Парни с длинными волосами

Как вы относитесь к парням которые выпрямляют,или просто ходят с длинными волосами?Кучерявыми,может быть?
Просто действительно часто убивает мнение типо "Если длинные волосы-значит не мужиик!".Мужик\не мужик определяется поступками,а не волосами,верно?

Комментарии: 293
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если длинные волосы-значит не мужиик

джигурда в яросте!!!!111

32

Нормально, сам раньше волосы довольно длинные носил. "Мужество" определяется поступками, как уже верно было подмечено.

20

Эти парни мне просто не по душе. Но идея Вашего изречения верна.

13

Arkangel90
Лысые мужики - это уродство.

10

Кому это тут парни с длинными волосами не нравятся ? (:

9

Я лично не носил длинные волосы. И как то не тянет. Пусть парни сами решают какие волосы им носить.

8

Как вы относитесь к парням которые выпрямляют,или просто ходят с длинными волосами?

Нормально.

"Если длинные волосы-значит не мужиик!"

Фраза - индикатор быдла. Слово "мужик", кстати, изначально было ругательным.

8

Нравятся длинные волосы у парней. И правильно заметили, не длина волос, а поступки определяют мужчину.

7

Фидель Алехандро Кастро Рус
еще раз написал чушь! шел бы ты отсюда лесом питушок

7

В средневековье в основном патлатые и были королями убивали троллей итп:D

7

Сколько ж тут идиотов ...

Arkangel90
Facepalm, введи в гугле "мразишь" и посмотри на него, а потом подумай над тем что ты написал ...

7

Sanya_Bars
От длинны волос половая ориентация не меняется... Российский менталитет, стереотип на стереотипе...
Не верьте стереотипам, имейте свое мнение, но перед тем как его сформировать, обдумайте, скомкуйте сфои мысли, и будте готовы защитить свое мнение, а стереотип стереотипом выбивается...

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BUGDRUG

а этот?
кучерявый [удалено]!!1

6

"Мужчина должен быть со стрижкой" С каких пор должен и перед чем?. Как хочет так и будет.

6

что за придурок это придумал!? В середневековье хренова туча солдат были с длинными волосами. Это были суровые воины и никто не считал их бабами, к тому же волосы помогали сохранять тепло, так что идите [удалено] те кто думаю что мужики с длинными волосами бабы.

6

Длинные волосы с бородой на всё лицо вообще клас.

5

Фидель Алехандро Кастро Рус
переадресуй это себе!

5

Причина почему у парня могут быть длинные волосы- это ЕГО ЖЕЛАНИЕ.

5

Положительно отношусь, ношу бороду, хочу еще и патлы.
Раз уж говнарь, буду патлатым, чо.

В конце-концов, это ведь естественно, на мужиках растут волосы, на голове, на лице. Не понимаю этого бессмысленного сопротивления своей природе.

5

Sanya_Bars
Не все пацаны подходят под твое описание, далеко не все...
И ты написал как должен выглядеть мужик в понятии у России?
У меня волосы не то что длинные, но все равно длинна есть, и одиваюсь я как можно более стильно.
НО! Я никогда не ною по поводу жизни, несу ответ за свои слова, но при этом выгляжу как минимум прилично.
А вот когда какая нибудь сопливая, ванильная баба-пацан отрастит волосы, оденет высокие разноцветные кеды и будет плакать какая у него тяжёлая жизнь
И теперь всех носителей длинных волос ты будешь приписывать к одно субкультуре тупых эмо???
У меня есть друг, который выглядит как ты говоришь ванильная баба-пацан, а правильнее говорить, человек имеющий чуство стиля и свой вкус, накидает любому накаченому гопнику... Он ушу занимается...
От длинны волос так же и характер не меняется, и жизненные приоритеты тоже.
Если барана на лысо подстрич и рога обломать, он же собакой не станет...
Как был человек хорош/говно, такой он и останется даже если он отрастит/снесет волосы.

З.Ы. Тема тупейший бред... ибо тот кто ее создал некомпитентен в данном вопросе, и отговаривается одними стереотипами... Когда научитесь защищать свое мнение, а для начала сформулируйте его, тогда и говорите, создавайте и флаг вам в руки

5

Мужики! Не бейте парней с длинными волосами, эрокезами,в юбках, шляпах,с рогами и тату....
Девушкам нужно видеть по внешним признакам что у парней в голове.
На разные вкус и цвет найдется подруга для каждого.
Соответственно девушки могут ходить в очень коротких юбках, без нижнего белья, в красных сапогах,и т.п.
Ведь кому-нибудь это точно нужно.

5

я нормально, но вот некоторые... моему знакомому на улице синяк какой то зарядил в чердак просто так с возгласом "ах ты волосатый"

4

Конунг Олаф

Threat to Society
Удав-не мужик.Раз он не мужик-то кто то не прочь его трахнуть?
Слишком примитивная цепочка :}


Не поверишь, но у меня была мысль специально для идиотов вроде тебя пояснить в сообщении, но подумала: нет, таких идиотов наверное не бывает. Поздравляю - ты нашёлся.

