Очень плохое настроение

Всем привет.
Что делать с очень и очень плохим настроением? У меня очень плохие мысли и я боюсь, что могу от них и не избавиться.
Дикое желание взять билет куда-то и начать кочевать по стране (Украина, мое местоположение).

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Это депрессия. Вскоре пройдет, не волнуйся.
У меня часто возникало настолько плохое настроение, что хотелось сказать: "Остановите Землю, я сойду."

9

Посмотри на обезьяну.

8

Что делать с очень и очень плохим настроением?
Всё пройдёт... и печаль, и радость...

6

да кстати алкоголь тоже отпадает.

6

Metal Eagle Returns
о_О.... ну ты и клоун

6

Как я избавилась от плохого настроения:
Это не работает.

5

Christophorius
Начнем с того, что ты в Украине, где кочевать некуда (разве что с одного убогого города в другой).
Поиграй лучше в игры. Они всегда поднимают настроение.

4

не играй в игры , усугубишь только свое состояние, они только отдаляют тебя от реальности. Самое лучшее лекарство- спорт, . сходи в зал ,на фитнес пообщайся там с людьми, побегай на свежем воздухе. все пройдет. Ну или потрахайся наконец!!

4

Меня 3 пункт не радует, у меня нет нормальных друзей.

4

Фигня эта ваша музыка.

Лучше поешь чего-нибудь вкусного, или выпей с друзьями.

3

У меня, когда даже немного выпью (я уж молчу про то, если напьюсь), настроение чаще всего ниже плинтуса падает, даже елси пью в обществе людей. Всё, потому что человек я одинокий, эмоциональный, и очень завидую остальным. Мне так хочется, чтоб у меня была девушка. Я ещё с 1-го курса мечтаю встретить 9 мая со своей второй половинкой, сходить с ней на салют - и всё никак.. А институт я уже год назад закончил.. С виду я нормальный, но сам по себе зажат. У меня и компании своей нету.. Сложно найти друзей по интересам.. Тачки, друзья, друзья друзей - вот основные темы общения в нашем городке, а у меня ни друзей толком, ни машины - отсюда вывод, что и поговорить не о чем. Вот и сижу в одиночестве. Хорошо хоть, девочек по вызову иногда снять можно.. но всё равно, это не то... Так что, на очередное 9 мая, в то время как все гуляют на свежем воздухе, общаются и веселятся, настроения нет никакого.

3

Первый пункт не работает. Второй пункт тоже, третий... ну, я Forever Alone, так что тоже не работает. Четвёртый... не работает.

3

ну, я Forever Alone, так что тоже не работает. Четвёртый... не работает.
Еще одна Мисс Шаловливые Ручки.

3

хех вот и славненько, что удалили посты))

3

Весна, депрессия. Займись чем-нибудь приятным.

2

Послушай хорошую музыку, поспи.

2

Slash_51
Да, вроде бы осознаю, что эта фигня пройдет все равно, но жесть хочется как уснуть на продолжительное время :( И кажется, что настоящих друзей и близких на самом деле нет :( И тогда вообще разрывает.

2

.Christophorius
Состояние это очень хорошее, своего рода "передышка", ну или "переосмысление". Играть в игры компьютерные я бы не советовал, вернётесь к тому, с чего начали. Что делать... ну тут и я не знаю, можно конечно просто войти в состояние покоя, но тут уже чтоб ни каких посторонних звуков, шумов, и чтоб ни-кто не мешал. Далее могут появлятся хаотические мысли, но тут уже у кого как. Мне к примеру удаётся очень редко(согласитесь трудно ни о чём не думать). И ещё, когда всё хорошо, то на самом деле всё очень плохо. В поговорке "небыло бы счастья, да несчастье помогло" есть рациональное зерно. Жаль, осознание сего пришло только к моим 27 годам.

2

Trollestia
Нужно немного подрасти, познакомиться с классным мальчиком, и подобные глупости навсегда покинут твою юную головку, поверь. Потом вспомнишь меня.

2

Trollestia
Чудесно. Ломаешь стереотипы, нужно сказать. Впрочем, есть еще вероятность, что тебе просто больше ста лет, отсюда и столь пессимистичные и нерациональные с точки зрения среднестатистической девушки взгляды. Заявленный 100% резистанс к алкоголю, чего в природе не встречается, только подтверждает подозрения.)

2

Trollestia
А любовь не помогает от дурных мыслей тоже?(

2

Не-а, не догадался ._.

