Опрос: Какова ваша скорость подключения к сети? [x]

Вот, думаю, интересно узнать на чем сидят посетители ПГ.

Я буду первым:

Название: СТРИМ НЕО 25
Скорость подключения: 512 кбит/с
Скорость скачивания: ~30-32 кб/с


ЗЫ
наверное такой опрос уже проводился, но подобные результаты быстро устаревают.

Комментарии: 507
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ага опросы устаревают, а вместе с ними и мой инет...
итак:
подключение - 49.2
скачивание - дай Бог чтобы 4-5 кбс было
ЗЫ гтс - муст дие!

0

Название: Corbina
Скорость подключения: 512 кбит/с
Скорость скачивания: ~64 кб/с

2 Sniper
Стрим НЕО 25 - скорость 256 кбит/с

0

Alexandr82

я позвонил в тех-поддержку, пожаловался на высокий пинг в контре, ну мне и расширили канал

а моему соседу вообще входящий расширили до 1 мбита, а исходящий до 256 - он всего лишь отправил 2 письма в тех-поддержку с жалобами на пинг

0

ЛАН. 10 Мбит/сек.

Качаю из инета с наших серверов (русских) примерно по 700-800 Килобайт/сек.

0

Стрим Нео+
Скорость: 262 кбита/сек
Скачиваю: от 13 кб/сек до 26 кб/сек

0

Ангел Секса
24.06.05 15:29 ЗЫ гтс - муст дие!
Если ГТС совершит МАЗДАЙ то ты фиг на ПГ залезишь.
Ну со своего компа.
Да и фиг куды позвонишь.
Сам знаю потому,что
48.0 кбит/сек
Даун идет при скорости дай Бог 3,5-4 кб/с

0

Стрим Нео 25
256/128 кбит/с
27 кбайт/с

0

Модем.
54 кб/с. Скачивание примерно 5 кб/с.
Другое подключение практически невозможно.

0

Диалап мля :( 48 Кбит/с - с неофициальными дровами к модему качает 5.1 Кб :)

0

dial-up, чтоб его. 48.5 Кбит/с.Закачка от силы 4 кб/с.
Но недели через две поставят выделенку=0)

0

А так ли нужен этот опрос вообще? На сайт заходят люди со всей страны и не только. Не все живут в больших городах, где проблемы со скоростями практически отсутствуют (я из Питера, сорость 512 кбт/сек, оплата трафика ~1,06 руб за мбит ) Пожалеть нужно тех, кто не по своей вине, а в силу местожительства вынужден пользоваться хилыми модемами, а не бахвалиться своими возможностями. Вернее не пожалеть, а скорее позавидовать их энергичности и целеустремлённости. Я думаю, что многие потратили немало усилий чтобы вообще выходить в сеть. Честь им и хвала, что не сидят на заднице, а добиваются своего.

0

Чтобы поставить телефон, мои родители стояли в очереди с 1982 года!!!
А поставили его в 2004 году...

0

Если не секрет - Д. Подберезье - где это?

0

Это за 15 км от Великого Новгорода.
150 км до Питера.
550 км до Москвы.

0

от моего города до Москвы как минимум 850 км ;)
P.S.
Скорость подключения: 100 мбит
Скорость скачивания: ~100-500 кбайт

0

Диал-ап.
Скорость: 21-44 к/бит сек.
Скорость скачивания: 2-4 к/бит сек.

0

ADSL скорость подключения 2Mbps,скорость скачивания от 50 кб\с до 150кб\с

0

Солдат, 100 Мбит быть не может. Это внутри сети у тебя 100 Мбит, а так у всех ЛАНовцев 10 Мбит/сек.

0

подключение 100мбит/с, что за вопросы? на эту скорость можешь и не смотреть - всё равно скорость скачивания максимум ночью бывает под 3 мегабита в секунду :Р

0

Диал-Ап. Speed - 50.6 Кбит/сек. Скачивание в среднем 5.4 Кбит/сек.

ЗЫ: Вот такая ботва :)

0

" ADSL скорость подключения 2Mbps,скорость скачивания от 50 кб\с до 150кб\с "

Странно. Я тоже рассматривал возможность подключения ADSL, но предлогалось не более 128 кбт

0

мопед карпаты:
коннект - 50 Кб/сек
скачка - 5-7 Кб/сек

0

Блин, а можно бросить свой кабель чтоб инет круче стал, или есть альтернативные варианты.
Мопед -- 115.2 кб
Даун -- 3-4 кб
Краснодарский Край, Ейск.
В моём городе что-нибудь возможно?

0

CPU-2005
24.06.05 18:10 Dial-F.u.ck Вот сто процентов правильно написано!!!!!!!!!!!! 42 кб и скачивание при хорошем расположении модема до 7 кб

0

у меня Диал_Фак, подключение под 50 кило бит в секунду, а скорость скачки варьируется от 5 до 6 кило байт в секунду.

0

Что-то про мобильность(её за ногу)никто не говорит.Вот у меня дома GPRS на Мегафоне(Motorola C380(Class-10(4+2))

коннект--115,200Кб
закачка до 10Кб
Стационарника у нету,а выделенку,дай бог,моим пра-пра-правнукам поюзать.
А вы ещё на безлимитный коннект жалуетесь.Стыдитесь!!!

0

2Testerprivate

GPRS физически не поддерживает скорость выже 54 кбит/с и то, это при идеальных условиях! Так что гони чушь!

0

И где ты гон увидел????
Ты про коннект штоли?Если по простому объяснить,то в трее висит значок с 115200 Бс(скорость порта).
А закачка 10 Кб(флеш-гетом)!Зуб даю!!!

0

4.6 Мбит/с -- это как думаете намально? ADSL
7771

0

диалап :(
46.6
скорость скачивания 5 Килобайт в сек

0

Dial-up
32.0-34.6 kb/s
downloaded 2.5-3.5 kb/s
Усё. вот те и 21 век

0

Гы! Я ночью так и весь мегабайт выжимаю!

