Охота на кабана

Осень, дождь, непроходимый лес, раннее утро, ты с приятелем пробираешься сквозь туман и густую листву в надежде завидеть в дали бурое тело дикого зверя. Охота на кабана увлекательная и в то же время опасная вещь. Часто если ранишь его он бросается прямо на тебя.
Кабан это мясо, я всегда солю мясо в бочке, делаю из него ветчину и вешаю на балконе в специальном шкафу, для всей семьи есть мясо на пару месяцев.
Кто еще увлекается осеней охотой на дикого кабана?


Раненный кабан

Комментарии: 157
Ваш комментарий

А мне пса на последней картинке )

0

ну все ведь покупают свинину на базаре, а здесь добываешь добычу сам )

0

Кабан и свинина не одно и тоже,учитывая,что свинью выкармливают в домашних условиях.

0

Вывод: люди, охотьтесь на свиней! Или выводите и выкармливайте кабанов! (несмотря на жалость, первое все-таки лучше:).

0

Это ты мясо дал ОтМоРоЖеНному ПиНгВиНу??? Зря, он же не знает что с ним делать, топик создал!

0

Вкyсовые качества у кабаньего мясо лучше чем у свинины, кабан живет на свежем водухе ест много травы, он практический всеяден. У него очень хорошый нюх, поэтому подходить к нему нужно так, чтобы ветер дул на тебя.

0

Свинья нечестивое животное!!!!!!!!

0

Мда.. аффтара к природе тянет... гормоны... :D

0

Я бы за кабана, сам кого-нибудь в бочке засолил...

0

Delika, хватит народ троллить... уже никому несмешно...

0

Queеn_of_Blades я никого и не смешу.
говорю как есть.
а кабанов и правда жалко) только вот в лесу если его встретишь, совсем подругому думать начинаешь)

0

только вот в лесу если его встретишь, совсем подругому думать начинаешь)

если без молодняка, то ничего страшного )

0

В это время кабаны ходят почти всегда с молодняком и ведут себя агрессивно. Охота на кабана - по своей остроте может быть сравнима разве что с охотой на медведя. Она совершается либо загонным-псарным способами (цель собаки задержать зверя до подхода охотника) или же используются «засидки» - как в моем случае, то есть стрельбу из засады (охотник поджидает зверя на его тропах или у водопоев и местах где он кормится).

0

В это время кабаны ходят почти всегда с молодняком и ведут себя агрессивно.

вот и нех к ним соваться

0

Я сразу вспомнил фильм "Реальные кабаны"...

0

В это же время можно встретить и глухаря, из него получается отличный бульон =) Или жаришь в духовке до корочки.



Поздней осенью листья на осинах и хвоя на лиственницах начинают, как говорят охотники, "закисать", и глухари переходят на питание ими. Это продолжается до тех пор, пока листья осины не сделаются окончательно красными, а хвоя лиственниц не пожелтеет. В этот период можно охотиться на глухарей, вылетающих кормиться на деревья.
Обычно в районе обитания глухарей имеются излюбленные деревья, на которые они ежедневно, особенно по утрам и по вечерам, вылетают на кормежку. Такие деревья нетрудно определить заранее по валяющейся иод ними на земле поеди, т. е. по сорванным и брошенным глухарями веткам с осиновыми листьями или хвоей лиственницы. Зная места расположения таких деревьев, охотник ранним морозным утром приходит в этот район и прислушивается. В морозном воздухе хорошо слышен треск обрываемых глухарями веток. Маскируясь деревьями, охотник осторожно, не производя шума, скрадывает кормящихся на дереве птиц и, подходя к ним на выстрел.

0

Афтар в ударе, его расносит по полной...Речь льется как понос...
Респект кабанам, ноуреспект их убийцам, выйдите с кабаном один на один и посмотрим кто охотник...

0

выйдите с кабаном один на один и посмотрим кто охотник...
Однажды я сделал два выстрела, расстояние было большим для охотничьего ружья, около 70 метров, первый жакан попал сначала в ветку и удар ослабел, затем кабан бросился на меня с большой скоростью, присев на корточки и прицелившись я сделал второй выстрел прямо в лицо, но кабан приближался подпрыгивая и заряд пробил челюсть и щеку, но не задел череп, это немного приостановило его, но не полностью, уже оставалось до меня десять метров. И тогда оставалось последнее, я бросил на землю ружье (не успел бы перезарядить) и выхватил огромный нож, который был на поясе. Но в это время подоспел выстрел товарища, который был окончательным. Тушу кабана мы тогда поделили попалам.

