Парень/девушка вашей мечты v.2 [x]

Комментарии: 134
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну если уж действительно парень моей мечты, то он должен быть брюнетом, рост около 180-185, он не должен быть красавцем, пожалуй, сойдёт смазливое личико, пухлые губы, красивая улыбка - это по внешности.

А внутренние качества - что бы доверял и уважал.

Но где щас таких найдёшь?

0

пухлые губы
Гыгы, я подхожу по одному-единственному параметру!

0

2Инес
Доверял и уважал?Все?
А дальше он может ходить направо и налево,занудничать,пилить тебя своим недовольством,нифига не делать,врать тебе,не любить тебя?
Ты достаточно четко описала внешние качества своего идеала.А вот внутренним уделила совсем немного времени-разве они не имеют для тебя значения?.Достаточно странно.Для меня например наоборот...=)

0

Рысь
Нет, любовь мне не нужна.
Если он меня уважает, то он не будет врать. Если он мне доверяет, то он всем будет доволен. А на право и на лео он ходить не будет, потому что я в себе уверенна!

0

sadgarry
ну не такие как у анджелины джоли, ну хотябы чтоб мягкие были!

0

Нда, вы ребятки какие-то любвезависимые... Мне нах никто не нужен, я горжусь тем, что я волк-одиночка

0

ИМХО вторая половинка - это лишняя обуза...
бесконечные переживания друг за друга, ссоры по пустякам... И мало ли - вдруг твоей любви захочется начать тебя перевоспитать...
как это было с моим братом, пока у него не появилась девушка - был нормальный чел, а стал какой-то домохозяйкой нафиг! Что с таких взять...
Одному жить лучше! По крайней мере, ты свободен от дополнительных обязанностей...

0

Ines
12.11.06 03:50


И вот какого хера ты не в новосибе?
Хотя?
Не.
Фейсом я не вышел.
А вот насчет внутренних качеств.
Это да.
Во мне их пруд пруди, но кто при знакомстве на внутренние качества смотрт?
Никто. Все на внешность. А внешность у меня...
*ХНЫК*

Informagic
Я тоже так думаю, но блин.
Один ты нахрен с катушек поедешь.
Я вот с детства считай один живу.
И психика у меня такая ахринено стремная, что вооообще ахринеть можно.

0

Ой да ладно,вам себя хаить так,в большинстве своём,вы хотите что бы вас пожалели,и лишь отчасти недовольны собой.

0

Какой догадливый.
Конечно хочется чтобы пожалели.
Чтобы проявили сострадание.
Однако.
Парадокс.
Я терпеть не могу когда меня жалеют.
Может быть я мазахист?

0

без любви жить проще.. ..но куда менее интересно

0

Не.
Фейсом я не вышел.


Пф.. Расслабь ягодицы, фейсом ты очень даже вышел ;)

0

Смотри сюда! Вот - девушки моей мечты!
http://fishki.net/comment.php?id=15049

0

Да, вы правы - без любви жить проще.. но зачем?
Пока они не влюбятся,по настоящему то не поймут весь сладкий вкус любви.
Какой догадливый.
Конечно хочется чтобы пожалели.
Чтобы проявили сострадание.
Однако.
Парадокс.
Я терпеть не могу когда меня жалеют.
Может быть я мазахист?

Нет-ты хочешь что бы тебе сказали что фейсом ты вышел,мозги у тебя есть,и прочее.Но ничего не изменится если тебе скажут это-пока не будешь считать себя за нормального человека,ты останешься таким,какой ты есть.И поверь если будешь продолжать в таком духе,то и в правду,станешь тем за кого себя считаешь.

0

2Инес
Любовь мне не нужна-Мдя...Поговорим через годик,другой,оки?Тогда посмотрим ,что ты скажешь.Я тоже так говорила,но...как видно была неправа.
Если он мне доверяет, то он всем будет доволен-совсем не обязательно.Он может тебе доверять,но при этом ныть,что ты складывешь рубашки не под углом 15,5 градусов,что кофе варилось на минуту больше,чем положено,что твоя подруга полная д**а и что тебе пора переставать смотреть бразильские сериалы.
Да и к тому же...предпочтешь красавца,что будет туп как пробка?Я бы на твоем месте немного переформулировала требования...Хотя..как хошь,идеал то твой))

0

Не могу пройти мимо, чтобы не поддержать концепцию.