0

Вот моя хня:

Джет какой-то (не знал, не знаю и не важно это)
Обещали: 750/256 кбит/с
А дали: ~ 90/30 кб/c

Вот такая вот ботва.

0

ПивноЙ БароН

Долго же ты думал!)))))

Посмотри объявления у дома или полазай в инете, может твой дом или район подключен к какой нибудь местной сети

0

ADSL (www.su29.ru)

Скорость подключения: 256 кбит/с
Скорость скачивания: 10-50 кб/с

0

Оптоволоконный кабель.
Скорость подключения 512 кбит/с
Скорость скачивания до 50 кб/с

0

диалап: скорость под полтинник, скачивание 0-6 кб/сек.
Кстати на диалапе скорость не может быть выше 7 кб/сек, все эти 16,7 кб/сек все гон прог/юзеров

0

ADSL 512/512 кб/с , скачка ~ 40-50 Кб/c , установил чиста для онлайн-гаминга, а так dialup устраивал.
2UnrealMan: такая овчинка (512кб/с) оптической выделки явно не стоит, разве тока для локалки.

0

А что вы не пишите , сколько это и стоит. Было бы тоже интересно. Во сколько к примеру в России безлимитный трафик обходиться?

0

2 creator
Так оно и есть, чисто для локалки. Кстати, раньше у нас в городе проводили себе оптоволоконный кабель со скоростью подключения 128 кб/c :) Просто получилось так, что ADSL у нас появился позже, чем оптика. Парадокс =)

0

Я дико извиняюсь. А как мне узнать свою скорость подключения к сети? И скорость скачивания?

0

Лоло, зайди на http://gemal.dk/browserspy/bandwidth.html. Нажми кнопу Test connection speed и через некотрое время увижишь свою скорость подключения

0

Times your connection to download a 144k webpage from my site. Results may vary due to other browser activity, downloads, net congestion, etc...

Connection Type Connection Speed Graph
53.3 kbps 56K Modem
64 kbps 64k ISDN
128 kbps 128k ISDN
384 kbps 384k DSL
768 kbps 768k DSL
1500 kbps 1.5Mb DSL/Cable
3000 kbps 3Mb T1
6000 kbps 6Mb T3
15000 kbps 15Mb T3
30000 kbps 30Mb T3
574.3 kbps You

It took 2.046 seconds to load the 144k webpage.

kbps : kilo bit per second

Back to the bandwidth page

И что из этого моё???

0

2LO-LO: есть много способов.
Попробуй через росийский сервис http://www.alvisnet.ru/useful/
У меня тут показало : Скорость вашего канала: 411.18 Kbps
Скорость загрузки данных (cps): 51.4 Kbytes/sec

Еще юзаю прогу NetMeter.
И еще при скачке файлов, DownloadMaster.

0

Всем спасибо. А что тогда такое: Скорость подключения по локальноё сети 100 Мбит/с?

0

Ну так ты же сама написала Скорость подключения по локальноё сети 100 Мбит/с Это скорость передачи данных в локальной сети, соответствующей стандарту 100Mb Ethernet.

Прикол в том, что когда я тестировал свою скорость на http://gemal.dk/browserspy/bandwidth.html у меня результат был вначале 430, после повторного тестирования 314 кб/c. А на http://www.alvisnet.ru/useful 405 кб/c. Для ещё большего прикола я залез на http://www.info-techs.com/speedtest50.html. Там у меня 2 Мб/c показывает =)

0

Вы чего мне голову морочите? А что тогда такое 574.3 kbps???

0

или килобайт в секунду (а это очень быстро!), или килобит в секунду, что вполне нормально

0

На http://www.info-techs.com/speedtest50.html у меня большой разброс от 200 до 367 кбит/с
А вообще я думаю надо выбирать российские тестовые серверы, т.к. до них трасса меньше , и следовательно результаты будут точнее.

0

256 Кб/с - ко мне
128 Кб/с - от меня
адсл, стрём (мту-интел)

0

Acorp Sprinter Prime PCI
Подключение Макс. 31.2 Кб\с (90%)
Скачивание 3 (80%) - 4(20%) Кб\с

0

Хех, сейчас было 24,6 кбита,пришлось сделать Off - On. Pекорд 7 кбит/сек, а так, как правило, в районе полтинника болтается. DialUp естественно.

0

STARNET
Connection speed 640kbit/sec
Download speed ~60kb/sec

0

У меня момед 56k Zyxel omni PCI:
подключение 54.6 Кбит/с(ночью), 48(днем)
закачка от 5.1 до 6.1
В онлайне не играю, так что вполне устраивает...

0

модемшикам качайте качалки типа донлоуд мастер у меня с ним 48.0 закачка была 6.3
НУ а щя стрим 256.0 закачка 29.9к

0

У меня модем скорость 50
PS.Зато нхалявный

0

lan optic cable

Download: 170 kbps; 21KBps (skorost skachiwanija)
Upload: 160kbps; 20KBps

0

Мегабит
при скачке как положено

0

У меня модем. Скорость 49.2
При скачке 3-6

0

СТРИМ 128 кбит/с
Скорость 13-14 кбайт/с

0

Скорость максимальная 52.0(ОТВЕЧАЮ), Минимальная 45.2...Бывает 46.6, 48.0, 49.2, 50.6!!!Но чаще заходит 50.6. Скачиваю со скорость 4.5-6Kb/sec.

0

Подключение 4080 Kbps
Скачка 500 K bytes/sec
ЖЕСТЬ! :)))
P.s.Стрём решает! +)

0

а я один из тех лузеров у которых мопед ;))))
коннект - 48.0

0

АКАДО (бывш. Комкор-ТВ, по телекабелю) 768/128 кбит/с

0

Значит у меня dual-up, скорость подключения - 45/50 килобит в секунду, скорость скачивания в основном 4/5 килобайт в секунду, пару раз через FlashGet скорость закачки достигала 16.5 килобайт в секунду, так что не надо мне и другим пудрить мозги пожалуйста, я знаю что говорю, при этом 1 мегабайт я закачивал ~ за 1 минуту. Вот так.

