Осень. Депрессия

Поднимаю тему, ибо ненавижу осень. Депрессия (не путать с меланхолией и с dark'n'horror - это я обожаю) - отвратительное состояние. Погода и атмосера располагает. Вроде как тепло, но в то же время холодно. Ну вы поняли. Короче я не могу такое воспринимать :((((

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Ой, надо же эмо тут собрались, я вообще люблю все времена года, потому что классные игры всегда выходят, а больше меня ничего и не интересует!

0

Любая погода лучше, чем вообще никакой

0

Alex04444
я вообще люблю все времена года, потому что классные игры всегда выходят,

И я того же мнения :) А у нас и осенью хорошая погода! Мы днем еще просто в футболках ходим, правда к вечеру переходим на свитера. Нет никакой депрессии. А вот нехватка времени наблюдается в отличии от лета.

0

"У природы нет плохой погоды..." Не забывайте, что вслед за осенью идет зима со снегом, вьюгами, Новым годом!.Не давать себе раскисать! Нужно есть отличный антидепрессант - шоколад, в нем содержится вещество счастья. Когда его ешь, настроение сразу улучшается.)

0

К осени нормально отношусь, но иногда она на меня тоже нагоняет дипрессию

0

Ой, надо же эмо тут собрались

Тыкни пальцем.

Нужно есть отличный антидепрессант - шоколад, в нем содержится вещество счастья. Когда его ешь, настроение сразу улучшается.)

И так периодически ем. Даже с орехами. Чё-то не помогает.

Новым годом!

Сразу вспоминается, как мне было потом хреново после употребления разных спиртосодержащих веществ :)))

---

Кстати, шо за нах, это я не я первый пост писал, до меня было ещё страницы 2-3-4 :)))

0

Ничего, скоро зима... Новый год!!! RussianQuakerЗачем грустить? Комп есть? Сиди дома. Я так и делаю.

0

RussianQuaker

Ты прям описал мои мысли :)

0

осенью много грязи под ногами. не люблю.

0

Вроде как тепло, но в то же время холодно. Ну вы поняли. Короче я не могу такое воспринимать :((((
+2
Еще я не люблю нашу зиму, когда постоянно солнце в глаза и невозможно ледяной приморский ветер в шею. А еще я не люблю весну, потому что грязь под ногами и воняет.

0

Незнаю есть в вашей местности леса.Если есть,можно сходить за грибами.Я обажаю собирать грибы.Осений пикник тоже здорово.Я не имею в виду пьянку,а полюбоваться красками природы,шашлычка замутить.

0

Как не парадоксально, но осенью, да и вообще в мрачную, пасмурную, дождливую погоду у меня настроение лучше не куда.

0

а я люблю зиму и осень. эта атмосфера как раз по мне) настроение наоборот лучше чем летом и весной.

0

осень действует на меня так же, как лето или, например, зима. депрессия? хм... да, конечно бывает. но не только из-за погоды или времени года за окном.

0

Вот прямо сегодня у меня все как описал RussianQuaker! Ничего не могу понять - еще вчера было нормально.

0

единственное что бесит, это гряз везде! идёшь в белых кросовках и на тебе! как будто правительство специально дороги срут! серьёзно, ладно там погода кое-как...вечно дожди, дак ещё и везде куда ни пойди г*вно под ногами, невозможно! а так всё как всегда устраивает...жду снега, очень жду..

0

А за зимой следует веснааа... и все, что находилось под снегом, всплывает наружу... *задумался о смысле жизни*

0

Обожаю осень, уникальная атмосфера на улицах, идешь, а под ногами летают листья, вроде бы день, а темно и тени сильно выделяются, мрачно, готично, люди идут и кутаются в куртки - забавно все это:) про зиму вообще молчу, самая тема в мороз одевацца как летом (летом я одеваю чуть ли не штормовку, зато зимой хожу практически голый - в жару чувствую себя плохо, а холод мну совсем не берет:)

0

Незнай как все остальные а я люблю осень а зиму тем более.Почему спросите вы?Осень начало Хоккея и классные игры выходят,зима Хоккейный сезон в разгаре.Вот так вот.