Речь, разумеется, о человеческих существах. Когда вы говорите "он не мужик", "он выглядит как баба", вы ведь говорите о человеческом существе, не о животном, разве не так? Что делают мужики с бабами? Правильно, трахают. Значит раз вы считаете его бабой, вы не прочь его трахнуть.

Латентные геи они такие латентные геи. :)

4

THEVOV96-002
Так близкие меня тоже троллили и спрашивали когда ты наконец пострижёшся ))))

А вообще я забыл сказать как я отношусь к патлатым ... Да это же o*уенно ! А хейтеры - конченые идиоты, которые считают что длинные волосы это nидoрство, мочить их надо.

4

блеать, каму какое дело какой у тя длинны волосы? вы еще пиписьками помертесь...
Поведение, воспитание охарактеризовывает человека, а одежда и прическа - его стиль

4

VVarn1ng
Ого, точно. О них я не подумал. У нас в техникуме есть один яйцеголовый, который запаролил компы и на них нельзя кс поставить и он лысый. Я его вспомнил.

4

Здесь похоже критики патлачей судят о них по собственному телосложению? Каким же дрыщом хилым надо быть, чтобы отличаться от бабы лишь короткой стрижкой, а при длинном хаере - уже и вовсе ничем не отличаться.

4

"Если длинные волосы-значит не мужиик!" - сказал бы ты это викингам в средневековье...

3

Фидель Алехандро Кастро Рус
ты меня хочешь подловитьXD просто выше твой коммент говорит сам за себя=)

3

Ну лично твоё мнение, которое стоит держать при себе в рамках культуры и уважения к такому человеку.

3

Если нравится ходить так, пусть ходят. Тупые стереотипы у ненавистников.

3

Короткие волосы - короткий ум :3
Если длинные волосы-значит не мужик

Я просто х*ею с логики некоторых людей ...

3

Какая разница, длинные волосы или короткие? Не это главное.

3

38Танюша
а лучше с бирками во весь рост. тогда всем сразу станет все понятно

Спойлер
3

Парни с длинными волосами как-то больше нравятся. Кучерявые... нуу... так себе.

3

Конунг Олаф
Не знаю, может, у меня просто окружение такое.

2

Олегарио
вот что в этом такого,да не знаю возьмем Кобейна,и че он выглядел как баба?

2

Простите, можно уточнить?
В каком месте "с длинными волосами"?

2

Мужик или не мужик определяется генетическим кодом и набором хромосом а не волосами. Пусть мужик отрастит длинные волосы и оденется в платье он всё равно останется мужиком, ни волосы ни платье не меняют ему генетический код.

2

б-же, скока ненависти - подстигать, подстрелять, вьишиб мозги...и ето зачем?? потому что волоси длинние...

мдеее, мне все больше и больше нравяться парни с длинние волось =))) они будут большая редкость как вижу =))

а если вам не трудно, сможете ли посмотреть скока девушки в ету тему отписались, и что ответили ??? =)))

=))))

2

Предлагаю задуматься над этим:

Мужики с длинными волосами - не мужики (а кто, бабы?). Раз они не мужики (значит по вашей логике бабы), то вы не прочь их трахнуть. Значит вы педики.

Руководствуюсь вашей же логикой, вы сами признались, господа педики.

2

Кому не нравятся парни с длинными волосами это педикулёзная гопота, не более того, живущая стереотипами.

2

После этого он постригся ...

У меня были примерно такие же волосы, меня троллили все одногрупники и постоянно говорили постригись, постригся и троллить перестали.

2

Железный человек [Энтони Старк]
Рапунсель в китайском исполнении? XD

2

Короткие волосы - короткий ум :3

2

в прошлом веке или ещё позже на лысо брили рабов и преступников, кто писал здесь что длинные волосы могут на мотатся на патрон дрели и вообщем не безопасны так сказать, а вот монголы не плохо управлялись с мечем и им не мешали длинные волосы и при этом угробили кучу народа.
тот же Лемми всю жизнь с длинными волосами и трахнул баба по больше Аль Пачино

2

Опасный компьютерный гангстер
Ой да историк, ой да рассмешил. На Руси, на пример, короткие волосы носили только низшие сословия. И много ты избил и побрил на лысо, real nigga gangsta?

2

Да. От длинных волос ориентация не меняется, но меняется отношение. Мы пацаны! Мы мужчины! отращивать волосы дело девушек, им это идёт, я могу назвать это красивым. А вот когда пацаны ходят с длинными причёсками до лопаток у меня один мат изо рта вырывается. Нет, я понимаю когда нормальные пацаны, которые следят за словами, могут за свои слова ответить, в общем жёсткие перцы (допустим металисты). К таким я отношусь нормально и с уважением. А вот когда какая нибудь сопливая, ванильная баба-пацан отрастит волосы, оденет высокие разноцветные кеды и будет плакать какая у него тяжёлая жизнь, это полный п, и я его с радостью от его несчастной жизни избавлю. Как таких вообще свет носит?
По моему юноши забыли как должен выглядеть настоящий мужчина. Коротко стриженный, подкаченный, в ответе за слова и за дела. Всегда готовый вступить за девушку, а не что-бы девушки вступались за него. (был случай, уж поверьте не один)
Я не хочу развивать эту тему, переходить на личности, тыкать в кого-то пальцем. Это моё личное мнение и я с ним живу.