0

У меня скорость, неплохая, но и не чем не хороша. Вобщем закачка 256 КБ/сек, а отправка 128 КБ/сек. Но СТРИМ(мой провайдер) на закачку поставили охренительный ограничитель, и поэтому закачиваю файлы где-то с 25 КБ/сек (срдняя)

0

хмм...вы пошутили ,я тоже посмеялся =))))

http://forums.playground.ru/hardware/74769/

у нас в прибалтике все вот такие инеты!!!! =)

0

Вобщем сеть 100 мбит/с скорость скачки примерно от 200 килобайт до 5 метров в секунду. Зависит от того, на сколько загружена сеть. В среднем 600 килобайт - 2 мегабайта.

0

To KillerBug

Них....а себе!!! Мил человечище какой провайдер дает такую скорость!!! У нас во Львове макс. 15 Mbit зацепить можна!!! Но 5 - ть метров в секу ет придел!!! Если пощитать ето примерно 40 Mbit в сек!!! ?)

0

"Джет какой-то (не знал, не знаю и не важно это)
Обещали: 750/256 кбит/с
А дали: ~ 90/30 кб/c"


"У меня скорость, неплохая, но и не чем не хороша. Вобщем закачка 256 КБ/сек, а отправка 128 КБ/сек. Но СТРИМ(мой провайдер) на закачку поставили охренительный ограничитель, и поэтому закачиваю файлы где-то с 25 КБ/сек (срдняя)"

Народ! Учите термины: 1 кбайт=8кбит!!! Так что у вас скорость примерно правильная, такая же или чуть меньше чем обещали. (у меня этот же Стрим был раньше, а Джет сейчас, я знаю о чем говорю). Закачку СТРИМ обещает не 256 кб/сек, а 256 кбит/сек.

P.S. Джет с марта повысили до 1000/400 кбит/с.

0

а бит и байт сокращённо одинаково пишутся, да?

0

Тo A.Soldier

неа Всегда пишут Bit - потому что там больше цыфр!!!


Запомни раз и навсегда, что 1-н БАЙТ = 8-ми БИТАМ !!!

0

Байт с большой Буквы, бит - с маленькой. пример: kbps (kilobit per second).

0

Подключение называется У Нас Тут Только Одно Для Модемов Плати Бабки и Вали К Черту
Скорость от силы 42,6
скачивание
на IE канал задыхается вплоть до 0,6 кБ, а На Опере около 4-5 Кб

0

Них....а себе!!! Мил человечище какой провайдер дает такую скорость!!! У нас во Львове макс. 15 Mbit зацепить можна!!! Но 5 - ть метров в секу ет придел!!! Если пощитать ето примерно 40 Mbit в сек!!! ?)
ГЫ... еще есть бесплатная сеть, музыка, видео, игры. Качай не перекачай. И все Бесплатно. Ну кроме трафика в мир :))

0

Netdog, ты мне это насчёт "запомни.." ? это я и так знаю

0

45кбит/c скачивания 2-3кбит ешкин кот

0

Dial up =(( 32-45 кб/сек,но скоро будет 8 мб/сек!!!УРА!!!!!!!=)))

0

Раньше сидел на модеме 36-38 кб,был просто гемор.Поставил выделенку 128 кб/с,теперь всё ок.скорость скачки где-то 15-18 кб.

0

А выделенка - это обязательно надо тянуть провод от самой АТС до дома?

0

Момед, и усё тут. Скорость 115 кб\с , качает стабильно на 4.3-4.6 кб\с, ну а выкладывает пипец, 1-1.2 кб\с

0

Знает ли кто нибудь где Чукотка??? Есле вообще такое знаете. Вот в данное время я нахожусь на Чукотке. У меня модем, скорость интернета 36.6 кб\с а закачка от 4 и ниже, в основном 2-2.5кб\с. Вот так, и представте сколько я качаю например драйвер каталист 6.3, который весит 28мб. Очень маленькая скорость. БДИН!!!

0

похоже я один здесь такой мушеник((модем U.S Robotics V.92 Fax Host Int скорость подключения 28.8 кб/сек максимум доходило до 31.2кб/сек((( про скорость скачивание даж говорить не хочеться 2 с чемто кб-вот такая вот неприятность(((

0

2NETDOG
Для консультации 8 бит = 1 байт, когда реч идет о хранении информации. При передаче 1 байт = 10 бит, дополнительные два бита используются для контроля передачи информации.

А я на мопеде млин ZuXEL Omni 56K NEO- коннектит стабильно на 45,2КБит))) На онлайн игры хватает, короче ;)
Ну а качает - 4,6 - 4,8Кб; Изредка до 6Кб/сек доходить может. Пров MTU-Intel(ет тот, что стримы раздает ;)

0

так значит АДСЛ 1Мбит\с это 100КБайт\с, а не 128???
А момед 36,6 это всего 3,6, а не4,5?

0

Учти, что:
1) используется еще и аппаратное сжатие данных, а иногда и програмное
2) скорость подключения в модеме постоянно меняется, тебе отображается лишь та скорость на которой модем установил соединение. Например после коннекта на 51Кбит, модем может изменить скорость и на 9,6Кбит и на 56Кбит, и ты даж не узнаешь, если конешено модем не поддерживает средства вывода текущей скорости.

