ПИКАП Must Die.

Вот реально...говорите что хотите,но у меня он уже в почках сидит....
Я никогда не занимался этой тупизной,но знаю,что это так по-идиотски со стороны выглядит.
И цеплять каждую девушку на каждом углу - вообще ни в какие рамки не лезет.
Ну это как бы только ИМХО.
Хотелось бы узнать,как вы относитесь к этому.
ЗЫ.Тапками не кидаться.

Комментарии: 225
Ваш комментарий

Вечная тема... Пока на свете есть девушки, готовые "раздвинуть ноги" после пары походов в кино или макдоналдс - пикап будет жить. Здесь обсуждается следствие, а не первопричина... И это грустно...
P.S. Советую всем посмотреть одноимённый с названием темы фильм. Лично мне очень понравился.

1

Пикапер генерирует самовлюбленность в пром. масштабах, обожествляется в своих глазах, он - Аполлон, как бы. Не сковывает себя моральными принципами, вырабатывает спортивный интерес к девушкам, что потом вполне может отрицательно отразится в счастливой старости. Хотя кому нужно это дерьмо? Надо же оторваться, молодость одна дается, чего потом костями трещать. Элитные пикаперы могут отличаться не только мачо-натурой, но и быть "глубокой" личностью не хуже интернет-философов, ибо жертвы заставляют попотеть. Интересные люди.
Его жертвы - необремененные интеллектом и самоуважением дамы, которые вполне заслуживают действ пикапера, ибо нехрен вестись на первого встречного мачо-самца. Будут знать.
Задроты и простые смертные завидуют пикаперу и брызгают ненавистью в сторону жертвы, так как эта "шлюшка" отдалась долбанному самцу, а не тебе, моя духовно развитая личность. Но все же знают, девкам нравятся "плохие" парни. Этим и утешают себя.
Нормальные люди понимают же, что те, кто увяз в этой взаимосвязи - никаким боком не наносят ему дискомфорта и вреда. Если они увязли в этом - сами виноваты, и туда им и дорога.

0

Задроты и простые смертные завидуют пикаперу и брызгают ненавистью в сторону жертвы, так как эта "шлюшка" отдалась долбанному самцу, а не тебе, моя духовно развитая личность.
А вот и нет!
Ненависть в сторону самого пикапера.
Потому что он использует приёмчики(!) к дамочке...к каждой дамочке,которая могла бы любить не его,но ей в итоге приходится любить его,и получается нестандартная любовь...если ещё любовь.

0

но ей в итоге приходится любить его,и получается нестандартная любовь...если ещё любовь.
Ну, обычно парням такие мысли в голову не приходят. Я честно говоря удивлён, что ты завёл такой разговор.
Его жертвы - необремененные интеллектом и самоуважением дамы, которые вполне заслуживают действ пикапера, ибо нехрен вестись на первого встречного мачо-самца.
Это - да. Согласен. Частично.

0

А вот и нет!
Ненависть в сторону самого пикапера.

Под завистью я подразумевал и ненависть.

0

Я никогда не занимался этой тупизной,но знаю,что это так по-идиотски со стороны выглядит.

Выглядит по идиотски со стороны, что? То, что он может охмурить любую девушку?

И цеплять каждую девушку на каждом углу - вообще ни в какие рамки не лезет.

Кто-то играет в футбол, кто-то сидит на скамейке и пьет пиво, а они знакомятся с девушками. Кто, что хочет, то и делает.

Никак не отношусь к пикапу.

0

Лично я, почитав про пикап и пообщавшись с нормальными парнями, вполне смогу распознать пикапера. И потом, тут не в пикапе даже дело... Отношение к тебе парня обычно очень сильно чувствуется. И, пикапер он или просто человек, которому не нужны сколько-нибудь серьезные отношения, это лично мной всегда улавливается. Кстати, пикап не всегда применяется только для того, чтобы завести легкую интрижку. Многие идут учиться этому только для того, чтобы наладить личную жизнь. Остальное зависит от личности человека.

0

Дамы и господа, пикап - обыденное дело, но, скажем так, не каждому дано быть пикапером, да некоторым и не надо особо. И в этом ничего обидного нет, так что не надо ни на кого злиться...
А вообще тема интересная; наверно разольётся в большую если таких ещё не было

0

Есть у меня один дружок,а точнее был,наверное...
В его интернет-анкете смотрю кого он комментировал,а там постоянно:Божественна!Шикарна!Великолепна!Чудесна!
Ты самая милая девушка,которую я когда либо видел!!! ....а следующий комментарий такой допустим:Ты самая-самая красивая и милая на Земле девушка!!
Как бы вам ещё сказать...пишет то он всегда разным девчёнкам,причём одно и то же...бббррр,как меня достало это...
И поэтому я решил открыть эту тему...
Он даже со мной контактировать перестал...ну да,это в его стиле - забывать про друзей.
Наверное это разрыв связи...
Да и наплевать как-то...
Поэтому меня и бесит наитупейший пикап,суть которой является полная отключка мозгов и перенесение внимания в другую область,забывая про всё.
Это в какой-то степени показывает человека слабым,потому что он такой безнадёжный,что не может обойтись без общения с девушкой ни минуты,что девушка ему необходима как воздух.
Это чистое унижение,к тому же желание из ничего,сам пикапер не зная того,зачем ему нужна девушка.
А если у неё размер четвёртый и выбрал он только ту девушку с этим размером,для того ли,чтобы сблизиться в интимном плане и отличиться от других парней,прикоснувшись своими голыми руками к её голой груди и размеру?
Задумайтесь...

0

там постоянно:Божественна!Шикарна!Великолепна!Чудесна!
Ты самая милая девушка,которую я когда либо видел!!! ....а следующий комментарий такой допустим:Ты самая-самая красивая и милая на Земле девушка!!

Чё-то не очень на пикап тянет, слишком банально.

Это в какой-то степени показывает человека слабым,потому что он такой безнадёжный,что не может обойтись без общения с девушкой ни минуты,что девушка ему необходима как воздух.
Да нет у них такой зависимости обычно, просто, если у них появилась потребность найти кого-то, они действуют, а не жалуются на одиночество...

0

Чё-то не очень на пикап тянет, слишком банально.
Он делает всегда одни и те же комплименты,наверное,надеясь на то,что мол,девчёнке ну ооочень приятно будет после этого.
Да и вообще сплошные такие комментарии никто на Свете не пишет.
Когда-нибудь я точно выскажу ему всё об этом.

0

george-92
Чего вы за них переживаете? Чем больше дураков, тем меньше конкурентов)
Читал как-то блог одного горе-пикапера. Он там так расхваливал и хвастал какую девушку он подцепил, что невольно начинаешь даже верить. Но как дело дошло до фотографии ... )))
Такую без всяких тренингов можно подцепить. Вот только нужна ли такая? Хотя тем кому постоянно невтерпеж, вполне возможно.

0

Чего вы за них переживаете?
Нет,я не переживаю...меня просто бесит.

0

Ооууу)))Честно, пару лет назад или больше приходилось переводить книги о соблазнении с английского, а сейчас о нем даже на сайте про игры пишут.
Так George-92, к тебе сразу вопрос, ты вообще уверен, что твой друг пикапер? Блин, ты пишешь, что пикап это тупизм, что это выглядит по - идиотски со стороны? Когда парень тупит перед девушкой, когда не знает что сказать, вот это ,поверь мне, выглядит куда ужасней и по - идиотски. "И цеплять каждую девушку на каждом углу - вообще ни в какие рамки не лезет" - а кто ставит то эти рамки? Мама? Правительство? Общество? Именно сломав в себе стереотипы о том, что нужно придерживаться каких - то рамок, я смог соблазнять)). Котопес18, тебе я скажу что пикап, как и любая другая деятельность имеет своих халтурщиков и неудачников. Это как спорт, есть такие, которые сходили раз два на тренировку и считают себя спортсменами(думаю горе - пикапер тебе и попался). И еще George-92, смысл этой темы каков? Если ты хочешь решить свою проблему с другом, то тебе точно не здесь нужно искать поддержки.

0

george-92
А меня это наоборот радует. Конкуренции они все равно не составят. Зато когда останутся у разбитого корыта, можно будет ехидно улыбнутся)))
Вы зря верите, что у них так все прекрасно. Можно хоть кучу тренингов прочитать, но если
человек выглядит как более чем обыкновенно и ничего из себя не представляет, то это не поможет.

0

Пикап, он и в африке пикап, его не искоренить. Но есть и разные люди, собственно и сами пикаперы, но есть и совсем наоборот, также и те кто просто боится заговорить с девушкой.
Но отношусь немного скептично...

0

Так George-92, к тебе сразу вопрос, ты вообще уверен, что твой друг пикапер?
Судя по его комментариям-комплиментам - да!
Надо любить,придерживаясь всех законов Библии по этой теме.
В том числе и "возлюби ближнего своего"...а разве я для этого дружка был не ближним?Разве я был посторонним....до недавнего времени...?
Казановы,блин...
Рамки уже построены Богом с самого начала создания Вселенной.
Рамки есть предел.

0

Потому что он использует приёмчики(!) к дамочке...к каждой дамочке,которая могла бы любить не его,но ей в итоге приходится любить его,и получается нестандартная любовь...если ещё любовь.
Ну и черт с этими дамочками, которые ведутся на это. Их проблема. Никто их ничего не заставлял.
А вообще мне наплевать на пикаперов, то есть мне абсолютно все равно.

0

Какие рамки? Какой бог? Какие еще там цитаты из библии? С чего это ты взял, что бог создал вселенную? Дай еще определение этого бога..

0

Дай еще определение этого бога..
А иконы,а церкви разнообразные,а само слово "БОГ" ?
Я не буду сейчас начинать тут же новую тему,я просто сказал,что это жизненные законы.
Бывают же люди,которые живут вместе 50-60 лет и они уж наверняка счастливее чем те,кто уже состоит не в первом браке.

0

Блин,мне смешно в легкую )))Если бы, все жили по законам библии, то не было бы у нас светского,солидного общества. Те комментарии - комплименты которые ты написал реально не похожи на настоящего пикапера. Писать такие фразы девушкам в нете основаны на позиции"А вдруг повезет, да она клюнет"Хотя такие вещи в общем то совсем не работают. Дружба это уже отдельная тема, в которой я не силен((У меня такой ситуации никогда не было

0

солидного общества
Где ты видел в наше время солидное общество?
Семки,использованные презервативы,окурки - это ли солидное общество?
Надежды рушатся,как только видишь этих сегодняшних людей.

0

А иконы,а церкви разнообразные,а само слово "БОГ" ?
Я не буду сейчас начинать тут же новую тему,я просто сказал,что это жизненные законы.
Бывают же люди,которые живут вместе 50-60 лет и они уж наверняка счастливее чем те,кто уже состоит не в первом браке.

А статуи и портреты Кришны? Мечети? Гора ОЛИМП? Ни иконы, ни церковь для меня ничего не значут.
Никакие это не жизненные законы, это ты их придумал и навязываешь тут еще и библию..

0

Ни иконы, ни церковь для меня ничего не значут.
Никакие это не жизненные законы, это ты их придумал и навазываешь тут еще и библию..

Эмм...ну....да нет ведь..!!
Мы на прошлом уроке психологии проходили 10 главных заповедей...вот на завтра задали выучить эти заповеди и среди этих заповедей было несколько про любовь и про семью.
Вот ещё "Не создай себе кумира"... каждый пикапер создаёт мысленно для себя свою же идеальную форму,свой идол...это ли не кумир?

0

Вот ещё "Не создай себе кумира"... каждый пикапер создаёт мысленно для себя свою же идеальную форму,свой идол...это ли не кумир?
Говорится же в библии " не идолопоклонствуй". И чем же твой бог отличается от других идолов? Он тоже очередной кумир. Почему ему можно поклоняться, а другим нельзя?

0

И чем же твой бог отличается от других идолов? Он тоже очередной кумир. Почему ему можно поклоняться, а другим нельзя?
Это стандарт и религия.
Почему нельзя?Поклоняйся Будде на здоровье...например.

