Опиши себя сам

В этой теме описываем себя и свой психологический портрет.

З.Ы. Просьба: если вы не въезжаете в суть этой темы...
Что ж... я сама не въезжаю!:)))

Комментарии: 203
Ваш комментарий

я ученик четвёртого класса.Ненавижу почти всех. Одеваюсь в черную футболку с надписью metallica,классические джинсы , черные кроссовки на низкой подошве.

0

я котэ. пушистый. меня можно и надо гладить. Глад-глад.

0

Очередная флудильная тема на болталке, на болталке я почти месяц не был и за это время ничего не изменилось.

0

Дядя под 2 метра с плечами,которые уже не влазят в стандартный дверной проём.Чёрные волосы.Коричневые глаза.

3ей ноздри и 6го пальца нет...Хвоста тоже нет...

Тээкс...Психологический портрет...
Весёлый.Немного замкнутый.Полный пофигист...Склонен к одиночеству...Примерно так составил наш школьный психолог...

0

я котэ. пушистый. меня можно и надо гладить. Глад-глад.
Угар+ 100000

0

Я Сейлормун - Луна в матроске. Я сражаюсь за добро и справедливость, я несу возмездие во имя Луны!

0

Это моя слабость, ребята. Если я себя опишу, то в совсем пафосном обличии. У меня никогда не получалось самоанализировать себя в общем.

я пацан!
Пацык, а ты докажи что ты настоящий поц. Интересно послушать вердикт.

0

Я толстый , лысый и усатый

0

Я толстый , лысый и усатый
Фотку в студию!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я толстый , лысый и усатый
Фотку в студию!

0

Ну, я бываю разным... Черным, белым, красным. Хм, иногда я веселю людей, иногда пугаю. Часто люди не замечают, как я прихожу и ухожу.

0

Мистер_Глюк
Ты мне нравишся)))

0

Идёт котЭ через котЭ
Видит котЭ в котэ котЭ
Сунул котЭ котЭ в котЭ
котЭ котЭ котЭ котЭ
ps я обычный котэ

0

Я увлекаюсь фильмами с восточными единоборствами.

0

ужасной характер и склонность к одиночестве - ето я.

0

Злой аггресивный енфорсер и анти-нуб ПГ - это Я :D

0

Никогда не пью водку
Никогда не матерюсь матом
Никогда не обижаю никого зря
Никогда не бываю неадекватом
Никогда не говорю правды и наоборот)

0

Нет, не описал.
не, я серьезно:(

0

У меня склонность к одиночеству. Не люблю людные места. Предпочитаю на праздники сидеть дома и потягивать пиво (других спиртных напитков не пью из принципа). В следствии чего у меня мало друзей. Но зато я в них уверен на 100%.
Я ненавижу заносчивых и чересчур уверенных в себе людей. Наверное потому, что сам таковым являюсь. Но стараюсь от этого избавиться.
Я считаю себя оптимистом, хотя являюсь конченным пессимистом.

0

Мне нравится проводить время с самой собой.

Если мне скажут что не делать, то обязательно сделаю из за своего детского желания "позырить".

Оптимистка - это не сможет остановить даже упавший на голову кирпич! Пофигистка. Активна. Очень романтична. Склонна к экзальтации(немотивированные приступы смеха или плача, которые могут вызвать абсолютно любые вещи: будь то книга или фильм) Мечтательна. Добрая. Немного агресивная, но общительная. Геннерирую бредовыми идеями, подчас совсем неодыкватными. Верю в чудо. Везучая по жизни.Независима, протеворичива, упряма, целеустремлённа... подчас ленива...

0

>Мне нравится проводить время с самой собой.

Дрочишь небось?

0

Больше всего на свете хочу что б от меня наконец таки отъ**ались, хотя понимаю, что тогда всю жизнь буду пить, курить, ругаться матом и сдохну в одиночестве на свалке. Чувствую внутри себя потенциал, но не желаю его реализовывать изза лени. Не доминантный самец, хотя и волевой никогда не стараюсь кому то понравиться, т.к. каким бы плохим ни было чужое мнение, мое мнение о них заведомо хуже. После доли студенческих ощущений (драггс, сеххс и ментс) обрел гармонию, стал простым обывателем.
Апатия, раздражительность, тяга к одиночеству - все как у среднестатистического задр..... то есть ПГ-шника.

0

тяга к одиночеству

Это сейчас модно...

