Очень жуткая игра

Братюни, тут нашел игру одну , называется SCP-087 - жуткая психологическая игра о таинственной бесконечной лестнице! Которая основана на истории про секретный объект SCP-087

SCP-087 - неосвещённая лестница.

SCP-087 находится на территории университета. Дверь, ведущая к SCP-087, сделана из закалённой стали и снабжена электрическим замком. Дверь замаскирована под чулан уборщицы в общем стиле этого здания. Механизм запирания двери не откроется, если вместе с поворотом ключа на замок не будет подано вольт. Внутренняя сторона двери обита шестью сантиметрами шумоизоляции.

Подопытные утверждают (а аудиозаписи подтверждают), что слышат детский умоляющий голос и плач примерно в 200 метрах под первым пролётом. Тем не менее, попытки спуститься вниз не приблизили подопытных к источнику звука. Глубина лестницы, вычисленная по Исследованию 4, самому длинному из проведённых, гораздо больше глубины как самого здания, так и геологических формаций вокруг. На данный момент неизвестно, кончается ли SCP-087 где-либо.

обзор

Короче советуют играть ночью и в наушниках, весит всего 32 мб, в свободном доступе находится игруля, так что качайте

Ссылки на две игры SCP-087 и SCP-087B

http://www.mediafire.com/?5cadimaeo004aee SCP-087
http://small-games.info/fo.php?link=217136 SCP-087B

Комментарии: 176
Ваш комментарий

спс автор, ночь уже знаю как проведу.
На академу забью наверное

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Страшно?


З.Ы. Сам играл. Из-за количества выложенных кирпичей можно Красную Площадь строить.
Говорят SCP-087B пострашнее.

0

Братюнь , сделай поменьше картинку пожалуйста

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Аж в жилах кровь стынет!:)

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine - там в некоторых моментах кирпичей по 30-40 вылетает, она гораздо страшнее лестницы!!! да и лестница после нее вообще скучной и унылой кажется...

0

мне страшно и я не буду в не играть, одного скрина хватило

0

Вот вам куллстори о том как объект SCP 087 смачно соснул тунца!

Батя одобрил, правда сказал что круто только в начале, гдето в середине и в конце, а между ними нудный спуск...

0

да уж, показали игрушку в "Нинель пофиг", на Ютубе, теперь она повсюду.
кстати есть ролик, где жутко матерящийся мужик разобрал игру. вывод-игра состоит лишь из 1го этажа с генерирующимся номером этажа. хотя согласен, когда впервые увидел рожу, из меня вышла черепаха

0

Кого, братюнь ? с yaplakal.com я взял это

0

Ну игра была вроде уже ДО Нинель пофиг.

0

Кoшачьи Штаны
Давай братюнь, удачи

0

Уже дважды зафейлил на каком-то странном белом создании с пальцами. и че там делать-то.
(этаж где-то 50)

0

Ловите, пацаны:
http://scpfoundation.ru/

0

Был на этом сайте, братюни, это просто кладезь для сценаристов по созданию хоррор игр и фильмов

0

если в игре есть что-то поинтереснее этого призрака, то я продолжу. а так если он и есть самое страшное - то это херня.

0

Мордраг
надеюсь ты обманываешь?

0

Поиграй еще в SCP-087B
Она намного лучше.

0

уже качнул. только начал но звука вообще нет. никакого. почему блин

0

в общем вторая чутка страшней. но меня все равно убил какой-то красный чел) и всё.

0

Кoшачьи Штаны
Братюнь , вот scpfoundation.ru/

0

Кoшачьи Штаны
Не знаю , братюнь, тут была когда-то криппи тема, такм куча всего , может осталась еще или выпилили уже

0

Детвора игр жутких не видели

0

Jacks0n
Подскажи одну хотя бы , братюнь

0

Чиркани в лс что бы тебя не искать

0

Jacks0n
Братюнь , у меня ЛС поломан , напиши здесь

0

Кoшачьи Штаны -Та не, я просто школьник.
пенумбре и амнезии -Это Г я покупал на лицухе

0

Кoшачьи Штаны -Я и сам как, а убирать кто будет?
Конкретизируй вопрос.

0

А чё не в ЛС?
Бота создашь или с этого будешь дёргаться?

0

Кoшачьи Штаны
Про бесконечный коридор есть рассказ, правда не помню какой номер.
Нашел - SCP-432

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня плохо зделана. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

0

Кoшачьи Штаны -ты же знатный троль, троль меня.