GumbertG
Ты слит.

0

Да вы с другом настоящие реальные кабаны!

0

В это же время можно встретить и глухаря, из него получается отличный бульон =) Или жаришь в духовку

0

ВайтКнайт
Не включай врача...

0

Тушу кабана мы тогда поделили попалам
Тебе видимо мозги достались, которые ты радостно себе в голову вставил

0

Зашёл Пятачок в магазин с пистолетом в кармане, и спросил есть ли свиная тушонка. Последними словами продавца были - да есть.

0

пару раз тоже охотились мы на кабана, тока потом с тушой мертвой опасно ходить, волки запах чувствуют и прибегают

0

просто кружок юного натуралиста!

0

Delika

кабан - это тебе не клавиатру терзать ))

0

ВайтКнайт ваще убийца, по нему электрический стул плачет...

0

ВайтКнайт ваще убийца, по нему электрический стул плачет...

отдать его кабанам - на расправу

0

ВайтКнайта бы в пендостан... там бы его быстренько поджарили..

0

про грибы тема есть, про кабана есть, давай заверши это дело аппогеем!
заведи тему про рыбалку!

0

ВайтКнайт, у тебя есть последнее слово?

0

ВК, в аду кобаны будут тебя ждать... огненные... Если серьезно, то жалко конечно зверя. Тем более убивается он не из первой необходимости, а ради получения удовольствия и утоления азарта. Много смелости не требуется для того, чтобы из кустов стрелять.

0

ничего, медведь-насильник уже заприметил те кусты )

0

Рыцарю надо на юг Кузбасса...
Там как раз медведы по городам ходят.. судя по одной из недавних тем.

0

Однажды я сделал два выстрела, (автор хочет сказать что это было один раз и после этого и до не повторялось) расстояние было большим для охотничьего ружья, (что говорит о глупости псевдо охотника) около 70 метров, первый жакан попал сначала в ветку и удар ослабел, затем кабан бросился на меня с большой скоростью, присев на корточки и прицелившись я сделал второй выстрел прямо в лицо (в чье лицо??? ), но кабан приближался подпрыгивая и заряд пробил челюсть и щеку, но не задел череп, это немного приостановило его, но не полностью, уже оставалось до меня десять метров. И тогда оставалось последнее, я бросил на землю ружье (не успел бы перезарядить) и выхватил огромный нож, (мачете) который был на поясе. Но в это время подоспел выстрел товарища, который был окончательным. Тушу кабана мы тогда поделили попалам.
обратите внимание на хитрого товарища, который просто подождал нужного момента

0

Тем более убивается он не из первой необходимости
Кабан убивается именно ради пищи. Естественно я не умру с голоду без охоты, но добыча это существенная прибавка к моей зарплате. Почему я не хожу на медведя? Многие мои знакомые ходят именно на него ради азарата, ну и ради шкуры конечно, но мясо они не берут. Если убиваешь животное, чтобы употребить его в пищу, то такое убийство оправдано. Если бы я хотел для азарта, то мог бы подстрелить еще несколько кабанов, но столько мы бы не смогли донести до машины, которая в трех километрах по горной местности.

0

WhiteKnight
если тебя съедят, ну денег станет жалко на мясо, это будет оправдано?

0

обратите внимание на хитрого товарища, который просто подождал нужного момента
Товарищь был на другой тропе вдали от меня, мы не знали по какой местности подойдет к ручью кабан, поэтому шли в разброс. По первому же выстрелу он бросился ко мне, из далека нельзя было стрелять, заряд бы не прошел через множество веток. За несколько секунд товарищь сумел подбежать чуть ближе, чтобы сделать выстрел. Риск при этом был велик, я был рядом, а охотники никогда так не стреляют.

Taake
не смеши, есть разница: человек и животное. А животное дано нам Богом именно для употребеления его в пищу. Вы сами каждый день едите мясо заколотых животных, хотя бы в тех же сосисках.

