Общественный транспорт

Как относитесь к автобусам, троллейбусам, трамваям, такси и другому общественному транспорту? Что в вашем городе ходит? Что нравится, что нет?
Какие расценки в вашем городе?

Комментарии: 327
Ваш комментарий
Andrew Z написал:
Как относитесь к автобусам

Предпочитаю выбирать альтернативу автобусу по возможности.

Мне автобусы не особо нравяться. Както раз вместо трамвая решил прокатиться на автобусе (автобусная остановка была ближе трамвайной). Пока двери входа-выхода были открыты вроде ещё ни чё было, но как только автобус отехал от остановки. Вот тут я почувствовал, в салоне автобуса стоял какойто запах то ли бензина, то ли смазки, то ли еще чегото технического. В общем удовольствия от поездки, кроме как добраться до пункта назначения, НИКАКОЙ! Конечно, не все автобусы имеют отвратительную вонь в салоне. Однако неприятное впечатление об этом виде транспорта все еще остается. Хотя бывает, что автобусу просто нет альтернативы...

4
RussianQuaker написал:
у меня уже притвердевает

А у меня притвердевает от твоих историй.

3
RussianQuaker написал:
Что это было, пацаны?

Встреча сына и матери, очевидно же.

3
Delphis написал:
да почему на квакера так взъелись?

Понимаешь, Квакер на форуме может рассуждать только о двух вещах: о писюничестве и о том, как наши гости из зарубежья отбирают у пьяных иванов вакантные места дворников и разнорабочих, заставляя тех трезветь (а заставлять русского трезветь - это непростительное оскорбление национального достоинства) и искать работу получше и престижнее. И он пересказывает свои невиданные успехи в транспорте и хвастается своими предпочтениями в любой теме, подходящей или не подходящей.

Delphis написал:
Есть у человека своя точка зрения, он её защищает, инородное мнение не значит неправильное

В случае с мнением Квакера нельзя сказать правильное оно или нет. Мнение Квакера просто дерьмище. Он оставляет своё дерьмо в любой теме. Вот и весь секрет, почему его наверное не любят.

RussianQuaker кудахчет:
Шёл бы отсюда, петушок [2]

Твоя аргументация ушла в ноль, вот ты и перешёл к своим тюремно-дворовым оскорблениям. Твой культурный и интеллектуальный уровень никогда не вызывал у меня сомнений, а теперь и вовсе всё стало ясно.

3

Wing42
всё равно нельзя просто вот так захотеть и избавиться от человека. Я уверен, что квакер умеет в адекватность, просто он сам не хочет

-2

Господи, знал бы как, вломил бы ментам со всеми потрохами - пусть разбираются, может маньяк какой начинающий. Сначала по автобусам шарится, потом людей жрать станет.

3
rPeBoJL написал:
квакер опять умчался в пипитькотертовск)))

Если его не банят сразу, то стоит ли рассматривать это как косвенное поощрение домогательств и попыток изнасилования?

Бомбардировщик написал:
гоген отписывался тут уже что общественный транспорт для ЧЕРНИ?

Наверное кричал из соседней маршрутки, да как обычно - собака лает, ветер носит.

3

Онотолевич
Пешком ходишь холоп

2

Езжу на автобусах,метро и троллейбусах.До работы 2 часа ехать.В среднем,в месяц,3700руб.

2
Delphis написал:
всё равно нельзя просто вот так захотеть и избавиться от человека.

Можно. Смотри!

Delphis написал:
Я уверен, что квакер умеет в адекватность, просто он сам не хочет

Если Квакер вдруг начнёт проявлять адекватность, то люди решат, что он просто издевается. Он так долго создавал себе негативный образ, что ему не поверят, если он решил нормально пообщаться. Его просто не поймут. А пока он скот, то и отношение к нему будет скотское.

2

Wing42
он может издалека начать, просто в рандомных темах грамотные предложения вносить, аватарку даже сменить. Но ведь сам смотри, как ты рассуждаешь? вижу квакера - сразу где-то насрано значит. Ты и остальные его даже не будете воспринимать как адекватного пользователя. Конечно так ничего не изменится

-2

Delphis
Даже если он будет из кожи вон лезть чтобы всем понравиться и всем помочь, я всё равно не дам ему забыть с чего он начинал.

2

Wing42
а я бы всех простил. Но за повторное дерьмо забанил навсегда. Знаменитая история про шанс дал, взял и всё такое

-2

Delphis
Его минимум уже раза четыре банили. Как видишь дуракам закон не писан.

2

Wing42
ну меня примерно столько - же банили, зато по разным причинам

-2

Ездит все из перечисленного. К автобусам отношусь нормально, но не особо люблю ездить, на короткие расстояния еще ничего, а на большие переезды - не очень, к примеру, по четыре - шесть часов, но если нужно, то приходится. Троллейбусами пользуюсь не часто, еще реже трамваями, такси тоже не часто, но если куда-то быстро нужно добраться, то тогда заказываю. Маршрутки вообще не люблю, так как там в основном всегда сплошная давка, и ездят хоть и быстрее трамваев и троллейбусов, но не удобно. А трамваи вообще опасны, езжу в них крайне редко, а то было как-то раз или два ехал с другом на море, как сейчас помню, и у одной телефон тогда украли, а у меня какую-то бумажку, в кармане нагрудном была, хорошо хоть деньги лежали в другом кармане и бумажка не особо ценная была. А так все нормально, пользуйтесь транспортом и берегите содержимое карманов.

2

Обновление инфы по наш общественный транспорт в столице Эстонии, хотя это давно стоило написать.
Короче, для таллинцев он бесплатный. Вот так 8) Стал бесплатным. Купил карточку за 3 евро и ездишь *вечно и сколько хочешь*. И да, это не шутка. Некоторые страны Европы уже заинтересовались таким чудом...

timtimH написал:
Я вот недавно в метро ехал с бутылкой пива.

Критерий быдла )

timtimH написал:
Ну, пиво выпил, ссать захотелось

Быдло в квадрате 8)

2

Andrew Z
а чё,норм общественный транспорт,главное ни вдыхать то что люди чихают

2

Маршрутки. Пара автобусов.
Бывает, стоишь на остановке, видишь в далеке едит "газелька" и надеешься - "Хоть бы моя!"
В итоге шишка... Иногда проще пройти километр другой, дабы достичь пункта назначения...

2

Норм.
Дешево и вполне надежно, хотя не очень комфортно и быстро.

1

езжу только на автобусах,троллейбусах и метро

1

Я получаю удовольствие в общественном транспорте.

1

получаю удовольствие в общественном транспорте
что же ты там делаешь то?

1

Редко езжу на общественном транспорте.

1

Мне нравиться кататься, сяду у окна так спокойно, а он едет и едет, чем дольше тем лучьше.

1

Плачу деньги в общественном транспорте.

1

Редко езжу на общественном транспорте.
Знаешь, Нихи, после вот этого заявления Фроттеризмом занимается в общественном транспорте. А что? Очень сейчас это дело распространено. я наверно тоже стану реже ездить в общественном транспорте. А то мало ли :|

1

Mint Berry Crunch
Ты так сильно хочешь узнать, как я отношусь к общественному транспорту, что создал тему на форуме?

1

NickoIa
Ага. Еще опишите расценки в вашем городе, состав парка, и какой общ. транспорт есть.

1

Ага. Еще опишите расценки в вашем городе, состав парка, и какой общ. транспорт есть.
Я конечно понимаю, что это 3,14здец как интересно, но все таки, зачем тебе это?

1

Трамваев в городе нет, езжу иногда на троллейбусах и такси.

1

В переводе на рубли один билет (для взрослых, общ.транспорт) в Таллине стоит примерно 26ру.
А в Москве сколько? В Питере сколько? Это дорого или наоборот по вашим меркам?

1

Ненавижу маршрутчиков, ибо эти гады ездят по собственным правилам, а не по пдд. Просто езжу на своей машине, поэтому бесит поведение этих гадов. Редко езжу на общественном транспорте.А если и еду на нем то либо потому что за рулем надоедает сидет - пусть голову другие ломают над дорожной ситуацией, либо если на гулянку еду, откуда потом домой на такси.

1

С 01.01.2011 в Питере подорожает общественный транспорт!!!
Метро 25 рублей.
Трамвай автобус троллейбус будут стоить около 21 рубля.
Это просто полный пи*ц. Куда дальше дорожать?

1

за что не люблю общественый транспорт так вот за это

1

Положительно отношусь. Хотя нет, нейтрально.

