Отношение к некромантии №2

Продолжаем.

Комментарии: 158
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хррр.......
Кости трупов хрррустят уже? :)

0

сказал мертвый король.
твой ник уместен в этой теме.

0

Короче, прежде чем отпоститься в этой теме, надо ненадолго изменить свой ник, чтобы в нём присутствовало упоминание о смерти и сатане :)

0

я не ожидал от вас продолжения моей темы, токо по сабжу пишите плиз !

0

да, точно, а то я не догоняю, тема о вампирах или о некрофилах??

0

Хорошо отношусь к некромантии и фильмы лублу про всяких зомби, вомпиров и прочую нечесть!!!!!!!

0

его соплячеству маркеллу
сказал мертвый король.
твой ник уместен в этой теме.

Маркушка ака пингвин, учи английский язык, мой ник, если переводить на великий и могучий звучит не как "мертвый король", ибо слово "death" - это существительное и переводится как "смерть", думаю я довольно четко все объяснил и в следующий раз ты не будешь выглядеть профаном, пытаясь перевести мой ник...

0

Maska-Z
глазки продери,здесь тема про некромантов,а не про тебе подобных.

0

Ну и чего тут вторая тема забыла?

0

А первая просто долго грузится. Видимо там столько написали по сабжу про некромантию ... :)

0

Истинная некромантия, ее адепты и знания сокрыты за семью печатями. Нам, простым смертным, не добраться до них..
Отношусь к некромантии нейтрально. Если была бы в доступности подобная литература (истинная), с удовольствием почитал бы для общего развития;)

0

Даез Кинг. твой ник не достоин тебя, поэтому я буду тебя называть мертвым королем.

0

"Если была бы в доступности подобная литература (истинная), с удовольствием почитал бы для общего развития;)"
для душевного развития=)
и, кстати, такая литература вроде как доступна.

0

тебе ли судить чего я достоин, а чего нет. Меня улыбнуло твое невежество и напущенное высокомерие, знай свое место, оно в районе плинтуса. И хватит уже понтоваться, все же знают кто ты и что ты...

0

мне судить для себя. это можно. и никто за это ругать не будет.
я буду называть тебя мертвым королем, но я не буду никому навязывать свое суждение.

0

Maska-Z. да чувixа, я знаю, поэтому и вылупился...

0

Ну поведай как твой ник переводится. Смертельный король? Тупо. Король смерти? Тогда написал не правильно. Ну или наверно Смерть тчк. Король тчк. :)

По сабжу, что вы некромантией то зовёте? Если то что в сказках/играх то и верить в это смысла нету.

0

А йопт точно! Кошей бессмертный! как же раньше не допер :)

0

Maska-Z. IMXO: это не кто иные как страдающие (а может получающие какое-нить удовольствие) психонарушением под красивым названием НЕКРОФИЛИЯ (от греч. nekros - мертвый и ...филия - от греч. phileo - люблю, часть сложных слов, означающая: любовь, наклонность к чему-либо), т.е. половое извращение, половое влечение к трупам.

0

mаrkeLL и Death King
госпади....заткнитесь оба,вы блин,маске с Хазом уподобляетесь,ну будьте умнее!

0

женщина, помолчите, мы просто культурно общаемса...

0

да мне все равно, что какая-то шестерка будет делать, на твои посты мне даже лень уже обращать внимание, все они боянистые.
Не сочтите за высокомерие, просто маркел пытается мне что-то доказать, пофлеймить, но я тебе отвечаю, маркел - с такими как ты не общаюсь, тем более не спорю, уж больно ты жалок для нормального спора.

0

ildar07
женщина, помолчите, мы просто культурно общаемса...
вот это ты,б*я,зря меня заткнул.Я те ещё покруче могу общение устроить,сиди и не вякай,договорились?Мой пост не к тебе был адресован,кобелёк!

0

Не сочтите за высокомерие, просто маркел пытается мне что-то доказать, пофлеймить, но я тебе отвечаю, маркел - с такими как ты не общаюсь, тем более не спорю, уж больно ты жалок для нормального спора.
за высокомерие засчитываем.
от высокомерного человека слышу я все это.
то же самое, что сказать "не сочтите за высокомерие, но я самый умный" =)

0

Ахаха) Вы не подеретесь, а я не посмотрю :(

0

господи...ребят,ну хватит а!А то реально как два хаза,ё маё

0

ildar07
08.06.07 17:06 женщина, помолчите, мы просто культурно общаемса...

