Отношения с девушкой

Здравствуйте, мне 18 лет, девушке 16.Мы встречаемся чуть больше года, у нас все было хорошо, мы очень любили друг друга, постоянно проводили время вместе, но я очень глупо себя вел. Наверное думал что она в любом случае будет со мной, мог на ровном месте с ней сраться, не мириться, потом мириться. Но я очень ее любил, все для нее делал, все ей покупал, дарил и тд. Я учусь в другой стране, где она живет и мы 2 месяца встречались на расстоянии, я приехал, мы очень были рады друг друга видеть, все было окей. Потом произошло недопонимание при обсуждении кое-чего, и девушка стала очень холодно ко мне относиться. Начала общаться с мальчиками в компании, проводить с ними время, как друзья. Из-за этого мы стали реже видеться, так как она иногда предпочитала провести время с ними, чем со мной. Иногда говорит не знает, нужна ли мне и нужны ли мне эти отношения. Что она не достойна не меня, и хочет чтобы у меня все было окей. Не понимает почему я ей так много прощаю. она например может гулять где-то в компании и не писать мне вообще и не отвечать на мои сообщения, возьмет трубку, скажет я занята, все пока. Я скоро уезжаю на 3-4 месяца, и не знаю как у нас что будет. Она говорит что ее такое поведение связано наверное с тем, что она еще не нагулялась. Говорит если бы я ее бросил, она бы через неделю макс вернулась бы ко мне и говорила бы как она меня любит. Решили что наверное я поеду за границу, и мы не будем общаться вообще, будем встречаться, но без общения. Чтобы она поняла, нужен ли я ей, и написала когда соскучиться по мне и поймет, что я ей важнее всех. Cейчас я стал наверное чуть ли не идеальным парнем, очень мильно с ней разговариваю всегда, не могу ей грубо ответить, стал тряпкой какой-то. Не знаю решит ли мой отъезд и наше не общение нашу проблему. Что посоветуете? Надеюсь понятно все объяснил.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

kalan1212
Ничего не делать. Подождать лет 12-15. Потом вспомнить и посмеяться каким дебилом был в 18 лет и насколько ущербно мыслил.

16

Protocol10
+1
Еще и на пегач написал это все)))

9

Protocol10
В плане ущербно мыслю?

1

kalan1212
в том плане, что мышление твое имеет изъяны, ну и поведение само-собой, по причине юного возраста и неопытности. По большей части ты пока пытаешься имитировать взрослую жизнь, но ты еще ребенок, который максимально чрезмерно, остро и эмоционально воспринимает все события происходящие в его жизни. Для нормального мужчины отношения с девушкой далеко не на первом месте в жизни стоят и даже не на втором или третьем, а если они на первый план выходят и вызывают беспокойство, то это уже не норма, обязательно должно быть что-то большее по иерархии стоять. Так что думай что это.

4

Protocol10
Ну я согласен с вами во многом,но я не ставлю это как главную цель в жизни,для меня главная цель финансовая обеспеченность,и потом уже девушка.Просто человек очень дорог.

-4

Protocol10
Возможно вы правы, но какие конкретно примеры более важных целей вы можете привести? Просто интересуюсь.

2

Лет через 10 может поймешь, что кайфовать лучше одному, никто мозг не выносит

9

Submaster
совершенно верно
лучше поставить моды на скайрим и фолл 4й

0

А чего непонятного то? Она пытается вежливо тебя отшить, потому что нашла более перспективную кандидатуру. Самки взрослеют быстрее, и пока у тебя фантазии и гормоны, у неё уже трезвый и холодный расчёт. Эту гонку ты проиграл, в лучшем случае будешь числиться "запасным аэродромом", так что можешь считать себя свободным.

6

kalan1212
Бро найди хорошую девчонку которая тебя не бросит.