0

У меня щас практика 2 месяца , интернет примерно 8 часов в день халявный,
скорость подключения - 10 Мбит/с, скорость скачивания обычно - 130 Кбайт/с

0

У меня 115.2 Кбит/с , Gprs через сотовый
Модель LG g7100
Качаю около 10 кило в сек

0

Уфф везет тебе, я на 252Кбит подключения из MTS.RU и 7Кб выжать толком не могу =)

0

Я когда за границей был с ноутом там через 56 кило через обычную телефонную сеть можно 6 выжать
а у нас в России через телефонную линию тока 4 кило в секунду качается

0

Бобр
я раньше на модеме сидел 56к скорость подключения 46.6кб\сек скорость скачивания через Download Master
была 5.4 или 6.2 но в основном 4.8кб\сек так что можно и из наших сетей чтото вытащить

зыы!! щя стрим нео 25$ -256кб\сек качаю 28.9кб\с

0

гы пересел сегодня с модема на adsl скорость подл. к сети 288 кбит\сек.

0

гы у меня 49,2 скорость скачки от 4 до 8 когда как в ольшинстве 5,5 это такой ахтунг
скоро перехожу на адсл...

0

У меня по локалке 100.0 Мбит\с, а так 1024 кбит\с даунлоуд и 256 кбит\с аплоад. Сеть STV Saturn

0

Подскажите, какая нужна скорость инета, чтобы нормально играть (Swat 4, CS)? Сейчас у меня 512/256 кбит/с от Укртелекома (пинг в играх около 80, так что играется неплохо), или можно будет более менее играть и при 128/64?

0

Тебе и 64 кбит достаточно будет, абы пинги поменьше были, а 80 для ADSL и темболее выделинки это маловато.

0

серьезно можно будет нормально играть в Swat4 и при 128/64 кбит/с? Думал, что раз у меня сейчас средний пинг 80-100, то при уменьшении скорости почти в 4 раза пинг должен зашкаливать :-/ Пинг ниже 60 у меня никогда не опускался, может это от сервера зависит, хотя наверное, больше от провайдера, но тут я ничего не поделаю. Но скачивание у меня реально идет на скорости до 50 кбит/с, т.е. думаю, что с обещанной скоростью подключения в 512/256 кбит/с меня не сильно поимели ;-)

0

2Judge D: Зависит и от прова и от игрового сервера. Если у прова подключение идет через проксю, которая к томуже еще и стоит на тормозном компе(явление к сожалению не такое уж и редкое) тогда и 100Мбит выделинка может иметь пинг в несколько сотен ms.

0

У меня выделнка DSL - 100 мбит/с скорость скачки примерно от 200 килобайт до 5 метров в секунду. А в основном 200-300 кбит/с при скачки!
Хотя пол года назад страдал от скорости 44 кбит/с на обычном!

0

Люди! Мне предлагают поставить спутниковый инет говорят скорость до 4380 мбит\сек.
стоимость 6580руб. в стоимость входит: установка, тарелка, и т.д стоит ли ставить?и за один мбит 15коп.!
Сейчас на модеме 46.6 и 45.6 зкачка от 1 до7кбит\с! :((
EDIT Черт не 4380мбит\сек а 4380 кбит\сек!

0

Такая огромная скорость щас редко где требуется, лучше поставь обычную выделенку подешевле.

0

Обычная выделенка стоит всего 2300 и скорость 100 мб в сек!!!

0

С выделенкой проблема ADSL или ADSN короче черт знает! у нас в Иркутской области она стоит 10000руб.!
Ну там со всем оборудованием.Скорость 8мбит\сек 1мб стоит 8руб ну их в ж.о.п..у!
У меня телефонная компания "Сибирь Телеком"
И еще раз извините скорость спутникового инета не 4380 мбит\сек. 4380 кбит\сек!!!

0

ну у вас и расценки! тогда бери эту спутниковую.

0

Ну тогда наверно возьму.
Да а вы не знаете как можно сделать халявный инет а то я задолбался выкидывать по 100руб. каждые 2 дня на эти карточки!!!

0

У меня через сеть.
скорость не знаю.
скачивается 150-400кб/с

0

ADSL2+
Скорость(download) до 2048 kb/s
Скорость(upload) до 256 kb/s

0

Скажите пожалуйста,если я хочу играть в MMOFPS(Planetside) и практически всегда выхожу в интернет с 19 00 до 00 00 то какой тариф из нижеперечисленных будет самым оптимальный?Лично мне больше всего нравится http://www.sochitel.ru/Inet/high/?r=29 тариф домашний (или оптимальный) хотелось бы узнать ваше мнение:
http://www.diselcom.ru/krasnodar/tarifs
http://gdvic.euro.ru/index4.html
http://www.sochitel.ru/Inet/high/?r=29
http://wap.dswap.ru/skydsl/index.wml
(http://wap.dswap.ru/skydsl/SkyDsl.wml)
???
P.S. живу в Сочи , нынешняя скорость-48кбс модем

0

Стрим нео 20
Скорость подключения 2,5 мб/c
Скачивается файлы со скоростью 800 кб/c

0

Модем, 33-36 Кбит-сек...
Все остальное соответствует

0

Чей-то Бот
А че так хило? На выделенку перейти не хочешь? Просто я раньше тож на модеме сидел, отключался каждые пол-часа, потом еле-еле опять дозванивался. В общем, щас сижу на выделенке и кайфую(10мбит/с)

0

Всё! Супер предлажение во Владивостоке! Выделенка со скоростью 100 мб/с стоит ..............1900рубликов!

0

кто знает сколько стоит модем DSL 3000 (3000кб) и ISDN (128кб)

0

_Simpson_
А ты уверен, что 100 мбит это реальная скорость, а не просто скорость локалки?

0

Там, наверное, опто-волокно проложено, обычные провода столько не выдадут.

0

а разве возможно в принципе записать файл на жёсткий диск со скоростью 70 мегабайт в секунду?
например, когда копируешь фильм (700 mb) из одной папки в другую, то проходит не одна минута...

