ОРР

Бывает, когда все просто достает(учеба, всякие проблемы и тд), и тогда просто хочется устроить ОТЖИГ. у нас с друзьями так часто бывает(правда делаем мы так редко), мы бежим по школе, орем, забегаем в сортир( а там такое эхо...), начинаем во все горло ОРАТЬ(7 человек), ДОЛБИТЬ ПО СТЕНАМ И С РАЗБЕГА ДОЛБИТЬ ДВЕРЬ. Потом бежим дальше вниз, орем и потом просто ах.уевшие учителя нас останавливают...
Када начинаешь беситься, если несколько человек делают тоже самое, впадаешь в какой-то адреналин и не можешь остановиться. Хочется ОРАТЬ! Наверно, мы психи...
А у вас такое бывает?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Угадал! Так от нас-то ты чё требуешь?

0

Ты в теме хочешь прочесть наше подтверждение что ты псих..?

0

ClоveR, это вовсе никакой не адреналин, это просто вы всемером берёте и выпускаете свои первобытные инстинкты на волю! Это дикарство! Когда обезьяна мечется по клетке, и орёт при этом, да ещё и молотит лапами по чему попало, ты же не будешь, говорить, что у неё приток адреналина!? Не знаю, как у вас, а у нас за это любой учитель отлавливал, вёл в класс и два в дневник! Правда теперь и этого уже почти нет! Распустились!=)))))

0

Дык у мя дофига двоек за поведение. А за отжиг в последний день учебы вызвали бы не тока родаков...просто мы с ором из школы выбежали, ибо уроки кончились!

0

До 3-го класса наш "Б" класс считался самым буйным. В основном благодаря мне и паре друзей :)
ЗЫ (У всех 2 по поведению)

0

Если я вам скажу, сколько у меня двоек за поведение за все мои 8 классов было, вы мне не поверите!=))))

0

ClоveR
а вас не заставляли потом все чинить: стены, двери? Если бы вы это чинили по нескольку раз в день, то не устраивали бы ОРР ;))

0

ClоveR на счет поведения я тя понимаю ток мы делали еше и не такое, разбивали унитазы, еще попробуй Аспирин+хлорка+дрожжи в унитаз! ток не говори потом что я тебя заставил взорвать всю канализационную систему под школой) Разбили пару стекол(случайно) погнули перила, катаясь на них! Из другого класса кто-то разбил градусник у входа в школу. Много че было но просто носится и орать нисмишно! Вы лучше поиграйте в "Слона" возле учительской!) вот это прикольно, когда учителя стоят и смотрят как 5 психов запрыгнули на других пятерых и входят в учительскую, последний споткнулся и все на пол а кто-то на стол зам директора.

0

И так рассказывают это всё! "А вы как поиздевались над своей школой?" вот как надо было назвать тему! Неудивительно, что учителя начинают звереть и устраивают беспредел в школах! Это адекватный ответ на ваши действия. За такие дела вообще раньше батогами секли!=)))) Да и щас бы не помешало!

0

to M 16 | SECTOR
Уууууууууууууууууааааааагггггггггггааааааааааааагггггггггаагага.

0

Medyannikov читающий Ницше
Неудивительно, что учителя начинают звереть и устраивают беспредел в школах!


учителя берут пример с учеников.

0

Ну да... А как вам игра "Догони меня кирпич" ?))) Это активный вид пассивного действия "убейсибяапстену"!

0

Бедный аффтар.............. Хош, я тебе крысиный яд отошлю?

0

Ну да... А как вам игра "Догони меня кирпич"...


ммм...когда я учился в школе, то, даже, умудрился поиграть в эту игру с трудовиком. Я довел его до состаяния "взбесившегося тиранозавра", он выскачил на улицу и запустил в меня увесистый кирпич. Благо он был косой и промазал. Позже я видел как он держал одного из учеников за шкварник и опускал его головой в снег. А ещё позже этому учитель дали писды где-то в гаражах его ученики...В итоге, он наконец-то уволился.

0

А в курсе "Кто выпьет больше яду?"

0

Ну тупо орать и бегать по школе не интересно... Но если вы там гроулом... Это еще ладно.. а так. Весело когда другом (точнее его зубами) можно отломить кусочек доски например))

0

2Тот самый сцукин-сын

Да.... Трудовики само больше в школе жгут)) То прийдет пьяный, то отпистит линейкой металлической, то подайдет и в морду вдарит, то пойдет к девкам домагаццо...

0

А в курсе "Кто выпьет больше яду?"
Йадовитый бабёр.

0

Весело когда другом (точнее его зубами) можно отломить кусочек доски например))

Тоесть, со всей силы бить мордой друга об школьную доску? А он не обидеться?

0

Да нет наверно, раз это игра. Подумаешь, сотрясение мозга...

0

Ну я же его пизжу дружески, так сказать.

0

Ну я же его пизжу дружески, так сказать.

Ну прямо идеальные друзья, сейчас расплачюсь.

0

Не стоит) Еще вспомнил популярный прикол в школе - закупка кучи гандоноф и развешивание их по все школе.

0

закупка кучи гандоноф и развешивание их по все школе.

Что популярный, так это точно. В моё время никто уже даже и не смеялся, когда они висели по всюду. Как бы предмет интерьера...

0

У нас в школе кто-то надел гандон на ручку двери кабинета зам. директора =) Потом началась разборка. Кто повесил так и не нашли.

0

АХАХА! ПО теме гандонов: мы однажды взяли гандон, и в сортире двери подперли ершиком, а на него натянули гандон! Вот это было весело. Мы еще в него наплевали))))

0

Эх вы, гандоны надо по назначению использовать!

0

НУ вотЪ, щас еще придет RussianQuaker и тема опять по закону ПГ...

0

Эх вы, гандоны надо по назначению использовать!
Так это школа, где там по назначению попользуешь... Хотя...

0

Читал в одной газете, что в одной школе, прямо на уроке...

0

Пестец...а в каком это классе?

0

Там вскользь говорили... ну точно не в первом :))

0

Говорят у нас в школе пацан с девкой под лестницей во время урока поипались.

0

Показательная у тебя школа, однако)

0