1

В нашем городе нет трамваев и метро и потому самый популярный транспорт - троллейбусы, маршрутки и автобусы.
Из троллейбусов у нас в основном ЗиУ 682 и ЮМЗ Т2, но в них я редко езжу так как это долго и по любому придется стоять. Билет на троллейбус стоит 1грн.
Из автобусов почти ничего интересного не осталось. Очень много тупорылых современных автобусов, а мне по душе советский транспорт.
Кстати, летом очень люблю ездить в ЛАЗах на задних сидениях у двигателя. При температуре 30+ эти места всегда свободны и от жары там всегда воняет бензином - я такое люблю :). Зимой там тоже круто ехать, но эти места зимой всем нравятся.
Также в городе ходили три ЛИАЗа 677, но они пришли в непригодность всего за одну зиму, а быдло-хозяин автопарка решил, что ему, видите ли, выгоднее купить 3 б/у Коросы чем восстанавливать "Луноходы".
Проезд в автобусе в среднем 1.50грн.
Ну и конечно же у нас есть маршрутки. Пользуюсь ими чаще всего потому, что это быстро и не очень дорого в отношении с другим транспортом - 2грн.
У меня есть знакомый водитель маршрутки, ну просто капец как водит: сцепление никогда не нажимает, резину на зимнюю не меняет, а сломанные сидения приклеивает скотчем, через весь город по самой оживленной дороге проезжает за 15-20мин.
Такси не пользуюсь.

1

думаю, я бы любил метро, если б оно было в моем городе

1

Из троллейбусов у нас в основном ЗиУ 682
Мой любимый)

1

У нас троллейбусы почти все такие

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Иногда такие (самые новые).

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но их очень мало на дорогах пока что.

1

Ты можешь подумать своей башкой и лицезреть спойлеры под этими фразами?

1

Я сам в Минске живу, и езжу на троллейбусах каждый день!
Ну и? Какие же ты видишь кроме этих моделей?

1

У нас троллейбусы почти все такие
Иногда такие (самые новые).

Некрасивые, бездушные конфетки. Особенно второй. ЗиУ-9 рулит!

1

ЗиУ-9 рулит!
Он же советский. А Андрей ненавидит всё из СССР.

1

Я в общественном транспорте стикеры клею..
Ещё зимой греться можно..
Талончик стоит 700 белорусских рублей(7 российских рублей)

1

Талончик стоит 700 белорусских рублей
Эхх, помню времена, как по 110 руб. стоил)

1

Это было так давно и не правдой :D

1

Звездный Волк
А ТЕПЕРЬ НОВОСТЬ!!!! на первой фотке - автобус.

1

Давно не ездил, цен не знаю. К маршруткам отношусь плохо. Водителям маршруток надо каждый год проходить какую-то специальную аккредитацию. Совсем абнаглели. Одному даже как-то п...ей дал, за его вождение.

1

я не люблю обобщенность почему ты судишь по обложке. Если у человека нет денег на личный
транспорт или скажем ему запрещено управлять ТС (инвалидность, проблема со здоровьем и т.п.) - то
он по твоему мнению нищеброд или дрочер. От чего такая предвзятость.
зы поймеш когда своим горбом зарабатывать будешь.

1

ведь какая тёлка даст нишеброду
спорим тебе телки дают только из-за денег. у тебя нет настоящих друзей, все крутятся вокруг твоего пресса в кошельке (мне тебя жаль) вот не будет у тебя денег все "друзья" от тебя отвернутся - поверь мне, друг это тот человек который, даже будь ты трижды нишеброд , с умрет за тебя не из-за денег, а ради тебя.
А ты крутишь баблом своих родителей. А на счет девушки - у тебя её нет - т.к. ты общаешься со шлюхами (довалки за деньги).

1

Нет, я один раз в жизни проехался в троллейбусе... Пришлось - телефон сел, а папе я не смог позвонить папе, пришлось ехать в железной, гудящей коробке, где большая часть пссажиров - провинциальная студентота и "советские пенсионеры" настолько маразматично спорившие о президенте, что меня просто ввело в аут.

1

настоящих друзей и любовь не купишь даже за все деньги мира (это надо заслужить поступками а не деньгами)
зы ну а тебе желаю удачи в подкупе всего и вся, и порабощении планеты (и тут такой злодейский хохот как в фильмах)))))))))

1

Виктор Кайзер
самый прикол начинается когда в давке транспорта начинается драка

1

ну если анализировать твою писанину то получается туфтология
общественный транспорт тоже состоит из автомобилей;
пойдем по твоему рассуждению что якобы тупые нищеброды придумали общественный транспорт, разберемся что входит в ОТ: железнодорожный транспорт (например поезда TGV способны двигаться со скоростями до 320 км/ч http://ru.wikipedia.org/wiki/TGV), автобусы, гражданская авиация (самый большой пассажирский самолет Airbus A380), и т.д.
зы здорово не правда ли, и после этого ты говоришь что нищеброды тупые.

1

использую общественный телепорт

1

в данный момент сам езжу на автобусе и ничего постыдного в етом не вижу

1

Эх , долбодиджитал , как же ты толсто троллишь :)

1

Долбидиджитал
Ты миллионер?

1

Долбидиджитал
Так что же ты с такими тачками колбасу по супермаркетам воруешь и от обычных охранников отгребаешь?

1

requiemmm

XD

Droda

Здоров!!! Как жизнь?

1

James Earl Cash
Привет, все нормально. Немного потрясен новостью о смерти одного из любимых комедийных актеров. Сам как?

Долбидиджитал
Твои же слова.

1

Карбон это метал! Ты даже этого не знаешь!
Карбон - это как раз неметалл.

1

Ну, хотя бы для того, чтобы подобных глупостей не писать.

James Earl Cash
Да, про него.

1

Droda

Даааа... Классный был актер. Но все там будем, как я уже писал.

-SK.art-

Надо лишь вернуть ночные.

1

иди химию учи ептить дай взрослым дядям пообщаться

1

Слушай , шумоподавитель , чтобы поймать кого то на троллинг , нужно быть хоть эпизодически , но умнее своей жертвы .

1

Долбидиджитал
* Тролль (от англ. troll) — анонимный интернет-провокатор. В Интернете так называют людей, которые намеренно публикуют (в форумах, группах новостей, в Вики-проектах) провокационные статьи и сообщения, которые призваны вызвать конфликты между участниками, флейм, оскорбления и т. п. Сами подобные статьи и сообщения также иногда называют троллями.

1

Долбидиджитал
поясню ты опубликовал провокационное сообщение, которое содержало оскорбление, чем и вызвало конфликт между участниками форума

1

Ладно, пошел я. Ребят, вы только Долбидиджитал сильно не бейте. А то жалко ведь.

Всем пока!!!

Долбидиджитал

Так бы и сразу.

1

James Earl Cash
День защиты детей вроде еще нескоро :)

1

Тесные маршрутки, наполненные людьми; вместительные автобусы, где некуда сесть. Это, конечно, уже привычно и вполне обыденно, да.

1

Отношусь положительно только к метро.
Стоимость проезда на любом общественном транспорте 500 узбекских сумов (~8 руб.)

1

NickoIa
А ТЕПЕРЬ НОВОСТЬ!!!! на первой фотке - автобус.
Вообще-то троллейбус, мой гениальный товарищ. Знаешь, у троллейбусов эти штуки можно опускать, видишь ли...) Причем это ясно видно. Так что не тупи и думай головой.

1

В троллейбусах воняет!
Бензином? :D

1

Вообще-то троллейбус, мой гениальный товарищ.
Во-во. Фан "шпор" облажался)

Знаешь, у троллейбусов эти штуки можно опускать, видишь ли...)
Штанги. Штанги называются)

1

В общественном ездят только нищеброды и дрочеры!
А вот и неправда. Автобусы, троллейбусы и др. лучше машин, т.к. они не загрязняют (или загрязняют, но в меньшей степени) окружающую среду. А водители автомобилей состоют в основном из АУ. Езда в общественном транспорте приятна - можно расслабиться, поспать, тогда как езда на авто отнимает много нервов, особенно в часы пик. Многие ругают общественный транспорт за грязь, бомжей и т.д., но все эти неприятности прямо пропорциональны кол-ву населения города. Вот почему в Москве так много грязи в метро... Так что я за общественный транспорт.

1

В троллейбусах воняет!
Когда нахожусь в областном центре, никогда не примену возможностью поездить на троллейбусах. Все там нормально, ничем не пахнет.

1

Drеadnought
Но почему? И почему вам поезда не нравятся?