0

товарищ- недальновидный, стоило немного подождать - не пришлось бы делить тушу... да и ботинки новые не помешали бы

WhiteKnight

ты не знаешь, что я ем; разницы нет, человек - то же животное...

0

Значит вк ты не против если мы тебя пристрелим и съедим?

0

Ice_nigga
Скорее я тебя подстрелю, поняв твое намеренье ) но есть тебя не буду. Здесь второе правило: можно убить, если оно напало на тебя.

0

а я фрукторианка, я считаю что выдернутая из земли морковка убита!

0

ооо, начался отстрел личного состава, боженька не одобрит

0

я считаю что выдернутая из земли морковка убита!
это глупо, марковка не имеет разума и души, это дары земли для употребления в пищу.

0

марковка не имеет разума и души

это научно доказано?

0

WhiteKnight это ты одна большая глупость!

хочу и считаю что она убита! откуда ты знаешь вообще!?

0

да, доказано, Delika тогда не ешь и хлеб

0

ККК когда негров, сори, афро-американцев вешали, тоже считали, что у них души нет...

WhiteKnight

где доказательства? болтун, млин

0

WhiteKnight хлеб это смерть диетам!
д.... ты т..... !!!!!!!!!!!!! буквы сам вставь

0

WhiteKnight это ты одна большая глупость!
Похоже у девочки началась истерика! Не хватает доводов лучше молчи :)

Taake
афро-американцы это люди, а морковь овощь, микро анализ показал, что у овощей нет нервной системы и мозга, вот откуда знаю.

0

вайт, про доводы не тебе писать. доказательства где?
нервная система и мозг формируют душу?

0

Delika
а ты тут вставь .. .... ....
почему ты ешь хлеб? это убийство пшеницы!

0

вайт, ты убийца мозга - это факт

0

нервная система и мозг формируют душу?
Душа это вообще не научное понятие а релегиозное. Если ты опираешься на релегиозное понятие, то Библия дает ответ, что душой наделяются только люди.

0

а кроме христианства учений нет? ККК тоже на библию опираются

0

Вк ну вообще то посмотрев по логике, кабан не нападает на тебя первый, ты пришел с намерением убить его,(а еще и говоришь якобы тот не против),а не он к тебе следовательно ты убийца!!! Смертная казнь! Морковка тебе этого не простит! Кабан тебе этого не простит! А личный состав за это тебе отомстит!!!

0

черти с горячими крючьями ждут

0

WhiteKnight ага вот вот уже слова подбираю
расслабься, дыши спокойно, сходи за грибочками, ты же такой спец в этом деле

Похоже у девочки началась истерика
ты кому это пишешь? если мне так и пиши что мне, а получается что, прикрываешься общими фразами.
и чтобы ты знал, количество восклицательных знаков еще не говорит о эмоциональности

0

кабан не нападает на тебя первый, ты пришел с намерением убить его
Два правила: животное можно убивать если ты "голодный" или если оно напало на тебя.

0

вайт,ты правила сам придумываешь?

0

нет, это известный закон джунглей, закон выживания

0

а божий закон тебе на что тогда?

0

Божий закон это только подтверждает, нам Богом дана живность и скот для употребеления в пищу и выживания.

0

Вот скот и употребляй, зачем тебе охота? денег, мол на мясо жалко, а на ружье нашлись... не будь жмотом

0

Скот это та же живность только одомашненная, я не живу в деревне, чтобы держать скот. Что касается ружья, то у меня недорогое российское ружье тоз 34. На него хватило одной моей зарплаты.

0

Ты противоречишь сам себе вк. По первому или второму правилу ты убиваешь кабана? Ты выше писал что не голодный, а это лишь прибавка...

0

На него хватило одной моей зарплаты.

мяса бы лучше купил, кормилец...

0

А личный состав ты положил потому что голодный был или они на тебя кинулись?

