PG Fantasy - Всходы Древних Скандалистов

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Разработчик:NeoStalker
Дата выхода:3 ноября 2007 года
Жанр: RPG пошиба Final Fantasy, Phantasy Star и.т.д
Завязка cюжета: Излагать не буду, а-то цензоры по мне асфальтоукладочным катком проедут.

Скриншоты:
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]

Файлы
Движок 30,5 МБ
Патч к нему 3,02 МБ
Игра - Part 1 76,9 МБ
Игра - Part 2 65,8 МБ
miniFAQ

Как поставить-запустить:
1. Установите движок
2. Следом за ним - патч
3. Извлеките содержимое ...Part1.rar и ...Part 2.rar куда вам надо
4. Запускайте Game.exe (По умолчанию игра работает в оконном режиме, для перехода в полноэкранный используйте Alt+Enter)

Комментарии: 143
Ваш комментарий

Я скачаю это, но если это вирус, то я тебе глаз на ж0пу натяну.
Кстати, если в твой игрушке есть что-нибудь про меня, я тебя прокомпостирую.
P.S. А что, там только Солдат, Гринго, Философ и Плейшнер? о_О

0

P.S. А что, там только Солдат, Гринго, Философ и Плейшнер? о_О

Да! Где же Пёрфегд Ху???

0

Нео закатай на file.sibnet.ru +)

0

Perfect х, не ссы. Вот если бы ты действовал Perfect'но в смысле разведения дерьма на этом сайте(здравствуй Срыцарь, ХаЗ, и иже с ними) то мигом очутился бы в этой игре, бок о бок с рядовыми глав.злодеями(сиречь, боссами). И никакое "глазожопское" и "компостное" мастерство тебя б не уберегло.

2 Avenging all
Не вопрос.
Edit: С файлообменником, который ты указал, ничего не получиться, из за его ограничений по заливке файлов. Но я так понял, что в рамках твоего сетевого сегмента использование этого сервиса нетрафицирует траффик? Может альтернативный подскажешь, если он, конечно, есть?

0

много весит метров сия сомнительно потешная вещь.

0

Я вобщем скачал. ИМХО, этот РПГ - клёво сделанная фигня))

0

Бугага, я втнулсо в игру)) NeoStаlker`у +100

ЗЫ Йа ботиг Перца...

0

ЛОООЛ! :D Вот что бывает, когда людям нечем заняться!) Ещё б "Музыкальный PG" аддон кто-то сделал, ваще зашибись бы было! %D

0

Меня Hollie убила(( Противники мощные слишком...

0

2 Чей-то Бот
Цель игрока - извести особо опасных скандалистов и придурков www.Playground.ru, подробней расскажет вступительный ролик. На пути к оным придеться беспощадно крошить их прихвостников, рубить экспу, деньги, совершенствовать команду.

2 Perchic X
Эту cхватку надо выдерживать так:
Философ метелит мадаму, A.Soldier подлечивает своего боевого товарища и себя.

Но если по неосторожности твоей, или из вредности глав.злодейки, ей удалось кого-то товокнуть, то приводи этого перса в чувство склянкой нашатырного спирта. А если у A.Soldier'a SP закончились - восполняй психотропным допингом.

Перед этим сражением(То есть сразу после победы над её парой приж0пников), советую сохраниться и освежить HP/SP команды.

__________________
Возникнут трудности - обращайся. Просто во второй половине приключений игра заметно оживает и враги идут как на подбор.

0

А на чьем движке игруха сделана?
NeoStalker Engine.

0

А рубли на что тратить?

edit
Всё, уже понял))

0

а абонентская плата есть?

0

И можно ли вырубить музыку в игре?

0

как это скачать, если скорость скачивание равна 0,7 кб/с ?!

0

2 Perchic X
Нажми F1 и вычеркни галочку из "Play BGM & Me" чего делать строжайше не рекомендуется. Причина в том, что муз.оформление сильно гармонирует с общим настроем событий и если оборвать музыку игра потеряет колоссальную долю своего шарма.