1

Нищебродами.
Не все же люди могут позволить себе шикарно одеваться и пользоваться дорогой туалетной водой.

1

В зимнее время, когда еще и снег валит, общ.транспорт более привлекателен и менее затратный, чем собственное авто.

Долбидиджитал 03.12.10 15:50
А ты противный. И негативный. )

1

У меня в городе только автобусы.

1

Штанги. Штанги называются)
Ну да)) Слово "штанги" из головы вылетело))

В общественном ездят только нищеброды и дрочеры!
Вообще-то нет)

Не все же люди могут позволить себе шикарно одеваться и пользоваться дорогой туалетной водой
Ну мыться то можно))

1

Это автобус
А сверху тогда что?) На фотке именно троллейбус и смотреть надо не на его маршрут, а на штанги на крыше.

1

Ну мыться то можно))
Да, но что он придирается к малоимущим старушкам?..

1

Хоть троллейбус, хоть автобус, это не меняет того, что это нищебродмобиль!
Многие люди с дорогим личным транспортом зимой ездят на общественном. Значит зимой они не бизнесмены и доктора наук, а нищеброды и задроты? Логика-то...

1

Нормальный человек с нищебродами ездить не станет! Нормальные люди на своих машинах всё время ездят!
У тебя странное подразделение на "нормальных" и "ненормальных".

1

Нихилиант
кстати, у вас в Кировске еще не все "луноходы" списали?

1

Ты здесь элитный олигарх, да?

1

кстати, у вас в Кировске еще не все "луноходы" списали?
Что за "луноходы"?

1

Нихилиант
ЛиАЗ-677

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Долбидиджитал
За флейм, граматей.

1

Надпись на маршрутке:
"Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба, не хлопайте дверью! Она может отвалиться и упасть на вас!"

Мде, очень смешно, не хватает только дебильного смайлика

1

ЛиАЗ-677
Не списали. Тем более на первой картинке ЛиАЗ-677 из Кировска.

1

Нихилиант
Да и на второй тоже, только работает в Апатитах:) У вас в городе только два 677ый осталось..((

граматей
Я специально с "а" написал.

1

Да и на второй тоже, только работает в Апатитах:)
Курто.

У вас в городе только два 677ый осталось..((
Ну, у нас есть ещё какие-то другие старые автобусы.

1

Ну, у нас есть ещё какие-то другие старые автобусы.
Пара 280ых Икарусов и несколько Вестов и других скандинавских автобусов. Немного. И парочка MAN SL200, потупивших к вам в этому году. У нас, вот, МАНы уже десять лет ходят)

1

Саймoн
Вы не правы. Я специально передразнил грамАтея. Спорить с вами не собираюсь.

1

Inigo Montoya
В общем, вы правы, но родителей трогать не стоит. Родители - это святое, пусть даже такого тролля, как Долби.

1

Долбидиджитал, я думаю, ты ничем не отличаешься от тех масс, от которых пытаешься себя хоть как-нибудь отличить или даже предосторожить.

1

Хватит следить за "транспортной жизнью" моего города, американский шпион.
Я не шпион, я просто любитель)

1

Нихилиант
Ага)

Маршрутка 12 руб, троллейбус 7
Что-то больно дешево..

1

Вы меня что реально презираете? о_О!

Точнее будет "ненавидите"

1

Долбидиджитал
А где правда что ты в действительности являешся таким, как ты себя обрисовываешь ?
Сфоткайся в гараже на фоне авто с карбоновым двигателем, и листом бумаги с надписью " Я люблю ПГ "
P.S. Фотошоп мог бы спасти тебя от фейла.

1

На ПГ всегда презирали лжецов и обманщиков...

1

Ок, а что раньше можно было врать и не париться ?

1

Согласен, но если понимают что врешь мнение и отношение к юзеру меняется же

1

Автобус - 10, маршрутка - 12, трамвай/троллейбус - 10. Электричка - 11 была в марте...

1

а я просто болею по трамваям из своего города.у нас даже группа про них есть

1

Долбидиджитал, тебе что, писюн отдавили, что ты так не навидишь автобусы? Ну, раз на раз не приходится, просто выбирай возрастом поменьше. Тебе сколько кстати лет, ну твоему сценическому образу?

1

Долбидиджитал
о, да ты, я смотрю, важная персона. Но что ты делаешь здесь, на общем форуме? Тебе нужно идти на VIP форум, где нету нищебродов вроде нас.
Просто не гни понты, мол, ты у нас такой богатый и тебе стремно ездить в автобусах с обычными людьми - таким образом ты вызовешь волны НЕНАВИСТИ от обычных людей.

1

На автобусе часто катаюсь, особенно на маршрутке.

1

но все эти гневные взгляды в мою сторону

А чем вызваны они, если не секрет? :)

1

+ ХОть можно добраться...
- В будние дни с утра в маршрутки и прочий общ. транспорт набирается столько народу... Когда стоишь в переполненной маршрутке, чувствуешь себя килькой в железной банке...

О, вот наконец-то вы поняли кто вы есть - нищеброды.

Гы, так нас больше чем вас, вишебродов...))) И что? Мы от этого людьми не перестаем быть)))

1

Пользуясь случаем давки, насколько зверски извращенствуешь? :)

Ха-ха-ха-ха, в каком плане извращенствуешь?
Ты не знаешь почему килька уже в банке дохлая? Её давка убила. Меня хоть не убивает, но в давке не по извоащенствуешь- извращенялку отдавливают, потом часамиприводиш в чувство))))

1

Это вы меня спрашиваете? Это такая сексуальная девиация, при которой возбуждение приходит во время трения половых органов о других людей, нередко до имитации полового акта, вплоть до эякуляции. Многие мужчины так делают, пристраиваясь к девушкам. Но есть и девушки)


У меня такого не было. И правильно.))))))

1

лучше попробуйте)

Нет уж, лучше я воздержусь. Тем более атмосфера общ. транспорта и будничные мысли не предраспологают к этому.

1

О мой ПК, каких извращений тут только не бывает.
RussianQuaker

А заняться любовью с девушкой не пробовал, а не терестся об кого-то и испытывать при этом хорошие ощущения?

пользуй остальных

Ага, а потом меня попользуют, ну его нах...

1

RussianQuaker
Мда, ты не меняешься :)

Ну а коли автобусная давка, сам господь бог или ещё кто наказал мне такой ситуацией пользоваться :)
Нее, такие вещи угодны дьяволу или суккубам ))

1

Я вас всех переживу. Я могу себе (в отличие от нищебродов) позволить прекрасную медицинскую помощь.
Пьяный дядя Ваня, который за бутылку вырвет зуб с помощью инструментов, которым 40 лет? Или может бабушка - колдунья, которая с помощью заговора избавит от всех болезней?

1

ДОбидиджитал тролль...
И блин толстенный...

1

Я просто человек озвучивающий собственное мнение. А вы наглым образом навязываете мне своё!

А ты не пантуйся. Не говори, что вы нищеброды, а я выше, потому что я состоятельный.
Состоятельность можно легко потерять, а вот доверие и уважение людей нелегко приобрести. ПО-этому высказал свое мнение- будь добр, не пантуйся. В болталке и так пантов хватает.

1

Кайзер, руки прочь от детей.

1

Я воль, гер Убийца гроксов Пушистый котэ!-ответил Долбидиджитал и пошел спать

1

Так завтра же выходной, какая на фиг школа)

1

Долбидиджитал
04.12.10 16:03
Горной свежестью и райскими травами...


козы?

зы
мне кажется стало ясно почему Долбидиджитал так не любит нищебродов и общ. транспорт: являясь человеком с расстроенной психикой, он имеет работу(если он конечно не школололо), непосредственно связанную с общ. транспортом, т.е. водитель троллейбуса\автобуса\трамвая, которого пассажиры не очень то и любят за его постоянную кривую езду, за то что постоянно придавливает кому-либо что-либо дверьми и т.д.
мб вам в больничку обратитсо?

1

У нас проезд на автобусе стоит 11 рублей. Такси - 50 рублей, 150 (за город)

1

егор! ты строго пешком ходишь ? )))

1

Egor_Pskov

Строго на ЗОНЕ сидишь. Кароче строгач

1

Egor_Pskov
Почему? У вас же дешевые автобусы.

1

Sentinеl
У вас только маршрутные "Газели" ходят? А как же автобусы, амиго?

1

А вы ездили на скании в +35? Я да - УЖАС!

1

Sentinеl
Все ясно. Да, скудно у вас как-то...