0

Ice_nigga. Альтернативная сторона

щас он в библии про личный состав найдет

0

Ice_nigga
Никаких противоречий нет: кабан убивается по первому правилу, слово "голодный" написано в кавычках, что означает, что ты хоть и не умираешь с голода, но собираешься употребить животное в пищу. Без этой прибавки трудно обойтись, свежее мясо стоит очень дорого у нас, как и у вас. Я даже хочу сейчас пойти еще раз на охоту и сдать почти все мясо на базар (для себя у меня пока есть в морозильнике) знакомому торговцу мясом, чтобы выручить деньги. На вырученные деньги хочу заменить всю сантехнику в квартире :)

0

Вайт, ты только что признался, что убиваешь больше, чем можешь съесть, ты жалок, так как пистун... надеюсь, медведь-насильник сделает свое дело

0

Значит если мы тебя пристрелим ты не против что бы продали твои почки?

0

мяса бы лучше купил, кормилец...
Тогда я еще не был кормильцем.

А личный состав ты положил потому что голодный был или они на тебя кинулись?
Они стреляли в меня, я отвечал, чтобы остаться в живых и то старался только ранить. Поэтому это можно причислить ко второму правилу.

Канчайте тупить, недоноски )

0

ты появись у нас на улицах и назови кого нибудь недоноском. тебя никакое ружье не спасет

0

Delika
а я и называл кого следует, кто этого заслуживал, когда был в России год назад. Потом он сам ко мне начал подлизываться и записался ко мне в друзья.

0

Delika
друг прикроет из кустов ) если медведь отпустит ))

0

Вк эт ты про кого? В реале что ли?

0

WhiteKnight ты дурень без уважения к другим людям ... и к животным

0

Delika
ты дурень без уважения к другим людям ... и к животным
Ты глупа, если думаешь, что я не уважаю людей и чутко не отношусь к животным.

Ice_nigga
В реале, а где еще, парень проиграл мне в CSS, разозлился, позовидовал хотел настроить против меня и других, но у него не вышло, его же соседи сами его отдубасили потом за понятия. Я сам их от него оттаскивал, пожалел еще. Это было в России год назад.

0

Вайт, если с ружьем - это чуткое отношение, то представляю, что ты подразумеваешь под уважением

0

Это было в России год назад.
не пускают больше?

0

Taake
если с ружьем - это чуткое отношение
Один раз в лесу во время охоты мне попался птенец выпавший из гнезда, так я залез на дерево и вернул его в гнездо. Он мог стать легкой добычей для хищников. Другой раз попались заблудшие лисята, но я не тронул их.

0

попались заблудшие лисята, но я не тронул их.

патроны кончились?

0

не пускают больше?
:) пускают в любое время, мне даже виза не нужна, так как имею российское гражданство и загран паспорт, наряду с грузинским.

0

WhiteKnight
+1000 На охоту ещё ни разу не ходил но ОЧЕНЬ хочу.

Как бы не сглазить, знакомый обещал взять зимой на медведя. :)))

0

Напоминай своему знакомому, чтобы он не "забыл" ) Он использует только шкуру, умеет выделывать? Я слышал некоторые едят и медведятину.

0

WhiteKnight
Из медведя котлеты очень вкусные.

0

WhiteKnight
Тебе, судя по всему как к ярому охотнику-спецу, вот такой вопрос. А чем собственно опасен кабан? Именно из-за того, что может врезаца в тебя своими клыками? Кстати, они едят людей (как волки например) или нет?

0

В интернете есть инфа, так что, если даже он не охотник, то ответит на эти вопросы.

0

Своими клыками он рвет и кусает, своим весом сбивает тебя сног. На взрослых людей не нападают, как волки, но для детей опасны, или если лежит мертвый человек, кабаны могут искромсать его, так как всеядны и могут есть мясо.

0

Он не метит клыками в глаза?
Дай фоток огромных секачей, очень интересно посмотреть.

0

как ты сказал есть инфа в сети, вот и ищи фотки :)
ну ладно, вот
Секачи

самка


Обычно трех лаек никогда не пускают, они вместе теряют осторожность, подходят слишком близко и часто гибнут. Цель собак только задержать кабана до того как подбежит охотник.

0

А кто такие секачи? Это кобелинная версия кабана чтоли? :)

0

Секач именно взрослый кабан-самец

0

Секачи
самка
Обычно трех лаек никогда не пускают, они вместе теряют осторожность, подходят слишком близко и часто гибнут. Цель собак только задержать кабана до того как подбежит охотник.

