PG - братство, друзья или... жизнь?...

ПГ это так...сайт один)

Комментарии: 118
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот ещё до просмотра этой темы точно знал, что её создал Крэш!

0

PlayGround есть плохая идея для братства. Людей слишком много, слишком много разных людей.

0

нет на пг братства, есть отдельные друзья.

0

"бандиты (флудеры, спамеры и т.д."
гыы... я главный бандюк.

донгахдон

0

БРАТВА! давайте все сюда!
спмеры! вы за наркоту, и т.д. и т.п.
флудеры! на вас весь шмон.
а пойду пока сайт обую.

0

это просто сайт, ни больше, ни меньше

0

но для разнообразия, можно и побезобразничать.

0

Друзья... кто в твоем понимании друзья? Те, с кем у тебя схожие интересы? Нет, я считаю, что это приятели. Те, с кем ты постоянно общаешься. Нет, это тоже приятели. Те, кто тебе помог в какой-то игре и т.д.? Возможно, вы можете стать друзьями, не спорю. Но! Может-ли кто-то похвастаться, что видел кого-то из своих "виртуальных" друзей в живую? Не по описанию, не на фотках, а имеено в живую. Вы пожимали друг другу руки? Скорее всего таких людей единицы на форуме. Я не буду говорить свое понятие дружбы. Это вам и не интересно. Но дружба, это понятие куда большее, чем общение на форуме. Я могу кому-то сказать слово "друг", но это не будет означать действительный смысл этого слова. Даже те, кого вы считаете друзями (в школе, в институте. во дворе, на помойке) может им и не являться, а уж что говорить про форум... ИМХО.

0

единственная нормальная тема, которую сделал крэш... стал больше уважать))

хм... пг это, и компания, и друзья, и... перечеслять можно долго ИМХО

0

*ААРРРРРРРРРР.......
хорош боянить.
или да или нед.
задолбали...

0

крешу повезло. может быть, это первый его шаг к выздоровлению...
по сабжу.
ПГ - это единственный сайт, на котором я сижу.
но это вовсе не означает, что он отличный сайт.

0

У меня здесь много друзей. Именно друзей. Я сам очень тщательно отношусь к выбору оных, поэтому врядли в списке "друзья" у меня вы увидите много человек, как у некоторых(у одного человека я насчитал в друзьях 60 с лишним человек и он просил меня добавить к себе друзья...), но все, кто там - настоящие друзья, с которыми я общаюсь очень давно и очень хорошо. Я разделяю понятия друг и товарищ, но когда товарищи поддерживают тебя, уважают и ценят - это уже друзья...

0

в пилотном посте темы выбор невелик. нет простора. для меня ПГ - это место, где более-менее интересно, что бы там не писали всяческие НеоСталкеры:)

0

редрик
не воспринимай енто блицко к сердцу
зыть долше будешь.

0

Место слива негативных эмоций, когда у меня был комп я рубил врагов там. Теперь здесь...

0

Стив_Остин_Жылезные_Яйцы
Имена пишутся с боььшой буквы, это раз.
Не указывай мне что как воспринимать, это мое дело, к тому же ты даже если всю свою гниль в голове напряжешь - не поймешь, что и как я воспринимаю, это два.
Мне решать, сколько я буду жить, и это не зависит от моего восприятия вещей. Не тебе мне говорить, как долго я буду жить...
И попробуй выучиться русскому языку... я понимаю, для тебя это почти невозможно, но никого не красит коверканье русского язака...

0

но никого не красит коверканье русского язака...
Верно, кстати.

0

Для меня ПГ это в первую очередь общение и возможность завести виртуальных друзей!!!!!!!!!!

0

PG - братство, друзья или... жизнь?
секта епт :)

0

PG - российский игровой портал
Я непонимаю Крэш, ты бы отнес только болталку а не весь сайт )

0

Да ладно на него гнать, ведь хороший вопрос человек задал, а вот ты, Томпсон, не прав, многие люди находят друзей именно на игровых форумах, а потом общаются здесь все вместе... Так что не надо толко болталку относить...

0

Одно из любимейших мест развлечений в инете =)
Друзья? Да, без сомнения, есть здесь несколько человек, которых я могу так назвать.
Жизнь? Ох, нет =) Я вполне довольна реалом.