Мой идеал - это девушка высокого роста, спортивного телосложения, предпочтительно
шатенка/брюнетка. Но так как внешние данные не играют для меня решающей роли, не премину указать некоторые внутренние качества

1. Темпераментность, незаурядный тонкий ум и чувство юмора: С таким человеком можно с
увлечением говорить о чем угодно и что угодно, элементарно обмениваться шутками, а также
подтрунивать друг над другом.

2. Независимая натура: Cможем легко обойтись с ней без взаимных претензий и обвинений. Я
всегда считал, что каждый имеет право располагать собою по собственному усмотрению.

3. В некоторой степени властный характер: В главном - это может означать следующее, она
никогда не станет подпадать стороннему влиянию.

4. Искренность и честность: Не выношу притворства, ценю правду, открытость и полнейшую естественность поведения

5. Оптимизм и добродушие: Данное качество выступает залогом благополучной жизни.

0

2Нео
Гм.Открываем уже знакомый вам блокнотик и ставим галочки.Тээк-с.
1)Высокого роста(LOL)-галочка,шатенка-галочка,спортивное телосложение-галочка.Супер.=)
2)Темперамент-эхе-хе,по этому поводу все всё знают-галочка,тонкий ум...эээ...ну...эээ...так,там скромности в списке надеюсь нет?*просмотрела*Нет,слава песочнице.Тады галочка))
Чувство юмора*вновь пробегаю глазами,на наличие пункта скромность.Не находя,спокойно ставлю галочку;)*
2)Ой я независима и не люблю когда меня ограничивают в свободе,я уже писала на этот счет,в первой части этой темы.
3)Не,я под сторонее влияние не попадаю,скорее наоборот))
4)Аналогично.
5)Ну...эээ...с добродушием напряг....эммм...Я скорее цинична и язвительна.Ужас.Мде.*разрывает листик из блокнота и выкидывает в окошко)))*

0

Тот, кто говорит, что внешность не имеет значения - нагло врет!
Возможно, они имеют другое под этим-что они не придирчивы к внешности (как я) то есть главное чтобы не уродина, и не страшная, а просто нормальная на которую приятно посмотреть.

0

2 Рысь
*Душещипательно всхлипываю от сильного горя и страдания* Вот так всегда, одна лишняя деталь вновь заставляет заняться тщетными поисками идеала ))))

2 Энди
Не делай ложных обобщений ) Edit Мы все несомненно в курсе, что большинство закомплексованных подростков, с усеянной угрями мордахой, желают набить себе цену, такие не церемонясь склоняються к натуральному п#здежу и уловкам. Однако если они так поступают - это не дает права автоматически награждать всех людей ярлычками.

0

Пока они не влюбятся,по настоящему то не поймут весь сладкий вкус любви.

Ты небось думаешь, что я бездушный овощ, да?
Однажды я влюбился. И признался. А мне отказали. С тех пор я изменил свою точку зрения...

0

Однажды я влюбился. И признался. А мне отказали. С тех пор я изменил свою точку зрения...
- гм? вот смотри параллель: "однажды меня покусала собака. С тех пор я ненавижу всех собак". Чуешь суть? )

0

NeoStаlker
Всегда можно изменить свой идеал.

0

A.Soldier
У некоторых людей так оно и есть.

0

все время смотрела на эту тему с самого начала, а че писать - даже не знаю...
о! мне не нравятся мальчики с идеальной внешностью, вернее они мне нравятся, но не зацепляют! вот так!

0

Чуодвище он... мечта моя.... больше и сказать нечего

0

Снимал на камеру мобильника.
Причем скрытно.
Хорошо когда никто не догадывается, что ты якобы играя в тетрис, ты на самом деле фотографируешь объект.