Блин...Глядя на фото, ощущал страх Зоны и рев кабанов-мутантов...

0

Только ради этой замечательной темы, стоило заглянуть на Болталку Playground/а. Белый Друг уже тут как тут, набивает посты ^_^. Так мило лицезреть картины его скромной, простецкой жизни. То он половину личного состава с пары ударов снимал, то на кабанов охотиться. А ты, случаем, презервативы крестиком не расшиваешь? А больничные утки хохломой не расписываешь?

Забавно, в общем, искренне забавно.

Цитирование, Белого Рыцаря:
"В реале, а где еще, парень проиграл мне в CSS, разозлился, позовидовал хотел настроить против меня и других, но у него не вышло, его же соседи сами его отдубасили потом за понятия. Я сам их от него оттаскивал, пожалел еще. Это было в России год назад."
Дом Два, практически. Страсти-то какие. Ты, случайно, не госпожа Бузова? А то больно истории у вас похожи, да и стиль общения подкупает простотой и забавной лексической "статью".

Я, собственно, к чему всё это говорю: искренний совет тебе, Рыцарь, хотя ты его и не оценишь:
Если врёшь - то ври по делу. А то, я боюсь, в следующий раз мы услышим, что это ты убил принцессу Диану за безнравственность и сношения с водителем. Или спас племя папуасов в Зимбабве от нападения космических инопланетян с планеты Почемучка...

0

сейчас ты заслужила целое ведро..хм,праведного гнева..Со стороны нашего грешного знакомого

0

Котяра, не беспокойся.. Если он на кого и льет свой.. хм, гнев, то разве что на себя любимого ^_^. Что уж тут попишешь, если всё, мною сказанное - правда, возможно и не в вполне приятных выражениях?

0

WhiteKnight
Хера се ты даешь, картина жжет!!! Ты сам ее писал?

0

"Хера се ты даешь, картина жжет!!! Ты сам ее писал?"
А-ха.. Языком ^_^

0

Значит жжет уже язык, русский язык...Гыгы.

0

Хера се ты даешь, картина жжет!!! Ты сам ее писал?
ты шо,в натуре?..этож автопортрет :)

0

Похоже что задрать, это не самое страшное что могут сделать медведи.
На кабана не ходил, но деревенские охотники говорят, что ппц опасный дружок. Не дохнет пока не изрешетишь дробью.

0

ты шо,в натуре?..этож автопортрет :)
Ну значит в зеркало глядючи... писал.. аффтопортрет. ^_^

0

Рысь-Аэсоннэ
О, привет! Ну как грузинкам в Питере сегодня? Чернож*пой обзывают?
Что касается моих увлечений и охоты, то мне тебя искрене жаль, если ты не веришь в очевидные вещи, то ли из злобы, то ли из зависти :)

Не дохнет пока не изрешетишь дробью.
Ты наверное имел в иду жаканом, дробью по кабану не стреляют )

0

Неа, Рыцарь, ты на меня свои проблемы то не навешивай ^_^ Если твой статус в славном городе Санкт-Петербурге именно таков ^, то мне тебя искренне... нет, всё таки мне пофигу.
Более того, у меня, внешность славянская, к сожалению... Хотя, говорят, что настоящие грузины - голубоглазые и русоволосые. Но это так, просто в тему.

Что касается твоих увлечений... Может ты конечно и охотишься... но скорее всего - сидя на диване.
Эй, кто-нибудь, просмотрите программку, по ящику про охоту на кабанье не показывали... ? А то мало ли, привидилось.

0

Что касается твоих увлечений... Может ты конечно и охотишься... но скорее всего - сидя на диване.
Эй, кто-нибудь, просмотрите программку, по ящику про охоту на кабанье не показывали... ? А то мало ли, привидилось.


да, показывали. цикл телепередач "я убивал ..." в него входят фильмы "личный состав" и "кабанов"

0

А я лично, рысь, думаю, что твой статус именно таков там. Чужая среди своих.
У тебя внешность не славянская, далеко не славянская.

0

А я лично думаю, что твой статус именно таков там, точно также как и другие.

примечательно, что нормальных людей этот статус обходит стороной

0

Начали про кабанов, а закончили расовыми разборками.

