Опять застрелили 3х боевиков на Кавказе

Вот мне интересно, как ни покажут репортаж, так "Были уничтожены Nе количество боевиков", о взятых живыми как то упоминать не принято, видимо их совсем нет.
Опять бой 5 часов, загнали крыс в угол и дожали, то ли снайперами, то ли броню подвели (об этом то же молчат). Но почему опять все трупы? Почему не оставить 1 для допросов? Ведь трупы не расскажут откуда они приехали, кто их обучал, кто им помогал на месте. Почему не применяют спецсредств? Шумосветовые гранаты, парализующие газы... Ведь это все есть на вооружении спецназа.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Но почему опять все трупы? Почему не оставить 1 для допросов? Ведь трупы не расскажут откуда они приехали, кто их обучал, кто им помогал на месте. Почему не применяют спецсредств? Шумосветовые гранаты, парализующие газы... Ведь это все есть на вооружении спецназа.
1 никто не хочет рисковать, жизнями обученных силовиков.
1.1 Убийство этих подонков единственный метод, эти псы по-другому не понимают. Они нелюди (ты конечно уверен в обратном, но от этого они людьми не станут)
2 Все знают откуда приезжают, кто снабжает и спонсируют
3 Тратить спецсредства на "черное" дерьмо затратно

6

SUSUL1
Наверняка, живые остались, просто может по телевизору об этом не стоит говорить.

3

Если мне не изменяет память, то в репортажах говорится так, что не поймешь - была ли это группа из 3ех человек или из5и и нескольких взяли живыми. Ну и не говорят про живых, чтоб потом попробовать завербовать и свои их не пристрелили.

3

SUSUL1
И не мечтай.Там такое бабло крутится....
Сунешься справедливость наводить тебя самого не найдут.

3

SUSUL1
Брехня, на какой хрен нужен живой,?!
Его содержать надо, ну а самое главное это даст повод бандитам отлавливать Силовиков и обменивать их. Это никому не надо.
Все всё знают, кто снабжает, где живет, в каком размере, и тд.
Вот тут только не все так просто. Вся верхушка отрепья рассредоточена за границей, даже в США.
Раз ты такой бравый парень, езжай в штаты и ассасинируй))) Мы на ПГ организуем мемориал в честь тебя
Не надо равняться на американцев. Мы достойны своего пути.
НЕТУ ТЕРРОРИСТОВ!!! ВЫ ЧЕ РЕБЯТА. Их придумали чтобы качать деньги на защиту хз чего. это повод вторгнуться в страну, Их снабжают государства в том числе "демократические", на которые хотят равняться.

1

Но почему опять все трупы?

Да потому что в России мораторий на смертную казнь - введенный под давлением запада. А допросить их может и добросили, предварительно отcтрелив яйца.

1

SUSUL1
представляю тебя, выбегающего из-за БТР-а, с светошумовой гранатой в руке, кричащего - "сдавайся крыса!" и бросая её в окно. а потом ты забегаешь в заминированное "логово" к принципиально не сдающимся бандитам и пытаешься взять в плен. уж проще туда осколочную.

а вообще, прислушиваешься ли ты, что в конце новости обычно говорят(пример): убит один сотрудник спецподразделения, двое получили ранения. ведь это не боевик, а бандиты не нпс с тупым ии

1

кавказ не нужен. Аппендицит страны. Удалить к чертям

1

Удалять не надо, надо порядки наводить, как в своё время Ермолов делал...