0

Если качешь без менеджеров то инет скачивает файл,а потом ты ждёшь пока он сохраниться на компе.:)А с менеджерами он сразу сохраняеться так как они делают сразу образ на 700 мегов.

0

У нас, в Барнауле, усердно навяливают АDSL2+. Это правда, что они рекламируют - "Преимущества доступа в Интернет по технологии АDSL2+:
Высокая скорость передачи данных
скорость передачи данных в направлении к абоненту - до 24 Мбит/с и до 1,5 Мбит/с по направлению от абонента. Скорость доступа в сеть в 750 раз больше обыкновенного модемного доступа!" И по тарифам ни хрена не пойму..."Предоставление доступа к порту ADSL2+ по существующей телефонной линии (физической цепи)-300р. Подключение оконечного оборудования (клиентского модема) доступа к порту ADSL2+ - 200р. Инсталляция программного обеспечения доступа к порту ADSL2+ (на одном компьютере)-250р." Я так понял это стоит подключение плюс надо модем купить.

0

Я 15-ого мая АДСЛ ставлю.
8 Мбит/с обещают...
Правда траффик дороговат:
0,85р. - внешний.
0,10р. - внутренний (игровые сервера)
0,03р. - FTP (это вообще грабёж!)

0

это ещё дешева, у мну 8 МБит
при оплате абонентской платы 100 метров входят в неё, а за каждый полседующий метр 2.5
Но зато есть огромное преимущество: есть много бесплатных игровых серваков + FTP ресурс 10 - ки терабайт инфы, игр, фильмов и.т.д.

0

У меня, как говорится в глубинке, - о. Сахалин 1 Мбит/с - подключение интернет, к сетке городской через wi-fi - 11 Мбит/с. Реальную скорость не измерял, но качал с инета максимум показывал 100 Кбайт/с, цена - 2.3 р за мегабайт

0

2 Midnight
Вот у нас грабеж - 1.5 рубля за мегабайт! Правда файлообменик бесплатный 8). Надо будет подключицца =)

0

Мда... Вот у нас - действительно грабёж!
0,28 руб. (28 коп.) за Мегабайт!

0

ДОМИНИОН
Не сказал бы. Вот у нас на даче - 0,3 бакса за мегабайт, 204 кб/с.

0

Скоро ставлю MATRIX(это в Питере)
внутри сети(это сеть матрикса, там файлов на 30000 гб, качай немогу) - 100мб\с
в интернете - ~ 10мб\с
Единственный минус это то, что заплатив абоненскую плату 300р, я получаю 160мб траффа в инете - это самый дешёвый тариф

0

Я бы себе не прочь выделенку поставить, но всё упирается в стоимость. Надо ли.

0

С гордостью (потому, что очень доволен) могу сказать: подключение - DSL 2000.
Реал: загруз - 256кб, отдача - 32кб (стабильно), ограничений по трафику и по времени НЕТ! Стоит это удовольствие 30 евро в месяц, а за 35 можно поставить DSL 6000.

0

Сети: 100 Мбит/сек

Интернет теоритическая (adsl): download 12.0Mbit/s
upload 1,024.0Kbit/s

Интернет практическая: download 845.2 KByte/sec (=6762 kbit/s)
upload 96.6 KByte/sec (=773 kbit/s)

0

У меня выделенка 256 Кбит
Если канал не загружен то качаю на 30 Кбайт\с

0

Dial-Up от РОЛ. Скорость 46Кбит/с. На закачке обычно 4-5КБ/с тянет легко.

В моем городе нормальных локалок нет, ADSL тоже пока не светит, поэтому и сижу.

0

Megafon-Gprs

Скорость вашего канала: 8.94 Kbps ( 9157 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 1.12 Kbytes/sec

Хоть так и то хорошо.

0

55.9 мах на модеме
а так 54.6 и 53.8

скачивание - 6 = 7 бывало до 9

НА адсл ... Чтото денег нету...

0

Скорость подключения пишется 12 Мбит/с, скорость скачки ~700Кб/с, ну это в среднем..Скорость отправки меньше, сколько не знаю даже, редко че-нить большое отправляю :Р
Стоимость:
Внешка (непермские сайты) 3.4 руб. за Мб
Внутренний трафик (Пермские сайты) 0,86 руб. за Мб
Фтп сервер 0,1 руб. за Мб

0

Я перешёл на Стрим-Флай, раньше был на Стрим НЕО 25. Скорость теперь у меня 320 К/бит, хотя пишет что 327,6 К/бит

0

:)что с вами в России делают та .. у меня 4mbps плачу немного ( по нашим меркам )
dl - 480 - 500 кб\с
Cheеtah
чё то мне не велирится ; за копейки такой нэт , хотя у нас тож есть но 15 Mbps и стоит недорого

0

У меня DSL на 64 кбит/сек. На следующий месяц перейду на 128 кбит/сек.

0

ADSL
подключение 512кб\с
скачивание в теории 128кб\с
на практике 15-50кб\с

0

Подключение по локальной сети
Скорость 100 мбит в сек
Скачивания с http 9-15 kb/s с ftp 180-190 kb/s

0

(с гордостью) 56.6 теоретически.На практике какая то херня а именно.При закачке 6-7 кб в секунду?

0

Что творится? половина народу уже на выделенке! А я всё еще на диалапе 31kb/s!наверное надо срочна менять работу!?

0

Corbina безлимитка: 512 кбит/с
Скачивание: 60-70 кб/с
Тока есть одно но: район у меня для них новый и иногда к инету вапсще подрубится не могу, а иногда скорость зашкаливает( один раз было 3000кб/с, правда 2 секунды держалась))))

0

У меня услуга авангард.

скорость ~ 2.5 Мбит/с
скачивание ~ 32-38 Кбит/с

Трафик неограничен, в месяц надо платить только 950рублей!!!

0

ADSL
скорость 256 кбит/с
скачка 50 кбит/с

0

Ох, ребят ;) ....