0

Братюни короче недавно выпил как всегда и вот на хмельную голову поиграл кроче я дошел только до 31 этажа и там какой-то урод с длинными руками на меня пошел и всёигра вырубилась, короче не страшно нихера, попробую теперь другую игру

0

Jacks0n
Чего братюнь ? Чего дать-то
?

0

Хрясь
Чего дать-то -Ноги раздвинь.
Хорошая шутка, не?

0

прошёл 2 этажа, вырубил на йух, страшно

0

Jacks0n
Братюнь, твои ноги раздвинуть ?
Че-то шутки у тебя не очень , братюнь

0

А чё про чё игра?
симулятор накидавшегося алкаша, идущего вниз по лестнице, ессно без освещения, как-бэ инди хоррор

0

ладно попробую её пройти, но боюсь не смогу больше по тёмным подъездам ходить

0

.Da
Не боись братюнь , если че мы тебе окажем первую помощь

0

Кoшачьи Штаны
Ага уже почитал , спасибо , братюнь

0

Кoшачьи Штаны
Андрейчик,что опять забанили???


Андрей Мастерннннн

0

Игра была-бы на много интереснее если-бы после призрака она не вылетала, а например на несколько секунд была темнота, а затем можно было продолжать дальше.

P.S. Я как увидел название темы, сразу понял про какую игру тут говорится

0

Фигня, пугает немного только то, что какая-то херня может вылететь неожиданно)) Там вообще есть конец лестнице?) Ладно, буду спускаться дальше в недра этой ыгры =3

UPD: Конец оказывается есть)) Хэх, пробрало раза два, где-то на этаже 53 тень пролетела сквозь меня, и еще сильнее пробрало в конце, белые, что-то вроде приведения, руки сверху экрана, на этаже 60...))

0

Ммм, очень интересно, сегодня сыграю.

0

Почему то у меня игра не запускается, выдает ошибку:(

0

Меня на 27 этаже какой-то хрен убил! Можно как-нибудь ему сопротивляться? Кирпичей гора!!!

0

Не одобряю игры жанра хоррор

0

Прошёл четыре этажа - вырубил. Когда-нибудь.. я пройду её. Чёрт, Limbo и Silent hill'ы отдыхают.

0

Действительно страшная игра!

0

Mаster - Лимбо милая игра а не страшная LOL
Господин POLARIS - с ним можно справится, я выше давал ссылку на видео!

0

"с ним можно справится, я выше давал ссылку на видео!"
О_0, ща гляну видео))

А я думал для чего там клавиша атаки... терь ясно))

0

Прошёл 20 этажей - вырубил. Один раз была помесь крика с гудком поезда и два раза была тень, пролетающая передо мной.
Думаю даже шуточка про кирпичи будет лишней.

0

Не одобряю игры жанра хоррор
Твоего одобрения никто и не просил.

0

Блин, достала школота тырить инфу с блогов, при том что на ПеГе сию игру первым засветил я, а школота, в предверии кирпичей и слов "бл* страхово* начала копипастить мой блог. Школота такая школота.

0

Dead Morrozzz
Прости, братюнь, тебя я впервые вижу и уж тем более твои говноблоги не читаю

0

Strelok43
Это моё мнение, а вот лучше попросить благославления сначала.

0

Игра хороша настолько, насколько хорошо воображение у игрока.

0

руки сверху экрана
Ты в пол штоле смотрел? Или шел задом?

0

Поиграл теперьуже и во втрую часть,дак там ваще темно как *опе ну нихера не видно куда идтт пришлосьяркость монитора на максимальную выставить, короче дошел до 15 этажа врде не помню точно, потомпоявляется красный экарн, рожа какато кроче в пяном бреду я низера не понял и меня выкинуо нахер з игры
Яожимдал что я ваше насру в штаны а там хероня полнейшая орказалсся б да ну нахер братюни
В сталкерёныше постарашнее было намного. атмсоферее

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бойся объекта SCP-087, %username%!

Игра - идеальный генератор страха. Сначала нагнетает темнотой и таинственными звуками (ещё и персонаж медленно двигается), а потом резко делает удар в виде летающей/воющей/ползающей НЁХ. Не нажать Esc очень трудно.

0

Интересная штука. Неоднократно встречался с "хозяином".
В первый раз очень даже испугался от эффекта неожиданности - смотрел по сторонам и внезапно взглядом поймал его..... а он меня. =)

0

А я так и не дошел до конца. Страхово что-т... :3

0

Дошел до 33 этажа,все время прыгал и не кого не было,кстати скока этажей в игре?

