Обсуждение бонусов

Поскольку тем о бонусах было большое количество, решил их собрать в две: с раздачей бонусов x2 и эту, с обсуждением бонусов вообще. Здесь можно, например, выражать своё отношение к этой функции сайта, обсуждать её работу, обсуждать то, как вы зарабатываете и тратите бонусы, сколько получаете в день и сколько накопили и т. д. В теме с раздачей x2 — только запросы на получение. — V-Nine

О бонусах

Предыдущая часть
_________________
YamyyYamyy
зря ты, конечно. теперь лавоньку то прикроют.
=======================================
С помощью бонусов можно участвовать в розыгрыше призов

Комментарии: 549
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

YamyyYamyy
Недавно писали что для тех кто любит аниме количество бонусов урежут в 4-5 раз.

45

В итоге до чего докатился? Всего 100-200 в день!
Обнаглел, тут чёткие парниши получают по 5-10 бомжусов в день и не рыпаюца, а ему 200 мало

44

Царь Игр
Впервые вижу, чтоб кто-то создавал блоги примерно с такой же частотой, с какой обычно пишут сообщения :)

27

Заявка на отказ от бонуса х2 принята. В течении суток будет произведен перерасчет и вычисление. Благодарим Вас за сотрудничество.

27

РикоЧико
Как же так?!
Я тебя так часто вижу на сайте, и думал, ты получаешь бонусов ну...хотя бы 5000 в день!!
Сереьзно, ребята, глядя на людей, которые получают так мизерно складывается впечатление, что это все либо баг, либо....рандомный пегач такой рандомный.
lookaway
Лол. А я то надеялся на вечную халя...эм. "Зарплату".

25

У меня есть бонус - удвоенное получение бонусов PG. Меня интересует, почему иногда мне начисляется нечётное количество бонусов, и как такое вообще возможно? Получается, что без бонуса "x2" я получил бы не 23, а, скажем, 11.5 бонуса?

25

AlexJester
Бонусы начисляются за активность. Чем выше активность, тем больше бонусов.

24

GTAмaнъ
оопс ошибочка, значит 17900 :D кстати за сегодня дали целых 4ыре, PG......, щедрая душа

23

Апокали...Эээээ....Кризис в мире вот и бонусов мало.Так что не парься за парь лапшу....на

23

кАААААК можно получать ежедневный профит тысячами бонусов?))) у меня +1 максимум))

23

xAGS37x
вон оно как, ну тогда ясно почему школота постоянно минуса ставит. спасибо за ответ.

xAGS37x
хотя погоди, я раньше вообще ничего не коментировал а бонусы шли и отнимались, помоему это не от + и - зависит, у меня раньше активности на сайте не было, а бонусы так же начислялись и отнимались.

23

Моя интуиция почему-то считает, что на каждый день ПГ выделяет определённый объём количества бонусов, распределяемый между смертными и не очень юзерами в зависимости от приносимого ими профита. Скажем на модераторов определённых должностей гарантированно из куска выделено 100, 200 или 300 бонусов в зависимости от занимаемого поста. Плюс к этому идёт как правило удвоенный бонус за весь принесённый профит в виде (хостов?) лайков, комментов и скачиваний с контента, но за сам контент вряд ли много.

Я вот как сидел в минусе со своего возвращения, так и сижу, потому что редко проявляю активность. +2, +4. Максимум пока получил 80 бонусов с копейками, после того как в бложике статью написал. Ещё на днях получил +38 бонусов за саундтрек и целых два лойса с него.

Хотя в целом всего заработал около 400 единиц воздуха, просто удалял старый контент, залитый во времена, когда бонусов не было. За него ничего не получил, зато система учла удаление и заминусовала меня. Хотя как заминусовала, там было навскидку от ста до 150 лойсов, а минус всего на 300 с копейками.

Удаляя старые посты заметил, что за плюсы-минусы бонусы дают и забирают.

Но в конечном счёте становится ясно, что моя интуиция не права, и надо просто быть особенным, чтобы получать много бонусов. Должна же быть на сайте своя условная элита и простые крестьяне вроде меня.

21

Ну вот, опять бонусы украли. На этот раз небольшую сумму, в районе сотни, но украли. Дверь открытой не оставлял.
Когда уже поправлять начнут?

20

Самого удивляет.
Сегодня 37 бонусов получил(было бы логичней 36 или 38)
Вчера 270
Позавчера 310

19

дитонатор
Незнаю. Это уже к лемону вопрос. Возможно по чотности дней.

19

GTAмaнъ
Последние две недели получаю в среднем ≈579 бонусов в день. Как добиваюсь? Просто пишу сообщения + удвоение.

Не понимаю...у меня максимум было вроде 440 бонусов за 1 день. В тот день отредактировал около 10 вики-статей, около 10 комментариев в блогах.

Сейчас получаю максимум 30 бонусов в день.

19

за прошедшей день мне 2 бонуса ,если-б не х2 был бы один : )

19

да ладна)) за коменты он по 3,5к получал)) ога

19

YamyyYamyy
ПГ админы осознали что от тебя идут только бесполезные вбросы, шлак, мусор. И решили что тебя не стоит за это поощрять. Скоро вычитать начнут. Будешь платить за свои вбросы.

19

У меня 2 дня назад произошло списание в размере 1400 с копейками бонусов. Как это понимать, воры?

Вот вам скриншотик.

19

YamyyYamyy
Лучше расскажи, что ты делал, чтобы получать такое огромное количество в день? Сотни копированных блогов у тебя в профиле я не вижу. Мб баг прикрыли, который ты юзал или ещё чего.

