Осознанный сон

Хотел вот спросить,череват ли последствиями вход в осознанный сон,не возникнет ли поле него желание быть в подобном состоянии снова и снова.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Подозрение на четвёртый фейспалм.

0

Гораздо интереснее это когда в осознанном сне ты пытаешься открыть глаза. Вы не представляете как это больно и тяжело.

0

Пабло Олег
Мне лень пиксу искать.

0

Я ещё гдето слышал,что когда ты в осознанном сне проснутся трудней.

0

У меня такое было один раз! Я так обрадовался когда понял что это осознанный сон!

0

А у меня тоже есть небольшой опыт. Ощутил, что я во сне. Я был на улице. Я мог потрогать каждую веточку и песчинку, настолько была велика степень детализации. И толькл я решил погулять в этом мире подольше, как проснулся. Печаль(.

0

а х да кстати,детализация там и правда 100%,я даже подумываю создать вселенную у себя в мозгу.
есть подозрения что она уже там,наша вселенная и всегда была.

0

Осознаный сон? это удел наркоманов, ибо во вне нельзя ничего трогать/

0

было такое. во сне помню меня мужик какой-то ударил. просыпаюсь, а челюсть болит.

0

GooDWin 1488
хорошо еше по яйцам тебе не саданул.

0

у меня тоже что то типо такого было , когда долго мечтаешь о чем то сразу тебе это снится , вот мне , например, когда я был еще ребенком , очень хотел мощный компьютер , по тогдашним меркам , и мне несколько рраз снились сны , что он у меня есть , какое было счастье , я и не думал даже что это сон , т.к. во сне никогда не понимаешь) и вот наступило утро , меня разбудили и я очень расстроился ,

0

Я в 11 лет попал в один странный сон.Уже не помню что за сон был,но я пытался проверить:сон это или нет.Я глянул на часы-стрелки крутились быстро и в разные сторони,вместо цифр были буквы ч и h,я глянул в зеркало и увидел что то страшное(не помню что) и проснулся.А из-за того что я в 11 лет иногда ходил во сне,испугался по двум причинам:из-за сна и из-за того что стою посреди коридора.Вы просто не представляете такое состояние.Я от такого состояния насрал кирпичей.

0

Было, и этого хочется снова и снова, такие лёгкие приятные ощущения как буто можешь летать:D
P.S. Ема я сказанул

0

не возникнет ли поле

Нет, думаю, поле все-таки не возникнет.

0

осознанный сон
С утра до утра

0

или хотя бы статью в лурке.
Дальше не читал.

0

хотел попрбовать,но стрёмна чё там взеркале можна увидать

0

однажды случей был, когда спал мне снилось что то и я понимаю что это сон натворил че то плохое и меня наругали и даже ударили чуток. дело в том что я почувствовал это нервами будто реальная боль и потом поверил что это не сон в явь лишь на утро когда проснулся понял что это сон.
и был еще один сон про пришельцев всех схватили я смог убежать и спрятался в снегу я был полуголый я начял мерзнуть и все тело просто оттекло типо передавая холод обстоновки.но я птом выбрался и снова спас человечество хдд

0

У меня было такое, что приснился сон, который очень понравился, но внезапно меня что-то вытащило из сна, наверное, какой-нить звук, но я не до конца проснулся, а как бы перешел в дрему, понял, что мне это снилось, захотел вернуться - и вуаля, продолжение сна))) Но там я вроде себя не осознавал)

0

Лет в 11 было подобное. У меня накрылась сега, на которой я играл в соника(любимая игра была), мне купили денди, но на неё этой игры в продаже я не нашел. Ну и после того как я уже почти смирился со столь печальным обстоятельством, мне приснился сон.
Стою я значит посреди своей квартиры(однокомнатной) днем. Сразу же возникает мысль: сон? Я кусаю себя за руку и не чувствую боли. Убедившись что я во сне, вижу под креслом черный картридж, такой же формы как для денди (что странно). И почти в этот же момент я уже сижу у телика и вижу какой то список из 8-10 пунктов на черном фоне, среди них я заметил соника...И какого то хрена проснулся :D

0

Максимум сколько я мог не просыпаться понимая что я сплю в данный момент, это секунд 7. Потом просто вышибает из сна и просыпаешся. На эти долбанные 7 секунд я потратил 2 недели регулярного упражнения перед сном. Перечитал дофига всякой инфы. А потом у меня просто терпения не хватило что бы продолжать дальше.

