PG-Вестник #5

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак, читатель, ты на странице пятого выпуска журнала PG-Вестник. Начни же чтение. Ниже приведены статьи в сегодняшнем номере нашего PG-чтива:
1.Статья об Антимате от нашего анонимного «Автора X»;
2.Статья о спамерах и тщетных способах борьбы с ними от все того же «Автора X»;
3. Правда жизни – Я Задрот! От нашего любимого анонима «Автор X»;
4. «Справедливость» на конкурсах PG. «Автор X»;
5. Конкурс «Лучшая реклама» и конкурс «Самая крутая тачка». Автор X;
6. Прозападники VerSus Патриоты! «Автор X»;
7. Кнопка бана/предупреждения – тайны этой кнопки. «Типа Автор X», тоже аноним;
8. Тайный аккаунт на форуме World of Warcraft. lord_Frank;
=========================================
9. БОНУС!!!!!!!!!!!!!! HuckYou и lord_Frank
;
Конец. Напутственные слова читателю.

Хочешь удобного чтения? Тогда прошу сюда.



Антимат - нужно ли его улучшать?




Так уж довелось, что на ПлейГраунде существовали, существуют и будут существовать юзеры, которые не уважают всю культурную ценность русского языка. Для таких вот «Флеймистов» и был создан наш дорогой и уважаемый антимат. Идея создания антимата конечно гениальная, но к сожалению эта идея не доведена до своего конца. В настоящее время может попадется на антимате только новичок. Остальные же давно освоились, и привыкли заменять некоторые буквы либо в латиницу, либо в цифры. Минус? Безусловно минус! Или например, такой пример: «Я болею за Барсу Г(к)аждый день!». Казалось бы, чего здесь оскорбительного, но нет, наш доблестный антимат по-прежнему нас ругает за плохое поведение!!! И это второй минус. Я видел очень много просьб и предложений по улучшению работы антимата, но почему-то если и проводится работы – то они никак не могут полностью исправить те 2 минуса, приведенные выше. Я очень надеюсь, что после этого выпуска, наконец-то что-нибудь будет сделано с нашим антиматчиком, и все мы увидим Happy End!
Автор X.




Спамеры и тщетные способы борьбы с ними




Наверное, всем нам надоело видеть на родном сайте появление новых тем с таким вот заголовком: «Реальные деньги в Интернете! Просто отправляете по 10 писем на мэйлы – и у вас уже есть 5 баксов!!! Это не ерунда – это реальность!!!» Но мы то знаем какая на самом деле эта реальность. Так вот, около 3-х месяцев назад, такие темы начали появляться, чуть ли не ежедневно. И естественно уже стало надоедать слать, как говорится нах…, этих спамеров. И вот тогда и появилась первая идея, о том, что новичкам нужно запретить создавать новые темы. Ведь так можно убить сразу двух зайцев – убрать всю ненужную рекламу и ограничить от создания тем некоторых ботов. По-началу я тоже поддержал эту идею, потому что модераторы, дабы установить порядок, начинали награждать карточками, а то и бананчиками, всех тех кто не смог сдерживать эмоции на счет беспорядочного поведения спам-рекламодателей. Но с другой стороны медали, если вдруг, порядочному новичку срочно понадобится найти ответ, на что-нибудь важное…то он его не сможет найти. 3 месяца назад модеры воздержались от такого новвоведения и, по-моему, правильно сделали. Сейчас лето – пора каникул, отпусков и волноваться о весенней проблеме незачем. Но осенью и зимой, как известно, увеличивается кол-во посещений и кто знает, может и придет пора для введения комендантского часа…

Все тот же Автор X.



Правда жизни – Я Задрот!



