PG-Вестник #7

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня в седьмом выпуске вас ждет:
1.Замок Via Domus (Форумная Ролевая Игра, форум The Elder Scrolls IV:Oblivion): Разговаривающий сам с собой аккаунт от Игнациуса Малфоя, Ю.Л.И.Я.’и, greyscorpio
2.Уродство в Модераторской

3. Небольшое объявление о конкурсе по Devil May Cry 4


Доброго времени суток, уважаемые Форумчане, сегодня я подготовил вам небольшую статейку(возможно боян), в которой изложу произошедшее ночью в Понедельник 29.07.2008 года.
В тот день я решил начать путешествие по PG с Модераторской. И тут же мне захотелось сказать «Куда смотрят Всефорумные, главные по Болталке и _Lemon_? Где же они?». Почему? В 13:50 Модераторская выглядела так:

Конечно в 14:22 я зашел в Модераторскую заново и от ночного рейда морских войск и модераторов-предателей(Мордраг, это шутка) не осталось и следа(разве что осадочек), но все же: кто был этот человек, заставивший начать людей флудить в Модераторской и «обсирать» друг-друга? Константин_Хабенский? Death_King? Unlucky13? Каким бы не был конец всего этого уродства, кем бы ни был Великий Разжигатель флуда в Модераторских 2008, но все случаи массового флуда войдут в историю плэйграунда, возможно через год они обрастут небылицами(это я про историю с Ренатой), да такими, что нубы(простите, новички) будут их запутывать еще и еще. Надеюсь, этого не произойдет.
Думаю ясно, кто это написал. МyалиМ конечно.



Добрый всем день, господа читатели.
Вот и я не удержалась и решила написать вам об интересном случае, который произошел на форуме «Обливион»
На нашем сайте давно уже никого не удивишь ботами и ролями, которые они отыгрывают. Так многие из людей сети развлекают себя, глумятся над другими пользователями, находят друзей и вообще стараются реализовать себя на ПГ всеми (в том числе и запрещёнными) способами. Но то, что произошло у нас – это особый случай, лично я с таким ни разу не сталкивалась.
Как-то одним обычным днем я узрела в «Клубе» ботов некого юзера, которые не навязчиво беседовали между собой. Я имела честь общаться с этим человеком в асе и он не вызвал никаких отрицательных и негативных эмоций. По-этому я решила поинтересоваться у него в ЛС отчего ж он общается сам с собой? Неужели все на столько плохо, что приходиться вот так себя развлекать?
«больно смотреть, когда человек сам с собой разговаривает» ©.
После чего он пришел ко мне в асю и у нас состоялся очень забавный диалог:



Тут doc вариант переписки.

Как, думаю, вы поняли из переписки, я нашла еще парочку ботов это человека. Вы, наверное, думаете к чему это все??? Все было б скучно и не интересно, если б ни одно НО.
Этот человек создал ФРПГ на форуме «Обливион»
под названием Замок Via Domus (Форумная Ролевая Игра) и благополучно сам в нее играл на протяжении месяца, играл сам с собой. К сожалению, эту тему не посещают (а уж тем более не отписываются в ней) другие пользователи. «Как?» - спросите вы, - «это же популярная тема, судя по частоте постов?». А ответ очень прост: Все отписавшиеся в этой теме, за исключением тех, кто выказал своё недовольство наличием ещё одной ФРПГ, это боты автора темы. Проще говоря, в этой теме нет никого кроме него, все, что там написано – дело рук одного человека!
С одной стороны можно подумать – «какой творческий потенциал, какая фантазия», а с другой «бедная современная молодежь, не знает куда деть свое время, не общается в реальности, сидит перед «шайтан-машинкой с клавиатурой и мышкой» и общается сама с собой». Жалко, господа пользователи, и обидно что такое имеет место быть!
Ну, создал бы свою тему с таким названием, например: “Рассказ по мотивам Забвения” и регулярно вносил бы в неё свежие серии. Прослыл бы талантливым писателем.
Все б ничего… хочет человек вести свою игру, пусть ведет, я б и слова не сказала, но его отмазки, вранье и отпирательства меня крайне расстроили и насторожили… куда все катиться???