Самый лучший городской автобус - это ЛиАЗ-677. Кто хочет оспорить?

1

1. Жрет бензин как голодающий ребенок африканского слона. Около 50 литров на сотню. Решение: установить газовое оборудование.
Это пережитки совка. Некоторые старые автобусы жрут больше при меньшем КПД.

3. Неудобное управление, низкая скорость. Вообще-то, новый ЛИАЗ-677 в свои годы выглядел очень современно и скорость была немалой. Но, сейчас... Вспоминаю, как ехал в душном Лиазе-677м в горку со скоростью не более 30 км/ч.
Автобус не мощный - это правда, подъем в гору ему очень трудно дается. Но ход хороший при максимальных 70 км/час, которые в городе не нужны.

4. Вспомню также очень мягкий ход автобуса, за счет пневмоподвески. Но, из-за херового поперечного крепления мостов к кузову автобус охеренно кренило. Такое чувство, что он вот-вот завалится на бок.
Мне это всегда нравилось. Очень плавный ход, заваливание на бок на поворотах (особенно ощущалось при переполненном автобусе).


5. Водители проклинали (и проклинают!) то, что двигатель находится рядом с водительским местом. Говорят, очень сильно оглушает, слух подсаживает, ибо сильно шумит.
Это да. согласен. Тугоухость на правое ухо - профессиональная болезнь водителей "луноходов".

Все равно, я очень скучаю по "скотовозу" :) его "стук стеклотары" на нейтралке умиляет
Такая же ностальгия. Вообще, легендарный во всех отношениях автобус. И дизайн красивый для своих лет. Жаль, что во многих регионах нашей страны 677-ые списывают и отправляют на порезку:( У нас в городе всего 4 штуки действующих осталось ((

1

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Здорово. Спасибо.

Троллейбусы все ЗИУ 9.
Интересно. Обычно в больших городах эксплуатируются не только ЗиУ-9.

1

Пора в маршрутках повышать проезд, а то сровнялся с общественным транспортом и народ прочухал, теперь ездят все кому не лень.
Нишу между муниципальным транспортом и такси нужно чем-то заполнить.
Я 20 лет на личной машине откатал, потом забросил это дело, а летом вообще на велосипеде езжу.

1

Zlonchello
Не понял, такси и автобус сравнялись в цене?

-2

RussianQuaker
В Питере есть маршрутное такси - автобусы ПАЗ, Форд, Ивеко по 40 рублей. Я про то, что их пора делать 50-60 руб, а то ездят кому не лень.
Я плачу не для того, чтобы тереться об потных тёток, а посидеть нормально и потупить в телефон.

0

Zlonchello

Я плачу не для того, чтобы тереться об потных тёток...

Зря ты это ему написал....

2

Знал, что увижу Квакера в теме про автобусы

В моем городе троллейбус стоит 14 р., автобус - 16, маршрутка - 18. Такси: за 5 км 100 рублей набегает. Это расстояние от падика до работы

1

Уверен что этот парень воспользовался ситуацией и писюнит обеих девушек которые рядом с ним, не просто так у него такое лицо, как бы не заметили

1
RussianQuaker написал:
Шёл бы отсюда, петушок.

Да ладно тебе, ты же сам спросил, я цитирую:

RussianQuaker написал:
Что это было, пацаны?

Ну а что такого то? Ну встретился ты со своей матушкой нечаянно, пообщался как у вас там в семье принято (ритуал у вас целый, как ты красочно описываешь), ну порадовался я за тебя.
Пусть и другие люди порадуются: RussianQuaker встретил в автобусе свою матушку и она его сразу же признала.

RussianQuaker написал:
"Слава Украине!"

Хайль. Хайль Украина. Да, так правильнее.

1

гоген отписывался тут уже что общественный транспорт для ЧЕРНИ?

1

de5tr0yer
в данный момент сам езжу на автобусе и ничего постыдного в етом не вижу

Правильно, потому что постыдного в этом ничего нет.
Постыдное в этом видят только ушлепки, которые ставят себя выше других, детки богатеньких родителей, которые отвозят и встречают своих чад в школу на машинах, вытирая им при этом сопли "золотыми платочками".

0

de5tr0yer

Это не конфликт между участниками форума. Это избиение младенца какое-то.

0

Билет на автобус 22р. Такси маршрутное 20р. С такси вообще швах полный. Каждый таксопарк свою цену ставит. Одни могут за 100р довезти. Другие за 150р за тот же маршрут. Под НГ цены до 200р. доходят. Типа потому что холодно и ты полюбасу согласишься.

0
Комментарий удален

Mr.Rifleman
В городе часто автобусные давки бывают?

-2

собянин турникеты отменяет в автобусах,типа пробки

-1

такси. никаких ограничений, плати и катайся.

-1

Причем здесь свингер? Может .ня. фроттер. Фроттеризмом занимается в общественном транспорте. А что? Очень сейчас это дело распространено.

-1

Причем здесь свингер?
если не ошибаюсь это как раз те кто в обществ. транспорте на улице и т д обнажаются и испытывают от этого удовольствие

-1

если не ошибаюсь это как раз те кто в обществ. транспорте на улице и т д обнажаются и испытывают от этого удовольствие
У-у, вы совсем запутались. Вы говорите о эксгибиционистах - людей, обнажающихся в общественных местах. Свингеры - это люди, которые обмениваются парами для этого самого. Например, семья Петровых с семьей Ивановых. Иванов с Петровой, Петров с Ивановой. Как-то так.

-1

На трамваях всяких не езжу. Благо, что человек состоятельный и не вынужден ютиться с челядью!

-1

Я конечно понимаю, что это 3,14здец как интересно, но все таки, зачем тебе это?
Потом узнаешь:)

-1

У нас троллейбусы почти все такие
почти все такие
почти все
Но их очень мало на дорогах пока что.
Но их очень мало


Ну понял.

-1

Звездный Волк
Вот тока врать не надо :))))

Я сам в Минске живу, и езжу на троллейбусах каждый день!

-1

Нихилиант
Не все. Я тут подумал... А Россия вовсе не такая плохая.
А ЗиУ-682мне нравится. Очень красивый советский троллейбус. Вот наш, вологодский ВМЗ-170:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-1

Очень красивый советский троллейбус. Вот наш, вологодский ВМЗ-170

Тонко.

-1

Народ, не обращайте внимание на этого тролля Долби..как-его-там. Долби он и в Африке долби..

А по вопросу: езжу на автобусах. Очень удобно: остановка рядом с домом, автобус идет до проходной завода, где работаю. В нашем городе в основном это корейские Daewoo. Есть ПАЗы и, совсем недавно, появились новые модели ЛИАЗов. Стоимость билетов: на коммерческих - 13 р., на муниципальном - 14 р. На муниципальном не езжу, т.к. грязные они (салон), и на них в основном ездит куча ворчливых пенсионеров. Есть в городе еще и трамваи. Троллейбусрв и метро у нас нет.

-1

Это что? А-ля ночная?

А по теме: использую общественный транспорт очень, очень редко. Сам за рулем.

-1

requiemmm

Он видимо начинающий..

-1

Богат :) Миллионер из Илитного раёна ПодМостовье :)

-1

Тачки , надо полагать , садовые :)

-1

Самое интересное то, что через пару часов Долбидиджитал сядет на маршрутку и поедет в школу...

-1

Карбоновый двигатель это нечто :) Это даже не школа .

-1

Метал :) Новое слово в металлургии :))))

-1

Долбидиджитал
номер не указан
сайт не указан
зарегистрирован: 13.11.2010, был на сайте: сегодня

Вердикт: Это бот какого-то школоленка, который хочет стать троллем. Но плохо у него это получается. Очень плохо. Я бы даже сказал ужасно.

Droda

Ты про Лесли Нильсона?

-1

Ну вот.. зафлудили тему. Утром ее удалят.

-1

Долбидиджитал

Иди уже в школу.

-1

Droda

Там- тот свет. Рай или ад, ну или что там еще...

-1


Долбидиджитал


В школу, в школу.

