Парень поступил некрасиво, как думаете? [x]

Короче сегодня в школе дрались в столовой с одним чуваком (он кидал в меня едой и нарывался всячески, я не выдержал и напал). В итоге я ему сломал руку и разбил лицо в кровь, он мне нос разбил и фингал поставил. Сейчас мамка его моей звонит, говорит мол будете оплачивать лечение или подадим в суд. По мне так не красиво он поступил, не как мужчина. Драка была честной и не я первый начал. При этом он меня давно уже пытается травить и не раз уже конфликты были. Про нос и шишак я не жаловался мамке и компенсации не требовал. Просто сказал мамке, что подрался и все.

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

он кидал в меня едой

Ты все правильно сделал. Люди, которые не уважают "хлеб" должны быть минимум в больнице.

38

grun1
он кидал в меня едой и нарывался всячески, я не выдержал и напал
...и не я первый начал.
Драку всё-таки начал первым ты. А то что парню пи... дал, то ты всё правильно сделал. Иначе он бы от тебя не отстал. Школьная иерархия ведь. А парень поступил некрасиво.

Спойлер

А вообще попахивает троллингом, судя по дате регистрации.

24

Чем кидал? Если котлетами, нужно было укрываться и перекатываться, котлетой со школьной столовой можно убить. А если серьёзно, то правильно сделал что не промолчал, только переборщил немного.

21

Чем кидал? Если котлетами, нужно было укрываться и перекатываться, котлетой со школьной столовой можно убить.
Он включил берсеркера и напал, критикал атак сломал руку...

18

кидал в меня едой
Не ценит парень еду стало быть. Ну тогда "принеси братишке покушать", если ты понимаешь о чем я.

14

grun1
...дрались в столовой с одним чуваком (он кидал в меня едой и нарывался всячески...
Не пойму, так и не покушали толком то?

12

Опустить стукачка, этот л0х даже свои личные проблемы не может решить самостоятельно.

11

Panade02 Dweller
Расскажите историю, которую мы обсудим в темной комнате под абажуром.
Давным давно жил один человек...

Спойлер

...Прошло много лет, он состарился и умер. Вот и истории конец.

Обсуждайте.

10

А в пользу автора свидетелей разве нету? Или все такие нехорошие?

10

grun1
Расскажи родителям, как всё было и решите проблему совместным путём. А в одиночку ты ничего не добьёшься

7

он кидал в меня едой

И откуда такое дерьмо появляется?

6

t даже свои личные проблемы не может решить самостоятельно.
Дааа... свои... С каких пор ломаные конечности малолеток стали их проблемами, а не родителей? Вы без родителей, сосунки, даже обеды себе оплатить не сможете, а лечение сломаной руки обойдется как 1000 обедов минимум.

Не о чем не замарачивайся, в крайнем случае заплатишь денег не много.В тюрьму за такое не садят.
Немного? За сломаную руку? Такое лечение обойдется минимум в 20 касиков, а скорей всего все 40 в платной клинике, а в бесплатную лучше вообще не соваться, себе дороже.

Я на восстановление сухожилия пальца потратил около 15 касиков в своё время.

6

"Короче сегодня в школе дрались в столовой с одним чуваком..."
А чё у Вас не каникулы?

6

Ну у этого пацана мать с класснухой общается тесно, а моя ни разу в школе не появлялась. Поэтому училка меня ненавидит и естественно не на моей стороне. Просят они несколько десятков тысяч в руки отдать, а в суде могут и больше получить, если выиграют. Ну класснуха естественно будет свидетелем, что я первый набросился, я псих и т.д. Мы там не слабо подрались, опрокинули столы с едой, сломали какую-то тумбу еще. После этого училка кипешь подняла, а я из школы свалил и у другана весь день гамал. А там типа весь класс отпустили, вызывали ментов и скорую для того чувака и увезли его на скорой. Потом ко мне домой приходили, искали, соседям стучали. А мамке моей не смогли дозвониться на работу, т.к. она работает уже в другом месте и они не знали где.

4

я и за меньшее людям челюсти ломал

ломаю три челюсти и обе ноги одним ударом

4

Traun
3-11 ноября вроде каникулы. Фантазеры же. Мало того, что каникулы, так еще и строят из себя аццкобойцов, ломающих полностью любого. Никогда не понимал, зачем это делать? Скорей всего потому что в реале они ссутся от любого шороха, а в инете есть возможность себя расписать, как убийцу и вообще монстра М1.

4

grun1
Скорее всего в ментовку не он, а его мама написала.
И скорее всего, ей все равно кто начал...
Ты сделал правильно, в следующий раз он подумает, стоит ли начинать...Да и остальные тоже.
Не о чем не замарачивайся, в крайнем случае заплатишь денег не много.В тюрьму за такое не садят.
Короче сегодня в школе дрались в столовой с одним чуваком (он кидал в меня едой и нарывался всячески, я не выдержал и напал)
Если ты педик, то жаль он не убил тебя.

3

Сломанная рука тут явно лишняя, а остальные травмы являются итак обычной школьной жизнью.

