Обсуждение сайта "Shazoo"

Хотелось бы узнать мнение пользователей любимого ПГ о самом лево-либеральном игровом портале во всём СНГ. Неадекватная администрация во главе с Cohen'ом, выдающая баны, саспенды и предупреждения рандомным комментариям несогласных, неадекватное комьюнити, минусующее всех, кто хоть немного не согласен с позицией администрации (ЛГБТ - это хорошо, Россия - это говно, Илон Маск - Бог и т.п.), закрытие глаз на провоцирующие или напрямую оскорбительные комментарии от людей, стоящих на стороне админов, ошибки в статьях, графоманство, перепалки суперадминов с собственными посетителями под своими же статьями и т.д. и т.п., вот лично мой опыт после трёхлетнего прибывания на их ресурсе :D Из положительных моментов всегда выделял для себя отличный дизайн и функционал сайта, а так же быстроту появления игровых новостей (поэтому я и сидел там так долго, по утрам я обычно сначала читаю обычные новости, затем игровые), но в последнее время лично для меня общее количество негативных моментов во всём, что касается этого места перевесили все плюсы, решил покинуть его. Делитесь своими мыслями, если знакомы с Shazoo, мне любопытно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну и нефиг туда заходить и поддерживать деньгами от рекламы эту помойку.

1

ХЗ. и там и здесь сижу..и еще на сотне сайтов каждый день) всё устраивает

0

Минусят всех несогласных.. чот это мне ненавязчиво напоминает.😁

0

вот уж где русофобия процветает во всю, и вообще, как и зачем они(особенно мудак кохен) смешивают развлечения и политику мне не понятно..

0

спасибо за рекламу, не знал, заинтригован, обязательно посещу.

-1

Не заметил в нем ничего политиканского, смотрел на нем новости про пару игр.В целом добротный сайт, но стопгейм удобнее и симпатичнее.

-3