О вкусах не спорят.
Но для меня.
она.
Та самая девушка.
Она прекрасна.
У неё такое красивое и грациозное тело.
Она так приятно пахнет, самое интересное, что это натуральный запах её тела.
Она терпеть не может духи и всякий макияж. Максимум глаза подведет чем-нить и все.
Её губы. Они мягкие, теплые. Они так приятны.
У неё прекрасные мягкие, как шелк, руки.
Красивые карие глаза. Они манят к себе, притягивают.
На правой щеке у неё маленький шрамчик. У многих людей есть ямочка на щеке (как пример Дженифер Гарнер), а у неё шрамик, маленький и от этого еще более красивый. Он её не уродует, нет, он ее наоборот украшает.
У неё характер немного стервозный, но в тоже время полностью женственный.
Она тот самый идеал который я так долго искал и не мог найти.
Находил, кого-то близкого к этому идеалу, но не его. И вот. Нашел. Но как его удержать?

0

Informagic
У некоторых людей так оно и есть.
- ты это.. и себя к этим "некоторым" зачисли, я же намекнул ;) (а ты, видимо, не до конца понял ))

0

идеалы
кругом идеалы

не надо ставить никаких, бл9, идеалов
всё говно
и все говно
ты только один есть, а больше никого нет
всё говно

0

И вот. Нашел. Но как его удержать?
не менять мобильник

0

По сути не важно какое тело, тело всего лишь оболочка... Ну встречаешься ты с суперкрасивой девченкой и чё? Ничего хорошего, ибо кроме своего тела она тебе ничего больше не может предоставить. Отсюда вывод что тело не главное. Да по молодости хочется очень много девченок ...., но с возрастом ценности меняются, человек ко всему привыкает, в том числе и к красоте, она приедается и надоедает, далее человек поднимается на новый уровень осмысления.
ПС идеалов не имею, по тому что их не существует...

0

И к тому же...
Для меня любовь - это иллюзия, сладкий сон.
Когда он проходит - ты возвращаешься к жестокой реальности. И для меня это лучше. Я не люблю жить иллюзиями.

0

Informagic
12.11.06 18:30 +1 у меня абсолютно такое же мнение

0

Гвардейский переводчиг Клин-Чугункин
12.11.06 22:20 Здарова Нео. Твой идеал - дерьмо ! Таких пелоток шибка много. Где-то каждая 20. В них куража нету. А в пелотке главное функциональность и максимальная совместимость с пивом. Метр ростом и квадратная голова — это именно то, что нужно любому internet-падонку.

Квадратная голова будет служить надёжной подпоркой для кружки пива, а метр роста позволит доставать из под стола: упавшие диски и прочую, порой, нужную мелочь. Конечно, с антропометрический позиции могут возникнуть небольшие проблемы, но перед наглядными вышеперечисленными плюсами, они канут в лету.


> Где-то каждая 20.

Ээ.. Знай. Пожалуй если бы все обстояло в полном соответсвии твоим словам, я бы уже
миллиарды лет назад сумел отыскать себе родственную душу и не бредил во всеуслышание
своими инфантильными мечтами и грезами. Теперь ненадолго ударимся в размышления и
разберем парочку инженерных нюансов:

> Квадратная голова будет служить надёжной подпоркой для кружки

Как утверждают законы антропологии, в природе не зарегестрировано квадратных, а также:
круглых, ромбоэдрических, конусовых, четырехугольных, жоповидных, сиськообразных,
членоподобных и еще каких-то геометрических, и "бредометрических" голов. Вследствие этого, дабы голова приобрела вид подставки для пивной кружки, её надлежит оквадратить, сиречь - уплотнить до формы равностороннего прямоугольника чем-то массивным. Теоретически все должно увенчаться успехом, но вот на практике ты добьешься результата, который будет диаметрально противоположен твоим ожиданиям. Суди сам: Уплотняющий удар в надлобье приведет к тому, субъект будет сплющен, и его метровый рост упадет до рекордно низкой отметки. А уже на квадратной и многострадальной голове красноречиво вырастет шишка, которая подпорке совсем не к лицу. На этом вся твоя теория коренным образом рушится. Хехе

0

Neo, мог бы просто сказать, что той, что "метр с кепкой", нужен всего лишь квардатный шлем ))

0

"Ээ.. Знай. Пожалуй если бы все обстояло в полном соответсвии твоим словам, я бы уже
миллиарды лет назад сумел отыскать себе родственную душу и не бредил во всеуслышание" --- судя по твоему описанию ты свою "ненаглядную" нашел бы давно если б ты занялся этим, ибо то что ты написал обыкнвенная повседневность и ничего более, стандартизированное представление о красоте как духовной так и внешней.

