Перед покупкой железа...

быть может тема покажется унылой но отпишусь всёт таки..вот допустим вы собрались брать вполне себе серьёзное железо,которое по цене для вас действительно дорого и вы его хотите и есть такая возможность в близкое время...я вот блин аж смешно-на работе всю ночь не спал-читал отзывы...хапрактеристики..так и домой пришёл и не могу заснуть,очень интересно всё это купить..понюхать коробку, и наконец поиграть нормально в крузис 3,и многие другие игры на вполне настройках хороших,было ли у вас такое сильное состояние перед покупкой серьёзного апгрейда или нет,хотя вообще нельзя так к компу наверно привязываться..но мне это очень действительно интересно и прикольно_)) железо если что-материнка asus m5a97 evo r2.0 и проц fx 8320 vishera)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сонный Бот
У меня постоянно такое состояние, особенно напрягает прощание со старой вещью, это все объясняется подпиткой вещи ментальной энергией хозяина.

4

Лихор
чувак-консоль дорогая,а игры дорогие тоже,и мыльные при чём....

4

Когда покупал видеокарту, то мог продать старую, но не стал этого делать. Жалко) Старый комп, которому 10 лет тоже до сих пор стоит, хотя давно мог бы отправиться на помойку или быть проданным за 3 тысячи.

2

ТАкое же ощущение было год назад когда себе комплектующие подбирал, когда все привезли и я был посередь коробок, рад был как ребенок. Жаль что уже не такая эйфория как до этого, ведь мне тоже нравится с железом возиться, боюсь на следующий апгрейт мне будет просто пох... просто соберу все комплектующие, запихаю в корпус и нихрена при этом не почувствую, старею однако.

2

взял бы intel на вашем месте, 8ядер бульдозера почти везде в играх сливают 4 ядерному i5, а то что говорят мол под AMD будет заточка и что бульдозеры раскроют себя, Intel ведь тоже не дураки выпустят тоже что-нить мощнее!
Берите Haswell LGA 1150

P.S взял я себе Sandy Bridge i5-2500 LGA1155 два года назад и по сей день его за глаза хватает, плюс цена на него практически такая же как и два года назад была!

2

Жизнь дерьмо
да как то и не жалко старые мать и проц-продам по цене в 600 гривен(2500 рублей)

1

_S-R_
ДЕЛО в том что на апгрейд уйдёт больше половины зарплаты...жить до конца месяца как то надо..

1

Сонный Бот
Лучше из камней бери Intel Core. Intel+NVIDIA=оптимальная производительность. Да и к тому же проц на игры особо не влияет, есть люди которые до сих пор на пентиуме 4 играют с крутой видюхой, и не плохо живут) Я на ноуте вообще играю, хотя приходится с охлаждением заморачиваться. Хотя удачи с апгрейдом, я бы сейчас тоже от новой машины не отказался.
P.S. Подумай над кульной видюхой.

0

XxDeadpoolxX
да видел я 3570к бокс-у нас 2147 гривен стоит(8900 тыр рублей)- так вот-а за фх 8320 просят всего 1247гривен(5200)+материнка м5а97 р2.0 ево-819гривен(3900рублей),- так что из за нехватки денег-это железо для меня оптимально и замечательно,и чёрт возьми,тащит же,блджад!!

0

Радуюсь лишь когда по дешману удаётся оторвать действительно хорошую вещь. А так, какбы сиренево, платишь по полняку и бери. Даже жаба душит, денги-то мне не с неба падают. Особенно гадко, когда видюха подыхает ровно через месяц после окончания гарантии. А ценник её не мгого, не мало, 6 рублёв с хвостиком. Как говорится не раньше, не позже, подляна ))

0

Играл бы только на консоли если бы игры не дороже 800 рублей были,а так только ПК.

0

joker.2
да,цена такая...дорогая...ну и сливает он(вишера) 5 -10 фпс...не стоит этот слив такой разницы в деньгах. прирост 20-30% и то не всегда а деньгу тянут ого го...да и отзывов много положительных,да и сижу всю жисть на амд,тянут же))

0

Я перед последним апгрейдом своего старенького компа подошёл к мастеру, достал из пакета диск с игрой CRYSIS 3, и сказал:
- Нужно чтоб крузис на максималке летал и не лагал.
мастер хихикнул, глянул на меня, увидел что я не шучу, сделал серьёзную рожу и ответил:
-Погуляй пару часиков, я перезвоню.
Он мне всё поставил, перезванивает мне, называет сумму (где-то около тридцатки,точно не помню), я прихожу и спрашиваю в надежде услышать отрицательный ответ:

-Карточки принимаете?
Мастер заулыбался, достал эту штуку

и такой говорит:
-конечно - и губами так -

Тут-то у меня почти вся получка и улетела на апгрейд.

Зато крузис третий на максималке летает не лагает

0

проц fx 8320 vishera)
почему не 8350? 8320 слабый же

и какая видюха?

0

EvgeN 1137
gtx660.А по поводу слабости фх8320-это копия 8350-просто на 8350 множитель по умолчанию другой)) так то.

0

Не покупай ничего, купи консоль.

Спойлер

БА-БАХ

-4