Лето – это горячая пора отпусков, счастливое время для школьников и студентов; и еще лето – это горячая пора атак задротов…
Наш PlayGround не остался в стороне и тоже подвергся атаке, состоящей из нескольких тем, где задроты просят помощи в их, тупо говоря, несчастье.
«Правда жизни – Я задрот!» - эта тема была чуть ли не самой популярной в июне и сейчас продолжает набирать посты.
Как могут отреагировать пользователи на сообщение следующего типа: «Правда жизни - я компьютерный Задрот! Могу свободно общаться в сети а на публике в реале не могу. Я живу в Интернете и компьютерных игрушках» особенно после рекомендации
«возьми лезвие и покромсай вены на руках и шеееее», автор темки с полной серьёзностью ответил: «Я думал об этом, но есть небольшая проблема... я ВЕРУЮЩИЙ». Естественно тема стала приобретать статус -Темка для флуда-. Если этот Вестник сейчас читают задроты – то вот вам совет: У каждого человека могут быть комплексы, но все эти же комплексы человек может перебороть – на то он и человек. А если вы будете так же продолжать ныть – то просите модеров создать новый подфорум – Заправские Задроты! Автор X.



«Справедливость» на конкурсах PG

Прежде чем я начну раскрывать эту тему, хотелось бы задать вопрос – вы следите за конкурсами PG? Если да, то вы знаете, что у всех складывается такое ощущение, что никаких конкурсов то и нет. Возьмем самый скандальный конкурс – Игра года 2007. В этом конкурсе победителя выбирали, как говорится, ткнув пальцем в небо. В итоге победителем стал очень загадочный юзер под ником Sebast. Этот юзер зарегистрировался 2 дня назад до конкурса и у него не было ни одного сообщения. Естественно, остальные пользователи возмутились – еще бы, ведь админы по-прежнему твердили себе под нос: «все было по правилам! Никакой «утки» нет!» Споры бы сами собой закончились, если бы не появился этот юзер и дал комментарий…гм…можете почитать: «Красавцы блин!!! Как сраться так все молодцы!!! Это вы все лошары!!! Вас просто заела зависть и вы тут же начали вонять блин, про то что это подстава, то что PG всех разводит и т. п. Лично я говорю огромное спасибо PG за то что приз выиграл именно я!». И сейчас мы можем с уверенностью сказать – этот конкурс был полнейшей «уткой»! Откуда такая уверенность? Так кто засомневается, взглянув на страничку этого пользователя – 0 сообщений, 1 комментарий, а также, появившаяся позже новость, о том, что победитель награжден. Подтверждение тому – одна…гм…очень качественная» фотография, на который один чел, с довольным…гм… лицом сидит рядом с призом. А на дальнем плане, символ PG, который, похоже, вытащили из помойки. И эта вся любовь к родному сайту... Следом за ним идет другой конкурс - Конкурс по игре Sledgehammer. Вроде конкурс завершен, победители определены и я, вдруг, уже успокоился, но! Но глянув на страничку победителя меня взяли смутные сомнения… Все ли так чисто? Просто я так засомневался, увидев следующий пост: «А у меня предложение обратить внимание на конкурсы, а точнее на подведение итогов и оперативность в данной теме!!! Проблема такова - недавно стал призёром последнего конкурса, итоги которого кстати подвели аж 3-го марта...Я пониамаю подождать день-два...ну три...Но когда ждёшь уже вторую неделю и до сих пор ни весточки, складывается ощущение, что про тебя просто напросто забыли или извините за выражение "кинули"!!! И при чём это проблема затронула не только меня, но и многих призёров прошлых конкурсов. Это ладно Москвичи могут в любой момент подъехать в офис и во всём разобраться, а такие люди как я, которые живут на Камчатке или ещё где дальше и при входе на сайт высматривают под своим ником маленькую пиктограмку нового письма и больше ничего не могут сделать... Задумайтесь об этом PG!!!» Так все ли чисто, товарищи? Увидим ли мы когда-нибудь качественный конкурс или будим наслаждаться жареными уточками?