P.S. Здесь все врут... (=

0

Это сейчас модно...
Дело не в моде. Мегаполисы убивают человеческие души, оставляя в голове только мысли о стоимости собственной жизни. Какой смысл заводить семью и к чему то стремиться, если вокруг разврат, дешевые идолы и абсолютная власть денег? В играх люди уходят в свои фантазии далеко от каменных джунглей, шепчущих "кинь их", "купи это". Кому что, кто то бухает, кто то гамает, кто то дует, кто то вдувает.

0

Я с высшим образованием, переехала из Мурманска, работаю в одной из питерских контор (играю в Косынку пока насяльника не видит). Ненавижу грубых и волосатых мужиков, пьяниц и гопников. Одеваюсь в черный брючный костюм, ну, и белые полупрозрачные блузки. Ношу туфли на низких каблуках и ОМОНовскую куртку. Не люблю юбки. Я высокая и оооочень стройная с маленькой грудью, кривыми ногами, длинными крашенными волосами. Предпочитаю вечерами сидеть в интернете, друзей у меня мало. Мечтаю заняться инвестированием, купить машину, получить лицензии приобрести травматический пистолет и сайгу 410.

0

травматический пистолет и сайгу 410 - ето любовь к оружиям, или тока как для самооборони??)

0

травматический пистолет и сайгу 410 - ето любовь к оружиям, или тока как для самооборони??)

Травмач для самообороны а сайгу потому что у меня не свойтсвенная большинству девушек любовь к оружию, порождённая жизнью среди военных в детстве и юношестве.

0

Я-это я. Рассказывать всем о себе не буду. Еще чего :Р

0

потому что у меня не свойтсвенная большинству девушек любовь к оружию - а по моему ето супер.

0

Добрейший КотЭ aka v-lagu
плагиатор хренов.

0

пристрастие к оружию, хороший стрелок и тема боян

0

Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек

0

работяга золотые руки ,алкаголик,приколист,грубиян,злой,добрый,аферист,атеист,ненавижу надменность наглость предательство тупость моразм

0

188/68/19
люблю мото и стильную одежду. а еще люблю осень и воскресенье.
хожу в институт.

0

человек планеты Земля со своими "заёбами" и проблемами

0

Склонен к одиночеству, наполовину замкнутый, Часто люди не замечают, как я прихожу и ухожу., тихий, непреметный(но могу и разбушеватся не на шутку), веселый, люблю комп и книги, книги и комп, ПГ.


Никогда не пью водку
Никогда не матерюсь матом
Никогда не обижаю никого зря

я почти тоже, если перед каждой строчкой поставить Почти:))

0

какой бы ты не был, твоя красота, некрасота исчезнет, сгниёт и будет забыта..
поэтому я верю, что есть душа, вечная ..
рай или ад..вот в чё вопрос

0

рай или ад..вот в чё вопрос

William Shakespeare:


To be, or not to be: that is the question:
Whether 'tis nobler in the mind to suffer
The slings and arrows of outrageous fortune,
Or to take arms against a sea of troubles,
And by opposing end them? To die: to sleep;
No more; and by a sleep to say we end
The heart-ache and the thousand natural shocks
That flesh is heir to, 'tis a consummation
Devoutly to be wish'd. To die, to sleep;
To sleep: perchance to dream: ay, there's the rub;
For in that sleep of death what dreams may come
When we have shuffled off this mortal coil,
Must give us pause: there's the respect
That makes calamity of so long life;
For who would bear the whips and scorns of time,
The oppressor's wrong, the proud man's contumely,
The pangs of despised love, the law's delay,
The insolence of office and the spurns
That patient merit of the unworthy takes,
When he himself might his quietus make
With a bare bodkin? who would fardels bear,
To grunt and sweat under a weary life,
But that the dread of something after death,
The undiscover'd country from whose bourn
No traveller returns, puzzles the will
And makes us rather bear those ills we have
Than fly to others that we know not of?
Thus conscience does make cowards of us all;
And thus the native hue of resolution
Is sicklied o'er with the pale cast of thought,
And enterprises of great pith and moment
With this regard their currents turn awry,
And lose the name of action.-Soft you now!
The fair Ophelia! Nymph, in thy orisons
Be all my sins remember'd.

О себе:

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега. ©

0

Не кошерная тема какая-то.

0

У меня негодный самоанализ. Слишком пафосно и метаморфозно.

0

Я прыщавый жирный задрот, который 24\7 сидит в одиночестве и дрочит в игры, и не в игры. Я так ленив, что сделал из кресла туалет, и когда я голоден я люблю раскопать свой клад говна, выбрать говешку похрустящее, и сьесть ее. С реальными людьми я почти никогда не вижусь и все вокруг заросло 3 см слоем пыли и паутины. И за ления я не моюсь и не бреюсь и стал похож на бомжа. Вот ..А еще у меня 5 см..