на всякий случай сам заткнись ;/

0

ок, я молчу. я ваще малчаливый чел. никогда не говарю ничё лишнего. всегда так. а то мало ли. бывает такЖ хачу сказать, а проиолчу. во молчу и всё . молчу и молчу... вот ни слова не скажу. всё молчу и молчу. да. знаете это даже как-то успокаивает. да. я и щас тоже малчу ваще то. так брынцаю по клавам и усё. так что вот так вот.

0

Да потекут реки крови, да разверзнется земля, да уничтожит Сатана сей мир грешный !

0

ildar07

Вот и умница, а то мало ли что...

0

ааааамиииинь... *антиджедай вылезает в форточку с книжкой про некромантов в зубах*

0

Йопт, сатанистов еше не хватало! Мало этих христьян чтоли? Нет есчо и другие плодятся и размножаются :)

0

как два Хаза - а это комплимент:) какое он там занял место на ПГ-видении, не напомнишь?

0

По сабжу:
К некромантии я отношусь...честно говоря никак! *идет к книжному шкафу и вытаскивает Некрономикон* Мне она глубока фиолетова *достаёт из середины Некрономикона засушенное сердце-гербарий* пусть даже и болтаёт всякую фигню ро нёё.И кто в нёё еще верит?! Этож все бабушкины сказки! * стряхивает с себя костную муку*

0

ээээ... у кого из вас есть знакомые-сатинисты?

0

и ты ним дружиш? расскажи-ка плиз, как там твой друг поживает?

0

Сатанисты не поживают а помирают. А как же, надо же быстрей к сатане!

0

йа апщалась с сотонистом.Милый человек,весело флудили)))

0

флудили...а щас он уже у сатаны чай( или яд?) пьет?

0

Morgen Co. и что они там потеряли?? IMXO, глвная цель сатаны и её/его существования - воцарить ад на земле, здесь, а не там, у него... так что они все должны быть тут, и творить свои делишки...

0

Делишки? Собиратся вдали от народа, и шкерясь как одинокий гопник базарить о своем тупом вероисповедании?

0

Да нормальный чел, обычный, просто с иными взглядами на жизнь...

0

Shadowmere
08.06.07 17:26 йа апщалась с сотонистом.Милый человек,весело флудили)))

А щас не общаешься ? )

0

философский пост.
твой лучший друг и Бен Ладен очень похожи.
просто у них разные взгляды на жизнь.
не обижайся, это я просто так.
я против твоего друга ничего не имею.
если он дружит с не-сатинистом.

0

Каждый имеет право на собственные мысли, до тех пор, пока они не переходят в действия. А там уж все регламентируется законом и этическими нормами

0

Еще б ты против него че имел, ты ж его не знаешь ! Просто люди думают о сатанистах п о стереотипу - ужасные парни, которые всех режут, приносятжертвы и т д. Бред!

0

Morgen Co, тупое-нетупое, но оно есть. они верят во что-то. IMXO лучше верить хоть во что-то, чем ни во что и жить на олимпе. плохо то, что эта вера может порой перейти какие-то грани и причинить зло окружающим... нам...

0

mаrkeLL и Some
он пропал.Его девушка ко мне ревновала(ужос правда?), вот он и пропал похоже....Я бы с удовольствием с ним поболтала,люблю когда можно просто пофлудить без всякого напряга)))

0

Maska-Z, ну да, возможно. хотя это же просто игры, девочка. нельзя им полностью доверяться.
Some, не трогай маску, мы с ней из одной республики.

0

По сабжу скажу тока одно: фильм ПКМ-3 пропагандирует некрофилов!!!

0

По сабжу скажу только одно :D : Я вампир - и ниипет.

0

никого не пипёт хто ты и что ты... главное никого не кусай и не совокупляйся с трупаками... хотяб средь бела дня, лады?

0

По сабжу скажу только одно : я люблю вампиршь

0

ildar07
Меня не ипеет что ты главное не лезь ко мне и ты не узнаешь почему я получу бан.

0

а я люблю их мёртвых... аааа, я некрофил, я некрофил, боже мой, аааа.... БУМС!!! *убилсяапстину*

0

Одним некрофилом стало меньше. Ну ка все в очередь, стену приготовил!