0

Вергилий, друг мой сэрдэшный, ты вновь все упрощаешь до вида пятикопеечной монеты - чем вызваны такие "преобразования" мне, увы, не понять.

Иделы, какими бы они не представлялись, могут существовать лишь в фантазии человека, а в настоящей жизни их не бывает - невероятно много условий должны совпасть, да еще и в нужном месте и нужное время. Разумеется вступая в знакомство с девушкой, первоначально закрадываеться мысль, что тебе удалось встретить совершенное воплощение своей мечты, но cпустя некоторое время начинаешь прозревать и осознавать, что это бутафория и мнимое представление, у которой масса недочетов и явных различий c твоим характером.

2 A.Soldier
> Neo, мог бы просто сказать, что той, что "метр с кепкой", нужен всего лишь квардатный шлем ))

Солдат, не обращай внимание, дай запатентованному графоману, в кои веки поупражняться в языкоблудстве и построить парочку логических парадоксов )))

PS: А вообще нет - это твоя идея ложна, ибо противоречит здравому смыслу - квадратный шлем по воле случайно-пролитого пива рано или поздно разрушит коррозия.

0

"Вергилий, друг мой сэрдэшный," --- ты чё пЁдр чтоли? если нет, то не надо фамильярностей.
На счет идеалов. Полноценного идеала не может существовать даже в фантазии ИМХО. Как правило представлении об идеале у человека весьма смутны и больше опираются на ощущения, нежели на разум... Просто видимо ты неточно сформулировал свой "идеал" в посте 12.11.06 15:32, т.к. под него подпадают очень много девушек и никто бы тебе слова не сказал против если не одно НО --- ты выставил его практически недостижимым.
"первоначально закрадываеться мысль, что тебе удалось встретить совершенное воплощение своей мечты,"--- мне лично такая мысль никогда не закрадывается, т.к. нет идеалов...

0

Припомним недавнюю интерпретацию твоих вольных слов:

Vergil
12.11.06 18:25
ПС идеалов не имею, по тому что их не существует...


А следом пошло:

Vergil
13.11.06 02:01
ты свою "ненаглядную" нашел бы давно


И вновь:

Vergil
13.11.06 04:12
нет идеалов...

Допускаешь противоречия. Можно ли после всего этого относиться к твоим высказываним всерьез? А (по видимому)предусмотренная отмазка, что формулировка не точна - не катит. Даже под эти выставленные 5 пуктов, едва ли найдеться та, кто сочетает в себе абсолютно все те внешние и духовные данные, которые я не поленился обозначить. Почему? Да потому что нет ничего идеального, безупречного, конкретного - сплошная относительность и неопределенность.

> т.к. под него подпадают очень много девушек и никто бы тебе слова не сказал против если не одно НО --- ты выставил его практически недостижимым.

под него подпадают очень мало девушек и никто бы тебе слова не сказал против если не одно НО --- ты выставил его как обыкновенную повседневность

PS: Рекомендую обратить внимание на количество и самое главное контраст упомянутых качеств (высокого роста, спортивного телосложения, шатенка/брюнетка, темпераментность, незаурядный тонкий ум, чувство юмора, независимая натура, искренность, честность оптимизм добродушие) и как следует подумать, насколько вероятно совершенное совпадение этих множеств?

0

вероятность невелика.. а вообще ты перечислил многие действительно хорошие качества

0

NeoStаlker
"Допускаешь противоречия."---1 и 3 фразы были про мое отношение к существованию идеала, 2я-твое отношение к существованию идеала. Я считаю что идеала нет, даже примерного, ты другого мнения раз сформулировал свой идеал. Где противоречия?
"ты выставил его как обыкновенную повседневность"--- так и есть ИМХО, обычное стандартное представление об иделе и красоте в целом, по твоему описанию можно найти девушку очень похожую, кнешна если ты не сидишь целыми днями и ночами в форуме и не жалуешься что девушек таких нет.

0

Но вот парадокс=) Люди придумывают себе идеалы, пытаются найти их, но тут вдруг в их жизнь врывается человек не похожий на их описание идеала и они понимают что все идеалы не важны вовсе. Что то перебарывает рассудок и ложит его на лопатки перед ощущениями от общения с человеком... Кровь закипает в венах, кажется что мы можем перевернуть этот мир, мы пребываем в состоянии глубочайшего счастья и детской радости, мы перестаем искать и переосмысливаем ценности в этой жизни.

