Одиночество! [x]

Кому грустно и одиноко пишите!

Комментарии: 90
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мне не грусто...мне не одиноко...но меня терзают смутные сомнения, размышления...

0

О размышлениях тоже можно.

А писать о том почему одиноко!
У меня например такое чувство что я всеми покинут и отвергнут.

0

размышления у меня не совсем по теме - размышления о том, куда поступать...
так что плакаться в жилетку будеш не мне

0

Меня тоже это размышление мучает а ты куда вообще собирашься? я в Московский государственный униерситет приборостроения и информатики.МГУПИ.

0

У мя все норм..... .пацаны, надо было раш через банан... тока без авп...

бл9ть надо завязывать играть в КС...

0

Не прошло и недели, как сломался мой новогодний подарок самому себе. Причем сломался не без посторонеей помощи))

0

ты москвич? а я нет. пока я в 9ом классе. думаю: топать в шарагу(ваще не охота) или идти в 10, а там посмотрим. но возникает вопрос: что после 11? нужно использовать свои сильные стороны. мои сильные стороны: анлийский язык и компьютерная графика: в процессе изучения (к 11 классу все выучу до конца). Сначала хотел на программиста - но алгебру только на 3 знаю. Вот, сижу и думаю...

Ангел: что за презент?)

0

Акустическая система. Была 5.1, но после сегодняшнего трансформировалась в 3,5.1 ))))

0

Нет я Серпухович. Подмосковье. А университет филиал. Но ваще я в 10 пойду. А после 11 в МГУПИ.

0

Всппоминаются строки...
"одиночеством к людям гонимый,
Прихожу к одиночеству снова,
Ибо кроме своих размышлений
Не встречал я друга иного.."

мдя...как то грустно получилось....ну да ладно! пусть будет сие лирическое отступление...

0

Да есть тут люди в моем доме, через чур озабоченные проблемой дизайна и интерьера. Вобщем была произведена несогласованная со мной подвеска сателитов. Последствия катастрофичны. Чуть не убил, когда увидел что случилось ))))

0

2 Wolf 3000 - это "три с половиной точка один"

0

новая система. ее ангел токо что придумал. создал опытным путем... точнее ему помогли создать

0

2 собрание циферек
в МГУПИ? Я ещё не решил может на сетевого админа. И на программиста курсы закончу. Кстати Алгебра не совсем важна в програмировании .English главное.

0

А ведь каждый, кто сейчас плавает под черным флагом,
в детстве мечтал плыть под алыми парусами.

0

Engell плохо конечно, но от судьбы видно не уйти.
а вообще-то многих бы не было на этой планете если бы в людей можно было б стрелять :)

0

2 Killo200 - ну я человек отходчивый, а поскольку покупал у знакомого, то возможно отремонтируют бесплатно)

0

всегда стоял на стороне оптимистов
если пессимист говорит что хуже уже быть не может
ТО оптимист говорит может может (но улыбаясь )

0

Wolf 3000 - согласен. но им надо действительно тогда быть (оптимизм - это состояние души независимо от происходящего вокруг )

0

Я одинок ,но я верю!, что здесь я перестану быть одиноким.

0

Wolf 3000 - но не забывай и о живом общении, а то попадешь в лабиринт отражений

0

Ну конечно я не забуду, но нормальных друзей так тяжело найти. У меня есть только пара таких, а остальные все с какими-то наклоннастями.

0

Wolf 3000 - ну пара это достаточное количество (при условии что они настоящие )
и вопрос что значит с какими-то наклонностями? (спросил просто чтобы поржать :))

0

=))). Ну ты меня повеселил немного! Ну знаешь некоторые извра-нцы, Психологические садисты, ну и ещё у которых в голове всегда одно и тоже например чаще всего с-кс. И все разговоры они переводят на эту тему. В принципе их можно назвать одним словом озаб-ченные.

0

Как грусно когда сидиш дома 1
и видиш девушек которых ты кинул - (как они харошы)
ты сидиш дома скучаеш глядя в монитор и понимая что комп ето просто наркотит от реальности ! ! !

0

А если видишь девушек которые тебя кинули ещё хуже.

0

Wolf 3000 - я рад что ты чуть чуть стал веселее, а на озабоченных предлагаю забить (со временем у них это пройдет :), главное чтоб озабоченность у них была в нужном направлении)

Darth Sasha SITH - а ты возми да позвони, хоть ты с ними и расстался (ведь телефончики у тебя остались) может они сталь чуть чуть уже другими и будут рады развеить твою грусть-тоску

0

Wolf 3000 - да ситуация не из приятных, но через это должен пройти каждый мужчина, смотри на это с оптимизмом!!

0

Меня никто не кидал я образно сказал!

0

Wolf 3000 - тогда держись!! у тебя всё впереди (ээххх счастливчик ) :)

0

я не счастливчик! Потому что я не любим а может и любим я не знаю. А вдруг.=)

0

в моей фразе подразумевалось что счастливчик потому что тебя ждуть новые ощущения и впечатления. и они будут чем то новым для тебя. вот поэтому и завидую :)))

0

Оптимизм цэ сакс!
Вечно уверен в том, что все всегда будет хорошо, но все всегда выходит не так как хотелось бы.
А вот пессимизм это да.
Ты уверен в худшем, а когда получается лучшее столько радости.

0

Когда ты уверен в худшем, ты и настраиваешь себя на худшее. И опускаются руки. Это не хорошо.

А вообще, реализм рулит :)

0

мне и одиноко и грустно. И кто мне поможет???????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Киреленок
26.01.07 14:47 мне и одиноко и грустно. И кто мне поможет???????

