Отключили интернет за переплату

Луди я живу в казахстане и снемаю квартиру. так как телефон оформлен не на меня приходится вносить предоплату за инет-услуги. в октябре(28) я заплотил за 3 месяца, а в декабре (3) мне отключают инет. я прихожу и говорю "какого вы .... такие, мне инет вырубили" ну или чтото в этом духе, а они мне говорят мол вы недопереплотили. я в шоке скажите мне только в казахстане такие кадры живут?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

недопереплотили-что за слово?? 0_o
недоперепил))

0

всмысле мол я должен постоянно на 2 месяца переплачивать

0

Имхо разводит нас аффтор

0

А по сабжу, нада было платить не за 3 а за 4 месяца, если абонентка фиксированная(в данном случае фиксация на 2 месяца идет, если вносить сумму меньше, чем за 2, то продлевать не будут), и претензии со стороны оператора логичны. Но такие системы оплаты уже мало где встретишь.

0

Имхо разводит нас аффтор

Дадада, вот так мерзко обошелся с доверчивой молодежью. Какой коварный план - зайти на пг и написать о проблеме - авось кто поверит!1 Все продумано до мелочей, преступник действовал один, все произошло очень быстро, никто бы и не заметил подставы, если бы не зоркий глаз продеджэя666.

0

ТЫ отморозок? Если у тебя мегалайн, то у них специальнно для таких не особо одарённых лол-хацкеров, есть особые тарифы, где никакой предоплаты не надотЪ

0

Gr1nGo

ок, согласен, братюне... автор тот еще аферист

0

Сотонеющий tichka да у мну мегалайн но если ты читал внимательно то я снимаю квартиру и поэтому поставил лайт

0

Опять пытаешься народ развести? НЕНЕНЕНЕ, ты слышал притчу о пастухе и волках???77

0

Gr1nGo никто тебя нелюбит, цитирую: "злой ты какойто, недобрый, меркантильный"

0

меня терзают смутные сомнения, братюнечки... похоже кто-то здесь понятия не имеет о значении слова "меркантильный"

0

Братюня, тi цитата: какой-то научно-публицистический весь, ПОЛНОСТЬЮ.

0

я бы, скорее, сказал что он префиксально-слаженный...
да и это тоже цитата, ок.

0

Дадада того же мнения, я бы даже добавил цитата корелляционно-регрессивный он какой-то ок совсем.

0

Г и Г, вы прямо как те два брата-акробата.

0

В ваших речах слышны нотки дисперсионно-силикатной меланхолии.

0

ах ты какой лечебно-профилактический... нашелся тоже мне

0

Freeze +1 =D

А тема как-то нелепо звучит О_о вроде как все рады переплате

0

ага...


такой ламповый.XD

сам на таком сижу...

0

Это же телофонка там что хочеш может быть

0

А у меня почему-то не отключают инет, ХЗ почему, по идее они должны были отключить в октябре 0_о. видимо глюк какой-то))))))

0

глюк будет когда тебе билл за интернет пришлют

0

мде ваще пипец. у меня инет (512кбит) по вай фай плюс сеть по району, за это дело 200р в месяц берут...

0