0

а мой идеал должен быть в первую очередь очень хорошей подругой, от которой я мог бы не скрывать секреты, мог бы поделить всем, чем мог, высказать всё что могу, а она бы выслушала.... подробней об это в повести Фонвизина "Недоросль" в некоторых диалогах Софьи и Стародума...

0

Чтоб много не пи*дела, слушалась меня во всём, хорошо готовила, ну и хватит пожалуй... А, ещё чтоб не водила в гости своих сраных подружек и не болтала часами по телефону.

0

TbIkBoXxX
В комеди клабе отмачили по этому поводу --- "Лучшие друзья девушек - это п*дарасы"(перепетая песня Виаргры) =)

0

Во, нашёл, пожалуй что, идеальную внешность (по моим вкусам). Sic!

0

G-Style
Лажа=) На ней штукатурки больше, чем на на стенах трехэтажного дома...

0

Ник...ТТ...где ты таких девушк находишь? =)

0

Vergil
Вот речи не мальчика, но мужа...
только в посте Informagic
12.11.06 18:30 оговорочку бы надо поставить - речь идет не о любви а о влюбленности...
А любовь это самое высшее что дано человеку в этом мире.
И мне жаль тех, что говорят что исключили сие чувство из своей жизни - они живут впол-вдоха...
И вообще - любовь это не чувство, если рассматривать её как взаимоотношения - это величайшее из исскуств, она не приходит просто так, ей еще надо учиться. А если рассм её как внутреннее переживание - это совершенно особое состояние личности, самое прекрасное на свете.
Informagic
Нда, вы ребятки какие-то любвезависимые
А ты никогда не смотрел на это дело с другой стороны? Почему у большинства при упоминании о любви сразу возникает вопрос: любит(он/она) меня или не любит? Ты говоришь о том, что тебе(одинокому волку) никто не нужен, а не задумывался о том что кому-то нужен ТЫ?
Насчет приведенных ммм "идеалов" - бледно, мальчики и девочки, оч бледно...
Совокупность стандартных + качеств, в каких бы кол-вах они не предлагались нашему скромному вниманию, отнюдь не способны дать сколь-нибудь четкого представления о вашем ммм "идеале"...

0

Попробую описать неотъемлемую черточку своего идеала...
Такие девушки очень большая редкость в природе. Но когда такая девушка открывается тебе, порой становишся счастливым свидетелем таких её поступков, слов... Которые рождаются где-то глубоко-глубоко, и говорят о ней больше чем повседневные поступки и самые задушевные разговоры. Они необычны, мало соотносятся с тем что мы привыкли называть обыденной жизнью, и мало соотносятся с обычными поступками взрослого человека. Однако эт не инфантильность, не капризность и не обычная спонтанность поступков- это нечто иное... Но это глубоко задевает сердце, и представляет твою возлюбленную совсем в ином свете, такой какая она есть... Такие поступки говорят о внутренней свободе, гармонии и красоте, но для этого нужно что-то еще, невыразимое.
Мда, вот так туманно все получилось..
Но я попытался, во всяком случае :).

0

а не задумывался о том что кому-то нужен ТЫ?
Не волнуйся, такой асёл как я никому не нужен))

Совокупность стандартных + качеств, в каких бы кол-вах они не предлагались нашему скромному вниманию, отнюдь не способны дать сколь-нибудь четкого представления о вашем ммм "идеале"...
Собсна, а шо же такое етот "идеал"?

0

The End
"Не волнуйся, такой асёл как я никому не нужен))"---ржал долго, но однако ты нагло врешь, присмотрись к окружающим. Лет эдак в 16 я научился читать язык тела, оказывается я стольким девченкам нравился=))

0

оказывается я стольким девченкам нравился
Ну может я тоже кому-то нравился, а что толку?

0

L 0 k i
"Вот речи не мальчика, но мужа..."---не совсем, понял что это означает, ПРОМТ ???-)
Все идеалы ИМХО -- сказка, самообман, на самом деле человек не может знать точно что ему нужно, сознанием он выбирает качества которые он ценит в человеке противоположного пола, а подсознанием выбирает человека, который ему подходит на самом деле.