18

YamyyYamyy
Погодите!В 2012 тут не было бонусов!Кто-то говорил,что мы мало получаем,т.к. всё уходит на Лимона,а тут ты объявился.

17

Обычно округляют в сторону пользователя.

17

Мимо тёщиного дома я без шутки не хожу,
То ей блог в окно засуну,
То ей бонус покажу,
Жу, жу, жу .... жу, жу, жу !!!!

17

Ваня Рыгалов
Старые-добрые частушки

0

у миня по этому поводу есть такие предположения, посоны
сайт выдает лимитированное число бонусов, скажем 1.5лям на всех. если то что он начислил выше лимита он по хитрым формулам начинает срезать до лимита и кому-то приходят минуса.
второй вариант что это какой-то баг и сайт начиляет смазанно на - 2 дня назад (те по активности 2 дня назад) но рассчитывает он по активности текущего дня. если что-то удаляется, перемещается получается - баг.

17

Сделали б возможность- обмен бонусами среди друзей.

17

Hell-Bent_CoDe
Бонусы ежедневно начисляются каждому пользователю за полезную активность на нашем сайте. Чем выше ваша активность и польза от ваших действий, тем больше бонусов вы получите.

Как получать больше бонусов?

Добавляйте материалы на сайт:
-загружайте файлы, читы, видео, документы, картинки
-заведите блог и публикуйте в нём интересную информацию
-укажите в своём профиле свои аккаунты в различных играх

Старайтесь, чтобы ваша информация была популярной:
-размещайте уникальный и интересный контент
-старайтесь добавлять информацию оперативно
-делитесь ссылками на наш сайт в социальных сетях, блогах, на форумах и других сайтах
-получайте больше просмотров, скачиваний и "лайков"

Оценивайте материалы редакции и других пользователей:
-ставьте "лайки" (наши, ВКонтакте, Facebook, Twitter и т.д)
-оценивайте игры и комментарии пользователей
-комментируйте материалы
-скачивайте файлы и смотрите видео

Получайте больше бонусов вместе с друзьями:
-пригласите своих друзей на наш сайт
-найдите новых друзей на нашем сайте
Пользуйтесь сайтом регулярно:
-ежедневная активность гораздо полезней более крупных, но не регулярных действий

Получайте информацию первыми:
-подписывайтесь на любимые игры
-вступайте в наши группы в социальных сетях
-подписывайтесь на наши Youtube каналы и почтовую рассылку

Старайтесь не нарушать правила сайта и не пытайтесь искуственно повысить свою активность. Любые ненормальные действия легко определяются и могут привести к полной блокировке вашего аккаунта.

Фух, наконец-то написал.

17

Я вам дам истинную инструкцию о том, как получать много бонусов.

1. Копипаста, копипаста и ещё раз копипаста!
Копируйте текст с остальных новостных сайтов! Копируйте миллионы материала, как Царь Игр. Сначала ты будешь получать награды "Кококо рипартор года!!!!111", только потом тебя все загнобят, подобно Эминема в детстве, но на твою копипасту будут обращать внимание и её будут комментировать, а лойсы будут течь рекой.
2. Если читаешь новость или копипасту Царя Игр, то соглашайся с массой, даже если хейтер X. А чо, лойсы текут, бонусы идут.
3. Воруй с сайтов триллиарды файлов, даже если их воровать запрещено. Чтобы качали очередной жигуль для GTA 4 и его лайкали. Бонусы снова текут, нет, они даже падают подобно вещам из самолёта синдиката, если играл в SR3, то поймёшь.
4. Публикуй либо обоину, либо никому нахер не нужный скриншот. А можешь в секстиллионный раз выложить ещё один дрейкфейс, или жёлтый кружок.

На этом все. Так вы получаете зарплату, в виде бонусов круче, чем Уоррен Бафф.

17

у меня тоже удвоенные бонусы идут)) выглядит как +1. Но я считаюю, что это уже хорошо, ведь у нормальных людей в основном -5.

16
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Столько бонусов у меня сегодня,что как-бы намекает :)

16

YamyyYamyy
Не надо было палится что так много получаешь.

16

Почему бонусы отнимаются и прибавляются с каждым днем? Ладно прибавление, но за что забирают?

15

Я тоже не имею друзей, ну разве что одного. За то я имею сразу несколько подруг.

Mk.SERGO_2.0v
У Вас нет удвоения бонусов, по этому получаете мало. Могу дать, если надо.

15

Mk.SERGO_2.0v
Как же так? Вы отказываетесь от удвоения бонусов?

15

Пауль Лангерганс
сказал тот у кого самого подключено удвоение

6

Я получаю по 2500+ в день...Ваше мнение: Это хорошо или плохо?

14

SmooKiNG
Это хорошо или плохо?
Это называется «смотри, не лопни» =)

14

Hell-Bent_CoDe
Спасибо, я всегда мечтал о плюсе)

14

дитонатор
ты фореваалон. они от тебя убегают

13

Den Good
Я не знаю механизмов начисления.

13

Слишком ты зажрался.Вообще,бонусы нужны не только простым пользователем.А может,у тебя переходной возраст/кризис среднего возраста,тяжёлые времена настали везде и в иннете.Я надеюсь,ты последнее предложение всерьёз не воспринял.

13

начисление за флуд и штраф за его частичное устранение)

13

nazhdachka
Я не понял твоего ответа. Как связано количество увиденных тобой обладателей х2 с наличием у них возможности подарить кому то эти самые х2?

13

Mk.SERGO_2.0v
"Не спасибо я еще свое наверстаю))"
ох зря ты так думаешь, дружище)))

13

С какого фига мои бонусы за сегодня аж в -242 ушли? Я вообще ничего отрицательного вроде как не делал. Это вообще не порядок, когда ты проявляешь полезную активность на сайте, а тебе не за что штрафуют... Я так и не понял, за что вообще бонусы-то отнимают?

