Отпустить девушку или нет, дайте совет!

Привет, Болталка;) Хочу устроить небольшой опрос, помогите, высказав своё мнение.

Ситуация такая: есть парень, и у него есть девушка. И вот девушка сообщает парню, что на трое суток едет в лес с какими-то незнакомыми людьми (их там будет человек 100), будет там хрен знает чем заниматься и спать они будут в палатках по 4 человека - два парня и две девушки. Девушке 17 лет. Взрослых ответственных лиц там не будет. Вопрос ко всем: а вы бы отпустили СВОЮ девушку на такое "мероприятие"?
Жду ответов "ДА отпустил" или "НЕТ не отпустил", не надо тут говорить о доверии и прочих соплях. Можно или отпустить или нет, вся исходная информация предоставлена выше;) Буду рад услышать ваше мнение, было бы здорово, если бы вы ещё писали свой пол, дабы увидеть по разному или нет к ситуации отнесутся парни и девушки.

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Нет, не отпустил бы.

Думаю, такой компанией они точно не будут собирать грибы да ягоды в лесу.

0

Нет, не отпустил бы
Нечего ей там делать.
"они точно не будут собирать грибы да ягоды в лесу."
+1000

PS:
"было бы здорово, если бы вы ещё писали свой пол"
Пол показан над ником!

0

В крайнем случае могу лишь посоветовать поставить ее перед таким условием: "Я еду с тобой, либо ты не едешь вообще". Это без учета твоей занятости и т.д.

0

Ну что вы, ребят, мне советы не надо давать:) Это опрос, который должен показать, я один такой или все нормальные парни думают "НЕТ";) У них там типа какие-то конкурсы будут, все дела, но спать парами в палатках это уже перебор, имхо. Так что просто продолжаем опрос.

0

Нет, не отпустил бы
ибо нефиг

0

То, как автор описал данное мероприятие, можно подумать, что там оргия будет. А-то прям в одной палатке обязательно два парня и две девушки О-о А точнее, что за мероприятие? И почему же автор не может просто туда поехать со своей девушкой?

Правда так как там все описано, то мне бы даже ехать не захотелось О-о А будь я парнем я бы свою девушку не отпустила туда.
Что уж там, своего любимого я бы точно туда не отпустила.

0

Чувствую, ролевики-хикки едут помахаться бутафорией и выпить слабоалкогольных напитков в компании гитары и бардовской песни.

Ну или сатанисты, почему бы и нет :)

0

Ну что вы, ребят, мне советы не надо давать:)
А в названии темы просите дать совет...

0

Все варианты, при которых я сказал бы "да" - отпадают, перед словами: - "спать они будут в палатках по 4 человека - два парня и две девушки".
После такого - однозначно "нет".

0

"можно подумать, что там оргия будет"
Где оргия???? Когда оргия????
Автор дай подробные координаты я поеду!!!!
XDDDD

0

неотпустил бы, если бы если бы начала неслушаться то послал нахер, и забыл бы про неё

0

"спать они будут в палатках по 4 человека - два парня и две девушки"
Это кстати, еще не самый плохой расклад.
;DDDDDDD

0

:) Ясен пень не самый плохой:) Что за мероприятие я не знаю, какие-то конкурсы, хрень какая-то или мне просто в уши нагло ссут:)
Я, слава Богу, солидарен с подавляющим большинством здесь высказавшихся. Насчёт оргии не думаю, дело тут не в этом, а в самой ситуации.
Интересно послушать мнения остальных форумчан.

0

Это кстати, еще не самый плохой расклад.
Но и не самый хороший для тебя, не так ли?))

0

А почему в одной палатке не могут спать тока особи одного полу?

По теме: нечего всяким малолетним девушкам без присмотру шляться по всяким сомнительным мероприятиям! И даже если девушка ответственная, то существуют всякие там вкрадчивые парни, способные кому угодно в душу залесть, особенно если в одной палатке-то!

0

ах-ха-ха) 17 лет XD да пусть катится к чёртовой матери XD саплячка

0

"или мне просто в уши нагло ссут:)"
Выражение жжет =)))))))
DiLouk
"Но и не самый хороший для тебя, не так ли?"
Нуууу, для меня хорший расклад, когда когда ко ммне по очереди ходят все они. (бывает можно по две или даже по три) токо главное шоб я был один, без конкурентов так сказать.
Ну в общем ты ж знаешь меня ;))))

0

А почему в одной палатке не могут спать тока особи одного полу?

