Отсканированные игровые журналы

Никто случайно не знает где можно скачать разные свежие отсканенные игровые журналы типа Страны Игр и т.д, (можно и журналы на английском)?! И кстати как часто вы читате те или иные игровые издания?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Наконец то появилась нормальная, нужная тема.... аффтар - респект

0

SGrifon
Пасиб, ну кто нить собирается отвечать!?

0

А хз! А зачем отсканированные? Купи лучше и не мучайся. Я тут скачал журнальчик про описание всех GTAшек, дык качество х***новое, пока разгледишь с моника шо там написано мелким шрифтом... )))

0

Мля, забыл сказать. Раньше читал "Игроманию" и "РС ИГРЫ" , а сей час не покупаю, дорого, да изачем. Всё, что мне нужно я нахожу в инете. =)

0

Афтар не мучай себя, зайди на сайт страны игр там каждый выпуск есть.

0

Раньше игроманию читал(лет 5)...Сейчас читаю вещи посерьезнее, вроде Men's health и Cosmo))

0

Сейчас читаю вещи посерьезнее
То что ты дрочишь на картинки ещё не означает что это вещь посерьёзней, тем более с чего интересно тебе читать Космо?

0

Блин, как надоел этот детский лепет)) Да нормальный журнальчик, у меня его девушка покупает.
P.S. Как тебе обьяснить...Девушка...Ну, это представитель противоположного пола, с которым можно гулять и...ты не поверишь -спать. А не сидеть по пол дня у компа и работать кулачком))

0

у меня его девушка покупает.
Так ты ещё и продаешь космо?

Ладно я тебя понял. не спорю читать можно но называть это серьёзной вещью нелья ИМХО

0

А ни кто и не говорит, что это серьезно) Я ведь целых две скобочки поставил, вот таких- ))

0

Ты за время с 11:42 до 12:14 сам себя уже 3 раза опроверг, ты что пытаешься сделать, ну отстаивал бы свою точку зрения, или наоборот сразу бы сказал что вот мол скобочки поставил, а ты блин мозги тут канифолишь и себе и другим

0

Не гони, чувак. Проще воспринимай написанное) Но, что бы там ни было, игромания- это детский журнал...

0

Я с такими непоследовательными людьми апщатся немогу :D

0

А кто тебя заставляет?) Кстати, разве это интересно- быть во всем последовательным?

0

Блин... был какой то сайт.... не помню, но там было дохвуйа старых (2-3 месяца давности).... как вспомню - скажу

0

Короче как я понял никто ни хрена как всегда не знает. Почему так мало в нэте реально крутых сайтов!?

0