_WhiteKnight_
Будь умнее и игнорируй её.

0

Boлaнд
Будь умнее и помолчи :)

0

Boлaнд
тобой уже девченки командуют?! :)

0

_WhiteKnight_
слишком грязно сремси,друх =)

0

Вайт не умеет цивилизованно выражать свое мнение и пользоваться русскими деепричастными оборотами, коими богат русский язык.
Лорд, вот и ответ на заданный мною риторический вопрос...)
Вайти, не стоит пытаться задеть меня на рассовой почве, это равносильно твоему разбегу головой об стенку, так что бейся, бейся...

0

Ну так что там про кабанов? Автор, продолжай...

0

я чёт не понял! за что их жалеть???? "мне их жалко!" "я бы сам поубивал тех кто на них охотится"
представьте окажитесь вы в лесу без оружия, просто так вообшем мимо шли, и тут кабан в пяти метров от вас стоит, вам может его и жалко будет и вы мимо захотите дальше пройти, но не кабану вас,..
И вы резко поменяете своё мнение когда эта ТУША набросится на вас, и начнёт равть на куски, только вам уже будет всёравно какого мнения о нем, тк жить вам останется совсем немного.

0

примечательно, что вайт ботоводит. внимательные люди заметят

0

Brooxer

все правильно, это когда ты идешь мимо леса просто так (часто ходишь?)... другое дело - когда сам ищешь, в кого бы пострелять, мол унитаз дома новый поставить не на что... по-моему, есть разница

0

Мне нравится этот чат и chatclub ru
дааа... страницы форума иногда омрачаются появлением этих ... даже не могу слово подобрать :) И хоть бы с умом ругались, так нет же, надо лезть в каждую мою тему и сказать что-нибудь поперек. Словно дети малые. Оперируя какими то дешевыми "знаниями" причастных оборотов. Где она была, когда я сдавал на отлично русский. Право же, скучно с ними спорить...

Насчет охоты, собираюсь в эти же выходные. Крупные особи появились с молодняком в горных лесных районах, усердно кормятся, готовятся к зиме. Товарищу уже не терпится отправится на охоту. Сегодня во время перерыва на работе сходил в охотничий магазин, взял еще десять зарядов жакана. Один выстрел обходится больше доллара ))

0

Taake
я к примеру говорю, что вас им нихрена жалко не будет...

0

Brooxer
Вот это чувак! Вот таких надо с собой на охоту брать. Жалко далеко живет )

0

Brooxer

Это понятно, свою точку зрения я тоже изложил

_WhiteKnight_

у нас таких как ты, под*ездышами называют

0

Kente aka вайт. а Kente это на норвежском?

0

ну вообшето я против истебления животных, даже таких особей как кроликов в Австралии), просто говорю, если бы я увидел эту проожорливую с.у.к.у. в лесу, не задумываясь пристрелил, а если бы не пристрелил, ножом бы порешал)

0

у нас таких как ты, под*ездышами называют

угу. а у нас еще и ботоводами

0

> cдавал на отлично русский

Рыцарь, будь добр, скажи, в какой кондиции был экзаменатор, когда выставлял тебе оценку? Что такое ""дешевые" знания причастных оборотов"? Как омрачаются страницы форума и как приходят в себя? - Медикаметозным лечением, или психотерапическим? Чему завидовать и чему злиться? - тому, что ты 3.14здун всех времён и народов, или тому, что форум стал тяжелее еще на одну сумасбродную тему?

0

зачем вам травить бедного кабана,отраженцы?..

0

Наверное потому, что кабан так забавно похрюкивает и выставляет на всеобщее обозрение трясущийся хвостик, со всех ног улепётывая и изредка показывая пятую точку, дабы заполнить в очередной раз своими... измышлениями серверное пространство форума^_^

0

не надо отвечать не риторические вопросы..

0
0

_WhiteKnight_, Рысь-Аэсоннэ
Обсуждайте свою неприязнь в личке. Тут вообще-то тема про кабанов, а не про то, как живётся в России лицам кавказской национальности.

0

Тем временем ветчина уже готова! :)

0

конечно....месяц в бане вялиться...

(без обид))

0

я и дня в бане не был, для этого есть свои возможности

0

за что ж зверушку-то убивать?)бегает мирно по лесу)тем более это без особой необходимости.