2

о_О.... ну ты и клоун
Да ладно, смешно гонит беса. Я поржал

Помогает хорошая компания, пиво и рассказы как все хреново) Потом пройдет

2

Max Fry
Ну да, побыть одному иногда полезно. Но существовать, чтобы поддерживать собственные потребности, как минимум, непонятно. Зачем тогда жить вообще, если ты живёшь, чтобы просто существовать, занимать лишнее пространство просто так? На счёт творчества да, творить в полном покое - это моё. Но я не люблю делать что-то только для себя. Я люблю показывать свои труды окружающим и делюсь своими умениями с удовольствием. А творить только для себя - не кайф.

2

Работать надо (физически или умственно) , при чем не просто работать, а пахать до посинения, работа восстановит хорошее настроение и выбьет из головы всю дурь
У самого недавно умер близкий родственник, херово было очень, ибо как уже знаете живу в одиночестве, поэтому переносить такую трагедию одному очень тяжко, когда знаешь, что хер там кто тебя поддержит, поможет и подбодрит ( да я и сам об этом никому не говорил) , так что пришлось самому тянуть на себе эту горестную ношу и выбираться из депрессивной ямы, но ничё, справился вроде, ибо работал грузчиком, каждый день батрачил до посинения, еле домой доходил, не было даже сил ни о чём думать, шёл сразу спать, вот так и смог восстановиться

Так что харе тут плакать и идите работайте

2

Don Thomas Falcone
Игры...да, согласна. Буду сегодня ночью перепроходить Mass Effect.

1

Поешь. Напейся. Трахнись. Поиграй. Трахнись. Напейся. Поешь. Повторять цикл жизнедеятельности среднестатистического гомосапиенса до избавления от нетрадиционных мыслей.

1

Езжай за город, на природу. Наблюдай, слушай... Хорошее настроение гарантированно.

1

Владыка Кейден
смотря какая любовь
Вообще, автор темы, съешь вкусняшку, посмотри хорошее кино ( лучше комедии с нормальным человеческим юмором: "Джентельмены удачи" или другие ), погуляй по городу, можешь выпить, но не много, займи себя каким - нибудь активным действием. Такое состояние пройдёт, я уверен.

1

Angel_Shandi
Когда ничего не делаешь, то еще больше погружаешься в размышления.

1

ULTR19"
"Подумайте о том, что сможете еще отдыхать с 9 по 12 (включительно) мая. Меня только это сейчас удерживает от депрессии)"

А я только 9-ого отдыхаю, остальное - рабочие дни. Безысходность. Хотя... Зато на даче копаться не нужно, а это +. Все, депрессия прошла, жизнь снова хороша.

1

Всем добра и мира :D (автор этой темы)

Как я избавилась от плохого настроения:
1) Немного поиграть в игры
2) Поговорить с парнем как тебе плохо, что бы ПРОСТО высказаться (если нет девушки или парня, то каким-то с родным человеком)
3) Провести время с друзьями, и если хочется - можно выпить. Провести хорошо время.
4) Обязательно нужно просто погулять на улице! Или поехать в село, сходить в лес. Почувствовать всю мощь и красоту природы.

1

Одиночество воспитывает и закаляет человека, нужно просто потерпеть
Лет этак 18 (начиная с 5) терплю. Не особо легче от осознания этого. Если себя чем-то занять, то не спорю, скучать будет некогда, но рано или поздно всё равно станет скучно и одиноко, захочется общества: адекватного, понимающего такого общества, чтоб друзья окружали, чтоб общие интересы с людьми были, чтоб окружающие честны были и без говнеца, чтоб девчонки на шею вешались, чтоб можно было прийти вечером с пьянки и счастливым завалиться спать. Не могу забить на это, не получается, я в детстве себе именно такое будущее хотел.
начнешь задумываться о более Высоком, о вечном и так далее
Не поверишь, уже задумывался, и довольно часто.

1

Столько forever alone'ов набежало.

1

[Tobi]
В жизни не всё так, как в кино.

1

[Tobi]
Тупость не считается.

1

и кто это тут у нас такой некромант?

7Rain7
это не он а она, бестолоч

1

Christophorius
блин, ты мне напоминаешь одного моего друга )

0

От дурных мыслей хорошо отвлекает тяжелый физический труд. Спортом можно заняться. В качалку сходить и выплеснуть весь негатив на железки ;)

0

Послушай любимою муз. группу.