0

Почему нельзя?Поклоняйся Будде на здоровье...например.
Не ну не смешно ли? Значит Будде можно, а богу MR.SMITH нельзя? И по каким это критериям решается кому можно, а кому нет? Кроме того Будда никогда не называл себя богом..и в буддизме бога не существует..это не теистическая религия

0

Потому что он использует приёмчики(!) к дамочке...к каждой дамочке,которая могла бы любить не его,но ей в итоге приходится любить его,и получается нестандартная любовь...если ещё любовь.
аффтар что-то дергается слишком по их поводу, или мне кажется? Смешно.

0

и в буддизме бога не существует..это не теистическая религия
Насколько я знаю,Бог есть в каждой религии ибо какая религия без Бога?Идол где?

0

Насколько я знаю,Бог есть в каждой религии ибо какая религия без Бога?Идол где?
Значит плохо знаешь. Будда был против идолов..но его обожествили фанатики всякие..Опять же говорю, бога нет в буддизме.

0

Их ходы прокатывают. Даже не для их цели. Часто употребляю их технику даже в простом разговоре.

0

не совсем верно сказано, бог в буддизме это просветление души человека, его путь к очищению, любви всего живого и познание мудрости, при помощи Будды Амида. т.е. если нет веры, нет Будды и т.д.

0

Ну это вы сами дали этому название-бог..я говорю о творце

Edit Дабы не оффтопить еще раз. В Буддизме нету творца епт. А просветление это другое.

0

Народ, мне кажется, что религия к пикапу не имеет никакоого отношения)
Все рамки ограничения ставит себе человек, а не что-то другое

0

Народ, мне кажется, что религия к пикапу не имеет никакоого отношения)
да нет, нет, он плохой, боженька его накажет за то, что ему с девушками везет. Особенно если автор попросит.

0

Можно было признаться, что автор завидует пикаперам, что они легко цепляют девушек

0

В Буддизме нету творца

ты плохо разбираешься в буддизме.

0

Можно было признаться, что автор завидует пикаперам, что они легко цепляют девушек
Он сразу в этом признался, вообще-то, но его признание удалили модераторы.

0

Он сразу в этом признался, вообще-то, но его признание удалили модераторы.
А, ну тогда все правильно

Неужели пикаперы сейчас в религии записываются в грешники?)

0

Неужели пикаперы сейчас в религии записываются в грешники?)
:D Пикаперы бывают разные, как я уже и писала. А грешат и прелюбодействуют сейчас не только пикаперы, мягко говоря. Просто они знают, как сделать отношения яркими и нестандартными. За это их и любят.

0

Можно было признаться, что автор завидует пикаперам, что они легко цепляют девушек
Он сразу в этом признался, вообще-то, но его признание удалили модераторы.
Чего О____о ?
Чему мне им завидовать?
У меня и так всё хорошо.
Лора -Танцор теней- Не в обиду,но вы кажется слепая дамочка.Ничего я не писал и ни в чём я не признавался.

0

Не в обиду,но вы кажется слепая дамочка.Ничего я не писал и ни в чём я не признавался.
Хе-хе)) Значит, это был кто-то другой. Но признание тут было, 100%. А вам можно и не признаваться, всё и так видно.

0

Просто они знают, как сделать отношения яркими и нестандартными. За это их и любят.
Только это они и умеют...

0

А вам можно и не признаваться, всё и так видно.
Ни чертушечки,ни чертулечки,ни чертошеньки не видно.
Бесит значит завидно ?
О_о.
Что за новвоведение в понятие?

0

Только это они и умеют...
Почему пикапер не может быть хорошим человеком или разносторонней личностью?
Совет: сам стань пикапером. В Библии же не написано "за пикаперство грешники будет гореть в аду"

0

Значит, это был кто-то другой. Но признание тут было, 100%
Ах да...кто-то писал "Я вам завидую,вы баб трахаете,а я только лысого гоняю"...не помню кто писал.

0

Ни чертушечки,ни чертулечки,ни чертошеньки не видно.
Бесит значит завидно ?


Ваши слова:
"Потому что он использует приёмчики(!) к дамочке...к каждой дамочке,которая могла бы любить не его,но ей в итоге приходится любить его,и получается нестандартная любовь...если ещё любовь".

Ну? Что тут звучит:
- Его любят, а меня нет!
- Он отбирает женщин, которые могли бы быть у меня!

И что это?

Только это они и умеют...
Смотря какой человек. Опять повторю: не все ставят цель поматросить и бросить, это зависит от человека.

0

Совет: сам стань пикапером.
У меня не получается строить глазки..
или что-то:Да,отшлёпай меня,такого дерзкого плохого мальчишку
на претензию:Хватит,перестань,иначе будешь наказан(каг-бэ шутя)

0

Ну? Что тут звучит:
- Его любят, а меня нет!
- Он отбирает женщин, которые могли бы быть у меня!

И что это?


Я имел ввиду то,что он решает её дальнейшую любовную жизнь за неё.
Он её очаровывает и ситуация становится безвыходной.
И я тут не при чём.
Просто специальное соблазнение - это не честно.
Другое дело если спонтанно.

0

Просто специальное соблазнение - это не честно.
Другое дело если спонтанно.

В любви все средства хороши)

0

george-92
Вам обидно за женщин, вы не выносите, когда кем-то манипулируют?

0

Вам обидно за женщин, вы не выносите, когда кем-то манипулируют?
А вы выносите?
Зачем нужны эти препятствия?
Зачем нужно это доминирование?
Мы не киборги.
Власть для плохишей.
Власть для того,чтобы стать сильнее,а значит первоначально тот,кто хочет власти - слаб.

0

А вы выносите?
Я обычно вижу, когда мной манипулируют, не особенно люблю это. Но не то, что не выношу, скорее, меня эти попытки веселят, потому что мало кто может найти действительно слабые стороны человека и использовать их для манипуляции.

Лично я всегда всё говорю в лоб, в итоге частенько получаю за это. Ну, что сказать, эти люди беспринципны и целеустремленны, но зато умеют добиться своего... Хотя манипулирование человеком = неуважению его.
Я рада, что вы не такой :)

0

С автором немножко согласен.
Сам уже урок получил недавно...

0

Лора -Танцор теней-
Если человек ценит себя,он обязательно замечает что происходит вокруг него.
Если наоборот - неуважение к самому себе и невнимательность.
Простите за слепую ^^
Я ничего такого не хотел сказать.
потому что мало кто может найти действительно слабые стороны человека и использовать их для манипуляции.
Только профессиональные психологи или же начальники/боссы,знающие свой персонал как 10 своих пальцев.

0

Сам уже урок получил недавно...
расскажи.. все-таки это относится к пикапу. Да и другие будет знать. на что могут напороться

0

расскажи.. все-таки это относится к пикапу
Позвольте,Государь,уж правильней было бы сказать:Расскажите-ка нам про это,милый друг,пожалуйста,будьте так добры,интересно всё-же.
____
Пойду-ка почивать,засиделись однако.

0

Позвольте,Государь,уж правильней было бы сказать:Расскажите-ка нам про это,милый друг,пожалуйста,будьте так добры,интересно всё-же.
Ты прав =)
Но все же если человек хочет рассказать - он расскажет. А если не хочет - ну никак не заставишь. Да и это является пикапом))

пс: пока

0

george-92
Простите за слепую ^^
Я ничего такого не хотел сказать.

Ничего, вы меня тоже простите :-[ Я там наговорила... Просто очень и очень редко парни выступают именно с такими мотивами, как у вас :). Не ожидала...

Пойду-ка почивать,засиделись однако.
Спокойной ночи.

0

Пикап высасывание денег из неудачников. Или лохотрон.

0

Видишь, ни у кого даже не нашлось что ответить!
Что ж тут сказать!
Ты не парься, девушек много. Когда-нибудь найдешь уважающую себя девушку...

0

MAXIMUMGAME
Была похожая ситуация, а точнее твоя. Ты был для нее не кем. На самом деле если девушке нравится парень это видно по поведению. И ещё, если просто провожать месяц девушку дамой, то нечего удивительного, что однажды после это провожание кто-то другой ее трахнет.

В следующий раз тащи бабу в постель. Провожания/ухаживания по большому счету не к чему у меня не приводили.

0

Ну как бы, в большинстве случаев она сама звала меня ее проводить, думаю если бы я не был ей интересен, она бы этого не делала.
Да и несколько раз видел как она на меня засматривалась, бывало даже немножко заигрывала :)


У меня все это тоже было. Более того она мне говорила отношения начинаются с дружбы. Звала гулять, заигрывала, улыбалась, целовала в щечку, но раздвинула ноги перед другим. Бабы любят наивных парней, они их называют хорошими, потому, что с ними можно гулять, сходить в кафе, и они не скажут, а что мне с этого будет? Все просто на самом деле.

0

ЗЫ.Тапками не кидаться.
*разочарованно тянется к крестику, но заметив знакомые ники остался почитать*

0

я тоже не люблю пикапы
вот хотхэтчи это да классная тема-)

0

Пикап, это прежде всего основанное на НЛП эффективное соблазнение. И пикаперы это не те, кто просто клеит и уводит девочек домой. Большинство, не владея ни техниками, ни знаниями толком что-то прочитав в интернете и зарегившись на пикап-форумах начинают распушать хвосты и гордо называть себя пикаперами при этом ничего для этого не сделав. Я достаточно легко могу увидеть настоящего пикапера и спалить его на чем-то и отличу его от просто надутого индюка. Чтобы стать пикапером надо очень много над собой работать. Таким образом можно воспитать в себе достаточно сильную личность. И многие несведущие думают, что если есть ресурс, то можно только на этом пикапить. Нет! Это наибольшая глупость в этом плане. А вообще, с пикаперами интересно общаться.)) Ну и плюс к тому же им многие просто завидуют потому что не всем дано и пока мальчик с раскрытым ртом провожает взглядом понравившуюся девочку пикапер легко находит к ней подход и это все на глазах у того слюнепускальщика...))

0

Мне, наверное, пофиг.
Можно, конечно, поплакаться, что вот я такая одухотворённая личность, много читаю, хорошо учусь, а девчонки вон с тем остряком, который ни черта не читает, плохо учится, пьёт, курит и т.п. Но ведь разные люди есть :) Пусть флиртуют, наслаждаются. У каждого свой ум, свои способности, свой взгляд на мир. И если кому-то что-то нравится, значит, это имеет право на жизнь. Тем более, такие безобидные вещи :) Всё-таки пикаперы не кожу с девушек сдирают и даже не насилуют. Так что удачи им! А девушки всегда должны быть осторожными :)

0

Ну или сами пусть пикапершами становятся.))) Все... Тогда труба парням.))) Но я пикаперов уважаю.)

0

Уж лучше бы были пикапершы,хотя и тут будет видно,что личность немного распущенна,раз хочет от парня чего-то из ниоткуда.

0

Хищница Kissa вопрос к тебе. И каким же образом ты отличаешь пикаперов?)))) Насчет индюков которые сильны только на теории я согласен. В начале темы я приводил пример, что неудачики и выпендрежники есть в любом виде деятельности. Кто-то выше писал что пикап дается не каждому и с этим я тоже согласен. Но какого хрена вы всех под один станок ровняете? В учебных заведениях в мою сторону никогда не было жалоб по поводу плохой учебы, хотя пикап является неотделимой частью моей жизни. Да и вообще поднялась самооценка и начал жить позитивно)))
Кстати, на этапе изучения НПЛ большинство горе-пиаперов сваливают. Да сейчас каждый, кто знает пару клевых оупенеров считает себя Казановой, но эт нам только на руку)))

0

О! Свои люди появились.))) Как отличаю? А знаешь такую поговорку рыбак рыбака видит издалека? Вот вот... Дальше надеюсь ненадо ничего говорить?

