Опять акулы покусали людей

Что творится: акулы стали нападать на людей. Фильм челюсти оправдал себя.Обычно есть люди,которые говорят вот млин покажут фильмов,где акулы-монстры пожирают людей,а на самом деле это люди убивают акул и после таких фильмов ужасов начинают истреблять бедных животных.Вот вам нелюди репортаж читайте живое тому подтверждение защитники монстров- убийц.http://www.vesti.ru/doc.html?id=411669

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Что творится: акулы стали нападать на людей.
спасибо, Америку открыл! -_-

0

Кто нибудь хавал акулье мясо?

0

Grunge_Girl
а типа говорили,что они не нападают на людей,и типа они там вапще хорошие сколько раз я такое слышал от всяких там любителей и защитников природы

0

Cockney Times
нафига платить за это бешеные деньги,за этот плавник

0

Один день опаснос , братень мне рассказ на ухо вкинул как жора купался в вода , и его ядовитая акула покусала , не повезло

0

ядовитая акула
отсыпь своей травы

0

Смешно будет когда акула отгрызёт каким нить защитникам природы руку или ногу, тогда гринписята по другому запоют.

0

Катаклизмъ
да эти защитники их вообще расформировать надо всех толку нет все равно не защищают ни хрена только орут больше

0

Неправда, что вы так против "гринписовцев" ополчились. Они за правое дело. Лучше на Земле будут все виды животных и дышать мы будем кислородом, а не дымом. Гринпис рулит, короче говоря.

0

нет я не против гринписовцев но только тех кто реально что то делает и судя по всему их практически нет....

0

Grunge_Girl
Ты еще жива ты же вроде убится хотела?

0

Они есть, просто это вы так думаете..

0

я знаю что они есть но очень похоже что их там нет!

0

Да они есть, а это все стереотипы. Пусть люди делают свою работу.

0

вот и я за это пусть люди наконец уже делают свою работу!

0

Они делают, не беспокойтесь.

0

гринписовци еще ладно меня вот больше экологи прикалуют вот те реально иногда даже хуже из за них.

0

Экологи - нормальные ребята. Нечего на них гнать, они за светлое будущее для нас стараются.

0

нет они заводы закрывают который по многу лет стоят! и что завтра вся Россия без производства будет?

0

И правильно! Совковые заводы, разлагаясь, отравливают все вокруг. Не будет, - молдован много, построят.

0

нет мне кажется экологи должны все очищать а не только заключения делать и целые заводы закрывать!И тем более каждый закрытый завод это минус рабочих мест.это единственное где я потдерживаю корупцию (но не вымогательство)

0

Очищать должны санитары и ассенизаторы, а экологи прогнозируют и предупреждают последствия. А старые вонючие заводы нужно закрывать! Где-то убудет, где-то прибудет. Никто без работы не останется. Пора уже жить в 21 веке.

0

нет вообще если по нормальному то нужно сделать так чтобы заводы загрязняли среду как можно меньше (ставили фильтры и т.д.)но у нас ведь все через анус, нет финансирования.... поэтому знаешь в первую очередь нужно винить местных чиновников, почему они просрали целый завод, а потом уже экологов, почему асенизаторы после закрытия завода ничего не вычистели.

0

Я все понимаю. Но лучше убрать эти старые гниющие заводы, а на их месте построить новые совершенные, экологически чистые заводы. Так намного лучше будет.

0

а типа говорили,что они не нападают на людей,и типа они там вапще хорошие сколько раз я такое слышал от всяких там любителей и защитников природы
ну, всякое бывает... лично я тоже являюсь любителем природы, но это ведь не отменяет того, что я считаю всех земных тварей белыми и пушистыми. акулы нападают на людей, но лишь пробуют их на вкус, не едят - мы для них слишком костлявые.

0

комменчу сказонное выше... Эй чувак, ты в себе?О_О

0

Глубинные бомбы и противокорабельные ракеты соскучились по акулам.

0

и дышать мы будем кислородом, а не дымом.
Кислородом нельзя дышать.

а типа говорили,что они не нападают на людей,и типа они там вапще хорошие сколько раз я такое слышал от всяких там любителей и защитников природы
Вообще-то никто не говорил, что акулы хорошие и никогда не нападают на людей.