0

_26VLAD26_
Рандомно. У кого 30, у кого 150...

0

Некоторые и до 300 доходили.

0

скока этажей в игре?
Бесконечно. От белого чувака можно свалить и идти еще глубже.

Некоторые и до 300 доходили.
Охренеть. Это часа два нужно идти, не меньше...

а 2 игра страшней?
Страшней, но примитивней. Узкий коридор, ни в лево, ни в право не свернешь, время от времени ВНЕЗАПНО появляется хрень и громкие звуки. Это и пугает, и раздражает.

0

Мой "рекорд" - 148 этажей (когда последний раз смотрел на стенку). Просто смотрел в пол и перепрыгивал через пролеты.

0

Онотолевич
А*уеть,нет слов просто,это же скока надо идти та
SCAR.
А дальше че, очканул или надоело?

PS А вообще народ что это за объекты такие?

0

В первой части лестница атмосферней чем во второй.

0

Залейте кто-нибудь на http://rghost.ru Очень хочу сыграть. Люблю такие игры.

0

игра херь,ни фига не страшно

0

GunslinGa_MЗ
зато во второй ЭКШН

а кто нибудь играл в 087-C?

0

sand_stranger
где качал? кинь линк

0

AdroV
Чем тебя эти ссылки не устраивают?

0

Онотолевич
Сижу с телефона, а по этим ссылкам нужно ждать 60 сек. Так что если сможешь, закинь на тот файлообменник что я дал. Установочный файл всего 30 мб весит. Так что я думаю, для людей сидящих за компьютером, это не составит большого труда.

Fix//Уже не нужно.

0

с чего бы это ,я же играл,если игра не заупускается нада в файле options.ini написать colordepth=16
fullscreen=false и все

0

Все запустилось. просто там какой-то бред а не игра. это же не с часть очевидно.

0

Братюни, как тут уже один братюня писал, игра состоит из одного этажа(иначе бы игра весила дохера , а не 32 мб), это нам кажется, что мы идем вниз постоянно, на самом деле по кругу ходим и номера этажей генерируются постоянно, поэтому теоретически игра бесконечна , пока вы не встретите урода с длинными руками и вас не выкинет из игры, но события в игре создаются рандомно ,поэтому кто-то до 31 этажа дошел встретил урода и его выкинуло (как меня например) , кто-то до 300 дошел , и до сих пор не встретил на лестнице никого

0

Хрясь
этого урода можно без труда обойти и следовать до бесконечности.

0

Я 2 метра прошел и уже страшно стало.

0

sand_stranger
Что это вообще? На стенах особенно.

0

Прикольнул момент:

Перемотайте на 11:20

0

Продолжительность видео немного удивляет. Мне бы, наверное, терпения не хватило.

0

Да уж, смотрел видео сам в конце очканул))

0

N1KО

Перемотайте на 11:20

Так не пойдет, надо хотя бы пару минут смотреть чтобы после продолжительного спокойствия подействовало. =)

0

Меня просто улыбнула фраза "О-о-о блеха муха, вот я вздрогнул, че это было"))

0

Для меня всегда самыми страшными были игры: Amnesia и Penumbra. Страх с привкусом логики. Если не играли-советую.

0

N1KО
Да, люди теперь так выражают свой страх =)

Блин, на ночь глядя поиграл. Вот как теперь спать, а?

0

Особые условия содержания: SCP-087 находится на территории университета [УДАЛЕНО>. Дверь, ведущая к SCP-087, сделана из закалённой стали и снабжена электрическим замком. Дверь замаскирована под кладовую уборочного инвентаря в общем стиле этого здания. Механизм запирания двери открывается только в том случае, когда вместе с поворотом ключа против часовой стрелки на замок подаётся напряжение €€ вольт. Изнутри дверь наполнена звукопоглощающим наполнителем толщиной шесть сантиметров.

Из-за исхода последнего эксперимента (см. Документ 087-IV) доступ к SCP-087 запрещён всем сотрудникам.

Описание: SCP-087 - неосвещённая лестница. Пролёты спускаются под углом 38 градусов, в одном пролёте 13 ступенек, между пролётами - полукруглые площадки примерно 3 метров в диаметре. Направление спуска меняется на 180 градусов на каждом пролёте. Конструктивные свойства SCP-087 таковы, что прямая видимость составляет примерно полтора пролёта. Для спуска необходим источник освещения, так как на SCP-087 нет ни ламп, ни патронов для них, ни окон. Светильники ярче 75 ватт оказались неэффективны; судя по всему, SCP-087 поглощает излишний свет.