Вот и я о том же. Это что обязательное условие данного мероприятия? Тогда ерунда какая-то, и лучше в этом не участвовать. А вот если просто турпоход какой-нибудь, то почему бы и нет. Я с 14 лет при любых возможностях всегда в горы мотаюсь и ничего страшного там не происходило. Правда не 100 человек, а хорошо проверенной нашей группой и всегда с нами бывали опытные проводники, это обязательное условие. А спанье в палатках это не страшно, голыми все равно там сильно ночью не поваляешью, а очень даже наоборот. Даже в самое жаркое лето в горах после заката солнца такая холодина, что прийдется в курточках спать еще и в спальном мешке.

0

Я бы поехал вместе с ней, а одну бы не отпустил.

0

LOLALITA
"голыми все равно там сильно ночью не поваляешью"
Эт почему еще?? Там можно найти массу способов согреться, да тем более летом, в лесу, подросткам с играющими гормонами, да там можно таких дел натворить.........
Бахнуть водочки например для согрева, а вы шо подумали????

0

Бахнуть водочки например для согрева

Далеко ты потом утром уйдешь да и еще и с 15 кг за спиной да в горку :)))

0

king_gamer
Нифига ты позитифчик несешь)

0

LOLALITA
Нда.. я об этом не подумал, ну тогда можно согреваться каким нибудь другим способом, нпример заняться групповым сексом токо по 10 человек в палатке не меньше, тогда будет не холодно, да еще и зверей всех в округе распугают, своими извращениями, фу ужас какой...
=))))

0

Слушай автор, я тут подумал, а мож это секта какая???
А что, щас полно всяких извращенцев которые развращают невинных детей (вроде меня например). Так ты мне все таки дай координаты, и если там действительно какая нибудь сексуальная секта, то я то возьму на контроль, и немедленно вмешаюсь!!!!

0

LOLALITA
А кто корчил то?? Ты видать не внимательно прочла пост..
"фу ужас какой"
Видешь, я просто сам в шоке от таких дел!

0

Я бы отрубил ей голову секирой.
Малчать женщина!

0

Родителям: уберите ребенка от компьютера!

0

"Берсерк без штанов"
Ты смотри осторожнее, а то женщина может быть шустрым "вором" или "ассассином", и может очень ловко отрезать тебе другую головку...
;DDDDDDDDDD

0

Нуууу, для меня хорший расклад, когда когда ко ммне по очереди ходят все они. (бывает можно по две или даже по три) токо главное шоб я был один, без конкурентов так сказать.
Ну в общем ты ж знаешь меня ;))))

Да ты и так один, а руки две еще б тебя не знали, не беспокойся конкурентов все равно не будет!

0

Родителям: уберите ребенка от компьютера!
Это компьютеры нужно оберегать от детей. Компьютеры невинны, а дети алчны, похотливы и слишком любопытны..

0

"а дети алчны, похотливы и слишком любопытны.."
Да уж вот я например =))))

0

1920
Понимаешь в чем тут загвоздка, если то что ты описываешь
в точности так и есть, то приходят следующие мысли:
В таком раскладе девочка в 17 лет прекрасно понимает
зачем туда едет, и знает что она там будет делать.
Если ОНА спрашивает ТЕБЯ можно ли ей ТУДА поехать,
то возникают вопросы о том как она относится к тебе,
попробую перефразировать её мысль:
Ты мне малость поднадоел, и я хочу развлечься, можно?
При таком раскладе говорить "да" можно в том случае
если ты собираешься её кинуть, в другом же,
категоричное НЕТ, и даже если там не обязательно
спать 2М 2Ж в 1П, то любому понятен подобные вид
"отдыха", я думаю тут не малые дети собрались,
и бывали на подобных мероприятиях. После такого
я бы на твоем места задумался, а нужна ли мне такая
девочка. Вот теперь думай...
P.S. No Offence.

0

^ Я смотрю, Жан всех распугал:)
P.S. не всех!) я второй(
...
Ну так вот, хочу написать те причины, по которым я бы отпустил девушку на такое мероприятие, в одиночку (если бы не-эта-строчка-про-четвера-в-палатке) :

1) Это - действительно ролевая игра по Толкиену (если девушка - "толкиенутая", извиняюсь :)
2) Это - сбор бардов (девушка - бард)
3) Если там за ней присмотрит мой очень надежный друг
4) Если я ей не дорожу:) (но это не про меня)

0

DiLouk
Приколист....
1) А с чего ты взял что все Толкиенисты импотенты?
2) Если это не киборг или не гей или не импотент,
ну или девушка не откровенное чудище то любой
"надежный" друг может не удержаться, а ты об
этом не узнаешь...
3)ТруЪ не поспоришь)

А про палатки, я не думаю, что если там не будут
присматривальщики (взрослые и ответственные),
то распеределение в палатках может быть
рандомным), но от перемены мест слагаемых,
сумма не меняется)
И вообще палатки не так уж важно, прямо на
природе (в кустах) романтичнее...;)

0

Отпускай отчерепашат ее хорошенько там ))

0

Отпусти, доверие нельзя удержать насильно, если ты боишься предательства, закрытый замок на двери, никогда не поможет в жизни.


