Опрос: Хотите ли вы научится танцевать Тектоник?

Хотите ли вы научится танцевать Тектоник?
1) Я уже умею
2) Да хочу
3) Нет
4) Ненавижу его

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Танцевать нужно глубокой ночью, переминаясь с ноги на ногу и постоянно смотря вниз, каждые три секунды делая затяжку.

Готы, South Park, "Raisins" (714)

0

^ раз так - то не очень xD

0

хочу голым на столе в окружении прекрасных дев

0

я что-нибудь тож сейчас надумаю

0

1)
Один раз играл "цыганочку", проиграл, загадали желание, я вышел в парк и стацевал перед всеми...тектоник...пипец ваще было))

0

Карта тектонических плит. ;] - №3 ;]

0

6) смысл? зачем? кому от этого легче станет? делать мне больше нефиг? люди в африке голодают а мы будем тектоник танцевать? подумай о смысле жизни, молодежь, не стыдно? да папка твой в этом возрасте мешки на горбу тягал а ему тектоник подавай :-/

0

.аlех_
+1 :)

Девушка и ее подруга его обажают. Я - нет, так что намбер 3

0

нет, я такнцевать вообще не люблю.

0

посмотрите на это говно www.youtube.com/watch?v=eEaGBTqUFXw
тупой 3.14дарастический танец

0

3)
Не хочу быть как все. Это сейчас все помешаны на тектонике, а потом уже другое будет в моде.

Не удивлюсь, если через год-полтора, все станут танцевать сальсу, или даже фламенко.

0

я не хотел бы научиться танцевать тектоник, простите.

0

1) тек ет большой + кто ходит на дискотеки поймут а те кто сидят за компом или щелкают семечки на лавочке никогда

0

кстате Jack22 поздравляю ты нашел самую тупорылую обучалку тека

вот у дефочки неплох получаетцо

&feature=related

0

1) тек ет большой + кто ходит на дискотеки поймут а те кто сидят за компом или щелкают семечки на лавочке никогда

подписываюсь под каждым словом

по сабжу мне строго) я сижу за компом

0

Незнаю чо ето и не хочу.Очередная тупость от создателей симпсонов и games for windows LiVe.

0

Очередная тупость от создателей симпсонов и games for windows LiVe.
O_o мда...бред какой-то.

0

4)нах он нужен, отстой еще тот ИМХО
ЗЫ да и весь мой город на него подсел, не хочу быть стадом баранов!

0

Мне кажется это (т.н. тектоник) чушь.

0

4. И от себя хочу добавить: єто чё, вообще танец? Больше похоже на дергание дебила -паралитика.

0

Тектоник выглядит глупо под другие направления в музыке, лишь "астрал" придаёт ему хотя бы уместность. Такие несовершенные танцы – удел клубных ребят, и очень вписываются в легкий образ жизни, где нет стремления думать о завтрашнем дне, ибо есть сегодняшний, такой живой, эмоциональный и без смысла. Как правило, этот период многие проходят, самовыражение приобретает другие формы, такие конвульсии бросают, а если нет, то увы, могу посочувствовать… Но танцевать, как правило, они так и не научатся. Ибо за 30 уже не поймут подобные контузии на "танцполе", да и вам стыдно будет… И когда-нибудь, придя в хорошее солидное заведение со стильной музыкой, солидными людьми, вы ещё очень пожалеете, что не уделили в юности время для действительно красивых танцев, элегантных и не имеющих времени и моды…. Латиноамериканские, сальса, меренге, хастл, танго, румба, бальные… и многие другие из этой оперы. А ведь так сложно найти свободное время для учебы этих танцев, когда юность проходит…

0

8)мне пох
Anomalixx
єто чё, вообще танец - вроде да :о

0

А ведь так сложно найти свободное время для учебы этих танцев, когда юность проходит…
глупость.. время можно найти всегда.. у меня мама, взрослая деловая женщина, три раза в неделю на современные танцы ходит.. просто так, для себя.. а насчет солидных взрослых клубов с стильной музыкой и чинными танцами в вечерних платьях - для них, значит, время и возможности найдутся у любого, а на уроки - нет?
по поводу того, какой танец элегантен и изящен и насколько он "вне времени" - вопрос вкуса, не более того.. я, к примеру, не люблю балет, хотя смотреть его довелось много.. для меня довод "изящен, элегантен, классика" не имеет никакой силы..
по себе могу сказать - любой танец развивает чувство ритма, пластичность, умение слышать музыку телом.. если однажды научился танцевать один стиль, то следующий учить уже будет в разы легче..