Но некоторым даже эти заученные открывашки не помогают. Они считают, что все можно сделать на ресурсе... Наивные.)) Для начала надо над собой кропотливо работать заставляя себя скрупулезно следить за каждым своим словом, делом. Я уже не говорю о создании имиджа, организации и упорядочении своего Я и конгруэнтности... Без этого никак. Именно из-за нежелания все это создавать есть попикаперы надеющиеся на волшебную таблетку. Вот именно из-за них и ровняют нормальных с говном. Хотя девушки после общения с нормальными значительно поднимают планку требований. Это ещё один интересный момент.)) А вобще, после изучения всевозможных вещей и усиленной работы над созданием своего нового я действительно чувствуешь себя по другому. Жить как-то проще...

0

Нейтрально отношусь."Живи и не мешай жить другим..."

0

НЛП говорите? А можно примеры вашего НЛП в работе.

0

Кстати, пикаперу не быть пикапером, без таинственной "харизмы". Что это за чудо такое? Можно ли её выработать после кропотливых занятий над собой?
Мне например часто говорят (оу дерьмище, ЧСВ овер 9к, осторожно), что у меня есть харизма. И не смотря на мой неряшливый вид, идиотские привычки, скомканные движения, ярую стеснительность и прямо-таки отрешённость от реальности, у меня никогда не было проблем с девушками, я никогда с ними не знакомился и не "подкатывал" к ним, ибо всегда они действуют первыми и инициатива оказывается у них. Из-за этого у меня частые проблемы с самцами нашего социума, так как мне достаются "топовые" девушки. Часто прямо-таки страдаю, неуютно. Приходится часто оборонятся от тупого быдла, которое прям нарочит якобы "охмурить" мою благоверную. Иногда хочется порвать даже с девушкой, и уединится максимально, уйдя в отшельничество. Такие дела.

0

НЛП говорите? А можно примеры вашего НЛП в работе.
Один из дебильных вопросов... Ты не первый.))) Ходи на тренинги, читай литературу. Однозначно ответить на это невозможно.

Кстати, пикаперу не быть пикапером, без таинственной "харизмы". Что это за чудо такое? Можно ли её выработать после кропотливых занятий над собой?
Да, можно. А про харизму так же однозначно не ответишь. Она складывается из многих составляющих.

0

Один из дебильных вопросов... Ты не первый.))) Ходи на тренинги, читай литературу. Однозначно ответить на это невозможно.

Дебильный вопрос? А не дебильно говорить о НЛП, если даже однозначно не знаешь, что это? Тренинги созданы для стрижки бабла с наивного быдла.

0

Ахахаха....аффтар продолжай дрочить днями на пролет перед экраном.

П.с Пикапер это просто обычный раскомплексованный парень, который не побоится подойти к девчонке и сказать ей комплимент итд итд итд...А ты дальше ходи играй в компьютер, а при встрече с девушкой отводи взгляд и шарахайся)))
Главное быть дерзким,смелым,находчивым,страстным вот и все..)

Задроты вылазьте из казематов)И боритесь с комплексами.Будет вам счастье)

0

Главное быть дерзким,смелым,находчивым,страстным вот и все..)
У меня такие парни у подъезда на скамейке.

0

Нее это совсем не то)То такие же олухи как и компьютерщики) при виде девчонки могут только посвистеть или что-нибудь пробурчать....о какая у нее задница)А так они влюбляют в себя таких же скамеичниц..и то когда те небось перепьют..)

0

Bad Tom
+10000 Все правильно сказал!
Один из дебильных вопросов... Ты не первый.))) Ходи на тренинги, читай литературу. Однозначно ответить на это невозможно.
Этот ответ - показательный пример)))
Прямых ссылок размещать нельзя, поэтому предлагаю сорвать покровы своими руками) - http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%80

Компромат на товарища Герико - http://syn-mankubusa.livejournal.com/4499.html

0

Нее это совсем не то)То такие же олухи как и компьютерщики)
Кстати, эти самые олухи чаще добиваются большего, чем альфа-самцы, опьяненные женскими гениталиями. Хотя обычно оба вида скатываются в говно.

0

Хотя обычно оба вида скатываются в говно.
Я дже боюсь спросить, к успехи идут лохи пикаперы?

0

Кстати, эти самые олухи чаще добиваются большего, чем альфа-самцы, опьяненные женскими гениталиями.--ну это выход в астрал)
Пикапер человек умеющий общаться и это уже немаловажно,если на работу будет устраиваться огурец молодойиз института ,который любил проводить время за компутером и пикапер,возьмут именно пикапера.По крайней мере ,я говорю о нормальных пикаперах, а не мальчиках 14-16 лет ,которые начитались всевозможной лабуды и кичатся перед друзьями.
Хотя, как человек с другими ценностями я пикап не одобряю, советское время видимо сказывается..).Но лучше уж и..ть девок, чем сидеть с геммороем в 20 и продолжать качать "воображаемую девушку".Тем более пикап это какое-никакое творчество, а сидение в варкрафте каком-нибудь это промывание мозгов.
Да и здоровье пикапера лучше чем у мальчика весом 50 килолорграмов скалиозом и жопой шире плеч.

0

Лично я не считаю пикаперов олухами и.т.д. Но и нечего особенного тоже нет. Как и все окружающие. Раздражают только особи с раздутым ЧСВ. Ну я уже высказывался о таких. Говорят что они там просто мачо-альфонсы и соблазняют каждый день новую модель и.т.д.
Да...! Я конечно понимаю что у людей вкусы разные. Кому-то даже жирные нравятся.
Но зачем тогда так выпендриватся?

0

Пикапер человек умеющий общаться и это уже немаловажно,если на работу будет устраиваться огурец молодойиз института ,который любил проводить время за компутером и пикапер,возьмут именно пикапера.
И на какую работу это же? Офисный планктон?

0

Официант! Продавец! Примеров масса.

0

Официант! Продавец! Примеров масса.--утешай себя..)

И на какую работу это же? Офисный планктон?--Хех..а в институты думаешь никто не ходит?)


Говорят что они там просто мачо-альфонсы и соблазняют каждый день новую модель---Это люди, которые не боятся подойти к незнакомой девушке и начинают беседу не со слов "Привееет,какая сегодня поХода?"При этом и их тоже отшивают и ничего страшного.Просто многие боятся этого(всмысле самого подхода) и обычно дальше пускания слюны никто не идет).
Видишь девчонка на тебя пальнула-Действуй.раз два не получится..когда то всеравно научишься)главное только ошибки анализировать)

0

Официант! Продавец! Примеров масса.
О! Это такая престижная работа!
Будучи начальником какого-то крупного предприятия, я лучше возьму на работу нерда, чем харизматичного но бестолкового красавца. Он только будет мешать сотрудницам работать.

а в институты думаешь никто не ходит?)
А ты же знаешь что такое высшее образование в России?

0

Офисный планктон?
поясните, что это за должность такая?

0

бестолкового красавца.---ооо глубокое заблуждение в бестолковости...)Стереотип...
Плюс у пикапера кстати настроение всегда лучше ))Он бодр) Ибо секс и творчество)

0

--утешай себя..)

Пример можно твой?

0

12.04.10 19:28 Хех..а в институты думаешь никто не ходит?)

0

Это люди, которые не боятся подойти к незнакомой девушке и начинают беседу не со слов "Привееет,какая сегодня поХода?
Тогда около половины людей пикаперы)))
PS: Не надо заниматся подменой понятий)

0

поясните, что это за должность такая?
Это должности в плане управления, бух. учёта, финансов. Клерки. Безынициативная серая масса. Только не надо кричать, "да ты чо, там же бабло всё крутится, ёмаё, финансы же!11". Знаем-с.

бестолкового красавца.---ооо глубокое заблуждение в бестолковости...)Стереотип...
Ну я не стану при приёме на работу гадать и узнавать, что там стереотипно, а возьму нерда, который уж точно обладает интеллектом, который мне принесет прибыль. Я думаю о прибыли, а не о сраных заблуждениях в обществе.

0

PS: Не надо заниматся подменой понятий)--да нет.Я то как раз и не занимаюсь.

Тогда около половины людей пикаперы)))--людей каких?Сомневаюсь.Чего же тогда никто не подходит?или секса не хотите?)


а возьму нерда, который уж точно обладает интеллектом,--вот именно возьмешь пикапера)который явно будет доминировать)психология знаешь ли..)

0

или секса не хотите?)
С первой встречной? Нет.

0

Ждешь первую, вечную и единственную?)Долго ждать то..до старости..)

0

12.04.10 19:28 Хех..а в институты думаешь никто не ходит?)

Это типа пример? Ты мне открыл глаза оказывается в следующий раз когда буду устраивается на работу, заведу душевную беседу, а на вопрос на сколько я увеличу доходы фирмы мило улыбнусь. Браво пример образования высшего шикарен.

0

Ждешь первую вечную и единственную?
А почему бы и нет?
Я просто не могу заниматся сексом с той, которая мне не нравится.
PS: только единственной тут не уместно

0

а возьму нерда, который уж точно обладает интеллектом,--вот именно возьмешь пикапера)который явно будет доминировать)психология знаешь ли..)
Ку-ку, ты видишь что я пишу? Или ты не можешь нерда от пикапера отличить, психолог?

0

Это типа пример? Ты мне открыл глаза оказывается в следующий раз когда буду устраивается на работу, заведу душевную беседу, а на вопрос на сколько я увеличу доходы фирмы мило улыбнусь. Браво пример образования высшего шикарен.---Это пример того что на работу ты еще видимо не разу не устраивался) Таких сказочных ситуаций не бывает)


Ку-ку, ты видишь что я пишу? Или ты не можешь нерда от пикапера отличить, психолог?--ты хоть раз кого-нибудь ,когда-нибудь принимал на работу?А свои элементарные модели поведения оставь при себе)


А почему бы и нет?
Я просто не могу заниматся сексом с той, которая мне не нравится.
--а то есть идешь по улице и НИКТО тебе не равится?Или ты думаешь что она сама к тебе вот так подойдет и скажет?)

0

Дебильный вопрос? А не дебильно говорить о НЛП, если даже однозначно не знаешь, что это?
Ну а какой ещё??? Я то ответ знаю. Просто это длинно очень. А НЛП это психотехники различных типов с помощью которых можно влиять на подсознание человека

П.с Пикапер это просто обычный раскомплексованный парень, который не побоится подойти к девчонке и сказать ей комплимент итд итд итд...
Ещё одно неверное мнение. Это результат, а пикапер это сильная и самодостаточная личность ведущая себя естественно в любых условиях.

0

Это результат, а пикапер это сильная и самодостаточная личность ведущая себя естественно в любых условиях.--впринципе да..Но для меня это нормальный человек)

0

а то есть идешь по улице и НИКТО тебе не равится?Или ты думаешь что она сама к тебе вот так подойдет и скажет?)
INjektion, сбавь свое ЧСВ, ничем необоснованное)
С такой манерой общения ты далеко не пойдешь. Тоже мне, психолог!

0

С такой манерой общения ты далеко не пойдешь. Тоже мне, психолог!--Я и не записываюсь в психологи.Ты главное найди любовь свою до сорока!Желаю удачи!И еще раз говорю чтобы найти надо искать...не обязательно заниматься только сексом....хотя бы просто в контакт научись входить с девушкой быстро..чтобы не стоять и не мяться.

0

INjektion, ты, видимо, д’Артаньян, а все кругом - зеленое дерьмо.

ты хоть раз кого-нибудь ,когда-нибудь принимал на работу?А свои элементарные модели поведения оставь при себе)
А в одной теме из раздела "общество" ты мне что-то разъясняешь по поводу всемогущей идеологии. Получается ты уже множество раз вводил идеологии в разные общества разных государств, и вообще, уже опытный боец на политической, социально-философской арене. Нет? Так не неси чушь, мне ничто не мешает объективно рассуждать и делать на этом основании вполне логичные выводы.

0

Это пример того что на работу ты еще видимо не разу не устраивался)

Ох тыж умник, что здец. Ну давай просвещай как ты у нас покорял работодателей забегаловки с громким название "У Ашота" улыбкой и беседой. Мало ли кризис в стране, может пригодится.

0

Ох тыж умник, что здец. Ну давай просвещай как ты у нас покорял работодателей забегаловки с громким название "У Ашота" улыбкой и беседой. Мало ли кризис стране может пригодится.--ну так ведь не устраивался?)