Подключение - обычно около 40 кбит/с, (В праздники - 50,6)
скачивание - 1-2 кбит/с

Так что отдыхайте!!!!! :D

0

dial-up
скорость в инете - 40 кбит/с, а скачивание - от 3 до 5 кбит/с.
о высокоскоростном только мечтаю

0

100 Мбит/сек
закачка в среднем 500 кб/сек - 2 Мб/сек
с локалки качается 3-5 Мб/сек

0

128 кбит/с приём 64 кбит передача
Закачка 13-15 кб/с
500 мег трафы в месяц...

0

Название : Акадо (бывший Комкор-тв)
Скорость : 600\256 кбит\сек
Скорость скачивания : 75 кб\сек
Скорость отдачи : 32 кб\сек
Трафик : анлим (30гб потом обрез скорости)
Цена : 870 р\мес (туда же входит на антену в телевизор (20 каналов))

0

СТРИМ нео 25... скорость 256/128, скачивание - от 20 до 100 кб/сек, трафик безлимитный, плачу ежемесячно по 25 американских рублей..

0

так...
у меня
Скорость 100 мбит в сек.
так пишет мне компутер.
но вы не верьте моему компутеру, друзья.
это он пишет скорость локалки моей внутренней.
по настоящему договору с провайдером моя скорость не должна превышать 64 кбит в сек тоесть 8 кбайт в сек.
но при скачивании с торрента скорость часто достигает до 15 кбайт...
а вообще максимально возможная сокрость для ADSL это 8 мбит тоесть 1 мбайт. это потолок для телефонной линии. обычной витой медной пары проводов.

0

теперь у меня 64 кбит/с
скачиваю и отдаю обычно 6-7 кбайт/с.

0

Провайдер: Инфолада
Тариф: Пилот
Прием: 450Кб/с
Отдача: 50Кб/с

0

Карбина,плочу 700руб за 10гегов,скорость в локалке 10метров в сек ,в инете по максимуму))

0

Ща максиум 48 кбит/с
скачивание 4-5кб/с
но жду кога поставят ADSL

0

А я качаю и ползую по сети через сеть UMTS.
Оператор 3G Velcom (Беларусь).
Скорость скачивания что-то около 40-150 кб/с

0

GPRS 921.6 кбит/с, скачка 5-7 кб/с

P.S Чёб на нём ни сидеть, всеравно халява, да вот глядишь через месяцок EDGE подрубят

0

у меня GPRS/EDGE от Билайна
Скорости:
при серфинге - 500 bps-1,5 kbps (пиковая - 5 kbps)
при закачке - 3 kbps-10kbps (пиковая - 15 kbps), такие вот тормоза :(
ЗЫ: больше всего на свете мечтаю о ADSL. При указанных скоростях можно заснуть, но это лучше, чем ничего

0

1) Пров DOWN 10MB/S UP 10MB/S
2) Пров DOWN 512kb/s UP 1MB/S

0

Прошло уже много времени, так что моя скорость терь
3 Мбита/512 Кбит СТРИМ
Качает на 350-380Кб/сек

0

адсл2+ скорость скачки 2 мегабайта в секунду, скорость отдачи 100 килобайт в секунду

0

Вчера поставил ADSL 256k безлимитный. Пока что доволен.
До этого был ADSL 8.1 Mbit. Вернулся в каменный век, короче.

0

Спутниковый инет. Пров - СТВ. Скорость 256 кб/с. Скачивание - 30 кбайт/сек стабильно. Исходящий - жопорез от МТС.. Цена за метр 89 коп в дневное время, 14 коп - в ночное... Хотелось бы АДСЛ, только наш пров ЮТК не желает вводить безлимитные тарифы на Ставрополье.8(( 1 рубль за метр это самое дешевое. Так что пока на спутнике и вполне доволен :) Тут еще и рыбалка, несколько каналов и радио :)

0

Украина, г. Шостка.
ADSL 256/64 kbps безлимитный. Даун (макс) обычно - 27-30 КБ/с, а Ап (макс) - 7-10 КБ/с. Короче, устраивает полностью.

Кстати, есть отличный ресурс для теста скорости обмена данными с серверами по всему миру: www.speedtest.net.
Там очень удобная карта и оформлен отлично...
Парадокс, но результаты тестирования показывают, что с Киевским сервером у меня связь хуже (еле 100 даунлоада выдает), чем практически с любым сервером (Москва, Нью-Йорк, Рим, Лондон, Париж... даже Япония и Австралия). Только в ЮАР хуже оказалось... хоть их опередили :)... С Израилем вообще около 290 кбит/с входящий - рекорд...

0

Москва. Корпорация ЕхЕ.

Локальная сеть 100 мегабит.
Интернет канал 4500 kbps (~560 kb/sec в обе стороны)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Садо-мазо...Дальсвязь за такое подключение с 00:00 до 08:00 требует 33 рубля за час

0

Провайдер: Infoline (г. Люберцы)
Входящие: 8 Mbps
Исходящие: 1024 Rbps
+ Локальная сеть
Соединение ADSL
Лимит входящего трафика - 12 Гб
Стоимость - 600р/месяц

0

Модем
Соединение: 192 Кбит/сек
Скачивание: 20-22 Кб/сек
Оплата за трафф, 1,6 рубля за метр входящего.

0

Немного выше писал, что сижу на РОЛ-е. Но ночные безлимитки у них отменили.
Теперь сижу по GPRS от МТС (тарифный план МАКСИ, дают 100мб).

В пятницу заключил договор на подключение ADSL В течении недели подключат. Ждал появления свободных портов уже очень долго.

0

Поставил себе тарелку, скорость стала 1мб/с , а качаю премерно со скоростью 70кб/с , и это не предел . а отсюда вывод : у кого нет возмозности для выделенки и кто выходит в сеть при помощи мобильника с использованием GPRS очень рекомендую купить и поставить спутниковую тарелку , ибо скорость во много раз возростает , а цена трафика гораздо ниже нежели у сотовых компаний .