0

Ну и в чем проблема ? Бери билет и кочуй, кочевать будешь до того момента пока жрать не захочется, а как захочется быстро домой приползешь.

0

Christophorius
Можно, как уже говорил P.l.a.g.u.e, послушать музыку. Реально помогает. Только тут надо быть внимательнее, что именно слушать.
Посмотри что-нибудь, какие-нибудь смешное, может там например "This is Хорошо" или "+100500", так, что бы поднять настроение. Почитай комиксы, анекдоты, займи себя чем-нибудь, развлеки.

0

xCyberpunKx
:) Сомневаюсь, что приползу :) Я приду на своих ногах, так что твоя агрессия в мою сторону не оправдалась :)

0

Если это депрессия (а это не она), лучшее лекарство - музыка. Подойдет не любая, ибо если тебе херово - послушай что-нибудь настолько же херовое или станет еще хуже. И когда я говорю херово, я имею в виду не качество продукта.
Sopor Aeternus & the Ensemble of Shadows, например. Мне помогало.
Собственно, у меня тот же вопрос, что и у автора. Сомневаюсь, что кто-нибудь посоветует что-то действительно дельное или, хотя бы, в тему, но вдруг же.

0

Christophorius
Приползешь ты или придешь это еще не известно, в жизни много чего случается. Агрессии никакой не было. Я сказал что думаю по поводу твоего "все бросить - уехать"

0

Из-за всякой фигни ещё тему создавать. Ну и конечно Depressive Suicidal Black Metal в помощь.

0

Я об этом только мечтаю.

0

Подумайте о том, что сможете еще отдыхать с 9 по 12 (включительно) мая. Меня только это сейчас удерживает от депрессии)

0

ULTR19
А меня это от депрессии не удерживает... :(

0

Владыка Кейден
А я тебе и плюсанула, верно говоришь.
Только на меня:
а)алкоголь не действует,
б)наигралась уже, стаж хороший,
в) сексуальная разрядка не на долго помогает, только мне исключительно лень кого-либо себе искать.
г) Меня все устраивает.

Нет времени объяснять - деградируй.

0

Trollestia
Фигасе. Антисовременный типаж налицо. А стринги носишь, хоть что-то человеческое в тебе есть?)))

0

Владыка Кейден
Они неприятно врезаются в мой не слишком изящный круп, это отвлекает. Да и смотрится не эстетично - джинсы с заниженной талией и торчащие из нее ниточки - стрем.
Поэтому - нет.

0

Владыка Кейден
Действовать-то он действует.
Но выражается это лишь в потере координации движений. Голова остается ясной, поэтому как универсальный рецепт от плохих мыслей - не эффективно.

0

Владыка Кейден
Что-что? Любовь? Кхе-кхе-кхе, я не расслышала...
Учитывая, какая она у меня... Она только аккумулирует депрессию.
Без нее лучше. Рациональность мышления и эмоциональная бесчувственность - наше все.

0

Attacker96
у двери не рост, у двери высота

петли может быть не две. что делать если на ней три и больше петли? можно ли считать это дверью в каноническом смысле этого слова?

все сделал как говорилось вплоть до 1:26 минуты гайда! ниработает! что делать нимагу аткрыть!! под ручкой находится какаято круглая пупырчатая фигнюшка! требую в следующем видео более детально рассматреть конструкцию ручки-открывания межкомнатного портала!

0

Attacker96
Это же Хрясь, верно?

0

Займись сексом. Для здоровья полезно и вообще. Да, и выкинь компьютер - он отвлекает.

0

Вот так вот недалеко и до падения.

0

Strel-Ok
И зачем выливать свои личные проблемы сюда к стервятникам?

0

Strel-Ok
"Хорошо хоть, девочек по вызову иногда снять можно.. но всё равно, это не то... "

Ужасно такие вещи читать от парней.

0

Attacker96 всю жизнь будешь снимать?

0

Attacker96 это не ответ на мой вопрос

0

2 пункт не радует. Даже представлять не хочется,как отвратительно слушать чужое нытьё.

0

Christophorius
Не буду оригинальна - не работает.
Вместо нытья лучше под предлогом сексуальных игрищ заковать парня в наручники.
Или обманным маневром, если он против такого.С этого момента он уже в твоей власти, а дальше, м-м-м-м...
Повязку на глаза, если много болтает - еще и кляп, вкрадчивым шепотом на ушко - "Сейчас ты - никто, кусок мяса, который полностью принадлежит мне".
И далее по списку.
Помогает очень даже. Проверенно. Да и, внезапно, многие ломаются и позволяют с собой делать все, что захочешь. В разумных приделах, ярый садизм стерпит мало кто.