0

Редрик, обьясни в чем именно я неправ ?

0

Братство - это больше всего подходит

0

ПГ - это простой форум, на котором мы отвисаем...
и не более того

0

ПГ - для меня это в первую очередь ржач над флудерами и боянщегами

0

ПГ - это простой форум, на котором мы отвисаем...
и не более того


Согласен полностью. Повстречал конечно много хороших людей, узнал конечно много и "уродов". Вообще как и в жизни, а братство нет, это немного другое...

0

ПГ-это жизнь и как сказал аффтарЖизнь - друзья, враги, приятели, товарищи, копы (модераторы), бандиты (флудеры, спамеры и т.д.), порядочные люди и т.д.

0

я вот наконец снова на ПГ, через 3 месяца, и почему-то я рада)

0

По сабжу: ПГ - это типичная клиника для душевно больных, а пользователи в ней - пациенты...

0

Так чё же ты здесь сидишь?
Да нравится мне глумиться над этим контингентом ...

0

По сабжу: ПГ - это типичная клиника для душевно больных, а пользователи в ней - пациенты...
да, и половина - пациенты. а есть еще персонал, и простые посетители клиники:)

0

Смотрим в свой профиль, а там понято кто есть кто.
Друзья

0

Для меня ПГ это в первую очередь общение и возможность завести виртуальных друзей!!!!!!!!!!

Виртуальные твои друзья - это боты в контре. Я себя виртуальным не чувствую, я вполне реален :/ Выражайся точней.

Друзья... кто в твоем понимании друзья? Те, с кем у тебя схожие интересы? Нет, я считаю, что это приятели. Те, с кем ты постоянно общаешься. Нет, это тоже приятели. Те, кто тебе помог в какой-то игре и т.д.? Возможно, вы можете стать друзьями, не спорю. Но! Может-ли кто-то похвастаться, что видел кого-то из своих "виртуальных" друзей в живую? Не по описанию, не на фотках, а имеено в живую. Вы пожимали друг другу руки? Скорее всего таких людей единицы на форуме. Я не буду говорить свое понятие дружбы. Это вам и не интересно. Но дружба, это понятие куда большее, чем общение на форуме. Я могу кому-то сказать слово "друг", но это не будет означать действительный смысл этого слова. Даже те, кого вы считаете друзями (в школе, в институте. во дворе, на помойке) может им и не являться, а уж что говорить про форум... ИМХО.

Какой еще помойке 0_о ???

ПГ-место,где можно постебаться на всякими придурками =)

0

ПГ клиника для душевно больных... Я нахожусь в клинике для душевно больных и могу сказать, что там - гораздо лучше, чем здесь, да и душевнобольные те поздоровее вас душой будут. А здесь душевнобольных почти нет, только некоторые, а остальные - обыватели, ну или гниль, как Sgt.Lоve или _Timac_, которые думают, что лучше остальных, потому что... они лучше остальных, как им кажется. Но к черту оскорбления, просто надо больше учиться у других и не повторять их ошибки, вот чем хорош пг... Ну и повеселиться здесь можно при желании и отнюдь не обстебывая других, а создавая самим креативы. Но так как большинство на это неспособно - они стебут всех, по крайней мере пытаются, не замечая, что выглядят как кретины. Все.

0

ПГ ОДИН ИЗЛУЧШИХ САЙТОВ РУНЕТА, в своей весовой категории

0

повеселиться здесь можно создавая креативы

Все нормальные креативы удаляются муд*ками-пид*раторами...поэтому творить на пг - тратить время и нервы.

0

А ты твори нормально и без вы*б*нов. Когда-то же умел.

0

Какой еще помойке 0_о ???
У каждого свои друзья. Это от многого зависит. Дети из неблагополучных семей в большинстве случаев, не будут развивать дружбу с детьми из нормальных семей, а будут искать отношения с людьми "своего" уровня, они будут ему более понятны. ИМХО.

0

Для меня, ПГ-братство,друзья и жизнь,короче отличный сайт...

0

Клиника : временами обхохочешься... иной раз - призадумаешься.

