Опрос где ты и что ты сейчас делаешь ???

Опишите что вы сейчас делайте? и что происходит в вашей комнате в данный момент, я первый напишу я сижу за компом и ем арбуз а вы ?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Я сейчас смотрю на страницу ПГ и понимаю, что дизайнеры этого сайта опять преподнесли нам добра на лопате.

0

S.I.T.H.
Апофеоз, мать его!

0

S.I.T.H.
Я то думал это только у меня так.

0

Ну вот, вернули :(
А я за эти 15 минут глючного дизайна так привык к нему, он мне уже как родной стал...
ВЕРНИТЕ ЕГО С*КИ ПОГАНЫЕ!!!

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Но даже сейчас, когда вернули привычный дизайн, кое-какие недочёты остались:)

0

S.I.T.H.
Может это снова была какая то флуд атака ?

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Насчёт флуд атаки, так это 100% не вариант. Дизайн сайта - это природатива исключительно сайта, а не юзеров.

0

Ладно. Мы слегка отошли от темы.

Если говорить по теме, то я сейчас сижу на PG, а конкретно - на форумах.

0

Я сижу в комнате,ничего не происходит,кроме дождя на улице,вполне нормальное положение для задрота.

0

афтор выпей йаду! Мы все сейчас у компа.

0

А я сейчас слушаю Kraftwerk и сижу за компом.

0

Как ни крути,злобный Игрок,но все,кто тут отписался,те полюбэ сидят здесь и пишут тебе то,что дураку понятно.

0

Жду доставку корпуса для ПеКа.

0

Сижу дома за компом и пищу вот этот комментарий :3

0

Музон копирую на Mp3 и одновременно тут.

0

жду когда мне на почту придет письмо

0

ну рассказывайте че ни будь

0

Фармлю Дамзель за полчаса до ДТ:)

0

смотрю на эту страницу, и думаю что эта тема тупа до идиотизма.

0

Че я щас делаю ?! ДРОЧУ! Показать ? Выложить видео ? Может вам картинку ? А может вам сразу и то и другое ?!
А в чем прикол этой темы, я так и не понял. Кому какая разница, кто что делает ? Интересоваться делами человека могу только хорошо знакомые и родные люди, но если этим интересуется посторонний, то выглядит это стремно. Тему под снос, ибо тупая и бредовая.

0