Первый день зимы [x]

вот, зима уже наступила, пусть на улице еще холодная осень, но на самом деле уже декабрь,
до Нового года 1 месяц остался, пишите всё что думаете

Комментарии: 80
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У нас зима наступила весьма удачно - на улице метет так,что света белого не видно:( И вообще, не люблю я декабрь...

0
0
0

у нас ещё зимы нету осеньда есть а зимы нету жаль
кстате говоря сегодня международный день борибы со СПИДом

0

У нас зима началась месяц назад. Вот такая вот она - Сибирь.

0

Это не зима, чувак.
То что было месяц назад это была так, разминка.

0

Да что там этот новый год? Ну нажреться народ как обычно, ну презедент выступит, ну елки там фейерверки, и мля.... все... зато если с утра 1 января выйти на улицу, епти! как после войны нах! кругом мусора кучи, бутылки, алкаши... кошмар :) , а зима оч красивое время года, правдо унас только пару раз шел мокрый снег :( , я таг не гамаю , метеослужбы! давайте зиму!

0

У нас +6 и зима еще не наступила, дожди идут почти каждый день, глобальное потепление какое-то. Вообще у нас в это время уже снег лежит.

0

. У нас в Липеце, на Казанскую был зазимок, неделю снег лежал. Ну, думаю, зима... И на!!! Чертей мешок, не хотите? До сих пор, сопли по улицам текут...

0

У меня такая же фигня на улице творится.

0

Неее, а у нас в Омске холодно - и снег вчера валил, настоящая зима.... Сибирь.....

0

В Москве еще вчера у меня в районе шел дождь мелкий. Снегу нет, листьев нет.. тяпло.. хде зима? НГ без снега?

0

А во Францее,вапще снега нету,просто холодно.

0

У нас снежише в позапрошлые выходные выпало 1,5 месячной нормы так вообще пипец утром выходишь на улицу и тишина ни машин (почти) и народ в снегоступах топ-топ

0

2 Slen
зато если с утра 1 января выйти на улицу, епти! как после войны нах! кругом мусора кучи, бутылки, алкаши... кошмар :)
- да-да, именно так и бывает обычно )) дворникам работы хоть отбавляй )

2 vitmen
у нас тоже где-то +7, и снега нет.. осень :(

0

А у нас 20 градусов мороза вечером 25-30(

0

2 The End
У нас был.. два раза. И t под минус шесть была. Весьма изменчивая и непредсказуемая здесь погода, морской климат...

2 Килла
А у нас 20 градусов мороза вечером 25-30(
- а прикол, если при такой t ещё ветерок под 20м/с :)

0

Гыгы, у мну на градуснике температура +4!

0

Кошмар, уже декабрь. Надо срочняг сдавать все задолженности.

0

"а прикол, если при такой t ещё ветерок под 20м/с :)"
У нас и не такое было в том году 35-40 3 недели стояло я школу пропускал....

0

Холодно и скользко.... брррр... прошлой зимой правда хуже было

0

Настойка Элеутерококка
А может еще хуже будет??

0

а у нас во Владивостоке обещают фиговую зиму...эх как бы вытерпеть месяц до Нового!

0

У нас, в Чувашии, климат резко-континентальный)

0

А если еще хуже будет, то я закоченею нафик...

0

Первый день зимы

ГОВНО ЭТО А НЕ ДЕНЬ!!! СНЕГА НЕТ, ТЕПЛО...спасает только сегоднейшая днюха друга, а завтра моя :)

0

Зима это хорошо! Стоишь на улице, любуешься... пока не оттаешь!

0

на улице не снежинки! странно. в нашей области обычно снег уже в ноябре лежит, а тут ни снежинки!)

0

Очень хорошая зима....+5 и снега вообще нет...

0

to Pastuh
А ты в каком городе проживаеш? А то у нас таже история была - тока недели 2 назад, снега небыло небыло - а потом как вывалил..... Наверно где то рядом города....