-1


Долбидиджитал


Тебя_уже_заждались
-1

Омг. Ты школота! Нет, ты школота!
Детский сад -_-

-1

Вынужден пользоваться общественным транспортом, чтобы добираться до места учебы)) когда едешь домой в полупустой маршрутке - нормально, но когда по утрам они мало того что забиты, так еще и недовольные на остановках пихаются и обвиняют пассажиров во всех их проблемах)) плюс надо следить за вещами, а то воришек развелось... А трамваи? Хорошо, что мне больше не надо ими пользоваться, у нас на трамваях ездят одни только пенсионеры, так как проезд на трамваях бесплатен, и не успеешь сесть, как тут же заходит очередная толпа и совесть опять давит - надо ж пожилым людям место уступать, не правда ли?)) кстати, из-за таких тенденций у нашего трампарка проблемы с финансами...
В итоге: к общественному транспорту отношусь не очень

-1

иногда езжу на троллейбусах или автобусах,маршрутки не люблю,езжу в крайних случаях,терпеть не могу толчию,обычно,если не спешу никуда, то лучше пешком пройдусь

-1

Как относитесь к автобусам, троллейбусам, трамваям, такси и другому общественному транспорту?
отношусь как к общественному транспорту.. немного побаиваюсь водителей-лихачей маршруток и такси, которые гоняют по своим правилам..

Что в вашем городе ходит?
ходит все вышеперечисленное.

Что нравится, что нет?
нравится моя машина. иногда езжу на такси, на остальном транспорте не ездила уже больше года.

Какие расценки в вашем городе?
даже и не знаю.. больше года не каталась.

-1

[НЕНАВИСТЬ]Ненавижу так же люто, как и поезда.[/НЕНАВИСТЬ]

-1

11 рэ во Владивостоке (автобус). С некоторых пор я смотрю на атобусную давку с позитивом: есть возможность, прикрываясь автобусной давкой, немного поизвращенствовать, а именно: когда трёшься околописюночными зонами об чьи-нибудь мягкие булочки, пися быстро твердеет, даже бутылочки пива не надо, вообщем ощущения нежно-неземные. Есть тут те, кто хочет возразить? :)

-1

Андрей Вельский
дорогой туалетной водой.
КАК?!Вода холодная вода из бачка подорожала?!Пойду узнаю в ЖЭК..

-1

Нихи, ты бы хотел собственный москвич?

-1

Трешься об старух?
RussianQuaker, любишь потереться о апож старого деда в час пик? Шалун!


Кстати да, вы не поверите, но тереться об ж0пы где-то кайфово тёлкам лет до 25 и чуть старше. А у чуть более взрослых мало того что не особо мягкие, так вообще твёрдые, писюн даже могут отдавить. Почему кстати у более взрослых баб ж0пы такие твёрдые? Причём даже не важно, какой она комплекции, вот что странно. Если баба толстая, то ж0па у неё должна быть мягче из-за жировой прослойки. Хотя я вот чё заметил. Бабы, особенно те что потолще, любят всё ужатое В РАЗА ДВА на себя надевать, хе-хе-хе, при случае замучаешься если что снимать с них, хе-хе-хе. Ну так вот, эта ужатось походу скомковывает ихнюю слоновью ж0пу (а бабы с возрастом многие жиреют), и такая твердятина получается, фу.

Короче трусь только чуть младше (может и ещё младше, если детина примерно с меня ростом) или чуть старше. Мне 22.

-1

Но почему? И почему вам поезда не нравятся?
Причины всё те же. Слишком большие скопления людей в небольших пространствах приводят к переполнению этого самого общественного транспорта. Автобусы очень неудобны. Особенно городские, что ездят по маршруту.
О поездах было сказано много. Мне приходится ездить на них ночью. В три ночи он прибывает, я сажусь, распаковываюсь и ложусь спать. Но я не могу спать в этих чёртовых поездах. Все эти люди, шныряющие вокруг, что сходят на многих станциях, которые встречаются на пути. Ненавижу.
Я обожаю машины. Иногда даже фапаю на Импалу 67 года.

-1

NickoIa
Вообще-то троллейбус, мой гениальный товарищ. Знаешь, у троллейбусов эти штуки можно опускать, видишь ли...) Причем это ясно видно. Так что не тупи и думай головой.


Это автобус. Там же написано: "Аэропорт М1 - Академия Наук", а это автобусный маршрут номер 100, как там и написано!

-1

Причины всё те же. Слишком большие скопления людей в небольших пространствах приводят к переполнению этого самого общественного транспорта. Автобусы очень неудобны. Особенно городские, что ездят по маршруту.
А как переполнение мешает?

Нихи, ты бы хотел собственный москвич?
Волгу.

-1

А как переполнение мешает?
Я не смотрю на мир глазами Квакера. Не всегда, во всяком случае.

-1

Долбидиджитал
Меня от тебя тошнит. Не знаешь почему?

-1

Я не смотрю на мир глазами Квакера. Не всегда, во всяком случае.
Что, автобусы так сильно переполнены, что это мешает?

-1

В общественном транспорте постоянная суматоха с примесью ненависти к людям, проезжающихся в непосредственной близости.

-1

Не пойму, почему этот толстяк еще не в бане

-1

Не пойму, почему этот толстяк еще не в бане
Потому что он ИЛИТА.

-1

Надпись на маршрутке:
"Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба, не хлопайте дверью! Она может отвалиться и упасть на вас!"

-1

Я специально с "а" написал.
Конечно специально, ведь ты думал, что так правильно.

-1

Вы все парадоксально наивные.

-1

К ? стати, ты, я надеюсь нормальный человек?
Я ох"нный.

-1

Пара 280ых Икарусов и несколько Вестов и других скандинавских автобусов. Немного. И парочка MAN SL200, потупивших к вам в этому году. У нас, вот, МАНы уже десять лет ходят)
Хватит следить за "транспортной жизнью" моего города, американский шпион.

-1

Отношусь нормально. Никаких отторжений, мб в других городах все плохо, в Томске же по моему норм. Ходят троллейбусы, маршрутки (Пазики, газели единичны), трамваи. Троллейбусы не переношу.
Маршрутка 12 руб, троллейбус 7. Такси 100 руб за заказ.

-1

Я не шпион, я просто любитель)
За Вами скоро приедут люди на чёрных волгах. Ждите.

-1

На ПГ всегда презирали лжецов и обманщиков...
зарегистрирован: 21.07.2010
На ПГ всегда
21.07.2010

-1

Ты наверное столько денег, сколько я каждый день на карманные получаю и за 20 лет не заработаешь.
Карманные?Школьник?

-1

Ок, а что раньше можно было врать и не париться ?
Вообще-то и сейчас можно.

-1

Ок, а что раньше можно было врать и не париться ?
Нужно. Это же интернеты.

-1

Кусочек бумаги, что нужно покупать в автобусе, стоит 12 рублей. И вот где же, @$#%^, я должен искать эти два рубля каждый день? Иное дело, когда ты протягиваешь две десятки и получаешь сдачу. Восемь железных рублей. Ну, бл, я что таскать их потом четыре дня должен? Особенно раздражает, когда эти деньги выдаются тебе монетами по пятьдесят и десять копеек. Полный карман мелочи, да ключи от квартиры и сейфа.
Ещё один прекрасный повод для ненависти.

-1

карбоновыми двигателями

и латексными калёсами

-1

VаMpiRe
за что не люблю общественый транспорт так вот за это
Просто отпад. Бабка там конкретно отожгла. Будь я на месте той девушки та бабка бы таких отгребла от меня люлей, к томуже выслушала весь мой лексикон. Бесят старпёры. Я как то раз ежала в метро, ко мне подошла бабуся, сказала типа уступить ей место, хотя в вагоне было несколько свободных мест. Я ей указала на одно свободное, так бабка надулась, нафуфырилась, назвала меня невежей и поплелась к ближайшему свободному месту, на которое благополучно плюхнулась.

-1

Найди себе тян

А это к чему вообще сказано? Не, я за 22 года уже изучил типично-попсовые взгляды, реакции среднестатистических индивидумов на разные вещи, обстоятельства. Но не один не может толком объяснить, почему именно так он думает или действует. Может быть у тебя получится? :)

---

Кстати, почему реально у баб за 30 задницы такие твёрдые? Есть тут люди, которые шарят в этом вопросе или имеют какие-либо предположения по этому поводу? :)

-1

Так я ж не свою попу тебе предлагаю, у меня тем более она волосатая. Меня интересует другое, ты как баб за ж0пы тогда невзначай извращенствуешь, если в автобусе не ездиешь. У тя в тачке при "процессе" баба ногу в окно высовывает или у тебя покруче машина, вместительная?

-1

Так если приспичило, ну всмысле экстаз это такое дело. Пока до гостиницы доедешь, садистически клитор ей сотрёшь от сильного желания. Перчатки хоть надевешь кстати?