13

очень мало бонусов капает, хотя захожу каждый день, ставлю классы и всё такое но вдень 20-70 капает, можно ли как то увеличить, я бы попросил еще раньше но стыдновато было)

13

Mayson_ml
эту штучку могут дать только те у кого она есть, способ передачи от одного к другому, но так как здесь все русские, то хрен кто кому передаст, ведь все жадные до ужаса

12

Alpha_Debriz
я русский, и я все свои х2 раздал людям.

12

т.е чем больше писать сообщений на форуме и т.д тем больше получишь бонусов?

Мне дали например - 10 бонусов почему так происходит?

12

Если на сайте ничего не делать

Вот столько !
12

Вообще очень странно работает система:
Позавчера несколько записей пролайкал и залил несколько скринов - дали 88 балов, вчера заходил на сайт один раз и не было вообще никакой активности - дали 105, где логика?

12

Ваня Рыгалов
Юра в гробу перевернулся
-S-R-
Лукавей сказал,мол автор постоянно делал ссылки на свои акки и менял их постоянно.

11

Mayson_ml
да вообще то раньше Темы создавались специальные где друг другу передаются х2 - если найдёшь то там можешь получить) ну или комуто помочь, а потом тебе дадут х2 )

UPD: хм... видео-дайджесты(которые в пятницу выходят) очень популярны и там можно попросить х2, ну или в любой другой новости на главной странице )

11

Добрый вечер , ребята , у меня такой вопрос возник по поводу бонусов . Что это вообще такое ? Для чего они ? Как их зарабатывать ? Просто я на сайте 2 день и у меня уже -2 бонуса .

11

7Rain7
Развести тебя могла игра, к примеру. Я тратил бонусы на стим, и у меня в истории списания этого тоже не указывалось, вроде бы. Но деньги приходили. Так что скорее всего, претензии должны быть к панзеру.

11

JustAnOrdinaryMan
Нет, всё решилось. Оказывается нельзя писать мыло с верхним регистром, тогда выдаст ошибку. Бонусы вернули, ввёл мелкими буквами и всё ништяк.

11

JustAnOrdinaryMan
Да тоже был удивлён. Просто решил ввести так же, как и в игре зареген - один в один. Ан нет. Выдало ошибку при верхнем регистре.

11

мне тоже интересно. раньще вообще ничего не делал, капало по 200 бонусов. Щас не больше 20

11

ппц.. раньше по 300-400- 500- бонусов получал сейчас по 1-19-20- и даже минус 20..ех

11

Объясните пожалуйста,старички,что такое бонусы?
Как они влияют на аккаунт и т.д

11

Раньше когда только начала акции 2х было по 100 начисление,потом видимо пересмотрели,и стали начислять столько же как будто у тебя и нет 2х

11

По 20-30 блогов в день у меня максимум 2 было.
И как-то 6 часов сидеть мне не очень нравится за электроэнергию больше заплатишь чем получишь бонусов

11

А как подарить простые бонусы другому пользователю?

10

JustAnOrdinaryMan
Ты его заслужил достойно :)

10

Собственно стало интересно сколько вы получали бонусов от PG в день ? :) Желательно правду))

10

ппц.. раньше по 300-400- 500- бонусов получал сейчас по 1-19-20- и даже минус 20..ех
Было бы неплохо убрать ограничение "минимальное количество бонусов, которое можно перевести на счёт Стим 5000". Раз уж кол-во получаемых в день значительно снизилось. Чтобы обычные юзеры, которые не копипастят блоги пачками могли со спокойной душой забирать пару десятков рублей на счёт, ведь 5к фармятся довольно долго.

10

Как делать добрые дела из ничего:
Понадобится-ничего
1.Итак сидим на плейграунде месяцок другой накапливаем нное кол-во бонусов
2.Жертвуем эти бонусы самому плейграунд

Спойлер

3.PROFIT
Это считается за благотворительность?

10

Было бы не плохо иметь возможность дарить бонусы другим существам, там человек написал госу гайд а ты ему бонусы подкинул.....еще интересно типа не выиграть призы а что то конкретно за определенные баллы например кружка PG за хз сколько...я вообщем кружку PG прост хочу)))

10

http://forums.playground.ru/main/problemi_svyazannie_s_pg-631627/

9

Скажите пожалуйста, кто знает, что такое удвоение, за что его дают, и кто его даёт ?

Да, кстати, у меня по 15 в день.

9

Ясно, спасибо. Рискну попросить у обладателей х2, данную награду.

9

GTAмaнъ
спасибо , а почему бонусы в минус уходят ?

9

AniA_999
как их вообще получить...что вообще нужно сделать для этого???
http://www.playground.ru/bonus

9

Сегодня утром перевёл 5000 бонусов в игру панзар. В итоге бонусы на сайте списали, в игру они так и не пришли. Складывается впечатление что меня обманули. Притом в истории траты бонусов нет никакой информации что я их закинул в игру.
Попахивает разводиловом с этими бонусами. Раз идёт такой обман, дак не проще их вообще удалить. То же самое ведь выходит при попытке их использовать. Ладно что реал не успел закинуть, решил сначала внутренние перевести попробовать. Иначе попахивало бы мошенничеством.

9

JustAnOrdinaryMan
Спасибо за достоверную информацию. + годен

9

Marquess
Систему начисления бонусов они пофиксили.

9

Где-то писали, что 100 бонусов = 1 рублю. Значит 5000 бонусов = 50 рублей.

