Пиратщина или всё-таки лицензия игр

Какие + и - есть у этой продукции: Ктото покупает пиратку изатово что она мало стоит, появляется на прилавках магазина быстрее лицензии ну и таму подобное...

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вообще советую покупать игрули с лицензией ибо именно на эти деньги разрабы делают новые игры.

P.S. Купил недавно 3 нерельный торнамент и просто офигел до чего класная графика на расширении 1600 на 1200.

0

- Пиратки нельзя пропачьтить

0

>>>Пиратки нельзя пропаТчить
Серьезно?) Угадай, что я сейчас сделал со сталкером за 80 рублей.
Патчить пиратки можно, но для этого обязательно наличие рук, растущих откуда нужно)) Хотя в некоторых случаях патчинг пиратки - страшный геморрой.

0

Играя много лет в пиратки возрасли знания английского.
А лицухи раздражают озвучкой, которая не передает эмоции, стар форсами и прочими "защитными" программами. К тому ж стоит пропатчить лицуху неофициальным патчем или поставить дополнение, как половина русского текста пропадает и складывается ощущение что играеш в ту самую пиратку, только с крутящимся в ДВД-Роме диском.

0

>>>возрасли знания английского
+1 То же самое.
Покупаем знания маленькими кусочками по 80 рублей)))

0

а мне пох. сначала я скачиваю с нета, смарю, че зха игра. нравится - покупаю. не нравится - не покупаю. но на болванке остается :)

йа сам почти пират :)

0

АЙ как не стыдно ребята!

(да не стыдно сам играл с Сталкера за 4 дня до офиц. релиза)

0

Вообщем пиратки рулят, а тема такой БААААААЯЯЯЯЯЯЯННННН!!!!

0

Российская лецензия редко локализуется хорошо а пиратки не всегда хорошие и остается только покупать из-аз бугра английскую лицензию чево я и делаю :)

0

Да и лицухи дороговато стоят, реще пиратку за 60 руб купить и норм))Правда не во все пиратки по инету погамать можно(

0

ElkYounger
а вам то какая разница, пиратка-лицензия?
уже второй человек, у которого дата регистрации начало этого года, интересуется о происхождении игр, на наших компах!
первый был он.
http://forums.playground.ru/talk/181111/#2799538
не разнюхивают ли почву тут сами знаете КТО?

Пс. так как наказание с этого года за пиратство реально суровое, такая паранойя вполне оправдана, так что тс не обижайтесь.

0

когда зарплаты станут соответствующими я буду брать лицензию, а пока могу взять лицензию только очень ожидаемой или дико любимой игры, но это 1-2 лиц. диска в 2-3 года...

0

Лицензионная версия - для игр, к которым ожидается большое количество аддонов (типа пятых героев) либо просто к очень хорошим продуктам - из уважения к разработчикам.

0

Ворованные лицензии. И не только из-за цены: настоящую искать надо и искать)))

0

просто надо хорошо знать хозяев и продавцов точек по продаже дисков. Когда ты приходишь туда, полчаса беседуешь о жизни, а потом забираешь оставленный специально для тебя диск - тебе не подсунут типа лицензию. :)

0

интернет вот мой ответ почти все лицензии можна скачать а насчет ключей можна и не париться если игра сингловая, а если лицензия так тут надо попариться но ключ можна всегда достать.

0

Для меня скорее лучше лицензия если какая нибудь хитовая игра типа- крайзис, сталкер, COD4, NFS ProStreet или как она там!

0

А так лучше пиратка для всяких HardTruck и т.д

0

В любом случае лицензия... дайте только ещё з\п такую, чтобы спокойно можно было тратить от 1000 до 5000 на лицензию, тогда вообще про пиратку забуду.

0

дайте только ещё зп такую, чтобы спокойно можно было тратить от 1000 до 5000 на лицензию, тогда вообще про пиратку забуду.
Золотые слова. Такова истина.
Хотят власти искоренить пиратство? Пусть позволят людям иметь возможность покупать товары за объективные цены! А когда например программа какая-нибудь стоит треть твоего заработка, это нонсенс. Ясное дело, что мы либо скачаем в инете, либо купим дешевле.
Кто-то на форуме верно заметил, что те программы, которыми мы хотим пользоваться, мы, если бы покупали их все, остались бы давно нищими. У нас нет средств для легального приобретения того, что нам нужно. Почему мы должны тогда ограничиваться двумя-тремя прогами, тогда как люди с причилным достатком могут иметь десятки ПО? Чем мы их хуже?
Имхо, желание и возможность реализовывать свои творческие задумки не должно зависеть от того, сколько бабла у нас в кармане :/

0

Ты к чиму клониш Трюкач Джонни?
Я имею в виду русские лицензии bl1nDT1ger
Дак пираты и наживаются на лузерне для сравнения вазьму тодже dvd диск с 10ми фильмами их покупают не и закачество картинки а за большое количество фильмов!!! Большинство просто не видит разницу пежду пир. и лиц.

0

Это да, но в некоторые игры играют по hamachi

0