ОПРОС: Какое время года вы любите?

Какое время года вы любите? Почему?

Комментарии: 120
Ваш комментарий

Весна, потому что всё расцветает, на улице становится теплее, весна также считается временем любви.

0

У каждого из времен года есть свои прелести, люблю все

0

Весну и осень. Весну- потому что тепло, осень- потому что не так жарко.

0

Зима. За ту звенящую тишину, что стоит в лесах. За снежинки падающие при свете фонаря. За мой день рожденья и Новый Год.

0

Осень. Она навсегда поселилась в моём сердце.

0

Мне тоже Осень нравится.золотые лисья,каштаны,нету камаров... :)

0

Зима. Летом у меня иногда аллергия бывает((

0

Осень. У меня денрик, а так лето на море или в Крыму!!!

0

весна, самое прекрасное время года! природа просыпается от зимней спячки, все цветет и пахнет, супер!

0

Период с мая по июль.)
Потому что тепло и хорошо.

0

Больше всего люблю лето. Зима уже достала т.к. я живу на севере. Осень нагоняет меня на грустные мысли. Весна же, это вестник тепла, зелёных улиц и лета!
Так что мой выбор - лето.

0

Весна. Когда в универ рано встаёшь, уже не так темно и холодно, но не так жарко, как летом.

0

Лето люблю) ХЗ почему. Наверное, потому что тепло, солнечно, кайф, девушки вокруг надевают что-нибудь менее целомудренное и более обтягивающее... Да и днюха у меня летом, если честно

0

Меня вполне устраивают прелести всех четырех......люблю повторяемость времен года в своей жизни.

0

Лето. Все остальные времена года не люблю...

0

не могу выбрать..Каждый год время года надоедает. Летом зимы хочется, а зима под февраль тож уже надоедать начинает - уж больно длинная какая-то кажется))

0

зимняя холодная красота и свежесть северной природы дает недолгую иллюзию, что все же мир прекрасен и чист, зима стыдливо прячет под белоснежными покровами все человеческое говно,нее все таки зима прекрасней...

0

В любом времени года можно усмотреть мириады прелестных явлений и красот. Можно насладится всем, если ты находишься вдали от суетливых городов и даже в целом людей, в объятьях природы.

0

Летом хочется зимы, зимой хочется лета

0

осень-зима,ну или пасмурное лето,люблю когда темно..

0

Зима. Кругом бело, морозно, красиво и свежо.

0

Ненавижу времена года.
Зимой - хххооолллоооддднннооо.
Весной - дожди, слякоть и ветер морозный.
Лето - жара, все цветет, а уменя АААЧЧЧХХХИИИ. АААлергия на цвеееетыыы. Хмыг.
Осень - опять дожди, слякоть и ветер морозный.

0

Лето. Потому что тепло, не надо на себя кучу шмоток навешивать. Всё кажется живым и естественным, в отличие от зимы, которая напоминает последствия глобальных катаклизмов как правило.

0

Лето,машина с открытыми окнами,мотоцикл,тёлки в юбочках
выезды с братвой а озёра! =)

0

зиму люблю, а почему незнаю может потому что новый год???

0

Лето, наверно потму что количество проблем уменьшается в 2 раза)
Ну и зимой красиво.

0

лето люблю потому-что тепло. Не люблю потому-что комары, пчёлы и осы.
зиму люблю потому-что снег, нет комаров и пчёл. Не люблю потому-что холодно.
Но больше, наверное, я люблю лето чем зиму.

0

Зиму и чуть поменьше лето.
Зиму потому что очень много праздников, целых 7.
А лето потому что тепло)

0

нравиться всё кроме конца осени начала зимы

0

Мне все нравятся. Лето правда чуть больше :D

0

Весну люблю, а конкретно — время, когда снег уже растаял и грязь подсохла.

0

Зима,так как очень чисто,нет пыли,насекомых и холодно.

0

Каждое время года хорошо по своему, в каждом я отмечаю большие плюсы, но все же Зима мне нравится больше..

0

Весна.. Расцвет и пробуждение природы ото сна, сладкая симфония птиц, появляющаяся зелень. Красота. =)

0

Природа НИКОГДА не спит.

0

лето и осень
лето потому что учиться не надо
а осень потому что не жарко и днюха осенью)

0

А лето самое нормальное кстати,тепло вода тёплая и вообще хорошо,природа красивая закаты отличные
Зима - красиво но холодно
весна - говно тает грязь фу..
осень - нормально др там как раз =)

0

люблю конец весны (у меня в конце мая день рождения... да и просто люблю когда тепло)

0

Хз.
Осень - ностальгия.
Зима - красева.
Лето - тепло.
Весна - прикольно видеть зеленую траву после зимы.

0

Осень - люблю листопады, сверкающие под тусклым закатным солнцем и долгие дожди в пасмурный промозглый вечер.
Зима - снег, но не тот, что лежит у дорог, не тот загрязнённый человеческой цивилизацией, а чистый, девственный снег... Но его, к сожалению, ныне в городе мало где встретишь.