0

Долбидиджитал
Да-да, конечно же ты нищеброды!.Мы это знаем, поверь.

0

Lуnх
Вот не ожидал на счет Высоцкого. РЭспЭкт да и только! Хотя Шекспир...

Быть или не быть - вот в чем вопрос?
Достойно ли терпеть безропотно позор судьбы?
Иль нужно оказать сопротивленье ?
Восстать, вооружиться, победить!
Или погибнуть, умереть, уснуть?
Мдя-с...

ВернитеТрусы
Такое придумать - за пару сек можно. Не напугал!

0

Pilat.

Ты привел пример перевода Б. Пастернака. Он, в принципе, самый известный , не без помощи конечно Владимира Семеновича ( мне очень нравится как он исполнял его, других таких Гамлетов больше нет для меня) Но вот куча переводов и есть очень даже приличные трактовки:
http://lib.ru/SHAKESPEARE/tobeornottobe.txt
Что ты имеешь против Шекспира, мну нравится, правда не все но многое.
И почему ты удивляешься что мне очень нравится Высоцкий? От отца мне досталась огромная коллекция записей (будешь смеяться, но у нас еще есть магнитофон с бобинами , папино увлечение) куча книг Высоцкого. Просто наверное часто слушала его , благодаря родителям и прониклась :)
Да и вообще:
"Что пел Дассен не знаем мы совсем
Высоцкий пел о жизни нашей скотской.."

Кста у него отличные стихи и даже есть проза.

0

Lуnх
других таких Гамлетов больше нет для меня - Истинно так. Видел видео. Когда мог "видеть")

Что ты имеешь против Шекспира - Я только За. На чтение не раз пылся навернуться)

будешь смеяться - Только дружеская улыбка и восхищение)

Я про отца и подумал. В самого случай аналогичен. Высоцкий - гений. Очень много достойных (и доступных для меня) тем.

0

181 см, среднее телосложение, не женат, хикковат, щетиноват.

0

На чтение не раз пылся навернуться)

Да ты же упорот в говно.

0

Лысый, бородатый, и это не метафора.

0

Завидуешь, няша?

Сочуствую же.

0

Аналогично... Хм)

Сочуствуешь сам себе?? Как мило.

0

Sigmar Militant да

Саймoн да тут никто не выкладывал реальную фотку и я не собираюсь

0

SystemN7
Зайди в тему Фотоальбом ПГ, там много фоток. Выкладывай

0

Саймoн не,мою фотку не видят даже мои родные(та нету ни одной фотки епт)

0

мою фотку не видят даже мои родные
Агу.
Мою фотку. например, видели все и вся. Но мало кто знает имя, хоть это хорошо.

0

Dr. Ihar Да ладно,не обязательно же имя должно быть правдивым! }:D

0

SystemN7
Тогда удали того солдата, в армию тебе все равно еще не скоро

Мою фотку. например, видели все и вся.
Видимо я опять все проспал

0

Я говорю о том, что ты несёшь ахинею. Его фотку родные не видели, а как же.
Саймон, не будь слоу, это же я, Ихар.

0

А вот и бред детектед)

Да ведь ты лжешь.

0

Саймoн далеко это не соладт,вот когда проявишь свое умение в знании Killzone 2. Йохохо удачи.

Dr. Ihar да я несу ахинею.Согласен.Но я честно ни разу не фоткался в цифровом формате года 3.Потому что не вижу смысла я не какая нибудь девушка чтобы делать свой альбом со своими фото на показ.

0

Алекс75, где ты достал Медвежий Шлём Орейна?

0

SystemN7, а ты видишь смысл писать грамотно, соблюдая пунктуацию?

Саймон, это ты мне?

0

где ты достал Медвежий Шлём Орейна?

I lol`d.

0

Dr. Ihar вижу смысл не вижу кайфа :DDD

0

Саймон, я не думал, что я дядька.
SystemN7, ты просто не умеешь.

0

Dr. Ihar, вы уверены в этом? Я сильно сомневаюсь... Разрешите, но я должен прервать беседу, спать хочу б*я. :D

0

О как. Ну-с, голубчик, на что еще жалуетесь?

Зачем ты пьешь коньяк по утрам?? Уверяю, это не лучшим образом влияет на твою мыслительную деятельность. Вот, уже и доктором себя возомнил.