2

Длинные волосы не помешают тем, кто не умеет плавать.

2

BUGDRUG
Не по душе всмысле хочется подойти и уебaть?
Аpти
Ясно,ясно.
[4|2|0|0|2]
Ну это альфа-самцы уже)

1

Конунг Олаф
Нет, просто я не хочу с такими иметь дело, они слишком резки.
llogain
Вашим сортирным юмором можно только убиться.
Аpти
Я не считаю его пост чем-то умным.

P.S. Я гомосексуалистом не являюсь.

1

тааак, мнение парней - не в счете =)) надо девушкам спрашивать, и посколько смотрю - 2 уже сказали что нравяться им длинноволосие парни =))

1

счас набегут маленкие троллята и тема сгинет =)) уже почти...

1

Конунг Олаф
Ну такова жизнь на ПГ)

1

они спят. - думаешь???=)))) ну будем надеяться на харошее =)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Таки и вышиб бы мозги каждому, кого встретил бы на своем пути, а затем выстриг бы нахер.
Хэй, брат любер!

1

Парни с длинными волосами.
обожаю, честно...

1

Именно к длинным - не знаю. Много кого вижу сдлинными волосами собранными в конский хвост или как вот байкеры. Очень так прилично выглядят. А есть кто отращивает волосы и становится похожим не то на девчонку ни то на педика. Особенно в сочетании идиотская шапка+обтягивающие штанцы+ какая-то девичья куртка и пед стайл+ плюс девичьи черты лица довершают все. Реально не то девка не то пед.

1

зверобой7
ахаха,длинные волосы не признак эмобойства,у них чёлки до колена свисают,да и эммо уже вымерли,такого термина как бы уже нету.

1

патлатый говнарь
Не знаю даже. Типо стереотипы - если пацан, то с короткой стрижкой должен быть, наверное так считают. Им не нравятся не такие как большинство.

1

D92JSD
что за стадо! быдлолохи. комплекс у тех кто так делает. или они геи. внешний вид ничто поступки все

1

Стереотипы - бич общества... А вы никогда не задумывались откуда они взялись? :)
Может из-за педикулёза, и как раз потных волос (ну ароматы адовые, пот стекал и мешал тяжёлой работе крестьян) в средние века? Вот даже интересно, почему девушка ассоциируется сразу с длинноволосой красавицей, а мужики со средней, малой длины волосянкой? Могу строить только теории. Но раз первая моя теория в теме ошибочна, то буду строить остальные с опаской

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня баттхёрт от количества быдла в этой теме

1

Нормально, сам ношу длинные волосы.

1

Хрень это всё. Длинные волосы нужно мыть чаще, расчёсывать, за них можно рвануть, их может куда нибудь намотать, на патрон дрели например:) А уж сколько всякой живности в них набьётся после похода в лес...не одобряю. Разве что чисто по городу перемещаться и ни с чем опаснее авторучки не контактировать:)

1

Всю жизнь думал, что половую принадлежность, определяют немного по другим органам, нежели волосы.

1

какая разница, главное чтобы по жизни был нормальный человек, я вот относительно коротко пострижен, кто то вообще лысый а кто то носит длинные волосы, ну и пускай носят

1

termoblas
я тебе больше скажу у нас по республики так опасно ходить

1

Ну, кому то длинные волосы идут, кому-то нет. Как ходить - решают только сами люди.

1

_Планокур_

Ночью с длинными волосами ходить себе дороже - могут избить, днём все смотрят как будто на гея.

Не знаю. У меня длинные чёрные волосы, однако я очень высокий и мощный мужик. На меня никто не смотрит как не гея, по ночам никто не нападал. Правда я ещё и с бородой почти всегда хожу, а это скорее к рокерам/байкерам неждели к геям. Геи бородатыми не ходят.

1

Длинные волосы или короткие, мне пох. Если человек ведет себя по человечески то все тип топ. Вот у меня ,например, были год назад длинные волосы заплетенные в конской хвост - от хард рока балдел.
Ща чисто лысым хожу, т.к. за длинными волосами нужен уход, а тут просто тряпочкой протер и пошел.

1

А что тут странного или необычного? Парни еще с древних времен с длинными волосами ходили и не считали это зазорным. Что же такое произошло, что сейчас к ним проявляют отвращение?

1

Devil208
Согласен, кстати. Кудри и длинные волосы это как-то уж слишком. Хотя, у многих они от природы.

1

Arkangel90
Ладно. Я - баба, педик и калоед. Довольны?

1

Sampo
Под словом "говнарь" я подразумеваю не человека, который носит длинные волосы или слушает рок, а того, у кого ум слабый и он выделывается. Тут я никого не оскорблял.