Подопытные утверждают (а аудиозаписи подтверждают), что слышат детский умоляющий голос и плач примерно в 200 метрах под первым пролётом. Тем не менее, попытки спуститься вниз не приблизили подопытных к источнику звука. Глубина лестницы, вычисленная по Исследованию 4, самому длительному из проведённых, гораздо больше теоретически возможной глубины как самого здания, так и геологических формаций вокруг. На данный момент неизвестно, кончается ли SCP-087 где-либо.
SCP был четырежды исследован сотрудниками класса D с применением видеозаписи. Все подопытные столкнулись с SCP-087-1, выглядящим как лицо без зрачков, ноздрей и рта. Природа SCP-087-1 неясна, но было установлено, что голос и плач издаёт не он. Встретившись с SCP-087-1, подопытные испытывали очень сильную паранойю и страх, но непонятно, естественные ли это реакции, или аномальные.

Дополнение: В течение двух недель после Исследования 4 некоторые сотрудники и студенты [УДАЛЕНО> университета сообщали о стуке изнутри SCP-087, один удар в одну-две секунды. Дверь, ведущую в SCP-087, оснастили промышленной шумоизоляцией толщиной в 6 сантиметров. После этого сообщения о стуке перестали поступать.

Сотрудники с соответствующим допуском могут ознакомиться с документами 087-I по 087-IV, в которых содержатся отчёты Исследований 1-4.

0

Ну, ладно. Допустим. Но что это? Инструкция?

0

AdroV
Братюнь ,это SCP сообщество , читай тут scpfoundation.ru/

0

спартанцем покуй потомушто THIS IS SPARTA !

0

Реально чуток погамал, нагадил так, что кирпичный завод открывай. Для остроты ощущений перед игрой почитал документы: http://scpfoundation.ru/scp-087. Внизу страницы три дока.

Еле уснул.

0

&feature=related
Срыв покровов, братюни

0

Sima4
Еле уснул.
После чего? :\
Сами опыты не выдерживают критики: 1) никто бы их не продолжал после ступора испытуемого; 2) уж точно не посылал бы туда кого-то в одиночку; 3) уж точно-точно не посылал бы туда в одиночку девушку со склонностью к депрессиям после ступора у парня со здоровой психикой.
Обычная крипи-стори.

0

после видео на ютубе, плюс описаний "приключений подопытных :)

Это все понятно, что ты написАл, но все же уууххх - как после просмотра "Зловещие мертвецы" в первый раз

0

В хоррор играл достаточно давно - просто потому, что не цепляет меня этот жанр.
Condemned 2 - может и не лучший хоррор для некоторых, но мне игра понравилась.

0

Sima4
Кстати о видео, я так и не понял: есть ли у игры конец (не гамовер) или нет? Ну, обошёл ты лицо, а дальше всё равно можно спускаться. Т.е. цикл генерации этажей не завершается никогда что ли? Если да, то смысла в ней меньше, чем в "красной шапочке".

0

Там вроде, после того как "лизнул" существо тебя выкидывает на раб стол. Я так понял из местных постов. В игру не играл, смотрел тока видео.

0

Поиграл, аж Китайскую стену построил))

0

Kit90
Эээ... Вообще-то Condemned не хоррор.

