Паронормальное

Хотел вот спросить,верит ли ктото в эзотерику,осознанные сновидения,ясновиденье и.т.д или это в большинстве своём миф?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

в большинстве своем миф, это дело веры

0

Тут наверно дело в самом человеке к примеру Ванга и Нострадамус наверняка имели сверхспособности,а алкаш вася который видит призраков просто перепил.

0

Эзотерика, ясновидение это имеющие место быть явления отрицать наличие который нельзя никак. Они на самом деле есть, это правда, они активно изучаются вот только результаты научных исследований не афишируются, а некоторые вовсе засекречены. Это порождает кучу газетных уток, слухов, легенд некоторые люди путаясь в них считают что эзотерика и ясновидение это не былицы, хотя это далеко не небылицы.

0

Как одно из доказательств можно привести битву экстрасенсов,недумаю что там всё разыгранно.

0

какой смысл в паранормальное верить или не верить,если никогда с этим не сталкивалась..пофигу ^^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Они проверили и поняли, что все это бред:)

0

Ясновидене например если единицы могут реально обладать талантом ,то сотни обычные жулики которые делают на этом деньги и что плохо могут наставить человека на неправильный путь , а когда тот поймёт что обманут может быть слишком поздно.

0

Ясновидене например если единицы могут реально обладать талантом
а с чего ты взял,что вообще хоть кто то обладает таким талантом?^^

0

Я один раз столкнулся с чем-то паранормальным.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это в большинстве своём миф. Да, но...

0

Elisss [Ы Team], судя по случаям где скептики не могли подтвердить свою теорию.

0

Паранормальное... паранормальное... ну всё понятно, это же просто пара нормальных явлений!

0

осознанные сновидения
Это не паранормальщина а вполне нормальное явление, у самого было, в паранормальщину не очень-то и верю, были бы доказательства, верил бы.

0

Эзотерика, осознанные сновидения, ясновиденье, все это существует и в нашем мире.
Просто кто-то верит в это, а кто-то нет. Но если в это не верить, то это не значит что этого нет.

0

А если в это верить, то это не значит, что это есть.

0

Эзотерика, осознанные сновидения, ясновиденье, все это существует и в нашем мире.
У меня было что-то наподобие :D
Во сне появилось окошко меню с вариантами "продолжить сон", "проснуться". Я выбрал второй и проснулся :D

0

а я умею читать мысли и предсказывать будущее, но я не тренируюсь и молюсь мало. Хуже всего, когда в толпе людей. Прям как в фильме с Мелом Гибсоном.

0

а прикиньте каково это читать мысли людей.
знать то о чем думает человек?

0

ты будешь не очень-то и рад тому, что о тебе думают :D

0