Какой-то бородач. ©

p.s. Daemon Artist прав в чем-то, но лучше сомневаться в собственным мыслях. Лучше потерять аморального спутника, чем развивать комплекс ревнивости. :)

0

Каменты вообще убивают...

на трое суток едет в лес с какими-то незнакомыми людьми

Вопрос такой. Незнакомые кому?.. Тебе? Ты не уточнял. Может ей, в отличии от тебя, они знакомые. Ну и что 100 человек. Мало ли, может ролевики или ещё кто-нибудь.

Чтоб было ясно насчёт моего "Каменты вообще убивают...", поменяй мысленно вас местами. Вот допустим ты собрался поехать куда-нибудь с друзьями, чисто со своей компанией, где твоей девушке просто неинтересно будет находиться (если она попросится с тобой и пусть даже ты её с собой возьмёшь), с которыми ездил даже до появления у тебя девушки. Что тут такого, если ты поедешь с друзьями или, например, с ролевиками (если вдруг этим увлекаешься). Хочешь сказать, что вот из-за своей девушки ты категорически перестанешь (на то время, пока ты с этой девушкой) ехать куда-нибудь отдыхать со своей мужской / студенческой / рабочей (и т.д.) компанией?

0

А что, сектор приз на барабане отменили? Рыцарю посетить палату принцессы - это обязанность за героизм на поле брани. хD

0

отпустил бы. если девушка нормальная, то боятся нечего. да и когда один возможностей больше :)

0

Если неполучиться дома удержать, то сам сней Поедь туда!

0

Нет, не отпустил бы
Да не за что. И не важно, верная девушка или нет. Это её не спасёт от изнасилования. Мало ли какая компания будет. Так что, лучше не пытать судьбу и запретить ей ехать.

0

И запрети ей вообще выходить из дома, эт за одно к верхнему посту. Ведь за дверью всегда кто-нибудь караулит... Это глупо считать компанию из ста человек аморальной, и видеть в каждом насильника. Даже если ОН есть, из ста человек найдётся, кому ринуться защищать честь дамы. Ведь, достаточно крикнуть ей. Исключение - затащить в лес... Но от этого также никто не застрахован, как в примере с дверью, и стоящего насильника за ней...

0

Но у нас тут не лес. У нас город. Где ты найдёшь человека, который в городе, днём или даже вечером, решится какую нибудь отловить и изнасиловать? А там лес, доуя парней. Может там и нет насильников, но ты сам говоришь, никто не застрахован. В городе меньше шансов на это. И ваще, чё ты сравниваешь лес и город? Как описывает автар темы, 100 незнакомых человек, взрослых некого нет, лало ли какая там люди. Я согласен, опасность не каждом шагу, недавно у меня гопники телефон хотели забрать. Я не считаю что там насильники, это просто предположение. Это тоже самое, что и идти по улице и пройти мимо человека. Ты не знаешь кто он, и что из себя представляет, но тебе плевать, всё равно мало шансов, что ты его ещё встретишь. А там другое дело, так что не приувиличивай.

0

Ну там полюбак сатанисты собираются. Отпустил бы. Хер с ней xDDD
Так что, лучше не пытать судьбу и запретить ей ехать.
А на каком основании ты можешь запрещать 17-ти летней девушке ехать? У нее есть родители, они пусть и решают.

0

Тут есть ещё такой момент непонятный... "будет там хрен знает чем заниматься и спать они будут в палатках по 4 человека - два парня и две девушки", вот мне интересно, кто распределять будет? 100 человек решили, что это правильно? Сколько помню "походы", но таких сугубых "законов" - никогда не было... Девочки предпочитали девичник, тем более, в силу её возраста.

Где ты найдёшь человека, который в городе, днём или даже вечером, решится какую нибудь отловить и изнасиловать?

Не меньше вероятности, чем в лесу... Мне казалось, что сие не тайна... Зря думаешь, что город подразумевает не меньшую опасность, чем лес...

Если честно, я бы поехал с девушкой. Природа красивая, воздух свежий, эмоции хорошие, любимый человек рядом. И всё. Вопрос ИСЧЕРПАН. Можно отложить все дела ради такого.

"А на каком основании ты можешь запрещать 17-ти летней девушке ехать? У нее есть родители, они пусть и решают."

+1

0

Мля, сделать проще вот что. Собраться в лес с девушкой на едине и всё. Она довольна и я спокойн.
"А на каком основании ты можешь запрещать 17-ти летней девушке ехать? У нее есть родители, они пусть и решают."