Этой статьей вас порадовал все тот же таинственный Автор X

Конкурс «Лучшая реклама» и конкурс «Самая крутая тачка»

GTA San Andreas… Отличная игруха, но какой бы отличной она не была, к сожалению, приходит пора покинуть трон мега-хита… Появляются новые лидеры, и, соответственно, форум игры потихоньку начинает гибнуть. После выхода Grand Theft Auto 4 на Xbox360, PlayStation 3 – все подумали, что форум «Саньки» умрет. Хотя, не будем отрываться от реальности, популярность форума снижается. Для поднятия форума в настоящий момент проводится 2 конкурса – «Самая крутая тачка» и «Лучшая Реклама». Первый конкурс, в настоящее время, все еще идет – если у вас есть желание и опыт работы в «фотошопе» - милости просим! Во втором конкурсе голосование уже закончено. Осталось только выбрать победителей. Победителю – достанется кубок на месяц, а 2,3 месту соответственно – загадочные призы… Так что милости просим оценить работы участников, и определить, кому достанутся вышеперечисленные призы.
Автор X.

Прозападники VS Патриоты.
Из года в год этих тем может появиться 10-ки, а то и сотни… Так в чем же популярность этих споров? Ответ, казалось, банален – прозападники хотят (только ради цензуры) обгадить Россию, Патриоты же, наоборот, обгадить Прозападников. Россия VS США, или вот – современный вариант – тема «Голод. Не могу так больше…» Когда я впервые увидел первый пост автора, я сразу понял, что эта тема закончится очередным срачем (простите – не удержался). Чем в конечном итоге все это закончится? Итак сегодня – среда. Этот вестник вроде выйдет в субботу. Ставлю 9/10, что эту тему либо забудут, либо закроют модеры. Модеры… Хм, если посмотреть, то уже и среди модеров найдется не мало прозападников. А Модер-прозападник опасен вдвойне. Может быть, это моя последняя статья, т.к. муза почему то улетает. И в этом тоже виноваты прозападники :). Извините, но это – все еще Автор X.


Кнопка бана/предупреждения – тайны этой кнопки

Многие из вас хотят стать модераторами, потдверждение тому – некоторые посты в теме «Чем вам не нравится PlayGround.ru?». Но вот в чем дело: многие из вас не задумываются о том, что если их назначат модераторами, то они лишь смогут проводить операции со шрифтом, удалять/редактировать посты других и ничего больше! И вообще модератор - это не всегда привилегия! Зачастую это выполнение САМОЙ грязной работы на форумах(каторга)! Банить могут только четыре человека:
Главный Модератор Форумов PlayGround.ru - _Lemon_
Всефорумный Модератор - Toreno
Главная Модератор Болталки – Xandee
Главная Модератор Болталки – Dairel

Пока что у Xandee и Dairel нет банилки, но банилка coming in 2008-2009 year!

А потому, перед тем как становится Модераторами, убедитесь, что ВАМ ЭТО НУЖНО!!!!!

Эту статью написал АНОНИМНЫЙ ЮЗЕР PG, ЗА ПОПЫТКУ УЗНАТЬ, КТО ОН – БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Тайный аккаунт…

Сегодня в нашем расследовании я займусь неким «приведением»,появившемся на PlayGround.ru 17 июля.
В болталке сразу появилась тема, мол призрак пишет на ПГ посты. Вот тема, в которой появился пост юзера, ника которого нету, как и профиля.
Кто же он? Злая шутка TaraNTino? Нет, слишком это несерьезно!
Баг ПГ? Нет, багов, умеющих разговаривать- не бывает!
Ну кто тогда? Это нам и предстоит выяснить!

Не ввести ник – такой возможности на ПГ нету, поэтому у этого юзера должен быть ник!
Первым делом приходит мысль, наврено это глюк с отображением! Я сразу полез копаться в исходном тексте страницы.

Но ничего я там не накопал, так как там ничего не было! Его ника нету и в исходных файлах!
Вот, смотрите сами его пост на форуме World of Warcraft:


17.07.08 17:15
ПОМОГИТЕ!Я скачал Buring kruseid и нажал Grade to BC и меня больше не пускает в игру! написано жёлтыми буквами The information you have entered is not valid. Если ктонить это видит пожалуйста скажите что мне делать!!!


