Откуда столько желчи в людях?

Вы заметили, что на сайте все какие-то озлобленные? Казалось бы задает человек самый безобидный вопрос, например про очки , про усы, про то как много мы сидим за компом, так ему тут же такие гадости понапишут да еще и минусов понаставят, зачем?

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Вот сам посуди,задрот,аутист,необщительный,толстый или дрищ,секса нет,денег нет,друзей нет - откуда доброта возьмется?

24

От куда столько желчи в людях?
Из печени, очевидно же. И да, автор, не обратил внимание: ваше имя внесено в расстрельный список.

16

Да на ПГ народ такой. Заметил даже когда пишешь то что определенная игра не понравилась так сразу на личности и оскарбления. Ну не понравилась она мне какое право ты имеешь говорить что я ...(далее мат). Дожили, что оскорбляют из-за какой-то игры, фильма или музыки.

5

Мы живём в жёлчном мире, поэтому люди такие же.

5

Как хочу, так и общаюсь.

Тем более, смысл отвечать как положено, если собеседник ничем не отличается от вконтактного быдла или же обычный школьник.

И вообще, нагадили в блогах, а потом спрашивают: "Аткуда столька нинависти? Я жи проста благ саздал!111"

5

под добрыми людьми как бы тролли и подразумеваются) по крайней мере процентов 90 из них так точно

5

это как крузис на максималистках. только теперь это ас единство
написал у миня все на максимум - поцоны которые не на максимум налепят минусов. потому что у них не на максимум и они не согласны с утверждением что у миня на максимум.
а вот напишешь про то что юбасофт не умеет оптимизировать игры - на моем феном 2 х4 4 гига озу 650 жифорсе все лагает - стразу много плюсов и одобрения потому что поцоны согласны. отвичаю.

4

В чем то 4 Пальца прав. Однако есть еще версия, что мы сами все притягиваем. То есть то, что мы видим вокруг нас является отражением части того что внутри нас. Это во первых, а во вторых такое можно просто не замечать и все. Как говорится "Собака лает - ветер дует"

4

тут же такие гадости понапишут да еще и минусов понаставят, зачем?
Это интернет. У человека плохой день выдался, или жизнь(правильно 4 пальца написал про задротов без друзей и дрищей-девственников) И вот этот человек заходит в интернет и начинает писать всякую херню, тем самым выплёскивая злобу и успокаиваясь. Чтобы в такой среде спокойно существовать, надо либо начать воспринимать такое как норму поведения и на любую надпись\контент не тратить ни единой нервной клетки независимо от содержания, либо перейти на другие сайты, где обитают более нормальные люди.

4

VIK25
Потому что тян не нужны ! И тебя в наше болото со своим уставом не кто не звал !

3

Я на пг с 2009 года зарегестировался и за все 5 лет (скоро 6 пойдёт) ни разу не страдал не от троллинга, ни от срусихщя "писюнов". По правде говоря, меня название темы немного удивило. НО!

Друзья мои мне кажется вы многое принимаете близко к сердцу. Если присмотреться то большинство пользователей очень даже добрые и приветливые люди. Хотя не могу вас обманывать, многие могут начать сраться только из-за того что увидели в ваших комментах что-нибудь обидное.

А вообще такие форумы обычно таки привлекают срусихща школьников.)

2

VIK25
Вы заметили, что на сайте все какие-то озлобленные?
Заметила, еще и как. Такое чувство, что ничего позитивного и доброго в людях не осталось. Один сплошной негатив. Я так подозреваю, что основная масса просто хочет казаться хуже, чем они есть на самом деле.

2

FutureC
ай лолд. Музыкальный просто кишел школярами, ага

2

На меня срут люди - я сру на них.
На меня не срут - я не сру.

круговорот каловых масс в природе наглядно.

2

Shpilin
Тогда велосипеды бесплатно нужно раздавать, чтобы люди становились добрее. И зверюшек заводили)))

2

SteveG8
Текстовая GTA какая-то получается.

2

вот я озлобленный от безграмотности таких вот как автор этой темы. Кто его учил слово "откуда" писать в 2 слова - "от куда"? Он наверное в первом классе 4 год сидит второгодником.

1

Den-z2011
кулл стори, только с тем же успехом могли сказать: "да" и [удалено].

Здесь тоже самое.
Это где?

Человек написал,как есть оно на самом деле,тут же иная реакция
Это где? (2)


Pirat_1
+

1

подумала это медицинская тема : )

1

Toxa95
Нечестных здесь тоже хватает

1

у людей разные мнения. положительные, отрицательные. просто не стоит на это обращать внимания.