+1


+1

0

Отпустила б,моя доч умеет правильно выбирать себе друзей.Я ей доверяю и в курсе всих её событий.Она сама девушка с мозгами,и в 17 лет жила целый год одна пока я была в отезде.

0

ОО! Я смотрю тема живёт и здравствует:) Флуд конечно прёт из всех щелей, но для болталки это нормально, думаю.
Немножко скорректирую для тех кто не во всём разобрался.
1) Я никого из тамошних не знаю, она знает треть или половину примерно.
2) Никакие там ни Толкиенисты и не барды, какой-то непонятный студенческий совет и ещё хз кто с разных универов/колледжей.
3) Запретить я могу. Основания указывать здесь смысла не вижу, вас это не касается (извините если кого обидел).
4) Распределение 2х2 в одной палатке сам считаю бредом, но тем не менее оно есть.
5) Сам поехать не могу ибо работаю.
Флудим дальше, мне важно каждое мнение;)

0

1920
Я так и не понял, это ты выдумал? Или это в жизни происходит?

0

1) Я никого из тамошних не знаю, она знает треть или половину примерно.

Тебя не смущает, что этот пункт, уже даёт повод "отпустить"? Из него вытекает много чего.

0

Надо Спрятать
+1 Рас знает, то почему бы и не отпустить?

0

Меня ничего не смущает, я прекрасно знаю что делаю:) Я ж говорил, что решение уже принял, а опрос сделал просто чтоб посмотреть как бы на моём месте отреагировали остальные. По поводу знает-незнает, что знает порой даже хуже;) Вся эта байда происходит в риаллайфе, если б эта была какая-то виртуальная канитель, стал бы я париться:D
Так что давайте заоффим флуд и послушаем ещё чьи-нибудь мнения.

0

Кароче аффтор опять же, девушке 17, она несовершеннолетняя, если ты не ее родитель, ты все таки не имеешь полного права что либо ей запрещать

0

Автор собственник, и, думаю, он сие не отрицает. Нравственность у каждого своя, и в одном соглашусь, что нас это не касается. В его жизни есть кому учить его, но не юзерам с ПГ. А вообще, что собственно тут говорить? Собственники: - "не отпускай", равноправные: - "отпустил бы". Мне кажется, позиции такого рода людей - не секрет... И каждый будет находить аргумент в противовес аргументу другого.

По сути, тема уже смысл теряет из за отсутствия её дельности "решение уже принял", а вот это "чтоб посмотреть как бы на моём месте отреагировали остальные" - плацдарм для полноценного флуда. Видимо, лишь я считаю, что эта тема способна породить тотальный холивар и кучу банов, если сюда заглянут сторонники феминизма.

Имхо.

0

если сюда заглянут сторонники феминизма.
+1
Закрываем тему

0

Нифига бы не пустил! Понятно же что там будет-траходром!

0

Запрещать что-то друг другу-последнее дело.
Я вообще запретить ей ничего не смог бы.Хочет-пускай едет.

0

IvanFZ
В таком случаи... я туда поеду ^_^

0

Если девушка собирается развлечься с парнями, то пусть валит. Нах она такая нужна? Если же у девушки есть голова на плечах, то опять же, пусть едет, глупости она делать не будет. Тем более, половина знакомых. Я не думаю, что там её прям будут насиловать против воли. Хотя раз в палатках 2 на 2, то вопросы отпадают. Девушка об этом знает и согласна. Собсно, всё.

0

Нет, только если я с ней поеду.

0

Отпустил бы, так как в отсутствии девушки, сам бы гульнул по полной программе.
PS если бы моя девушка подошла ко мне с описанным в первом посте вопросом, я был бы рад любому поводу, для расставания с ней.

0

Sanderland
Так нах она тебе такая нужна, если не секрет? =)

0

конечно отпустил бы, надо доверять своему партнеру. она сама решит, нужно ли ей ехать.

0

_GrID_
Твоя правда - нах такая девушка не нужна, сейчас девушки не имею, разочаровался в них и забил болт на слабый пол:)

0

Парни есть правильные,болт на эти замарочки,снял девушку,два человека получили,что хотели,пока,хоть в лес,хоть в тайгу хоть к 10-рым.И этот принцип работает и всё ок,лично я уже понял,что эти все отношения-полная туфта.

0

Автор не морочь себе голову. Собирайся и езжай с ней! Во- первых узнаешь ее друзей и поймешь чем дышит твоя подруга, чем инт ересуется, с кем дружит, какова в походной жизни. Ибо нигде не проявляются лучше качества человека, как в эсктримальных условиях. Потом такая хорошая возможность провести интересно время. И вообще, как поет Высоцкий " ..Парня в горы возьми с собой, там поймешь кто такой.."

