Общительный ли вы человек в реале?

Легко ли находите общий язык с новыми людьми, находите темы для разговора, шутите, людям нравиться с вами общаться?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Да, общительный, хотя иногда побыть наедине тоже приятно.

3

Зависит от человека. Если мне он интересен, я всегда найду тему для разговоров. Если же нет, то вряд ли. Но вообще, больше люблю быть наедине.

2

нет,нет,нет - меня все бесят :)

2

Вполне. Во всяком случае, не испытываю проблем в общении с незнакомыми, да и знакомыми людьми.

1

Вполне. Во всяком случае, не испытываю проблем в общении с незнакомыми, да и знакомыми людьми [2]

1

Что-что, но в обществе я чувствую себя как рыба в воде:)
буквально на любые темы могу общаться свобоно, без заикания и прочей фигни.
Знакомый или не знакомый - без раздници, самое главное, чтобы другой индивид тоже был открытым,
а то если он какой-нибудь замкнутый и мало общительный, то с таким человеком трудно не только общаться но и зависти разговор с самого начала. Короче, живу в реале,:)

1

Смотря с кем. В одних случая везде да. В других везде нет.

1

Вполне. Во всяком случае, не испытываю проблем в общении с незнакомыми, да и знакомыми людьми [3]

1

Да нифига;) Только со своими люблю много общаться, с чужими как-то плохо язык общий нахожу:)

1

Не особо, разве что со знакомыми

1

Да, да и да.
Нет, нет и нет.

1

Общителен только с интересными мне людьми.

1

Легко ли находите общий язык с новыми людьми, находите темы для разговора, шутите, людям нравиться с вами общаться?
Нет

1

Раньше был забитым и молчаливым. Потом что - то поменялось

1

Общительный. Но сферы моих интересов редко пересекаются с интересами окружающих, поэтому разговор часто заходит в тупик ввиду отсутствия точек соприкосновения:)

1

В достаточной степени общительная. Но только если мой собеседник - интересный мне человек. Если человек не достоин моего внимания - то я буду необщительной с ним.

1

Молчун.Только со своими болтун))(

-1