1

Тут давно так. А потом визжат что в болталка болото.

1

Название темы не правильное,не желчи а го*на.
Ну а откуда в людях столько этой субстанции тут уже зависит от конкретного случая,у кого то жизнь такая,у кого то воспитание,а для кого то это нормальное состояние или ещё чего.

1

saa0891
два черпака на голову этому человеку!

1

Jack Flash
(два черпака на голову этому человеку!)
И кол в сердце вдогонку епта !

1

Атеистов много, вот они и злые.

1

Атеистов много, вот они и злые.
на самом деле они молятся на табличку умножения))

Посмотри я красивая ?

Спойлер

ну ка быстро покаялся, грешник!

1

люди они предоставлены сами себе вот тебе ответ ибо как там бог сказал мы свободны (для дебилов в отличии от ангелов) )

1

если даже у элохима в "исходе" бомбануло так, что выдал евреям бан на 40 лет в пыстыне, что можно говорить об обитателях ПГ?

1

патлатый говнарь
много добрых людей модерация подкосила)

1

Явно от недостатка личной жизни.

1

Люди,такие люди :)
Только в интернете кричать - ругаться и могут.

1

Откуда столько желчи в людях? Просто не у всех есть велосипеды)

1

Не несите ерунду, тут все пушистые и вообще няшки.

А которые не такие - это боты Лемона.

1

Ellina88
Или же если злой человек, то тогда по решению суда в принудительном порядке оформлять работать на почту. Но доставлять ему нужно будет корреспонденцию исключительно в плохую погоду, но так уж и быть на велосипеде))

1

Shpilin
Улыбнуло)) Представила себе эту ситуацию))))) Мне аж жаль стало такого человека)))

1

Потому что таким образом человек пытается привлечь к себе внимание. Возможно, что он сам это не понимает, но это все сидит внутри него. Иногда злость это крик о помощи. Человек злится и он просто не знает, что ему делать, поэтому принимает самое простое и глупое решение - оторваться/бросить желчь на другого. Многим людям на самом деле не хватает общения. Настоящего общения.

1

Slipknot - People=Shit

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=w34Z8LfCVSU

0

Отнюдь не все... я хороший :)

Спойлер
0

В болталке часто минусы хозяевам тем ставят
И я вам говорю:"Нет людей с железными нервами,чтоб весь негатив всегда в себе держали".Это во что-то полюбому выльется:либо в интернете,либо дома,либо на работе.И кто-то попадёт под горячую руку

0

Ну и где озлобленность? 6 плюсов) Просто иногда люди не согласны с мнением других людей. Даже на безобидные темы. А иногда, кто-то ведет себя как ТП, и не замечает этого.

0

Givemethedust
Если у людей на прямую спросить о негативном отношении к тебе (в случаях,когда это заметно ),то почти все всегда это отрицать будут.И негатив его лопается,как мыльный пузырь.Но спрашивать нужно без грубости.
Шли мы с одним другом ночью домой как-то.Было лето.Из кустов вылезло человек 5-7 с вопросом:"Вы откуда?"Мы,мол,местные,а нас в окружение.Я тут же в лоб самому "старшему":"Вы нас [удалено] хотите?"Тот аж шарахнулся от вопроса.Покачал головой,они расступились,и мы ушли
Здесь тоже самое.Человек написал,как есть оно на самом деле,тут же иная реакция

0

The Betrayer
Я русский.Кому я завидую?

Givemethedust
Здесь - это в данной ветке

кулл стори, только с тем же успехом могли сказать: "да" и [удалено]
Могли,но не стали

0

Забавно, что примерно с равными промежутками времени возникают темы, вроде этой, где обиженный человек с офигенно богатым внутренним миром плачет о том, что его не понимают и вообще все вокруг плохие. И и каждый отписавшийся в этом топике начинает соглашаться, а потому не возникает спора (или срача) -> тема глохнет. Но потом, точно птица-феникс, возникает вновь, только за авторством другого обиженного.

Сижу здесь, потому что народ здесь прямо говорит в лицо то, что думает, а не лицемерно работает язычком в области пониже спины своего собеседника, как на более культурных сайтах.

0

Den-z2011
Нет никакой иной реакции. Просто минусы ставят одному человеку, вот тема и создалась, где автов утверждает, что все было безобидно и т.д. и ТП. Здесь же этот человек никого не провоцирует и не трогает, поэтому и реакции нет - минусов и высказываний. И чья-то желчь тут не причем.