Вот часть нашей группы, 2008 г Псеашхо.

0

RockBand producer
+1

Почему сразу насиловать? Может ей "разнообразия"
в жизни не хватает? А там есть пару знакомых ребят...

0

RockBand producer
Парни есть правильные,болт на эти замарочки,снял девушку,два человека получили,что хотели,пока,хоть в лес,хоть в тайгу хоть к 10-рым.И этот принцип работает и всё ок,лично я уже понял,что эти все отношения-полная туфта.
+100500 Золотые слова.

0

:) Тема ещё жива?:) Круть:)
Замучали меня с ней посылать, нет у меня времени:D
В общем если подвести промежуточный итог, "да, отпустил бы" нен написал никто. Пара человек там говорили про "собственничество" и т.п., но я же в первом посте всё касаемо соплей расписал;)
А насчёт этих, которые талдычат про "не имеешь право, тока родители имеют", вы, ребята, не правы, всё я имею в этом случае, и уж не думаю что вы бы не остановили глупую девчушку (вашу девушку) если б она собралась на такое "мероприятие" по дурке.

0

Ну все, знач не отпускай, и тема выжата.

0

Если любовная пара не может доверять друг другу, считай что в ближайшем будующем отношениям придёт пздц...

0

да, отпустил бы XD

имхо пусть валит и с мужиками в сауну забуриться можно ^^

0

В общем если подвести промежуточный итог, "да, отпустил бы" нен написал никто.

The Lost Prophet
12.08.09 08:13 отпустил бы.


а как же я? :_(

0

Не отпустил бы.
Да я не стал бы встречаться с девушкой, которая любит шляться где попадя.

0

Если бы это была моя дочь, то не отпустил бы ни в коем случае. Это каким надо быть по*уистом, чтобы несовершеннолетнюю отпускать неизвестно куда и неизвестно с кем (да хоть она всех там знает, ты же не знаешь никого). К тому же если бы это был обычный поход, то столько бы людей не было в любом случае. Обычно так ходят 10-20 человек, но явно не 100. Либо они там бухать по черному собираются, либо они там надумали мега-оргию сбацать и снять все это, а потом продавать в инете :)
Если же это своя девушка, то логичнее поехать вместе с ней, как уже тут предлагали.

0

Смотря какая девушка))
УЖОСНАХ

0

Нет, не отпустил бы.
либо езжай с ней! спать в палатке ЖЖММ это ПЕРЕБОР!

хотя если девушка до 4 (включительно) баллов из 10, то с удовольствием бы отпустил

0

Вы задроты конченные.У вас не хватит сил кому-то что-то запретить.Сидите и жуйте споли.
З.Ы. Аж противно стало.

0

либо езжай с ней
+1 Или не отпускай или с ней едь!!Но поосторожней!100 людей...ночут в лесу..на секту похоже!!!

0

Пост про задротов улыбнул:) Почему на ПГ не лошат школоту?:) Лост Профет, сори, не заметил тебя, видимо пост потерялся:D
Всем спасибо за ваши мнения, флудерам спасибо за флуд:)

0

Avenging all +1, хе-хе, для того, чтобы запретить че-то девушке 17-ти лет, надо иметь девушку 17-ти лет)))

Хотя такую мелкую не отпустил бы, т.к. ее там на 95% пустят по кругу, т.к. у нее самой башшка еще не работает.

0

Хотя такую мелкую не отпустил бы, т.к. ее там на 95% пустят по кругу, т.к. у нее самой башшка еще не работает.

как будто у 17 летних пацанов бошка работает XD

0

Не у кого не работает!) Иб нах это нужно? Так что девку туда пускать нельзя, а то потом воникнут вопросы по поводу чрезмерной растянутости девушкиной *%зды. И парню будет обидно :'(, что у него по утрам будет гной капать с конца.

0

Ну бестолочи, что еще сказать можно! Неужели есть такая девушка, да будь ей хоть 15 (кстати ум у женщин вроде разввается до 19 лет), которая позволит себя пустить по кругу не сказав ни слова?! Она что ,по-вашему, кукла чтоли? Думайте что говорите.

0

Открою вам страшный секрет, как девушка, более взрослая чем 17-ти лет. Если девушке особо надо попасть на ЛЮБУЮ тусовку, она:
1. Спрашивать вас не будет
2. Спросит для виду, сделает по-своему
3. ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЛА, если только вы за ней не следили :)

P.S. Если девушка захочет вам изменить, то ей для этого совершенно не нужно ехать в лес! Так что по себе судить не нужно

0

Red_El +1

теперь ты разочеровала половину юзеров пг XD

0

Да и забыла добавить, перечисленные мною пункты и совет снизу одинаково действенен для всех возрастов женщины, ну исключая период детства.