0

Рабочий ADSL, дома - выделенка 4мбит инета по 2 рубля за метр :-(

0

ADSL 64, скорость ко мне и от меня 64 Кбит/сек, скорость скачки где-то 7,2 Кбайт + ограничение в 5 гигов на внешку:( Вот такой у нас в Уфе безлимит:(

0

100 мега бит в сек доступ в сеть,в нет до 2 мега битов,качается в среднем 800кбит
провайдер QWERTY советую вам хорош он

0

ADSL
СТРИМ
скачка/отправка - 3 Mbits/512 Kbits
через месяц сяду на 4 Mbits/768 Kbits
Ну поскарей бы СТРИМ перешли на ADSL2! Эта отправочная уже в одно место как-то, даж сервак по нормальному не работает!

0

4 Mbits/768 Kbits
У меня щас то же самое, тариф Мейнстрим.
Хотя следующую недельку буду жить у дедушки, там чистых 10 мбит :)

0

Название: DSL 1&1
Скорость подключения: 16000 кб/с
Скорость скачивания: 1076 кб/с

0

Хачу в Люберцы, а то в Питере у меня вделенка но ограничено 256 кб/с, приходится качать по 32кб/с, а плачу я все теже 600 руб.
В моем районе монопольно распоряжается интернетом ушлый провайдер "Петротелеком", он и дерет в тридорого но качество соеденения на высоте, пробовал подключится к более дешовому провайдеру и при тестовой скорости в 512 кб/с у меня тормозил интернет как в петротелекоме не тормозил и при 128 кб/с. :=(

0

ADSL 512 кб/с
скорость скачивания 60-70 KБ/с
безлимитный, цена 750 р в месяц.
пока не жалуюсь.

0

Telekom DSL 2 mbit подключение Unlimited
256 кb - загрузка (если отдают нормально то 1 Гиг за час скачиваю)
32 kb - отдача
вместе с телефоном за всё 1750 руб. в месяц (50 евро) из них интернет стоит 1050 руб (30 евро)

0

Dial-Up + GPRS+хрен знет что
50,6 + 128 кбит (Motorola V150) + 2,6 мбит/сек на мобиле Samsung F300
закачка 2 мб

0

2 AlexPS. что прям 2 мегабайта в секунду?! или ты опечатался? Может ты в цифрах плохо ориентируешься?

0

Allfa
2 мб!
Я сам малость офигел, у меня демока BioShock приблизительно скачалась за 17-20 мин. А весит она если что чуть меньше 2 Gb.

0

AlexPS. 2 мегабайта в сек -это подключение 16000 килобит в сек. 16000 kb - это макс, сейчас, для модема DSL , а ты говоришь, что у тебя на мобильном такая... что то с трудом вериться, в чём подвох?
!!!3G предусматривают максимальную скорость 2,4 Мбит/с, но часто она не превышает 384 Кбит/с.!!! А у тебя 16 мегабит... чтото не клеится... может у тебя телефон 4 поколения (4G)?
!!!Запуск сетей 4G и выпуск мобильных терминалов для них намечен на 2010 год.!!!

0

Allfa
я использовал оба телефона одновременно + модем и вообще я незнаю почему такая связь

на http://www.info-techs.com/speedtest50.html пишит 1,7 мб скачака 0,9 мб в сек

Единственно в чем проблема с такой скоростью некачается с рапиры и другий подобных серверов и дохрена денег снимают, только ночью скорость высокая

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

вот, что твой тест показал на моём соеденении...

или вот...

...что с реальностью не имеет ничего общего. : (((

0

подключение: 12 мегабайт

скачивание: 150 килобайт в секунду (в среднем)

0

аладдин. 12 мегабит! мегабайты и мегабиты... разницу чувствуешь?. А 12 мегабит это 1.5 мегаБАЙТА в секунду... опять неувязочка... Походу тут все от балды пишут ваще не понимая о чём речь и не орентируясь ни в цифрах, ни в буквах. Мне так кажется.

0

скорость соединения 52кб
скорость скачки 5-6кб\с

0

Стрим 3072/512 безлимитный
скорость закачки 320 кб/c ( в среднем)

0

Авангард Скорость подключение хз
скорость скачивания 30-35 кб/c

0

U-Tel
Подключение-128 кв
Скачивание 14-16 кв

0

У меня кабельный нет и подключение 100 Мб/с скачевание от 4 кб/с до 3мб/с

0

Gornet(недавно поглащен компанией Akado)
Unlim 500р.
5мбит входящий
10мбит исходящий
С торрентов скачиваю с 500-600килобайт в сек.

0

ADSL 128 kb/s
скачивание 14-16 кб...все плохо...

0

Download ~500 kb/sec
Upload ~50 kb/sec
Анлим, 760 рублей / месяц
ci.net.ru

0

Домашняя сеть SimpleNet
http://www.speedtest.net/result/237483698.png

0

ADSL
256kb/s - скорость скачивания стабильна слава богу: 27-30кб.
После 4,5Gb скачивания скорость ограничивают до 32kb/s. Зла нехватает прям.

0

ADSL анлим 256kb/s
Даун ~28-30kb/s
Ап ~27-28kb/s(по крайней мере uTorrent при раздаче так показывает)
Стоимость: подключение бесплатно(вернее мой провайдер как-бы проводит акции- подключение-бесплатно, а на самом деле эта "акция" действует круглый год) + модем в подарок(D-Link DSL 500T). В месяц плачу 600р. Месяц назад было 128kb/s, скорость подняли, однако в Team Fortress 2 и HL2:DM пинг как был 40-50, так и остался. Провайдер - UTEL(действует на Урале тока). Единственный минус - частые обрывы связи(раз в 2-3 часа на 5-10 минут обрывается стабильно). Как поставил Outpost Firewall, обрывы стали чаще(но это из-за блокировки подсети при атаке)

0

В рублях выходит где-то 250 рублей. Лимиток и модемов диалапных у нас нету

0

ADSL-безлимит-890р
Подключение-600 килобит сек.
Скачивание- 58-82 килобайт сек.