0

xCyberpunKx
Вылетает, значит? Мозг слабоват, обновить надо.

0

Самое стремно это то, что во сне одеяло мешает бегать от всяких напастей, или догонять. Ужас просто

0

Это достаточно непросто,кстати у меня почти получилось,но когда начал понимать что во я сне - сразу очнулся.

0

swf7

По началу такая же фигня была, особенно бесило что если вот так из сна выкинет, то в эту же ночь уже не получалось "понять что спишь в данный момент". Обычно следующий раз был только на следующую ночь или вообще через сутки.

0

Мне сегодня снилась груповуха. Это норм?

0

Мне сегодня снилась груповуха
Ты в ней участвовал или со стороны смотрел?

0

Сначала смотрел, потом участвовал =) точнее как только начал участвовать мой мозг куда-то переключился, то ли я проснулся...

0

Сначала смотрел, потом участвовал =)
Во сне не кончил? бывает и такое xD

0

Во сне не кончил? бывает и такое xD
У меня такого никогда не было))

0

Во сне не кончил? бывает и такое xD

Пздц, как такое может быть?)

0

Во сне не кончил? бывает и такое xD
как такое может быть?)
И мужчины, и женщины могут испытывать оргазм во сне, это доказано. Но у меня не было)))

0

млин.стрёмная тема я терь зеркал боюсь

0

Я обычно во сне хожу в чем уснул. Было такое что я во сне долго искал штаны, а потом понял что это сон. Перед тем как проснуться прикидывался суперменом, но от радости пробудился.

0

Я обычно во сне хожу в чем уснул. Было такое что я во сне долго искал штаны, а потом понял что это сон. Перед тем как проснуться прикидывался суперменом, но от радости пробудился.

0

Сон! Лучшее для новорожденных!

0

Был однажды. Мучился бессонницей, заснул под утро. Снилось, что разговариваю с одноклассницей. Отчетливо понимал, что это сон, но управлять им не мог. Причем мог ещё различать внешние сигналы - слышал как работает телевизор в комнате родителей. Больше такого не было ни разу.

0

блия сегодня восне трех баб в бане имел, жена на самом интересном разбудила. Обломище.

0

А мне вообще сны не снятся((( пичаль

0

У меня несколько раз подобное было. Понимал, что сплю, но не мог собой управлять. Т.е. я не мог подумать про себя: "я могу все что угодно делать во сне", все равно все шло по сценарию. А потом я будто бы забыл, что я сплю, но сон продолжался. И я никаких эмоций не испытывал, когда понял, что это сон.

0

если мне какая то игра нравется и у меня ее нету то я во сне в неё не играю.
а сам учавствую героем раньше часто такое бывало щас уже давно не встречал

0

я однажды во сне попытался открыть глаза и это было очень тяжело я понимал что я сплю но видел свою комнату а когда открыл глаза полностью то проснулся

0

Wild Rider [WriteR]

И у меня такое часто бывает

0

а полу-осознанный сон считаетсо? Просто я во сне ощущаю что енто сон, а зменить его не могуть. Так я чо придумал - если напряг затевается там нашествие чужих или терминатор за мной увязался - я плюю на белы неволосатые ладошки свои и тру ими очи свои, обычно сразу помогает и я просыпаюсь - так что знай народ, у меня эта фишка с детства не знаю почему привязалась и исшо я летаю почти каждый сон - само прикольно что просто взлететь не получаетсо - поэтому надо либо разбежаться как енто самолет делает либо срыгнуть с каой нибудь высоты или забора - это кстати я практиковал постоянно также с детства а еше одно время практиковал взлет без разбега - с места. Для этого надобыло прыгнуть и резкоподтянуть выпрмленные ноги к корпусу но как то не прижилось. Так что народ вам просто не хватает практики и умственной активости ночью.