4

kalan1212
С возрастом поймешь, шо это усе ерунда. Лучше за себя думай, куды учиться пойти, на нужное, чтобы денег было. Учеба или работа отбивает всякую "дурь". Короче я думаю у тебя есть дела поважнее, чем портить себе настроение. Ей того же посоветуй, пускай займется чем полезным, не знаю, физику поучит например

3
Спойлер

Так что вперед на саморазвитие, а так же не забывай заводить новые знакомства. пробовать девушек водить в разные места на свидания, дарить разные подарки, к примеру вот xuping цепочка https://kondratiuk.com.ua/g1993209-tsepochki-xuping-pozolota как вариант бижутерии неплохой на сайте kondratiuk.com.ua и подобное. Ищи, пробуй, изучай, развивай!

В любом случае нужно не забывать о себе, это прям основа. Ведь если ты на себя забьёшь, насчёт фигней страдать, то и дальше в жизни будет всё хреново и нормальную девушку не найдёшь. А если себя в беде не бросишь и начнёшь развиваться, то девушки сами в твоей жизни будут появляться!

3

kalan1212
Поверь 18 лет это ещё как подросток , у тебя ещё всё впереди !В начале профессию получи , жизнь себе устрой , нагуляйся с полна , а потом уже ищи для жизни .А так если по описанию судить , она бы тебя бросила рано или поздно . Все нюансы не знаю , но ты ещё очень молод , ещё не известна сколько на своём жизненном пути девушек повстречаешь .

2
kalan1212 написал:
все ей покупал, дарил и тд.

большая ошибка

1

Нету девушки - нет проблем. Разлюбила меня одна, а потом и вторая. Третью искать не стал. Ну его нафиг. Нервы дороже. Ведь их волнуют только деньги. А если у тебя денег мало и ты обычный, а не из богатой семейки, то нахрен ты кому нужен. Ну вот и пошли они все нахрен. Сам буду жить сколько бог даст, а там видно будет.

1

DeathColdUA
Сильное заблуждение. Я даже в клубах находил порядочных женщин. Это редкость, но случаев было немало. А есть и швабры голимые, которые ведутся на бабло. Среди инстасамок таких тьма. Поэтому ищи дальше. Не останавливайся. Делай так, чтоб ты их кидал, а не они тебя. Чтоб они боялись тебя потерять. Не стоит трепетать над ними сильно, иначе сядут на плечи. Сам раньше сильно обжигался в результате таких трепетных с моей стороны чувств. Поэтому выбрал тактику гордого самца, чтоб они видели, что они не представляют для меня особого интереса. Женщины на это ведутся и им гордость не позволяет отступить, когда пытаются прорвать мужскую независимость и надменность. Самое главное, чтоб изначально был хоть не большой, но всё же интерес с её стороны. А ты будь неприступной стеной, меньше навязчивости и признание в любви. Типаж этакого холодного бизнесмена со стальным стержнем с 90х без ути пути)) Такая тактика прекрасно помогает с девушками от тридцати и выше. Они начинают бегать за тобой, чтоб пробить твою значимость, а ты не ведись. Пусть она думает, что у тебя на стороне есть другая, а доказать или упрекнуть она не может. Но не заиграйся, иначе деваха подумает, что она тебя не интересует. Для начала потренируйся на девушках, которые тебе не интересны, чтоб не было чувств к ней и всегда можно было легко бросить без вины и сожаления. Так будет тебе проще и спокойнее на душе. Ты не будешь переживать за отношения. Она пусть хоть в слезах захлебнётся. Это её уже проблемы. Мы ведь страдаем из за них. Пусть и они это почувствуют на своей шкуре. И постепенно поднимай планку и переходи на более высокий уровень, где у тебя уже возникают к определённой особе чувства. Дай им понять, что тебе не страшно её потерять. Очень важно - не поддаваться эмоциям и круговороту любви и страсти. В наше время это опасно, особенно, если женщина разрушит твоё сердце, в результате тебя в хлам снесёт в душевные муки и адские страдания. Поэтому ищи девушку, чтоб, как дружеские отношения тебе сердцем чувствовались, без этой яркой страсти и эйфории. Страсть и любовь сама придёт уже тогда, когда ты в ней будешь реально уверен, что она твой надёжный спутник по жизни. Там тебя, и переклинет, и унесёт в водоворот страстей. Вот тогда уже можно распылятся перед ней. Она это оценит и не будет строить свои коварные планы. Только не в коем случае не показывай эту влюблённость на первом этапе отношений, иначе она тебя превратит в своего очередного рогатого оленя. Покажи ей свою независимость и лёгкую надменность, что ты не боишься её потерять. Вот тогда она и будет за тобой бегать, чтоб разгадать твою тайну независимости.

