Пин ап

Ребят, долго решал какую набить татуху, выбор остановился на пин апе, только пару вопросов, когда набью не будет ли у людей 1 мысль что я озабоченый и все в этом роде?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

TNS
Ну если уж автор пин ап хочет, то он уж точно не гей я так думаю...

0

Делаем ставки господа ! Через сколько недель он пожалеет о том что выбрал именно этот стиль ?

Cubа
А скрытый смысл есть ? Типо, это твое женское начало говорит. Или ты ощущаешь себя американским бомбардировщиком времен второй мировой или вьетнамской войны ?

0
0

скорее американский бомбардировщик) с чего вы взяли что я пожелею?

0

а то есть я пожалею не о своем выборе, а из за того что я вопще сделал тату? хех жалеть я точно не буду об этом

0

Да, кстати, где-то слышал, что в одно из самых элитных подразделений Российской армии не берут тех, у кого хоть малейшее тату на теле... Видимо, у таких людей уже не все дома (не в обиду, если что).

0

У меня есть тату в виде нашего флага.Делал в США и нисколько не жалею.
Хочешь делать-делай!Но сперва подумай,оно надо тебе или нет.

0

Aндрюха
да плевать на элиту, я в сухопутных буду

БИБИК ин да хаус
все это я прекрасно знаю, я очень долго думал какую тату хочу набить, вот остановился на пин апе, прост небольшой вопрос возник

0

Если сильно волнует вопрос "что люди подумают", тогда лучше вообще ничего не набивать, имхо.

0

да лучше ненадо. какой смысл?

0

"Смотрите какой я крутой , у меня татуха , еее"
Всегда удивлялся таким людям , которые татухи делают , нахера , показать какой ты крутой ? Единственный способ выделиться из толпы ?

0

Хрясь
для себя делают

0

Cubа
Да ладно, не обманывай сам себя, иначе бы тебя не волновал вопрос , какая будет мысль у людей о твоей татухе

0

Да ладно, я бы сделал себе. Но нет, не для того, чтобы выпендриваться. А для себя, напоминать себе к чему я стремлюсь, и чего я не должен делать. Я вряд ли в будущем смогу заказать перстень именно такой , какой я хочу. А вот тату - в некоторой степени другое дело.

0

Улей на копчике набей.

0

Пин ап это круто) Не парься!

0

Cubа
Смотря сколько тебе лет. Только в осознанном возрасте лучше думать об этом. И вообще, тату такое дело, которое хер сведёшь потом, поэтому это должно быть от души, что навсегда, а не какой-то пин ап. А лучше вообще нихрена не набивай.

0