Идея статьи Игнациус Малфой
Автор статьи Ю.Л.И.Я.
Помощь и редактирование greyscorpio




Небольшое объявление: Конкурс по Devil May Cry 4 «Лучший Скриншот»
Собственно говоря, вот ссылка: http://forums.playground.ru/devil_may_cry_4/199778
Организатор Конкурса – DimaX. Так выглядит его сообщение:
28.07.08 20:53 Собственно раз такое дело, предлагаю следущее.
ВНИМАНИЕ!!!
Конкурс по DMC4!
Суть в следущем-> Нужно набрать наилучший результат в миссии (какой? договариваемся заранее). Ясное дело без всяких читов и трейнеров (будет караться их использование).
Например: Требуется до ХХ дня - набить лучший результат в ХХ миссии и т.д. и т.п.
Победитель награждается кубком (таким же как и на других форумах, в конкурсах). 1 место - месяц; 2 - 2 недели; 3 - неделя.
Цель: Хоть как-то разнообразить форумный флуд, оффтоп и флейм чем-то новым.
Моё дело - предложить, ваше - принять или отказаться от предложения!
Если будет много "ЗА" то темку подобную сделаю, если нет... ну тут понятно...
Отписываемся тут))) Тему завтра снесу, если будут желающие)))

Объявление вам представил МyалиМ

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Действительно, не густо! Маловато как-то!

0

Вобщем Вестник ни о чем, понравилась только история ЮЛИИ об одиноком юзере набивающем посты в собственной теме, действительно необычный случай))

0

ой, как много то всего...!!! аж три стаьи!!! еманарот!!! а про удои в совхозах почему не написал, Муля?
радует, што модеры решили ознакомить нас с проявлениями разтроения личности и прочих проявлениях шизойдности на своих форумах... не плохо бы если б другие последовали примеру Юли, хоть какоето разнообразие... так как в этом выпуске есть только одна статья - Юлина... а остальные - стенгазетные зарисовки Мули...
Думаю ясно, кто это написал. МyалиМ конечно.
лол, да не было и никаких сомнений!!!

0

а почему ниче нет про то как один клон Mumby выдавал в коментах?

0

М-дя, что 6 выпуск, что седьмой, мягко говоря, не блещут. Только статья про сумасшедшего ещё ничё.

0

то что произошло в модераторской можно легко обьяснить если б модераторы не стерли тему "Козлы и все такое" и вообще , модераторы сидели в этой теме и удалили её только через 3 часа , когда бывший экс-модератор Nicky LJ ушел на работу , в той теме был флуд , флейм , оффтоп , вроде там были MrB , я), Nicky LJ , d3vil и еще кто-то ..... так что модераторам пох если кто - то из ихних друзей нарушает правила .

0

о, привет ПукешЪ! как там продвегаются твои дела на счет "высоких материй", ну на счет космоса?:)

Клона мамби потерли...

я знаю, что его потерли - отслеживал.
но все равно надо было об этом написать. этож было не просто так, этож было грандиозно! ...некоторые даже не сразу поняли.

0

Чёт вы поторопились.Подсобирали ещё бы материала .

0

Вестник с одной статьей - Юлиной.

0

о, привет ПукешЪ! как там продвегаются твои дела на счет "высоких материй", ну на счет космоса?:)
Затмение знаешь? это я пролетал. Бу га га

0

Муалим, в следующий раз делай Вестник как минимум с 5 статьями! А то мало, не интересно. Если так продлитса дальше, то номера через три его будут мало кто читать!

0

в той теме был флуд , флейм , оффтоп , вроде там были MrB , я), Nicky LJ , d3vil и еще кто-то ..... так что модераторам пох если кто - то из ихних друзей нарушает правила
Я был)
Все-таки никто по этому поводу не написал статью... жаль..

0

ПукешЪ
ты я так понял выбрал тактику "постепенности", ну плавно-мерно - неспеша это сделать.
гм...я думал ты предпочтешь внезапно - молниеносно - стремительно - сметающе - разрушительную атаку!!!