0

Осенняя атмосферность наиболее ярка и соответствует моему мировосприятию всецело. Поэтому я ее больше всего не люблю.

0

А еще я не люблю весну, потому что грязь под ногами и воняет.
арбузами.

0

Да и Готическо-Сталкерская атмосфера мне нравится.Особенно вечером идти такой кайф!

0

Ты хоть понял что щас сказал?
Я понял. Ты - нет.

арбузами.
Говном же.

0

А можна человеческим языком объяснить?

0

Говном же.
не знаю, почему тебе так нравится это слово. Сейчас же осень.

А у нас нет осени. У нас есть прохладно.

0

Не люблю осень. Холод, грязь, пожухлая листва на пожухлой траве... бррр... А теперь я еще и заболел. Причем заранее от нечего делать купил себе Resident Evil 5, Red Faction: Guerrilla, Darkest of Days, Prototype, Mini Ninjas, Gang Wars, Delta Force: Xtreme 2, Killing Floor, Terminator: Salvation, Xmen: Wolverine и F.E.A.R. 2: Project Origin. На третий день болезни комп так задолбал, что теперь сажусь играть через силу :-D Греет только мысль о том, что скоро будет мой день рождения и коллеги подарят мне нетбук...

0

А можна человеческим языком объяснить?
Людской муравейник устроен таким образом, что там приветствуется лишь радужная суета, летний настрой и т.д. И если ты от природы человек осени, осенью наиболее сложно поддерживать себя на должном уровне в социальных побегушках, внутри тебя все так и норовит забить на... все.

не знаю, почему тебе так нравится это слово. Сейчас же осень.
Ты просто не разбираешься. Осенью оно начинает подмерзать, с первыми заморозками, чтобы весной радовать благовоньями. Нужно прослеживать во всем причинно-следственные цепочки.

0

absurdus elementum
Насчет говна весной это в самую точку. И у нас еще народ не привык срачь за своими четвероногими подбирать, как в других странах ЕС.

0

Вот видишь, мы начинает друг другу плюсовать потихоньку, не за горами и фрэндлист.

0

Я люблю осень, осень напоминает внутренние состояние, получается прям гармония.

0

Насчет говна весной это в самую точку.
да, весной народ оживает.

0

мрачно, готично

Что из готики хоть слушали? Наверное и ничего :)))

0

Я готику не слушаю, мне нравится готический стиль, или под готикой только музыка подразумевается ?

0

Готично для меня это атмосферно игре Gothic если вы не поняли.

0

У нас уже зима. Осень вроде закончилась. Поэтому и проблем связанных с осенью нет. А вобще мне нравятся все времена года.

0

Я не унылый но мне нравится атмосфера уныния.

0

Я готику не слушаю, мне нравится готический стиль, или под готикой только музыка подразумевается ?

Да ты чё, пацанчик, у каждого готика своя: у кого-то Хим, у кого-то Рамштайн %))) А вообще, если нравится готический стиль, лови девушку ;) Типа это ща мой рабочий стол.
Смотреть.

Готично для меня это атмосферно игре Gothic если вы не поняли.

Ога, а также готична группа In Extremo x)) . Она кстати в саундтреках там, если кто не знал. Так что кому понравились саундтреки - пробивайте в поиске эту группу ;) Но это не готика если чё.

0

Ну тема располагает друг с ПГ tjrnlst в аське написал:
Со мной творится странная ерунда
Буд-то я схожу с ума
Меня не радует окружающая среда
Давит однообразность каждого дня
Обыденность меня гнетет
Кто или что меня спасет?

0

Ну Rammstein я слушаю, но это ж индастриал по идее...хотя песня Seeman и девушка в клипе весьма готичны...

0

RussianQuaker Понятий о Готичности дофига поэтому харе нам свое мнение втирать!

0

Я люблю осень, депрессия у меня в основном весной, ненавижу весну!

0

А у меня осень по разному. Когда сижу дома за компом с чашкой горячего чая и тарелкой печенья- для меня осень классная. А когда валяешься с температурой- вот тут начинается депрессия.

