Опять опрос

Любопытно узнать чем занимаются
геймеры России в свободное время от геймерства.
Пример ответа:
Учащийся 10-го класса.
Или
работаю,менеджер по продажам

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Ботаю!
Учащийся МИЭТ'a 1 Курса

0

Учащийся универа, 1ый курс.

0

гуманитарный факультет, 3 курс))

0

А я - Властелин Металла (спец по металлообработке)

0

факультет социальной психологии, 3 курс.
+
работа - кадровый консалтинг

0

МГТУ МАМИ 5 курс "Электрооборудование автомобилей"
+
Работа Системный Администратор

0

ЮУрГУ - Южно Уральский государственный университет...млин...чтоб он сгорел...
3 курс...опять я на нём остался...))))
Приборостроительный факультет...))))
+
alfa-net

0

Днём подрабатываю грузчиком-компьютерщиком. Вечером учусь в СПбГПУ, Радиофизический фак, спецуха - "Бытовая радиоэлектронная аппаратура". Ночью - оборотень.

0

тьфу, Кефка... сказал бы... Я тя возможно около универа встречал и не раз....

0

Учюсь в Техническом Колледже на 1 курсе.Специальность Монтаж холодильных машин и установок.

0

Учащийся 7 го класса.Вот только неужели в игры одни взрослые играют?!

0

В игры играют все, только взрослые еще на форумах общаются :).

0

ДетСад. Ясли. Воспитываюсь. Иногда сижу на горшке.

0

а так в свободное время от компа провожу время со своими питомцами.У меня их много.И кстати поздравте меня:Моя кошка скоро родит!

0

Паталогоанатом в морге и доктор скорой помощи одновременно.СЕРЬЁЗНО.

0

Учусь в 10 классе и в УПК.
Еще в своводное вышибаю попсовикам мозги.Успокаивает что одним ублюдком становиться меньше:-).

0

Учащийся 11-ого класса. ВСЁ свободное время трачу на игры или на инет,а когда рубится не во что и инета нет,то просто пялюсь в монитор :)

0

Студентка, этим всё сказано- бедный человек способный к 3-ему курсу уже практически на всё.....

0

Я учусь в 10 - м классе... Свободное время трачу на своих друзей, занятие спортом, ну и, конечно, на ПК уходит немало времени...

0

Врач-травмавтолог и admin компьютерного клуба

0

Злобный ботаник II курс + стрелок ВОХР по ночам

0

Да студент ЙА, и не надо смеятся!!!!

0

Студент 10-го класса, однако.

0

^ некропостеры, аднака... а я голодный студент

0

Не может этого быть. Ты должен питаться дарами бога Джа.

0

ушёл из газеты, пришёл на телевиденье, ушёл с телевиденья, сейчас буду пробоваться в банк; при этом учусь заочно в институте

0

Эм. А может, лучше поставить вопрос проще: основное занятие в реальной жизни.

0

Студент факультета управления , 2ой курс .

0

Да учащийся я, правда, в душе бедный, ненакормленный студент. А еще в свободное время подрабатываю строителем, разгружаю вагоны с тухлой капустой...

0

Учёба Кончилась, ищю работу!

0

Студент второго курса ПТУ. Оператор ЭВМ.

0

Работаю, продавец в магазине автозапчастей.

0

учусь в 9м классе, хожу на тренировку

0

учусь на высшем по профессии Менеджер, третий курс
Факультет: Деловое администрирование
Кафедра: Менеджмент организации

0

ученигг 8 класса,даже не знал что на ПГ так много больших дядь!!=)

0

ТвГУ, 5 курс, работаю, хожу в кино, всегда слушаю отеч. рок или металл, сплю, ем, пью, курю, сижу на PG

0

учусь в одном из лучших колледжей г.Москвы, работаю (не по специальности)

0

Работаю.

Отдыхаю с друзьями.

0

Фигней страдаю в школе!

Ничего, почти не делаю, хожу по магазинам.

0

Работаю в общественной организации.Занимаемся помощю нашим соотечествицам за рубежом.Организация фименистическая,по этому помогаем женщинам попавшвм в сексуальное рабство,выехавшим на зароботки за рубеж,и попавшим в сложные обстоятельства-в часности в рабство.Связи по всему миру с такими же организациями,юристами,полицией.Учусь на курсах психологии,права,посищаю семинары,-это всё узкопрофесионально.Играю немного на бирже.

0

Организация фименистическая,по этому помогаем
шокирующая для этого списка неграмотность. Шокирует, как Вы пишете название собственной организации. Вызывает ощущение неправдоподобия, выдумки.

Слегка.

0

шокирующая для этого списка неграмотность. Шокирует, как вы пишете название собственной организации.

Я и вовсе упала под стол. Кюзи, очень советую посетить эту ссылочку, ну хотя бы в порядке ознакомления : dreamworlds.ru/poleznoe/24747-nemnogo-o-grammatike.html

Я тоже не претендую на звание великого знатока русского языка и тоже допускаю ошибки.
Но такая вопиющая неграмотность сродни неуважению к людям, вынужденным читать вашу писанину. Просто постарайся поменьше делать грубых ошибок и тогда твое заявление о роде деятельности не будет так сильно шокировать людей. Тем более, такое серьезное занятие как-то не вяжется с элементарной безграмотностью.

0




Lуnх

25.09.09 02:12шокирующая для этого списка неграмотность. Шокирует, как вы пишете название собственной организации.

Я и вовсе упала под стол. Кюзи, очень советую посетить эту ссылочку, ну хотя бы в порядке ознакомления : dreamworlds.ru/poleznoe/24747-nemnogo-o-grammatike.html
А меня нисколько не шокируют эти отзывы,вполне соответствуют российской ментальности.

0

Студент 5 курса экономического факультета, бухгалтерский учет анализ и аудит.

0

Учение 11 класса. Боксер + смешанные бои :)

0

11 класс. Книги хорошие читаю...

0

Учение 11 класса. Боксер + смешанные бои :)
на вид если честно намного старше)

0

патсаны уже час ноче нука в люльки бегом!!!111

0

Из официальных занятий - учеба в 10 классе и обучение в школе журналистики при ''Известиях'', а также посещение курсов EF (в этом году сдаю кембриджские экзамены).

Род неофициальной деятельности не оглашаю)))

Кюзи +1
Классные у тебя занятия!

0

Учусь в колледже имени ХЗ Каланова, попутно осваиваю самостоятельно всякую хрень, которая пригодится в жизни.

0

Студентка второго курса. Учу языки, редактор факультетской газеты. Вникаю в психологию.

0

студент-переводчик, 3-й курс!)

0

2 Bacztarniy
Не думай о нем - приближай его! }:-(

0

у него 21 декабря 2012 года день рождения надо незабыть поздравить

0