-1

Так если баба сама полезет, да и как ты рулём будешь управлять одной рукой, другой писюн наглаживать или терпеть со злобным лицом? Я кстати нашёл для тебя вместителную тачку, чтобы твоей подруге не пришлось высовывать ногу в окно:

Это если вы предпочитаете на открытом свежем воздухе:

А это если вы больше любите мрак, замкнутость и уединение:

Смотри, какие у них кузовы вместительные. Ты туда даже можешь сразу несколько баб запихнуть. Какая тачка больше нравится?

-1

Не флуди картинками. Из этой бессмысленной беседы я понял что ты нишеброд, который трахает или хочет потрахать всё что похоже на женщину.

Я трахаю женщин, могу и тебя трахнуть. Ты какой предпочитаешь камаз: на 1-ой или на 2-ой картинке? Попу мыл надеюсь, у тя там не засохшая внутри твердятина?

-1

Блин! я бы и до сих пор ездил на общественном транспорте, я ничего не имею против общественного, просто когда я захожу в автобус меня сразу начинают гневно сверлить взглядом, пофигу что я ненавижу наглых бабок и тёток, впрочем как и они меня, но все эти гневные взгляды в мою сторону заставили просто пересесть меня за свое авто, кстати минусов меньше с машиной гораздо нежели у тех кто гоняет на общественном

-1

На мне видимо аура "членожопии", других слов не приходит в мою голову, или я просто проклятый, Вторяк - Седанка мой ежеутренний маршрут, бесит уже

-1

На мне видимо аура "членожопии", других слов не приходит в мою голову, или я просто проклятый, Вторяк - Седанка мой ежеутренний маршрут, бесит уже

Так мож у тя паранойя просто? :) Кстати, с Владивостока чтоли? :)

- В будние дни с утра в маршрутки и прочий общ. транспорт набирается столько народу... Когда стоишь в переполненной маршрутке, чувствуешь себя килькой в железной банке...

Пользуясь случаем давки, насколько зверски извращенствуешь? :)

-1

RussianQuaker
Вы как долго фроттеризмом увлекаетесь?

-1

Anomalixx
Это вы меня спрашиваете? Это такая сексуальная девиация, при которой возбуждение приходит во время трения половых органов о других людей, нередко до имитации полового акта, вплоть до эякуляции. Многие мужчины так делают, пристраиваясь к девушкам. Но есть и девушки)

-1

Anomalixx
Все так думают. Об онанизме, потом о фроттеризме, о сексе наконец.

-1

Ты не знаешь почему килька уже в банке дохлая? Её давка убила. Меня хоть не убивает, но в давке не по извоащенствуешь- извращенялку отдавливают, потом часамиприводиш в чувство))))

Так это если трёшься о булки баб, которым около 30 и старше. Отсекай эту твердож0пистуюкатгорию и пользуй остальных, тогда норм :)

Вы как долго фроттеризмом увлекаетесь?
А что это такое?


А чёрт его знает, что это такое. Полез в гугл, там на википедию, а-ха-ха, оказывается, это ещё как-то называется:

ФроттериL9;зм (англ. frotteurism), реже тачеризм (англ. toucherism) — сексуальная девиация, при которой сексуальное возбуждение и удовлетворение достигаются фроттажем — трением половых органов (через одежду) о части тела постороннего человека, вплоть до имитации полового акта через одежду, нередко до семяизвержения.

И оттуда же:

Обычно его практикуют едущие в городском транспорте (автобусы, трамваи) мужчины, которые пользуются царящими там толкотней и теснотой.

А-ха-ха-ха-ха!!! Они всё про меня знают :DDDDDDD

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фроттеризм

Как давно увлекаюсь? Да чёрт его знает, как случайно получилось как-то, так и просёк эту фишку, лет 7 назад где-то. Только она коснулась своими булочками моих околописюночных зон, когда я её сзади обнял и она поддалась назад, так у меню сразу начал твердеть от таких нежностей. И кстати, почему именно через одежду. Была бы у меня тёлка, я бы так, без одежды об её ж0пу тёрся, это ж клёво! :D . Я до того люблю ж0пы, что у меня даже есть одна фотка с трупом, там просто баба лежит именно так как мне надо, пару раз уже на неё дрочил кстати, правда она вся в крови, но это мелочи, главное лежит идеально. И это учитывая то, что меня ни разу не тянет к мертвым, во всяком случае в сексуальном плане, до степени степени ж0пы люблю. Ну а коли автобусная давка, сам господь бог или ещё кто наказал мне такой ситуацией пользоваться :)

-1

Кстати, с Владивостока чтоли? :)
Культурное место с ошибочным мнением ,что леворулевые машины используют в качестве тостеров для обработки дерьма, (или я опять чтото перегнул?), да я из этого города ущербов

-1

Этим летом сколько было в транспорте ? Под 50 ? Я хоть этого ада не застал , но говорят весело было :)

-1

Автобус - 10, маршрутка - 12, трамвай/троллейбус - 10. Электричка - 11 была в марте...

А мне больше нравится Mercedes-Benz W211, я на нём частенько езжу.... Меня в колледж возят.

Ну и конечно, пока отец не видит, катались за городом =)

Троллейбусы - сакс.

-1

А заняться любовью с девушкой не пробовал, а не терестся об кого-то и испытывать при этом хорошие ощущения?

Ой, мля, а у меня уже негатив за мою короткую от этих встречаться выработался, больше не хочу, вообще, да и опять ухаживания не ухаживания. Да и вообще, я имею особенность хотеть с кем-то знакомиться, когда конкрентно приспичит (потому что в них только это интересует, я по своей натуре вообще одинокий, тупо не хочу, я в некоторм роде эгоист, время на себя люблю тратить), т.е. знакомлюсь чуть ли не с целью здесь и сейчас, ну какие тут мысли могут быть о "завоевании", отношениях и т.д. Фтопку! :) Тем более, даже если просто секс, то без справок я ни-ни и без таблеток от залетания, а это тоже ещё время и т.д.

Ага, а потом меня попользуют, ну его нах...

Так делай типа невзначай :)

-1

Последние 15 постов, они это, жжжжжооодъ.

-1

Долбидиджитал

О чём вы тут пишите?! О_о!

фроттеризмом

Люди. Они пытаются удовлетворить свои потребности подобным образом. И судя по всему, иногда всегда у них это выходит
очень даже хорошо.

Вообще, наверное только по этому люди толпятся в трамваях, они просто занимаются массовой груповухой там....
как это бывает, троллейбусы часто кидает с рельс, и они втыкаются друг в друга. Это гениталь... гениально!.

-1

Нищеброды... меня от вас тошнит!((((( Фейспалм.

Господин, а вы кто чином будете?

Я говорю о том, как эта челядь пытается развлечь себя.

Считайте "Народные танцы" только в троллейбусе, и толька с одной минус двумя парами гениталей.

-1

Минусуем его. Быстро, решительно.

-1

А по моему вы тут описываете поведение стаи обезьян в брачный период
которые орут: "сиськи", "ж0пы", "самки", "дадут"! Вы ведёте себя как грязные животные!


В отличие от них я себе такого не позволяю. Мне ОДИН раз пришлось там проехатся, я был неприятно удивлён, и описываю действия этих мерзких простолюдинов, дабы их пристыдить.

Вопросы?

-1

Люди. Они пытаются удовлетворить свои потребности подобным образом. И судя по всему, иногда всегда у них это выходит
очень даже хорошо.


А потом прихожу домой и это, пока впечатления сравнительно свежие :)

-1

Всегда умиляло то, что Долбидиджитал, не стесняясь, в открытую демонстрирует свою несостоятельность.

-1

Долбидиджитал
Ты маменькин сынок, и ещё чем то хвастаешься )))) Ну насмешил))))))

-1

RussianQuaker, попробуй ещё яички прищепками зажать и дай свой МПХ в рот своему коту - опупуешь от ощущений.

Не, долбодиджитал, это ты лучше хардкорно после 5 раза в день сеанса ощути, как клёво у тебя от обильного потовыделения чешутся яички. Кстати, у тебя чем писюн чаще всего пахнет: кислинкой или вонючей рыбой?

-1

не то что у тебя нищеброд!

Ага, вот ты и спалился, откуда ты знаешь как у меня пахнет?Теперь я понимаю,почему у тебя тёлки в окно ногу не высовывают :))))

-1

Долбидиджитал
Ты сам хотя бы тысячу лично заработал за свою жизнь, школьник)))

-1

Ага, вот ты и спалился, откуда ты знаешь как у меня пахнет?
Теперь я понимаю,почему у тебя тёлки в окно ногу не высовывают :))))


Годно.

