Осень. Депрессия [x]

У нас в Самаре уже 3 день как идут осенние дожди, погода очень промозглая и противная.
Я уже 3 день как болею, но при этом все равно приходится идти на работу...
Настроение очень плохое, пришла осенняя депрессия, короче всё плохо...

И вот я сижу за компом, греюсь горячим чаем, работать не хочется...
Запустил в winamp очень грустные и депрессивные песенки Гарика С..качева "Плач", Аквариума "Северный цвет", Autumn Rain Melanholy "Осень"....

В общем, прошу сюда всех у кого настроение как у меня...

Комментарии: 134
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в такую погоду у меня настроение диаметрально-противоположное ;)

0

Солдат
Странная реакция....... лечению не поддается =)

0

Эх, ну почему ты не создал эту темку дня 4 назад? Ох я бы выплакалось... А сейчас настроение обычное. Жаль. :(

0

Сегодня наконец то откопал эту песенку Неприкосаемых - "Плач", очень осенняя, очень грустная и красивая, те кто терял когда-либо своих близких, я думаю заценят, вот ссылка, кому интересно:

http://mizantrop.lidio.ru/neprikasaemye.mp3

0

2 ВД

Привет,

Ну 4 дня назад я не болел и у меня не было такого настроения...

ВД, качни песенку, зацени, всего 1,8 метра

0

у меня сёдне тоже настроение фиговое выглянул в окно и почемуто вспомнил школу
как было хорошо тогда ни каких заморочек сечас же всякие зачоты, практика и всякая такая муть
бе аж както стрёмно стало.

0

"...Взять бы улететь в кусты да ветки
да и закричать там черной галкой:
Папаааааа!!!..."

У меня аж холодок по спине от этих строк...

0

2 ВД

ну конечно у димы билана, рук вверх и иже с ним песни гораздо глубже и интеллектуальнее ;)))

0

При нашествии депресняка я предпочитаю некоторые композиции Кипелова.

0

Кипелова или Арии с Кипеловым???

Потомучто без Арии Кипелов отстой - ИМХО.

0

А у меня осенняя депрессия еще не наступила... Потому как еще и осень у нас пока не наступила - у нас на улице жара под тридцать, солнце вовсю палит... Вот. :) Кстати всем добрый день!!!

0

Marina80

привет, везет же вам , блинн

А ты чё бота создала?

0

2trixter Прошлый не хотел авторизоваться... :(

0

2 Всeпоглощающая Дырень

Ну своё мнение я высказал, может просто я уже повзрослел для такой музыки?
В последнее время предпочитаю С..качева, Б.Г. , Макаревича, Чайф, Чиж и К....
Из нового ПЕЛАГЕЯ понравилась...

0

Марина

Забанили, чтоли?
Или пароль забыла?

0

vitmen

И тебе привет...

блин, "...Превышена частота размещения сообщений - подождите несколько секунд.."

0

2trixter У нас с тобой вкусы в музыке совпадают... Я бы еще добавила в твой список Кино, Талькова...

0

2trixter Не банили меня, и пароль не забыла в том то все и дело... Тут знающие люди говорят, что возможно кто-то взломал...

0

Кино и Тальков - безусловно, просто я ими уже "накушался"
Ногу Свело только несколько песен, по типу: 280 дней, голый клоун, кукла....

0

Ах ну да забыл самую депрессивную нашу группу: АГАТА КРИСТИ

0

2 Дырень Да я уж чего только не пробовала... Маялась долго и не только я... Да ну и фиг с ним... Зато теперь я зеленый человечек!!! :)

0

блин мой организм измочаленный болезнью уже не слушается меня, всё жутко болит, пью всякую гадость по типу ремантадина, колдрекса, парацетамола, в общем мне очень хреново....

0

2trixter Тебе не парацетамол и колдрекс пить надо, а чай с лимоном, малиной и медом, принимать витамин С, парить ноги в горячей воде с горчицей, ингаляции всякие... Лечение конечно старомодное, но зато помогает. И все же лучше, чем пичкать себя всякой химией...

0

Марина

У меня грипп, а не банальная простуда...
отдает по сердцу и в позвоночник...

0

Если ещё подхватищшь меня, то отдаст в комп...потом в BIOS...а потом по кошельку....

0

2trixter И тем не менее вреда от этого не будет, только польза. Ты врача-то вызывал?

0

trixter
Мне помогает фервекс с витамином С, аспирин, горчишники, банки.

