Операция :(

Меня кладут на операцию удалять мендалины.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Антибиотики не действуют из-за декомпенсации.

0

зря кладут, миндалины - это имунный барьер организма на пути любых инфекций.
разве только у тебя от них сильно страдает сердце, - тогда это как-то оправдано.
иначе в будущем больные почки - тебе обеспечены, к сожалению.

лучше их - лечить, полосканиями, орошениями, гомеопатией.

0

У меня и так серце больное.

0

тогда понятно, - это называется - из двух зол выбрать меньшее.
удачи, и не волнуйся... - не ты первый, не ты и последний.

0

Надеюсь,иГРОКЕР...что не увижу твоей могилы:)Удачи!
зы.Не бойся!У моего брата так было.Ничего страшного.Вроде)))

0

Зато мороженного наешся

0

Мне операцию 3 раза делали.Причем один раз без общего наркоза(!)(т.е. маски).

0

Всё будет хорошо, настройся на положительный результат и не нагнетай сам себе ужасы.

0

Игрокер я так понял тебе 13??? если да то тебе неповезло....у меня в 14 были я с ними 2 года помучился а потом сами собой прошли ( глотка или чет еше там расширилось с возрастом и они не мешают уже)

0

Мне их говорили удалять - я забил и живу нормально.

0

не нагнетай сам себе ужасы.

Глазам своим не верю! И это написал - психолог!

0

А у меня там гноя кишмя кишат.

0

Я вот,когда мне было 8 лет,представил(перед прививками),что я умру.ну вот...всё прошло-то хорошо...да потом чут-ли в обморок не упал.
Это называется Психологическая травма мозга с(от себя,норм сокращение).И может произойти и у богатыря))))доказано!

0

А мне в пять лет без наркоза их вырезали (гланды или как их там...), просто ремнями к стулу в больнице прикрутили, тазик для крови на колени поставили и всё... Страшные воспоминания...

0

А мне в пять лет без наркоза их вырезали

тебе делали - тонзилотомию, т.е. частичное удаление, а ещё точнее удаление лишь разросшихся, гипертрофировавших участков.
это, обычно делают под местной анестезией (пшик анестетиком в глотку), и амбулаторно (через три часа отпускают домой).

0

Dats
великая советская медицина......хорошо, что мама меня не отдала в детстве в руки этих живодёров!

0

Крепись, это будет как обычный сон. Просыпаешься и всё пучком. И запомни какую-нибудь мысль, когда тебе введут наркоз. Не спрашивай зачем, просто запомни.

0

Если наркоз серьёзный, то потом, когда проснёшься, даже прикольно буит! Каайфоовоо, чувак!%))

0

Меня кладут на операцию удалять мендалины.
А я-то думал,на трансплантацию мозга тебя кладут,а то с этим у тебя большой напряг,как я заметил..

0

Avenging all, нет, чтоб чё-нить бодряющее сказать, всё таки не в луна парк парень собирается! А ты оскорблять...нехорошо.

0

Если наркоз серьёзный, то потом, когда проснёшься, даже прикольно буит! Каайфоовоо, чувак!%))
Никакого кайфа нет, просто мощно кружится голова и потом ещё фиг знает сколько в койке валяться. А страх - это страх перед неизвестным, он бывает всегда, да и к тому же операция не самая простая, насколько я понимаю. Не волнуйся, ты не первый, люди знают что и как, удачи!

0

Ну валяться и так и так придётся. Операция всё таки. Голова будет кружится, не спорю. Кусочек памяти, то, что было непосредственно перед опрерацией выпадет из памяти полностью. Но зато вот уже когда и постнаркозная одурь спадёт и всё таки ещё не совсем до конца, вот это самый интересный период!))

0

А я-то думал,на трансплантацию мозга

Игрокер, не позволяй пересадить себе моск этого Avenging all.
Иначе твой удалят, а на его место пересадить будет уже - нечего.

0

Я его абсолютно незнаю,поэтому смысла не вижу сочувствовать.. особенно после того как он мне в личку,со всяким дерьмом лез..

0

Не везет тебе, Игрокер, лично до сих пор побаиваюсь даже кровь из пальца сдавать, хотя вроде бы такая х., не люблю когда какая-то бабка меня лезвием, хочется достать топор и ответить ударом на удар >:-]

0

ПИЛЯТЬ!!! как вспомню как мне энтим летом Вырывали (именно так) гланды, то до сих пор херово. Как счас помню - первое что спросил у врача после операции - "Можна материтса?". Пляя"!

0

"Мне их говорили удалять - я забил и живу нормально." - аналогично. Мне говорили, что у меня они воспалены, что я буду болеть долго и часто, что мне нужно будет постоянно пить антибиотики, если я их не удалю. Было это все почти 4 года назад. С тех пор болела пару раз обычной простудой. И меня они не беспокоят сейчас никак абсолютно. Не жалею о том, что не согласилась на операцию.