0

подольше бы так... хотя так слякотно... мне с моей походкой каждый день штаники приходится чистить

0

2Собрание
"Летящей походкой...
Он вышел из мая.."
=)

0

Б-а-лин, седня прикуел когда на лекции обьявили число и пригрозили сессией=) Зато скора НГ

0

У миня дождяра шпарит......в школу на портфеле плыл=))

0

а у нас опять WRC ралли Швеции - дороги никуя не чищены, везде чача, но носятся все вадилы как летом - по городу дофига аварий...

0

У миня дождяра шпарит......в школу на портфеле плыл=))

0

Первый день зимы? Никогда бы не вспомнил об этом,разве что благодаря этой теме...На улице +11 +12 градусов,сухо,солнце светит,небо голубое без единого облачка...Люди ходят в расстёгнутых куртках/ветровках и без шапок =)

0

Посмотрел в окно - прямо как 1-ого Сентября....

0

Люблю зиму:)) У нас снег лежит, но температура сейчас 6 градусов холода... а ведь первый день зимы!

0

Люблю зиму:)) У нас снег лежит, но температура сейчас 6 градусов холода... а ведь первый день зимы!
У вас хоть снег лежит, а в Москве не то что снега нет так зздесь температура +5 и никакой это не морозз((

0

2sanches34o1
Как будто в Питере снега...=)Ужас какой то...Первый календарный день зимы-и фигушки вам,а не снег=(

0

А ведь уже декабрь вот прикол будет если к новому году снега ваще не будет((

0

sanches34o1
Приезжай в сибирь будет тебе настоящая зима, у нас всегда холодно, кроме лета...

0

СПИД все боримся со спидо в этот день!!!!

0

"СПИД все боримся со спидо в этот день!!!!"
А как???

0

0, дождь, слякость... растявший снег на асфальтах, оргомные лужи на дорогах...
вот вам и 1-й день зимы ;))

0

сначала нацеепи красную ленту на одежду это символ борьбы со спидом

0

Обычный стрёмный холодный день..

0

"СПИД все боримся со спидо в этот день!!!!"
А как???

- надеваем скафандр.. противоиголочный...

0

Раздаем презервативы бесплатно!

0

у нас кстате вчера лекция была про презервативы

0

2 Chaprral
ну и как она проходила? лекция эта )

0

2просто Zambaev
К черту снег,мне и так пока неплохо.А вот если к 20ым числам его не будет,вот это дааа,это ппц будет)

0

пришли лекторы и начали гнать вечный боян про то что не зашишеный секс это плохо и давай говорить какие презервативы лучше короче свелось все к тому что самые лучшее презерватывы это дорогие презервативы

0

2Chaprral
А практики не было?
...
А практиканток?....
=)

А лабораторной?

0

У нас тоже пару лет назад такая фигня была.. самое смешное, что этот чувак каким-то образом разбил фаллосообразный кусок дерева принесённый с собой.. толпа восемнадцатилетних людей, тренирующихся одевать гандоны на деревяшку, это уже само по себе забавное мероприятие.. но как только роль деревяшки стал играть пластмассовый игрушечный дельфинчик, то это всё начало выглядеть просто дебильно.. ((=

0

не практики небыло хотя было бы енеплохо была какаято ещё обкуриная девка которая говорила что вот она наркоманка и все такое..

0

2Engell
Никакого дождя!)
Фтопку!))
У нас вполне сухо)

0

Engell
вот вот! плюс пять, дождь, и СЛЯКОТЬ будь она не ладна!

0

2 Рысь-Аэсоннэ - ну у вас ПЫтер ) А у нас МАсква ))

0

в германии снега нет, так что .уёвенько встретили зиму, но я искренне надеюсь на российский климат и жду снега под новый год обязательно!

0

У нас ещё снега нема...В Литве...а вот я зиму люблю...была бы она весь год..

0