0

Мне бы помогли бы пара выходных - но не судьба

0

Да у меня тоже здоровье не к черту ,то же болею, но что еще фигова мне осталось всего 3 дня до выписки и опять учиться, как это занудно ! Да еще эта осень все настроение портит , одни дожди ,башка трещит уже от такой пагоды!

0

Так до выходных осталось маленько.

0

Народ помогите а то уже голова раскалываеться, что мне нужно принять от головной боли , посоветуйте плиз!

0

2 vitmen

Кому как, а я щас без выходных работаю....

Хочешь жить - умей вертеться...

0

У прикинте премию придумали. Тем кто не болеет доплачивают 10%.

0

MarvelZ

Топор, шутка, на самом деле я тебя понимаю, прими цитрамон или ношпу.

0

У меня щас у самого один выходной, вторую субботу подряд буду работать.

0

trixter

А что еще можешь посоветовать, а то голоа у меня очень болит, уже 2-ой день не как не пройдет!

0

Еще правда в шутку хотели премию давать тем кто не курит. Только пока разговоры.

0

Ношпа, цитрамон, или просто зайди в аптеку, спроси обезболивающее

0

Vitmen

Я принимал вчера эту ношпу, не помогла !

0

MarvelZ
Есть обезболивающее Темпалгин называется, зеленые таблетки. Тоже может помочь.

0

2 vitmen

Все верно, перекуры по 10-15 минут съедают много рабочего времени

0

> в такую погоду у меня настроение диаметрально-противоположное ;)

Аналогично. При осенней и сумрачной погоде, моральный статус уверенно ползет по восходящей линии.

0

MarvelZ

зайди в аптеку - там тебе всё объяснят, мне ношпа более-менее помагает

0

кто бы что не говорил А мну прёт осень (когда нет дождей) листочки+солнышко+водка и всё красивое.
сейчас нет дождя да и правда солнышко не наблюдаю пасмурно и муторно :(

0

У меня давление, когда я ходил к врачу он мне сказал нечего не принимай от головной боли, а я ему говорю, а что тогда делать, и он мне говорит что не принимай не чего а то хуже будет , голова еще больше будет болеть, вот я принял вчера ношпу думал лучше будет да нет еще хуже стало когда встал сегодня с утра!

0

NBunny


Вот у тебя голова болела, согласись хреновое это ощущение ?

0

MarvelZ- коньяку кружку выпей поможет голова пройдет вернее не до неё тебе будет.

0

MarvelZ
соглашаюсь, она и так у меня неделю болит, пик приходится на 3 часа, жду...

0

> Тогда иди веселись!

Ну а ты, импровизируй что-нибудь в слезно-крокодиловском благолепии, быть может тогда найдешь почитателей с измождёнными физиономиями

0

Неделю болит голова!
Я тебе не завидую.

0

2 Ase Of Life
понимаю, что если человек не вписывается в привычную концепцию вашего общества, значит он странный (это определение понятия "странный"). И повторяю: мне нравится та погода, которая большинству из вас приходится не по вкусу (дождь, ветер, метель), теперь, надеюсь, ясно.

Марина
Потому как еще и осень у нас пока не наступила - у нас на улице жара под тридцать, солнце вовсю палит...
ужас :)

2 trixter
У меня грипп, а не банальная простуда... отдает по сердцу и в позвоночник...
- сколько раз болел гриппом, ничего подобного не наблюдал

0

сколько раз болел гриппом, ничего подобного не наблюдал
а тут наблюдать и не надо.. надо чувствовать, молодой человек, чу-вство-вать )

0

2 NeoStаlker

Чуве, похоже ты неправильно меня понял, я НЕ имел ввиду той фразой типа иди на ...., просто мне паскудно, но импровизировать что-нибудь в слезно-крокодиловском благолепии это скорее по твоей части, так что сам иди и ищи почитателей своего вычурного словесного поноса...

0

2 NBunny

Если коротко:

У меня депрессия, ищу собутыль.... эээ, сотоварищей....

0

2 Lonely Day
ну значит не чувствовал :)

P.S.
у кого ещё графа "Посетители" на главной странице замерла и не меняется со вчерашнего дня??

0

trixter

С удовольстием раздавил бы с тобой пару рюмочек, только далеко я наверно.

0

:))) пасиб, рассмешил!