0

Лето, в футбол можно по гамать, да и каникулы)

0

Зима, потому что холодно и снег, лыжи и коньки:) А сейчас у нас жарища под 40, можно поджариться. Скорей бы зима!!!

0

Я сильно люблю зиму,потому что зимой холодно,а я обожаю холод.

0

Я тоже обожаю зиму из за того что в это время года холодно, а все остальные времена года ненавижу по двум причинам:
1. Нет идиотской жары с температурой +30 или выше которая бывает летом и вдобавок летом вообще делать нефиг дома, а играть мне уже надоедает и я не знаю как я проживаю вообще эти три месяца.
2. Погода не сменяется с такой долбаной быстротой, как например весной или осенью. У меня из за этих смен начинает каждый день голова по швам трещать и я в лучшем случае один раз за день пью Цитрамон а в худшем - две таблетки т.к. она у меня бывает два раза в день болит.

0

Зиму обожаю!
Что б морозец! И что б сугробы, ночь, красота!

0

Я люблю Зиму за коньки, и лето за Солнце=)))))))))))))))

0

анимешницы - они такие.

0

Лето,зиму,весну...ну и осень тогда,чтобы не обижать)

0

Зиму и лето, что больше не знаю.

0

Весну и лето. Весну за умеренный климат и хорошую атмосферу. Лето за возможность как следует отдохнуть там, куда не поедешь осенью, зимой и весной.

0

лето,потому что тепло и каникулы

0

Зиму, Осень, Весну, Лето. Вне урбанизированных пространств.

0

Лето, Зимой - поехать в страну с более тёплым климатом.

0

Лето конечно же, тепло и к тому же за отопление не платишь денег, так как его в это время отключают

0

Осень), к тому же у меня осенью день рождения)

0

лето, ведь только летом можно по настоящему отдохнуть)

0

Время когда цветет хмель и пора собирать его что-бы приготовить чудной напиток наполнящий человека энергией, бодростью и . . . Про Пиво можно много говорить.

0

Зима и Лето. И весна еще нравится. И осень чуть-чуть. И... все

0

Осенью и зимой девушки кавайнее. Имхо

0

Лучшее время с 20.00 по 3.00. Мне оно больше всего нравится.

0

лето нынче зачотное выдалось!

0

Как ни странно, но моя любимая пора года - это зима..... .

0

Лето, т.к. день рождения да и на море еду! И отдых как-никак летом лучше!

0

Зима.просто это самое класное время года:Можно прыгать сальто с гаражей,в дестве из сосулек делали себе винтовки и "стреляли" по машинам из "укрытия".они тяжёлые были,как настоящие.в снегу спрятатся хорошо можно-маскировка.Люблю лечь на снег вечером,рядом с фанарём,и смотреть на снегопад.Где то вдали воет сабака,тихо шумит ветками дерево,а снег тихо падет на землю накрывая все следы человеческой деятельности новым слоем.да и вообще зимой чисто,красиво,и загадочно,а летом пыль,грязь,мусор повсюду-фу!новый год самый класный праздник,куча фейрверков,подарков.а потом стоишь с другом,смотришь на салюты и понимаешь:"прошёл ещё один год твоей жизни" и вспоминаются самые класные моменты этого года.Но не хвотает одной детали в этой прекрасной обстановке-любимой девушки.и если она есть,то всё,3и самых красивых и запоминающихся месяца обеспечены.

0

Лето, так как есть возможность отдохнуть, выехать заграницу, каникулы в конце то концов :D

0

Тема какбе баян. Есть же уже подобные: Зима, Весна, Лето, Осень... Что лучше? Опросы должны сопоставляться с повсеместными отсчётами результатов. «ОПРОС» — лишнее слово здесь.

0

Все времена года для меня нормальные

0

зимой девушки милее. снег медленно падает падает на волосы, или же, красивая вязаная шапочка на голове, покрасневшие щечки.

0

Летом жарко и пыльно, осенью - мокро и промозгло, зимой - холодно в квартире и скользко, весной грязно. Какое же время года я люблю...

0

Люблю осень, единственное время года, которое меня вполне устраивает (ну ещё люблю самое начало лета, примерно май, когда уже сухо))

0

я играл как-то в футбол. бухим и на льду. доставило падать каждый раз :3

0

Мне пох на времена года, единственное, что меня доставляет - это летняя гроза вечером, прохлада, куча энергии и зрелище.. А ещё бури.

0

лето (в школу не надо ходить)

0

Мне нра зима,лето,осень!

0

Зима и лето. Весной и осенью грязно и слякатно.

0

Я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою
(В. Высоцкий)

0

Весна. ненавижу. грязно, не то холодно, не то тепло. А всякие вербчоки меня абсолютно не радуют...
лето. неплохо. вполне. но не то.
осень. красиво, лирично... но всякие воспоминания нехорошие накатывают, так что нет.
зима. пусть и холодно, но вполне привычно - не из Африки же приехал. Можно в хоккей поиграть с чуваками, а какой кайф сидеть дома, в тепле, когда за окном снегопад или метель. Да и красиво :3
итог: зима.

0

Весну. В это время кол-во кастрированных котов увеличивается в 2-3 раза.

0