9

Maxell Rus
Собственно стало интересно сколько вы получали бонусов от PG в день ?
16 апреля, когда модерировал форум только что вышедшей на ПК GTA 5, получил 10 902 бонуса.

9

V-Nine
Очень содержательный и самое главное понятный ответ)

9

Хз, я зашел вчера на ПГ, наверное первый раз за полгода и узнал, что бонусы можно теперь и использовать для пополнения кошелька в стиме!!! ну у меня было около 8700 бонусов ну я и обменял на 87 рублей в стиме... я доволен)

9

Вопрос знатокам: Зависит ли количество начисленных бонусов от популярности блогов?
Спрашиваю, ибо в моем профиле два последних блога имеют следующие характеристики:

1. Первый блог (25 февраля 2016) имеет 65 комментариев и 31 лайк. За блог мне выдали аж 600 бонусов.
2. Второй блог (8 мая 2016) имеет 56 комментариев и 92 лайка. Также он попал в "Топ за месяц". За блог мне выдали 400 бонусов.

Удвоение бонусов в обоих случаях включено было. Я не совсем понимаю данную систему. За менее популярный блог я получил аж в полтора раза больше бонусов. И у меня вопрос, сколько примерно выдают бонусов за блог с двумя-тремя лайками?

П.с. я лично не блогодрочер, ибо вы не найдете у меня в профиле 100500+ блогов ради бонусов. Просто любопытно как эта система устроена.

9

vidgin
http://forums.playground.ru/talk/850512/#comment-12907909

6

может кто-то сможет мне объяснить за что так много сняли сразу???

9

Maximka.P
http://forums.playground.ru/talk/razdacha_bonusov_x2_vtoroy_raund-835246/

8

nazhdachka
просто у меня почти каждодневная активность, поэтому я подумал именно на комменты)

8

Mayson_ml
Вряд ли у кого то осталось. Я, например, свои сразу же и раздал потому как
здесь все русские, то хрен кто кому передаст

8

Sima4
Ты ничего не понимаешь в копипастинге.

8

dMiiitry
Не беда, может найдутся добрые люди)

8

На кс го реально тут бонусов заработать?

8

Всё равно трачу свои на спонсорство, читы прокачиваю)

8

Вообще как-то рандомно. В один день могу получить 5 бонусов, в другой 45, в третий 20...

8

raptor100
Смотри курс валют по отношению к рублю, а рубль — это 100 бонусов.

8

Будьте так добры, поделитесь пожалуйста:)

8

RussianQuaker
Здесь некому отвечать, пиши Лемону, например.

8

Император ПК игр
Пополнять бонусы никто не отменял.

8

Раншье было по 40-60,иногда даже до 100 давали,получил удвоение стали давать по 5.Нормуль так че

_ASF_
что ты делаешь то,что бы получать столько?

Владимир - XIII
ну не знаю загрузил два трейнера,ничего не увеличелось,хотя загрузок немало

8

Владимир Гусарев
видео и полезные комментарии, чем больше просмотров, лайков, больше бонусов, пример: до выхода Ведьмака 3 за 1 видео "как действует алхимия" я получил ровно 1000 бонусов

8

тупой конь
Если ты хочешь получить Х2 - подожди,пока снимут ачивку "новичок",а если ты решил поздороваться с новым сайтом,то выбрал неудачное место.

8

Блоги не пишу, картинки с видео не загружаю. Только комментирую блоги и новости, и иногда ставлю лайки под этими новостями.
Вот скрин, сколько получаю бонусов за такую активность. Кстати лайки на комментариях особой роли не играют, собираю бывает по +190 лайков, что то мне за это сотни бонусов не дают, не говоря уже о тысячи. Так что тут какая то другая система подсчета.

Спойлер
8

А что, у удвоения есть срок годности? А то где то с неделю назад пропало.

8

Victor Dukoff
Надо каждый день заходить

6

Хм... а в чём прикол, у меня слетело удвоение, но я как минимум раздал его троим(!) и теперь мне никто (из друзей) не может удвоить?)

Ну во общем у кого получиться - респект....

8

Администрации стоит ввести штрафы за тупой копипаст блогов. В "пожаловаться" имеется пункт "не игровая тематика", а толку от этого? В блогах половина не соответствуют игровой тематике, и туда пихают фильмы, айфоны и даже статистику посещения порнхаба. Блоги редакции не поддаются, и копируются с левого сайта с теми же орфографическими ошибками. Действительно, зачем читать то, что ты плагиатишь? Тупо набивание бонусов на всякой дичи и засирание блогов, а администрация ничего и не собирается с этим делать.

8

Хотя я уже прочитал комменты сверху и вроде бы неделю. Кстати хоть и новичок но каким то Макаром с -9 до 82 и это через день!

8

подскажите пожалуйста как получить x2 опыта на этом сайте

7

за прошедший день мне аж 11 бонусов !!! пойду куплю себе мороженку : )))

7

Bella Ragazza
и мне захвати, шоколадного)) с утра сладенького охота :Р

7

Я не имею друзей на этом сайте и наверно иза этого мало получаю бонусов. Правильно это или нет?

7

как их вообще получить...что вообще нужно сделать для этого???

7

Аlex_Pro
Отнимают то, что начислили, а не просто так. И происходит это из-за того, что сделанные полезные действия были отменены, например, был удалён контент, которых принёс бонусы.

7

RactivE5
Где еще?Побольше примеров,буду благодарен

7

Аlex_Pro
Ну, в описании говорится, что бонусы дают за полученные и поставленные пользователем лайки и за оценивание комментариев, а влияют ли полученные плюсы — не сообщается.