0

INjektion
Твоя манера общения тебя выдает дружок) Нападение - лучшая защита! Понимаю. Но не надо другим причислять недостатки(зачастую свои). И еще один умный-умный мысль: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!" Это также касается и военной инженерии) Мысль улавливаешь?

0

А в одной теме из раздела "общество" ты мне что-то разъясняешь по поводу всемогущей идеологии---Ну так вот пожалуйста тебе пример..идеологии)Причем современной--максимум удовольствия,денег, и девок).



Твоя манера общения тебя выдает дружок--нет я просто хочу задеть за живое, чтобы двигались)А вместо этого начинается бурление говн)Я не одобряю пикап ,но еще больше я не одобряю затворничество и огромные комплексы.

0

И что вы такие нервные? Понимаете свою несостоятельность потихоньку что ли?))) INjektion я тебя поддерживаю абсолютно.)) Остальные просто злятся.) Мы не умники, мы просто много знаем.))

0

Мне кажется ты не пикапер, а тролль прыщавый. Ну, что сказать я уже давненько как работаю. Но твою версию устройства на работу я жду с большим не терпением.

0

Но твою версию устройства на работу я жду с большим не терпением.--для тех кто не устраивался.Устраиваются люди туда, где они могут работать.Один пойдет экономистом,другой может пойти тем же преподом итд...Просто в данном случае чеовеку будет легче общаться , он будет уверенее, может оценить взвешенно обстановку итд итд.Что тут непонятного?Понятное дело, что парень кончивший пту не станет космонавтом..хотя и не такое бывает.

0

ты хоть раз кого-нибудь ,когда-нибудь принимал на работу?А свои элементарные модели поведения оставь при себе)
А в одной теме из раздела "общество" ты мне что-то разъясняешь по поводу всемогущей идеологии. Получается ты уже множество раз вводил идеологии в разные общества разных государств, и вообще, уже опытный боец на политической, социально-философской арене. Нет? Так не неси чушь, мне ничто не мешает объективно рассуждать и делать на этом основании вполне логичные выводы.

Не то комментируешь, друг.

0

INjektion
Тогда ладно) Только надо выбирать правильных людей и правильный подход к ним)
Не на всех подействуют стандартные психологические приемы. Однако твой способ в сфере интернета вполне пригоден. Так как концентрация поциентов тут весьма велика.

0

Получается ты уже множество раз вводил идеологии в разные общества разных государств, и вообще, уже опытный боец на политической, социально-философской арене. Нет? --да ну ты загнул) Лебон вот это боец.Или Фрейд.Или Тэн.

0

INjektion
Нечего самому загибать, в таком случае.

0

для тех кто не устраивался.Устраиваются люди туда, где они могут работать.Один пойдет экономистом,другой может пойти тем же преподом итд...Просто в данном случае чеовеку будет легче общаться , он будет уверенее итд итд.Что тут непонятного?Понятное дело, что парень кончивший пту не станет космонавтом..хотя и не такое бывает.

А ты не думал, что есть работа где общение не нужно, инженеры, архитекторы и т.д.? Там принимают по опыту работы, с наличием готовых работ.

Ну, что мне не расскажут, как устроится на работу архитектором имея при себе: диплом(куплю на рынке), улыбку, и самое главное общение.


Ну а какой ещё??? Я то ответ знаю. Просто это длинно очень. А НЛП это психотехники различных типов с помощью которых можно влиять на подсознание человека
Я просил пример, а не вопрос, что это.

0

Я просил пример, а не вопрос, что это.
Так вот я и раскрыла тут свои фишки.)))

0

Так вот я и раскрыла тут свои фишки.)))
Не беспокойся за это, всем безразлично.

0

Так вот я и раскрыла тут свои фишки.)))

А вот это действительно “дебильный” ответ, который мне отвечает каждый горе пикапер. Если есть у тебя свои собственные фишки то зачем о них кричать, и их не раскрывать? Я так же могу сказать: я читаю мысли всех людей. Ты спросишь как? Я тебе отвечу: что ты я не буду выдавать свои фишки. В интернете куча видео про пикаперов, но я не одного не видел с техникой НЛП. Если мне кто то даст ссылку скажу спасибо, или хотя бы опишет примером тоже сойдёт. А пустые слова в печь.

0

Что же ты такой нервный?))) Мне неинтересно об этом говорить на игровом сайте. И я не кричала о них. На слабо меня навряд ли прошибешь - это смешно. Да у меня есть крышесносы собственного авторства, но они же не всем подойдут это раз, они ориентированы только с учетом моих реакций это два. Я работаю над всем этим и когда будет готово я сообщу если будет на то мое желание.)) Все остальное в интернете и так можно найти.))

0

Ахахаха....аффтар продолжай дрочить днями на пролет перед экраном.
Умный,да?
Сканируешь через монитор?
Ну-ну.
Не судят по большинству.
А вот ты,кажется,большинство,раз такие мысли при себе имеешь.

george-92, ты пикапер?
С чего вдруг??

0

Да у меня есть крышесносы собственного авторства, но они же не всем подойдут это раз, они ориентированы только с учетом моих реакций это два.

Странно "крышесносы"(слово то какое) у тебя, а я почему то нервный? Я не знаю на кого ориентированы твои реакции, но я знаю точно, что красивые три буквы НЛП знает каждый второй. А каждый четвертый из этих знатоков, считает, что он чем то владеет. Да безусловно, врать тоже надо уметь. Но уж подкреплять чем то стоящим тоже надо. Я не знаю чем владеешь ты(и вообще владеешь чем либо) НЛП, гипноз, предсказывать будущие. Но я знаю точно, тренинг НЛП пикаперов разводка чистой воды на деньги. А если быть точным просто реклама для быдла в стиле "познай искусство ванги".

0

Я не знаю чем владеешь ты(и вообще владеешь чем либо) НЛП, гипноз, предсказывать будущие. Но я знаю точно, тренинг НЛП пикаперов разводка чистой воды на деньги. А если быть точным просто реклама для быдла в стиле "познай искусство ванги".
Чистым нлп я не особо владею, а что касаемо пикапа, то тут да, есть навыки. Тренинги РМЭС не разводка. Ты просто завидуешь Богачеву в том, что он смог так подняться. Людям помогает его труд, я это наблюдала лично. А слово крышеснос, впрочем как и оупенер или открывашка относится к лексикону пикаперов. Что касаемо моих реакций... Ты ересь какую-то написал.))) То, что я создаю ориентировано только под меня.)) А на тренинги НЛП я пойду ближе к зиме. На то есть свои причины.

0

Блин да тут одни эксперты по распознаванию и тактике пикаперов собрались..

0

Чистым нлп я не особо владею, а что касаемо пикапа, то тут да, есть навыки. Тренинги РМЭС не разводка. Ты просто завидуешь Богачеву в том, что он смог так подняться. Людям помогает его труд, я это наблюдала лично. А слово крышеснос, впрочем как и оупенер или открывашка относится к лексикону пикаперов. Что касаемо моих реакций... Ты ересь какую-то написал.))) То, что я создаю ориентировано только под меня.)) А на тренинги НЛП я пойду ближе к зиме. На то есть свои причины.

Сколько можно топтаться на месте? Кто такой Богачев? Тренинги РМЭС не разводка? Что на них делают ссылку/текст жду уже давно. И вообще кто тебе дал право говорить за других, что они нервные, а теперь ещё и завистливые? Я же тебе не говорю, что ты закомплексованная, наивная, дура, которая верит, что с помощью тренингов РМЭС(я даже не знаю, что это) покорит мир. Или унылому тролингу учат пикаперов? Идем дальше. Где я написал ересь, можно уточнить? А самое главное прочти себя, поверь мне такая же ересь(с моей колокольни), которая не чем не подтверждается, и высасывается из пальца.

0

По моему на всякие тренинги по пикапу идут люди испытывающие проблемы с девушками, либо быдло, которое банально хочет всех нагнуть и хвастаться данным достижением перед своими дружками. Ой. А может всё так и есть?

0

Хоть ты сидишь и нагло троллишь я отвечу.)) И прекрати уже дергаться.)) Ты вместо ожиданий давно уже погуглил бы.)) Ну да ладно, разложу для тебя, несведущего как пользоваться гуглом, по полочкам.)

Кто такой Богачев?
Филипп Богачев. Основатель РМЭС. Очень толковый и умный дядька, написал по соблазнению кучу книжек. Сам в корне изменил свою жизнь добившись больших успехов в жизни.http://www.rmes.ru/team/mankubus Вот и ссылка.

Тренинги РМЭС не разводка?
Конечно нет.)) Сама хотела бы попасть на один из этих тренингов. Есть интересная для меня тематика. Называется "Кунилигвистика или фокусы языком" Нет, это не то, что вы подумали. Там учат виртуозно разговаривать, это вкратце...http://rmes.ru/trenings/lingvistika вот. Что же касается РМЭС то про них конкретно все здесь http://rmes.ru/trenings/ Читайте, смотрите... Да, кстати, для особо ленивых РМЭС это Русская Модель Эффективного Соблазнения. А о целях и результатах все по ссылке...

И вообще кто тебе дал право говорить за других, что они нервные, а теперь ещё и завистливые?
Ты сам. Дергаешься и бесишься.)) И я за других не говорю, я только высказываю то, что вижу. Это мое личное мнение на которое я имею полное право.)) Хм... а мир покорять вроде и не собиралась. Пусть этим Пинки с Брейном занимаются.))

Где я написал ересь, можно уточнить?
Я не знаю на кого ориентированы твои реакции Вот это... Несуразно как-то... Лично мои реакции ни на кого не ориентируются.)) Всей игре задаю тон только я, но и у меня как и у любого есть свои особенности.))

По моему на всякие тренинги по пикапу идут люди испытывающие проблемы с девушками, либо быдло, которое банально хочет всех нагнуть и хвастаться данным достижением перед своими дружками.
Да, часть таких ходит туда, так и есть. Но есть и те, которые хотят поднять планку качества жизни. И все же... Там остаются только те, у кого есть силы чтобы менять себя. Как говорится выживают сильные.

Вечная тема... Пока на свете есть девушки, готовые "раздвинуть ноги" после пары походов в кино или макдоналдс - пикап будет жить.
Отнюдь... Для проф пикапера не будет проблемой соблазнить любую девушку, абсолютно любую!!!

Ну что, о ленивое дитя, устроит такой ответ?

0

Но есть и те, которые хотят поднять планку качества жизни.
Хм, я, непродвинутое чмо, которое всё ещё мыслит прошлым веком, думало, что качество жизни соизмеряется достижением собственных приоритетных целей, которые бы давали пользу не только себе, но и потомкам например. Человек, желающий поднять свою планку качества жизни, сам прекрасно знает, что ему нужно, и как надо действовать, никакой тренинг не нужен. Иначе, всё это делается только ради внешнего улучшения жизни (а точнее поднятия планки ЧСВшечки), что зря И там, как мне кажется, остаются те, у кого есть возможность платить за эти самые тренинги. Думаю человек, который заканчивает такие тренинги - просто получает невероятную дозу ЧСВ, и на этом самовнушении выигрывает. Но, к несчастью, под старость лет эта воздушная иллюзия качества жизни скатывается в сраное говно. Вот, таково моё, никому не интересное, мнение.

P.S. Хищница Kissa..., не советую тебе идти на эти тренинги, так как думаю ты просто упадешь в бездну чувства собственной важности. Ты к этому уже и сейчас предрасположена, ведь это видно по твоему снисходительному тону в общении с Плохим Томом. Пытаешься преподать эту беседу, как гневное и завистливое нападение Тома, и твоё, монументально спокойное и искрящиеся снисходительными лучами скобочек позитива. Будто ты на пороге открытия философского камня, ей б-гу.