Я все понимаю. Но лучше убрать эти старые гниющие заводы, а на их месте построить новые совершенные, экологически чистые заводы. Так намного лучше будет.
А финансировать кто будет. Ты чтоли?

И вообще, экологически чистых заводов быть не может...

0

Lilya_nerevarina,ох,гуманизм в чистом виде.по сабжу:афтар,тебе не пох?если искренне озаботился жизнями отдыхающих,тебе дорога в МЧС.

0

Убивайте акул, спасайте мир!111 Я предупредил...вот когда они завоюют человечество, вы преклонитесь передо мной, смерды!

0

Нечего жалеть хищных тварей пожирающих людей. На месте пострадавших могли оказаться чьи то родственники из присутствующих здесь.

По сабжу: если я отправлюсь отдыхать на море то очень хотелось чтобы аксессуаром, дополняющим мой купальник на пляже было это: http://www.arms-expo.ru/site.xp/049050056051124049048057053.html
Просто мне ещё жить и жить, а не становиться завтраком для акулы.

0

Ублюдков что убивают акул нужно судить! И жестоко наказывать! Это животные, которые не виноваты! Наших быдло - руссо туристо не очень жалко, а египтян тем более, выловили всю рыбу, акулам нечего есть.. Вообщем чтобы их всех там разорвали на кусочки сраных живодеров!
Liliya_Nerevarina
Даже еслиб акула сьела всю мою семью - я бы не стал ей мстить! Даже порадовался бы что акула сыта!
Потому что я нормальный человек который увожает природу!

0

Забить акулу да на вертели её пожарить.

0

Да а я бы не прочь захавать акулы

0

WTCC
Фигли ты природу обижаешь быдлан? !
Природа тебя создала! За ересь в аду сгоришь!

0

ВернитеТрусы
Даже еслиб акула сьела всю мою семью - я бы не стал ей мстить! Даже порадовался бы что акула сыта!
Потому что я нормальный человек который увожает природу!
Нормальный ли?

0

бесполезные существа

хм... так можно и про людей сказать!

0

Жидов не жалко,пусть едят.

0

Долбидиджитал
Че биологию не учил школьничек? Есть такое понятие как пищевые цепи. В природе все гармонично (кроме человека).

0

может акулы там своих детей ищут

0

Смешно будет когда акула отгрызёт каким нить защитникам природы руку или ногу,
ага, оборжаться

0

ВернитеТрусы
Даже еслиб акула сьела всю мою семью - я бы не стал ей мстить! Даже порадовался бы что акула сыта!
Потому что я нормальный человек который увожает природу!

Ты бы расплакался, упал бы в депрессию, проклял бы всех этих хищников и точно бы отомстил этой твари, засунув ей в пасть гранату.

0

Жидов не жалко,пусть едят.

Приятного аппетита, акулы)

0

у малахова в большой стирке сегодня акул обсуждали

0

Народ вы че? Если там акулы, то им не мстить надо
а не лезть туда плавать, в Шарм-Эль-Шейх уже не первый год акулы
людей жрут, и виноваты не акулы, а идиоты которые туда к ним лезут.

0

D.Artist [Velvet Room]

Ага. +100
Нехрен купаться там, где есть опасность быть съеденным.

0

я бы этой акуле если бы словил-то отрезал бы ей башку топором и бензопилой бы рот ей изрезал.

0

я бы этой акуле если бы словил-то отрезал бы ей башку топором и бензопилой бы рот ей изрезал.
зачем так жестоко? :( вот вы говорите, что хотите истребить акул... а в чем они виноваты? они же всего-лишь хищные существа. вот мы едим мясо, и ничего, а как только какая-то тварь сожрет жалкую людишку - так всё, трагедия, да?

0

хищные существа которые жрут невинных людей ни за что ни про что.ведь у них тоже есть свои мозги-они знали что мы ничё им не сделаем и им просто делать нефиг

0

эти существа могут быть голодными. человек всегда может пойти в магазин и купить то, что ему надо, а диким животным это не под силу. думаю, если бы снова настал Голодомор, мы бы все даже каннибалами стали бы, чтобы выжить. в этом вся суть - в выживании. да, у акулы есть мозги, но в первую очередь она думает не о том, как это повлияет на человека, будет он ее трогать, или нет; а о том, чтобы любым способом выжить.
в человеке они видят потенциальную добычу, хотя, как я писала раннее - не едят его, ибо мяса в человеке недостаточно. они путают нас с тюленями или еще кем-то в этом роде, и в этом их вины нет - такими их создала матушка-природа.