7

И у меня даже вопросы по бонусам возникли
Попробовал разом потратить аж 4000 бонусов

Заголовок объявления: Почему патриотизм приравнивают к нацизму?
Ссылка на страницу: forums.playground.ru/talk/society/pochemu_ patriotizm_priravnivayut_k_natsizmu-865140
Статус: отклонено.

1) А бонусы-то кстати и не вернули, как остались 768 после якобы потраченных 4000, так и остаются. Возвратят?
2) Основания для отклонения также не указали. Будут?

PS: Я извиняюсь за ссылку с пробелами, ПГ не пропускает длинные адреса.

7

Илья Рак
Дублируется вроде (намёк).

7

Да у тибя батискафф
на, не подведи меня.

7

Не вижу в них смысла. Тем более алгоритм их начисления давно регулируется, как и их количество.

7

Гарибальди
много блогов, по 20-30 в день + видосы, картинки, файлы.
надо было часов по 6 на пг только сидеть, а еще мониторить сайты новостные...

7

-S-R-
А во время писания блога пропиарь свой Альфа Ромео для GTA 4, забыл, ещё пропиарь хреноган для GTA 5.

7

Ходит слух что у консольщиков отнимут Х2. Ток я вам ничего не говорил :)

7

Nomad01
А за критику консолей дадут Х10

Если будешь продолжать флудить во всех темах, то тебе не Х2, а бан дадут.

4

Я получаю 100 бонусов примерно, но иногда очень мало, где-то 20 или 10!

7

Наконец-то лично для меня какая-то польза от системы бонусов на пг. Выйграл сегодня No Man's Sky, доволен как слон. Слишком ленив для того, чтобы фармить бонусы посредством постинга и блоговодчества - так что вариант с розыгрышами самое оно. Как-то так...

7

Если выиграть чтонибуть на сайте не каким образом нельзя будет выигрыш доставить в другие страны кроме России ?

7

maiak
Тут раздают
http://forums.playground.ru/talk/razdacha_bonusov_215_2-906995/

3

я так понимаю, конкретных цифирок никто не знает, которые начисляют за действие. Мб кто-нибудь напишет примеры: что сделал и сколько получил?

7

Подкиньте бонус, не было долго - вернулся, пропал бонус :\ Буду благодарен.

7

У меня отняли 109 бонусов как такое могло произойти и можно ли это как-то исправить ?

7

на изичах поднимаю 10 бонусов в день xD

7

Зайди в тему про бонусы и почитай.

6

Если будешь полезным на форумах, и будешь выкладывать новые новости, то будешь получать бонусы, которые впоследствии можешь потратить, например, в стиме.

6

YourSquire
Ссылка, которую кинул Le Gaspilleur, там все есть:)

6

Я недавно на сайте. Вопрос такой: сколько в рублях будет 5000 бонусов в игромагаз?

6

хочешь много бонусов ,вот инфа как их получить Добавляйте материалы на сайт:
загружайте файлы, читы, видео, документы, картинки
заведите блог и публикуйте в нём интересную информацию
укажите в своём профиле свои аккаунты в различных играх
Старайтесь, чтобы ваша информация была популярной:
размещайте уникальный и интересный контент
старайтесь добавлять информацию оперативно
делитесь ссылками на наш сайт в социальных сетях, блогах, на форумах и других сайтах
получайте больше просмотров, скачиваний и "лайков"

Да-да. И после всего этого ежедневного потного засирания сайта чекни топ бонусных сделок, где по 100к бонусов переводят пользователи, у которых нет ни Х2, ни одного блога, и которые вообще появляются на сайте раз в неделю, месяцами ничего не писав.

6

Бывало ли у вас такое, что не зачисляли бонусы? К примеру, я вчера сидел почти весь день на сайте, а бонусы не начислили. Притом активно добавлял видео и т.п.

6

Прикалывает, что иногда в топе переводов бонусов какой-нибудь чувак 2010 года, но с активностью в три коммента и одну подписку, внезапно переводит >1k. Чот падазрительна...

6

FIL. Просто FIL
На сайте присутствует функция покупки бонусов.

mojungle
Это считается за жадность.)

5

Kind Ram
Так когда была такая возможность... Сейчас-то уже нет

5

Было ли с кем нибудь такое. Перевожу бонусы в Steam, показывает что что-то пошло не так(жаль забыл скрин сделать), обновляю страничку на PG, а бонусы списали. Ок, захожу к себе в Steam, а там ни на рубль не прибавилось. И того бонусы испарились и в стиме ничего. Может куда конкретно написать надо? Хоть бы бонусы вернули, раз в Steam не перевели.
P.S. Через пол дня вернули бонусы, сказали был просто сбой.

6

Всем привет! Поделитесь пожалуйста удвоением бонусов) Буду очень благодарен!

6

хз долистает ли кто вниз, но буду благодарен за х2

6

Как вообще бонусы приходят, я никак не пойму.Можете объяснить овощу?

6

Вопрос к знающим, я вот вчера только зарегался на сайте пролайкал несколько игр/файлов - никаких бонусов не получил. Выходит надо минимум комменты оставлять?
И достижение 'новичок' как долго будет висеть, cо временем автоматом поменяется, или тоже действия нужны? А то я как понял 'удвоение бонусов' из-за этого не доступно)

6

MaxxHouse303
вроде неделя висит новичок,насчет удвоения бонусов,дают сами пользователи,можешь попросить в соответствующей теме,без удвоения бонусов очень мало бонусов набегает,за лайки и сообщения тоже набегает мало даже если удвоение влючено,сильная сторона когда пишешь блоги загружаешь что нибудь и это пользуется спросом,чем выше спрос,тем больше бонусов начисляют,вообще чем выше ты помогаешь развитию сайта,тем соответственно выше бонусов получишь

12

firmvare
Спасибо огромное за ответ! Теперь все понятно )

7

MaxxHouse303
лучше всего видео загружать,и просматривать так же

7

Пацаны я тут заметил могу ошибаться крч мне дают 30 бонусов в день но когда проходит неделя то дают 100 и еще я тут неделу был активным комментил мне давали8 потом неделю не заходил и мне начали 30 давать Лол

6

Помогите пожалуйста 25 числа проявил активность на сайте на следующий день бонусы не пришли что делать ? Как быть ? Кто знает подскажите .