0

Бу, как наивно с вашей стороны думать так в мою сторону. Я это я. Я всегда являюсь самой собой и не стремлюсь задрать нос выше положенного. Это реальное положение вещей в моей жизни. Я точно знаю чего хочу и как этого достичь. Вот именно в это как входит обучение на тренингах. Там только практические навыки, а не задирание ЧСВ. Не фанатею, а делаю. И в плюс ко всему же я смогла в этом году оправиться после серьезной психологической травмы. Я поднялась, хотя могла и остаться сидеть в том болоте. И это благодаря Манкубусу и его достижениям. А если ты мыслишь и живешь чем-то отличным от меня - пожалуйста, я не настаиваю к присоединению к нашим стройным рядам.)) Помнится ты в своей теме писал о том, что можно, как ты говоришь, сраться о том, о чем нифига не понимаешь. Так вот сейчас ты это и делаешь.))

Думаю человек, который заканчивает такие тренинги - просто получает невероятную дозу ЧСВ, и на этом самовнушении выигрывает. Но, к несчастью, под старость лет эта воздушная иллюзия качества жизни скатывается в сраное говно.
А ты уже испытал это? Самовнушение это великая вещь, но малая толика в этих тренингах. Именно так. Там практический труд над собой, а не голое самовнушение. Там идет формирование успешного человека, успешного во всем. Да, я знаю, что я что-то могу, но также я знаю, что я неумею чего-то и чтобы смочь я учусь и пробую. А как сделаю тогда смело говорю "я могу и умею". А если попусту болтать и не делать, то в собственных глазах буду пустобрехом. Мне это не интересно.)) Я учусь быть эффективной. А что такое эффективность? Это получение результата, но с гораздо меньшими затратами. Так зачем делать эти лишние затраты чего-либо если можно сделать что-то эффективнее? Вот то то и оно!

Хищница Kissa..., не советую тебе идти на эти тренинги, так как думаю ты просто упадешь в бездну чувства собственной важности.
Не переживай, не упаду. Я ведь точно знаю зачем я туда иду и что хочу подчерпнуть из этого.))

Ты к этому уже и сейчас предрасположена, ведь это видно по твоему снисходительному тону в общении с Плохим Томом.
Совершенно неверно.) У меня просто хорошее настроение.))

0

Помнится ты в своей теме писал о том, что можно, как ты говоришь, сраться о том, о чем нифига не понимаешь. Так вот сейчас ты это и делаешь.))
Спасибо за просветление, Б-гиня.



ЧСВ детектед. Человек, который уверен в себе и знает, что он будет делать, не выпячивается и не сверкает позолоченными доспехами успешной личности перед детьми на игровом сайте, как ты говорила. Даже ник твой намекает на то, что как бы да невдомёк, но я крутатенская и необыкновенная личность. Хищница, это забавно. Кого же ты тут поймаешь? Это очень очевидно, как ты себя хочешь приподнести, это источается из каждого слова, из каждой буквы. Bad Tom это уже заметил, например.

12.04.10 18:27 Один из дебильных вопросов... Ты не первый.)))
12.04.10 20:00 И что вы такие нервные?
12.04.10 21:07 Что же ты такой нервный?)))
14.04.10 08:37 И прекрати уже дергаться.))

12.04.10 20:00 Остальные просто злятся.)Мы не умники, мы просто много знаем.))
13.04.10 23:46 Ты просто завидуешь


Совершенно неверно.) У меня просто хорошее настроение.))
А у меня такое противоречивое и сокрушительное настроение./0/0/0/0

0

Ты просто придираешься.)) Здесь ловить никого не собираюсь. Просто мне хочется именно такой ник. Мне он нравится... Что о нем думают другие мне фиолетово..)) А фантазия у тебя богатая вот только произрастает она не в ту степь.)) И преподносить я себя здесь никак не собираюсь - не тот контингент... Психолог из тебя никакой.)) А ЧСВ у меня не зашкаливает.

0

Психолог из тебя никакой.))
Опять же спасибо за просветление, Б-гиня.

Ты просто придираешься.))

Я вообще достаточно простой парень. Уровень качества жизни не тот же.

Что о нем думают другие мне фиолетово..))
А как человек, который тщательно анализирует среду вокруг него и по своей воле структурирует всё мнение окружающих о себе, ты бы должна задумать над этим. Или в РМЭС даже не предполагают такой бред? Ведь священное сияние познавшего качество жизни наверное само всё делает.

0

Ой, ну так и брыжжешь слюной.)))Не дури.)) Я про ник сказала, а не про все остальное. Говорю же придираешься.)) Хочешь в лужу меня усадить? Не выйдет.) Придется цитировать из твоей темы, правда свои же слова.))
Я принимаю к сведению, анализирую и если человек специально прикопался к ложной ошибке и права я, то выбрасываю из головы. Если же замечание явно по делу, то стараюсь в следующий раз не допускать оплошности. Признание собственных ошибок и их исправление есть ваш личностный рост.
Делай выводы...
Только добавлю вот ещё что... Если замечание ни о чем, то я либо просто игнорирую, либо объясняю человеку в чем он неправ. Но особо настойчивых могу отправить возглавлять колонну идущих в лес.)
А о РМЭС ты так нифига и не понял.) А раз не понимаешь чего лезешь?

0

Ой, ну так и брыжжешь слюной.)))Не дури.))
Ням. Кто тут у нас чем и брызжет, так это ты скобочками. Нет, ну правда.

Я принимаю к сведению, анализирую и если человек специально прикопался к ложной ошибке и права я, то выбрасываю из головы. Если же замечание явно по делу, то стараюсь в следующий раз не допускать оплошности. Признание собственных ошибок и их исправление есть ваш личностный рост.
Ну, это скажет любой человек с улицы. Окромя тупого быдла.

Но особо настойчивых могу отправить возглавлять колонну идущих в лес.)
А для некоторых окружающие незнакомые люди и так уже автоматически идут колонной в лесные массивы, а эти "некоторые" мило беседуют с ними, провожая туда. Кекеке.

А о РМЭС ты так нифига и не понял.)
Ну куда же мне, до тех высот. Такое впечатление что РМЭС является штатским отделом ZOG`а.
А если честно, как нам как бы намекал Bad Tom, все эти организации и методики - лютая разводка, играющая на желании человечков стать грубо говоря "всемогущими".

0

Посмеялась от души.) Спасибо за ещё один кусочек радужного настроения. Мне особенно про ЗОГ понравилось.

Ну, это скажет любой человек с улицы. Окромя тупого быдла.
Ну, это моя позиция, при чем реализуемая на 100%.

Прекрати уже какать кирпичами.)) Я просто со стула со смеху уже сползаю.)) Не, ну вот как можно судить о том, что не то чтобы не пробовал, а даже точного представления не имеешь? Одел забрало а ля "чушь все это" и занял оборонительную позицию.))

0

Прекрати уже какать кирпичами.)) Я просто со стула со смеху уже сползаю.))
Это что ли в продолжение списка из поста 14.04.10 11:12?
Третий глаз? Это в каком пространстве и времени происходит? Я понимаю, что тебе хочется верить в это, но, извиняюсь кончено, таким я получился, этого вот и не происходит, как бы. Это больно к тому же.

Ну, это моя позиция, при чем реализуемая на 100%.
инфа 100%? О б-же!

Одел забрало а ля "чушь все это" и занял оборонительную позицию.))
Интересно, а как твоё забрало называется? "да вы все завидуте и злитесь))))"?

P.S. И всё таки, не устану повторять, всякое дельце, которое попахивает женскими гениталиями (а РМЭС таки впервую очеред вонякает), ничего разумного и рационального в сознание юного покорителя социума не принесет.

0

У меня нет таких забрал.)) Я это я. ))

0

У меня нет таких забрал.)) Я это я. ))
Это довольно таки смешно наблюдать в интернетах.

0

Отнюдь... Для проф пикапера не будет проблемой соблазнить любую девушку, абсолютно любую!!!
Бред полный.
это ты себя считала неразводимой и кто-то тебя сделал..? По себе не судят..

0

Darth-Maul
Страшись Кисы, ты, смертный.

0

такое ощущение, что под ником Хищница Kissa... сидит основатель пикапа и так яростно его защищает :D
а вообще, я не понимаю почему из пикаперов еще не сделали объектом стереотипов и общих надсмешек, как из, к примеру, качков? потому что такой бред, как "пикап" нельзя воспринимать всерьез )) вот вы реально, зайдите на их форумы и почитайте, о чем они говорят :)

0

Хищница Kissa...
Кстати, Ви таки сатанистка? Да?

0

Не, я не сатанистка.)))

Darth-Maul
Меня пока никто.))

Эм... А вдруг вместо меня Фил пишет?)) Шутка.)) Сдались мы ему...) А я не яростно защищаю пикап, а просто объясняю свою позицию. Хотя пикап в определенной плоскости меня интересует и есть планы свои на этот счет.

0

Сатанинская библия. Антон Шандор ЛаВей. Что бы не говорили про этого человека, но он сделал то, на что остальные даже и не помышляли — он основал свою секту, в которой стал главой. Он сделал ее очень популярной. Он имел самую красивую женщину страны. Он имел много славы и он умер тогда, когда сам этого захотел. И эта книга позволяет понять, как стать очень известным и очень неординарным человеком. © Филипп Богачев, "Как стать успешным соблазнителем."

Отдельная благодарность тем людям, которые помогли мне формировать мое мышление: ...,Антону Шандору ЛаВею (r.i.p), ..., "РМЭС, стр. 5".

Список литературы, которая использовалась при создании Русской модели эффективного соблазнения: ... 44. Антон Шандор ЛаВей. "Сатанинская библия". 45. Антон Шандор ЛаВей. "Записная книжка дьявола"...., "РМЭС, стр. 354".


О б-же!11

0

И что? Думаешь я незнаю? Вот уж удивил...))) Не стоит понимать все слишком банально.

Сейчас начнется превращение пикапа в сатанизм.) Хочется посмотреть.)
Ах да... Не поминай имя господа нашего всуе!(библия)

0

Хищница Kissa...
Отнюдь... Для проф пикапера не будет проблемой соблазнить любую девушку, абсолютно любую!!!
Тренинги РМЭС не разводка. Ты просто завидуешь Богачеву в том, что он смог так подняться. Людям помогает его труд, я это наблюдала лично.
Сама хотела бы попасть на один из этих тренингов.

Ты сознательно идешь в логово пикаперов? Они же могут тебя абсолютно невозмутимо взять и охмурить, да "воспользоваться" тобой. Ты же привлекательная девушка, раз такие дела наворачивать захотела. Не ходи туда, я же говорю тебе, черт возьми.

Не стоит понимать все слишком банально.
А что понимать то тут? Сатанизм он и в Африке сатанизм. И ЛаВея уж я хорошо знаю, благо увлекался его идеями по молодости.

0

Они меня??? Да ну нафиг.))) А ты думаешь я так с ними не общаюсь? Ну я же вижу все их техники и приемы... Как они меня смогут соблазнить???

Идеями его не увлекалась, но из интереса когда-то читала... и не только его труды.

И вообще, как забавно наблюдать за выдергиванием тобой из моих постов цитат.))

0

Никода не интересовалась пикаперами . И если честно, вполне согласна со многими вещами которые описывает Лурк в своей статье о них. Но хочу сказать следущее, что знать основы вопросов коммуникации между людьми полезно. Хотя для этих целей необязательно использовать методики именно пикаперов и прочей лабуды.Есть гораздо более простые методы узнать то что ты хочешь знать :) Чем лучше мы знаем о механизмах своего поведения, в том числе иррациональных, и о приемах манипулирования, тем труднее нами манипулировать.

0

Да, есть ещё НЛП... Различные гипнотехники... В том числе Эриксоновские, трансовые техники. Ну и прочие манипулятивные вещи.

0

Автор, я согласен с твоим мнением полностью!

0

И вообще, как забавно наблюдать за выдергиванием тобой из моих постов цитат.))
Всё для вас стараюсь.

Они меня??? Да ну нафиг.))) А ты думаешь я так с ними не общаюсь? Ну я же вижу все их техники и приемы... Как они меня смогут соблазнить???
Всего лишь сделал логическое умозаключение. "Для проф пикапера не будет проблемой соблазнить любую девушку, абсолютно любую!!!"

Если так, то они мало чего "разумного" могут соблазнить. Ибо бабы, извините, не все дуры, и могут эти ваши "техники и приёмы" на раз два раскусить, и послать профессионального чародея-гипнотизера в тёмное и жуткое ягодичное ущелье.