0

я, к примеру, не люблю балет, хотя смотреть его довелось много..

Балет - не социальный вид танца, это ближе к спорту... Не путай одно с другим.) Социальный танец - это танец ради общения, ощущения не только ритма, но и партнёра, партнёршу. Танго, румба - это не только танец, это ещё культурный секс, такая буря страстей, что человек, впервые почувствовавши всю суть танго или дикой румбы с партнёршей, партнёром - приобретёт полезный наркотик, от которого никогда не откажется. ^^

для меня довод "изящен, элегантен, классика" не имеет никакой силы..

Имхо.. есть имхо... Тут никто не заставит, либо полюбил до конца своих дней, либо навсегда забыл…

насчет солидных взрослых клубов с стильной музыкой и чинными танцами в вечерних платьях - для них, значит, время и возможности найдутся у любого, а на уроки - нет?

Я лишь констатирую, что эту роскошь не каждый позволит, при среднем социальном статусе, ибо есть семья, которой нужно уделять должное время и обеспечение, ибо есть работа, на которой ты обычно допоздна, а после неё мечтаешь о постели, ибо выходные посвятить тренировке - не каждый может, ибо это тоже РАБОТА, среднестатистический человек, предпочитают идти развлекаться в выходной, либо сделать что-то по дому, потому уделить время на тренировку может:
а) Не семьянин,
б) человек, социальный статус которого выше среднего, ибо его бизнес не пострадает, ввиду того, объём работы контролируешь ТЫ, а не руководство, как в случае обычного человека.
в) карьера в этом направлении.
г) Человек с большой силой воли, то есть, каких очень мало.) Сложно быть хорошим семьянином, хорошим работником и одновременно уделять себе время для собственного совершенствования.

Ну-с, или кто-то из круга семьи научит, коль повезло так на родню.) Или быть МОЛОДЫМ ЮНАЧЕ ^____^

0

Я даже знаю как: засунь 2 пальца в розетку и так станцуешь что потом не захочешь!

0

предпочитают идти развлекаться в выходной
занятия танцами - ну никак не работа.. именно что развлечение.. ладно еще спортзал - да, тут труд вперемешку с развлечением и удовольствием (по себе знаю и о танцах, и о зале).. в общем, есть время на балы - найдется и пара-тройка часов в неделю на уроки танцев..
да и нет ничего хуже, чем с появлением семьи и по достижении определенного возраста хоронить себя дома и в офисе.. и уровень дохода тут роли не играет.. главное - что не нищий и не экономишь каждую копейку на лишний батон хлеба..

Социальный танец - это танец ради общения, ощущения не только ритма, но и партнёра, партнёршу
и я о том.. на уроках танцев хапнешь этого сполна, необязательно для этого выряжаться в вечернее платье и тереться среди "солидных людей"..
в общем, мой вердикт - пусть молодые ребята танцуют то, что нравится.. тектоник - танец несложный, но под хаусец смотрится весьма эффектно.. лучше, чем мучить себя сальсой или танго, пока все твои друзья отрываются на танцполах.. всему свое время..

0

мучить себя сальсой или танго, пока все твои друзья отрываются на танцполах.. всему свое время..

Я понимаю, многие предпочитаю придерживаться слогу: пользуйся студенчеством, бери всё от жизни сладкое, пока время юности позволяет. Я и сам студент, но к сожалению, потерявший интерес к праздной жизни, ибо так устроен... Но знаю одно - я ничего не потерял, и как вы заметили "мучить себя", но это лишь те мучаются, кому это нужно без особого энтузиазма, то есть, по требованию "общества" или для галочки, а есть и те, кто кайфует от этого, больше чем в треш-клубе на танцполе под редбулом-виски-мартини-пиво :), например - я), ибо глаза посмотрели на это с другой стороны и прохавали весь кайф от латиноамериканских танцев)

В общем, что тут сказать.. это жизнь, и каждый её предпочитает прожить по своему. Просто... несмотря на то, что я женат..и в общем-то всё тупо учеба-работа-жена, я не чувствую себя, как потерявшую свободу птица, признаюсь, благодаря этому хобби, одному из множеств, кой черт прожить жизнь без счастья, хотя и воспринимающегося у каждого по своему.)