0

Givemethedust
Ты знаешь,сколько таких непровокаторов минусили и сколько говна выливали на них?

0

Почему люди оскорбляют людей? Тут и так выжить трудно, так они ещё без конца собачатся. (с) Сталкер с небольшой переделкой.

так ему тут же такие гадости понапишут да еще и минусов понаставят, зачем?

Наверное просто потому, что могут. Знаете же, современный молодежный социум... не до конца созревших людей бесит, когда возникает отличное от присущего им мнение, или им кажется, что вопросы все задают идиотские, ведь у них собственный ответ есть и он, естественно, самый правильный. Или, как я уже сказал, просто потому что в Интернете все можно. Потому что ни спроси, рискуешь на минус и плевок желчи нарваться. Это, конечно, только часть картины. Просто такая аудитория.

0

Не понимаю, вы на плюсы мастурбируете чтоли? Ну наставили минусов - так надо в отдельной теме плакаться какие все плохие? Отчасти согласен с Toxa95 , если все вокруг такие желчные, зачем тогда на этом сайте сидеть?

0

Вы заметили, что на сайте все какие-то озлобленные?
На улице другие?

0

народ здесь прямо говорит в лицо то, что думает
народ здесь думает


Раньше постоянно с кем-то кусался, потому что собеседник попросту не думал - завис в одной точке, иногда судорожно повторяя мои же слова. Посмотреть на здешние "срачи" со стороны - в некоторых проблема ровно с той же степи.

Ну а минусы

Спойлер

Не знаю про таких.

0

Den-z2011
Я хз что там у тебя за полет фантазии, но обычно даже спросить не успеваешь они сразу показывают что хотят сделать и в лучшем случае ты без драки сам отдаешь все, ну или раз на раз залепитесь, тебя потом толпой отпинают и ни чего не отобрав уйдут дальше. ))

А вообще я пг полюбил именно за его непередоваемую атмосферу добра, любви и уюта. Здесь должен быть пекафейс в теплом клетчаток пледе

.irin_
В 2011 еще хуже было, тогда ньфагов вообще гнобили, а форумы кишили толковыми троллями.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
И тебя в наше болото со своим уставом не кто не звал !
Дело в том что в вашем болоте я встретила очень хороших людей, из-за которых я до сих пор тут.

0

Just another User
Я хз что там у тебя за полет фантазии
С каких пор реалий - полёт фантазии?Ты любому,кто помыслит злое против тебя,скажи ему его помыслы в лицо,он заднюю включит,если конечно,узреешь их.Либо убежит от ответа.Неважно,какого роста и веса будет.Это уже проверено.Сила слова сильнее кулаков

В 2011 еще хуже было, тогда ньфагов вообще гнобили, а форумы кишили толковыми троллями.
Толковых троллей по пальцам пересчитать.Самый мощный тролль,который встречался,Капитан Баттхерт.Никогда от ответа не убегал.Mjm1,Gentlemen чуть послабже были.Преподобный Онотоле лашара,на Ведьмаке 2 обосрался и ещё консольной игре.Больше замечал платформосрачей
и споров о графоние,чем унижений ньфагов

0

Вы заметили, что на сайте все какие-то озлобленные?
Нет, не заметил. На мой взгляд, здесь как раз наоборот все дружелюбные и приветливые.

0

Jack Flash
Не могу ответить взаимностью.

0

Все люди разные есть адекватные, а есть не совсем адекватные!!!

0

Ellina88

НУ всё потому что многим людям (особенно девушкам) нравятся "плохие парни". Когда например хорошего, доброго, внимательного парня отшивает девушка ради отморозка, то естественно первый делает вывод - "нужно стать таким же". Вот вам и ответ:))

0

Ellina88
Человек постом выше над вашим очень просто и лаконично подметил
вы многое принимаете близко к сердцу

0

Такое чувство, что ничего позитивного и доброго в людях не осталось.
ну почему же? я люблю вас всех мои сладенькие

Спойлер
0

Уберите этого мерзопакостного клоуна, пожалуйста. Как его зовут, кстати, я забыл?
Народ выше сам провоцирует изливать желчь, ну что это такое?)

0

Devil208
не держи это в себе не то из ушей потечет))

0

irin_
Когда то мне подобную тему хотелось создать) Но лень победила)
Лень вообще рулит! Лень -это главная движущая сила в нашей стране)).
А по теме, не только на этом сайте, а везде люди озлобленные. Ну не везде конечно, как бы выразиться правильнее)). Здесь (в интернете в целом) можно вылить свою злобу на кого то, не получив за это в зубы, как то так. Просто это безобидный способ "отомстить" всему миру за какую то обиду нанесенную тебе в реале.
Ну пытался выразить свою мысль, но получилось как то спутанно)))). Надеюсь люди поймут, что я пытался сказать).