Сегодня проезжал мимо одной остановки, заклеенной зелёными бумажками с большими буквами "НЛП".
И тут пришла мысль. А этот ваш Богачев понял всю суть идеи ЛаВея. ЛаВей наживался на верхушке, сливках своего общества, проводя грубо говоря развлекательные мероприятия типа "Чёрной Мессы", где клиенты могли на славу потрахаться и оторваться. Философия есть конечно, но она как вода, может принять любую форму, что-то вроде модной обвертки для идей произвольного содержания. Да и наверное его забавлял этот весёлый антураж. Богачев же решил оторваться на всём народе честном (глупом), обещая горы золотые за определенную плату. Ну, те кто понимает суть всего творящегося в РМЭС тихонько сваливает и делает свои унылые "пикаперские" конторки, дабы урвать свой кусок пирога.
И ещё, чтобы "манипулировать" людьми, пикаперство изучать абсолютно лишнее, так как там всё перемешено с воистину идиотским бредом, который должен взбудоражить ум хомячка, чтобы тот в свою очередь продолжал ходить на тренинги и везде трещал про эти "могущественные методики".
Особенно эти трансовые техники... Ядрён батон, уж сразу палочку волшебную и мантию выдавайте пикаперам.

P.S. Киса, я тебя так понимаю, у самого такое было, когда ты познаешь что-то интереснейшее и захватывающее для твоего разума, то тебя просто распирает от чувства обладания этими знаниями, хочется чтобы каждый познал твою каноничную мощь, так распирает, что аж ЧСВшечка чуть увеличивается, появляется какая-то принципиальность. Везде хочется заявить об этом. Даже на игровом форуме. И даже профиль и никнейм надо этим забрызгать, и всё-всё-всё. Ути-пуси!
Посади дерево. Займись садом. Сядь в тени дерева, насладись ветром. Это будет в тысячу раз лучше для твоей души, чем тренинги по манипуляции человеков.

0

P.S. Киса, я тебя так понимаю, у самого такое было, когда ты познаешь что-то интереснейшее и захватывающее для твоего разума, то тебя просто распирает от чувства обладания этими знаниями, хочется чтобы каждый познал твою каноничную мощь, так распирает, что аж ЧСВшечка чуть увеличивается, появляется какая-то принципиальность. Везде хочется заявить об этом. Даже на игровом форуме. И даже профиль и никнейм надо этим забрызгать, и всё-всё-всё. Ути-пуси!
Посади дерево. Займись садом. Сядь в тени дерева, насладись ветром. Это будет в тысячу раз лучше для твоей души, чем тренинги по манипуляции человеков.


+1 от меня.
Как ещё говорил Сергей КАЧ "если человек талантлив,то ему не нужна ни Фабрика Звёзд,ни что-либо ещё,и посредники ему НЕ НУЖНЫ,НУ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ!"
Так он говорил о Викторе Дробыше.

И ещё одна правда жизни:Мы не должны в открытую заявлять о своих сверх-способностях.
Для понтов это ни к чему,Бог заберёт это назад.
Мы развиваемся не для того,чтобы хвастаться потом.

0

Браво, мальчики!!!))) Забавно. Но не вам решать как мне жить. У меня все в порядке и ни от чего меня не распирает. Уже не первый раз повторюсь о том, что я остаюсь собой. Только и всего.))

0

Но не вам решать как мне жить.
Где мы чего-нибудь решили? Мы не решаем.

У меня все в порядке и ни от чего меня не распирает.
По другом и быть не может!

Уже не первый раз повторюсь о том, что я остаюсь собой.
Сама естественность!

P.S. Забавно.

0

Хищница Kissa..., фотку в студию) по ней можно будет определить почему ты положительно склонна к пикапу... если ты, мягко говоря, стремненькая, то ясен хер для тебя любой парень имеет вес, а если ты норм выглядишь - значит фотка фейк :D других вариантов нет) ибо нормальная девушка на такую хрень не ведется)

0

Ужас :D Волна троллинга прокатилась по этой теме.

0

Скорее волна школоты или попросту дебилов-переростков, которым бесполезно что-то доказывать...

0

Нет, про тех кому ты пытаешься что-то доказать, все равно они не поймут - равносильно, что лезть с вилами на паровоз...
__________________________________________________________________________
Без комментариев.

0

Да непонятно, зачем тут вообще что-то кому-то доказывать. Хочешь ты на эти курсы походить - да и ходи, твоё личное дело :) Личностный рост и самосовершенствование всегда приветствуются.

0

Ну просто печально смотреть, когда довольно взрослые люди сами себя обманывают.
Это я не про саму тему, а про посетителей. Пикап нужен людям, которым не очень повезло с внешностью. Но это вовсе не значит, что остальные везунчики и слова сказать не могут.
Ну а образец успешного человека у каждого свой. Желание каждый день переспать с кем-то это уже признак неправильного функционирования организма. Чему тут завидовать не понятно.

0

Пикап нужен людям, которым не очень повезло с внешностью.

Ой.. епт! :))

Но это вовсе не значит, что остальные везунчики и слова сказать не могут

Да на здоровье пусть высказываются, это только приветствуется.

Желание каждый день переспать с кем-то это уже признак неправильного функционирования организма.

Даже слов не могу найти чтобы откомментить подобное! Нет, ПГ это все- таки большая доза веселья.

0

Кушайте, пейте, веселитесь. Праздник оплачен.

0

Блин, хохочу без остановки.... Даже Еленку в тупик поставило.))))

Желание каждый день переспать с кем-то это уже признак неправильного функционирования организма.
Эмм... Уважаемый, почему с кем-то? Можно и с одним человеком. А насчет ежедневности... Что тут собсно плохого??? Это я тоже никак не пойму. Слов нет одни рисунки...

0

Можете расслабится. Сегодня я не участвую в Special Olympics ( http://lurkmore.ru/Special_Olympics ).
А насчет ежедневности... Что тут собсно плохого???
Можно провести аналогию с животным миром. Кстати у животных мастурбация встречается гораздо реже. Как думаете сильно ли это явление отличается от ежедневного секса?

0

Насколько я поняла, тут против пикапа все, кто о нём ничего не знает.

0

Хищница Kissa...
ОК. Будем знать какие у нас врачи. С счастью я с ними встречаюсь крайне редко.

Лора -Танцор теней-
Да не делайте вы поспешных выводов. Вы когда спорите говорите о чистом определении пикапера. А я о реальном. Который в жизни. Вот что меня бесит в спорах, так это подмена понятий.

0

Гы.))) А я не врач. И вообще из медицину уходить пора.))

0

Вот что меня бесит в спорах, так это подмена понятий.
Сказал он, подменив настоящее понятие на бытовое. :lol:

0

А зачем о настоящих говорить, если таких практически не существует?

Итак. Сторонники пикапа выпендрились на славу. Врать в инете - увлекательнейшее занятие. Продолжайте в том же духе. Взрослые люди, а такой ерундой занимаетесь.
Почему некоторые девушки любят пикаперов, вполне понятно. Комплименты все любят. Справедливые или нет, неважно.
Я как бы и не против. Кому что нравится.
ЗЫ: Кидайте помидоры )

0

Конечно нет.)) Сама хотела бы попасть на один из этих тренингов. Есть интересная для меня тематика. Называется "Кунилигвистика или фокусы языком" Нет, это не то, что вы подумали. Там учат виртуозно разговаривать, это вкратце...rmes.ru/trenings/lingvistika вот. Что же касается РМЭС то про них конкретно все здесь rmes.ru/trenings/ Читайте, смотрите... Да, кстати, для особо ленивых РМЭС это Русская Модель Эффективного Соблазнения. А о целях и результатах все по ссылке...

О наконец то, хоть, что-то по теме. Кунилингвистика я думаю очень нужна XD. Ну, что почитал этот семинар. Могу сказать одно, для тех кто не умеет разговаривать этот семинар может быть полезен, ну что ловить там мне? А самое главное, где там простите меня про бл*дство/пикап. Или быть может про пикап это "Запуску мыслевирусов". Я честно не знаю, что это. Но думаю кунилингус(то о чем вы подумали) оценят бабы лучше нежели вирусы.

Про РМЭС вообще нечего сказать не могу, ибо там только реклама, для задротов. По мне так кунилингвистика полезней. Толком нечего не раскрывается(а читать “ты хочешь покорить мир?”, я расцениваю как развод).

Ты сам. Дергаешься и бесишься.)) И я за других не говорю, я только высказываю то, что вижу. Это мое личное мнение на которое я имею полное право.)) Хм... а мир покорять вроде и не собиралась. Пусть этим Пинки с Брейном занимаются.))

Если это твое личное мнение то может стоит его оставить при себе? Или ты думаешь мне так интересно знать твое мнение как я "дергаюсь". Я видимо, не силен в кунилингусе, оййй кунилигвистике, но как на форуме можно дергаться? С чего бы мне беситься и кому мне тут завидовать? Быть может это снова пикаперский сленг, который не понять простым смертным. Ну тебе я советую пойти на курсы кунилингуса, может быть там научат доносить свои мысли, и быть может тогда я узнаю про НЛП в пикапе.

Я не знаю на кого ориентированы твои реакции Вот это... Несуразно как-то... Лично мои реакции ни на кого не ориентируются.)) Всей игре задаю тон только я, но и у меня как и у любого есть свои особенности.))

А какой игре то? Ололо школота атаке? Согласен =)

P/S А ведь все начилось c НЛП но тема пикапа увела в кунилингус. Про НЛП в пикапе я так нечего и не услышал. НО Я ЖДУ!!!!

0

Насколько я поняла, тут против пикапа все, кто о нём ничего не знает.
А смысл?
Мы не знаем против чего мы стоим?
Бред.

0

А смысл?
Мы не знаем против чего мы стоим?
Бред.

Вот именно. Вы знаете, что пикап - искусство соблазнения. И больше ничего. И поэтому некоторые тут пишут реально один бред.

0

я с твердой уверенностью заявляю, что все телки, подчеркиваю именно слово телки, сидящие здесь, страшнее или максимально приближенны к ее внешности, по некоторым причинам: 1. это потому что нормальные девушки не сидят на таких сайтах как ПГ, девушка-геймер это вообще, по сути, что-то что недолжно существовать в природе))) 2. как я уже отписывался выше, нормальные девушки пикаперов, при первой же попытке их глупых способов знакомств, шлют найух! заметьте, ключевое слово здесь нормальные! а такие девушки, которые бешенным образом защищают пикап приведены выше под словом "ее" =)

0

KiSLoTNiK, я видела фото КотЛе... то есть, Хищницы Kissы. Нормальная симпатичная девушка, недавно перенесшая большое горе, которое меня лично свалило бы надолго. И вы все очень неправы сейчас, когда нападаете на неё, троллите и оскорбляете, ничего не зная ни о пикапе, ни о ней, ни о её личной жизни. Меня радует только то, что она с ваших оскорблений только веселится.

0

KiSLoTNiK
Пфф...да ты наверно ни одной фотки девушек ПГ не видел.

0

Пфф...да ты наверно ни одной фотки девушек ПГ не видел.
УуУ....я вспомнил Аллахус...лучше бы не вспоминал.
Никогда с ней не дружил.

0

george-92
Ты наверно из-за характера не дружил? Я имел ввиду внешность,она же симпатичная

0

Ты наверно из-за характера не дружил?
Скорее да...
Она вообще хамка...

А был бы пикапером - нашел бы общий язык=)

0

я с твердой уверенностью заявляю, что все телки, подчеркиваю именно слово телки, сидящие здесь, страшнее или максимально приближенны к ее внешности, по некоторым причинам: 1. это потому что нормальные девушки не сидят на таких сайтах как ПГ

Какойто бред, тут очень много красивых девушек.

Пфф...да ты наверно ни одной фотки девушек ПГ не видел.
УуУ....я вспомнил Аллахус...лучше бы не вспоминал.


да красивоя девочка.
---------------

В пикапе нету ничего хорошего, пикаперы это теже шлюхи только мужского пола.