0

The End
"Ну может я тоже кому-то нравился, а что толку?" --- толк в том, что ты можешь с ними спокойно встречаться без лишнего запара типа "как понравиться", ты и так уже им нравишься=)

0

Цытато из моего поста: Мне нах никто не нужен, я горжусь тем, что я волк-одиночка
Это означает, что я не заинтересован в... короче ясно. Я пофигист!

0

The End
Без девушек жизнь --- лажа ИМХО

0

The End
По-моему ты просто пытаешься таким способом выделиться из серой массой, ИМХО способ не оправдывает себя, слишком многое теряешь... Лучше выделятся чем-то другим.

0

Vergil
Перевожу :)
Приятно было отметить мудрые и зрелые высказывания среди всего этого... гхрм...
The End
Нет, ну побыть волком одиночкой тоже иногда полезно - на недельку другую:)) (скажем, уйти в горы, кайф!)
Но вот на более длительные сроки...
Жизнь коротка знаешь ли!
Я всего лишь предлагаю тебе сменить(ради эксперимента) свою позицию по этому вопросу, и посмотреть что из этого выйдет: человеческие отношения(особенно меж полами) это вообще очень интересное поле деятельности. Надо только развернутся! Есть конечно такие "овощи" что не хотят над этим задумыватся, сводя все к примитвному - нравицца не нравицца, ну или до простейших реакций(превалируют тут раздражение, когда партнер тебе чем-то мешает, требует слишком много внимания и прочая).
В общем, решать конечно тебе, но время то проходит...

0

Виргил и Локи - один и тотжи юзер) Шютка)
Па САБЖУ и минйа ни перебивать!!!!!!!!!!!
Майя Котя самая идиальная. Ради ниё сделал этот акк, ради иё готов сносить всё в этом мире и даже критику локи, если он щас придерется)))

0

Мне нах никто не нужен, я горжусь тем, что я волк-одиночка
Почти плюс один.Я тоже волк,и тоже одиноча.Но вот девушка-нужна позарез,без любви жить смысла нет.

0

Avenging_all
Смысла в жизни любого человека вообще нет=) есть только цели...

0

Смысла в жизни любого человека вообще нет=) есть только цели...
Осуществлять свои цели-в этом и есть смысл жизни,так что не надо =))

0

QUOTE [Sadgarry] Ник...ТТ...где ты таких девушк находишь? =)

Если ты про Ксюшку... А вот уметь надо =) Да и у нас в Зеленограде таких толпы ходят ^_^

0

Avenging_all
Есть цели, но смысла в них нет, смысл человека в том что он существуеют ИМХО, а для самого человека смысла вообще нет, одни сплошные цели, которые сводятся к одному - ощущениям.

0

Жаркович aka Agent Smith
Супер...!!! Брюнетки как всегда рулят... ;-)

Так-с, Макаронник темку создал... Молодец, но старую надо засрать до конца... Нех расходовать!!! Или е1 уже засрали пока меня небыло???

0

Она должна быть умная...Дааа, парни, девушка мечты должна быть умной. А вот нет у нее мозгов и че? Ну раз трахнешь, ну второй...ну перекуришь - и третий. Ну с утреца еще че-нибудь исполнишь..)) а потом-то все равно общаться надо. Поэтому!! Умная постоянная телка и две глупые красивые временные - ИМХО лучший вариант!))

0

БРЮЮЮНЕТКА!!! красивая!!!!! и очень СЕКСУАЛЬНАЯ!!!!

0

mvv1990
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%!!!

DM-6-Enayla aka Маша
Подхожу большинством как твой "идеал" =)

0

DM-6-Enayla aka Маша
Я к твоему ГОСТу не подохожу=((( Все придестся подпиливать себя на 3 см=)

0

DM-6-Enayla aka Маша
Ну вот блин! Маша, а я уже себя в ЗАГСе с тобой представлял=) В личку хотел предложение делать, мол бери руку, сердце и пол печени=) А тут такое несчастье... обидно;)

0

Каких то 3см...эхх=) вот вечно так...

0

вергил
я маше тоже по всему подхожу, кроме роста (1.83). )))
а чё, у меня буквально этим летом была девушка Лера, так у неё рост 1.60! она всё время на каблуках топала.