2 Sidzuko
Боюсь, что решать это только тебе )

2 Toreno
Скорость зависит не столько от параметров файлообменника, сколько от местонахождения пользователей порывающихся слить с него данные. Поэтому, дабы угодить на всех, придется делать дополнительную выкладку на рапиде, с её дебильным режимом ожидания, зато "единой" и "высокой" скоростью для всех юзеров Всемирной Паутины.

0

http://www.easy-share.com/

http://www.uploading.com/ru/

http://depositfiles.com/ru/

0

NeoStаlker
Нео лички посмотри.. теперь у тебя всё должно получится +)

0

Спасибо за подсказку Плэйшнер, эти сервисы тоже как вариант.

0

Да не за что Нео..., игру ещё даже не качал..., и естессна не смотрел...
Надеюсь - она не станет прижизненным памятником плэйшнеру...

0

придется делать дополнительную выкладку на рапиде, с её дебильным режимом ожидания
Лучше дебильный режим ожидания, чем постоянные дисконнекты и "пройдите на сайт рекламодателя".

0

Мля, респегд...
Если 2 часть делать будешь, меня позови, с графикой помогу...

0

http://playground.udaff.com/gringo/files/pg_fantasy/

Сюда постараюсь положить...

0

Балин...шо-то сегтора не могу вздрючить...Какую тактегу применять надо?

0

2 Грин

Философ действует бичом защеканцев.
Ты - снарядом антип#доратор(тьфу... антиботом то есть).
(Прим:Даже когда эти навыки используются не по назначению,
урон от них приходится немного выше чем от простых атак)
A Солдат пусть +1'нит партию.

Если чувствуешь, что первонахер не успевает исцелять персонажей - периодически лупи пиво.
_______________
Чтобы взять Сектора "голыми руками", можно набить 13 level у пивного фонтана. У Солдата откроется навык "+10"(проапргейженная версия "+1"), который окажет некислое подспорье в бою.

0

Нео, почитал описание, жжот... по аське добят фразами чтобы качал быстрей... качаю, но скорость тухлая, 14-15 кб\с... если не лень проспойлери в личке плз..

0

M 16 | SECTOR

________________________
А супостат-то, как посмотрю, уже вздрючен.

0

Трэйн, лень - не из моих привычек, но рука просто не поднимается рубить твои впечатления спойлерами ;)

0

Нео,я так понимаю,последний босс это Рената да;)?

0

Ну ладно... скорей бы уже...
Надо было на игромире стенд арендовать)

0

нет мл, п2г2...
Могу высказать догадку - тарантино)

0

2 Агент GangsterGTA.
Мимо. Экс-админ - не финальный злодей. Как впрочем и Тарабаратино.

0

ладно, пофиг осталось немного

0

Нео,сколько же ты делал эту гаму?

0

Нео..., когда же там гринго дойдёт до меня...??? я ещё не играю..., просто Грин делился некоторыми впечатлениями...

0

Плэйшнер, победоносный отряд набредёт на тебя по пути к Макаксу, который высирается в теме "Политические вопросы по Украине" Другими словами - это историческое событие грянет после ликвидации Сектора.

2 Агент GangsterGTA.
Буду краток - много.

0

У меня вопрос по прохождению первого босса-Hollie,как же его победить?Уже третий раз пытаюсь.
Есть ли какая-то тактика?

0

Прочитай мой ответ Perfect иксу:

NeoStаlker
03.11.07 14:22

В нем тема е6ли, всмысле, ведения этого боя, полностью раскрыта.

Когда отправишь её к праотцам - прислушайся к словам Философа "огорчает факт, что Hollie
была лишь блеклым слепком непроходимой тупости. Впереди нас ждут пендосы
посильные :(" Чисто в целях моральной подготовки.

0

Качаю, надеюсь прикона будет гамать))) Надеюсь до плейшнера дойти....образы солдата и плейшера сделаны на 5+. Респект, Нео...

0

у меня почему-то не запускается game.exe....HELP!!!!

0

NeoStаlker
04.11.07 17:19 2 Грин

Философ действует бичом защеканцев.
Ты - снарядом антип#доратор(тьфу... антиботом то есть).
(Прим:Даже когда эти навыки используются не по назначению,
урон от них приходится немного выше чем от простых атак)
A Солдат пусть +1'нит партию.