1

на прошлой неделе постригся, надоели волосы, хотя зимой они заменяют шапку.

1

у меня самые длинные волосы из парней в моем элитном учебном сантехникуме.
говнарем уже вроде не называют (ибо перерос волосами)
сам считаю что внешность не мужская вт числе с мужскими качествами на прямую не связаны. так что солдафонская внешность мужика мужиком далеко не факт что сделает.

1

Ну... Кому-то идет, а кто-то выглядит как г*вно.

1

David Gueta
)))
К тому же не всем людям идут волосы под ноль, у меня сразу бычью чедьсть видно с короткими волосами, 5 лет ходил с короиткими волосами - был похож на незнамо кого, ни рубашку не оденешь, и в очках странно выглядишь.
Если стричь всех под ноль как ктото там сказал выше, тогда еще и оплати пластическую операцию, чтобы лысина шла. Просто есть такие типы черепов, что если на лысо подстрич, то похож на больного раком или наркомана.
Коротко стриженый = брутальный? Большего бреда неслышал...
Много у нас тут таких "брутальных" быдлогопников, и рядом с ними ни кого кроме такихже быдлогопников и быдлобаб(лысых) нет.
Кто себя по человечески ведет, и следит как за собой, так и за свомими словами, может назваться мужиком, парнем, человеком.
А всякие лысые, потные у*бки только австралопитеками нашего времени, у которых кроме бухла, сиг и семок никаких целей нет...

1

Дедушка мне как-то рассказывал: когда он поцаном был, к нему в деревню поселилась семья с "чудом", у которого были волосы до пупа. Однажды ночью, они с товарищами вытащили его по-тихому из дома, уволокли куда-то и, привязав к столбу, устроили ему моментальную стрижку с помощью керосину...

По сабжу, ничего не имею против внешнего вида любого человека, ибо и и сам не идеален. Хоть лысый, хоть лохматый - без разницы.

1

Хоть лысый, хоть лохматый

хоть гей хоть эгегей...

1

Парни с длинными волосами...

Спойлер
1

Кучерявые ненавижу, прямые вроде нормально смотрятся.

1

Да нормально,сам жду пока отрастут снова(недавно с армии тока пришел)

0

Конунг Олаф
Да может и молодец,но блин хрень полная,но все равно не жалею

0

нормальо,сам недавно подстригся ибо [удалено] они меня дико,еще и кучерявятся на концах.

0

--Kenny--
Вы меня просто оскорбляете. Сударь, Вы плохо поступили.

0

walheru
Так,это уже перебор
astrozombie
Вот и я о том

0

Модер любит вас, его волосы спрятаны под шляпой

UPD: но какой?

0

Конунг Олаф

какой еще перебор??? или хочете сказать что все с длинние волось - нещастние грозники???))) я так не думаю =))

0

Tony Quick
Без этого никак=\
Олегарио
А-а-а,нет,многие девушки ходят коротко стриженными,иногда даже очень,многим это кажется сексуальным.Тыж не станешь говорить что она не баба,а мужик?
walheru
Парня на пичке больше не прическа делает привлекательным,нежели татуханы и бородка

0

Вот то что с бородкой,то да,просто как то лучше смотрится,но некоторым и без нее идет...

0

walheru
И почему не в счете?
Тут же вопрос кто как к этому относиться...

0

kerm69
Апасный.
walheru
Tony Quick
В самом деле,ото всех хочется узнать)

0

walheru
они спят.
школу не отменяли же

0

раньше ходил с довольно длинными волосами
недавно подстригся, теперь ток с короткой буду)

0

П.П.
А у меня наоборот,где то года 2 ходил с ежиком,потом армия,и так задолбала короткая прическа,теперь только отращивать и отращивать)))

0

П.П.
Да,кстати,заметил-все кто ходил с длинными волосами рано или поздно постригаются)
Слишком много мороки с ними.В это смысле дамы-молоцы
Tony Quick
Как же ты прав)

0

kerm69
Денни Трэхо офигенен, ни как иначе

About парнях с длинными волосами

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пикча просто офигенна

0

Ну, если большие уши, например, или торчат сильно, то длинные волосы вполне оправданы.

0

нормально,[удалено] нет...

0

walheru
+1
Хорошее изображение. :)

0

каждый имеет право выглядеть как хочет(сам сейчас с короткими хожу).

0

Выпрямляют это как?!
Если какие-то манипуляции с волосами проводит, например, красит или мелирует, тут уж точно надо задуматься, а всё ли с ним в порядке. А вообще люди, носите причёску под Котовского - это самое то. Утром встал, тряпочкой протёр и порядок.

0

Zit08[Максимум кукурузы]
ок

Окрута
Утюжком специальным)
У кого волосы кучерявые,или вьются сильно-юзаешь утюжок и они выпрямляются :}

0

Не знаю как в провинции но тут в Питере много людей с самой что ни на есть экстраординарной внешностью, и никто ник кого не обижает, не обсирает как быдло живущее в првинции, все тут друг к другу как-то ровно относятся.