0

Some, не трогай маску, мы с ней из одной республики.

Мои искреннии соболезнования...

0

ээээ... у кого из вас есть знакомые-сатинисты?
Посмотри на мой ник ;)

а я некрофоб
А это кто такой?

0

многие пишут 666 в ник, никто этому и значения не придает...

0

да, чисто для понта, наверное...

0

Страшно ! *забился в угол, дрожит*

0

Имеешь чё-то против "666"?
Встречный вопрос, зачем ты себе в ник добавила это нехорошее число, это понты или же что-то значит?

0

Hекрофоб - тот кто боиться некрофилов.
Число 667 рулит! Сосед зверя :D Кто гамал в Макса Пейна - поймет.

0

Что за нах??????
2/3 этой темы на даный момент это флуд.
Давайте уже по сабжу.
Пофлудили и хватит:(

0

Что за нах??????

Не "Что за нах", а шозанах ! Всему вас учить приходиться !

0

Какой может быть сабж, некромантии не существует...

0

а что ты панимаеш под этим термином?

0

Не "Что за нах", а шозанах ! Всему вас учить приходиться !
Я свое придумал:)

0

некрофоб - это тот кто не любит или ненавидит некромантию.

0

Death King
09.06.07 14:30
Встречный вопрос, зачем ты себе в ник добавила это нехорошее число, это понты или же что-то значит?
Прочти внимательно всю тему.

0

Прочти внимательно всю тему.
Лень осиливать весь этот флуд :)

0

который сам же и создаеш?
Как будто ты тут по сабжу только пишешь, не смеши меня...

0

Плин, такую тему изгадить!
Ну вы блин даете товарищи!

0

даааа... а знаете почему? потому шо некромантия - очень щекотливая тема... если кто имеет к ней отношение, то он врядли будет об этом открыто писать здесь.

0

да ну, это же форум, кто тебя в реале узнает?
просто некроманты в основном в инете мало сидят...

0

Они вообще нигде не сидят, ибо их не существует, хотя патологоанатомов можно отнести к касте некромантов...

0

почему? я не верю в магию, но некроманты есть.
как есть и "Дед Мороз"

0

А эта 666ая чикса видимо просто ташится от числа 666. 666 парней к примеру :) Или она тупо сатанистка. Ну тогда стену сама найдешь :)

0

ее не хватит на 666 парней, это факт...
как есть и "Дед Мороз"
Надо создать тему "Отношение к Дедам Морозам".

0

Black Jesuz
я люблю вампиршь
ага,а они любят таких как ты.За шейку кусать.

0

Morgen Co
10.06.07 15:41
А эта 666ая чикса видимо просто ташится от числа 666. 666 парней к примеру :) Или она тупо сатанистка. Ну тогда стену сама найдешь :)
Имеешь чё-то против "666"?

0

666 это дьявольское число и не надо гнать

0

Некромантия - интересный и, вероятно, эффективный способ познания окружающей действительности. Я хотел ей заняться, но последнее время всё так забито, что нет времени даже на выполнение инициационных упражнений.

0

666 лишь в сознании многих непросвещенных людей является дьявольским числом, на самом деле это не так. Покопайтесь в истории, поймете.

0

Я подьявольски-тупо-красный сеньор-помидор

0

Если будешь приставать, то укусят за письку :)

0

Символизм числа зверя

Число 666, будучи «числом зверя», особенно часто используется для придания оттенка сатанизма, в частности, 666 часто используют музыканты, играющие тяжёлый рок. Число зверя также используется для привлечения покупателя (как реклама) или просто в виде шутки, хотя подобное применение часто осуждается церковными деятелями.

0

А у кого-нить есть знакомый упырь иль там вурдалак?=)

0

о них я уже рассказывал и показывал в теме Отношение к некромантии N1

0

Кстати предыдущая тема ещё открыта?

0

s4iksa666не запиьску ужоснах кусать. вампиры сцуко страшные, тогда бояться нада вампиров и письку в рот не сувать

0

TomatoZz, ну что ты так боишься их. Они ж не сильно кусают. Так, только покусывают :)

0

Не знаю, вот рeшил из вчерашней вечерне-ночной флудилки свой стишок сюда кинуть)))

"Что ж вы спите? Тьма зовёт!"
- Некромансер глотку рвёт.
Но скелеты и вампиры
Спят уютненько в могилах.