это код поста нашего «призрака»,и в сравнении с нормальным постом:


Vash the Stampede[may cry]17.07.08 20:56
Давай сначала определимся: ты "кто" или "что"?

Полтергейст однако...


Там вообще отсутствует ник, и ссылка на профайл! То есть одной строки, попросту не хватает!

Ну подумал, наверно глюк сайта.. надо обновить страницу. Обновил. Ничего не вышло, все по прежнему!
На вопросы юзеров типа «кто ты?», «где твой ник?!», он не отвечает. Как будто просто исчез.

Не найдя ответа на свой вопрос, я решил уйти с этой темы, но перед выходом прочитал его пост еще раз, там написано в конце..
Если ктонить это видит пожалуйста скажите что мне делать!!!
То есть, он сам знает, что с его аккаунтом что-то не так!
Выглядело его сообщение вот так(примечание редактора):

Так же, в глаза бросается то, что картинка-ссылка для отправки личного сообщения- существует, но нажав на нее, выкидывает на главную страницу личных сообщений (примечание Муалима: кидает не просто на
www.playground.ru/pm.php а на www.playground.ru/pm.php?id=0, пустую ЛС страницу в результате чего нас перекидывает на собственную ЛС страницу .

Один пользователь решил проверить несколько аккаунтов, созданных недавно.
Но поиски окончились неудачно,никакого призрака не было в числе просмотренных..

Одни говорят, что это ТараНТино, другие, что Лемон решил пошутить над нами, но что это на самом деле?
А может быть вирус?

Решать вам!

lord_Frank, специально для «PG-Вестник»’а


Читатель, вот и подошел к концу наш PG-Вестник. В заключение вот тебе несколько статеек от HuckYou lord_Frank падонкаффского стиля, которые не прошли в Вестник №1, т.к. КеФЕАР их просто не захотел опубликовывать:




Cheat-коды для реальной жизни




WALL - самоубийство
MICROSOFT - на деньги
ARMIA сделать - инвалидом
INSTITUTE - главный герой свихивается
YAIZFSB - от ментов
SMARIKAKYAMOGU - добавляет две звездочки
PI.Z.D.E.C.POGODA - дождь
ZBPOGODA - хорошая погода
DAYMNETACHKU - с неба падает халявная тачка. Не машина, а тачка в которой навоз возят
EBLbISb - танк
A.X.Y.E.Tb - много много денег, жизни и брони
YAKRUT - девушки бегают за вами толпами
SHAP.I.Z.D.A.NET - взорвать все машины
SZADISOBAKA - главный герой бегает быстрее
PUZAN - главный герой толстеет
CTEPOID - главный герой качок
DISTRO - главный герои худой
0_0PIPETS - машины летают
SHAP.I.Z.D.A.NET - взорвать все машины
POKAZATbF.U.C.K. - люди атакуют тебя
VROTMNENOGI - самоубийство
APSTENY - самоубийство
KITAY - по улицам ездят только дешевые машины
CHERNOBYLb - Оранжевое небо 21:00
ZABYLKSIVU - увеличивает уровень полиции на 6 пунктов.
BAZUKO - ракетная установка
SON - девушки любят тебя
25SM - девушки любят вас
VAZELIN - мальчики тоже любят вас
PUK - прохожие обходят вас стороной
MAKLAUD - код на бессмертие
BRUCEVSEMOGUSHIY - код на бессмертие
ONATOLE - и все экзамены вам не страшны
ESHEPIVA - включает режим Хот Кофе