0

ну или гниль, как Sgt.Lоve или _Timac_
Гниль у тебя в голове... можешь смело относить себя к неактивной серой массе, которая кроме вые*бонов и распускания соплей ни на что больше не способна...

0

DjiN_DosS ага а я Памела Андерсон!=))) мухаха=))))))))

0

PG по-моему одна большая флудильня))), извиняюсь за жестокость...

0

PG по-моему одна большая флудильня))), извиняюсь за жестокость...
Твоей "жестокости" нет границ... :) Правду-матку глаголешь...

0

Gr1nGo
Тебе так кажется потому-что ты постоянно выё**ваешься

0

Мне ниче не кажется, я на своей шкуре в этом убедился...

0

Russel пейсал ...
А ты твори нормально и без вы*б*нов. Когда-то же умел.

творили нормально. ну и где все это пля..?? алсо, какая сцука запилила нашу с Чайлд киберпанк-тему? вот ответишь на этот вопрос, а также на вопрос гиде там были вые6оны, тогда я тебя послушаю. а пока можешь пройти нах*й.

0

Незнаю как для всех, но для меня это лучший сайт в игровой индустрии.Это единственный сайт который я посещаю каждый день и могу находиться на нём 1,5-2 часа.А форумы просто загледенье и народу всегда на них заходит дофига.Вообщем PG большой вам RESPECT+++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!.

0

Нормальный портал. Здесь есть немало хороших чувачков и тёлочек, с которыми можно интересно поболтать, отжечь и просто приятно провести время. Друзья? - херня, просто приятели. RUSтаm всё правильно расписал в своём посте, я полностью с ним согласен. Со временем все мы забудем друг друга и забьём на это место. Но несмотря на всё это ПГ дал мне очень многое, я сильно изменился благодаря общению с людьми на этом портале и считаю, что изменился в лучшую сторону.

0

_Night Wolf_
Не знаешь - не говори, вот когда собсвенноручно произведешь лоботомию, тогда и сможешь утверждать, что у меня в башке, а я тебе так скажу, гнили там не может быть, там специальный бульон, чтоб она не появлялась. Да и в этом бульоне знаний и мыслей умных побольше, чем в твоем тупом мозгу. А и это... забыл... а! ты долба*б!

Отчасти согласен с гестом и Гринго, но лишь отчасти. Творить нормально можно было, и будет... но лишь тогда, когда перестанут в модераторы брать всяких кретинов, когда перестанут удалять нормальные темы.

творили нормально. ну и где все это пля..??

Блин, удалили тему, так создай две, еще креативнее, чтоб удалять заколебались! Понимаю, что сложно, но все-таки надо постараться...

0

Да и в этом бульоне знаний и мыслей умных побольше, чем в твоем тупом мозгу.
Я просто процитирую тебя самого: "Не знаешь - не говори, вот когда собсвенноручно произведешь лоботомию, тогда и сможешь утверждать"... За словами-то надо следить... а то противоречия начинаются... вот незадача...

А и это... забыл... а! ты долба*б!
Речь идет о гнили, если я не ошибаюсь... ты ею преисполнен... это очевидно...

Видимо, всерьез тебя воспринимать не стоит, ты еще одно убожество из рода узколобых и брызгающих слюней...

0

Творить нормально можно было, и будет... но лишь тогда, когда перестанут в модераторы брать всяких кретинов

То бишь никогда.

0

_Night Wolf_
Лично мне лоботомию проводили врачи, и гнили не обнаружили, да и друзья череп по пьяни не раз вскрывали... и только, как я и сказал, бульон.. очень питательный... защищает ткани от гниения.
Про то, чем я преисполнен... вскрытие не делали, что греха таить, может ты и прав, но на узи видно было органы... А оскорбил я тебя так, потому что ты кидаешься необоснованными оскорблениями насчет "вы*бонов и распускания соплей" и уж тем более про серую массу, это ты, брат, загнул! ты меня знаешь-то по паре постов, так что не тебе такое утверждать... Вообще я по определению - зелено-бело-оранжевая ирландская масса... точнее один.
Можешь не воспринимать меня всерьез, это твое право, да и я больше веселюсь, чем говорю серьезно в жизни, вот насчет узколобого убожества я мог бы поспорить с тобой, но тебе абсолютно не нужно это, да и мне ни к чему, просто я буду знать, что это не так, а ты будешь думать иначе.