1

Собакам, собачья смерть! Лично я о них горевать не стану ))
Как их завалили, мне посараю, важен лишь результат. Не взали живыми? Либо не вышло, либо не хотели жизни отдавать чтоб мразь всякую живыми прихватить. Ну и, нет человека -нет проблемы. Давно известно ))

1

alex8ball
Все может и знают, но живого то можно и пентаналом натрия накачать, или еще какой психодрянью, чтоб он рассказал и то, что сам не знал. А трупы не разговаривают. А так получается слишком удобно, они же не из воздуха появляются, их кто то проводит, кто то встречает, кто то оружие достает... Американцы целый остров под такое "черное" дерьмо выделили

0

Блин ребят, вы что, фильмов американских не смотрели? С террористами переговоров не ведут, а зачем? Зачем себе нервы портить? Итак понятно, что это все Америка виновата, руцкие им надоели, вот и в Симс 3 создали семью террористов и отправили в Россию, восстанавливать справедливость и демократию, ок да?
P.S. не стоило это читать вы потратили на это бездумное чтение 20-30 секунд, м чем и поздравляю))) Не, ну а на самом деле, зачем об этом вообще говорить, если вам интересно можете пересмотреть N-ое кол-во док фильмов на эту тему, либо служите в спецназе, либо будьте президентом, вот)))

0

Я понимаю, почему их не допросили. Я сам горец с Кавказа, даже под смертными пытками своих не выдам. А вот чё они их пристрелили? Они не имеют права на жизнь? А квалифицированно помочь, попытаться разобраться, почему они так поступили, почему пошли против своих сограждан - не судьба? Русские начинают бесить своей бестактностью и не профессионализмом(конечно, не все).

0

alex8ball
Вообще то трерризм как бы подразумевает спонсирование его государсвом

0

Diman101
Такие "горцы" поют как соловьи, если их носом чуть в говно макнуть (не фигурально) и как следует обработать по ребрам. На жизнь они право потеряли, когда оружие взяли и продались за зеленые бумажки. Но одного надо было не только в живых оставить, но и допрос на камеру записать. Если его хозяева за рубежом, то им надо мазать нос дерьмом, а не пушком. Пусть их фамилии звучат открыто

0

SUSUL1
Вообще то трерризм как бы подразумевает спонсирование его государсвом
зачем повторять одно и то же

0

Ripper Man
А зачем выбегать из БТР, когда можно подвести танк?
Почему бойцы упорно не применяют эти самые светошумовые и газовые гранаты? Операции эти начинаются не спонтанно, им предстоит некоторая подготовка. Можно и вертолет в конеце концов подогнать. его 30мм пушка отбила бы желание смотреть в окошки. А в итоге показывают именно такие кадры - из БТР с автоматом на штурм укрепленного объекта...

0

когда можно подвести танк
угу, и пальнуть разок-другой в окошко
Можно и вертолет в конеце концов подогнать
дороговато же

а вообще смысла брать в плен нет, они же фанатики.

0

Ripper Man
это всё равно что идея вывода войск из афганистана, больше наркоты в рашку смогут поставлять, нех там мирную жизнь организовывать ;)

афтар. а ты видел, чтоб кого-то из крупных жуликов посадили? они все конфортно живут в израиле англии и тд . а знаешь почему? они рассказать много чего смогут, тут тоже самое, кадыров тоже боролся с боевиками и даже в москве убивали людей по его приказу Экс-депутат и брат бывшего командира батальона «Восток» убит в Москве. кто-то был наказан или посажен? убивают несогласных с политикой, а кавказ это средневековое общество повязанное на кланновости, и центру выгодно это поддерживать отвлекая общество от насущных проблем, воровства, необусловленно высоких цен на товары и услуги и тд. в рашке электричество стои в 3 раза дороже чем в китае. это было бы понятно. если бы китайцы нам его поставляли, или бензин , а про лесную промышленность не говорю. лет через 20 рашку будет неузнать, пора рвать когти.

0

Мутки системы мне не интересны!

0

Потому что 99% по зомбоящику вранье и зомбирование

0

Да вообще они там все белые и пушистые. И калаши игрушечные были, и гранаты заряжены конфетти.

