Отношения и гейминг

Все мы знаем, как убивать противника хэдшотами. Как крафтить что то, копить опыт, фармить или стелсить. А что же тогда отношения с девушками? Все ли удачно складывается у любителей поиграть?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

теперь хочется спокойной жизни за компиком
а кому хочется гемороя как говорится вперед и с песнями :))
гемой это как раз следствие варикозных застойных явлений сосудов анальной попы. распространен среди сидячих профессий.

ша короче чета плохо играется и симметрично с девушками все плохо. ни графону ни кинца ни игор нет. вот раньше то игры были. графонистых с высокой математической архитектурой девушек нет. вот раньше девушки были. все взаимосвязано.
крайзис поцоны.

а так игры это время. если есть время на игры не в ущерб всему остальному. игори в принципе много времени ни просят.- проблем быть не должно. тут уж от типа и назойливости девушки должно зависеть.

4

Cheburashka
Вам бы не в игры гамать,а русский язык за 5 класс почитать,там стооолько интересного,может после изучения курса и к девушкам потянуло)))или их, к ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ, ГЕЙМЕРСКОЙ ПЕРСОНЕ....

3

Возможно совмещать если девушка сама играет.

3

Нафиг не сдались отношения..., хоть я и романтик, не быдлач какой то, одаривал бы девушку цветами и вниманием, но одаривать некого...сейчас девушки такие, что аж противно..., пускай другие )l(опу рвут.

3

Max Fry
Либо ты наконец нашёл ту единственную, либо всё же на игори пересел? :)
А совмещать можно спокойно. Тема так описана, будто игры отнимают 24 часа в сутки (может, у создавшего тему и так). Если сильно не задротить, т.е. в день пару часов играть, то свободного времени ещё много остаётся, и даже не только на девушку/девушек

2

peazdeath
Вот если девушка геймер вобще идиальнО)

2

Марья Петровна в треде

1

Народ я с бабами уже намучился нет спасибо , теперь хочется спокойной жизни за компиком , а кому хочется гемороя как говорится вперед и с песнями :))

1

Женщины не получают того же удовольствия от игр,как мы.В этом вся соль

1

Личную жизнь и игрозадротство у меня сочетать получалось. Это не так сложно, особенно если девушка тоже фанатеет от той же игры
А вот совмещать личную жизнь, игрозадротство и работу гораздо сложнее. Я так помыкался несколько лет и в итоге отказался от ММО

1

StrideForge
Я и не слезал с них. Та единственная вильнула хвостом и ушла, не попрощавшись ещё два с лишним года назад. Теперь в голове только учёба. Почти.

1

Cheburashka
то есть комп имеет вас и вам это нравится ,в место того что бы вы имели девушку,очень интересно.

0

peazdeath
Девушку и игры можно совместить,если найти компромисс и сократить время на игры.

MunchkiN 616
игори в принципе много времени ни просят
У меня вон как-то BFBC2 попросила очень мало времени,так я её начал 13.05.2012 и закончил 16.06.2012)

0

Все мы знаем, как убивать противника хэдшотами.
Nope.
Как крафтить что то
Nope.
копить опыт
Nope.
фармить
Nope.
стелсить
Nope.
А что же тогда отношения с девушками?
Я пытался, честно ^_^

0

Когда-то бегал за юбками, сейчас сталось пофиг. Т.ч. я даже не пытаюсь, в данный момент есть более приоритетные вещи.

0

Ну если девушку сажать себе на колени, думаю фильм смотреть будет обоим приятней, чем играть.

0

а "гейминг" это безопасно вообще?

0

Mikenaas
Ну как сказать... От чрезмерной игры в ММОРПГ некоторые китайцы и корейцы уже умирали, так что решать тебе )
Меру знать надо.

0

Den-z2011
игори в принципе много времени ни просят
У меня вон как-то BFBC2 попросила очень мало времени,так я её начал 13.05.2012 и закончил 16.06.2012)
важно не то сколько игорь проходил а сколько положил на игорь часов в целом. часов в день неделю итп. был ли ущерб на нехватку игрового времени был ли ущерб от заимствования времени на игру от другого время на хобби.
а так и я бывает игры по году прохожу

ват например у родилей есть такая логика. ты плаха учишся па этаму будешь играть на кампе толька 30 минут в день. а играть 30 минут в день шкальничку - это бред. молодой сильный организм. 5-6 часовой шоколоф день и 3 на уроки. 24 - грубо 10 часов на учобу - 8 часов на сон это 6 часов на свободное время. из каторых шкальник вполне может випилить 4 на игори если у нево нет превалирующих увлечений.

другой пример - мужику на работу. а он дрочился в танчики. он прецо на работу выдроченным или в плохом с не приходит вовсе. тк комфортный лимит где - то в 2 часа в день на игори он вероятно превысил и дрочил 6 часов у пека стонка к ряду.
при этом он не драл бабу не строгал дитей и не вынес мусор.

-1

Забить на комп, найти девушку, жениться, а потом играть сколько влезет - ведь никуда она уже не денется XDDDD

-1

Есть два вреанта которые можно выбрать , либо девушка , либо игры , третиго вреанта нет ибо сидя за компиком много времени не удиляя при этом девушки свое время девушка потом тебя пошлет , лутше выбрать что-то одно чтобы по полной программе этим наследиться , я выбрал комп поскольку от него нет не каких капризов , убытков , он просит мало , всегда поиграешь когда захочешь , а девушка сплошной геморой по жизни , это я расказываю операясь на личный опыт , хотя этот опыт везде практически одинаков :)))

-4