а вестник хоть и скудьненький, но все равно плохого не скажу....а то еще вдруг забанят или горчичник прилепят:)

0

гм...я думал ты предпочтешь внезапно - молниеносно - стремительно - сметающе - разрушительную атаку!!!
Когда я полностью затмил солнце то подумывал об этом. Но потом во мне проснулась человечность и я решил позволить этому миру просуществовать еще лет 50 )

0

Кстати, цифры 1 и 2 в начале поменять местами нужно.

0

Мда..а я и не знал об этом е******м с Обливиона..типо сенсация..мне даже понравилось..
А остальное как всегда уг..дадада

0

Не правда не все друзья модераторов нарушают правила! И не всем из модеров всё равно! А тем в вестнике действительно мало.

0

Ниче так в принципе. Но не более.

0

2 PitheS тебе отдельное спасибо....

0

Не густо...
Первая новость - не сенсация. Я тогда был, и видел этот бред.
Третья новость - вообще не пойму, что сдесь делает, ее нужно разместить на главном...если фаны игры ее не найдут ее на своем форуме...
Пожалуй, самая интересная в этом номере (да и из всех номеров в первой пятерке) новость - это от ЮЛЛИ, хотя я и не интересуюсь делами на Обливионе.

0

PitheS
а че епанутом?
учеными доказано ,что очень много людей разговаривают сами с собой. вот например актеры когда тренируются они кривляются перед зеркалом и разговаривают сами с собой. это таким образом подсознание разговаривает с мозгом.

0

Вопрос(задалбали сцуки типа Славона, как чмырить так сразу как отвечать на вопросы так сразу убегает от Инквизитора), который раз его задаю:что-вам-плохого-сделал-МyалиМ? В этот раз вам не уйти от Инквизитора(над будет ником сделать)

0

Кстати я бы никогда не догадалась бы, что человек сам с собой разговаривает. Тяжёлый случай шизофрении. А Юля молодец! Очень оперативно было всё проверено и статья хорошая.

0

МyалиМ не горячись, согласись статей мало...я сама удивлена была, планировала затеряться в толпе, а тут во как....я тоже думаю, что надо было тебе побольше насобирать, выпустить на пару дней позже, ничего от этого бы не случилось, зато может было б по разнообразнее :)

0

Faныk_
Ты и есть этот бот?
И щито он по твоему тренирует, постя на форуме разговоры с самим собой?

0

В этот раз вам не уйти от Инквизитора
Йопте! Какой ты суровый стал..

0

Кстати, о паре днях позже. Ведь Юра должен был написать статью для вестника, а сегодня не мог. Он завтра должен вернуться, тогда и написал бы!

0

Я был)
Все-таки никто по этому поводу не написал статью... жаль..

угу , вроде ты был нв стороне MrB , но вот powerful канеш супер , отпостил "идите все спать" а потом наблюдал за темой ...... а еще был Константин Хабенский .

0

JanJa
кстати доказано ,что те кто всячески пытаются отрицать, что они разговаривают сами с собой, больше всех разговаривают сами с собой.
это как например алкоголики не признают, что они уже алкоголики. они говорят мол: Кто? я? да ну! перестань! я щас сегодня еще выпью ,а потом не буду уже! для меня это пыль!

кароч давайте наверно, надо организовать перепись населения ПГ разговаривающего само с собой. Признавайтесь!

0

Он завтра должен вернуться, тогда и написал бы!
После боя кулаками не машут... Надо было Муалима предупредить.

Не нужно так часто выпускать номера, писать то в них нечего...

0

задалбали сцуки типа Славона
Муля, я же даже и не начинал... тебя долбать... да и желания нет... а то опять слезы, сопли пойдут у тя как в прошлый раз! Ты в очередной раз подсовываешь свои унылые писульки и ожидаешь восхищения...??? извини, что разочаровываю тебя в очередной раз, но ты пишешь скукотищу... Юля тебя ща немного спасла! А так ниче плохого ты и не сделал... а типерь встречный вопрос:что-всем-хорошего-сделал-Муалим?

0

PitheS
Ты и есть этот бот?
Кто? я? да нет! ты что! никогда! :)
а ты?

И щито он по твоему тренирует, постя на форуме разговоры с самим собой?
ну незнаю, может он оттачивал вежливость. в смысле он тренировался над тем, как тебя повежливей послать на х*й.
незнаю, сам у него спроси.