Если чувствуешь, что первонахер не успевает исцелять персонажей - периодически лупи пиво.
_______________
Чтобы взять Сектора "голыми руками", можно набить 13 level у пивного фонтана. У Солдата откроется навык "+10"(проапргейженная версия "+1"), который окажет некислое подспорье в бою.


Ой ну ладна-ладна...так прям на пальцах-то разжевывать...В jrpg я еще со времен сеги натаскан...Я вот делал в точности, как ты говоришь, антибот-заряд, и фелосовский атнизащекан юзал...и первопохом лечил...Но сектор мочил все равно.

Ты мне объясни, че это за свойство +10...А то я им не пользовалось, потому что написано, что только от хворей спасает...Так я не болен вроде был.

0

Ахаха!Меня порадовала песня битвы со Сектором,Нео жжошь!+1.

0

Пробую скачать с депозите одним архивом....движок работает, а екзешник не пашет...хз в чем дело

0

Нет-нет, хвори выводит "лекарство" и "общее лекарство". А в "+10" стоит такая опись:"Ободряет союзника восстанавливая много HP"

> Я вот делал в точности, как ты говоришь, антибот-заряд, и фелосовский атнизащекан юзал...и первопохом лечил...

А пиво глушил?...

Предлагаю второстепенную тактику если первая не выручает: Сражается один Философ, остальные пускай суетятся с алкоголем и +одинами.

2 ClоveR
Патч, а также RTP, который приложен к движку поставил?

0

Ещё вопросик,сколько у Сектора жизней?

0

О да, неопределенность усложняет поединок. Полторы штуки HP несет он в себе.

0

А саундтрек будет выпущен?Уж очень он прикольный,он даёт сто очков вперёд Хало и Халфе)).

0

А Сектор-то понемногу становится темой дня... больной темой дня...

0

Просто потому что только до него успели дойти)).

0

Сам догадаешся что это говно, или сказать?

0

Млин, я не могу холли победить...ну не хватает у меня сп, ненаю че и делать....

0

Холли вынес с первого раза... а с сектора штуку триста наверно снял, после скопытелся...

0

Я терь в ночной теме не могу продвинуться. гавно я легко валю, а када на мя пятеро челов нападают, то всех наших троих сразу валят и никак нельзя даже им противостоять. что делать?

0

Нео, расскажи, кто есть в игре!

0

Да, я вот тоже пытаюсь свою игрушку написать, только у меня будет тактическая стратегия, спасибо Нэто за подачу идеи =)

0

Нельзя, я нажимаю бежать, а они нас все равно п*здят!

0

Правда! Автор, расскажи, кого ты там ещё изобразил?

0

Кловер, а ты не думаешь, что во всех рпг есть коэффицент чего нибудь который решает убежишь ты или нет? если постоянно убегать - ты хрен когда раскачаешся.
Есть маленькая фича, с нею можно постоянно убегать...но рассказывать не кому не буду, слишком легко становицца

0

Ну любой признает - этих пятерых ну нереально победить! ненаю, у мя не выходит

0

Этих пятерых..., как делать нечего - грингой мультики покажи, фелосафом херачь первого, ну а салдат, он и в африке санитар...

0

УРа! пятерых вальнул, ну вот сп то канчается, а солдат не может вечно всем плюсики давать....

0

Всдрючен мартышкоuzz
со второга раза,.. чем больше гамаю те больше затягивает...

0

Ну вот терь на секторе застрял

0

Я Вебвоша прошел.А кто ещё прошел?

0

Я его прошел вчера, примерно в час.

0

Вот уже и хаза умотал...

0

Я Вебвоша прошел.А кто ещё прошел?

а от этой вошивэб... чесотка не наступает...???

0

Нео, подскажи пожалста сколько хитпойнтов у админского босса... а то мне он совсем не нравицца....

0

Блин, кто нибудь эту админку прохождил? поделитесь тактикой... вообще может уровень маловат? фил - 34, зольдат - 35, грин 35, плейшнер - 32... с коридорниками никаких проблем но с этиими зверями мля, вообще никак...