6

sasha.sivyakova
На примере текущих пользователей форума:

Надеюсь не против

Однако, не всем можно дать. Вот -Dismal- я дать не могу, почему-то (ХА, он отписался, я даже не прочитал, техническая проблема, похоже). Вот новость:

Увеличение получаемых бонусов в два раза!

http://www.playground.ru/news/uvelichenie_poluchaemyh_bonusov_v_dva_raza-43853/

5

Народ может не в тему но подскажите сколько длится статус "новичка"?

6

Объясните пожалуйста как начисляются бонусы? где их зарабатывать и т.д... не могу найти подобную информацию о получении бонусов, заранее спасибо

6

С бонусами понятно более-менее, а как заработать х2 - удвоение бонусов?

6

Deckard

Deckard написал:
С бонусами понятно более-менее, а как заработать х2 - удвоение бонусов?

Про это ты можешь почитать здесь: http://www.playground.ru/news/uvelichenie_poluchaemyh_bonusov_v_dva_raza-43853/

6

Как я могу отдать удвоение бонусов другому человеку?

6

а почему у меня исчез значок "удвоение бонусов"?

ОН БЫЛ

6

Alpha_Debriz
не согласен, я каждый день вижу человек по 5-10, вот ты сегодня примерно 6

5

Господин Никто
Я КС комплит покупал за бонусы. Правда копились они года 2.

5

Прошу и мне выдать Х2 за компанию. как и всем;)
Заранее спасибо.

5

Кстати, а кто мне вообще может подсказать по поводу моего вопроса? Я смотрю, объяву отклонили, а бонусы не вернули - то бишь то же самое что и 1,5-2 дня назад.

5

Как узнал что есть такая система перевода в игры, сразу посмотрел что есть у меня около 5тыс с чем то бонусов и перевел в war thunder. Пришли сразу, около 150 орлов. Очень помогло) Видимо теперь тут буду по мелочи делать)

5

Люди, а бонус х2 передается или дублируется, при передаче другому юзеру?

5

roman14104
Ничоси почти 4 тысячи как тебе это удалось ,поделисть секретом

5

Что бы получать много бонусов нужно очень много задротить

5

Гарибальди
хочешь много бонусов ,вот инфа как их получить Добавляйте материалы на сайт:
загружайте файлы, читы, видео, документы, картинки
заведите блог и публикуйте в нём интересную информацию
укажите в своём профиле свои аккаунты в различных играх
Старайтесь, чтобы ваша информация была популярной:
размещайте уникальный и интересный контент
старайтесь добавлять информацию оперативно
делитесь ссылками на наш сайт в социальных сетях, блогах, на форумах и других сайтах
получайте больше просмотров, скачиваний и "лайков"

5

Публикуй либо обоину, либо никому нахер не нужный скриншот.
Не забыв создать для этого отдельный блог.

5

Ого. А 5000 бонусов в игромагазе сколько рублей тогда?

5

Подскажите пожалуйста,бонус X2 дается на день или же навсегда?

5

привет всем! хех... здесь есть хоть один у которого аккаунт как и у меня с 2004 года? :D

PS. подкинте х2 старику, опубликую у себя в статусе благодарность.

5

Прошу х2, пожалуйста, чтоб не зря бложики пропали,)

5

BioGen
По-моему зайдя в профиль того кому хочешь дать х2, ты должен увидеть кнопку и что-то такое...

P.S.: Я бы тоже не отказался бы) Если кто-то может подкиньте х2, пожалуйста :)

7

leon18l
Дело в том что ее то нет, вот трабл в чём!

6

BioGen
Вроде как только трем пользователям можно раздать x2.

6

kenny undead
Надо принять три заявки и можно раздавать бонусы, так?

4

BioGen
Короче раньше заходя в список друзей было помимо сообщиния и удалить было отдать x2.

4

скажите а сегодня только мне бонусы не начислили, или кому то еще?

5

ищу друзей, добавляйтесь все.
4 бонуса в день это норм? или надо больше активничать просто?

5

Помогите! Добавил в друзья пользователя,захотел ему добавит x2 бонусов ,захожу к нему в профиль и не могу добавить эти самые x2 бонусы.Кнопки нет.

5

Данил Назурбаев
Если этот "друг" недавно зарегистрировался, то х2 ты ему дать не можешь. Просто подожди, когда у него пропадёт награда "Новичок", - и ты сможешь дать ему бонусы.

9

Странно, чем меньше я пишу на форуме, тем больше бонусов зарабатываю.

5

Ребят, всем привет! Я тут только два дня, ещё не шарю что к чему. Объясните, пожалуйста, как часто капают, как много, и т.д. и т.п.

5

в день пишу коменты, ставлю лайки, подписываюсь на игры, и на след день у меня снимают бонусы, а на след день мне приходит примерно в 2или3 раза больше бонусов чем сняли. и вопрос почем их вообще снимают

5

У меня пропало удвоение. Это нормально, оно имеет срок действия? Второй раз не получить?

5
Mercyful_Fate написал:
У меня пропало удвоение. Это нормально, оно имеет срок действия? Второй раз не получить?

Аналогично, пропал значок Х2. Судя по последним постам в этой теме у многих так.