Как поднять храпящих гадов?
Некромансер не домкрат...
Спелы что-то не фигачат -
Выпил сёдня много значит.

Чтобы не было похмелья
После трупного веселья
Надо меньше завтра пить.
А сегодня - всё. Забить.

Некромансер постоял,
Тихо череп почесал,
Сплюнул кровью. Так и быть.
Всё. не буду больше пить.

0

А почему кровь с косы так медленно стекает?

0

А почему кровь с косы так медленно стекает?

присохла

0

Оружие надо хотя бы иногда чистить :)

0

зачем? где ты видела чистое оружие? имхо чем грязнее оружие, тем оно устрашающее!

0

Пойду, обваляю свою коллекционную саблю в грязи

0

Пойду насру на туалетную бумагу, которой я кидаюсь в прохожих - им будет страшнее, бумага же будет чуть-чуть погрязнее :)

0

Блин, чистый офтоп нах...
Пойду насру на туалетную бумагу, которой я кидаюсь в прохожих - им будет страшнее, бумага же будет чуть-чуть погрязнее :)
Туалетный юмор фтопку!!!

0

бумага же будет чуть-чуть погрязнее :)
Ну, извини, одно дело испачкать бумагу дерьмом - другое облить кровью. Или оторвать кусочек пальца и им в кого-то кинуть. Вот это некромантия. Вот это действительно устрашает. Можно стакан крови кому-нить предложить... Коровьей для начала. Вот это реально внушительный шаг. А дерьмом кидаются только зомби, которые перед смертью сторожили вход в платный туалет)))

0

Xenon13
Ну, извини, одно дело испачкать бумагу дерьмом - другое облить кровью. Или оторвать кусочек пальца и им в кого-то кинуть. Вот это некромантия. Вот это действительно устрашает. Можно стакан крови кому-нить предложить... Коровьей для начала. Вот это реально внушительный шаг. А дерьмом кидаются только зомби, которые перед смертью сторожили вход в платный туалет)))
Зря-зря. Гавно тоже может с кровью выходить. Кровавый панос :)

0

Люди надо узнать кто такой был Шадокастер ( может некромант не путать с Shadowmere)

0

Кстати обязательны при ритуалах должны быть эманации смерти мук и боли

0

еще жертва, культисты и ритуальный кинжал

0

метал по предпочтению божества (или демона), нужен зачарованый или проклятый
зы: Шэдоукастер - варлок

0

всем некромансерам и тому подобному посвещается:

IN THE NAME OF GOD!
Impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation! Amen!

0

Arbalet, People once believed
That when someone dies
Crows carried their souls
To the land of the dead... (c) Limewax & Panacea - Pigeons and Marshmallows

0

Да... Это всё здорово (для определённых кругов людей с тремя шестёрками на лбу и т.п.))) ), но чем больше я размышляю о самой идее некромантии - тем больше считаю её романтическим идиотизмом. Судите сами. Чисто из физиологии человека: кости скелета могут менять положение в пространстве только при помощи мышц. Если мышц нет - двигать кости нечему. Допустим некромант "оживляет" скелет. Даже если он использует душу покойного, он всё равно должен использовать "свою ману" для поддержания скелета в собранном состоянии, да к тому же постоянно откачивать энергию. То есть это банальнейший телекинез, только высокого уровня. С таким же успехом некромнсер может превратить любые грабли в машину убийства. то есть смысла в некромантии я не вижу. Если хочется попугать - призраки выглядят предпочтительнее скелетов и зомби. Если нужна сила - проще самому кастануть какой-нибудь спелл.

0

читай Ника Перумова серию Хранитель мечей
там все сказано

0

Некромансер имеет власть только над своим отделом маг способностей
Вопрос как скелет может атаковать сам без присутствия своего повелителя

0

Самый реальный некромант это Ззейл.(книга:"Диaбло, королество теней" Ричарда Кнаака) все кто читали стучите в личку.

0

Эх... поню, как постил в этой флудильне... странно, что ее не потерли еще.
Сабж: некромантия - это детские сказки...

0

bigbobr
ненавижу некромантов
везде

А каким персом в Диабло гамаешь?

0

Хм... Некромантия... Круто! Мне нравится.

0

О! Только вошла на ПГ - так тут опять эта тема, в которой я общалась ещё давно)

0