0

теперь ты разочеровала половину юзеров пг XD

Да уж действительно! Надо было оставить мальчикам хотя бы капельку иллюзий :))

0

Нет, не отпустил бы.

Причины, по которым я так решил высказывались неоднократно.

0

она:
1. Спрашивать вас не будет
2. Спросит для виду, сделает по-своему
3. ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЛА, если только вы за ней не следили :)

Кстати, да.

0

Если девушка захочет вам изменить, то ей для этого совершенно не нужно ехать в лес!

Это только кажется, что аргумент этот чего-то стоит. На самом деле всё зависит целиком и полностью от уровня отношений.. потому как подобное мероприятие это всегда какая-то проверка и провокация на то, чего будет боятся вторая половина, сидя дома. Лишний раз на такое, ясное дело, никто добровольно пойти не захочет. Но это если смотреть исключительно с позиции эгоизма, а компомиссы каждый ищет свои.

0

Нет, не отпустил бы.

Открою вам страшный секрет, как девушка, более взрослая чем 17-ти лет. Если девушке особо надо попасть на ЛЮБУЮ тусовку, она:
1. Спрашивать вас не будет
2. Спросит для виду, сделает по-своему
3. ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЛА, если только вы за ней не следили :)

если уважает, то никуда не поедет. а так если нет уважения и каждый делает то что хочет, то какие это отношения нафиг

я пацан(ну это пол указал)

0

Почему на ПГ не лошат школоту?
они сами себя не лошат

0

Да бабы ваще какие то... непостоянные. Отведёшь от неё взгляд на секунду, а она уже с другим тра***тся. Я лет до 25-27 с бабами буду мутить только ради секса. Поскольку, моя меня бросила не давно, влюбилась в другово с*ка. А лет к 25-27 бабы уже нагуляются, перестают тра**тся на право и на лево. Тем более, для самого счастье ^_^.

0

бабл-трабл
Да что значит "отпущу" или "не отпущу"?Ты её владелец или мама с папой в одном лице?Максимум,что ты можешь-высказать неодобрение.И вообще,я сомневаюсь,что кто-то из отписавшихся здесь сам бы не поехал на такую пьянку с круговой.
З.Ы.
Хотя такую мелкую не отпустил бы, т.к. ее там на 95% пустят по кругу, т.к. у нее самой башшка еще не работает.
Херня.Конечно,чтобы человек 100 нас не было,но было что-то похожее.. баб по кругу никто не пускал,хотя они весьма и весьма поддатые были.
Всё зависит от желания.

0

бабл-трабл
Да что значит "отпущу" или "не отпущу"?Ты её владелец или мама с папой в одном лице?Максимум,что ты можешь-высказать неодобрение.И вообще,я сомневаюсь,что кто-то из отписавшихся здесь сам бы не поехал на такую пьянку с круговой.

чувак...вообще как бы по моему мнению девушка должна прислушиваться к твоеим словам, как сказал, с*ка, так и будет!) не я не говорю что нужно всё указывать, просто должна знать кто рулит и должна прислушиваться, чисто имхо

0

Пипеееец.Куда я попал.
ладно,рабовладельцы.Видимо есть на свете такие курицы,которые бесприкословно слушаются своего "повелителя".
З.Ы.Автор темы аткой же дебил как и боль-во здесь.Ещё чо-то про школоту говорит.Сиди и сопли жуй.Не отпустил бы он,ага.Кто бы тебя спрашивать стал?Делается то всё для отстраски.Ты походу ваще нихера не понимаешь.Ну да ладно,дело твоё.
З.З.Ы.
я пацан
3,14здец.Тему пора консервировать и в цитатник.

0

я сомневаюсь,что кто-то из отписавшихся здесь сам бы не поехал на такую пьянку с круговой

Не хочется тебя огорчать, но я бы не поехал (=

0

Да ты понятно.. женатый человек,ребёнок маленький на руках,моральные принципы.. =)
Да я и сам бы ещё трижды подумал.Такая концентрация пьяного народу ни к чему хорошему не приведёт.Я про то,что пара-тройка ребят,которые по пьяни жутко клинят,там полюбому будет.А от них только и жди беды.
Я про этих гремлинов,которые тут всем подряд всё запрещают.)

0

Я про этих гремлинов,которые тут всем подряд всё запрещают.)

на личности будем переходить?