- я тебе помогу ;) *достаёт из кармана молекулярный преобразователь и воссоздаёт перед ним стенку*
биться сюда:

0

В мире очень много грустных и одиноких в целом и по отдельности. Может стоит клуб организовать?

0

Посмотрите ролики игровые, рисунки, посмотрите фильмы, послушайте музычку веселую.

0

2Жаркович
Ваняш,хватит пессимистировать,нельзя же так..
2Солдат
+1
2Аффтар темы
Грустить?Смешное чувство.У меня грусть вызывает лишь смех,слёзы и ничего больше.Грустить-это неправильно.Нельзя грустить...Человек когда хмурится,он похож на мопса...А когда улыбается-на солнце...
Едит.
Что то меня занесло.Утреннее счастье...Счас я возьму телефончег и буду кого то будииииить...

0

Одиноко только от того что не могу поиграть в онлайн гамесы на MZ :( , фсе друзья на ADSL гамают, а йа на вонючем диалапе сижу, и фсе из-за ютк.... а таг , грусть - это нормальное состояние почти каждого интелектуального человека...

0

Аффтар выйди на улицу и иди знакомиться с людьми. Скучно не будет, обещаю;)

0

2Вергилий
Какие люди,в Голливуде...?
Гражданский муж....обьелся груш....мда.
Как дела твои?

0

Сессию вчера закрыл на отлично =) Так что дела лучше некуда. Настроение ультра-позитив. А ты как?

0

Вот и молодчина.Учиться,учиться и прочие радости жизни...Настроение-замечательное...Занимаюсь собой-любимой,изредко посматриваю,что вы там умного и не очень понаписали....))
Как гражданский брак?.=D

0

а у меня мечта - провести несколько дней где-нибудь на необитаемом острове, чтобы никто не доставал, не звонил, не приходил, все вокруг чего-то хотят, ощущение что сейчас на части порвут, нервы на пределе ... вообщем дикое желание побыть в одиночестве

0

А как же Машусик??У нее в профиле было написано,что ты ее суженый...
Ну да ладно,проехали...
Чего нового,кроме последнего глагола в твоем предложении?

0

A.Soldier
Я понимаю что за бред я сказал, это называется СТЁБ=)

0

ну в данном случае он неуместен и выглядит тупо. имхо

0

A.Soldier
Совершенно точно, в данном случае он может быть неуместен и выглядить тупо...как и пост аффтара к которому он относился.

0

Солдат
В современном обществе это называется тонкое чувство юмора.....

0

как и пост аффтара к которому он
афтар темы? или кому?

В современном обществе это называется тонкое чувство юмора.....
я вижу в его словах оскорбление человека. Запомни, у каждого своё понятие о том, что шутка, а что уже немного более, выходящее за границу шутки. Имхо, шутка тупая.

0

ппц жжошь... )
Чесно гря мне пох на твое ИМХО=) - аналогично

0

Солдат Вергилий- я сейчс ухожу,буду через час.Приду-вот тогда и ругайтесь,я ,возможно приму участие.)))
Вы ведь не откажете девушке в маленькой просьбе?))

0

A.Soldier
Всем на все ПОХ=) Это веселый мир=)

Рысь-Аэсоннэ
"Вы ведь не откажете девушке в маленькой просьбе?))" ---МАЛЕНЬКАЯ просьба?-- купить тебе квартиру на рублевке в 600кв.км?

0

Вы ведь не откажете девушке в маленькой просьбе?))
нет конечно )

0

ого, ушла пообедать, вернулась - а тут такие дебаты, я (если это кому-то интересно) просто имела ввиду, что последнее время у меня жизнь летит в бешеном темпе, навалилась куча проблем (развод, переезд, на работе аврал, дочу в ясли отдать не получается - на работу с ней хожу ... ), просто хочется отдохнуть по человечески...

а на счет "Умри - ДРОЧЕР=)" - это тупой и не оригинальный стеб

0

2 Maria Latore
И о чём тут речь?
читай внимательно :)

0

A.Soldier
перескажи вкратце,а то мне не хочеЦа всё читать.)))

0

Vergil, ты не изменился. Как был бессовестным так и остался

2 Maria Latore
ну я не могу это сделать (это очень сложно =)), ты уж почитай ))

0

Люди! друзей у мя хоть завались! мне грустно и одиноко! И тут ничего не поделаешь! НЕ музыка, не фильмы в моём случае не помогут! вот! =((!

0

Мне одиноко=/
Правда через 4 часа это прекратится. Хоть это немного радует.

0

почистите свою ругань сами,
потому что через некоторое время это сделаю я, если не забуду
со всеми вытекающими последствиями для матершинников и любителей выяснять отношения


21:25
PS:
Vergil получает бан

0

Одиночество это болезнь 21 века! Проблема будущего и уже настоящего! Виноват прогресс от которого не уйти! Виноваты отчасти и сами одинокие. Вся эта заморочка с обществом и всей дребеденью. Народ меньше сидите за компами! И не делайте из себя мучеников плывущих потечению судьбы надо плыть против течения!

0

опять эта тема....снести в топку без сожаления

0

По сабжу: меньше за компом сидеть нужно. Общайтесь чаще в реале и будет вам счастье :)

0

Ой народ ПГ и так медленно умирает, а вы тут дурью сидите маитесь.....

0

Ну я конечно не говорю, что сидеть и изощрённо обругивать друг-друга это скучно, но надо придумать чё-нить новенькое, нет? =)

0

Ох, ты епт, а я оказывается в бане побывал=)))

0

Vergil

С большинством людей знакомитсо не хочу, у мну полная улица не компетентных лиц, таг что йа лучше дома посижу ;)

0