0

Все девушки хороши! Ну на Конкурс красоты среди девушек v.2 я болел за NBunny

0

Каких то 3см...эхх=) вот вечно так...

Кхм... Это всё ещё про рост? Или уже про... )))))

0

Ух ты,я вот тут заглянула про ваши Останкинские башни и посмотрела на рост,который вы тут понаписали.ЛОЛ.У меня рост-192(наконец измерила,млин)+я еще каблук ношу 5-10 сантиметров=)

0

Рысь-Аэсоннэ
лол
по сравнению с тобой я се покажусь маленьким.... мдя

0

Рысь-Аэсоннэ
правда што ль? иди в воллейбол! будешь как гамова! йо!
н-да, я со своими 170....

0

ЫЫЫЫЫЫЫ
ну я вобшем 179.2 ф крософках седне у враче мерялся.....ъ
воще у него такая штука класная на стенкуе висит под нгее становишься и опускаешь прикол оттягивающий сантиметр и видешь рост....
я се тож такую хочу...

0

2Настя
Я и так в волейболл играю,правда любительски и на пляже.Фот))

0

192 сантиметра? OMG o_O
Мой рост составляет 187 см,и мне всё время кажется,что я слишком высокий...-_-

0

Ну на каблуках как раз до меня достаёшь.. (=

0

Может баскетбольную команду замутим?=D
Рысь,а у твои родители какого роста?

0

У меня рост-192(наконец измерила,млин)
интересно, чем же ты измеряла?

0

192 сантиметра? OMG o_O
Мой рост составляет 187 см,и мне всё время кажется,что я слишком высокий...-_-

О_о
same shit...

0

Мдаа... ну ты Рысь и лошадь=)))) 192 см --- это жесть=)))

0

Лично мой рост 181см или 183см, это по настроению=) Мне хватает...

0

NBunny akaНаС
"н-да, я со своими 170." --- млин, 170 лучше чем 192 ИМХО=) Ты приколи нужно наклонятся что бы зайти в магазин или допустим в машине крышу головой подпирать=)

0

192 О_о тетенька, достань воробушка...

1.58 и пофигу)))) ^_^

0

2Настойка А у меня вообще 1,56... И я себя чувствую замечательно! :)

0

чисто ради статистика моя сестра полтора метра ростом...
вот ок ей 10 исполнитцо через ... е.мммммммм...
через день

0

2Большой полосатый и прочая
Мде?Допрыгну!)))
2Блатняк
Отец-2.05м))
2Кентавр
Ростометром)
2Вергилий
Лошадь?...Тебе даже смайлы не помогут,милый.
2Настойка
Ща,погоди,стремянку достану...)

0

Рысь-Аэсоннэ
"Тебе даже смайлы не помогут,милый."---блин 192см, неужели ты думаешь, что парни подходят с тобой знакомиться не ради прикола?=)

0

Вергил
Да легко, ёпт.. ((= ты и сам бы жёпу порвал, но подошёл бы.. правда отсекли тебя уже.. увы и ах (;

ЗЫ Пикап гавно. Уверен - судишь по сраным шаблонам

0

Джоник
Ты че еще всё ту тему из головы не выкинешь?=))) Забей ты на ту тему, не нравится не делай. Но 192см это реальная жесть, я просто куею=))) Ты приколи чтобы ее поцеловать, нужно с собой стремянку носить, и на руках она тебя носить будет, а не ты ее=)))

0

Ну не знаю.. мне не нужно ((= это всё твои проблемы если чё.. и твоих 180-ти.. БУГАГААА!! ((=

0

Большой волосатый монстр по имени Отто
"это всё твои проблемы если чё.."---ну если ты 2х метровый шланг, то ессно не нужно=)

0

196-ти сантиметровый, если быть точным.. 88 кг.. толстый шланг однако получается ((=

0

Точнее монстр.. большой и волосатый ((=
Так что видишь какое дерьмо.. на всех спрос найдётся. Никто ведь не виноват, что ты калибром меньше выдался.. ((= Хотя я же знаю, что это была просто отрофированная попытка задеть человека.. давай ты больше не будешь вести себя как урод, а? Хотя бы потому что это некрасиво..