0

Liliya_Nerevarina

согласен. сам там живу. но мне самому как-то противны или кучерявые рыжие или очень светлые волосы у мужчин. в меньшей степени длинные. благо, я таких не имею.

0

DEMASkinas ,в итоге получаем эмобоя :D

0

Действительно непонимаю ненависти к длинным волосам...
DEMASkinas.Вот чувак неплохо написал,типа смотря какой стиль у человека,а то вы блин хотите сказать что мега брутал Геральт тот же педик или не мужик?)

0

я до армии ходил с длинными волосами и после хожу и не вижу в это плохого®

0

вы узнаете меня по аве v20
Я тоже)

0

Мне неудобно ходить с длинными волосами, поэтому часто бываю в парикмахерской. Остальных не критикую.

0

Tony Quick
Акне, а также чисто эстетически мне не нравится. + Ненавижу мыть голову чаще раза в день.

0

BUGDRUG
Да по моему они этому не мешают,ну а чем именно?

0

Tony Quick
Дискутировать можно бесконечно.

0

BUGDRUG
Да я только из интереса,я то не защищаю ни одну не другую сторону особо...

0

sht2ket
Тру эмо то я и не встречал ни разу)

BUGDRUG
Верно,не хочется в иной раз мыть-сушить

Tony Quick
Отращивай волосы давай :}

0

Конунг Олаф
Да уже почти)еще месяцок и норм будет)

0

Ну так не знаю,ну уже что то ближе к длиным,да и мне сложно сказать,так как вьются)

0

Tony Quick
А какую длину хочешь?

Я сейчас лично опатлею чтобы было чуть длиннее нижней челюсти)

0

ну не по плечи конечно,ну хочу как до армии было,просто у меня ж вьются повторюсь,так что мне сложнее точно сказать,проще фотку выложить)

0

Tony Quick
Ну выложи)

С кучерявыми будешь чтоле?

0

Tony Quick
О,там клево)
Та и не очень уж длинные волосы :}

0

Конунг Олаф
Ну так,средненько...я ж и говорил не до плеч)

0

Я под 0.6 стригусь, и ниче нормально.Не знаю как остальные, но я заметил вот что- людям с длинными волосами просто лень их стричь.

0

hitrov2011
Ошибочно,бро)

Threat to Society
Удав-не мужик.Раз он не мужик-то кто то не прочь его трахнуть?
Слишком примитивная цепочка :}

0

у самого длинные волосы. ник подтверждает. мужика не по волосам а по яйцам смотрят

0

тоже волосы отращиваю .!!111

0

Хы.Смешно слушать.После армии привык к короткой стрижке и так хожу.
А длинные волосы...
У меня друг есть так вот он в косичку заплетает и ничо.А причем тут мужественность???
На улице вижу немытую школоту с гривой такой,что смотреть противно.

0

Я вообще лысым был не давно.

0

ды пофиг че там на голове,хоть пусть он махроголовый будет, главное что бы человек был хороший

0

Да реально пофигу, даже если косу заплетут, какая мне разница?

0

Я думаю у автора (либо у его друга/родственника) длинные волосы и его нещадно тролят... Что ж, за правое дело радеете :)
По сабжу: поступками измеряется мужик, а не длинной волос, главное, чтобы длина волос не мешала совершать те поступки!
З.Ы. Да хоть до пояса, главное, чтобы мыл и расчёсывал. А то ехал я в автобусе как-то, передо мной парень с косичкой и пОтом ШМОНИТ просто. Неужели так трудно помыться? :)

0

D92JSD
Как написано выше,сказал бы ты это Викингу))

0

ШаMaN теней
Ну это уже другая тема...

0

по сути дела, тема тупая какая то... ну если только на самом деле так, как сказал ШаMaN теней еще можно понять

0

Tony Quick
Не, я так не считаю, я сам длинные люблю)

патлатый говнарь
Да. Полностью с тобой согласен.

0

ШаMaN теней
Касательно теории-нет)
Читай первый пост :}

патлатый говнарь
Плюсанул

0

вот моя закон: внешность мужика право мужика!!!!!

0

D92JSD
НУ просто ты так написал,как будто сам в этом участвуешь...

0

ШаMaN теней
Та что у тебя за проблемы с потными волосами?)
Стереотипы-это отдельный разговор
Хотя не могу не отметить,что длинные волосы у мужчин-тот еще стереотип

0

Да нет проблем, просто размышляю. :)
З.Ы. Я носил средние волосы и состриг их, когда понял, что выгляжу как педик. Это было года три назад. Но тут уж дело вкуса. И да: на чужие высеры я не обращал внимания просто однажды понял, что не торт мне длинные волосы :)

0

ШаMaN теней
Как педик только из за волос?
Может было что то в одежде?)