Гринго

Но надеяться-то можно)) каким-то боком ренату же убрали, а все думали придется ее смерти ждать, вдруг так и с остальными будет?

0

Но надеяться-то можно)) каким-то боком ренату же убрали, а все думали придется ее смерти ждать, вдруг так и с остальными будет?
И вот так всегда надеемся, что с изменением власти все резко само по себе изменится к лучшему, а на деле почему-то все выходит с точностью да наоборот.

0

В том то и дело... изменение власти... почему бы не отказаться от власти? Есть же форумы без модераторов, и там нет идиотов, потому что они там не приживаются...

0

2 Redrick
Анархия - мать порядка? Сомневаюсь. Скорее не вина тут власти в целом, а в отдельных личностях и их взаимотношениях с отдельными форумитами, неумением находить компромиссы и держать себя в рамках, установленных правилами форума. Причем грешат этим обе стороны, часто сваливая вину друг на друга, не замечая при этом как сами они выглядят со стороны. А потом, загадив своим флеймом весь форум, они начинают в унисон вопить, дескать ПГ не такой как был раньше и нормальные люди все ушли отсюда, как будто не догадываясь, что сами сделали все возможное, чтобы это было так.

0

Анархия - истинно мать порядка, но другой вопрос в том, готовы ли люди сами отвечать за свои поступки и жить без контроля? Анархия возможна лишь высоком интеллектуальном и духовном развитии, коего у многих не наблюдается. А про сваливание вины друг на друга - так я сам это уже говорил, такое имеет место быть в огромных кол-вах, и из-за этого получаются различные волки и ренаты...

0

Ну а поскольку ты сам согласен, что пользователи просто не готовы самостоятельно отвечать за свои поступки и контролировать их смостоятельно, то остаемся мы с тем, что имеем. А такой момент, когда у всех проснется сознательность никогда не наступит, хотя бы исходя из того, что основной контингент ПГ - это подростки, для который такое асоциальное поведение лишь способ выделиться из общей серой массы, позднее может они и поймут, что это не правильно, но на их место прийдут другие и все повторится опять, недаром же говорят, что вся история развивается по спирали, те же события но на другом качественном уровне.

0

Но почему модераторы не могут стать лучше? Начать совершенствоваться с себя? Не удалять нормальные темы, не править и тереть посты...

0

Ну да, есть здесь и классные люди, есть и полные подонки... Но тем не менее все, с кем здесь общаешься - не больше, чем приятели, ведь вживую ты их не видел... Быть может я когда-нибудь забуду про ПГ... Но пока я с вами, можете быть со мной... А можете и против меня. Но лично я хотел бы быть только с кем-то, а не против кого-то...

0

Интересный вопрос... Поэтому я не скажу ничего нового.
ПГ, по сути, всего лишь сайт, игровой сервер, флудилка, новостной портал, особая среда обитания разных типов людей... Назвать их братством было бы глупо. Но если алминистрация сайта сочтёт это интересным, они могут сделать кланы на ПГ, ровно как добавляешь туда своих друзей, так же и пользователи смогут объединяться в команды, братства, содружества...
Но это, имхо, мечты.

0

Жизнь-а после смерти будет ПГ?-когда то в это верил,когда считал форум астральным

0

Для меня это уже... одна из составляющих жизни, которая позволяет иметь друзей определённого круга в определённом месте.

0

Для меня нет. ПГ это просто инет портал. И ничего больше.

0

А для меня ПГ,это ВСЕ!!!!!Я люблю ПГ

Для меня это уже... одна из составляющих жизни, которая позволяет иметь друзей определённого круга в определённом месте.
+5

0

Мяшка..
Почти выразила мои мысли
Только ПГ для меня это далеко НЕ ВСЕ

0

А для меня ПГ,это ВСЕ!!!!!Я люблю ПГ
Так тоже нельзя. Сайт для тебя это всё. В жизни должны быть реальные друзья, интересы и т.д.

0

Dremora-lord
Никто никому ничего не должен. Миром правят Власть и Желание, Возможность и Фортуна, Мечта и Надежда, Смерть и Упадок а не Долг и Справедливость.
По сабжу: ПГ - это жизнь. Друзья-враги, удачи-неудачи, творчество-варварство..