0

Поиграл сегодня.)
Сначала не было никакого желания качать игру, так как вчера посмотрел видео о ней, которое выложил автор темы в своем первом посте. Соответственно и знал что меня будет ждать в игре. Подумал, - Да ну нах. Бесконечная лестница с повторяющимся этажом, выскакиванием теней, каких-то вдохов выдохов и прочих звуков. Да и еще какая-то непонятная хрень в конце, которая вытягивает свои лапы и на этом игра обрывается.
Если подумать. То игра действительно слаба в плане разнообразия. Но, у нее есть один большой плюс. Это атмосфера хоррора. Причем именно довольно таки неплохая. Как раз в этом я сегодня и убедился.
Даже несмотря на то, что я знал заранее об игре все, ей удалось произвести на меня впечатление. Когда первый раз на меня выскочила тень на двадцать каком то этаже, я реал вздрогнул.)
Причем это был не единственный раз. Во всех остальных случаях, когда вылетали тени, то я тоже чуть ли не срал кирпичами :D
Потом правда после 3-4 раз уже не так было стремно. Однако вот эта темнота, приближающееся дыхание и попытки рассмотреть в этой самой тьме светящуюся рожу, которая неизвестно на каком этаже будет меня поджидать, реально вызывало во мне чувство страха и незащищенности.)
На 79 этаже я наконец таки встретил эту самую рожу. Причем заметил ее не сразу, ибо в игре темень, что пистец. А фонарик больше напоминает какую-то заженную спичку или зажигалку. Хотел обойти его, прыгнув с перил на ступеньки ниже, но к сожалению соскользнул вниз прямо в лапы этого... Даже не знаю как назвать это существо.)
Если бы играл ночью, то очковал бы наверное еще сильнее.)
Несмотря на маленький размер игры и вообще малое количество разнообразия. Кроме вообще-то теней, звуков и этого непонятного гуманоида в игре нет ничего. Но зато, в ней есть, как я уже и говорил, неплохая атмосфера хоррора. Особенно самое охрененное, это первое впечатление. Оно самое сильное.)
Во второй раз уже вряд ли будет так клево. А там хз. Попробую потом еще сыграть. Только уже ночью и в наушниках.)
PS Последней игрой, которая действительно завораживала своей атмосферой хоррора, для меня был второй Silent Hill. Хз, какие там еще хорроры выходили после этой игры, ибо я в них особо не гамал. Может и есть что-то стоящее. Но как по мне, так сейчас какие-то страшилки пошли, вовсе не страшилки.
Тот же первый Resident Evil был довольно атмосферной игрой и в плане хоррора весьма чотким. А что сейчас? Пятая часть? Хоррор? Не, не слышал. Кроме экшена там ничего вообще-то и нет. Да и шестая часть скорее всего тоже пойдет по стопам четвертой и пятой частей. А это совсем не гуд, имхо.
Так лан, чет я от темы далеко ушел. Вообщем рекомендую SCP-087 всем любителям хорроров. Попробуйте пройти ее хотя бы один раз. И не делайте как я, сначала посмотрев видеопрохождение по игре, а потом уже сыграв в нее. Начинайте сразу играть и впечатления будут совсем другие.

0

а еще лучше сначала почитать файлы объекта на сайте SCP, с диалогами от испытуемых, и потом играть.
тогда кирпичи гарантируются.

0

Кoшачьи Штаны
Я первый это придумал! Я первый! Повторюшка дядя хрюшка! - ну во первых я так прямо не сказал, так что ты слит.
Это даже не школота, это дедсадота. - Беливь дальше, петушок.

0

P.S - дошел до хер какого знает этажа, ибо перепрыгнув через лестницу призрака можно обойти и идти дальше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хмм, почитал про SCP-объекты и "испытания" с SCP-087. Вторую ночь засыпаю на полчаса позже. Интересное состояние - знаю что вся эта крипота бред, но в темноте всё равно мерещится SCP-087-1
Благодарю, давненько я так нервы не щекотал.

0

Mаster
Неужели тебя так сильно впечатлила 087?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может тоже попробовать

0

Dead Morrozzz
Не буянь, ты давно слит.

0

SCAR.

Наверное это из-за того что я просто давненько не играл в хорроры и их подобия.

0

Mаster
Может быть. Я как раз незадолго перед запуском Silent Hill 2,3 перепроходил.

0

Игра может быть и испугала,если бы я все эти долбаные 87 этажей не прошёл.Где то с 50 этажа мне захотелось спать,иногда тени пугали и всё.

0

Ахаха, да фигня эта ваша лестница. Вот Амнезия - там реально обделаться можно.

0

Только тени пугали. Первый раз. Страшнее ожидание и внезапность страха, чем сам страх. Проходил 3 раза эту говёную лестницу, дошёл только до 201 этажа. Глупости, криппи-басня, ожидание, напряжение. Всё контролируется сознанием. Так что когда проходил второй раз, только чтобы друзьям показать концовку - скриптового белого чувака на каком-то из этажей. Именно он и должен пугать, это и есть смысл игры. Или вы думаете, ад покажут на 6666 этаже? Нет. Так что страшно только первый раз, хоть и графон 8-битный, фпс-креаторный.

0

Онотолевич
Я что-то не припомню, чтоб меня сливали.

0

На 217 этаже встретил еле различимую надпись "1100", или что-то похожее на неё - что это значит? конечный этаж?

0

Онотолевич
Я здоров, мне нету смысла к доктору идти.