ладно, для русских повторяю ещё раз что выше написал:"если уважает, то никуда не поедет. а так если нет уважения и каждый делает то что хочет, то какие это отношения нафиг", мне кажеться что до тебя шутка не дошла, вот эта вот:"чувак...вообще как бы по моему мнению девушка должна прислушиваться к твоеим словам, как сказал, с*ка, так и будет!) не я не говорю что нужно всё указывать, просто должна знать кто рулит и должна прислушиваться, чисто имхо", как по твоему вот твоя девушка ехать туда хочет, ты ей сказал что ты будешь не очень доволен если она поедет, потому что переживаешь что там что то будет такое, лично я считаю что любящая девушка не поехала бы, потому что не хочет разных переживаний, тебе не кажеться что это нормально?

0

на личности будем переходить?
А я и не переходил.)
лично я считаю что любящая девушка не поехала бы, потому что не хочет разных переживаний, тебе не кажеться что это нормально?
Лично я никак не считаю уже.Девушки у меня нет и поэтому мне сложно что-либо говорить.Но тем не менее-запрещать что-либо это последнее дело.

0

Avenging all

согласен, запрещать дело низкое, должен быть выбор безусловно!

0

Задались бы сначала вопросом, зачем она вообще интересуется мнением парня на эту тему? Если она точно знает, что он будет против, зачем спрашивать? Чтобы лишний раз посраться? А если отпустит, то к чему подавать это в виде вопроса: "Милый, можно мне..." Если все друг друга уважают, то и делается это всё совсем по-другому.

Если мне завтра мой парень скажет, что они всем своим потоком из универа собрались ехать в кукуево отмечать N-летие окончания универа и ему очень бы хотелось туда попасть, то ради Бога! Если я буду думать о том, что он там по-любому будет изменять, то зачем тогда наши отношения? Я же знаю, что если ему нужно с кем-то переспать, то он может это сделать дома, не уезжая в кукуево :) Как и знаю то, что у нас всё в порядке и другие девушки ему нафиг не нужны.

0

Низачто бы не отпустил!!!!!!!!!! Даже бы если там был один парень и 30 девушек!!!

0

Отпустить девушку или нет, дайте совет!

Отпускай.

0

Отпустил бы и нах послал, так как нехрен без меня уезжать да и есчо в незнакомую компанию, гдк всякие парни могут че хошь с ней сделать!А возможно что у нее есть кто то еще, с кем она захотела поехать, а тебя просто обманывает!

0

Ну бестолочи, что еще сказать можно! Неужели есть такая девушка, да будь ей хоть 15 (кстати ум у женщин вроде разввается до 19 лет), которая позволит себя пустить по кругу не сказав ни слова?! Она что ,по-вашему, кукла чтоли? Думайте что говорите.
вот думаю, расстроить его или нет?

0

Почему на ПГ не лошат школоту?
они сами себя не лошат

[raspy61] +мильен, уахаха

0

ооооо,если жора не отпустил бы,то всё.Все делаем,как сказал наш гуру.)
З.Ы.Какие же вы всё-таки уроды.

0

Если у тебя с неё серьёзно,не отпускай!А если как-бы то отпускай.

0

похоже автору уже пофиг

0

Ну бестолочи, что еще сказать можно! Неужели есть такая девушка, да будь ей хоть 15 (кстати ум у женщин вроде разввается до 19 лет), которая позволит себя пустить по кругу не сказав ни слова?! Она что ,по-вашему, кукла чтоли? Думайте что говорите.
вот думаю, расстроить его или нет?

да думаю он сам понял..

0

Отпустить можно, но сначало сломать ей ноги

0

Не, я б не отпустил. Плехал бы с ней. Отрыватся, так вместе!!!!!

0

_OS_
После N-ного количества спиртного весь ум куда-то пропадает. А потом наутро задаются вопросы: Что делать и кто виноват?

0

Купи в самой секретной организации мира самый секретный микрочип (который может управлять человеком) оплати самую секретную операцию в мире, по внедрению этого микрочипа в голову твоей девушки и отправляй её на все четыре стороны:) Но при этом снабди её микрооружием масового поражения (вдруг остальные 99 это парни)
А может она просто хочет тебя проверить отпустишь ты её или нет???
Если абсолютно уверен в своей девушке, то почему бы и не отпустить!!!

0

Для поддержания общественного развития умных идей, посоветую надеть трусы с титановыми пластинами, заострёнными резьбой в сами знаете каком месте, с лёгкими цепями из латуни и металла по талии трусов(хз для чего..), и замком с резьбой под электронный ключ, есесно, ключ в одном экземпляре. Потерялся - тащщи её к сварщикам...

0

боишься, что ее насиловать будут? или что она сама не против будет? во втором случае она либо хреновая девушка, либо ты недостаточно для нее хорош.

с лёгкими цепями из латуни и металла - а латунь - это разве не металллический сплав?

0

боишься, что ее насиловать будут? или что она сама не против будет? во втором случае она либо хреновая девушка, либо ты недостаточно для нее хорош.