0

Да, давайте всячески поощрять и поддерживать гринпис! Чистый воздух и вода, а также конная тяга, грунтовые дороги, свечки в домах, печи на дровах, и безоблачное экологическое будущее гарантированы.

0

"а в чем они виноваты? они же всего-лишь хищные существа. вот мы едим мясо, и ничего, а как только какая-то тварь сожрет жалкую людишку - так всё, трагедия, да?"

Я просто поражаюсь способности людей рассуждать на подобные темы... А вот хоть на секунду представь-ка людей, у которых акулы покалечили/убили родственников. Представь мать, у которого акула изуродовала до смерти ребенка. Представь ситуацию наоборот. Жалкие людишки, говоришь? Да ты такой же человек, как и они. Они жили и имели собственные амбиции.
Это почти как с бродячими собаками. Все так умиляются и говорят "бедненькие, несчастненькие". А как только эта свора бездомных собак нападает на людей, калеча или убивая их.. Сколько было случаев, когда бездомные собаки убивали маленьких детей.

0

Человек-венец эволюции, вершитель судьбы планеты, император всех живых существ на земле, воде и воздухе. И любое существо, посягнувшее на его жизнь и здоровье, будь то бактерия, акула или ядовитый плющ, должны быть уничтожены.

0

Arwеn
ты будто винишь животных в том, что они проявляют свои инстинкты, желая выжить... в природе так заведено - выживает сильнейший, и каждая земная тварь борется за господство. это естественно. но почему человек имеет право убивать животных (отстреливать тех же собак, например) а животные человека - нет? да, собак отстреливают именно ради того, чтобы избежать вышеописанных случаев, но тогда получается замкнутый круг. возможно, животные не такие глупые, как кажется на первый взгляд. я видела множество ужасающих видео в интернете. на одном из них молодая девушка кидает в воду новорожденных щенков, на другом - еще одна наступает на кролика и раздавливает каблуком его череп... думаете, животные этого не понимают? еще как понимают. может, они хотят отомстит, кто знает. но винить их в этом не стоит. если кто-то в чем-то и виноват - то человек, в первую очередь. он не должен купаться в местах, где есть акулы, не должен провоцировать бездомных собак на то, чтобы они на него напали. ведь животные чувствуют страх человека.

0

Невероятный Клейнман
я не согласна с тобой. да, человек занял мировое господство на планете Земля. но это не позволяет ему уничтожать других живих существ лишь из-за того, что они ему чем-то не нравятся. стоит уничтожить один вид - и нарушится вся пищевая цепь, весь биобаланс канет в лету.

0

Акулу побили, а она отомстила.

0

Акулу побили, а она отомстила.
хм... как-то странно звучит, однако.

0

Тут только малолетки что-то кричат, да? Типа съела акула человека, ну и хрен ли? катаклизм начался? что такого произошло? человек это мясо, акулы едят мясо, а придурки защищающие людей? Тоесть у людей есть амбиции, а у акул нет? Вы были акулой? вы знаете как это? ну и не выпендревайтесь. И съели всего одного человека, а акул УЖЕ убили двух, и неизвестно сколько еще убьют, людей 6 миллиардов, акул явно меньше, все люди идиоты, в той или иной степени, особенно идиоты которые больше всех кричат и нихрена незнают, биологически люди животные, животные убивают животных, да, и что?
"Arwеn"
Ну мне почему то абсолютно все равно у кого там каких родственников убили, и кто там без матери/отца/сына и т.д. остался, люди прекрасно знают что в море плавает рыба.
Хочешь плавать? иди в бассейн, там безопасно, у тебя ведь руки и ноги, а не плавники, не так ли?
И отдельно для "Невероятный Клейнман" и "Накаченный Сиджей" вы феерические дурошлепы и балоболы(я бы поместил вас в вакуум), такие как вы "должны быть уничтожены."

0

SIRIUSIII
Ты так говоришь, как будто был акулой)

0

Нет, именно поэтому я их и не обвиняю, и не защищаю.