если с левой стороны моего ника не наблюдается розовой фикни, это ещё не значит, что я парень ))

0

2 Lonely Day

Девушка? ну сорри, не знал я, ща исправлю...

0

Заодно мозги исправь, а то они у тебя от депрессии немного перекосились

0

A.Soldier
У меня в графе посетители вообще пусто.

0

У меня прекрасное настроение. Ну может не равномерно-прекрасное, но уж точно не меланхоличное. И вобще у нас яркая солнечная осень, хоть сегодня и холодина 15 градусов.

0

И вобще у нас яркая солнечная осень, хоть сегодня и холодина 15 градусов.
- в данный момент у нас переменная облачность, изредка кратковременный дождь (причём солнце в этот момент светит, а такое не часто бывает) и тоже +15

0

А у нас вообще сады цветут!!! Я не шучу. Реально цветут вишни, яблони...

0

У нас переменная облачность, небольшой снег - температура составляет -2 градуса. Долгое нахождение на улице и рожа с непривычки приобретает ярко-красный оттенок, напоминающий цветущее яблоко, или мордаху любителя водочной промышленности

0

Ну всё, о погоде заговорили, но если на то пошло у нас дождь только что пошёл.

0

А у нас снег.И температура -2.Блин у меня правда депрессия...нету девушки...некого любить....грущу почти каждый вечер....предки говорят что сама найдёт...но не верю что сидя и просиживая штаны без поступательных шагов придёт любовь....но к кому их делать эти поступательные шаги????К этим.....промолчу...

0

да уш депресняк ща воще на пике своей силы, аш напится охота, тока фича не пью я, думал играми забить, невыходит!
а х..й с ним буду терпеть.....
да девушку бы щас встретить, а то на машине кататься да в компе зависать уже начинаеть утомлять
Фуууууууууууууу..... эта осень ГАВно !=(((
мля а по радио ща the make me crazy =((((((((((((((((((((( apppppppppppppppppppppppp

0

trixter
Мдя, как же я тебе завидую...
Мне бы такие проблемы...
Осенняя депрессия, выражающаяся в небанальной простуде...
отдающей по сердцу и позвоночнику...
в общем мне очень хреново
ИМХО очень хреново с полным основанием можно сказать лишь тогда, когда душевная боль(отдающая по сердцу) постепенно сжигает тебя дотла(и НоШпа с Цитрамоном здесь столь же бездейственны как и народные средства). И в один прекрасный день, от тебя не остается ровным счетом ничего...
Не рассматривай это как наезд. Просто наплюй на безрадостную погоду за окном и дурное самочувствие. Пока есть возможность радоваться жизни - нужно ей воспользоваться! А все эти депрессии, возникающие от бытовых пустяков - такая глупость...
Единственный достойный пост в этой ветке принадлежит Марине:
А у нас вообще сады цветут!!! вы только посмотрите - сколько отимизма! :) от подобных постов и на душе теплей...)
ЗЫ Вообщем-то, конечно, мой пост неуместен здесь.
депрессируйте себе на здоровье(зачем я лезу?)
просто прорывает порой...
Avenging all
Сама найти тебя сможет только влюбленность. Любовь не приходит - ей надо учится. А для этого(как ты правильно заметил) надо делать сделать определенные шаги. Не знаю, что ты имел ввиду под "этими", но(если только ты не живешь в глухой деревеньке в пять дворов) возможность найти подходящую тебе девушку всегда есть. Если бы ты тратил вечернее время не на грусть а на реальные поиски, проблема "некого любить" давно исчезла бы из твоей жизни.

0

а в Петербурге тож дожди.... а на азероте солнце :)

0

Сегодня пятница последний рабочий день - когда же он уже закончится, 1 час назад пришла на работу и уже не могу, хочу закутаться в теплое одеяло с книжечкой, с чем-нибудь вкусненьким и все. Когда закогчится этот день!!!!

0

Вот блин! Настальгия на меня напала нах. Решило в Half-life поиграть. Откапало где-то на задворках квартиры старенький диск и благополучно отправило его в свой сидюк. Там он(диск) изрядно повращавшись издал душещипательный звук и тихо-мироно разлетелся на сотни кусочков... )))

0

Да ты че... я ща как раз об Халфе первой вспоминаю :)

0

2Loki "Единственный достойный пост в этой ветке принадлежит Марине:
А у нас вообще сады цветут!!! вы только посмотрите - сколько отимизма! :) от подобных постов и на душе теплей...)"
Приятно осознавать, что не все подвержены этой заразе! Я имею ввиду эту самую депрессию... ;)

0

А у мну Аааатличнае настрание....самнезнаю почему, просто плющит с позавчера.