Моё мнение было очень давно в теме высказано.)

а латунь - это разве не металллический сплав?

Да, но когда речь идёт о латуни - это сплав недорогих образующих меди, где основным элементом является цинк иногда с свинца, олова или никеля и ещё парочку, а под металлом имеется ввиду вообще грубые атрибуты, типа осмия и иридия. А смесь этих двух подтипов метала + латунь - делает хорошие цепи.)))

И вообще, ты что, стёб не понимаешь в посте с трусами? =\

0

надо бы узнать у афтара, чем дело кончилось?

0

Моё мнение было очень давно в теме высказано - а мне лень всю тему перечитывать. всякую фигню понаписали.

под металлом имеется ввиду вообще грубые атрибуты, типа осмия и иридия - в россии хранение физическим лицом осмия и иридия запрещено. это уголовное преступление :-)
и прочие металлы платиновой группы, кроме самой платины, хранить нельзя. я уж не знаю почему.

0

После N-ного количества спиртного весь ум куда-то пропадает. А потом наутро задаются вопросы: Что делать и кто виноват?
Товарищ эксперт,смею вас уверить,что так это только в сказках.
На деле всё куда скуднее:если ты ей не нравишься,то даже огромное кол-во спиртного ничего не изменит.
Надо Спрятать
Прекращай разговор с маркелом,он как бы это.. местный задрота +)

0

Но я бы не отпустил ПО-ЛЮБОМУ!!! Мало ли что...

0

Avenging all
Хех, а какую гарантию ты дашь, что этой девушке не понравится какой то пацан во время отдыха?

0

:) Тема давно исчерпала себя и я её считал закрытой) Но коль скоро тут вспомнили меня, отпишу
1) Девушку отпустил ибо за ней там присмотрят и вообще без доверия нет отношений
2) Юзернэйм OS, тебе выражаю благодарность (дельно пишешь иногда).
3) Юзернэйм Avenging all, тебя посылаю на уйх (сдохни, тролль, сдохни).
4) Моё решение, о котором я писал в начале темы - "Обрисовать опасности и дать выбор", однако смею заверить молодых дрОчунов (от слова дрочить если что,ибо у них у самих отношений не было и они тут звиздят про "неимеешь права"), что в любых отношениях слово остаётся за мужчиной (взрослые люди если они тут есть, в чём я лично сомневаюсь, меня поймут), если мужчина запретит, то женщина не сделает. Девушка решила поехать, ну что ж, пусть повеселится. Место "отдыха", в принципе, недалеко от меня, если что подъеду, "униму беса". Также чуть более подробно изучил людей-с-ней-находящихся, опасность физической агрессии низкая, поводов для беспокойства почти нет.

ПыСы:
5) Юзернэйм Red_El, мне вас жаль, знайте, что нормальный мужчина всегда измену почует, как бы вы там не скрывались.

0

что в любых отношениях слово остаётся за мужчиной (взрослые люди если они тут есть, в чём я лично сомневаюсь, меня поймут), если мужчина запретит, то женщина не сделает.
Девушка решила поехать, ну что ж, пусть повеселится.

MEGALOL ROFL XD

0

идиоты....
в отношениях - важное - доверие!!

поэтому бы отпустил...

если не отпущу то будет считать меня тираном и разлюбит меня.

0

идиоты....
в отношениях - важное - доверие!!

поэтому бы отпустил...

если не отпущу то будет считать меня тираном и разлюбит меня


героине этого рассказа 17 лет, когда про таких говорят - женщина , я просто а.уеваю от смеха

0

Там бы с ней и закутил, другим бы не дал, пошли нах.

0

Не тупи. Нах тебе она, если там будет ещё около 50-ти девчёнок? Сомневаюсь, что она окажется "самой-самой".

0

Любовь- это такая штука, если ты любишб девчёнку, то остальные улетают.

0

Если ты лопух, то, пожалуй, да. Если же такие проблемы у неё, то можешь играться в любовь-морковь, только вот нах тебе такая девушка нужна? Разве что если ты любишь раскладывать пасьянсы. И не забывай о возрасте чиксы из первого поста. Никаких "серьёзных отношений" в этом возрасте не будет. Сбежались-разошлись, нашли кого-нить ещё. Ну попадаются экземпляры вроде аффтара, но это уже другая история… весьма скучная история, к слову.

0

А ты что, опытный ловелас ? Стало скучно и с нубами в этом деле поговорить?

0

Нет, но очевидно, что ты у нас из разряда впечатлительных, малыш =)

0

Да, я из разряда озабоченно-романтических-впечатлительных.

0

Что означает "ок" ? Что со мной нельзя общатся ?

0