0

Увы, только из-за волос :)

0

Даже и не красил))) Даже больше скажу - не красился :)

0

ШаMaN теней
:D

Чтож-на вкус и цвет товарища нет)
Эт по поводу прически

0

"Женщина не только механизм для готовки, уборки, стирки, глажки, воспитыванию детей и половой *бле! Это живой организм!" - спасибо, кеп.
Аллах акбар хотелось бы добавить, но не стану.)
На счёт волос. Я просто тогда понял, что они вызывают дискомфорт. Ну и таки поддался социошаблону :)

0

Я уважаю лишь 2ух человек с длинными волосами: Охлобыстина и моего друга.
P.S. Охлобыстин имеет короткие волосы, но раньше были длинными.

0

за длинные волосы можно резко дернуть и распороть ебло коленом, например. а так норм, кому идет к внешности.

0

за длинные волосы можно резко дернуть и распороть ебло коленом, например
Часто пи*дили?

0

а какая к чёрту разница? кому-то с волосами подлинее лучше.

мы же не ограниченное быдло.

0

Дредлоки, чо. Длинные, короткие...

0

Впринципе нормально. Если человеку идут или может он металюга, тогда все ок. Сам же я за аккуратную достаточно короткую прическу. Это просто удобно (легче ухаживать) да и мне идет))

0

С короткими волосами и правда удобно и ухаживать легче, но мне реально другая прическа не идет.

0

Нормально отношусь.Главное чтоб ему самому было приятно смотреть себя в зеркало.

0

У меня баттхёрт от количества быдла в этой теме
>Никола называет кого-то быдлом

Хехехе.

за длинные волосы можно резко дернуть и распороть ебло коленом

Рембо, ты??

0

Мы таких с друзьями ловим на улице и бреем :) - ужас...

0

Нормально отношусь.
Сам с длинными.
[i]мы таких с друзьями ловим на улице и бреем[/i] гопота
[i]requiemmm 03.10.11 21:39[/i] А не надо их совать во все вышеперечисленные места, и всё будет нормально.

0

Тут дело привычки и не более. Раньше были ниже плеч - надоело, сбрил, сейчас только под 3ку стригусь, занимает всего 5 минут с утра.

0

нейтрально! просто я долго не постригаюсь! в год в парикмахерскую хожу примерно 5-7 раз.

0

Для взрослого человека просто лишний минус при работе .

0

Without A Name
Смотря какая работа.

0

ФУ ФУ ФУ Трясти шевелюрой должна женщина!

0

ФУ ФУ ФУ Трясти шевелюрой должна женщина! +1

Не ну вот чисто для себя> Лето, жара и патлы -это же пистец.

0

Хз, я - патлатый и мне как-то пох!

0

Я с 2008 по лето 2010 не стригся не брился ,так что как с длинными волосами понимаю ,но потом просто надоело и подстригся коротко . Даже многие не узнавали меня.

0

Смотря где волосы длинные

0

если идет то нормально.можно например посмотреть на Дастина Клера в спартаке и в жизни

0

Without A Name
Я с 2008 по лето 2010 не стригся не брился
Ого! Да ты как Робинзон был наверное))

0

Эм...ну как бэ так сказать по мягче, вообщем по*уй))

0

Вареники, у тебя тоже длинные волосы?

0

Как вы относитесь к парням которые выпрямляют,или просто ходят с длинными волосами?Кучерявыми,может быть?
Мне все равно. Это их дело. Какой хотят, так и выглядят. Главное, чтобы у нормальной общественности омерзение не вызывало.

0

Как кому) Я, например, трудно себе представляю)

0

Arkangel90
Но у него ведь короткие волосы, значит он не пидр и не баба, судя по твоей логике.

0

Nevoeiro
Мы с первого раза поняли, но ты прав. Все цари ходили с длинными волосами, короткие были только у рабов и нищих.

0

Главное не в длине волос, а как они выглядят, прическа, стиль...
Ели волосы до пола, то да, это просто пистец,а если волосы не ниже подборотка, то это норм, если конечно хорошая прическа, а не пакля...

0

Ну до пола только в племенах каких-то носят.

0

Парни с длинными волосами. -Уже не парни.
И пускай школота и студентота не приравнивает себя к Сигалу и Джигурде, разные абсолютно уровни.

0

Если често я таких презираю и недооцениваю. Очередные голубые дружки и всё, будут часто возле меня крутиться, посмеиваться поглядывая на меня и т.д. я без раздумий подойду *бану. Ненавижу. Мужик должен быть мужиком и на вид, и по характеру!

0

Такие же люди,как и все остальные. Что с них взять? Это не является каким-либо заболеванием,следовательно это можно не считать отклонением от нормы.

0

Вообще пох.на волосы. Все эти прогнившие стереотипы разве что, могут быть у постсоветских людей,которых бы за волосы наказали. Итак бед хватает,волосы на сегодня где -то на самом последнем месте.

0

David Gueta
Ниче ниче, пусть так будет, если перегнул, пусть сам скажет)))

0

Очень нравится, когда у парня длинные волосы. У моего бывшего мужа были длинные волосы, когда я за него выходила. Потом он их обрезал. Все что я сказала, это "ну, вся твоя сексуальная привлекательность осталась в парикмахерской на полу."