0

да, весной народ оживает.

весной бабы раздеваются.

0

А мне осень нравится! У меня осенью днюха.)

0

А я как-то на улице не появляюсь, так что, происходящее за окном кажется ненастоящим и несущественным вне зависимости от поры года.

0

Честно говоря наср*ть на депрессии (которых у меня почти не бывает), даже мне нравится состояние депрессии если так можно сказать... Хотя это и бред. А вобще ненавижу весну из за того что много гавна на улице

0

Осень отличная пора, особенно для свадьбы. А депресняк начинаеться у школоты, после летних каникул.

0

Что ж, придется ответить более оригинально — мне абсолютно все равно. Нет у меня никакой депрессии.
Возможно, неправильно понял либо вообще не увидел суть темы — это да...

0

плохое настроение у меня всегда, просто осенью я железно отмазываюсь. типа депрессия.

0

ага...а наступит зима...будет у нас угадайте шо...?
депрессия.

0

А у нас осень очень теплая выдалась...Не помню настолько хорошей=) По вечерам вообще как весной. Даже настроение такое =)
Надеюсь это продлится как можно дольше)))

0

у нас, кстати, то же самое. Чую катаклизм.

0

Вы еще перепись эмо сделайте.

0

Моё любимое время года.. Так хорошо, поднимается настроение, наконецтаки чуствуешь себя бодро.
А что лето нам приносит?, а вот что: Жарко, яркое солнце, потные пузатые дяди в одних трусах, красивые девушки всегда прикрыты, но вот те у которых и нечего посмотреть, любят показать какие они красотки. Весь потный, липнет пыль, всё чешется. Комары. Вирусы. Гопники-гастролёры. Девушки пробуют впервые проституцию, парни плодят венерические заболевания. Дают горячую воду 2 раза в неделю, лучьшеб зимой давали.

0

absurdus elementum
если ты от природы человек осени, осенью наиболее сложно поддерживать себя на должном уровне в социальных побегушках, внутри тебя все так и норовит забить на... все.

золотые слова...+123

0

а вообще веселое это слово - депрессия...))

0

епт , лети на Мальдивы , там всегда лето :))

UPD:
Депрессия от времени года?! У меня такого нет. Определьное время года меня просто раздражает, но чтоб депрессия …
Я не психолог , но скорее всего причина угнетенного состояния вовсе не осень , хотя я могу ошибаться . Что могу посоветовать … мда, что же посоветовать … на Мальдивы не вариант сгонять ??? ^_^

0

Бывает находит тоска,а того и хуже деперссивное состояние вне зависимости от погоды.Снимаю это состояние бухлом или драгсом,сидение дома за компом тлько усугубит.

0

RussianQuaker Понятий о Готичности дофига поэтому харе нам свое мнение втирать!

Да-да-да, расплодились тут, теперь всё чё не лень называем готикой: подружка покрасила ногти в чёрный цвет - сразу готика, Менсон - неипаццо готика, Линда - анкх носит значит по-любому готка. Можно ещё работников кладбища назвать готами. Вот поэтому у нас и "Понятий о Готичности дофига".

Ну Rammstein я слушаю, но это ж индастриал по идее...хотя песня Seeman и девушка в клипе весьма готичны...

Давай так. Индастриалом сейчас вообще много что называют:

1) Классический индастриал, который "жанр индастриал ; стиль: индастриал", в котором по-моему сейчас никто или почти никто не играет. Это и есть, как говорится, стопудово настоящий индастриал.

2) Индастриал как жанр электронной музыки с кучей стилей. Правильное название вообще-то пост-индастриал. В электронике по жанрам есть транс, хардкор, хауз, амбиент, даунтемпо и т.д.... а есть ещё пост-индастриал.

3) Ну и всякие индастриал-рок и индастриал-метал. В последнем направлении как раз играют Рамштайн. Но по жанру это в первую очередь метал.