0

DaBeast
Что такое лоботамия? Нисчем несравнимое ощущение, когда доверяешь кому-то лишить тебя неприятностей, сопутствующих головному мозгу, посредством вскрытия уставшей от целостности черепной коробки... Теперь нет мозга, есть лишь разум... мысли... никаких рациональных поступков, никаких рамок. Ты делаешь это с помощью алкоголя, а я помимо него - с помощью лоботамии...

0

ПГ это огромная большая флудильня!

0

> PG - братство, друзья или... жизнь?..

Изначально вопрос поставлен некорректно. Прошу исправить на "PG - бл!дство, грузья или... шизь?"

0

Прошу исправить на "PG - бл!дство, грузья или... шизь?"
Жжешь, нео...

0

Какое это нах братство? Это жизнь в ее не самых лучших проявлениях!

0

Печально это говорить (( но теперь ПГ для меня это только источник информации причём сомнительный ((Нет больше желания постить тут...

0

Тогда отдай значек=)) Тут просто надо пару Умных модераторов чтобы не писали непонятно кто непонятно что и не говорили всякую ерись! Я не говорю о жесткости просто надо чтобы бредовые темы сносились типа "что вы думаете об эмо?" "какого вы мнения об эмо?" "убить эмо нах" и еще куча тому подобных тем! Меньше удалялись темы В которых Действительно ведется Обсуждение! Чтобы модеры пытались Вникнуть в суть вопроса а не тупо развешивать карточки и баны! Чтобы наконец на эти посты брали не хз кого..типа кто согласится, а именно достойных людей, которые себя проявляюк, которых увожают..(правда такие сами не захотят быть можерами) которые тут постоянно, а не раз в месяц опять же чтобы напакостить снести пару тем запросить пару банов и уйти спать...Нужны нормальные люди! И юзерам надо выдать по 5 гр. мозга чтобы хотябы инстинкты контролировались а не ляпались в каждом посте что-то в роде слов "бойан стена тут бейся суда пей йад"
Желание: Чтобы прежде чем сказать какую-нить хню все прочитали хотябы Половину сабжа и хотябы 1/4 постов! А не ляпали что попало при реакции на название темы!

0

Отдать....ммм рано или поздно это случится

0

PG - большая,прикольная туса по большей части хороших людей =)

0

ПГ - сайт, ресурс, серверы... и прочее....

0

ПГ - сайт, ресурс, серверы... и прочее....

И многое другое! Чёткая тема на самом деле короче! :)

0

э... Ну возможно и большее..

еще ПГ - это близкие мне люди, Хорошая компания, место где всегда помогут, а потом проорут "бойан" ! ))

0

ПГ - это клуб людей со схожими интересами...

0

просто форум, где комфортно и интересно..

0

ПГ - это клуб людей со схожими интересами...
Ну да... ну да...

0

опять темы поднимаете!!! >(
ПГ-обычный сайт

0

ПГ, это друзья, бояны и кант коннект
+ бесплатные подопытные... :D

0

опять темы поднимаете!!! >(
Я просто хотел чтоб в болталке хоть одна нормальная тема появилась, а то одни бояны...

0

Тут одни враги!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааа

0

Самый обыкновенный форум.. Не больше...

0

Тут одни враги!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааа
Дак это только у неадекватов

0

Хороший сайт, где можно комфортно отдохнуть)

0

а еще тут дохера неадекватов, которых нужно банить по ай пи...

0

ПГ стало уже чем то больше чем форум, какое то социальное явление, всяких полно

0

PlayGround.ru - компьютерные игры, патчи, моды, nocd, прохождение игр, коды, читы, трейнеры, скачать игры, форум

0

Сборище ублюдков

Нет, ПГ - это место, где любит тусоваца Отец Викториус, а он в свою очередь даёт ссылки на всякие интересные сайты ;)))) Спасибо тебе, ПГ, за то что на тебе тусуюца такие люди!!! :))))))

а еще тут дохера неадекватов, которых нужно банить по ай пи...

Вас на всех сайтах, где можно скачать Hide IP Platinum, забанили? :)

0