0

Жесть! Теперь с меня одна морговская история. Как некоторые знают, один из моих друзей учится в меде. Ну и иногда мне удаётся побывать в морге. Мы даже видео на мобилу засняли, как труп разделывают и выложили в интернет. Кто-нибудь видел? Там еще мой друг сухарики ест для пущего эффекта. Ну рассказывать? Детей до 14 лет и слабонервных попрошу удалиться.

0

А да во ещё видео прикольное там мужик к врачу приходит и ему ногти на ногах ВыДиРаЮТ.ЖестЬ.

0

Мы даже видео на мобилу засняли, как труп разделывают и выложили в интернет.
Я видел жесть

0

Удачи!Мороженого много дадут!правда есть вариант что после этого болеть часто будешь.

0

С чего вы взяли что мороженое будут давать вреде уже не дают.

0

В этом видео мой друг сухари ел, такое видели. Кстати, оперэйтор это я. В смысле видео снимал.
А мороженное дают, чтобы привыкнуть к новому состоянию и чтобы не...

0

Мне искренне жаль что я стебался над тобой в асе) Забудь про электрика и шанс литального исхода.

0

Чтож вы все такие чахлики? Я вот в жизни ни разу не был под скальпелем и наркозом. Самый страшный для меня был полет с лошади в грязь, когда галопом та побежала :) потом, правда, месяц бегать не мог, но выглядел свеженьким.

Игрокер, я мало тебя знаю, мало знаю об удалении мендаля из глотки (как он там оказался), но самый оптимальный выриант - это послать этих врачей, грубо говоря, наxep. Для этого тебе нужна доля оптимизма, пофигизма и харизмы, погруженные в ароматный раствор красноречия. Удачи!

0

Может они у него сильно воспалены. Полюбому - без миндалин ходить,много простужаться и болеть, так как барьер имунный потерян. Но эт ладно.

0

Я тебе так скажу - не ссы! Всё ОК. Мне 6 месяцев назад делали операцию (был перелом ключицы). Жуть как боязно было. Признаюсь, у меня коленки дрожали, когда я на этот разделочный столик лёг. А оказалось - нечего боятся. Подошла молоденькая(симпатичная) медсестричка, вколола в вену капельницу. От капельницы отходит резиновая трубка, в неё заливают вещество, всё плывёт, 3 секунды кайфа и спокойный сон обеспечен. Просыпаешся на кроватке в палате, минут 20 приходил в себя, всё позади, разрезы болят, ну а как же. Обесболивающее 2 таблеточки - боль стихает. Всё позади.
- - -
Сейчас 3 часа ночи. Через 5 часов у меня будет повторная операция, вынать спицу из ключицы будут. Осталось 5 часов и я снова на операц.столе. Но как-то по фигу. Укол в вену и спать. Просыпаешся, всё позади. Одно хреново - лежать неделю в больнице. Был бы там комп:-)... Кстати, я всё помню, хорошо помню всё что было до наркоза, ничего из памяти не стёрлось.

0

мало знаю об удалении мендаля из глотки (как он там оказался),

0

Игрокер, не позволяй пересадить себе моск этого Avenging all.
Иначе твой удалят, а на его место пересадить будет уже - нечего.

Да,точно.. тво моск игрокер удалят,мой тебе пересадят,а мне пересаживать нечего будет-ведь мозгов то у тебя нема..

0

Да,точно.. тво моск игрокер удалят,мой тебе пересадят,а мне пересаживать нечего будет-ведь мозгов то у тебя нема..

Прочитай получше:
Игрокер, не позволяй пересадить себе моск этого Avenging all.
Иначе твой удалят, а на его место пересадить будет уже - нечего.

0

Доктор Либидов, шуток не понимаешь.

0

До операции осталось 15 минут. Всё равно волнуюсь, хотя ничего страшного нет.

0

А ты чувак сиди на PG во время операции :) и не заметишь !

0

бабл-трабл
Картинки у вас, уважаемый, отключены, как я понимаю...

0

Да ладно тебе мне вот недавно сделали сложную операцию на голове.Ничего.Живой.Так что не бойся медицина далеко шагнула.

0

ФУХ сказали в больнице что операцию можно не делать.

0

Гон. Развел скандал нах, атиперь воттена! Тебя ужо мысленно праапирирывали а ты так кидаеш нарот!

0

Во блин ещё непонятно в полике сказали что операцию делать надо.

0

Ех скоро в еще одну больницу пойду посмотрю что там скажут

0

Гон. Развел скандал нах, атиперь воттена! Тебя ужо мысленно праапирирывали а ты так кидаеш нарот!
+1.. и посмотри на последующие два поста.. он решил типа оправдаццо )

0

Блин, Игрокер, апредились уже! Аперировать или не аперировать - вот фчом вапарос!

0

Пойду через нескоко дней в ещё одну больницу посмотрю что там скажут то и буду делать.

0

Меня кладут на операцию удалять мендалины.
млять, я уж думал тя кастрировать будут... не пугай так народ

0