Givemethedust
кулл стори, только с тем же успехом могли сказать: "да" и [удалено]
Зато какой красивый ответ (он же отмашка))!

0

Спасибо, что убрали. Как его зовут-то?

0

Sidorovich12
НУ всё потому что многим людям (особенно девушкам) нравятся "плохие парни". Когда например хорошего, доброго, внимательного парня отшивает девушка ради отморозка, то естественно первый делает вывод - "нужно стать таким же". Вот вам и ответ:))
И что, разве нет своего собственного мнения? Неужели нельзя оставаться людьми в любой ситуации, а не каким-то придурком. Да и не все девушки предпочитают "плохих парней".

0

irin_
Да, я тебе. Как зовут этого клоуна? На языке вертится, но не могу вспомнить.

irin_
И я не смотрю его, но я не мог не смотреть раньше, так как по телевидению его часто крутили, у моих знакомых на кассетах я его часто видел, на двд дисках - в общем, везде, где только можно. Его невозможно было не заметить. Я его уже с детства не любил.

0

irin_
Не ври мне, женщина. Что такого в том, что ты скажешь мне его имя?

0

Я не понимаю его юмора, я слишком умен для понимания этого юмора. Эти кривляния - это комедия уровня 60-х годов позапрошлого века. И мне интересно - почему девушки и женщины его так любят? Почему он вам так нравится? Ты не первая, кому не нравится мое мнение об этом персонаже. Я бы прошел мимо него, если бы он не был так знаменит и если бы его так не любили.

Спойлер

На самом деле я просто завидую

А может и нет

Спойлер

А может, я лицемер

Ну, или как-то так

Спойлер

=)

Спойлер
Спойлер
0

это не желчь это камни в почка !! : )

0

это камни в почка
гораздо глубже...

Спойлер
0

Не все могут порадоваться или подарить добро,нужно смотреть правде в глаза.

0

Где-то когда-то краем уха была услышана фраза: "споришь и споришь. А в ответ одно говно лезет. И думаешь, а когда наконец кровь пойдет?" Это свободная интерпретация, возможно не дословная, но суть при желании можно уловить. Хотя не факт.

0

щас пг добрей раньше надо было написать на консольном " ПК круто, КОнсололо сосет" ииииииии там такое начиналось)

0

Гревол
тут ты прав. сам редко стал заходить из за этого и из за отсутствия старых друзей

0

Олег Билоног
Девиз Болталки — «Не мешки ворочать!», так что всё нормально.

0

Хм,добро,бобро... Интересно темy завернулo.
Понятия о добре сейчас немножко необычные...
Вот хороший пример:

А вообще... Несколько философская тема начинает скатываться в обычную ругань. И это немножко грустно.

0

Потому что глубоко насрать на собеседника, на его место придут тысячи новых.

0

А вот это как раз и печально, что другим все равно. Нужно ценить каждого человека, пусть какой он и плохой, но он личность и индивидуальность.

0

афтор походу первый день в нете

0

Shpilin
А велосипеды способствуют уменьшению желчи в людях? Никогда о таком не слышала))

hardwaredude
Человека нужно судить по его поступкам. И составлять мнение. Никто не говорит, что оно обязатенньо должно быть положительным.

0

Ellina88
"Вы думаете почему я был такой злой? Да потому, что у меня не было велосипеда" - фраза почтальона Печкина, из мультика))

0

Ужас!!! Тема то затрагивает одну из сложных социальных проблем интернет взаимоотношений. При этом она предоставляла столь обширный спектр для выяснения истинных причин подобных ситуаций с применением трудов социальной психологии ну и конечно сторонние взгляды наблюдателей.Да и просто побеседовать с людьми с разной степенью учености никому не навредит. А все в итоге скатилось до дарения картинок велосипедов. Мда ребят. Неужто тут и вправду обитает лишь обычное интернет быдло да школиё, а человек не обделенный интеллектом попросту заскучает.

0

дитонатор
Тебе тут не сложно существовать? Или чувствуешь что в этом всём есть что то твое, что заставляет тебя возвращаться

0

Garrus-1994
Золотые слова. Раньше не было такого " тех. прогресса по обсиранию людей" и у терпил было 2 варианта или зашиваться дальше или просить родителей переехать в другой район или город и начинать с чистого листа. Псих. травма + воспитание.