0

Признаюсь!:) Только я не сама с собой разговариваю, а с собакой, всё слушатель:):):).

0

Я распыляюсь и разговариваю со своими двойниками.

0

Те выпуски я писал статьи, так что оценивать пока не возьмусь. А вот следующий может быть оценю, сравнить теперь есть с чем.

0

*комментарий к переписке ЮЛИИ с ботоводом*
LOL!!!

0

негусто но круто. зачот! терь тож буду сам с собой переписуватся

0

задалбали сцуки типа Славона
подожди,это Death King ещё Вестник не читал)))

Юля,молодец. Муалим как всегда...пишет хуиту и обижается,когда ему говорят,что он пишет хуиту

0

Славон, а схуя ты вообще на одного меня набрасываешся? Тебя никто не заставляет читать Вестники, ты кажись их читаеш тока дабы с Пифесом мне сказать:"УГ! ГУ!" И это весь ваш словарный запас. Я не виноват что Трейна воскресили, на него вы чето не кидались во втором выпуске, хотите сожгите его за модерскую ересь! По идее я должен все оформлять(что делать не могу, не модер), принимать и т.д. И вообще, Скорпион прально сказал, поезд уш0л, хоть бы предупредили что Юра будет статью писать!

0

ну зачем так с муалимом , он хател сделать вам что-то хорошее , пишет этот ПГ вестник , но вы не уважаете его труд )
а терь норм рецензия : этот выпуск полное дерьмо , ну да .... про бота разговаривающего с самим собой получилось кульно , но все остальное полнейший бред , либо норм вестник , либо ф току его , я пока склоняюсь ко второму ...... да , еще , муалима еще ф топку а то он уже мя своими постами заипал

0

Вывод:вы хотите чтоб вам все приносили красиво, по-гестовски, дык что ж вы не обратитесь к Дракуле и не скажете:"Долой Муалима! Да здравствует Гест!" С*** я тогда все пишу?

0

Мало. Новость о парне, который сам с собой разговаривает понравилась))

0

Мало. Новость о парне, который сам с собой разговаривает понравилась))
Да, но таких тьма тьмущая была.

Мало. Новость о парне, который сам с собой разговаривает понравилась))
Да, но таких тьма тьмущая была.

0

Е-мае, и этот еще даблпостит, хочет чтоб я увидел что про меня хрень вдвойне пишут.

0

МуалиМ, ты во-первых не матерись, а во-вторых твой труд - очень мизерный. То, что написал ты - бред. Только статья Ю.Л.И.И. нормальная.

0

Летом на ПГ врядли много чего интересного происходит...

0

Есть такая поговорка - "Не умеешь - не берись". Может это твой случай?

0

МyалиМ действительно не бесись, не матерись...и помни, что если б ни ты, то вестника вообще б не было....всем лень этим заниматься;)

0

Хорошо, Минер, если тебе так хочется узнать, что главный редактор(также как и Модератор) - это не привилегия, то пожалуйста, флаг тебе в руки, мож тя главредом сделаю(будеш замом Дракулы)

0

С*** я тогда все пишу?
у меня к тебе тот же вопрос!!!!

0

Ты не ответил, че я тебе плохого сделал?

0

МyалиМ
а что больше действительно нечего было написать?

0

МуалиМ, я не говорил, что ты плохой редактор. Просто надо думать чего и сколько надо. И не выпускать вестник таким маленьким!

0

муалим , я б на твоем месте перестал бы эти вестники писать раз к тебе такое отношение , пашли всех нах и пусть кто то другой пишет вестники (кроме меня , хоть я и критиковал твой вестник 8) ) , но я бы так сделал еслиб был на твоем месте (!!!) так что думай сам ...

0

Так что МуалиМ думай об этой промашке и выпусти следующий вестник в сто раз лучше! Ведь можно, если захотеть! В общем, желаю удачи! И вообще лучше выпускать Вестник раз в месяц.