0

ВОТ ГДЕ? ГДЕ, МАТЬ ВАШУ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
А она жаркович в ж0пе затералась и здевается над людьми такими как мы.

0

У меня дерпессий нет. Вот. И осень меня не бесит. Хотя дожди идут без конца и не дают поиграть в футбол с друганами. Единственное, чё меня бесит, дак это отсутствие свободного времени, но это уже из-за школы. А через 15 минут пойду ещё и на доп. занятия по геометрии. Никакого отдыха даж в пятницу. Слава богу, что хоть в субботу не учимся.

0

Пойду я выпью ртути.....и помру где-нить здесь :))

0

Может создать флудную тему? Чтоб у всех настроение повысилось. Или не стоит?
ЗЫ Я ухожу.

0

Да, это реально круто...

Я приду через пару часиков и посмотрю.

0

Блин у меня сегодня настроение просто говно.

0

Тогда эта тема создана специально для вас! Здесь предоставляют множество услуг по прокачке депресняка. Среди них возможность выплакаться в жилетку хрен знает кому, а потом им же быть обосранным за то что испоганил его последний атрибут одежды. Так же тут можно найти ссылки на бодрящий музон, способствующий повышению уровня депрессивности. Вообщем приятной печали. Наслаждайтесь.

0

Всем привет!

Ну в общем вчера пораньше свалил с работы, сегодня вот только появился. Нажравшись всяких химических препаратов, отлежался, полегчало и в физическом плане и на душе...

Не сказать бы, что депрессняк так сразу и прошёл, но настроение улучшилось

0

2 ВД

Привет,

всё язвишь? Хотя ты без этого не можешь наверно... ;)))

0

2 trixter
Здавствуй.
всё язвишь?
Ну а шо тут сейчас еще можно делать? )

0

2 L 0 k i

Спасибо, тезка (или брат???), я понял твою мысль, но наверно мне ещё в первом посте нужно было вчера сказать примерно так: смешались некоторые проблемы на работе, в личной жизни, плюс ко всему отвратная погода и болезнь, ну, короче, из-за одной погоды и болезни я б не впал в депрессию, во!

0

2 ВД

Ну могло б сказать пару слов в качестве моральной поддержки (например как Нео).
:)))

0

Ну а шо тут сейчас еще можно делать? )
Пить йад и апстенку с разбега головой бица...
кстати... Вчера попробовал стукнутся... очнулся в три ночи... вот до чего депресняк довести может....

0

2 Night Witches Ameli

Полностью с вами солидарен, мэм!!!

Чай с малиновым вареньем + хорошая книжечка = кайф!

0

Мне повезло! Я оптимист и потому ваще не занаю что такое дипрессия!

0

Да с хорошей книжечкой да в теплой постели, да еще если идти не куда не надо, вот это раслабуха.

0

Мне повезло! Я оптимист и потому ваще не занаю что такое дипрессия!
Ну кто-то считает маленький словарный запас везением, я же склонно полагать, что всё таки сказывается отсутствие толкового словаря и мозгов...

0

2 ВД

А ты не думало завести себе бота типа "Язва"? :)))

0

Мне повезло! Я оптимист и потому ваще не занаю что такое дипрессия!
Я реалист и сталкиваюсь с ней....а также я проженный циник в котором уже нет ничего человеческого....только жгучая желчь которой я многих поливаю в периоды депресняка и гнева.....

0

А я "Язвой" был бы краше ^^)
Кстати серьёзно... что это за пошлая "дырень" - "язва" куда стильней

0

Всё дело в том, что Всепоглощающая Язва звучит как-то странно...

0

К Язве конечно сложно подобрать причастие, характеризующее действие, но если уж решишь всерьез, я рекомендую Всехроническую или Всенеизлечимую.

0

Всехроническая и Всенеизлечимая звучат по меньшей мере неадыкватно... так что этот вариан не проходит. Хотя вариант "Всеразъедающая Язва" может и прокатить. Надо подумать...

0

Науные дебаты
Эх, Programmer, ты так и не выучил русский... )

0

Всеразъедающая это как-то не круто. Может Всераспивающая?

0

Да что угодно! Не может быть чтобы ты вообще не употребляла.