Эти Читы были предоставлены HuckYou и lord_Frank


Школа падонкафф


1.сегодня, пипл, я роскажу, как сделать мега аццкей отжиг - произнес XumuK
2.ниипаца, два на два равно четыре, вротмненоги! - кричала M@TeMTu4ko, - и ниипет
3.ипать мой нежный йух,я подтянулсо 2 раза-сказал qpecpyk
4.надпись на стене в туалете: "за несмытае дабро наказываем ректально. подпись: TeXHu4ko"
5.надпись на заборе: qpECpyK LOL подпись M@TEM@Tu4ko
6.надписи на парте: "вротмненоги, если я выучу теорему косинусафф"
7.ученик не прально скзаал чет: садись, LOL
8.это пять! - восклинул учитель. -дайте две, сказал ученик
9.оценили сочинение: аффтар выпей йаду
10.пришел домой ребенок,мама спрашивает,что получил?
-Аффтар выпей йаду и ПЕРВЫЙНАХ
11.оценки: аццкий отжиг, жжошь, зачод, незачод, убийся
12.превед, медвед, - сказала училка,войдя в класс
13.первая запись в дневнике: ПЕРВЫЙНАХ
14.конец урока: ББ looserЫ
15.пупкен, ты сделал домашко, - спросил Xumer. -Негатив, - ответил Вася. Xumer сделал запись в дневник: ПЕРВЫЙНАХ и ниипет
16. тааак, дети, домашняя была выучить любые цитаты с башорга. кто выучил? Онатоле тянет руку. ЗАЧОД Онатоле.
17. -так,проверяем домашку,кто сделал?-сказала M@TEM@Tu4Ko_O
Пупкен тянет руку..
-ЖЖошь, сказала M@TEM@Tu4Ko_O ,стопудов с онатоле скопипастил
18. кто написал на доске ISTOpuK LOL?!
19. начало урока,учитель проверяте кто есть, кого нет..:

-Пупкен?
-Он лАйн
-Задротов?
-Он лайн
-Ламер?
Дети хором:Он ОФФ
-опять, сцука, в invisible?!
20. скока осталось до конца урока, - прошептал пупкен. выпей йаду, пицод минут, - ответил онатоле. Математичко подумала: слив защитан!
21. выучил кто йода язык мастера? - спросила училка по иностранному))
22. итоги в конце учебнаго года. препод - контрольная показала что вы, пупкен, блондинко.
-нет,йа КРЕВЕДКО.
23. TeXNu4Ko_O: кто опять нафлудил на стене?!
24. TeXNu4Ko_O: кто нафлудил в туалете?как я теперь буду вытирать этот оффтоп?!
25. урок русскаво: и запомните дети, (yкаб…я, что в конце предложения должны стоять скобки)))) ОЯЕБУ, Вася, у тебя три очепятки в слове "йа"
26.С задней парты слышен голос..Учитель:
- Кто, (ykабл…я,матом ругается?!
27. когда мне "ЗАЧОД" поставят? - спросил Вася. когда ктулху на р`льехе проснецца
28. Вася, тебе "байан" за ссочинение которое ты у онатоле скопипастел
HuckYou и lord_Frank




С пожеланиями и вопросами по работе Вестника обращатся в ЛС/ICQ к главному редактору,
Муалиму. Желательно без мата и оскорблений, ПОЖАЛУЙСТА! ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ПРАВИЛАМИ ПРИВОДИТ К БАНУ!


Конец, в следующем номере тебя ожидает не менее увлекательное путешествие в мир PG. С этих слов Вестник переходит в твои руки, читатель. Обсуждайте, комментируйте, ТОЛЬКО НЕ ФЛУДИ(первая заповедь), НЕ ОФФТОПЬ(вторая заповедь) И НЕ МАТЕРИСЬ(в вестнике и так мат есть, не хватало тебе еще матерится)!


P.S. Также журнал доступен на сайте pgvestneg.at.ua, я разрешил вести этот сайт.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Злободневно! Но вот ещё хочется обратиться к 7 статье, автор этой статьи проявил небольшую некомпетентность в одном из раскрытых им вопросов... Но это личное мнение

0

Точки из-за антимата, а коды типа из Сан-Андреаса, но просто придуманные.

0

Есть фактические ошибки.. но в целом - нормально..

0

«Правда жизни – Я задрот!» - эта тема была чуть ли не самой популярной в июне и сейчас продолжает набирать посты.
Это было вначале/середине весны...
Ответ, казалось, банален – прозападники хотят (только ради цензуры) обгадить Россию, Патриоты же, наоборот, обгадить Прозападников.
Вздор..