1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Вот это загнул !Так загнул !Тренируйся на тех кто не интересен , и бросай без сожаления ... А потом такие девушки на парней смотрят как на *** , так же и парни на девушек смотрят , после всех таких манипуляции* ...Порочный замкнутый круг . Советчик блин ))

2

Nervios
Так оно и есть. Тут по другому никак) Либо они нас, либо мы. Короче, главное не допускать свешивать свои грабли на нас. А если у неё ребёнок ещё есть от первого слуги, то бегггггггииии) Иначе столько бабла потратишь, что никакую видяху уже не захочешь брать) А до Сталкера нового и Гта 6 не так то и много времени осталось.

-1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Ну это жизнь ) Был у меня случай , познакомился с девушкой с ребёнком , при том ещё был второй подросток , в общем печальный опыт . Жизнь продолжается !) А вот такие советы лучше не давать :)

1

Nervios
А у меня была одна такая в начале апреля по конец апреля. Бабень с детёнышем, полтора года которому. Девочка. Когда спросила у меня, что я думаю про карьерную лестницу. Я сказал, что она у меня очень длинная, поэтому, чтоб не держать лестницу в карьер у себя в погребе я её отвёз на дачу деду. А сам пингвиниху отослал в долгий замечательный путь. При этом шапитоха не хотела больше детей, типа один есть и хватит. Поэтому, лучше сделать своё дело и гуляй матрёна) Но в тот раз не прокатило. Она хотела серьёзных отношений и чтоб я проводил больше время с её личинусом, тем самым говорила мне не торопись, парниха, а сам по любасу думала, рогатый, лучше трать на нас бабло. И таких почти за два года рсп-шниц тьма с сайтов знакомств. Особенно тем летом ещё тот был разводняк с одной цыганкой))) А в январе подоспела еврейская особь 29 лет, которая призналась, что не разу ещё не готовила парню. Веселуха, короче. Поэтому нужно сразу же в мыслях идти войной против таких содержанок. И, как что, так сразу наносить удар, ибо кошельки у нас не резиновые.

-2

я не эксперт но думаю про сообщение 8 марта 2021 первого года что описываемая девушка потеряла к кавалеру часть интересу возможна.
...и мы не будем общаться вообще, будем встречаться, но без общения.
интересно как это это себе представить... ходить и на пролет встречаться взглядом на пару секунд или так когда подходишь к девушке нажимаешь E а там диалог не подгружается, молчок такой и на все кнопки жмешь чтобы выйти.

Для начала потренируйся на девушках, которые тебе не интересны, чтоб не было чувств к ней и всегда можно было легко бросить без вины и сожаления....И постепенно поднимай планку и переходи на более высокий уровень, где у тебя уже возникают к определённой особе чувства. Дай им понять, что тебе не страшно её потерять.
довольна странная тренировка. как па мне. она пойдет человеку с малым запасом магической энергии но большой емкостью заполнения тела. это получится что такой человек накачает себе энергии от той девушки или девушек и и пойдет такой энергетически емкий и наполненный с энергетикой девушек за девушкой с равной или более высокой энергией. а затем через несколько лет эта энергия уйдет и человек перестанет быть таким обаятельным и привлекательным. вот. пек-пек. теоретически.