Надеюсь ты понял кто такие нищеброды?

Мде, я 17 летняя девочка-орфоунтерменш, вставляющая глаголі рандомно в слова.

-1

Долбидиджитал, так ты ко мне в гости придёшь или нет?

-1

Долбидиджитал
04.12.10 16:42 А чё мы там будем делать?


Ты няшный?

-1

А чё, уже интерес пробудился? :)

-1

Долбидиджитал
Надеюсь ты собрал портфель к школе?

-1

Ну ты ж позвал.

Чай пить, смешариков смотреть.

-1

Категорически не пользуюсь общественным транспортом в своём городе.

-1

Не особо нрав но ненамеряно трогать щейто красивй зад ощени нрависа.стоимость проезда в маршрутке 2 грн тролейбус 1 грн.

-1

няшек в тред запиливайте

-1

У тебя много подруг-няшек. Запили кого-нибудь.

-1

В нашем городе проезд 22 в городском и 25 в маршрутке. А город маленький, по городу всего 3 маршрута, причем все 3 идут по одному маршруту через весь город, который можно проехать за 10 минут. Вам все еще хочется ездить на общественном транспорте?

-1

он же сказал, 22 в городском, то бишь в автобусе. цена не сильно от московской в 24/28 рублей отличается

-1

Я не знаю сколько проезд стоит. предполагаю, около 15 р.

-1

В автобусе проезд стоит двадцать пять рублей. По городу.

-1

http://transport.poltava.ua/avtobus/bogdan_a091/poa_bogdan_a091_vi0778aa_081030_ae.jpg

Фуууу блеааать...(ягнята начали, если что)

-1

Андрей Вельский

Дело в том, что Газелей практически нет. Тем более, маршрутки сейчас официально городские. Считаются, якобы, повышенной комфортности и скорости. Но толку - 0. Есть две-три Газели, и то, гоняют их в центральной части города. В основном Mercedes'ы Sprinter'ы, пазики. Плюс всякой фигни, вроде Лиаза 5256, 6293, поддержанных Мерсов... С НГ обещают 30-ку брать за проезд, опупеть. Сейчас группе из двух людей и больше дешевле ездить на такси - по городу 50 рублей. То есть, получается, если едет 4 человека, то на автобусе вышло бы в 100 рублей, плюс идти черт знает куда от остановки. А так - всего полтинник и по точному адресу.

-1

Не, мне хватило в Сочи в +40 на хохляцком "Богдане" ехать. Это ни с чем не сравнимый кайф.

-1

Андрей Вельский

Самый лучший городской автобус - это ЛиАЗ-677. Кто хочет оспорить?

В плане ностальгии - да. Но автобус по своей сути дерьмо. Доводы:

1. Жрет бензин как голодающий ребенок африканского слона. Около 50 литров на сотню. Решение: установить газовое оборудование.
2. Коробка автомат, где-то я слышал, взята за основу с танка T-34. Жрет бензина тоже очень много, поэтому многими автопарками заменена на механику.
3. Неудобное управление, низкая скорость. Вообще-то, новый ЛИАЗ-677 в свои годы выглядел очень современно и скорость была немалой. Но, сейчас... Вспоминаю, как ехал в душном Лиазе-677м в горку со скоростью не более 30 км/ч.
4. Вспомню также очень мягкий ход автобуса, за счет пневмоподвески. Но, из-за херового поперечного крепления мостов к кузову автобус охеренно кренило. Такое чувство, что он вот-вот завалится на бок.
5. Водители проклинали (и проклинают!) то, что двигатель находится рядом с водительским местом. Говорят, очень сильно оглушает, слух подсаживает, ибо сильно шумит.

Все равно, я очень скучаю по "скотовозу" :) его "стук стеклотары" на нейтралке умиляет :D

-1

У нас проезд в маршрутке стоит 13 рублей, в автобусе-12, в троллейбусе 11, в трамвае 10.
Автобусы у нас все МАЗы, зеленого цвета(городские) и бирюзового-которые едут по маршруту немного загород.Маршрутки разные.Раньше были в основном пазики, но наши дебильные чиновники начали их выпиливать, отчего цены за проест начали расти.В 2006 году проезд стоил 5 рублей, а сейчас 13.91ый и 53ий-в основном МАНы.72, 74-Скании.Причем междугороднии.Остальные в основном ЛИАЗы новые и МАЗы, ну и ПАЗики.
Троллейбусы все ЗИУ 9.Трамваи КТМЗ, или както так.Трамваи ходят только по правому берегу(в основном по пром.районам), а раньше ходили по всему городу.Но т.к. город со старой архитектурой и русский дебил обыкновенный любит оставлять свои машины в центре город, на чьих дорогах с трамваем могут уместится только 1.5 машины, то их убрали.Ну и бабло же!

-1

По окраинам города и области исключительно авто, хотя такой зимой как сейчас на моей низкой машине - боль.
Въезд в центр Москвы начиная от ТТК - только общаком. пробки, нервы, парковка, эти минусы нивелируют весь комфорт от передвижения на машине. Да и предсказать время прибытия на встречу очень сложно, в отличии от метро где прогноз точен (+\- 5 минут), это решающий аргумент для меня, не люблю опаздывать.

-1

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Видимо такие нравы во Владивостоке.

-1

Да, там слишком жарко, даже об извращениях мысли в голову не лезут. Я не ездил, но смоделировал ситуацию.

-2

Автобусы сакс - вот что-то вроде недорого и комфортабельного такси-велосипеда (всмысле в аренду можно брать), если по городу надо, а то от автобусных остановок ещё топать и топать:

http://vkontakte.ru/video-7115295_151264339

-2

да почему на квакера так взъелись? Есть у человека своя точка зрения, он её защищает, инородное мнение не значит неправильное. ну вот такой вот квакер, вы его перевоспитанием хотите заняться?

-2

Delphis
Это жиды и хачи злятся на меня.

-2

RussianQuaker
потому что ты их хейтишь?

-2

Delphis
потому что они об него тоже трутся в автобусах, а он почему то не соглашается.

-1

RussianQuaker
Какие автобусы в основном у нас предпочитаешь, то есть маршрут? Я тоже раньше писюнизации жару давал)

-2

Алексатор
да квакер адекватный, просто вот такой вот он, ему интереснее, когда его ненавидят. Хотя лично мне он кажется абсолютно обычным человеком, возможно ему просо скучно и он так борется со скукой

-2

воспринимайте человека таким, какой он есть, а не каким он должен быть

-2

хотя это даже не мой сайт, какого хера я так заморачиваюсь.

-2

но ненавидеть друг - друга вообще не дело

-2
Zlonchello написал:
Я плачу не для того, чтобы тереться об потных тёток, а посидеть нормально и потупить в телефон.

А ты в микроавтобусах не пробовал пописюниться?

-3

RussianQuaker
Я высокий, там не удобно.
Да и зачем мне если у меня есть живая девушка?

2

А-ха-ха, скоро кончаются новогодние каникулы, люди будут ездить на работу: пробки, давки. Ох, это уже как наркотик какой-то. Завтра, надеюсь, извратом займусь :)

-3

RussianQuaker
Надеюсь найдется какой нить любитель , что б об тебя "пописюнился"

3
Wing42 написал:
Встреча сына и матери, очевидно же.

Шёл бы отсюда, петушок.

-3
Wing42 написал:
что ему не поверят, если он решил нормально пообщаться.

Готов нормально общаться. Но это смотря с кем . С антирусским говном надо не общаться, а вообще забивать. Ты мне ещё про какие-то дворовые оскорбления, фи.

Wing42 написал:
заставляя тех трезветь (а заставлять русского трезветь - это непростительное оскорбление национального достоинства) и искать работу получше и престижнее.