0

Grunge_Girl
За исключением некоторых видов, которые заслуживают безусловной экстерминации (палочка Коха, вирус спида, малярийный комар и некоторые иные), в остальных видах должны истребляться лишь отдельные представители. Например, собачка, однажды отведавшая человеческой плоти, и в дальнейшем будет предпочитать это мясцо другому. И кроме того, и все ее потомство будет уже с данным инстинктом, что называется впитанным молоком матери. Так же и акула, и лев, и медведь. И вот таких особей надо уничтожать беспощадно, не сюсюкаясь с ними, не передавая в приюты или зоопарки.

0

"ты будто винишь животных в том, что они проявляют свои инстинкты, желая выжить..."
Вот только не надо сейчас находить в моих словах совершенно исковерканный смысл. Я сама рьяная любительница и защитница животных, посему, не стоит читать морали об их инстинктах.
Никто никого ни в чем не обвиняет. Меня поразила глупостью твоя фраза, которую я процитировала.

"люди прекрасно знают что в море плавает рыба".
А кто спорит? По людской глупости эти трагедии, чаще всего, и совершаются.

0

SIRIUSIII
всё правильно подметил, молодец. но с "должны быть уничтожены" - ты всё-таки палку перегнул.

0

Grunge_Girl
Ну генофонд должен отчиститься

0

Во всем виноваты евреи :)
К настоящему времени предложено несколько теорий, объясняющих нетипичное поведение акул.
Самую экстравагантную озвучил губернатор провинции Южный Синай Абдель Фадиль Шуша: акулы-убийцы появились в Красном море по вине израильской разведслужбы «Моссад». «Такой сценарий вполне возможен, нужно лишь подождать, чтобы убедиться в этом», — сказал губернатор, не пояснив, на чем основан этот вывод.

Незнаю, было ли это сказанно на полном серьезе или лулзов ради, но помнится, когда дымил вулкан в Исландии, евреям так же приписывали вину в происходившем.
Кстате, с рамблера новости взяты :))

0

Невероятный Клейнман
но что плохого в том, что мы можем просто пустить всё на самотек, в руки природы? человек не имеет права изменять ее законы, каким-бы властным он не был.

0

Ну кароче надо сетки па пляжах натягивать против акул и точка-вот единственное правильное решение

0

Grunge_Girl
Если человек пустит все на самотек, лет через 80 он может попросту исчезнуть. За прошедшее столетие он слишком сильно разогнал локомотив цивилизации, и бросив управление он улетит с рельсов.

0

говорят что акулы СПЕЦИАЛЬНО нападают на русских. паспорт наверное спрашивают перед тем как ногу откусить, и ведь показывают, паспорт-то.

0

Невероятный Клейнман
ну раз человек так хочет и дальше править, то пусть борется не только за свою жизнь, но и за жизнь других живых существ. почему его желание жить должно быть в явный ущерб другим созданиям?

0

Томатный Сок
на немку напали тоже

0

Ноги русских медведей разят на половину моря.

0

Если акулы и дальше будут жрать людей, то не китобойный а военно морской флот против них придётся выдвигать.
Хочу сказать гринписятам любителям и ярым защитникам природы: Вы ничерта не понимаете что такое лишиться родственника или родственник окажется изуродованным недееспособным калекой. Вы ничерта не можете этого понять, так как вам, господа защитники природы, этого не дано. А не дано потому что вы сами с этим не сталкивались. Вот когда кто нить из вас потеряет своего родного или близкого благодаря какой то проголодавшейся акуле, вы поймёте что были не правы, вы пожелаете порвать эту акулу на части собственными руками. А если эта тварь слопает вашего ребёнка вы без промедления нырнёте за ней чтобы разорвать её на части.

0

Вот когда кто нить из вас потеряет своего родного или близкого благодаря какой то проголодавшейся акуле, вы поймёте что были не правы, вы пожелаете порвать эту акулу на части собственными руками.
ну не знаю... наверно, я настолько цинична, что не захотела порвать ту собаку, которая разорвала на части одну девочку (не помню, кем точно она мне приходилась).

0

Акулы спасают людей от спида

0

08.12.10 23:08
классный дем. для обкуренных зоофилов.