0

Банить могут только четыре человека:
Главный Модератор Форумов PlayGround.ru - _Lemon_
Всефорумный Модератор - Toreno
Главная Модератор Болталки – Xandee
Главная Модератор Болталки – Dairel


Бугаг , а TrаnЕ типо потерял свои способности банить? :)

Xandee и Dairel пока немогут...

___________________

«Справедливость» на конкурсах PG

Не очень нужная статья...

____________________

Что интересно было , так это про призрака , за это плюс.

____________________
Cheat-коды для реальной жизни

Улыбнуло :)

0

Отлично, но, простите меня, статья "Прозападники VS Патриоты" то ли не понята мной, то ли автор не понять чего понаписал.

0

Так, начинаем выставлять оценки.

0

Примечание:

pix.playground.ru/view/101891.jpg/ Ссылка неверная!

0

Сорри, исправил. Только минус - полноразмерное изображение! А за это - ЖК, но раз уж это вестник(а полноразмерки тут исключение) - так пусть будет.

0

Только минус - полноразмерное изображение!
А что может быть проще, чем исправить разрешение в ссылке?))

0

Давай-давай=)! В лс написал как...

0

Чит коды и школа падонкафф +10)

0

____________________
Cheat-коды для реальной жизни

Улыбнуло :)


еще бы)Мы с Хаком пол дня их делали=)

Чит коды и школа падонкафф +10)
аналогичный ответ=))

0

Самый лучший выпуск!!! Заинтересовало абсолютно всё. Вот если так каждый раз - цены вам бы не было!!
10\10

0

Статья "Прозападники VS Патриоты" - бред какой-то. И в чем ее смысл?

0

В чем-то есть, спроси у автора(я издеваюсь, не скажу его ник)

0

Классный выпуск, особенно коды=)

0

Теперь понял, кто автор Хэ))) И как сразу не догадался?..

0

Я просто напишу букву У..

0

Почему-то сюда не попал один чит-код...
MAPUXYAHA - машины летают

0

7.5/10...
частично устарело...

0

To:HuckYou
lord_Frank мне его не передал. Но если надо исправлю.
Пифес, ты каждый номер только и делаешь что кричишь: "УГ! ГУ!" Тебе не надоело? Вот мне надоело.

0

Ну...так средненько...
7/10

Powerfull
А это случайно не ты себя забанил...? =)

0

Статью о прозападниках писал сбежавший из топки Солдат?

0

Солдат стилистически гораздо более предпочтителен..

0

Солдат стилистически гораздо более предпочтителен..
Зачем все эти словестные изе6ы? На моей памяти солдат не отличался писательским мастерством. Особенно на отражении, где с него слазила шкура заправского философа.

0

На моей памяти солдат не отличался писательским мастерством.
Не.. он умел писать.. хоть и всякие +1 в глаза бросаются. Ты только список заного прочти...

0

Ты о его списке вселенских редисок и коварных прозападников? Что-то нет желания читать бред сумашедшего.

0

Автор X сказал что в следующем номере он скажет, кто он такой. Вы до сих пор не угадали. Дагот Виктор думает что это я, Анлаки и другие - A.Soldier of Light, все не то!

0

Вот дурень... Как таким тугим можно быть, Муалим? Нахера прикол Тимака приписывать мне?
Death King
Просто красиво написано.. сабж конечно так себе.. но сам стиль превосходен... особенно про силы Бобра.. Я бы не отказался на самом деле почитать статью о прозападниках именно от него.

0

Дагот Виктор думает что это я
Я знаю точно, что это не ты. Ты не способен связать трех слов.

сабж конечно так себе.. но сам стиль превосходен
Ну а ты хотел. Оплот четырехлетнего труда.

0

По статье "Патриоты против западников"
Ответ, казалось, банален – прозападники хотят (только ради цензуры) обгадить Россию, Патриоты же, наоборот, обгадить Прозападников.
Обычно после такого оборота должно идти опровержение.. Но его нет..
А Модер-прозападник опасен вдвойне.
Тимак, тебе Солдат из-за этой фразы вспомнился?