3

ProDJ666
Ага. И вот grun1 решил зарегистрироваться на PG выбрав "женский пол", чтобы поделиться с нами своей "проблемой"

3

Простите,я так и не поняла... кто из бойцов девушка?

3

каникулы же??? какая школа???
а по сабжу - зачем руку то ломать было? он кидался едой, давно тебя достает и ты только сейчас в столовой решил разобраться с ним? мне тебя жаль - сломанная рука - это почти увечье, будет много проблем

3

Штраф был бы да и всё, если бы автор не был гниющем куском лживого школомяса... У меня знакомый челюсть другому битой выбил, на учёте стоит уже лет 5, и ни хрена ему не было...

3

grun1
Если бы это было правдой, я бы сказал: Привыкай. За нанесения телесных повреждений в цивилизованном мире платят хорошие деньги тому, кому ты нанес их. А так, незачем фантазировать, малыш.

А там типа весь класс отпустили, вызывали ментов и скорую для того чувака и увезли его на скорой. Потом ко мне домой приходили, искали, соседям стучали. А мамке моей не смогли дозвониться на работу, т.к. она работает уже в другом месте и они не знали где.
Редкостный бред, ты наркоман.

2

grun1
Правильно сделал, хотя, я против насилия, но таких уродов мочить надо.

2

Что накостылял-это правильно,но перед тем как драться надо было подумать как бить и куда бить,можно было ему по почкам настучать,что бы побоев как таковых не было,но твой недруг кровью ссал бы.Или например поступил бы ты по хитрому:довел бы этого пацана до того,что бы он первый на тебя напал а там ты ему и руку и уши ломал бы а следаку сказал бы что оборонялся.

2

Автор умеешь хоть руки ломать? Имхо АВТОР НАРКОМАН!
Но если ты норальный - надо было по почкам, в печень - сильнее паленой водки будет, и руку ему не надо было ломать.

2

Правильно сделал, но руку ломать не стоило.

1

grun1
да всё правильно сделал раз сам нарывался, всё правильно сделал, таких и надо кулаками учить, молодца афтор

1

Traun
каникулы разнесли непонятно как. У меня например каникулы (10 кл), у некоторых они наступили и соответственно закончились раньше

1

ProDJ666
Да... и это затраты только за лечение... + моральный... а на суде ваще без одежки оставить смогут...

1

Красава,всё правильно сделал.(если правда конечно)

1

цена лечения зависит от того какую часть руки он сломал.оно может обойтись и в 1000 и в 20000.

1

лучше бы ты не чего не делал а через месяц подстерег после школы и пробил бы ему голову кирпичом.
за лечение не пришлось бы платить по крайней мере.

1

Sima4
согласен

grun1
все правильно сделал. я бы ему башку так бы раскроил бы что мало не показалось бы. а вот руку зря сломал
ее лечение стоит дороже чем всякие антисинячные и т.д. вещи. корчое парень я одобряю сам бы так же сделал хотя у меня печалька у меня репутация такая ччто ко мне никто не суется дае скучно немного

0

сегодня в школе
дрались в столовой
он кидал в меня едой

--- --- ---
Sima4 07.11.12 23:05 +1

0

AdroV
разве? я и за меньшее людям челюсти ломал
человек должен знать свое место
он все правильно сделал я бы и сам лучше не сделал

0

Kristi S
Простите,я так и не поняла... кто из бойцов девушка?
Авторка.
grun1
Слушай а что у тебя аватарки нет?
Вот смотри, я тут тебе подыскал...

Спойлер
0

Ну, руку все-таки зря сломал, а так - если не врешь - то правильно сделал, но мог бы просто морду маленько почистить, для профилактики, чтобы едой не кидался, и все.

0

Очевидно же троллинг, ну. Во-первых, лидеры в классах по одному не нападают, обычно это трусливое быдло, которое собирает компанию себе же подобных и бьет ботанов и примерных мальчиков, 5-7-10 на одного, во-вторых, когда эфемерный пацан выйдет из больницы, верняка он там не один в него едой кидал, башку ему в подворотне открутят.

0

Автор вас потроллил, а вы повелись, я ведь писал АВТОР НАРКОМАН!

0

Странная история, класса этак третьего. Как было подмечено, Быдло одно не дерётся по одному. Но, как это обычно бывает, если на них нападают, то им насрать на их дружка, самим бы целыми остаться.
Надо было просто сказать ему предупреждение. Или же выйти с ним на пару минут сказав свои намерения. Тогда бы и не обвинили что первый начал, и думаю одноклассники бы подтвердили что он Е*лан кидался едой.

0

По мне так не красиво он поступил, не как мужчина.

Автор идиот, а кто сказал, что он сказал всё матери? Почему ты не подумал о том, что на него могли надавить собственные родители, чтобы тот сознался?
- Вот ни хрена ты не подумал. Крутой мужЫк, твою за ногу.

0

Если есть свидетели, то дело они не как не выиграют.

-1

Расскажите историю, которую мы обсудим в темной комнате под абажуром.

-5

Мда, подавать парню в суд на девушку с которой сам начал драться. Уж совсем не по пацански)

-13