0

Всем пох, живём дальше.
Акулы и раньше жрали людей, а тут ВНЕЗАПНО!

0

Акулы и раньше жрали людей, а тут ВНЕЗАПНО!
просто стоит какому-то журналисту выложить новость с заголовком "Акула убила человека", и все начинают массовое осуждение этих животных, панику, как будто это нечто серьезное. если об этом молчать - никто же и не вякнет.

0

Вот тут все начали обвинять акул, в том какие они опасные и что их нужно чуть ли не уничтожить полностью, забывая о том, что они всего лишь живут по законам природы, они так устроены...а как, например, человек пачками режет коров, свинину и т.д.? Ничего страшного ведь, никто не парится...

А вообще пострадавших людей жалко... Желаем им скорого выздоровления.

Хочу сказать гринписятам любителям и ярым защитникам природы: Вы ничерта не понимаете что такое лишиться родственника или родственник окажется изуродованным недееспособным калекой. Вы ничерта не можете этого понять, так как вам, господа защитники природы, этого не дано. А не дано потому что вы сами с этим не сталкивались. Вот когда кто нить из вас потеряет своего родного или близкого благодаря какой то проголодавшейся акуле, вы поймёте что были не правы, вы пожелаете порвать эту акулу на части собственными руками. А если эта тварь слопает вашего ребёнка вы без промедления нырнёте за ней чтобы разорвать её на части.
Эти защитники не хотят сказать, что не нужно обороняться и не принимать мере по защите от нападений.

0

я и уйду, а завтра зайду после рабочего тяжелого дня

0

Liliya_Nerevarina
А я думал ты умнее чем кажешься? Еслиб акула сьела моего ребенка я был бы рад что мой ребенок стал пищей для благородного животного а не умер от рук злого бантита или от старости! И я бы даже рожал еще детей и скармливал их этой акуле! Ты вообще неадекватна и я требую чтоб тебя забанили немедленно! За подстрекательство к живодерству!

0

Эх были бы ща живы мегалодоны!!!! *____*

0

Они там и раньше скрывали нападения акул на людей от прессы,чтобы денег не потерять на туризме-вот такие сволочи.Все как в фильме челюсти 1.И пляж открыли после нападения,типа акулу поймали.Оказалось не та.Вновь новые жертвы.Все как в фильме челюсти.

0

Акул не существует. Это египетские куклы, созданные японскими учеными.

0

Они там и раньше скрывали нападения акул на людей от прессы,чтобы денег не потерять на туризме-вот такие сволочи.
Ты хоть думай о чем пишешь, наверное там ни разу не был. Все равно, то, что наше правительство вытворяет и скрывает от нас, куда циничней...

0

Ты хоть думай о чем пишешь, наверное там ни разу не был. Все равно, то, что наше правительство вытворяет и скрывает от нас, куда циничней...
я пишу то что есть

0

ВернитеТрусы
И я бы даже рожал еще детей и скармливал их этой акуле!
Ты совсем спятил по ходу. Кормить детей акуле может только больной на голову идиот. Ты б ещё эту акулу домой в аквариум бы поселил.
Ты вообще неадекватна и я требую чтоб тебя забанили немедленно! За подстрекательство к живодерству!
К какому такому живодёрству??? Я описываю потенциальные эмоции и желания родственников жертвы акулы. А ты так точно совсем спятил. У тебя реально не в порядке с головой. Это тебя надо забанить. То что говоришь и думаешь ты, такое только психбольной может подумать или сказать.

0

бедным акулкам уже жрать нечего, людишки всё почтичто повылавливали из морей и океанов, кушайте мои красавицы, кушайте этих жирных туристиков.

0

кушайте мои красавицы, кушайте этих жирных туристиков.
я уже говорила, что акулы не едят людей, а лишь пробуют их на зуб, думая, что это тюлени.

0

Grunge_Girl да, да, человек и тюлень очень схожи и пахнут наверное одинаково а?

0

rayman1970
У акул плохое зрение, твой кэп

0

Мое мнение - пусть кушают, если акулам так этого хочется.

0

Отец Викториус
Хм какое без различие к своему биологическому виду....
Мне кажется эта тема создана для Насти.. Чтобы она хоть на какомнибудь форуме чувствовала себя умной... И много знающей.

0