5

Сергей 82
UnknownAssassin
Удвоение на месте, сам значок только исчез.

6

Alpha_Debriz
только не тупи) ты написал "Вряд ли у кого то осталось", вот я и ответил

4

Где можно посмотреть курс бонусов к определенной игровой валюте?

4

Я просто бонусодочер и горжусь этим. Иногда.

4

Должок!!!
Жди коллекторов. Муагхахаахааахааа!!!!!

4

У меня такая же ситуация случилась. Мне вот сегодня совсем бонусов не прибавили, хотя вчера на сайте был.

4

Привет
Если у кого есть возможность расшарьте пожалуйста х2
Заранее спасибо))

4

Не знаю кому как но лично мне от бонусов прохи никакой. Почему ? - все очень просто!. Потому что я из другой страны, это раз. Два, мне некуда их тратить, т.к нету стима и я никогда им не пользовался и вообще не знаю что там. Стимом не пользовался по нескольким причинам: Во-первых, инет дермьо, которое даже страницу иногда не может загрузить толком. Ну а во-вторых,.. игры в стиме стоят денег, а с деньгами у меня напряг, ведь, в моей стране бардак и полный писец творится, поэтому работу себе уже года три не могу найти и живу за счет огорода и урожая.

В общем, я просил админов вообще отключить мне бонусы, но мне на мыло они сказали что по правилам они не могут этого сделать и всё, хоть стреляй. Ещё я хотел узнать как делиться бонусами, чтобы раздать их друзьям имеющимся на сайте, ну или вообще людям, но, опять же, админы сказали мне на мыло что у них на сайте нет такой функции которая позволяла бы делиться бонусами. Так что, бонусы у меня чисто для красоты.

4

Сидишь на сайте, оставляешь комментарии к постам, и за них приходят бонусы?

4

Павел Глухих
да, да только фиг знает сколько за какие действия, иногда дофига комментишь и мало получаешь, а иногда почти ничего не делаешь и больше выходит

8

Буду благодаряблагодарен за удвоение

4

Народ, пожалуйста расскажите про бонусы и как их лучше всего зарабатывать, только подробно пожалуйста) ))

4

Друзья, есть у кого удвоение? буду благодарен

4

Ребят, у кого есть удвоение и не особо жалко) Одолжитееее пожалуйста;)

4

А как часто происходит начисление бонусов? В личном кабинете как было 0 так и осталось. Хотя активность есть

4

всё прошу прошу удвоение,ну хоть кто нибудь бы дал(

4

как вы так много бонусов получаете ? за 2 года у меня их только 20 накопилось

4

Аааааааа, пропало удвоение бонусов, аааааа у меня паника аааааааа!!!

4

Хочу спросить сколько у меня получится в итоге если я 5к бонусов переведу на стим (стим в рублях)

4

GREY WOLF 19
У всех "значков" есть определённый срок, по его истечению значок пропадает, вот например ты сейчас подписался на игру и у тебя появился значок "Подписка на игру", скоро он пропадёт, но подписка на игру останется, то же самое и здесь, сам значок "X2" пропал, но само удвоение никуда не делось.

4

Lunersun
Если пропал только значок, нормально что я никому теперь не могу дать х2 бонусов, хотя у меня было еще 2 х2 для раздачи другим людям.

4

а за что можно получить больше бонусы и за что снимают на сайте

4

Osa777
не знаю за что снимают, но получить можно , к примеру,за скачивания с сайта картинок, просмотр видео, а также с загрузок на сайт видео картинок и написания блогов.

6

Osa777
А снимать могут за удаление контента который ты до этого добавлял на сайт, например загрузил картинок в галерею и тебе дали бонусы, если в будущем решишь почистить галерею то эти бонусы будут сняты, также они могут быть сняты за удаление комментариев, причём даже если их удалит модератор.

3

Osa777
Бонусы можно получать проявляя активность на сайте,так же удвоение бонусов вещь хорошая

2

Поделитесь х2, кому не сложно. Спасибо.

4

Я бы посоветовал на счет бонусов,вот допустим есть вывод в стим и игромагаз,есть каталог призов где можно выиграть призы,а как насчет того чтобы не просто только выигрывать призы,но можно было бы их купить за бонусы,как вам такое?Я думаю и мотивации у народа больше появится и как сайт ПГ будет доволен,а также партнеры.

4

Ребята,подскажите как набрать эти бонуСЫ?

3

За браузерные игры на сайте дают бонусы?

Максимум напишите, за что дают бонусы? Оценю плюсом адекватный ответ.

3

V-Nine
Ясно, всё понял. А минусы, поставленные на коммент, как-то влияют на получаемые бонусы или нет?

3

за что начисляют бонусы - подскажите?

3

Э-э-э... Товарищи, что такое блог на данном ресурсе?

3

Можно ли в игромагазе купить PS3 за бонусы? И если да то за сколько?

3

Я месяц но много я не ожыдал когда я регался рубль был по 10 бонусов

3

LordHaroumont
тебе кто-то должен дать x2
но для начала тебе нужно подождать пока исчезнет награда Новичок это где-то неделя

7

LordHaroumont
пропадет награда Новичок пиши дам x2:)

8

Кто может дать X2? Заранее спасибо

3

За какие действия дают больше всего бонусов, подскажите? Может есть какая-то таблица?

3

50-100 бонусов в день, а раньше было где-то 1000-2500

3

дайте пожалуйста удвоение бонусов за ранее благодарю

3

Зарегистрировался я такой на сайте, писал хорошие комментарии, минусов не было, все ок, захожу с утра *Баланс -9*, что я сделал не так?)