0

мой хаер коротким сложно назвать. никаких проблем. надоест - побреюсь в ноль

0

Смотря кому как идет. Вот мне, допустим, у мужа нравятся волосы, когда за них можно взяться. А он подстрижется под троечку, и доволен ходит!

0

От мне внешне реально доставляют высокие парни с волосами , эдак, до пояса. Таки сам носил, но в какой-то момент люто задолбался их мыть и всячески ухаживать.

0

Нравятся такие ,но если они чистые а не грязные : )
но иногда комплексую если у парня волосы длинее моих : ))

0

Мне очень нравятся парни с длинными волосами, как на фото. А лысые мужчины мне всегда казались злыми)))

Спойлер
0

Абсолютная чушь, меня наоборот бесит эта дебильная мода на мужские причёски под бобрика,это сабдеп.,смотришь на народ в подавляющем большинстве и понимаешь ни ума ни фантазии...все как под одну катомку и из одной дерёвни,стрижка боксёр ,спорт или подстригите меня так чтобы волосы не мешались и было как у того -до меня и.т.п...привет 90 ые и русский колхоз!)

Sanya_Bars
Какое ограниченое и узкое мышление, не надо всех к стаду приравнивать,а лучше вспомни какие причёски носили викинги,варяги,берсерки-воины из племён нордов, и поймёшь, откуда твоя лысая мужественность растёт,да правильно - от стада саня барс, от стада!)))

0

Все очень индивидуально. Сейчас вообще можно парня с девченкой перепутать на раз-два, особенно со спины. сейчас у парней курточки и волосы длиннее чем у девушек) а по идее должно быть наоборот. Вообще если парень с длинными волосами это нестранно, странно если он их выпрямляет.
Посмотрите на актеров из сверхъестественного (Дин и Сэм Винчестеры) если поменять их прическами они стремными станут, а так как есть все очень даже айс!
Спойлер не ставится(( Хотела картинку прикрепить(

0

На счет "мужик-не мужик", есть множество известных рок-музыкантов с длинными волосами, которые при этом выглядят довольно брутально (AC/DC, например).
Гревол
Все-таки она есть. Есть та самая разница. Разница между внешностью и...кхм-кхм...внутренним миром.

0

Парни с длинными волосами

Большинство непарни.

0

У меня такое ощущение, что эта тема на ПГ с точно тем же названием создавалась гораздо раньше, чем 3,5 годика назад. Ммм?

0

Rikudo Nagashi
Таперича Болда буде космы отращивати, як семинарист.

0

С длинными волосами совсем не нравятся. Мне не часто встречались такие парни, но у них всегда были не мытые сальные волосы или "мочалка" на голове. Это сразу бросалось в глаза и смотрелось противно.

0

K.e.k.s
С какими нравятся? Позвольте поинтересоваться)

0

Le Gaspilleur
Ну у меня все просто: только не с длинными и не с кучерявыми слишком лохматыми волосами.) Главное, чтобы вид был опрятный, наверное.

0

K.e.k.s
Вот мы и встретились. Я в твоем вкусе, не исключено, что полностью) Дальше можно узнать о твоих предпочтениях...

0

Длина волос только детей интересует серьезно. Главное чтобы было к лицу, а длинные они, короткие, нет их вообще - маловолнующий фактор.

0

Le Gaspilleur
Хах))
О каких именно предпочтениях? Во внешности?

0

K.e.k.s
Ну да, раз пошла такая пьянка и не спим вместе, оба сейчас на сайте я имею в виду ;))

0

Le Gaspilleur
Вообще-то я как раз собираюсь идти спать.:D И это не по теме как-то...

0

K.e.k.s
Приятных сновидений в таком случае) Может еще и увидимся, перекинемся словечком другим, я только за))

0

Патлатые норм чуваки. Нормально к этому отношусь. В древности дык ваще почти все патлатые ходили. Те же викинги хотя бы. И сам тоже патлатый, потому, что слушаю готику и метал.

0

Ухоженные прямые волосы смотрятся эффектно. А кудри и волнистые волосы я ненавижу, сам с вьющимися волосами.

0

В стиле Большого Лебовски это дело смотрится довольно эффектно.
Мне бы бороду...

0

Сам не длинноволосый, но считаю, что нет разницы какая у человека прическа. Главное, что бы это не выходило за рамки приличия. Каждая прическа по-своему хороша.

0

Конунг Олаф
У них слишком ветреный характер, они плохо себя контролируют. ИМХО.

-1

Tony Quick
Молодец что не откосил,кросавчег)

Кстати отдельная тема-умы которые лезут попиздiться с обладателями длинных волос.Факт ведь в том что по щщам получают чаще всего они сами,глупо.

BUGDRUG
Даже не знаю что и ответить,честно говоря.Нормальные ребята,мб какие нибудь "эмо" и ходят озлобленные на мир,но я сам нормальные,веселый парень.