0

Я обычно встречаюсь со своими лучшими друзьями - они-то всегда поднимут настроение.

0

[Slash The Hedgehog]
Может лучше бы подруга поднимала настроение?

0

Without A Name
Лучше бы, правда пока подружек нету, в поиске.

0

Without A Name
Почему нытье? Ведьэто просто высказаться близкому человеку. Ведь никто не говорит о том, чтобы рассказать как у тебя плохи дела левому человеку.

0

...высказаться близкому человеку...

Верно. Раз речь идёт о близком человеке.

0

Strel-Ok
Одиночество воспитывает и закаляет человека, нужно просто потерпеть, и потом ты увидишь как одиночество станет твоим лучшим другом, твоё сердце станет чёрствым и ты перестанешь переживать по таким мелочам, как отсутствие бабы, друзей, любви, а начнешь задумываться о более Высоком, о вечном и так далее
Понял ?

0

патлатый говнарь
Баба не нужна, нужно жить одному

0

Плохой_Парень
А мой-то зачем?(

0

Strel-Ok
Жаль конечно,что так тянет на поверхность.

0

Хрясь
По мне так одиночество - маразм.

0

[Slash The Hedgehog]
Для этого есть Интернет, журналы и прочее. К тому же, никто не запрещает завести друзей в реале :)

0

Какое тут настроение? С такими-то темами?! Да ну уж вас на...

0

кочевать как Кристофер Джонсон?

0

Заведи себе хорька. С ними не соскучишься.

0

Алкоголь, музыка, игра/медиа-говно ака картинки с Реактора.
Кто-то марки сосёт. Не пробовал, не комментирую.

0

Очень плохое настроение
Главное не брать дурного в голову, а тяжелого в руки. Или наоборот, как кому больше нравится.

0

Вы чёт путаете, ему сала хватит для поднятия настроения.

0

Суицид поможет
ненадолго ^^

0

Christophorius
Займись от дилом и ни ной.

0

Давно уже свыклась с этим состоянием до такой степени, что это стало абсолютной нормой.
Profit: мрачные мысли на меня не влияют, ну вот вообще никак. В этом есть свое удовольствие, кстати.
Депрессия это же так декадансно.
И музыка предложенная выше - не очень. Не услаждает мой слух, собственно.

-1

Christophorius
бобра тобі, герл фром чураївна сіті)

-1

Christophorius
Одно дело поговорить, а вот высказаться уже как-то подразумевает вброс ненужной инфы кому-то в сознание.

-1

[Slash The Hedgehog]
Глупость. В одиночестве множество своих плюсов. Никто не раздражает твои нервы и не влияет на психику, всё твоё свободное время - твоё, где есть возможность направить его в нужное русло (ну, или жить для себя, как делают многие :)). Пока остановимся на этом.
- А переживать, что в трудную минуту тебе никто не поможет... ха. В одиночестве приспосабливаешься ко всему сам. И переживать, что после твоей смерти тебя никто не похоронит - не стоит. Есть специальные службы, которые этим занимаются :)

-1

плохое настроение от безделия скорей всего,сидит небось целыми днями за компом.

-1

Хрясь
а ты прав. так было до тех пор как новую девушку не нашел. но хорош я только с ней а вот к другим я тоже черств и холоден. это все мое одиночество *прослезился*

-2

Смотрел Мальчишник в Вегасе?
Вот так же забухай и на чуди, на утро будет стыдно, но потом весело.

-2

Аффтар,можешь сделать так:

-3

Christophorius

Нажрись водки так чтоб из ушей ручьи лились. Недельки через две просрёшься от запоя, всё будет зашибись.

Хотя если ты школолетка и живёшь с родителями, это отпадает. Я вот думаю так и поступлю.

-4

А болталка по-прежнему чан для ноющих хиккарей :)

-4

Christophorius
Горилку пей, сало ешь побольше..

-7

marchi

Ну или потрахайся наконец!!

Ты ещё добавь "я к твоим услугам", малолетний извращенец.

да кстати алкоголь тоже отпадает.

Отпадает только у тебя, а у нормальных мужиков и выпимши стоит.

-9