3

ma1ht
это одна из особенностей системы начисления бонусов, о которой в правилах ничего не написано, но она всё-таки есть. Если ты написал комментарий, а потом удалили его или блог/тему на форуме, в которой он находился, то производится коррекция начисленных за него бонусов, т.е. у тебя их просто забирают обратно. Я сам так несколько раз в минус уходил.

6

Len4ik00N
Та вроде не удаляли, я законопослушный пользователь

4

ma1ht
Как я писал выше, комментарии удаляются не только за нарушения. Допустим: ты написал комментарий под блогом/темой на форуме. На следующий день тебе за него начислят бонусы. Затем, не важно по какой причине, модератор удаляет этот блог/тему. Соответственно удалятся все комментарии, которые там были, в том числе и твой. На следующий день бонусы за удалённый комментарий у тебя заберут обратно. Если ты за день до коррекции не проявлял активность на сайте, или она была слишком низкой, чтобы перекрыть возврат бонусов, то в "ежедневном начислении" ты увидишь отрицательное число.

7

Подкинете Х2 ?) А я... спасибо скажу))

3

Ребят можно тупой вопрос, как удвоить бонусы другому челу, мне удвоили, но я сам не вижу как это сделать, подскажите слепому.

3

Всё вкурил, нельзя потому что новичок -_-

3

А почему бонусы в минус уходят? Вчера ноль было, а сегодня уже -33?

3

iliyaback
Плата за вступление в PG. Теперь ты раб.

7

iliyaback
http://forums.playground.ru/talk/obsuzhdenie_bonusov-850512/#comment-16409573
Знак качества Убейсофт
http://forums.playground.ru/talk/obsuzhdenie_bonusov-850512/#comment-16326197
Rolemanser
У него уже есть, просто исчез сам значок.

2

Привет всем! А можно поинтересоваться курсом бонуса? Ну тип сколько бонусов стоит рубль, или может они равносильны по значениям?

3

lookaway
Хотелось бы обсудить призы.
ЧЗХ!?
Почему нам выставляют всякий ширпотреб!?
Куда нужно задонатить, чтобы выставляли нормальные и крутые призы?

3

Ежедневное начисление +2 сегодня в 04:54
Ежедневное начисление +1 вчера в 04:53
Ежедневное начисление +11 1 октября
Ежедневное начисление +13 30 сентября
Ежедневное начисление +55 29 сентября
Ежедневное начисление +27 28 сентября
Ежедневное начисление +17 27 сентября
Ежедневное начисление +43 26 сентября
Печаль(

3

Когда получаешь x2, тогда можешь дать x2 "двум" другим пользователям. Я дал x2 "трём" другим пользователям, после чего значок x2 в профиле ещё был, но потом пропал. И такой вопрос - я третий раз свой x2 отдал, или x2 сам по себе, через какое то время пропадает?

3
vektor4 написал:
...я третий раз свой x2 отдал, или x2 сам по себе, через какое то время пропадает ?

Отдать можно двоим другим, иконка х2 может сама по себе пропасть, даже если ты х2 никому не отдавал. "Свой" х2 не отдашь - отображаться не будет, но бонусы будут удваиваться.

SKIF_Podolsk написал:
...как проверить, остался ли у меня этот самый пресловутый бонус ?

Заходишь в тему по раздаче бонусов и смотришь в профили тех, кто просит (из последних), либо потыкай в посты, которые выше твоих в этой теме, например:

[Wei Shen] написал:
Пожалуйста, кто-нибудь, дайте X2

Если в его профиле видишь такой значок...

Спойлер

...значит у тебя есть х2 и ты можешь им поделиться.

3

Ребят, объясните профану. чтобы получить бонусы, можно выполнять задания в играх. я выполнил одно, но бонусы не начислились. как это работает? спасибо!

3

Я так до конца и не понял, за что бонусы урезают, за количество дизлайков под комментариями или что-то другое? Объясните.

3

уже две недели проверяются задания.
зависли 4000 бонусов и нет продвижения дальше.
"обратная связь" не работает
тут есть вообще какая нибудь техподдержка?

3

AlGen
Тут только обратная связь поможет, может опять какие-нибудь проблемы со стороны владельцев игр.

2

Подскажите как долго проверяют задания? Уже 1,5 недели висят на паузе.

3

Kostyaniche
Может проблемы какие-нибудь на сайте или со стороны владельцев игры.

1

Бонусы уже клянчут через личные сообщения.

3

мaша
Аналогично. Хотя должны просить 2х удвоение.

3

мaша
Раньше всё время клянчила какая-то Клементина (у неё на аватарке была одноимённая героиня из Ходячих Мертвецов)

2

MelShlemming
Не понимаю, как можно передавать свои бонусы другим юзерам.

3

Шерил
Так-то можно перевести баллы на чужой аккаунт в Стиме. Правда, она хотела для игромагаза.

3

Хочу бонус, подарите пожалуйста, заранее спасибо!!!!

3

У меня меньше стало (и продолжает понемногу уменьшаться), хотя активность на сайте не снижал.

2

irin_
Если не заходишь, бонусы просто не начисляются.

2

Ребзя, 5000 бонусов это сколько в рублях?

2

а чё за бонусы какие-то? куда мне их тратить?

2

Poehavshii Vovan
Вчера было ноль,
я тут новичок и не до конца понимаю систему бонусов

5

V-Nine
Спасибо. Два года банов - отстал от жизни.
Не будете ли и дальше любезны. Вот прочёл "Покупайте за бонусы Steam-ключи, игры для PC". Что это за ключ? И что с ним можно делать? Я как то привык покупать диски в ларьке, а тут предлагают за бонусы - это что пиратки? Я категорически против пиратства

3

Кому не жалко может дать х2 , ну пазязя

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