0

А как курсор с экрана убрать и заставить работать пробел ???

0

Dead Morrozzz
Проблемы с памятью, братюнь.

Bloody Devil
Курсор тупо при запуске убирай за экран, а пробел вроде у всех работает.

0

Онотолевич
А при повороте камеры он разве не будит выезжать ?

0

Bloody Devil
Ты поражаешь меня своим уровнем аналитических способностей. Небось уже в седьмом классе?

0

Онотолевич
Пошёл ты ))
Серьёзно , курсор полностью можно убрать ?
И как пробел , так скажем , включить ?

0

Блин,стрёмно.Но говорите THIS IS SPARTA !,и страху нет места

0

И это страшно?! Вот мы сегодня с поцанами под виски играли в Амнезию - было по настоящему страшно! А ваша лестница - страшилка для маленьких девочек!

0

амнезия кстати понравилась, в месте где затопленный подвал какойто, ну и там что-то - вырубил игру нахер.

0

Онотолевич
Проблемы с памятью, братюнь.
Я склерозом не страдаю.

0

Я склерозом не страдаю.
...Я им наслаждаюсь.

0

Nemesis03

Блин, жуть. Я жахнул твои пикчи в редактор. Вот получилось:

Спойлер

hammer_O_o
На 217 этаже встретил еле различимую надпись "1100", или что-то похожее на неё - что это значит? конечный этаж?
Вроде 1708:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

я видел видос что белого хренаа можно обойти.
Нужно просто запрыгнуть на перила и спригнуть потом на этаж вниз. А если полазить в настройках игры, можно тот страшный фейс можно вообще заменить на любую картинку.

0

Кстати, фейс этот нестрашный, можно было намного страшнее сделать.

0

Я когда играл в SCP-087-B в папке с игрой была картинка с лицом гуфа

0

А Нинель в этой папке случайно не было?

0

я когда во второй раз играл, вырубил нахер. мелькнула тень и пробрало оче сильно и я испугался

0

Маша плюс каша
Черт бы вас побрал, проклятые трансвеститы.

0

Маша плюс каша
Аахахах, ну развели, здесь че вам банког?

0

РАЗАБЛАЧЕНИЕ ЛАХАТРОНА!!1

&feature=related
Зацените, посоны. У меня дикий баттхерт. Какая-то гребаная школота открыла в 3д максе уровень из игры и материт автора, что он, мол, вместо нормальной игры сделал один этаж. Это каким же надо быть тупым, ограниченным неудачником, чтобы сделать такой "обзор"?

0

Онотолевич
Тут уже говорили об этом

Это последователь анша абдула ,поэтому нечему удивляться

0

игра хуже чтоли стала изза одного этажа? страх то на месте, никто не знает на каком этаже этот шлюх появится, плюс тени есть, дыхание есть, есть две разные текстуры под этажи (гдето с 20того стены становятся более обшарпанными и сырыми)

0

Автор "разаблачения", видимо, непризнанный гений, создатель дума, квейка и халфы, у которого ид и валве украли идеи. Количество лайков тоже раздражает - такое видео должно быть нещадно заминусовано.

Хрясь
А что насчет Нинель, братюнь?

0

Хрясь
Кто такой анша абдул?

0

Я не понял,там тока(где кирпичные коридоры) 2 чудища пройти можно?(2 меня прибивает) а в другой игре только до первого призрака дойти можно?

0

Онотолевич
Не понравилось братюнь, не смешно

Vlaaadislav
Это "религия" такая, абдуловерование
в гугле почитай про них , лень писать тут

0

Кoшачьи Штаны
Не будем спорить о вкусах , братюнь

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Во второй части есть конец... наверное))
Первых трех ХЗ пройти смог (на 2-3 надо обратно спиной идти, пока в стенку не упрешься), а 4 так и не понял как обойти... наверное это и есть конец.

0

Вот та версия, которая мне попалась:
http://rghost.ru/36629124
Перезалил на rghost, так как не помню откуда качал (модифицированная, но не смешная).

0

Sima4
Не уверен, но больше похоже на 1100.

Кто-нибудь доходил то этого этажа?

0

Хрясь 12.02.12 18:56
Братюни, тут нашел игру одну , называется SCP-087

со слоу
кстати намного интереснее про скп читать чем играть в это.

0

Классная игра. Потрясная атмосфера ужаса) Очень понравилось. Большой плюс в генераторе уровней - всегда по-новой=)

0