1

Бабы очень ревнивы, даже если ты уже запасной или даже френдзонщик, все равно мозг будет тебе делать, если кто на стороне тебе знаки внимания проявлять начнёт. У меня подруга лезла с расспросами и дурными комментариями как только ЕЕ подруга начала интересоваться мной. хотя мне там изначально ничего и не светило. Но режим собственницы был включён на полную. Вопрос только в том надо ли тебе отношения добыты инстинктивной сопернической ерундой. Мне, лично, не пригодились. Там проявились все неизменные женские черты, что как-то даже отвернуло от неё. И слава богу. Если что, нимфы за час берут столько же примерно, сколько стоит один-два похода в ресторан на двоих. Зато не нужны подарки, болтовня, разогрев, атмосфера. Подумай на счёт этого варианта, прочищает мозг хорошо.

1

T-Fox

Спойлер

Пишу, как некогда самый рогатый форумчанин в данном вопросе, ибо сам был, как большинство здесь пельменным страдальцем. Некоторые ребятки знают это. Рога даже на заднице росли. Был этаким Ааааленем непробиваемым. Пока не выбрал путь легендарного Хэнка Муду из чумавого сериала Блудливая Калифорния. В наше время строить семью с девушкой, а если ещё и со спортивной клубной соской, это путь в чернейшие аналы бытового рабства, в мистерию нервов, к старту в погоне за каждой копейкой, запаху обосранных горшков! И прощайте десятки часов гейминга на ультрах на выходных, 4к-8к гейминг, планы на 4090ti-5090ti, вкусная еда, литры пивчанского, разговоры с котом, встречи с корифанами, и походы по клубным кискам, - на всё запрет! До здравствует народная 1060 и упрёки жены, где зарплата, ирод!!!! А если 4090ti купил, то всё- башка с плеч, молись раб! Поэтому, не забываем одевать защитные костюмы перед выполнением сюжетной миссией, чтоб не было потом кучи побочных заданий) Подписывайся на канал Реального Пейпера, ставь лайки, пиши комменты! Этот чел тебе расскажет, что к чему. Вот, зацени его имбовый видос, что нас, геймеров бедолаг в дальнейшем может ждать в любом возрасте. С 11:15 мин я выпал пааааад стол))) Птахахахахах))))) Наш человек!

Вот ещё хороший стоящий видос:

Ибо я всё сказал. Таков путь. И бооооойся искусительниц РСПшных! Древних пельменных ведьм!

-1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Какая упоротая дичь. Глупые дети наделали себе проблем, а какой то мудак их высмеивает и унижает за их спиной. А я то думал ниже падать некуда.

0

Dakini
При чём тут эти дети? В любом возрасте такая шляпа может случиться в нашем обществе.

-1

Я не особо романтик, не особо чувствительный человек, не особо мечтаю, для меня есть 2 причины для знакомства - sекс или тупо почиллить вместе наедине, вот и вся любовь в моем понимании, если у вас это чиллить как я понял, то походу она запарилась с тобой чиллить и теперь чиллит с другими, всё просто.

0

бабы - зло
повзрослеете поймете

0

Чел...
Если серьезно, то выходи из этих отношений, не позволяй так по-свински к себе относиться. Сам позволяешь такое, вот она и пользуется. Увереннее становись, бегать ни за кем не надо, людей много, она не последняя.
Вряд ли ты сейчас по-настоящему осознаешь все то, что тебе тут насоветовали, это надо нутром пройти, самостоятельно, иначе никакого смысла не будет. Просто взрослей.

0

Как верховный ценитель женской красоты и божественный поборник отношений между мужчиной и женщиной - я рад, что я родился в XX столетие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))) Жду вызова)))))))))))))))))))))

&list=RDMM&start_radio=1&rv=yISSmguwpS4

-2

Ну а если с девушкой всё-таки не получится, всегда можно заглянуть в магазин интимных товаров за новеньким мастурбатором. Решает все проблемы с отношениями, гарантирую!)
https://urbanflowers.com.ua/catalog/masturbator/

-2

Оставлю для ребяток это здесь))) Пусть делают выводы) Комментарии на ютюбе в чате во время стрима такие, что хочется взять колбаску, запастись пивасом и читать больше их, чем смотреть это видео) Птахаха)))) Но сам видос тоже юморной)))

-3