Однако, есть ещё такое понятие как шварц-сцена. Это вообщем набор жанров и стилей, исполнители которых когда-то играли/играют на одной сцене, тобишь сложилось это исторически, ну и музыка заодно имеет хоть и отдалённую, но некую схожесть. В шварц-сцену входят готика, индастриал (по-моему весь, кроме метала, а может и метал в том числе, если я не ошибаюсь...), также всем известная группа Depeche Mode (естественно не только она, а также кто играет в этом стиле - synth-pop) и ещё кой-чаво. Объяснил вообщем на пальцах, кому надо подробнее, читайте гиды (и лучше прочесть не один для верной инфомации) и слушайте музыку.

Так что если и Рамштайн входит в шварц-сцену, то это всё равно не готика, но типа в районе этого ракурса :)

0

Наоборот! Мне осень нравится больше чем это лето....

0

Да путём всё.)
Обожаю осень.особенно когда сухо,всё усыпано пожелтевшими листьями,на улице пасмурно и чуть-чуть прохладно.
Так же люблю первый снег.. действительно морозная свежесть.)

0

Может тебе прднимет настроение такой способ-берёш свечи,штук 10-20.Расставляеш по всей комнате,включаеш музыку,какую любиш,желательно,динамичную,чтобы было ощущение подьёма.И просто потанцуй,подвигайся как можеш.главное поймай ритм.Когда ты полностью расслабишся и будеш вестись под музыку,ты заметиш,что ты улыбаешся.Как это работает?
При свете свечей привычная обстановка меняет свои очертания.ты находишся у себя дома,что даёт эффект защищёности и в тоже время изменения привычной обстановки.Прыгай маши руками делай любые движения,почувствуй свободу.Не о чём не думай,представь,что это время бесконечно прнадлежит тебе,и ты можеш так двигаться столько,сколько тебе захочется.Происходит вот ,что-когда ты двигаешся,мозг отдыхает и вырабатывается гормон радости.Закрепи это состаяние,выйди на кухню и съеш шоколадку.К томуже поменяеш обстановку и переключишся.Но выйти на кухню ты должен тогда,когда немного устанеш и тебе немного надоест,ты сам почувствуеш.Именно почувствуешь,а не подумаешь.Отдай себя чувствам,а не мыслям.Когда вернёшся поменяй музыку,поставь чтонибудь спокойное,просто полежи на кровати послушай музыку,подпевей.Только не думай,не зацикливайся на мыслях.Если в голову лезут мысли,-отвлекись.Потуши свечи вернись какбы домой,почитай,чтонибудь,посмотри фильм-комедию.У тебя появится аппетит,поеш.И как только захочеш спать,ложись и спи.На утро почувствуеш себя очень хорошо,все дела будут удачными.Я так сама периодически делаю,и всё хорошо.

0

Кюзи
11.10.09 13:50 Может тебе прднимет настроение такой способ-берёш свечи,штук 10-20.Расставляеш по всей комнате,
Перед этим наполни ванну водой, запомни номер пожарной части и не забудь потом позвонить туда:)
До приезда пожарников депрессию, как рукой снимет.

0

Мда, хотелось бы прикольнуться и сказать, что для снятия стресса я читаю спам... но не могу - спам мне не приходит.

0

Три поста выше улыбнули.

Этот прелый запах опавшей листвы, заставляющий задуматься о бренности бытия. Nothing Else Matters как раз бы в тему...

Кстати, пока не забыл: весна пахнет фрезиями, лето - скошенной травой, осень - прелой листвой, а зима - морозным снегом. Это я так, для себя.

PS: А еще я знаю, что огнецвет существует и в растительном мире. Это рыже-малиновые фрезии. Запах весны, радости. Как я хочу вдохнуть букет фрезий...

0

Осенью депрессия бывает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у девушек, которые:
Либо не любят это время года, там по своим причинам
Либо которые смотрят в окно и начинают задумываться о жизни, что в их жизни нет любви и т.д.
Либо жалеющие о чем-то

Чтобы депрессия была осенью у парней, я не знаю, может и бывает, но скорее всего реже, чем у девушек, это точно!!