0

Dr. Ihar
Алекс75, где ты достал Медвежий Шлём Орейна? в магазине маску примерил и сфотался...

0

Какие еще мультики, ты опять чудишь??

0

Все тут такие взрослые дядьки. Знаем-с, ага.

0

Silence on the war, ты когда-нибудь обходишься без аллегории и сарказма?

0

Анимешные, очевидно же ;)

И при чем же тут "анимешные мультики"??

0

А где ты тут видишь коммунизм?

0

Это скорее дань традиции, нежели реальная необходимость носить пакеты на голове.

0

Вы утверждаете, что к анимешные мультики не имеете никакого отношения?

Я задал тебе вопрос. Изволь ответить.

0
0

Все. Кранты няшке. Пора вызывать санитаров

Привет, петросян.

0

А это уже галлюцинации...

Разве что твои...

0

Никто из психически больных не признавал того факта, что он болен. Вот и ты не признаешь... Ничего страшного. Это лечится. Я думаю...

Пруфы, что я болен, в студию или твои слова - жалкая ложь.

0

Кстати... Психически больные говорят примерно то же самое. Но вот видишь, ты уже сомневаешься в том, что ты здоров, раз просишь доказательств. Это означает, что твою болезнь вполне реально вылечить. Ты главное успокойся....

Я попросил доказательства, а не твой пустой трёп.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять наоффтопили.

0

Кстати... У вашей болезни много способов лечения. Вот скажем- ампутация мозга при помощи скальпеля серии Machete... Или удаление лишь поврежденных частей мозга при помощи лазера фирмы Magnum. Так же не отрицаются народные способы лечения при помощи препарата Stena.

Молодец, в тебе таки есть талант петросяна. Разрешаю тебе взять с полки коржик, но только один.

0

James Earl Cash
Pilat.

Любите играть друг с другом в докторов, не так ли??

0

Автор темы очень оригинальный=)))

Привлекательная, очаровательная особь женского пола.

0

добрий умний и граммотний и умею в злымывать сайти

0

еей ты кто что бы на до мной смеятся? ти со мной лично не обсчался что бы знать умный я и ли не умний!

0

обсчался? мб общалась? я же женского рода))))))))

0

я незнаю где тут смотреть каково рода я сдесь новенький

0

Видишь сбоку от моего ника значок человек с юбочкой? Значит женского)))

0

Да, я автор этой оригинальной темы))))

0

В этой теме описываем себя и свой психологический портрет.
тупая овца. но тем не менее, гордящаяся этим, так как полностью идентичной мне овце овцы нет. ненавижу одиночество, но тем не менее и не переношу большие компании. еще с детства хотела умереть, обусловливая тем, что я никому не нужна и меня никто не любит. да, я и сейчас хочу сдохнуть... потому что каждый день приходится снова и снова разочаровываться в людях, убеждаться, что нет смысла жить в этом циничном и лицемерном мире. у меня не бывает хорошего настроения, даже, когда я ржу на всю улицу, будучи в обкуренном состоянии. и даже, если я говорю, что всё хорошо (или хотя бы нормально) - это не так, мне всегда хреново. а Им (то бишь людям), с*кам, плевать на меня, точно так же, как и друг на друга... ведь созданы они для того, чтобы ненавидеть. и, как говорится, чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь любить животных...
окружающие всегда считали меня странной, а родители неоднократно хотели сдать в дурку. ну да, у меня странный характер. сама я довольно странная. но мне плевать на это, ни для кого я меняться не собираюсь. если кого-то я не устраиваю, это исключительно его проблемы, я всё-равно останусь такой, какая я есть.

З.Ы. извиняюсь, что не всё изложено по теме - просто хотелось выговорится.

0

Вааа!Обалдеть можно!!!
Это же и есть та самая вакцина с которой меня вечно путают!!!

0

И Гранджа, и Крэйзи Кэт...Лол, сегодня у нас возвращение блудных дочерей??

0

А теперь комментирую сказанное выше...
кхе кхе

0

Это же и есть та самая вакцина с которой меня вечно путают!!!

Тебе выпала великая честь)))) С САМОЙ ВАКЦИНОЙ)))))

0

Vakcina

просто раньше мне почти в каждом обсуждении пытались доказать что я это ты

0

лол а зачем мне себя описывать я не раз кидал фотки в обществе в часности свою. А по характеру я фошист. Я не люблю мусульман, евреев, иммигрантов в любой части Европы. Это правда. Незнаю даже почему. Возможно мне просто нужно кого-то ненавидеть. Согаситесь как-то не кошерно жить и никого не ненавидеть.