А часть из них ещё и скинхедами становится, ибо нефиг :)

-3

Долго пытался вспомнить истоки своего фроттеризма в общетсвенном транспорте. А дай-ка, думаю, на ПГ зайду, я там почти 10 лет зареген и у меня более 15 000 постов, там же можно многое за собой понаблюдать, как изменялись взгляды, как менялись манеры выражаться. И всё-таки нашёл, процитирую себя:

RussianQuaker написал:
Как давно увлекаюсь? Да чёрт его знает, как случайно получилось как-то, так и просёк эту фишку, лет 7 назад где-то. Только она коснулась своими булочками моих околописюночных зон, когда я её сзади обнял и она поддалась назад, так у меню сразу начал твердеть от таких нежностей. И кстати, почему именно через одежду. Была бы у меня тёлка, я бы так, без одежды об её ж0пу тёрся, это ж клёво! :D . Я до того люблю ж0пы, что у меня даже есть одна фотка с трупом, там просто баба лежит именно так как мне надо, пару раз уже на неё дрочил кстати, правда она вся в крови, но это мелочи, главное лежит идеально. И это учитывая то, что меня ни разу не тянет к мертвым, во всяком случае в сексуальном плане, до степени степени ж0пы люблю. Ну а коли автобусная давка, сам господь бог или ещё кто наказал мне такой ситуацией пользоваться :)

И да, я сейчас описанный труп всё-таки у себя нашёл, он находится в эротическом разделе моего жёсткого диска. Но, поскольку он составляет великое меньшинство из моей коллекции, я к некрофилам себя причислить ну никак не могу, чуть-чуть не считается :)

А что вы думаете по поводу того, чтобы в общественном транспорте пригласить соотечественницу на фроттаж, невзначай так? :)

-4
Zlonchello написал:
Да и зачем мне если у меня есть живая девушка?

Месячные. Если ты не фетишист конечно.

[Денис Александрович] написал:
До работы 2 часа ехать.

Как насчёт того, чтобы пригласить соотечественницу на фроттаж, скоротать поездку?

-4

RussianQuaker
Бывает и такое,но только частично и без приглашений

-1

RussianQuaker
Когда Крым был Украинским, на Южной части полуострова, летом троллейбусы были так заполнены. Иногда так заполнялись, что проседал почти до земли. Щас такого уже и не встретить, всё полупустое. Троллейбусы которые до набережной ездят.

1

bootmgr
А жаль, хочется сказать тогда "Слава Украине!" :))))

-4
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
И они даже не протестуют?

Самый прикол, что если грамотно пригласить на фроттаж, ПРАКТИЧЕСКИ все девушки реагируют положительно. Может быть ещё влияет то, что я (или кто-то другой) в своё время приучал ту или иную фрау к фроттажу (всё ж бывает в первый раз), маршрутами-то я разными езжу, вот и наслаждаюсь результатами своей деятельности по городу :)

-4

RussianQuaker
А я не могу ни к кому приписюниться! У нас в автобусах народу мало. Все сидя едут. :(

-2

RussianQuaker
Ты кондуктором работаешь ?

1

MelShlemming
Блин, ну не писюнистые у вас автобусы, что ж поделаешь тогда, сочувствую, бро :(
Единственное, что аварии когда, тогда пробки, может быть и будет выпадать смачная автобусная давка

ПС: Я не буду утверждать, что рад каждой аварии с разлетевшимися мозгами, если что :D

Mr.Rifleman
По праздникам кстати куда меньше пассажиров, никто ж на работу/учёбу не мотается массово. Исключением иногда бывают т.н. "родительские дни", когда куча народу с кладбищ едет, а я этим пользуюсь %)

Last_Soldier
Кондуктором долго не прописюнишься на одном месте. Фроттеристу кстати работать кондуктором уж точно одна сплошная провокация. Вроде бы и писюнистый материал прям тут под носом, а хрен хорошенько прописюнишь кого :))

-5

Этих женщин иногда не поймёшь :) . Сегодня значит стою рядом с одной тян, ну и естественно в такт качке автобуса слегка задеваю попу рукой, типа на фроттаж приглашаю. Чувствую, что попа начинает сама об мою руку интенсивней задевать. Я конечно начинаю более нагло попу трогать.

Тут бах, она оборачивается на меня, смотрит удивлённо-осуждающим взором, отходит на два шага и стоит.

Не прошло и пол-минуты, возвращается ко мне, встаёт ещё ближе, и начинает сама попой об мою руку тереться, причём настырно так. Я в ответ тоже начинаю рукой ласкать. Тут опять удивлённо-осуждающий взор и отходит.

Что это было, пацаны? Наверное у неё это в первый раз. Тут и стыд, и похоть у неё сыграли. А в первый раз всё бывает. Что ж, моими стараниями в городе пополняется армия фроттеристов-девушек. Они ж потом сами с удовольствием подыгрывают :)

А может она из тех девушек, которые считают что они сами могут поприставать, а вот чтоб к ним - нет. Я ж говорю, женщин не поймёшь :)

-4

Бывает зайдёшь в автобус набитый, а там, смотришь, пацаны все уже вакантные места позанимали :)

-5

Сегодня опять продуктивно получилось провести день, хоть и один раз всего удалось проехаться в битком набитом автобусе. Кто сказал, что зима мёртвый сезон для этих дел, ёпта! :) . Опять, значит, я в куртке ниже писюна. А приглядел мадам в дублёнке ниже попы, но с вполне аппетитными габаритами задницы. Значит совсем слегка-слегка прижался, оцениваю её реакцию. Стоит, не отодвигается, хотя при большом желании в принципе есть куда. Тут качка в автобусе туда-сюда. Далее немножко её примял, приглашаю на фроттаж значит. Замечаю, что при качке автобуса сама булками слегка подыгрывает. Я ещё ближе, у меня уже притвердевает, поскольку удалось пробить сквозь слои одежды, что-то почувствовать. Она булками сразу ко мне. Тут я вообще вошёл в азарт, твердеет конкретно, чувствую что уже льётся с писюна помаленьку. Прижался вообще вплотную, она булками изо всех сил давит в меня. Это уже у меня далеко не первый случай, когда фрау сама активно начинает подыгрывать.

Вообщем, что я хочу сказать про фроттеризм зимой, исходя из личного опыта. Можно вполне при благоприятных стечениях обстоятельств, можно. Народу больше, пробок больше, движение медленнее. Да и со стороны на два порядка менее заметно, кто знает что там куртку может оттягивать как палатку :) . Единственное, что надо как-то выгадать, чтобы фрау тебе подыгрывала активно. Это чтобы можно было конкретно прижаться, так как под такими слоями одежды зимой пока конкретно не прижмёшься, мало чё почувствуешь.

Да, кстати, придя домой, я конкрентно так подрочил. Щас ещё посижу на форуме отпишусь где-нибудь, и наверное повторю, уж очень меня завело :)

-5

Кстати, набрался я опыта уже порядочно. Как я говорил, во фроттаже так же как и в отношениях: женщину чувствовать надо. Больше девушек у меня стало приглашения принимать. Я не знаю с чем это связано: то ли с тем что я более галантно научился приглашать на фроттаж (не сразу писькой её в попец, а сначала чуть-чуть поглаживая рукой по булочкам как бы невзначай в такт движения автобуса, потом ещё чуть больше поглаживая, потом она сама начинает об руку тереться, потом поворачивает удобно свой попец к тебе и сама приглашает на писе-попочный фроттаж), то ли с временем года (может быть девушки зимой больше ласки хотят?)

Кто чё думает по этому поводу?

-5
Wing42 написал:
Ну а что такого то? Ну встретился ты со своей матушкой нечаянно, пообщался как у вас там в семье принято (ритуал у вас целый, как ты красочно описываешь), ну порадовался я за тебя.
Пусть и другие люди порадуются: RussianQuaker встретил в автобусе свою матушку и она его сразу же признала.

Шёл бы отсюда, петушок [2]

-5

Я вот недавно в метро ехал с бутылкой пива. Ну, пиво выпил, ссать захотелось, так что в бутылке вместо пива была моча. Аккуратно поставил её около дверей, сел в отдалении. Через минуту в вагон входит баба и, естественно, ногой сворачивает бутыль. Та катится, моча выливается, баба орёт. Прикольно было.

-5

timtimH
Ну, пиво выпил, ссать захотелось, так что в бутылке вместо пива была моча.
Вывалил на людях хозяйство и нассал в бутылку?

1
Victor5555 написал:
Маршрутки вообще не люблю, так как там в основном всегда сплошная давка

А фроттеризм у вас там практикуют? :)

yariko.v написал:
В общем удовольствия от поездки, кроме как добраться до пункта назначения, НИКАКОЙ!

Моя похоть с тобой не согласна :)

-5
A.Soldier of Light написал:
Короче, для таллинцев он бесплатный. Вот так 8) Стал бесплатным. Купил карточку за 3 евро и ездишь *вечно и сколько хочешь*.

Экономно кстати. Это я получается на баб всё-таки деньги-то трачу - кто оплатит мне проезд в автобусе, где происходит злостный фроттаж %) . Интересно, а можно ли как-нибудь оформить скидку мне как постоянному клиенту, всё-таки иногда в несколько автобусов за день залазию :)

-6

Вот такая вот качка бывает в общественном транспорте, вот так её сводят на нет :)

-7