Christophorius
Зачастую такие люди не умеют общаться нормально и настоящего общения с ними не получиться.

0

у людей слишком жырная пища, поцоны.
желчь короче вырабатывается чтоб растопить жыры а раньше то пища постная была. свекла, каша из дубовой коры, рыба.
раньше себе жырку могла только элита позволить - вот она и желчная была.
а ща прикинте 2 высших и чики-мак-нагенц картофель фри жырнота 100%, это вам нишутки.
вот у людей и желчи больше стало.

0

MunchkiN 616
дискинезия желчевыводящих сплошь и рядом лол))

0

Откуда там берется - не знаю
желудок - пища - деньги - собачья жизнь))

0

Люди так устроены,что обязательно компенсируют свои недостатки/невзгоды/лишения чем-то другим или засчёт кого-то.

Откуда столько желчи в людях?
Финансово-эротический кризис: открываешь кошель,а там х вместо денег

0

Вы заметили, что на сайте все какие-то озлобленные?
В интернете все смелые и храбрые. Ну, и злость можно выплеснуть. Зачем париться с компьютерными болванчиками, если можно зайти в любимый Facebook и устроить в уютной беседе локальный армагеддон ?

0

VIK25
так ему тут же такие гадости понапишут да еще и минусов понаставят, зачем?
Высраться надо и всё

-1

I love democracy
Не знаю не знаю, вполне возможно что и Вы хороший.

-1

Слишком много слов на бессмысленную тему. Людей вы не измените, а такие темы это как масла в огонь подливать.
В итоге каждый поймет суть, какое бы мнение он не имел.

-1

Ellina88

А вот это как раз и печально, что другим все равно. Нужно ценить каждого человека, пусть какой он и плохой, но он личность и индивидуальность.

Бред. Попробуй оценить чудовище вроде Гитлера и подобных ему убийц. Хотя даже он вроде был художником и насколько мне известно писал неплохие картины. Может ты и права...

-1

Вы заметили, что на сайте все какие-то озлобленные? Казалось бы задает человек самый безобидный вопрос, например про очки , про усы, про то как много мы сидим за компом, так ему тут же такие гадости понапишут да еще и минусов понаставят, зачем?
На вопрос зачем вам нужно спрашивать у психиатра. Навряд ли вам тут люди дадут полноценный ответ. Ибо нужен сам человек, который озлоблен. Максимум, что могут здесь сделать люди пробежаться по поверхности. Собственно, что я и сделаю. Тут работает механизм компенсации комплексов неполноценности. Об этом писал Адлер,очень подробно. Правда когда он описывал это, ещё не было интернета, но мы же с вами можем спроектировать) Человек в интернете становится "Оно", нет не по Фрейду. "Оно" здесь это безликое. Собственно мы о человеке ничего не знаем. Кто он и что из себя представляет. А у всех людей разумеется есть какой-то комплекс. Детишки же плюс ко всему этому являются более эмоциональнее, нежели взрослые. Возможно в школе их бьют, в обще товарищ 4 Пальца в самом начале этой темы всё пояснил предельно ясно. Личность которая влачёт жалкое существование в реальном мире, компенсирует это в виртуальном. Многие дети подвергаются насилию,издёвкам со стороны сверстников, либо учеников старших классов. А в интернете над ними никто не издевается. И вот они чувствуя это могут сделать то, что не могут сделать в реальной жизни. Он может отвечать обидчикам, нежели в реально жизни. В интернете стать популярнее проще нежели в реальной жизни. Происходит замещения. Человек чувствует себя комфортнее, зная что он сам может оскорбить и ему ничего не будет. А ведь правильно, думает он, чу же это меня оскорбляют, а других нет? И ведь он не думает о том, чтобы поставить себя на место человека, которого он обижает. Он считает, что уже стоит на этом месте и всё равно продолжает обижать...вот так парадокс) У него выработалась вся та злость и отвращение, которое сформировалась под влиянием всех этих издёвок и насилия. Как правило взрослые люди не реагируют на малолеток, но от этого озлобленность никуда не уходит. Если же оскорбляет не ребёнок, то всё равно проблема будет крыться в детстве. Все проблемы идут от туда)

-1

Злость - часть человеческого разума.

-1

На меня срут люди - я сру на них.
На меня не срут - я не сру.
А простого добра нет ,разве только притворство ,ради профита.

-2

Весёлый_пекарь
описка)))

-7