0

Vakcina

Я в школе работаю, посему слышу и вижу их практически каждый день. Кстати, любимая фраза современной школоты, во всяком случае в нашем городе: "Не смеши мои седые яйца" Это может сказать как и ученик третьего класса, так и восьмого. Они считают, что Чернышевский- это поэт, а группа ранетки .... Короче это ужас.

0

рисованием с помощью карандаша

Это называется графикой...=))

0

я интересуюсь еще живописью, рисованием с помощью карандаша, квантовой физикой, астрономией, астрофизикой, интеллектуальной литературой,
скрипкой

у меня только что мозг чуть через глаза не вылез от этого нехилого списочка. :О

0

А давайте здесь каждый напишет свои интересы??
ох, йо... лучше вам не знать... чем по-вашему может интересоваться наполовину эмо, наполовину бомж? делайте выводы, господа.

0

И раньше знал. Но я думал, неформалы люди тихие...
дооо, полюбому. во всяком случае в гранже это не так. гранж - это ненависть, бунт, и тихое поведение отнюдь не приветствуется. больше злости, агрессии - это труЪ.

0

А давайте здесь каждый напишет свои интересы??

Что ж, можно... Я играю в игры. И не только компьютерные... Играю и в шахматы в шашки. Причем шашки мне нравятся несколько больше... Играю на гитаре с 14-ти лет. Но больше как-то для себя. Люблю читать... Хотя на это как-то мало времени остается в последнее время. Пишу сам. Что именно не скажу.

0

Психология, психика, химия, медицина, вирусология, опыты, отношения, гот, рок, эмо, сатанизм, религия, мифология, , магия, гадания, ведовство, волхство, волшба, гороскопы, астрология, зодиак, Стивен Кинг, пишу стихи, начала писать книгу, музыка, рисую аниме и графикой...

0

Добрый к близким, нейтральный к людям. Умён, силён, красив.

0

192 см,весёлый чувак,не люблю долго сидеть за компом. Играю на гитаре. Слушаю рэп и рок(выборочно).Одет обычно в пайту,широкие штаны и скейтеры.

0

Ну, я Дредноут. Ну вы понели.

0

А, удалили уже. Вакцина - малолетняя самовлюблённая лгунья. Оспаривайте.

0

я человек, умный красивый мужчина в самом расцвете сил, у меня прекрасный характер и я самый лучший человек на земле ну или в первой десятке точно.

0

Социофоб, немного с лишним жирком. Неплохо троллю, так как много времени провожу у компа. Несмотря на то, что не люблю часто гулять, хороший друг.

0

-Кош-
можно я тебя в друзья добавлю?

0

Немного сумасшедший парень, с безумными идеями. Повернут на музыке, мечтаю стать музыкантом.

0

Веселый,скромный(хотя по моим коментам так не скажешь) чувак.Почти всегда придерживаюсь нейтральной позиции,интересуюсь всем по немногу. Люблю потеряться в виртуальном мире и примерить на себя роль спасителя галактики))

0

jarud
С днем рождения , братюнь

0

Я человек, учусь в 7 классе, мне 13, я спокойный и слух у меня очень хороший. Люблю KFC, CG, Burger King, McDonalds. Учёба идет хорошо. Люблю музыку(не электро). Коричневые/Тёмные волосы, зелёно-карие глаза.

0

Хрясь
спасибо братюнь))

0

Мaрия
Ты некрасивая, прости за правду , братюня

0

Я ваще как мистер олимпия выгляжу

0

Коля Тролля
О, очередной принц решил заступиться за мужика, которого считает бабой
Братюнь , открой глаза

0

Я высокий мускулистый баскетболист, с большими красивыми глазами, и стильной причёской.

Вот он - Я
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Karnefis
XDXDXDXD ОТПАЛ!!!!
Я среднего роста и телосложения... Общительный... не со всеми. С наездами от незнакомых людей встаю в положение "ежик" матом на мат. по морде за так...
Люблю рисовать и МНОГО пить водки)))

0

Я бы себя описал, но тут фильтрация нецензурных выражений.

Karnefis
лол

0

Я не слишком высокий, тощий, имею длинные волосы.
По жизни на позитиве, весьма циничен.

0

Нанопосан.

Спойлер

ВСИЕМ ГРАФОНА ПОСОНЫ!111

0

Я миталист, больше сказать нечего

0

Что ничего не смог придумать нового, ПЕТУШОК?



0

петушок3884052
Слишком много повторяешься.



Вот, прими-ка, чтобы склеить свою целкость.

0