Обычная ситуация для любого,-подход разный

Ситуация.В узком коридоре, на стуле сидит человек,вытянув ноги.Другой человек,проходя,спотыкается о ноги сидящего.
Тот кто споткнулся-"Что ноги расставил,убирать надо,- не видиш люди ходят?
Cидящий-"Под ноги смотреть надо!"
Кто прав?
Это как развлечение.Шуточный спор.Ну,а кто в нём увидит тест,или какой философский смысл,значит это такое у человека виденье и мышление,-что очень даже здорово.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Знаю ответ - это были бараны.

0

Подойти к сидящему. Остановиться. Замахнуться ногой, прицелившись в его ноги...

0

если разобраться в ситуации: коридор общественное место, ходят люди, значит проход нельзя загораживать, но если уж присел, то ноги не раскидывать. имхо: не прав чел сидящий на стуле, покомпактнее нужно сидеть там где люди ходят, во всяком случае ноги не вытягивать.

0

Если и случилась такая ситуация, то не прав тот, кто первый начал хамить. Споткнулся, ну и хрен с ним, ему по ногам тоже досталось, может хоть уберет их

0

Побежать в Ближайший Магазин или Другу, Взять ТОПОР, Сделать что надо, И свободно проходить! Вот и всё :)

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
они оба инвалиды- слепые
+1

0

не прав тот кто расшиперился посреди дороги

0

виноват тот урод что строил узкий коридор

0

Согласен с Granda. Это общ.место, а значит, никто никому не должен мешать. Стул не его, проход не его собственный, поэтому он не может сесть там как дома. Это элементарно.

0

неправы законы физики. изза них человек упал

0

неправы законы физики. из-за них человек упал

+1. Из всех сообщений треда лишь в этом я вижу истину.

0

ИМХО, никто из них не прав, так как они нарушили простейшие законы морали. Да-да, именно мораль и здравый смысл тут играют главную роль. Ну и еще этикет немного :) Другое дело, если бы сидящий человек спал, например, а другой прошел в здравом уме и нарошно спотыкнулся. Поэтому, аффтар, надо было прорисовать условия происходившего.
Философскую мысль я не совсем улавливаю, но пораздумать можно :)

0

Не прав был гитлер, напав на Союз!

0

Мое скромное имхо - сидящий, в данной ситуации - ищет приключений на свою жо.у и провоцирует других на конфликт, если получит люлей - будет справедливо.
avtomat4 a.k.a chuvachilla - спящий человек - отдельный разговор, но быдло нарочно загораживающее ногами проход - заслуживает люлей, причем хороших.

0

Да оба дэбилы. Расставив ноги на весь проход, можно получить люлей, и не слабых. Это уже сказал Sanderland. Второй тоже бл*дина. Не смотрит подноги сцука. Так в большую кучу г*вна наступит и не заметит. Вывод: правы оба.

0

Не прав тот кто ноги вытянул, нашел где сидеть :-D

0

Нее...согласен с елементумом,они оба бараны,только первый ко всему ещё и косо-ногий.

0

Виноват тот, кто оставил стул в узком коридоре.

0

оказывается ты способен на нестандартный ответ.. хотя другие посты я не читала, мож ты опять скопипастил =DD

0

Если ты сидишь на скамейке(допустим) то будь добр поджать ноги и не мишать окружающим. А виноват 1-ый, нефиг ноги выставлять, а то кто нибуть наступит.

0

они одновременно виноваты и правы!

0