0

32Кбит\сек.
скачивание от 3.5 до 16кбит\сек.(прогу спец.бесплатную установил для более быстрого скачивания)
за 1мб. 3руб.(цены у меня жжут)
Скоро на 5-10Мб.\сек. перейду.;-)

0

REАктив-безлимит,днем и ночью 1мбит/c,790 руб.в мес.

0

спутник. planet sky
speed - 1000kb/s
download - 50-86 kb/s
маскимальная стоймость мб при этой скорости 1.143rub

0

у меня GPRS/EDGE от МТС
Скорости:
при серфинге - 500 bps-1,5 kbps (пиковая - 5 kbps)
при закачке - 3 kbps-10kbps (пиковая - 12 kbps)
Стоимость: Первые 100мб бесплатно а дальше 7руб за мб.

0

2 мб днем и 4 ночью, стоимость 700 рублей, лимит 40 гб в месяц.

0

Сейчас 2mb/s - в ближайшее время перейду на 6mb/s - разница в тарифах 50 руб.

0

Укртелеком,ADSL 1Mb/sec,скорость скачки 100-121Кб/сек

0

Укртелеком,ADSL 1Mb/s 100 гривен (примерно 500 рублей)

0

650р. в месяц. Безлимитный. Москва. Корбина

0

http://pix.playground.ru/514246/13904/152739/
С Торренца скачиваю со средней скоростью 55-80Кб/сек
За это я плачу 500р. в месяц.Инет безлимитный.

0

:D
Inteleca
Dounload 256kb/s (30-32 кб)
Локал по 6-8-10 мегабайта в сек!

Безлимитка!400 руб!

0

Utel,ADSL 1Mb/сек,скорость скачивания 100-125Кб/сек, 777 руб/мес

0

100 мбит/сек
опическоволоконная
пока что безлимитный

0

100 мбит/сек
это пропускная способность, условия соединения лишь твоего компа с провайдером.. не имеет отношения к скорости передачи данных..
а вообще тут есть уже такая тема..

0

ну так правильно, а я что написал?сетка - 100мбит/сек, а подключение 12мб/сек.есть еще вопросы?

0

Adsl
Ютк в г.Анапа
256кб\с
скачивание примерно 25-30 кб/с и за 1000р\месяц

0

Слава тибе господи что я жеву в москве =)) 4мб/сек, с сети качает 10 мб сек, за 600 рупЪ.

0

У меня 100 мегов в секунду, а подключаюсь за пару секунд.

0

САХ 9
320 kb/s безлимит, оптоволокно
50 kb/s скачивание
100 mb/s местное соединение (Сахалинская область)

а сейчас самое страшное.. не падайте со стула..
готовы..??

3000 руб. в месяц..!!

0

Гребаный HSDPA от билайна:
1,5 Мбит/с
Все бы нравилось, если б не пинг в 180: не поиграть нормально!!!

Добавлено спустя 24 часа: ого, чичас 2 Мбита/с показало... настраивают сцуки!!!

0

Название: Билайн 3г
Скорость подключения: 300-400 кбит/с
Скорость скачивания: ~50 кб/с

0

555 кбит
скачка 60 кбайт/с с локалки 5-12 мбайт/с
555 руб в месяц полный безлимит

0

ADSL, безлимитный
Скорость подключения: 100 Мбит/с
Скорость скачивания: ~58-62 кб/с
1500 рублей в месяц

0

Webstream , безлимитка (часто дисконнектит)
подключение 100mb/s
скачивание 50-60 kb/s
1500 рублей в месяц

0

Caucasus-Online Gelink. Скорость подключения 1 мб/сек внутри сети, 1 мб/сек по всему миру, стабильное соединение. Скорость скачивания 125 кб/сек. Цена 7 Евро в месяц. Безлимитка конечно.

0

WebStream
512 kb (безлимитный)
500р в месяц )))

0

Mr.Be4n
дак у меня тоже ADSL 512 KB! вот щас станет 500рублей в месяц !
а 256 скорость и 512 же почти дже и не чем не отлчается .. токо у 256 скорость стр открывается медленнее. а у 512 быстрее.. и всё ?

0

chaddwirre На внешних ресурсах немного быстрее, на внутренних намного быстрее )))

0

Ропнет, не ADSL, 8 Мбит (обратно столько же)\1300 рублей, анлим.. дороговато, конечно, но Ропнет устроил на районе монополию ) даже Корбину и Акадо не подключают..

0

128 Кбит, 14 - скачивание 60000 зайцев в месяц

0

Скорость подключения 100 mb сек
Скорость скачки 40 -60 kb - сек

0

1 Мегабит секунду. Скорость скачки : 27-70 Кб/сек
Провайдер : Goodline

0

...мне иногда кажется, что у нас в Беларуси самый жёсткий инет в мире

0

В инете сижу главным образом на работе, АДСЛ от УСИ, 2 Мбит/сек, закачка с торрентов около 100 Кб/сек...

0

у мну васче жесть супермега скоростной инет!XDDDDDDD
64 кб\с
при скачивание в среднем 7-7,5 кб\с

0

я всё удалил вы шо хотите шоб вас хакеры обчистили?матёрые хакеры пользователей с высокой скоростью за 5 секунд взломают!

0

Flex, безлимитка, макс скорость скачки 512 килобайт/сек., на деле где-то 480.

0

40 кбит/с и очень нестабильное соединение.

0

Ставрополье.
Disel Unlim 512 kb/sec - 2200 руб. в месяц

0

У мя 256 кбит\с,скачаивается со скоростью 25-30 кб\с

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