0

Какая Дипрессия, ХОЛОДИЛЬНИК!

0

Люблю осень... Ностальгия накатывает, романтика блин...

0

Кюзи
11.10.09 13:50


Периодически, если что, практикую такое, в том числе и сегодня. Шея теперь как минимум пару дней будет побаливать :)

0

Осень.Депрессия....-Почусвтуй нашу любовь!!!!

0

RussianQuaker
Поменяй обстановку, привычное окружение, съездь куда-нибудь
А для начала - выпей ароматного горячего чаю - включи что-нить твое любимое и тихо балдей.
Ну или позови друзей - поколбасьтесь. покуражьтесь - депрессии нет!

0

как называется вид спора кода с крыш прыгают?

фристайл-джамп.

0

Тут мне так советуют, как будто она у меня постоянна!!!111 . Я просто выразил в первом посте, мол чё я её так не перевариваю.

0

Осень, Ааааааа! По мне охеренная пора...дождь ветер, волосы развиваются, с балкона орёшь...идёшь, держась за руку любимой девушкой....бежишь с ней под дождём....всё пи***то!

Я впервые влюбился, и пошло всё нах!

P.S. говорят что осенья надо носить белые и яркие цвета....которые быстро становятся чёрными и грязными!

У меня крыша поехала!

0

осенью нужно больше цветного носить

0

Почему именно нужно и для чего?

0

Забей на депрессию!! Думай о хорошем:))

0

19.10.09 21:33 говорят что осенья надо носить белые и яркие цвета.
19.10.09 22:14 осенью нужно больше цветного носить

я написал "нужно" потому что мое высказывание - противовес слову "надо" в высказывании 19.10.09 21:33
а для чего - а потому что мне нравится :З

0

А ну долой депресняк! Быстро созвонился с друганами и пошёл гулять! И не забудьте купить пивка!

0

чувствую себя как всегда.

0

И не забудьте купить пивка!

Даааа, иногда это правда в алкоголизм переходит :)

0

Даааа, иногда это правда в алкоголизм переходит :)
Ну зачем же сразу в алкоголизм? Ноль пять йухни и нормик. А вообще - тут пиво не главное, главное - компания друзей. Я вообще не понимаю причину твоей... депрессии.

0

Ну зачем же сразу в алкоголизм? Ноль пять йухни и нормик. А вообще - тут пиво не главное, главное - компания друзей. Я вообще не понимаю причину твоей... депрессии.

Золотые слова:)

Мне нравиться осень, независимо от того, хреново тебе или хорошо.

0

Нда, так хреново мне вроде не было никогда. Я плохо сплю, меня преследует усталость, мне все безразлично, меня все раздражает. Этого и врагу не пожелаешь. Как мне хреново.

0

стереотип.) человек сам управляет своим настроением. а депрессия - это просто плавание по течению.

0

человек сам управляет своим настроением

Не скажи. Вот ты мне расскажи, почему люди на похоронах сопли обычно пускают? Позируют чтоли? :)

0

А у меня настроение вечно оптимистичное. Жизнь Прекрасна !! А такой осени в Еревенане , такой как сейчас ваще за всю историю не было, утром холодно, днем жарко, вечером жарко, полночи жарко, патом опять холодно. Зима ваще супер !!! Город становиться таким чистым и белым, и мусор не видно. Весна- примерно так же как осень и весна вместе склеенные, Лето- Адское Пекло , в тени 40 градусов по Цельсию, но в этом году было тока 35 в тени славо богу.

0

А у меня настроение вечно оптимистичное.

Негодяй. А как же похороны?... :)

0

Осень, зима... Настроение всегда плохое. Разве что, осенью оно немного хуже, чем всегда.

0

Ды чё тут эмари какие-то собрались? Сопли рекой так и текут.
Daemon666, поддерживаю, оптимизм всегда!

0

Пффф... Смотри не запачкайся. Если у людей плохое настроение, то это ещё не значит, что у них "сопли рекой текут".