0

Ты не ответил, че я тебе плохого сделал?
не используй глаза не по назначению!!! смотри мой пост от 21:59!
и ваще, Муля, редактор (или зам.редактора) - он на то и редактор, чтоб не писать самому, а просматривать и редактировать уже готовый материал, но для этого нужна хорошая команда, которая бы писала... а так как ты не смог создать команды, то вот те и приходиться писакать самому... а жаль!

0

Для хорошего выпуска тебе надо бы пройтись по форумам, поспрашивать у частых посетителей и модеров, не было ли каких-нибудь случаев. Потом отобрать из этого 10 лучших и все!

0

и ваще я бы отдал вестник Alex'у Mahone , вот он норм напишет , у него хорошо получается

0

Муалим, ты, как редактор, должен следить за общим видом номера. Выпускать Вестник с одной статьей, каким-то неуместным объявлением и статейкой собственного сочинения - крайне глупо. Тебе уже столько раз говорили - выпускай реже, но больше, а ты все по-своему... Тупо это. К критике надо прислушиваться, а не обижаться на нее.

0

Фанык, писать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не о чем.
Минер, окей, жду от тебя статьи, получиш кубок на месяц(это правда, Трейн потвердит)
Славон, ты так к Гуле будеш обращатся, а ко мне - МyалиМ.
Кайн, а сам че-нить напиши...
И вообще, я бываю щас только на Болталке и на форуме Medieval II Total War, ни в том ни в другом писать(ударение на "ать") - НЕ О ЧЕМ!

0

Кайн, а сам че-нить напиши...
вроде я не напрашивался , ну если ты так хочеш )

0

Death_King? Unlucky13?
Муалим, если тебя кто-то осуждает, это не значит, что он - "Великий Разжигатель флуда"... Хреновый из тебя солдер.

0

Заe6aли(я повелитель антимата), а посудите сначала о себе, вдруг вы - не более чем нaё6ы?

0

МуалиМ, ты что меня не слышишь? Конечно, я что-нить придумаю, но я говорил вот что:

Для хорошего выпуска тебе надо бы пройтись по форумам, поспрашивать у частых посетителей и модеров, не было ли каких-нибудь случаев. Потом отобрать из этого 10 лучших и все!

0

KaИN
Спасибо за поддержку. Я был бы вовсе не против. Хотя тем не менее не стоит так сильно гнать на Муалима. Все-таки он хоть что-то делает для сайта. А это уже хорошо.

0

Минер, мы знаем что будет если обращатся к модерам - банально пошлют на йух! Один тут обещал, а потом взял и забил на меня!
Юзеры - аналогично пошлют на тот же йух!
ЗЫ не слышал, на мобиле писать очень долго.

0

да млять , у нас ток пара норм модеров , ( я ток про всефорумных и про болталку , без подфорумов типа "литературный" и т.п.) астальные маюцца хней и пишут всякую муть

0

Ну как знаешь. Если тебя посылают на юга, то ты просто плохо просишь! Умей уговаривать людей и будут тебе похвалы от довольных читателей!

0

Мдя, темка - обитель нечестивцев, куда смотрят собратья-инквизиторы?

0

ну напиши в модераторской

0

я повелитель антимата
это наверно главное необходимое умение для редактора... матернуться...!
да в свои 13 лет ты нереально крут! а вслух такое уже произносишь? мамка не ругаитсо?
куда смотрят собратья-инквизиторы?
уж явно не на твой мат!!

0

Ахах:)) Юля, прекрасная статья!!) Вот это да... бывает же так, а) И снова про Обливион:))
1я и 3я статья - МуалиМ, ну не обладаешь ты даром журналиста и при всём желани что-то стоящее напишешь вряд ли. Есть люди, которые могут из любой ерунды сделать занимательную статью, а есть.. Ну тебе же говорили, что не умеешь, так зачем же снова писать?

0

да в свои 13 лет ты нереально крут! а вслух такое уже произносишь? мамка не ругаитсо?
Нет, и вообще:возраст НЕ имеет значения, служишь мне так и служи, иначе распущу в Инквизиции слух будто ты Еретик!
Облако, это не статьи, а лишь замечания(по поводу Модераторской) и новость(по поводу DMC 4). Че сразу на меня кидатся, не пойму!

0

куда смотрят собратья-инквизиторы?
Ты про модеров? Собратья? Ты-то каким местом притесался?