0

Тимак, тебе Солдат из-за этой фразы вспомнился?
Из-за слова прозападник. Кто еще кроме солдата поднимал эту тему?

0

Коды-класс, ржал акуенно

0

Death King
Ну он единственный кто говорил именно "прозападник", мы обычно говорим "западник".. А так.. западничество довольно популярная тема.

0

дешевая интрижка, насчет неизвестного автора.. зачем она? привлечь еще больше внимания к и без того хорошему выпуску? или к конкретной персоне? ах, пиар, пиар.. ))))

0

Заинтригован по моему один только Муалим.. пусть он и знает кто это.

0

Кто заинтригован? Я вообще-то Аффтара X поддерживаю почему он скрывал свой ник(в шестом не будет):ему надоело ваше с Пифесом УГ! ГУ!

0

Ну как же сложно все это...

0

Думаю вы знаете с чего начнется шестой Вестник...

0

С хакеров? Или с призраков? ))

0

Начну с хакеров.
Отец, дай свою асю задам пару вопросов. И поставь нормальную фоту в контакте.

0

Отец, дай свою асю задам пару вопросов. И поставь нормальную фоту в контакте.
Интересно, как его фотка в контакте, связана с асей и интервью?=)

0

Интересно, как его фотка в контакте, связана с асей и интервью?=)
Муалимья логика простирается за пределы вашего приземистого понимания.

0

Насчет фотки лишь замечание.

0

Замечание насчет замечания. Если лезть куда ни попадя со своими замечаниями, нужно быть морально готовым к тому, что тебя пошлют накуй. Особенно отец. Запиши в блокнотик.

0

Хороший вестник, с каждыи разом все лучше и лучше! Так держать!

0

Думаешь, лучше? Да мы на третьем выпуске провалились!

0

Неудачи всегда бывают, особенно вначале. Найдете хороших писателей, их 370379 найти несколько, не сможете?? Не верию. На каждом игровом форуме есть свой писатель, и не только один, если вы с ними потолкуете, наверняка они найдут что-то интересное для вестника из своего форума. По пять игр в 1 вестник, и достаточно =) У вас в этом вестнике было всего 3 автора, причеи большая часть заметок пришлось на долю мистера х. Расширяйтесь.
Расширяйтесь.

0

Статью о прозападниках писал сбежавший из топки Солдат?
я не думал,что у тебя хватит терпения и сил проанализировать этот текст,особенно учитывая твое природное отторжение к аффтару...
Респект за наблюдение...

Не.. он умел писать.. хоть и всякие +1 в глаза бросаются. Ты только список заного прочти...
перечитывал...50% бреда..особенно про Геста,где Солдат сам себе доказывает,что люди,которых он не в силах понять-шизофреники..

но сам стиль превосходен...
ага,конечно...ты считаешь нудные тексты,оффициально-деловой стиль-превосходными...Из тя вырастет заправский чиновник...высшей категории.
В будущем ненавидимый семьей за чрезмерную педантичность...

Дагот Виктор думает что это я, Анлаки и другие - A.Soldier of Light, все не то!
e-Reactor?

0

А котяра теперь знает кто это - Автор X, но он вам куй расскажет!
Но это все - не то!

0

Миротворец
ага,конечно...ты считаешь нудные тексты,оффициально-деловой стиль-превосходными...Из тя вырастет заправский чиновник...высшей категории.
В будущем ненавидимый семьей за чрезмерную педантичность...

Ой, у тебя не лучше.. особенно в религиозных темах. А из тебя вырастет..

0

Ой, у тебя не лучше.. особенно в религиозных темах. А из тебя вырастет
я про твои приоритеты...
к тому же,ты путаешь рационализм с педантичностью..

0

А я про твой стиль писанины в религиозных темах.. а не про твои взгляды..

0

Позвольте вклинится:
Анлаки - читай тему "Сетевой этикет"
Миротворец(не обязательно) - не поддавайся на провокации.

0

Ого, даже мистика есть, мне понравилось!

0