0

Осень.. Холодно стало.. Грязно.. Пока дойдешь до места весь испачкаешься.. И аккуратно топаешь ведь.. Все равно ботинки в грязи.. Масло поменять на зимнее в машине.. Антифриз.. Резину менять скоро.. Уже пора готовиться ГОСам.. Аттестации.. Зимние вещи снова покупать.. Окно.. С окна дует..!! Надо заклеить.. А лучше поставить пластиковые, чтобы не слышать шум дороги и холодный осенний ветер не дул в спину.. Ах да, вчера все деньги отдал за антифриз.. Скорей бы стипендия.. Горячую воду наконец-то дали.. Отопление.. Утром темно.. День короче.. "Что..?? Через неделю Новый Год..?? Ух ты, а вроде только осень началась.. Я и не заметил.."

0

Депрессия это точно. Самочувствие на редкость дерьмовое.. И люди предают частенько)

0

Не, ну я ещё понимаю, если кого-то уволили (или там из универа выгнали), или любимый человек бросил, или квасит кто в семье не по-детски, или болезнь какая серьезная не дай Бог... Вот от этого действительно можно впасть в депрессию, но, блин из-за того, что на дворе осень, видите ли, депрессировать - это значит, что вам заняться нечем. Когда дел по уши, на какие-то тама депрессии времени не остается...

0

Ды чё тут эмари какие-то собрались?

Есть какие-то претензии?

Не, ну я ещё понимаю, если кого-то уволили (или там из универа выгнали), или любимый человек бросил, или квасит кто в семье не по-детски, или болезнь какая серьезная не дай Бог... Вот от этого действительно можно впасть в депрессию, но, блин из-за того, что на дворе осень, видите ли, депрессировать - это значит, что вам заняться нечем. Когда дел по уши, на какие-то тама депрессии времени не остается...

Чёрт, не дают немножко побыть с пафосом
*Смеётся и прячется за монолитом*
:)

0

RussianQuaker
Хотя вот, когда стояла сёдня полчаса на мокрой грязной остановке под какой-то противной моросью (ну то есть получается, что ничем полезным не занималась :), отморозила ухо и разлохматилась на ветру, то настроение в общем-то тоже одепреснячилось... >:( Я правда, обычно, не страдать начинаю, а звереть. По крайней мере, зверенье проходит гораздо быстрее депрессии, да и согревает неплохо :)

0

Пффф... Смотри не запачкайся. Если у людей плохое настроение, то это ещё не значит, что у них "сопли рекой текут".
Ну если просто плохое настроение, то это нормально. Но я отсылаюсь к твоим словам:
Настроение всегда плохое. Разве что, осенью оно немного хуже, чем всегда.
Вот это уже ненормально.
Есть какие-то претензии?
Ды претензий то нет, но беспокоюсь я о народе (не поверишь, правда). Если у всех постоянно плохое настроение, во что превратится страна? Мир? Ёпт!

0

Ды претензий то нет, но беспокоюсь я о народе (не поверишь, правда). Если у всех постоянно плохое настроение, во что превратится страна? Мир? Ёпт!

Та ладно, планета земля всё равно скоро сдохнет. Если про озоновые дыры это правда, то это одна из причин. Ну алкоголизм, судя по всему, считается нормой, пэтому его в пример пиводить не буду. Ухудшение экологии из-за современных технологий и т.д и т.п.

:)

0

Ды претензий то нет, но беспокоюсь я о народе
Всё о народе думаешь. Золотой ты человек, не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо.
Знаешь, по-моему, нет ничего ненормального в плохом настроении. Даже если оно постоянно. Нет желания постоянно улыбаться и делать вид, что всё хорошо. На самом деле всё плохо. Не факт, что завтра будет лучше. Хотя это не совсем тот фактор, который портит мне настроение каждый день. Просто я такой человек :)

0

Dreadnought я согласна...каждый человек выражает свои эмоции по своему...тем более зачем держать все в себе...лучше высказаться ко му то и поберечь свою психику....а осенью грусть переходит плавно в романтику...просто это надо понять....