0

Трэйн, партия, с достиженим 32-35 уровней, разобьет админ-босса с стреском.

Стегай его фиглярством. Уязвляй язвительными молниями(прости за тавталогию). А на ГринГо накинь Респект и урон от выстрелов PoGавну умножится в разы. Можно вообще оставить босса ему, а другим персам поручить мед.поддержку.

0

замочил сектора. классная игра, главное что затягивает)) только вот все слишком однообразно....просто уровни выше и враги становятся сильнее, а так все то же самое

0

о, блин, а про респектуху то я и забыл....

0

Да нео, с этой битвой ты явно перегнул, но все ништяк, спс за помощь!

0

TranE..., я там хоть выжилъ...???

0

Я не до конца дошел - но пока жывой...

0

Увожаемый неосцалкер ты забыл про одну маленькую деталь! Я люблю возвращаться из пепла и больно бить по ипалу главным героям! Очень больно!
А мега босс случайно не ты? или тя в начале как мелкую шавку убивают?...

TrаnЕ Если возникают проблемы то Срочно куярь сцалкера молниями в ж0пу чтобы тот не расслаблялся и срочно выдавал новые недочиты недоюзерам неумеющим играть!

А Сектор-то понемногу становится темой дня... больной темой дня...
Даже когда я в коме неудачники не могут справиться...

нео а ты не знаешь о том что нельзя исползовать чужие фотки в собственных целях Без Разрешения их обладателей?

0

Сектор, а ну быстро эмоции на замок, пока "антизащеканом" не отжалел!

0

А будешь по прежнему крошить батон - пущу свой проект мировым тиражом, чтобы ты до(и после) конца своих дней людей экспой и руБлями кормил.

0

А будешь по прежнему крошить батон - пущу свой проект мировым тиражом, чтобы ты до(и после) конца своих дней людей экспой и руБлями кормил.


Ниче в таком случае ты меня прокормишь тем Штрафом за мою фотку в игре и за то что ты ее без разрешения и за то как ты поиздевался! Заткнись Му.дак! Вот тебе мой совет! Мне насрать чесн те скажу! Хоть в ж0пу ее себе запихни, мне пох на тебя и на эту гнилую игру по след причинам...Играть в нее будут только отморозки вроде тебя, меня в мире никто не знает в лицо, все те кто будут играть будут так сильно смеяться с того какой ты му.дак что забудут про фотки тут же...да и вообще я не думаю что они до туда дойдут...а если я там много проблем вам доставляю то так вам и надо! Чесн скажу еще Больше Мне насрать на твои замечания потому что замечания от опущених вроде тебя ничто...у тебя очки наверн разбились, или ты херово видишь херово, или тебя не научили читать и слушать других людей, или может ты ничего кроме своих мозгов стоящих рядом в баночке с бальзамирующей жидкостью не видел и поэтому неможешь определить кто есть кто!
Ты конеш извени, но мне насрать на игру с высокой колокольни! У тебя предвзятое отношение ко мне и ко всем людям на этом форуме...Если ты думаешь что ты герой, то огорчу тебя ты обычный лопух думающий, что он лучше остальных! Вобщем Пашол нах!

0

Ну я считаю то что он без разрешения поместил в игру твою фотку конечно не правильно, но все равно в игре тебя ведь никак вроде не оскорбляли...

0

То что моя фотка в этой говенной игрушке это уже оскорбление!
нео напиши мой ник, но не вставляй мое фото! Ты свое фото сюда выложи говнюк! Полахаю с него!

А хотя..Зачем его выкладывать ВОН ОНО! В начале! Чел со значком модера это же ты! Млин а я и не узнал....ППЦ! Хорошо что догодался...ты тут прям кросавчег! А в реале куда хуже...печально!

0

> нео а ты не знаешь о том что нельзя исползовать чужие фотки в собственных целях Без Разрешения их обладателей?

Легче отметелить Cектора безоружным Первонахом, чем разбудить во мне совесть.

> У тебя предвзятое отношение ко мне

Бред и ахинея. Мое отношение к тебе зависит от ситуации. Первый вопрос, который невольно напрашивается: если из-за такого пустяка тебя охватывает обида и ярость, то случись что посерьезней, ты, очевидно, в петлю полезешь?