0

Да при чем здесь я? Я говорю о смысле словосочетания "Всераспивающая Язва"! Нет смысловой взаимосвязи слов.

0

Ну если так нужен проклятый смысл, можно притянуть за уши то, что язва пьет кровь.

0

С каких это пор язвы начали страдать вампиризмом?

0

Да с тех самых пор, как люди разлюбили чеснок, опасаясь за свежесть дыхания.

0

Хм... Странно, но некоторые мои знакомые до сих пор употребляют чеснок. Ты хочешь сказать, что они(знакомые) застрахованы от язв-вампиров распивающих всё подряд??!!!

0

*с видом тысячелетнего сонного дракона, загадывающего загадки путешественникам и съедающего их в случае неправильного ответа* Я ничего не хочу сказать... Не исключено, что некоторые язвы-вампиры иммуноустойчивы к чесноку, но от большинства иммунонеустойчивых твои друзья точно застрахованы.

0

А ну тогда всё понятно! Просто был один случай. Троюродная сестра мужа брата(ну об этом уже можно говорить) кузины тестя одного шофера, который подвозил коллегу по работе сестры моей знакомой, видела по теливизору документальный фильм об одном старике, который всю свою жизнь ел чеснок, а потом скончался от язвы мозга. Теперь то всё встало на свои места - просто ему попалась иммуноустойчивая к чесноку язва! Эх, Бьянка, где же ты была раньше? Тогда бы не произошло того скандала, когда моя знакомая обвинила троюродную сестру мужа брата кузины тестя одного шофера, который подвозил коллегу по работе ее(знакомой) сестры, во лжи и троюродная сестра мужа брата кузины тестя одного шофера, который подвозил коллегу по работе сестры моей знакомой, не ушла бы тогда из дома моей знакомой, прихватив по ошибке чужой зонтик. А как моя знакомая переживала из-за этого зонтика... Жаль...

0

Если бы я только знала, что иммуноустойчивая к чесноку язва может натворить столько бед, я бы выпустила методичку о различных видах вампирических язв и методах борьбы с ними. Раньше мой университет отказывался финансировать этот проект, но если ты, Дырень, пойдешь со мной и повторишь эту душещипательную историю, я думаю, ученый совет мне не откажет и выдаст денег на издание методички.
Разумеется, это будет очень дешевая методичка, напечатанная на бумаге низкого качества, в плохо проеклеенном переплете, и мягкой обложке.

0

Хм. Я согласно на любые жертвы ради плохонапечатанной на бумаге низкого качества методички о различных видах вампирических язв и методах борьбы с ними. Но сдается мне, что выслушав мою иторию ученый совет, выдаст денег не на издание методички о язвах, а на издание методички по лечению навясчивого бреда в домашних условиях. Хотя чем черт не шутит...

0

Уж если они выпускают методички с такими страшными названиями, как "применение правил орфографии, пунктуации и стиля речи при составлении протокола об осмотре места преступления, совершенного лицом в состоянии тяжелейшего алкогольного или наркотического опьянения", то язвами их не удивишь.

0

Бьянка, придётся тебе ставить ещё один памятник. Даже скульптурную композицию. С Дыренью. За то что отпугнули "конкретных пацанов" это этой темы... шампанское...

0

Развели тут демагогию....тут люди ныть должны а ты дырко опять за своё...

0

Велиал, думаешь скульптурная композиция отпугнет оставшихся?)

0

2Avenging All
Что-то в стиле одностиший Вишневского: Не нылось мне, но место приглянулось ^^

Бьянка, скульптура пускай будет красивой, а отпугивать оставшихся можно пулемётными гнёздами по периметру и вечным огнём повышенной температуры ^^ Да-а.. Ещё декоративные прожекторы а-ля "здесь возможен плотный зенитный огонь" и красная подстветка непонятно откуда посдвечивающая непонятно что. Какая-то Родина-Мать.. Феерично ^^

0

Блин. Вот всё было хорошо до вчерашнего вечера пока я не почувствовал небольшую боль в горле. Я не обратил на это никакого внимания,а зря. Сегодня утром проснулся совсем расклеянным, жуткий насморк и нереально сильно болит горло.

Да и на улице похолодало...Вообщем хреново...

Слушай Дырко...ты бы к психологу сходил что ли, дизориентация личности штука довольно опасная ^_^

0

Выпей чаю с малиной может полегчает.

0