0

WhiteKnight фанатик кабановьей охоты)

неее... идти на кабана.... мне жалко... их и так мало осталось...

0

Маскируясь деревьями, охотник осторожно, не производя шума, скрадывает кормящихся на дереве птиц и, подходя к ним на выстрел.
Йа дереффко

0

Veved
видел бы ты как у вас в лесу некоторые палят во всему что движется только ради забавы, и это удручает.

0

Охота на кабана, или Диалоги c WK.
Мило. С бота даже отписался )

WK
Если убиваешь животное, чтобы употребить его в пищу, то такое убийство оправдано.
Если тебе иначе не выжить, то да. А так - нет. Откуда я знаю? Бог сказал .) Читай ниже.

животное дано нам Богом именно для употребеления его в пищу
Животные Богом состряпаны как эксперимент с днк, живой клеткой, это потом сам человек приспособился их мочить и жрать. Конечно человек всеяден, но поедать того, в ком когда-то была твоя душа в процессе круговорота астральной жизни... Нет, это каннибализм. Можно жить и без мяса, а недостающие вещества не проблема, из-за которой начнут помирать миллионы новоявленных вегетерианцев. Хотя тебе как грузину, в чьи нац.традиции входит охота и шашлыки, это никогда, наверно, не понять. Без обид.
Кстати, перед природой еще более виновны охотники, кто убивает ради спорта и забавы. Мрази, что сказать. А прикол, если бы на них так охотились какие-нибудь марсиане с бластерами.. =)

Вы сами каждый день едите мясо заколотых животных, хотя бы в тех же сосисках
Постепенно бросаю и вскоре вовсе брошу.
Хорошо, что в России и на Западе не принято поедать собак, кошек и лошадей, а то кое-где это нормой считается :/

можно убить, если оно напало на тебя.
+10 Можно в целях самообороны, так как жизнь разумного существа важнее жизни неразумного (животного) де-факто.

0

Еще про мясо. Из книги "Ключи к тайнам жизни", том 3, глава 5:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В каждого ли человека может вселиться полтергейст? Да, только не в каждом сможет жить. Такие паразиты очень прихотливы. Один не в состоянии жить без алкоголя, другой без курева, третий без мясной или жирной пищи, четвертый способен хорошо устроиться на молочной пище, но не силен перенести чисто растительную. Паразит живет в теле паразита. Человек, употребляющий в пищу мясо животных, подчиняется законам паразитического мира. Если он питается мясом, то кто-то, в свою очередь, сделает тоже самое с ним. Все закономерно. Уйдите с этого плана, и вы будете не подвластны законам этого мира. Убивающий для того, чтобы есть мясо, является благоприятной средой обитания для точно такого же образа жизни.
Но для этого надо, чтобы все общество подтянулось до этого понимания, а на столе бы появились взаимозаменяющие морепродукты, не теряющие натуральных свойств в готовом виде. Тогда все устроится само по себе. А для этого должна быть создана необходимая база...И пройдет еще какое-то время...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

Ухахаха))

Животные Богом состряпаны как эксперимент с днк, живой клеткой, это потом сам человек приспособился их мочить и жрать. Конечно человек всеяден, но поедать того, в ком когда-то была твоя душа в процессе круговорота астральной жизни...
Ухахахах)) ууу.. епта.. вот это хохма)) отж0г...

Солдата не долечили.
Мне тож так кажется... )))

0

иногда мне непонятно...я это или полтергейст..кто-то внутри меня постоянно обезьянничает.

мне хочется выть...и хочется много мяса...тогда я хаваю мандарины...и разражаюсь страшным криком...потом чувствую себя свободным

я не ем мясо,нет...в аду гореть буду...

0

Короче, есть просьба, когда будете проходить мимо охотничего магазина в вашем городе, зайдите и узнайте сколько стоит охотничья винтовка Тигр исполнение Легион (на базе СВД) с монолитным и со складывающимся прикладом. У нас в страну пока не завезли. Может куплю по спец. почте.




С ней я смогу достать кабана и за 500 метров.

0

А ниче, что оружие нельзя пересылать почтой? А кобан — это еврей?

0

Больше не к чему придраться?

0