-1

на роботе чуваки с патлами. нормальные челы, но как-то оно не очень, когда они их распускают када поправляют, аж воротит нах
.Бабы должны смотреть за волосами и шелковмстостю и блеском и что там ещё, но не мужыкы- нонсенс нахх!

-1

У нас над патлатыми смеются и бьют их. Не по пацански иметь длинные волосы.

-1

Мы таких с друзьями ловим на улице и бреем :)

-1

Ну для школоты нормально, для взрослого солидного человека просто нелепо.

-1

я когда то закрыл лицо волосами и сфоткался для одного знакомого. он спросил. :"что это у тебя за лысина на затылке?" я был поражён его вопросом. но немного подумав... посмотрев на собственное фото... утвердил: "ЭТО ЛОБ!"

-1

Главное что-бы не женоподобны были,а какие у них волосы длинные,короткие всё равно.

-1

Нууу... ниже средины шеи это уже перебор. *мнение одной конкретной девушки*

-1

Тяжело представить взрослого человека с длинными волосами (больше шеи)

-1

Devil208
А какже Стетхэм и Дизель ? Вполне круто смотрятся.

-1

termoblаs
Не только, еще бомжеватые пи.доры

-1

Arkangel90
Тех, кто выделяется, не любят и гнобят.

Если они сами не загнобят кого хотят.

-1

нормально. длинные волосы это стильно.
P.S. (только не кудрявые как у пушкина!)

-1

Зачем мне тебе что-то говорить и доказывать? Толка не будет. Трата времени и пустые слова

-1

mindless logic of machine
Давай еще срач про телосложение устрой, и тогда я спать не пойду)))

-1

Кучерявые - на голове всмысле?

-1

Rikudo Nagashi
А тые какога полу, позволь спросить.

-1

мне все равно какие у мужиков волосы

-1

llogain
А какие по душе?
аааааааа, хорош xD

-2

ачо нипатстирежся чо ходиш с длиними валасами? чо ни мужык чели?

-2

Letfy_vas_Athnemar
год буду угарать

-2

а мне они нравяться =))) хотя такие бородатие и с пивное пузо - нет =)))

вот такие - да))

-3

Ускоглазый ребенок
ты меня хочешь подловитьXD
угадал

-3

Лет до 16 можно и с длинными походить. Только мыть их надо чаще, а не трясти вонючими сальными волосами. Более менее взрослого человека 18+ лет как-то уже сложно представить длинноволосыми.

-3

Отношусь нормально, но все-таки хорошо, что мой парень стрижется коротко;)

-3

Лучше уж быть как все. Тех, кто выделяется, не любят и гнобят.

-3

Кучерявые - на голове всмысле?
Гы-гык

-3

У нас таких нет, потому что обычно они долго не живут - не любят таких.

-4

Ускоглазый ребенок
давай так...закроем этот бессмысленный диалог, впрочем если ты школота то ты будешь рьяно продолжать его

-5

к длиннопрямоволосым дрищам отношусь негативно

-5

Мне нравятся парни с длинными волосами. Не нравятся с щетиной/бородой.

-5

С длинными волосами ходят только пи.доры, бомжи и девушки.

-5

с длинными волосами обычно говнари, битарды, задроты, "тру-митолисты". так что автор не старайся себя оправдать

-6

Кудрявые - фу, убить хочется, если при том еще и рыжие. А вот к просто длинным волосам я нормально отношусь.

-6

--Kenny--
Никита Борисович - не показатель мужества.

-7

Ненавижу бл.ядь вэлосов патлатых. Таки и вышиб бы мозги каждому, кого встретил бы на своем пути, а затем выстриг бы нахер.

-7

Не мужское это дело растить длинные волосы. Мужчина должен быть со стрижкой. А длинноволосые парни все как один, похожи на девушек, не мужественно и не брутально выглядят.

-7

Without A Name
единственная причина почему у парня должны быть длинные волосы...сломанные уши

-7

Ускоглазый ребенок
эх школота атакует...

-7

Ввел, посмотрел. Гомосек какой-то из Белоруссии. На кой он мне сдался? Я натурал.

-7

Лысина и очень короткая стрижка (менее 1 см) это самый лучший выбор для мужика. Средние и длинные волосы носят бабы только.

-8

Да если длинные волосы у парня, то баба. Сами поймите мужик не должен походить на бабу, да и решать надо не какую прическу носить, а зубрить лекции в институте.

-9

Парни с длинными волосами что бабы, ничем не отличаются. Выглядят вообще не мужественно и не брутально, как должен выглядеть настоящий мужик. Короче стричь их всех под насадку, чтобы стали на мужиков хоть похожи, а не на баб.

-11

Мужик не ругательство, скорее наоборот, похвала. Как говорят: 'Вот это настоящий мужик!'

А с длинными волосами только бабы ходят. Мужики должны очень коротко стричься.

-11

У нас с длинными только бабы ходят, а мужики с короткой стрижкой.

-11

"Если длинные волосы-значит не мужиик!"
таки да.
Мужикне мужик определяется поступками,а не волосами,верно?
нет.
Чисто моё мнение.

-23