0

"занятия танцами - ну никак не работа"

Хочу заверить и настоять на своём, это не только работа - это ещё и ответственность, особенно для мужчины. Дуо - это не только красиво, это ещё небезопасно. Но настаивать не буду, вы никогда не будете относиться к этому как к работе, ибо нет намерений заниматься латинкой ^^. А уж когда будет, то отчетливо станет ясно, что это и работа и развлечение, и постоянная опека партнёра, то есть, телохранитель ^^, да и не только тела партнёра, но и своего. Навернуться очень легко, даже профессионалу в латинке, заодно... потянув партнёра за собой... и переломы - это не сказка, а реальность.

0

ммм, я брейкдансом занималась на первых курсах универа и в старших классах, и даже это мне работой не казалось.. любой непрофессиональный танцор, то бишь любитель, должен в первую очередь получать удовольствие.. ведь танец - это его увлечение, а не профессия и не хлеб насущный..
впрочем, я не считаю свою точку зрения и восприятие единственно верными, так что вы правы..

0

Уважаймая Dariel, индивидуальный танец и танец с партнёром - разные миры), я не пытаюсь пропиарить латиноамериканские танцы, но если к занятиям подходить как к увлечению, без осознания того, что свои ты должен нести большую внимательность к партнёру, это уже трудно назвать чем-то, где можно расслабиться.) Работа - это не всегда "получаться деньги", это сосредоточенность на деле, и очень большое стремления к удачному результату. Это и делает такие танцы как танго – требовательными танцами, где поддержка партнёра – 60% твоего сосредоточения, а ведь нужно отдавать внимание куда большим вещам…я понимаю, что мы говорим о совершенно разных структурах, и понимаем их такими, какими они в нашей личной жизни кажутся. Я до 15 занимался брейком - слабо получалось, но за год достиг нормальных результатов для себя самого, ведь никто независим от меня, только я сам, пока мне откровенно надоел сам стиль. Но это же индивидуальный танец, где смотришь лишь за собой и своим танцем, а не за кем-то и его танцем + за собой и своим танцем.) Ограничения в брейке меньше и это напрочь самовыражение, а социальные танцы – ради общения).. слишком разные. Фактически, всё что общего, это слово танцы, но только слово, а значение ппц разное.)

0

надо спрятать\/ чего плохого в самовыражении с помощью индивидуальных танцов ?? и разве танец с партнёром это не просто самовыражение 2 человек которые могут показать себя и показать то что они умеют .

0

чего плохого в самовыражении с помощью индивидуальных танцов ??

Я что-то плохое в этом слове подразумевал? О_о Покажи где?)

и разве танец с партнёром это не просто самовыражение 2 человек которые могут показать себя и показать то что они умеют .

Нет, или ты работаешь на публику, когда приглашаешь девушку танцевать латиноамериканские танцы, коль умеете? Это вакуум, в котором есть ты и она, а манера танца - это способ лучше показать друг другу свою страсть или отношение. Но на своих словах, настаивать не буду. Что толку объяснять вкус ананаса, если никогда не пробовал. =)

0

"Это вакуум, в котором есть ты и она" ---- чо вы в бутылке танцуете?

0

Мда. Невнимательным стал я. ;-(

0

1)
уже пол года практикую и совершенствую!

0

&feature=related - хотелось бы, научится таким вот образом танцевать тектоник. :)
Не, ненавижу я этот тектоник. Ерунда, а не танец.

0

"Очередная тупость от создателей симпсонов и games for windows LiVe.
O_o мда...бред какой-то."
Да нет я имел в виду что ету всю тупость создают такие д*бильные люди как создатели д*бильных симсонов,д*бильных интернет-систем изза которых иногда нормально в игры не поиграеш,д*бильные айфоны выпущеные по принципу который я узнал из санандреаса More trash for less cash - вывеска рекламы на магазине в последнем городе, что значит больше г*вна за больше денег.Да много еще всякого отстоя есть,который вродебы существует,а никому не нужен.

0

2!да хачу долго пыталась, ни фига не получилось!И пофиг на то что говорят типо тектоник уже не в моде!))

0

Нда. Первый раз слышу это слово. Вариант 3.

0