыку или картину. Ведь именно игра обьеденят всебе все это. Для того, чтоб создать игру нужен и сценарий и музыка и графика и куча всего другого. Так-что в увлечении играми ничего плохого нет, просто нужно знать меру.

0

В фильме же главный герой откроит эту дверь в лучшем случае с кухонным ножом или пистолетом и ты наблюдаешь за тем как его рвут на куски и думаешь "Я так и знал, что его грохнут".
Здается мне, что ты окромя второсортных боевичков ничего и не смотришь, киноман х*ев.

0

The Soldier of Heaven

Страничка заблокирована...

Dеач Мороz

И вобще неприятно, когда обсирают геймеров. Ставя их ниже книго, кино и меломанов. Как помне так игра это тоже вид искусства. А хорошая игра - это шедевр. Кроме того зделать хорошую игру гораздо сложнее, чем снять фильм или написать книгу, музыку или картину. Ведь именно игра обьеденят всебе все это. Для того, чтоб создать игру нужен и сценарий и музыка и графика и куча всего другого. Так-что в увлечении играми ничего плохого нет, просто нужно знать меру.
Согласен с этим.

0

Котопес18
верхний реально, полюбому геймер

0

Claptrap

верхний реально, полюбому геймер
А по-моему это персонаж фильма ужасов =)

0

Просто игры восновном по боивекам делают, вот я привел такой пример. Игр по мыльным операм очень мало, ну может симс например.

0

Просто игры восновном по боивекам делают
Потому-что наибольшее количество потре6лядей имеют спрос, в основной массе, только на боевики, ну может и на гоночки ещё. А ведь жанров в игровой индустрии и кинематографе очень много...

0

верхний реально, полюбому геймер

Да все мы геймеры, иначе бы на этом сайте не сидели. Геймер по сути человек любящий играющий в игры всего-то навсего..только вот времени за компом проводит каждый по разному.

0

Ать-ать, оживляем тему :D

0

Геймер-это человек не просто играющий в игры но и интересующийся ими,человека что играет ТОЛЬКО в косынку нельзя геймером назвать,

0

Настоящий геймер - он никто!

0

геймер - отнюдь не так плохо как вы все себе напридумывали.

0

Плять. Я геймер, боксер, хоккеист... Я задрот? :D

0

Плять. Я геймер, боксер, хоккеист... Я задрот? :D

Да, уходи из бокса, сохрани мозг, займись футболом и астрономией.

0

я геймер,теквандист футболист

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он : Геймер.


То что выше выкладывали : Это всего лишь задроты xD

0

настоящий гемер это задрот, наверно

0

26.02.06 21:16

Джонатан Вудгейт?

0

Геймер это тот у кого есть свой любимый жанр
В играх он имеет своё мнение, вкусы и предпочтения
В игре он в первую очередь обращает внимание на сюжет и атмосферу, а графика для него это дело десятое
Он всегда остаётся верен своим любимым играм и не променяет их на школотодерьмо

К сожалению сейчас геймером называют коґо угодно

Люди сидящие в онлайн-болоте, сталкерюги, детишки сидящие в интернет клубах, часами иґрающие в КС и Доту смеют называть себя "геймерами"

0

в моём понимание "геймер"- это толстый троль, который сидит вечно перед своим компьютером, и играет во всякие задрото-заманивающие игры! ну это в моём предположении, хотя есть и дистрофаны геймеры, которые из-за игр, даже чаю не смогут налить, не то что пельмени сварить!

0

Вот! Песня по теме...http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=k41em4dr30g

0