0

Забавная складывается ситуация.)) А почему бы вам самим не пошариться по интернету и не почитать что-либо о пикапе? Или пообщаться с ними... Только с настоящими, а не с надутыми индюками. Один из вас напоминает мне достаточно близкого человека чем вызывает умиление и не больше. Усиленно кричит "покажите мне пикап!!!" Но вопрос в том, что ты хочешь увидеть? Лично я вижу то, что вы пытаетесь в пикапе разглядеть обитель зла. Ищите любую зацепку чтобы проорать "пикап говно". Да, это так, вы так делаете. Но при этом ни черта не вникая в смысл. Для меня пикап не является военной тайной или идолом для преклонения, нет. Я не стараюсь найти себе как можно больше мальчиков. Потому что знаю, что они и так будут моими если будет желание с моей стороны. Я не страшная и собой вполне довольна. Почему сижу здесь? Периодически нечем заняться, либо что-то делаю дома вот и захожу сюда. А если есть чем заняться более интересным, то про комп забываю напрочь. Ладно, вернемся к нашим баранам... Что есть для меня пикап... Для меня это прежде всего советы по личностному росту, правильному поведению, управлению подсознанием. Зачем? Для того, чтобы эффективнее работать и доконца убрать свои отрицательные стороны. Я мыслю шире, поэтому есть результаты работы над собой. А вот те, кто считает что он самодостаточная личность и он просто крут не прилагая к этому усилий тот просто лох.)) Пардон, но это так. Вы не стремитесь к лучшему, вы стоите на месте никуда не двигаясь и в результате скучная жизнь. Вы не хотите сделать свою жизнь прекрасной и идете по рутинному пути... Она превращается в банальность. Да да.))А выход своим глупостям вы находите здесь. Распускаете павлиний хвост и троллите всех тут.))) Типа невидно.))) Со стороны оч забавно, только и всего. Но далеко не каждый из вас потеряв все будет двигаться туда, где он ни разу не был, делать то, что раньше не делал и делать успешно. Ибо есть такие мудрые слова ""Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали." И ещё есть пара мудрых изречений. Вот это "Лучший способ стать НИКЕМ - Ничего не делать.", вот это "Не бойся что-то потерять,-ты это все равно потеряешь ИЗ-ЗА своего СТРАХА,только тебе будет больнее" и это "Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем". Ну так стоит меняться?

0

Какая правда то? Быстрый съем пьяных баб не является моей целью. Быть может для тебя это правда, мне такая правда не нужна. Ах да советую, посетить клубы, бары, дискотеки, там то и заседает твоя компания.

0

Ну почему пьяных? И плохо ты пикаперов знаешь.)))

0

Я не знаю каких. Боллее того мне все равно. Меня заинтересовал дебильный вопрос про НЛП который ты знаешь, но не можешь ответить. Твои попытки(видимо пикаперские) уйти в тему "кто каких баб трахает"(или писькомерство) мне не интересно. Более того к пикапу я не отношусь как к злу. Многим нравится б*ядство, так пожалуйста, очень древняя профессия. Я говорил про семинары кунилингуса, которые стригут деньги с быдла, а кто кого трахает(повторяюсь) мне не интересно.

Я тут зашел к тебе профиль, мы из одного города. Сразу задался вопросом, а много ли пикаперов в нашем чудном городе?

0

Пикап - для закомплексованных неудачников.

0

К сабжу вообще никакого не имею отношения.

0

010. Способы знакомства с девушками

Сейчас ты на пороге открытия некоторых очень эффективных методов знакомства с женщинами. В то время как каждый из них чрезвычайно эффективен, не стоит применять их все сразу и одновременно. Например, если сначала ты ведешь себя откровенно и прямо, а затем используешь манипулятивные методы, основанные на привлечении женского внимания с помощью трюков, то в долговременном смысле это может повредить. Старайся максимально использовать здравый смысл и мыслить на долговременную перспективу.

Социологический опрос

Вот мой любимый метод для использования на дискотеках. Для этого метода нужна авторучка и блокнот. Я делаю так: выбираю девчонку, привлекательную для себя, пишу записку и вручаю ей. Там написано: “Привет! Я провожу социологический опрос о способах знакомства. Обведи кружком самый худший вариант”.

* Часто сюда ходишь, красотка?
* Привет, малышка. Может пойдем порезвимся?
* Привет! Я провожу социологический опрос”.

Это почти всегда вызывает смех. Когда смеха нет, я просто ухожу, ведь если эта рыбка не поняла шутки, то пусть себе плывет дальше. Но если она смеется, то мне это начинает нравиться, ведь то, что сделал необычно и непохоже на то, что делают другие, и тогда это хорошее начало.

Метод “социологического опроса” лучше работает в местах, где можно поговорить, не торопясь, чем в местах, где собираются толпы, где женщины, как я уже упоминал, настроены более подозрительно. Это может быть домашний праздник или тихий, спокойный бар при центре шейпинга. Тебе, может быть, стоит сказать, что ты пишешь книгу для мужчин и в данный момент работаешь над главой о злачных местах. Попроси женщин рассказать о самых злачных местах, в которых им приходилось бывать или слышать. Они будут просто счастливы поделиться с тобой своими воспоминаниями – потому что, женщины, когда собираются вместе, больше всего любят перемывать косточки мужчинам, поэтому ты нашел правильную тему! Это веселый подход, он вносит элемент юмора в заплесневелый “женский опрос”. Да, ты встретишь множество женщин, которые готовы пойти с тобой, и при этом совершенно одиноких. Кто знает, может быть, ты обнаружишь, что самые лучшие – это те женщины, которых ты считал самыми худшими. Одна из них может заставить тебя почувствовать, что ты чего-то стоишь!

Конвейер комплиментов

Одно из самых трудных мест для знакомства с женщиной – это улица, именно поэтому мне нравится знакомиться как раз там, это настоящая проверка дееспособности. Абсолютно необходимое условие для знакомства на улице – это быть приятным, вежливым и дружелюбным. Женщины опасаются незнакомцев на улицах больших городов.

Вот великолепный способ уличного знакомства, который также действенен и в магазине. Я называю этот способ “конвейер комплиментов”. Выбери мишень, затем подойди к ней сбоку, выбери что-то в ней, что ты можешь искренне похвалить и скажи:

- Мне нравится ваша шляпка.

- Спасибо!

- Мне нравятся ваши часы!

- Спасибо!

- Если хорошо подумать, мне в вас все нравится!

[Способов знакомства существует бесконечно много: веселые и скучные, серьезные и легкомысленные, романтические и грубые, долгие и быстрые, оригинальные и стандартные... Но, как показывает практика, самая важная характеристика способа знакомства - эффективность. Какое имеет значение, насколько весело или романтично проходило знакомство, если закончилось оно отказом девушки?! Более того, если способ знакомства позволяет легко обменяться координатами с девушкой, то это вовсе не значит, что она в дальнейшем согласится на свидание. Если вы хотите научиться профессионально знакомиться, если хотите, чтобы ваши знакомства от первого взгляда до записи номера телефона девушки укладывались в 60 секунд, вы сможете этому научиться в реальных условиях на практических пикап тренингах Академии Знакомств с использованием спецоборудования.]

В девяти случаях из десяти, твоя реплика вызовет долгий смех. Если она не засмеялась, значит это трудная девушка, и ты, скорее всего, будешь отвергнут, если попросишь о встрече. Когда она закончит смеяться, добей ее вот этим: “Меня зовут … Каким именем зоветесь Вы, блестящий образец природного совершенства?”

Я знаю, звучит громоздко, но вызывает долгий смех (поверь мне). Когда она скажет свое имя, ты скажешь: “Знаете ли вы, что у вас фантастически хороший вкус? И знаете, откуда я это знаю?” Она спросит, откуда. “Потому что вы смеетесь над моими шутками!” Она опять засмеется. Тогда опять добей ее еще одним направлением. “Вы верите в бессмысленную любовь с первого взгляда?” Она опять засмеется. Если она скажет, что верит, то ты шутливо изображаешь райское удовольствие и говоришь: “Слава Богу! Может, выпьем по чашечке кофе?” Если на вопрос о любви она скажет, что не верит, то ты ответишь: “Великолепно! Я со смыслом, хочу пригласить вас на чашечку кофе!”

Каким бы ни был ее ответ, постарайся пригласить ее в какое-нибудь общественное место тут же, не откладывая. Если она скажет, что с удовольствием, но сейчас она торопится, договаривайся о встрече вечером. Скажи, что-нибудь вроде: “Я буду необычайно польщен, если вы согласитесь сегодня поужинать со мной”. Действуй прямо, но, в то же время, старайся быть очаровательным и ни в коем случае не отступай! Твоя прямота – это составляющая часть твоей привлекательности, и когда ты сочетаешь прямоту с очаровательностью, улыбкой и юмором, то производишь действительно серьезное влияние на нее. Еще немного о лести. По каким-то причинам это действует очень хорошо. Обязательно добавляй лесть в свои выступления. Пусть это выглядит так, как будто пойти куда-то с ней вместе – это величайший комплимент для тебя.

0

KiSLoTNiK
Почитал я тут твою ахинею и удивился. Это ж каким надо быть ничтожеством,что бы записываться в пикаперы? Ты что такой страшный,что девушки от тебя убегают сверкая пятами или говорить не умеешь? В чём проблема? Ты там написал много вариантов для знакомства с полом женским. Вот тебе один верный совет,будь собой и найдёшь ты себе пару по вкусу и цвету:)
А ничтожность твоих вариантов знакомств,очень верно подметила мисс
Хищница Kissa... цитирую :тот бред который ты выложил как раз на неудачников забитых рассчитан. Сделай выводы и пусть сделают выводы другие пикаперы в этой теме.Аривидерчи ;)

0

Пардон, но это так. Вы не стремитесь к лучшему, вы стоите на месте никуда не двигаясь и в результате скучная жизнь. Вы не хотите сделать свою жизнь прекрасной и идете по рутинному пути... Она превращается в банальность. Да да.))А выход своим глупостям вы находите здесь. Распускаете павлиний хвост и троллите всех тут.))) Типа невидно.))) Со стороны оч забавно, только и всего.
Взаимоисключающие параграфы. Что-то говоришь о троллинге с чей-то стороны, и сразу же сама начинаешь неистово троллить. Вы арестованы.

Я мыслю шире, поэтому есть результаты работы над собой.
Мыслишь ширее значит. Не то что мы, плебс. ЧСВ детектед.

Один из вас напоминает мне достаточно близкого человека чем вызывает умиление и не больше.
У-у-ух! Да ты просто благодать, хорошая ЧСВ-рыбка водится в твоих постах. Это просто вызывает умиление и не больше©.

Я не стараюсь найти себе как можно больше мальчиков. Потому что знаю, что они и так будут моими если будет желание с моей стороны.
Это так, просто очень понравилось.

Складывается такое впечатление, что какой-то зашоренный пикап - просто единственный выход для достижение истины, дзэна, нирваны, б-га, ядрён батон, вселенского просветления. Религию что-ли создай. Вот это будет аттракцион. Черт возьми, это идея... Столько денег же срубить можно, с гипнотизеров-колдунов, которые охмуряют всё что движется. Столько почестей и воды льется, вокруг обыкновенного соблазнения.


Женщина не имеет права подсовывать мне дерьмо. "РМЭС, стр. 26"
Женщина общается со мной только тогда, когда ей от меня что-то нужно. "РМЭС, стр. 27"
Помни и всегда знай: женщины глубоко эгоистичные существа. "РМЭС, стр. 28"
Ты НЕ должен терпеть выходки тупых сучек." "РМЭС, стр. 34"
Женщина - идеальный потребитель. Будешь за нее платить - она будет этим пользоваться остаток всего вашего общения. "РМЭС, стр. 93"
Девушка - идеальный потребитель. Дашь ей денег - она возьмет денег. Дашь ей секс - она возьмет секс. "РМЭС, стр. 98"
Любая женщина обладает встроенным калькулятором стоимости твоей одежды и твоих аксессуаров "РМЭС, стр. 190"


Огорчает меня Богачев.