0

Легче отметелить Cектора безоружным Первонахом, чем разбудить во мне совесть.

Ну тогда пожалуйста Убейся! Ты не достоин этой жизни! Нет на таких как ты Джонов Джигсоуов...

ты, очевидно, в петлю полезешь?

Нет добуду че-нить посильнее и сначала устраню проблему а потом...хз...

Да и безоружным ты уж меня точно не отметелишь!;) разве что если пожалуешься как маленькая девочка...

0

> поэтому неможешь определить кто есть кто!

Сектор, твои ежедневные истерики на ровном месте очень помогли мне определиться на твой счет, а тебе - заключиться в игру. А если тебе небезразлично чужое отношение к себе - пошатни его в лучшую сторону. Вероятно тогда я прозрею, что ошибался в твоей личности и оставлю (впрочем нет, отсрочу) работу над двумя аддонами "Sector Revenge" и "Sector - Final Degradation"

0

А если тебе небезразлично чужое отношение к себе - пошатни его в лучшую сторону.

Мля пожалуйста не доставай меня...и без тебя херово!

Вероятно тогда я прозрею, что ошибался в твоей личности и оставлю (впрочем нет, отсрочу) работу над двумя аддонами "Sector Revenge" и "Sector - Final Degradation"

Да хоть сколько...мне уже все пох....смеяться над умершими Грех!

0

> а теперь мое положение:
Ненавижу родителей!
Ненавижу колледж!
Одинокий зеленый волк в сером лесу=))
Нет девушки...даже и пол девушки...все очень далеко от меня живут...хотел бы я быть так же
счастлив как Оли с Ники, но видно не суждено...
Вечные ссоры и конфликты со всеми окружающими....Никто меня не понимает.
Учусь с утра до ночи и НЕНАВИЖУ УЧИТЬСЯ!
С удовольствием ушел бы из дома на всегда, да ток некуда...и держит меня что-то...даже не
знаю что...наверн то что хавать просто не за что буит и за гребаную учебу нечем платить...


Если твоё положение подбивает на суицид, мне остается только посочувствовать. С головой ты явно не дружишь. В жизни страшны: невосполнимое горе, безысходность и несбыточные перспективы. А все тобой перечисленное приложиться и образуется. Тем более, что позади -мелкие 18(?) лет, а впереди - крупная жизнь во всей её непредсказуемости и многообразии. Подводя итоги: Сектор, ты дал6аеб....

0

С головой ты явно не дружишь. В жизни страшны: невосполнимое горе, безысходность и несбыточные перспективы.

Нео дело в том что все что ты перечислил так же относится к моему списку! Просто я не считаю это столь главным...я живу только ради того чтобы общаться и помогать, а все перспективы это побочное...

безысходность
Я бы с удовольствием поискал выход если бы было из чего выбираться...Я просто сейчас НИГДЕ...Нет ни реальности ни будущего ни прошлого...прошлое рассыпалось вместе с надеждами на будушее, а реальность отсутствует как следствие отсутствия прошлого...

Сектор, ты дал6аеб....
А я и не отрицаю...Ток ко всему я еще и неудачник...все что я ищу, все что начинаю, все что делаю, все что хочу найти и сделать все НеПоЛуЧаЕтСя!!! Только я что-то начну тут же кто-то встревает и рушит все! Я хочу просто жить! А мне постоянно мешают...всем что-то не нрвавится, всем что-то надо, все что-то хотят то что я не могу дать!

невосполнимое горе
А как ты думаешь? Если родители близкие и любимые надоели на столлько, что стали просто никем для меня - это не горе? Разве то что за одни выходные я потерял людей друзей и т.п больше чем за всю жизнь это не горе? А главное что это не из-за меня...может часть вины и на мне но конкретная ситуация это не моя инициатива!

несбыточные перспективы
Ну перспектив пока нет и небыло, может еще будут, но вот надежды несбыточные сплошь и рядом...неисполнимые Простые желания...все тут есть! Все собралось и накопилось за долгое время...я никогда никому ничего не рассказывал и поэтому сейчас все это вместе стало просто настоящим кашмаром...лан пойду я спать...может утром получше будет...
Спок ночи тебе Нео! ССори что нагрубил....чесн просто не удержался...Я ща слишком слаб....
Спок ночи!...