0

Боевики в Брянске клуб в центре города держат

0

Gorec1
что ты хочешь сказать?
Что нет фанатиков неофитов? Которые хотят убивать "неверных"? что нет реальной войны, в которой участвуют религиозные фанатики и силовики?
мне так видется, что есть удолбанные фанатики религии, которые то ли из своего е...нутого мировозорения считают, что надо убивать неверных, то ли есть кукловоды зарабатывающие бабло на том что охмуряют тупых ишакоё***в в том что им надо пойти и убить людей которые молются Богу иначе чем они. И естественно что есть силовики которые очень рады наличию религиозных уё**щь, потому что такие оправдывают их существование.
Сорри за изложение. Чтобы лучше понять посмотрите фильм "Хвост собаки". И обратите внимание на тот эпизод, где герой фильма говорит эфэсбешникам - если нет реального врага, то вы не нужны, и тогда вам надо идти на х... и остаться без работы, без зарплаты на которую вы живёте.

0

Всех перебили уже, откуда же новые берутся?

0

А про стычки русских и понаехавших лиц кавказской народности в Ставропольском крае никто не говорит!

0

Опять у всех бандероль с этим вашем Кавказом

0

RussianQuaker
Надо показать, что наш спецназ самый спецназный в мире, чтоб все дрожали.

-1

кто не спрятался я не виноват

-1

ага , вот так тебе взяли и показали допрос контуженого вспышкой кавказца ... На телевидении такого не показывают.

-1

Убитым пацанам было 18-19 лет, один из них русский принявший ислам .

-1

А зачем тогда вообще начинают об этом говорить по телику, если всё равно толком ни хера нормально не рассказывают :DDD

-2

Григорий Бенедиктович.

Напомним, днем 12 июля в Нальчике убили 3-х мусульман . Все СМИ в один голос твердили, что на территории садоводческого товарищества "Труженик" в районе телевышки произошло боестолкновение между тремя муджахедами и силовиками .

Все сайты особо подчеркивали тот момент, что якобы в дежурную часть позвонил неизвестный стукач и сдал увидевших им вооруженных людей.

Дальше все как по схеме, на место выехал спецназ с бронетехникой, боестолкновение, штурм, даже КТО успели объявить, а уже к 11 часам снять, так как сопротивление муджахедов мол было подавлено.

Среди своих трофеев силовики показали один автомат калашникова, два пистолета и 4 гранаты. Все заметили, что имена убитых мусульман не стали оглашать, хотя прекрасно знали кого они убили.

На самом же деле, никакого штурма не было, все трое были похищены , жестоко запытаны и потом зверски убиты.

Чтобы замять следы своей бесчеловечности, придумали вот такой не хитрый план, и уже убитых мусульман привезли в заброшенный дом в районе телевышки, закинули их туда и подорвали дом, обстреляв его огнестрельным оружием тем самым инсценировав боестолкновение.

Об этом говорит не только характер повреждении дома, но и ранения . Очевидно, что их пытали очень жестоко.

У Муслима и Закарии сломаны челюсти, Саида ноги прострелены. У всех троих почти все пальцы рук сломаны, ребра сломаны, в области паха тоже травмы, очевидно, что их пытали электрическим током. У Закарии кисть сломана, рука, которая на соревнованиях (он был боксером) была поломана, тоже сломана, она вздутая и заметно, что они ее крутили.

Очевидцы рассказали, что все трое, в среду вечером 10 июля сидели во дворе у Саида на Искоже на улице Ингушской. В это время на них напали несколько полицейских, они вырвались и разбежались в разные стороны. Когда Закария бежал по Ингушской, из кустов выскочили два амбала, и начали избивать его.

Вокруг много людей было, он звал на помощь, но ни один из зевак не шевельнулся. Он кричал: “че я вам сделал эээ”, начал драться с ними, потом подъехала приора, из нее еще 4 выпрыгнули, избили мусульманина у всех на глазах, надели наручники, закинули в багажник, и увезли в неизвестном направлении. Это видели очевидцы с окон дома.

Саида и Муслима поймали по такой же схеме, там же на Искоже на Ингушской, соседи видели и рассказали.

Аллах знает, что испытали эти мальчики за эти 2 ночи, мы лишь просим Аллаха, чтоб Он принял их мученическую смерть !

На следующий день был разыгран спектакль.

-2