0

Burnoutman
Дело в том что он не пикапер. Это он так стебанулся )

Хвойный Лес
Складывается такое впечатление, что какой-то зашоренный пикап - просто единственный выход для достижение истины, дзэна, нирваны, б-га, ядрён батон, вселенского просветления.
Вот именно! Люди придумывают идеальное понятие, в нашем случае - пикап, и начинают разрисовывать его! Обсуждать его реальную сущность не захотели. Оно и понятно)
Проще сказать "Ты просто не знаешь настоящих пикаперов!". А никто их не знает. И никто их не видел.
Разумеется для наших оппонентов пикап - возможно последняя надежда. Тут и не поспоришь )

0

Без комментов о том что вы тут наворотили.

По теме - мне противны сами пикаперы. Не знаю о каких *личностях* вы тут говорите, но это существа достаточно тупые. Со стороны на их работу тоже противно смотреть.

Да-да дорогие мои у меня с жизнью все в порядке, просто учусь с двумя особями по сабжу. Если один еще косит под *реального потсана* то второй это вообще УГ.

0

15.04.10 12:39
такая чушь, для лохушек.. таких вот проходимцев с их тестами, унылыми "юморными" попытками заговорить и разыграть знойного раскованного мачо, когда у самого поджилки трясутся от ужаса, шлю лесом.. их у нас в Москве достаточно ошивается, в основном в торгово-развлекательных центрах, реже в ресторанах и клубах..

KiSLoTNiK
твой толстый троллинг и флейм унылы, еще раз увижу - отправлю отдыхать от форума на подольше, чем сейчас.
Bad Tom, к тебе то же самое относится.. а то ишь распалились, такой запал без ваших фоточек вообще ни о чем, может в вашу сторону и она не посмотрит.. а может и в одном поле с вами сами знаете что делать не сядет.. тоже мне любители рассуждать, кто какой на форуме, а какой в реале.. покажитесь, "мачо"))))

0

Даирель мы настоящие пикаперы не кому нечего не показываем(занимаемся пустословием). Владеем НЛП и сооблазняем любых девушек без проблем. Но если ты так хочешь на меня посмотреть могла бы попросить фотку в личке, когда выдавала ЖК.

0

Да-да дорогие мои у меня с жизнью все в порядке, просто учусь с двумя особями по сабжу. Если один еще косит под *реального потсана* то второй это вообще УГ.
Да не, тут тебе сразу укажут, что это зелёные сорванцы не познавшие истины, настоящие же, илитные пикаперы, носят черные мантии и обладают способностью читать мысли. А ещё гипнотизировать. Так-то.

0

Ну, в общем то да... ПИКАП Must Die. Я с этим согласен. Эта философия своего рода извращает систему ценностей молодого человека и ставит перед ним ложные цели. Это как получить в руки оружие и начать палить по всем без разбору потому что тебе нравится звук выстрела или запах пороха вместо того чтобы выстрелить лишь один раз туда куда нужно. Не в звуке дело и не в запахе, а в том чтобы попасть в сердце мишени. А пикап возводит в абсолют именно выстрелы сами по себе, а не то чему они должны служить. Я против этого.

0

Кароче, большинство пикапа в клубняках и уютных контактиках. Вот они мастдай, а пикап это уже дело каждого, просто так в жизни, очень редко с ним можно встретится.

0

Да, пожалуй соглашусь, но далеко не все знакомства в клубах и т.п. являются пикапом. Есть все-таки грань и я могу это обсудить, но только с адекватными собеседниками коих тут не так много. Возможно кому-то это кажется чушью, но при длительной работе над собой, построении правильной тактики все работает на ура. Пикаперами становятся не только те, кто закомплексован и терпит неудачи в общении с противоположным полом, а это могут быть и девушки и парни, но и те, кто стремится к большему, к новым вершинам в жизни. Целью пикапа является не только соблазнение на одну ночь, но и поиск своей половинки.

0

Целью пикапа является не только соблазнение на одну ночь, но и поиск своей половинки.
Интересный же получается поиск. Раньше люди и без этого на ура справлялись. Да и я думаю, что к истинной "половинке" своей никаких хитрых тактик и моделей поведения не нужно применять. На то она и половинка твоя.

кто стремится к большему, к новым вершинам в жизни.
Если люди ищут сугубо этого в пикапе, то их уже нельзя назвать пикаперами, уж извольте. Мы тут беседуем именно о таком пикапе, который предполагает соблазнение да и только. А этих призрачных способов "как добиться успеха в жизни" сейчас море, об этом даже отдельную тему завести можно. Или вы таким образом пытаетесь вытащить пикап из порочной грязи, куда "завистливое" общество "непонимающих" затолкало его? Увольте, но не таким же способом, будто пикап обладает массой полезного для самодостаточного человека. Если какие-то индивиды и умудряются из пикапа вытянуть какие-то полезные вещи, то это именно случаи и исключения. Мы же рассматриваем пикап как всеобщее явление. Вот как-то так.

Но правда продолжить этот спор я могу только с адекватными собеседниками коих тут не так много. Ага.

Хищница Kissa..., что мы тут расфуфырилсь, всем насрать на нас, пошли отсдюда, а? Вместе хоть не так обидно же, пиу.

0

Хищница Kissa..., что мы тут расфуфырилсь, всем насрать на нас, пошли отсдюда, а? Вместе хоть не так обидно же, пиу.
Честно говоря не оч поняла...

Если какие-то индивиды и умудряются из пикапа вытянуть какие-то полезные вещи, то это именно случаи и исключения
Что ж, приятно себя исключением видеть.))

Интересный же получается поиск. Раньше люди и без этого на ура справлялись. Да и я думаю, что к истинной "половинке" своей никаких хитрых тактик и моделей поведения не нужно применять. На то она и половинка твоя.
Это дело каждого. Здесь формируется более активный поиск. Ничего плохого в этом не вижу.

Или вы таким образом пытаетесь вытащить пикап из порочной грязи, куда "завистливое" общество "непонимающих" затолкало его?
Нет, не пытаюсь. Просто многие думают, что пикап учит только тому как соблазнить. Нет, в корне нет. Для того чтобы соблазнять необходимо быть к этому готовым. Здесь целая система. Чтобы стать хорошим соблазнителем надо стать выделяющейся из толпы личностью. Да, есть изначально самодостаточные, но их немного. И ещё меньше тех, у кого хватит сил что-то кардинально менять. Далеко не все становятся именно пикаперами, много недоучек. Но! Если сам по себе сможешь стать успешным, то и девушек, либо парней будет соблазнить на раз-два. Это значительно все упрощает. И не только в сфере личных отношений, но и вообще в жизни. Жить становится легче, потому что проще видится многое. А отсюда и верные решения даются легче.

0

Хищница Kissa...
Хм, ну не знаю как вам женщинам, но мужчинам возможность охмурить (именно возможность и именно только охмурить, а не переспать даже) каждую понравившуюся девушку затуманивает разум, и как раз видится многое немного хуже. Вот может женщине такая власть и вправду прибавляет немного силы в разум и просто банально "власти" дает. Но мужчине этим, благодаря женским формам, ничего не сулит, уверяю, только крышу снесет. Вот гомосексуалист тогда наверное вообще циничным властным зверем станет в этой ситуации. И девушку если что соблазнит, а сам то не затуманен женскими гениталиями, однако же. Интересные веащи.

0

При этом даже интересно соблазняя оставаться зрителем со стороны... Забавно. Также в пикапе можно научиться и самому себе сносить крышу в нужных ситуациях. Там же можно научиться всегда трезво смотреть на вещи даже в состоянии снесенной крыши. Я все это не просто так говорю, а основываясь на личном опыте.

0

Но не на опыте мужчины. Тот опыт, который сложился у тебя, может кардинально отличаться от опыта мужчины. Ну если только мужчина не втолкнет в себя идею о том, что женщина...
Женщина не имеет права подсовывать мне дерьмо. "РМЭС, стр. 26"
Женщина общается со мной только тогда, когда ей от меня что-то нужно. "РМЭС, стр. 27"
Помни и всегда знай: женщины глубоко эгоистичные существа. "РМЭС, стр. 28"
Ты НЕ должен терпеть выходки тупых сучек." "РМЭС, стр. 34"
Женщина - идеальный потребитель. Будешь за нее платить - она будет этим пользоваться остаток всего вашего общения. "РМЭС, стр. 93"
Девушка - идеальный потребитель. Дашь ей денег - она возьмет денег. Дашь ей секс - она возьмет секс. "РМЭС, стр. 98"
Любая женщина обладает встроенным калькулятором стоимости твоей одежды и твоих аксессуаров "РМЭС, стр. 190"

0

Второй пункт и к мужчинам относится... Надо внимательнее читать. И вообще, почитав эти тезисы я переиначила все на свой лад в сторону мужчин. Там тоже есть свои нюансы. Вообще это интересная работа, я потихоньку все это изучаю и компоную...

0

Да ладно тебе. Их не стоит переначинать.

0

Нет, ну не буду же я девушек соблазнять!!! Ну в самом-то деле!.. Поэтому подстраиваю под себя. Выстраиваю собственные модели, корректирую их по ходу общения и все норм.

0

Соблазняй девушек, вот это тогда будет высший пилотаж.

0

Грубый век, грубые нравы...

0

Могла бы, но это не входит в круг моих интересов.))

0

мой ответ короток. если пикапер при тебе клеится к твоей девушки ПИ**И ЕГО что есть сил! а если ты сам пикапер то это клеиться к чужим девушкам это нормально.

0

мой ответ короток. если пикапер при тебе клеится к твоей девушки ПИ**И ЕГО что есть сил! а если ты сам пикапер то это клеиться к чужим девушкам это нормально.

0

george-92
Аффтор, не обижайся, но ты, судя по постам чрезмерно
наивный человек, может это в силу возраста, хз....
А твой друг - не пикапер, а жалкая попытка кого-нибудь
цепануть. Сам подумай: допустим ты красотка, и тебе
вдруг пишет какой-то неизвестный хрен, что ты самая
красивая, великолепная и т.д... Какая мысль приходит
в голову первой (если на фотке не "Бред Пит" или "Том
Круз")?
- "Какой-то хрен пытается меня подцепить". И стандартной
реакцией будет обычный игнор, может кто-то и пошлет
сразу.

Тут походу больше обсуждается не пикап, а интернет
знакомства, что в принципе, по мимо того что они являются
мегаЛоЛом, еще и большой лотереей...
У меня 1 знакомый решил знакомиться через интернет;
Познакомился с 1ой девушкой, по его словам: "17летняя
милашка" у которой как выяснилось он оказался 23им по
счету и подцепил от нее какую-то венерическую заразу,
и пришлось лечиться...
Потом была вторая девушка, целомудренная девственница
ростом 192 см (а сам он не высокий), в итоге оказалась
жесткой нимфоманкой, и когда она его в прямом смысле
окончательно за**ала он ее бросил, из-за чего она начала
поливать его гумном и угрожать физ. расправой.
И наконец 3тья, по его словам: "нормальная деффка",
которая оказалась клубной чиксой, и плотно сидела
на скорости и колесах, от наркоты он изощренными
способами отучал ее несколько месяцев, и щас вроде
живут, но видно это ненадолго...

Ты своему другу скажи чтоб был поосторожнее, а
то как-нибудь найдет в сети себе топ модель в шоколаде,
которая охотно захочет с ним встретиться, а на месте встречи
он увидит огромного, волосатого, потного мужика, который
скажет ему тоненьким голосом: "Привет малыш, как тебе моя попка?"...

P.S. знакомьтесь в реале, риска меньше...

0

Да и потом... Смотреть все-таки надо даже в инэте. Знаю много удачных примеров.)

0

АВТОР ПОЯСНИ ЧТО ТАКОЕ MUST DIE НА НЕМЕЦКОМ ЭТО ТИПО ДОЛЖНА ОНА

0

Петя_аkа_Вася, учил бы английский, понял бы)

0

Во во!!! Пикап должен кануть во тьму и стереться с лица земли!!!

Но мне как-то усёровно...

0

Тупо так орать не аргументируя.)))

0