0

Эх... еще один депрессивный подросток... Сектор, чем больше ты себя будешь жалеть, ныть, сопливить, тем хуже тебе будет. Ты внушаешь себе мысль о том, что ты такой никчемный неудачник, у которого нет будущего и т.д и т.п. Среди твоих соплей и нытья в предыдущем посте, я не нашел ни одной веской причины, по которой тебе стоило бы себя пилить. Поверь, есть люди, которые из такого говна выбирались, что тебе и не снилось... Эти слова меня вообще убили: "...родители надоели, близкие...", - просто нет слов...
Кстати, Нео, я есть в игре этой? Стоит мне качать?

0

Эти слова меня вообще убили: "...родители надоели, близкие...", - просто нет слов...

Представь себе они меня оч сильно ... ....эээ...Достали кароче...но это слабо сказано! А проблем не бойся у меня КУЧА! Есть из-за чего расстраиваться..то что я их тут не излагаю не значит что их нет! Я тут ток ситуацию в целом обрисовал а детали и конкретные траблы вам знать не зачем..да в принципе...я уже нашел собеседника и друга...И мне уже лучше! =)) Правда проблем меньше не стало но приятно одно...ко мне завтра приедет одна подруга в гости и яя не хочу быть в таком виде поэтому буду более веселым и постараюсь юыть попозитиффней=))

0

Кстати, Нео, я есть в игре этой? Стоит мне качать?

Дорогой Тимак..., думаю Вас там нет..., следовательно - качать не стоит...
Представьте, если бы автор поставил себе задачу всунуть в игру всех юзеров ПГ..., Отрядом в 300 живых...и 300 000 зомби..., - было бы крайне трудно руководить...
Автор сделал РПГ..., а иначе ему пришлось бы замахнуться на целую - стратегию...

0

2 Timac
> среди твоих соплей и нытья в предыдущем посте, я не нашел ни одной веской причины, по которой тебе стоило бы себя пилить

Все верно, за одним исключением: Несбыточные цели и желания засасывают в бездонную воронку, сильно изнуряют душу и усложняют жизнь. Можно быть реалистом, держать себя в руках и не выстраивать заоблачных перспектив. А можно
абстрагироваться от головняков и окунуться с головой в работу/учёбу, дабы держать себя в тонусе и не оставлять депрессии драгоценного времени.
В обратном случае, придется вступить одной ногой в могилу, а другой - в белое помещение.

> Дорогой Тимак..., думаю Вас там нет

Ну почему же? Еще как есть. Да и много кого туда приплел... Даже великому и грозному повелителю букашек - Быдлонору отведено место под солц... всмысле, снегом.

0

Да...нада качать и играть...

0

Нео! Ну рассказал бы, кто там есть! Ты вообще по какому принципу выбирал действующих лиц?))

0

Медянников, мой рассказ стянет сюда недовольных, которые будут cтучать кулачком по столу и точить на меня жало. Тема машинально увязнет в гавне. Про "меньше знаешь лучше спишь", надеюсь каждый слыхал? )

А выбириал я из тех, кто больше всего запомнился и заслужил.

0


07.11.07 14:48 Медянников, мой рассказ стянет сюда недовольных, которые будут cтучать кулачком по столу и точить на меня жало.


Ниче скачаю и сделаю это за тебя!

0

ждём сектора с рассказом о ПГшных монстрах...

0

Playshner
Не раньше завтрашнего вечера=))

А тут же уже вроде были люди которые прошли игру? Че они ниче не рассказывают?

0

Даже великому и грозному повелителю букашек - Быдлонору отведено место под солц... всмысле, снегом.
Какие букашки? Что за Быдлонор? Епт, нео, пиши по-человечески...

0

Это не что, - это что-то

> Какие букашки?

Привожу выдержки из его заметок:
Насекомые — давнее увлечение на которое за работой остаётся всё меньше и меньше времени

0

Мда... На долго, интересно?