0

Я вот начил практику осознанных снов. Результаты пока скромные, иногда путаю сон с реальностью.

0

У меня один раз был, когда я гостил у бабушки на Украине в Черкассах. Мне приснилась моя комната, один в один. Мне снилось что за окном сидит белая сова (кроме приколов, я сам окуел) это в центре города на 7-м этаже. Мне снилось, что я хочу встать, открыть окно и впустить ее. Тут я открыл глаза, а совы уже небыло.
Еще один раз было уже дома в Нефтеюганске. Мне преснилось, что я проснулся на квартире у бабушки в Черкассах, в той самой комнате. Я ходил по квартире. Все было на столько реально, что казалось вот открою глаза о чнусь там. И это за 5 тышь км. Нехило?

0

Снилось то, что я "плыву" в пространстве, а рука моя в вязком бетоне, я очень чувствовал, как шевелил ей и плавно "плыл" вниз.

0

Мне приснилась моя комната, один в один. Мне снилось что за окном сидит белая сова (кроме приколов, я сам окуел) это в центре города на 7-м этаже. Мне снилось, что я хочу встать, открыть окно и впустить ее. Тут я открыл глаза, а совы уже небыло.
Ага, прям как в фильме с Милой Йовович!

0

swf7
Возникает. Лично подсел.

0

Не знаю, я что-то в последнее время постоянно вхожу в сон, не засыпая, но мне это очень противно и пугает, я сразу пытаюсь открыть глаза и успокоиться.

0

Бинго. Моя кулстори
Короче, мне приснилось, что мы гуляем с другом, тут нам на встречу маленькая лохматая собачонка. Вдруг эта псина оскаливает свои остренькие клыки и с ужасным рычанием кидается на нас. Мы такие оба думаем: "Пора валить", оба выполняем эту мысль. Валим оттуда, как зебры галопом (с), озлобленное и дикое животное за нами. Вдруг я с какого-то перепугу (а было ооочень страшно) пробегаю пять шагов по воздуху, мой друг поворачивает назад, я отскакиваю и это животное за ним. Я думаю" А вдруг она за мной побежит?", и кидаюсь на забор, но не могу залезть. Короче говоря, я вдруг подумал, что это сон и побежал в другую сторону, промотал до того момента, как зашел в магазин. После того, как я понял, что это сон - чувствительность снизилась и я стал потихоньку просыпаться.
Стойте... Да я же.... Я же... Прямо как... Джо Кобб!

0

Нууу... такие сны бывают, но редко. И я всего лишь понимаю что это сон и просыпаюсь, все больше ничего. Управлять им не получается. И кстати, я почему-то во сне не могу бежать, вроде ногами дрыгаю, но движусь со скоростью улитки.

0

Управлять им не получается. И кстати, я почему-то во сне не могу бежать, вроде ногами дрыгаю, но движусь со скоростью улитки.
прыгать попробуй :3

0

Немного не в тему, но я должен оставить это для себя. Сегодня во сне я летал не так просто, как обычно, а управляя направлением полета руками, как бы плывя по воздуху. Возле пятачка проходила какая-то стычка, я периодически прикасался вытянутой ногой до головы девушки, при этом совершая рывки вниз. Связываю это событие с мужчиной в капюшоне.

0

Tetsuo
мужчина в капишоне не делал тебе знаки руками?

0

Я уже давным давно путаю сон с реальностью , добавить к этому еще пристрастие к бухлу , дак вообще, в другом мире живу уже

0