0

Та ладно, планета земля всё равно скоро сдохнет.
Но это же не значит, что надо ударяться в депрессию. Это будет нескоро, мы свою жизнь отжить успеем, и дети наши успеют. Насчёт алкоголизма - не употребляй его сам, и тебя не будет это так беспокоить.
Знаешь, по-моему, нет ничего ненормального в плохом настроении. Даже если оно постоянно. Нет желания постоянно улыбаться и делать вид, что всё хорошо. На самом деле всё плохо. Не факт, что завтра будет лучше. Хотя это не совсем тот фактор, который портит мне настроение каждый день. Просто я такой человек :)
Если плохое настроение постоянно - это ненормально. Мне очень жаль, что я ничем не могу тебе помочь, я даже не могу элементарно понять причину твоего ПОСТОЯННОГО плохого настроения. Ведь в жизни не постоянно что-то плохо. Может это болезнь какая-то... а может у тебя просто в жизни плохой момент, и тебе кажется, что всё всегда плохо, в таком случае это пройдёт. Но могу сказать одно - живите и радуйтесь жизни! Проблемы и неприятности в жизни есть, но сопоставьте это со всем хорошим, что с вами было, и вы поймёте, что переживаете из-за сущих пустяков. В мире столько хорошего, того, что делает нас людьми - друзья, любовь и т.д. Живите и радуйтесь!

0

Может это болезнь какая-то...
Ладно. Только не рассказывай никому ;)
Всё равно не долго жить осталось. Засекаю время до 2012. Надеюсь на конец света :D

0

Всё равно не долго жить осталось. Засекаю время до 2012. Надеюсь на конец света :D
Ды фигня эт всё. Конец света много раз предсказывали. И не нужно на него надеяться... эх... жаль, что я тебя так и не убедил

0

дада.. все херово, у меня тоже, сдохнуть хочетца..
осень, депрессия.. любовь, не любовь, ни разобратца..

0

Это естественно. Осенью вся природа засыпает до весны. Человек это часть той же природы. Мало солнечного света - основного антидепрессанта. Но не забывайте, что осень чревата зимою, а зима весною.

0

Сколько лет поздней осенью или ранней зимой выпадает снег? Бессчетное число раз! Но каждый раз это бывает в первые, когда кто-то оставляет свой след на снежном покрове, и каждый раз этот след в чем- то, в мелочах, отличается от следа прошлогоднего. Где-то от иллюстрации вечных грехов, где-то от сиюминутных сомнений и доходчивые примеры - забота о ком-то без задних мыслей способствуют санации хронических очагов депрессии, голод не тетка, глаза бояться, а руки делают. Вот только внимательнее присматривайте, ЧТО же они творят, и только любовь лечит без осложнений.

0

Ура! Конец депрессиям! Солнце возвращается. День начал увеличиваться. Новогодние хлопоты отвлекут. Главное, не сильно расслабляться и не ожидать в новом году невероятных чудес, что бы не впасть в послепраздничную депрессию. Всем удачи!

0

Ну осень уже кончилась, зачем темку подымать?

Вообще не очень люблю эту пору, потому как на протяжение её всё быстрее и быстрее заканчиваются воспоминания о лете, гуляешь всё реже, влоть до того момента пока не станет холодно и гулять вообще особо хотеться не будет...и да, дипресняк...дожди..

0

Не открывать же новую, чтобы сообщить, что пора депрессии заканчиваться. Но, часто бывает постпраздничная, если человек чего-то ждет необычного и не получает этого от Нового года.

0

_Иллюзия_

У кого-то мб и закончилась, у кого-то нет, на мой взгляд самое дипрессионное время это зима и осень.

0

ShаQ
трудно с тобой не согласиться

0

Осень, осень, ну, давай у листьев спросим
Где он, май, вечный май:)

0
0

Sanya_Bars
Evе

Смеетесь?Ну-ну...

Спойлер

Хорошо смеется тот,кто смеется последним:)

0

Так то зима хD
До осени еще далеко:)
Это нам кагбэ очень мягко намекаэ:
RussianQuaker 08.10.09 08:02

хD < я последний
С первого раза еще стало понятно. :3

0