0

Короче, МуалиМ, успокойся, ни с кем не спорь, даже если считаешь, что этот кто-то не прав, и думай, чем наполнить следующий выпуск.

0

ЛОЛ, Муалим уже стукнул... Какая инквизиция? О чем он?

0

Мдя, все знают хто это такой - Муалим, но никто кажись не играл в великую Medieval II Total War и не читал историю...

0

МуалиМ сходит с ума. В теме про очередной прикол написал, что нужно сделать подфорум для вестника и сделать его модератором!!!

0

А что, не так? Ну если не меня, то другого...

0

Ты че? Кому нужен подфорум для вестника? И какие там темы будут? Выпуска вестников и их обсуждение - МАЛО! Для этого не нужен подфорум!

0

все знают хто это такой - Муалим, но никто кажись не играл в великую Medieval II Total War и не читал историю...
Кто такой Муалим? Я не знаю. где ты откопал такое... Историю читал, что такое инквизиция - знаю. Если модеров еще как-то можно ассоциировать с инквизиторами, то каким боком к ним относишься ты? С чего это ты называешь себя их собратом?

0

Юзеры - аналогично пошлют на тот же йух!

так может тебе туда и надо? подумай, взвесь все, может это оно самое...

0

Минер, тогда сделать официальным сайт PG-Вестника
Дагот, это такой чел в Ассассин'с Криде.
то каким боком к ним относишься ты?
Опыт модерирования и администрирования - имеется, опыт - 7.5 месяцев, ток сайт закрыли и я "обнищал"(эт не байки, а сцылку не дам! Зафиг вам если вы ниче кроме экрана что сайт закрыт не увидите?)...

0

Хехе!
Быть засраным - это судьба вестника. Иначе и быть не может.=)
_________________________________________________________
А так, небыло ни одного номера - в котором бы мне, понравилось больше одной статьи.
А Юле - респект!

0

Не густо, но в общем понравилось. Лучше, чем прошлый.

0

Ну вот хоть Юлины статьи перестали "обсирать"

0

Ну че, МуалиМ, когда будет следующий Вестник?

0

Муалим...
Я тебе уже не раз говорил, что лучшее что ты мог бы делать на посту главреда Вестника - это молчать в этой теме... и ничего от себя не писать в самом Вестнике, а просто размещать статьи которые тебе присылают и создавать тему - ВСЕ!

0

Накамура(он же Минер он же Хиро), статей будет много тогда и выйдет, а со статьями все зависит от вас! И потом я мог бы и перенести вестник если бы не были во время выпуска третьего возгласы типа "Эммм... Где же Вестник №3?"
Анлаки, учту...

0

Анлаки, учту...

Учти тоже самое и от меня пожалуйста.

0

Мордраг, а где твоя обещанная еще 2 недели назад статья? Другие не говорят а делают...

0

Кажись Мордраг ретировался с поля боя в свою Литературную крепость... Хорош, ничего не скажешь!

0

Пиши реже... Введи новые правила,как набирается материал,так и выпускай. Не ограничивай себя временем автор...

0

Никто. Айс Нигга, спс, учту.
Млин, жаль Антонио редко здесь бывает, у него под началом такие классные форумы(правда то глохнущие то норм)! Мож еще кого поспрашиваю, мож сами заинтересуются, как Игнациус...

0

Напишите чтонить и сдайте Дракуле.

0

мда, что то вестник из номера в номер не блещет содержанием, статьи вполне читабельны, но вот их количество с каждым разом уменьшается

0

Плять, пришлось сходить попить водички, после прочтения первой статьи. Лет десять себе прибавил, это точно...

кто был этот человек, заставивший начать людей флудить в Модераторской и «обсирать» друг-друга? Константин_Хабенский? Death_King? Unlucky13? Каким бы не был конец всего этого уродства, кем бы ни был Великий Разжигатель флуда в Модераторских 2008, но все случаи массового флуда войдут в историю плэйграунда
Это был Анлаки, чесслово. Костя - это его бот. Муалень, доложи Лимону. Дело не терпит отлагательств. Нужно создать тему на главной и еще одну в админской.

0