Опрос "Важная проблема"

А что вы считаете самой важной проблемой своей страны?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

моя страна мертва с 1991 года.

7

Всепоглощающая трусость. Особенно в деревнях. Да, типа нам нужна вода, да мы будем жаловаться, да поддержим...приезжают люди из местной власти - Ой, я неграмотный, ничего не знаю, моя хата с краю. И остаёшься ты такой чёткий, один, с хреном наперевес, против бюрократии, потому что те, кто был типа с тобой согласен, при виде засранного клерка из конторы, прячут голову в песок и хоть в задницу их того. Те немногие мужики, подходящие под традиционное определение мужика, прекрасно понимают эту ситуацию и тоже косплеят страусов. Пока продолжается такая вот хрень, никакие перемены снизу в принципе невозможны, да и такой народ тупо их не заслужил. Пусть продолжают ссать и прятаться друг за друга, как раки в ВоТ.

6

Я не хочу находиться в той стране, в которой я сейчас нахожусь. Надеюсь Украина отдаст Крым России за долги.

5

Коррупция. От неё все беды.

5

Национализм,плохое образование в школах,хреновая медецина,хреновая система ЖКХ,призыв в армию,старые дома в которых невозможно жить из-за их аварийности,чиновники,плохое строительство(решил забть гвоздик в стену- смежная комната)...Можно перечислять до бесконечности

3

Куда не глянь, то проблема везде.

2

Да куда не ткни кругом одно дерьмо !!!!!

2

а в моем мире живут только пони.....и какают скотины, какают................. ваще беда !!!!!1111111

2

SoulAssassinS
А я довакин на драконах летаю.(:

2

Ненависть людей к своей стране.

1

Slash the Hedgehog
*Его.
Вроде того.

1

Проблема только одна. - что сейчас появились гомосеки. И они (гомосеки) везде лезут и постоянно ко всем пристают. Уже не стало прохода от гомосеков.

1

SoulAssassinS
ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
да ну на фиг

1

Моей страны уже давно нет...

0

Max Fry
Вернее, её отсталость в развитии.

-2