0

Да это вы недоростки, ёпт.. ((= Меня уже в 15 лет дядей незнакомые сверсники обзывали (=

0

A.Soldier
"переростки, блин" --- вот блин Россия вскормила не орлов, а жлобов молодых=)))

Джонни
"что это была просто отрофированная попытка задеть человека" --- сликом глубоко капаешь, ответ на поверхности --- "меня поверг в шок ее рост", видишь все как просто=)

0

2Вергилий
Ребенок ты еще,Верг,сущее дитя...Ты считаешь меня сколько нибудь трогает твоё мнение?Хм.Вынуждена тебя огорчить,это не так.По поводу
"неужели ты думаешь, что парни подходят с тобой знакомиться не ради прикола"
-дурашка ты еще,Верг.=)Если ты считаешь,что все такие же мелкие как ты,то ты ошибаешься=)))
А то что бы ты не подошел....да ты в любом случае бы не подошел-калибр не тот=)
Да и раз хоть что нить понимаешь в девушках,сразу бы понял,что я бы тебя послала с ходу=))
2Киллер-с-леди
А ты какого роста?=)

0

192 см да еще на каблуках...Рысь, вот тебе наверно в маршрутках тяжко, когда мест нет...))

0

Рысь-Аэсоннэ
"Ребенок ты еще,Верг,сущее дитя"----Бугагага. И это мне говорит 16летка=))) Иди уроки учи, завтра в школу=)))
А мне и не надо чтобы мое мнение тебя трогало. Мое мнение не о тебе, а вообщем о девушках-гигантах=)))
"А то что бы ты не подошел....да ты в любом случае бы не подошел-калибр не тот=)" --- ну исчо бы, я над такими обычно стебаюсь, а не знакомлюсь...

Вообщем Рысь не обращай своего "драгоценного" внимания, на меня, на карлика 181см_вого, и на мое ИМХО...

0

Рысь-Аэсоннэ
Смари, как ты Вергилу слюной брызгаца заставила) На счет калибра отожгла, канеш =)

0

2Степан
Я на маршрутках не ехжу)
2Нафаня
Спасиб,спасиб,я старалась,мне самой понравилось)
2Вергилий
Опять же,Верг не имею ввиду возраст,имею ввиду твое развитие,а вернее его отрафированность.
Прально,стебись дальше)Потому как тебе остается только стебаться,ведь познакомиться ты с ними все равно не сможешь-------->малокалиберность)

0

Весело тут у вас - у половины комплекс Наполеона.
Ines
DM-6-MKitten aka Маша
В целом подхожу во всём, кроме роста:) у меня 195, так что привет, Рысь.

0

Рысь-Аэсоннэ
"Прально,стебись дальше)Потому как тебе остается только стебаться,ведь познакомиться ты с ними все равно не сможешь-------->малокалиберность)" --- у каждого свое понятие о красоте, спорить с чужими вкусами глупо, как по мне девушка должна быть ниже ростом, чем ее парень... На этом я пожалуй остановлюсь в нашей с тобой дискуссии по поводу роста...

0

2Soldier
Он везде,он повсюду...=)
2MadLynx911
Прифф)))
2Vergil
А кто сказал,что у меня когда либо был парень,ниже меня ростом?..^-^

0

Верг
Ты хочешь, чтобы в результате твоих усилий, она стала ниже?)
Рысь
А ты надеешься, что ты его в чем-то убедишь?)

Пишите друг другу в приват ;) Здесь это будет слишком много и неинтересно)

0

2 Рысь

Чё-то мне кажется, что ты гонишь насчёт своего роста... Стебёшься? )))

0

А мне так никто и не объяснил, шо значит "патологический партнер"....

*ушол извращацца над Пушкиным*
ЗЫ: по теме все было сказано уже давно)

0

2Нафаня
Нет,честно говоря,уже забила))
2Lesh
А сколько мне по твоему?)..
Настойка
Ойх..Это такое магическое слово...заклинание...его произнесут...И...Мы все умрем!=)

0

Если умрем - не страшно... Вот если бы превратились в телепузиков О_о тогда да))))

0

2Настойка
Если еще добавить к этому заклинанию слово *суфлерский шепот* "сексуальный",то будем телепузами.Но я энта сикрет)Не говорите никто!

0

2Настойка
В ком,в ком,а в тебе я уверена=)

0