0

Да пошли эти малолетние "наказчики" в ж0пу. Всего одно упоминание о них заставляет плеваться.

0

О, недаром у тебя такой e-mail при регистрации указан.

0

Сначала Сектор,а потом?Хаз,Вебвишь,Холли,ещё там кто-то,и начнётся форумный срач)).

0

Начнется пересрачь. Для участников он выльется в бан, а для Лемона в самодовольную лыбу и пополнение его жирной копилки срезанных веток.

0

подъем!

ктонибудь уже скачал?

0

Нет, до сих пор качается...

0

кстати а аддон будет?
а то вайтнайта нету...

0

первую и вторую игру перезалейте!
файлы удалены.

0

2 Queen
Я уже несколько месяцев работаю над продолжением, которое затмит первую часть по всем статьям. Но в виду того, что у меня сейчас проблем как собак нерезанных, приготовление PG Fantasy 2 слегка приостановилась.

Все битые ссылки исправлены на функциональные. Качай на здоровье.

0

Это типа rPG такая? Мб потом скачаю, но правда весит дохрена...

0

NeoStаlker
спасибо большое...

Какие персонажи будут добавлены? Если не секрет.

0

Хаа... да, можно взять у вас интервью...ыыы...

0

а что? разработчик ведь!

0

Квин
В категорию отрицательных персонажей войдут Чмухеры, Рассолы, Вагинычи, Свинюки, Злюлии, Киллерсраки, Гандонио. Вообщем, всё первосортные м#даки и проф.непригодные гавноуборщики данного ресурса. Противостоять им будет Философ и... несколько его спутников, имена которых я пока предпочитаю скрыть за пологом тайны.

0

с нетерпением ждем продолжения!
:D

0

Спасибо за ободряющие слова ) Скромная заставка немного скрасит ваше ожидание. Качество, правда - полный швах. Зато весит жалких 6 метров.

0

скачала, поставила, Отличная вещь!!!!!!!!!!!!!!
супер!!!! давай ище!!!!
+ коды есть?

0

Их нет. Просто сохраняйcя почаще и озвучивай свои трудности в прохождении. Буду тебе помогать.

0

Жанр: RPG пошиба Final Fantasy, Phantasy Star и.т.д
Извини, а можно поподробней? Я не играл в эти игры. Понятия не имею че это значит. А то тяжеловато для моего, с позволения сказать, инета.

0

Как бы тебе на пальцах объяснить? Игры, о которых ты спросил принажлежат к жанру JRPG. Что отличает игры этого жанра, от традиционных компьютерных RPG? В первую очередь развитый и полный событиями сюжет. Захватывающие перепетии. Яркие и проработанные главные персонажи. В процессе прохождения приходится испытывать море впечатлений. Переживать и радоваться за главных героев. Или рыдать в сто ручьев под влиянием драматических событий. Сюжет линеен, но он ведёт за собой игрока словно интересная книга читателя. Встречи с врагами происходят случайным образом, а сражения протекают в походовом режиме. Во время боя, управление героями ведется при помощи меню, в котором представлены опции вида "Атаковать", "Защищаться" "Ретироваться" и.т.д. За победу над недругами начисляют экспу и отстёгивают разные рулезы. Таким образом вспоминая о случайной встречи с врагами, можно с уверенностью сказать, что эти игры являются широким плацдармом для манчкинов. Настоятельно рекомендую начать знакомство с жанром JRPG c Final fantasy VI. Похую на беспонтовый интернет. Её вес можно вытянуть на любой скорости соединения. На заре всяких пятых шейдеров и прочей высокотехнологичной лабуды - она навеки останется моей любимой игрой.
---
Подробнее о ней

Final fantasy VI 3.00 Мб

Эмулятор игровой приставки
Snes
1.75 Мб (необходим для запуска игры)

0

тему не забываем!
нубы должны прикоснуться к истории!

0

NeoStаlker
Спасибо! Посмотрим, что там за JRPG в 3 мб.

0

FF VII рулит. Правда весит она поболе трех мегов...

0

Рулит и еще как. Но на мой взгляд FF VI по степени интересности оставляет её далеко позади.

0