Пишите сюда вашу последнюю СМС с телефона

Пишите сюда вашу последнюю СМС с телефона

Комментарии: 324
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"У Витьки 1 полоска - не беременный"

0

"я взял - перед матчем расплатишься"

0

Может ещё последний разговор напечатать?))

0

че печатать. он не пришел, не привел девах, он казел, поэтому я тут в гавно в такое время

0

"Ну позже еще встретимся посидим где-то! Споки,цем!"

0

ну чё ты гонишь, я то знаю, что гонишь.

0

"3 часа"

О_о господи... и что\кого на три часа?

0

"не, она ломается и не дает свой номер"

0

"Извините, абонент уснул. Дождитесь ответа утром или перезвоните. Nokia"
Ответ на звонок подруги в пол первого ночи-желания разговаривать никакого не было)

0

если подруга звонит в пол первого ночи, не стоит ей отказывать =)

0

Угу, а если звонит, чтобы сказать какую-нибудь фигню...

По сабжу: Пополните баланс. Вы приблизились к порогу отключения. Справки: *100#

0

от: Любимый
"Коселек, коселек, какой коселек?"

0

"Блин как беременна? Мы же защитой пользовались..."

0

" Меня тут какие то люди в багажнике ночью везут в лес , скажи это не к добру?"

0

Count4815
если в одном мешке, то нормально...

0

а если в чемодане и с повязкой на глазах это нормально?

0

а если в чемодане и с повязкой на глазах это нормально?
Не бойся! Тебя просто изнасилуют.

0

"я тоже.подумал что спросонья.а аршавин куда?ему замену купили-Данни."

0

Count4815
я имел ввиду, что в разных мешках плохо...

0

"Платёж 100.00 руб зачислен через Beeline Cyberplat..." и прочее. Дальше не помню - телефон 2 день лежит разряженный, купил бы зарядку, но в Связной пока не завезли, а аксессуары и телефоны я нигде больше не беру.

0

"Спокойной ночи, сестрёнка!:) Давай, выздаравливай там!"

0

"Ты мне дашь или будешь только сосать? ;)"

0

"Никаких мероприятий в пятницу! Мне прошлого раза хватило"

0

"на вашем счете 0руб 15коп просьба внести платеж"

0

voicemail
пропущенные звонки
количество - 1
от абонента *********
время последнего вызова 10:16 21.08

0

"Ты мне дашь или будешь только сосать? ;)"

это ты отправлял или тебе присылали ? ;)

0

ет он так со своем рукой общается =)

0

"Я у Нурика, домой не приду, ждите утром"

0

Последнюю?
"С днём рождения друган,всего тебе самого-самого "

0

"да чет я стремаюсь... мы ее че в 3ем будем?))"

0

Пушкин, с*ка, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

0

Последняя-Нет я не пойду в биллиард,я иду с Катей на Хэнкока.Развлекайтесь без меня парни((((

0

сделал все как и просил, только еб...го кабеля не хватило, завтра докупим и доделаем все, главное не ссы.

0

Ваш баланс приближается к порогу отключения :Ъ

0

это ты отправлял или тебе присылали ? ;)

Это был мой ответ на "У меня родаки сегодня на ночь уходят, так что можем ща ко мне, наконец-то попробуем это цивильно на хате, а не как обычно в вонючем подъезде" :)

0

Я их всех вырезал.. Ты проспорил!!!

0

пиши на домашний ))
У вас домашний телефон СМСски принимает??
САБЖ: "Щас разберусь"

0

А входящую или исходящую?:)
входящие
попробуй...
исходящие
(счас посмотрю в телефоне и напишу)

0

Коллега , какого мефистотеля вы пишите мне , что метафизические частицы уникриологического цилиндра двигаются не по прямой траектории.Ведь понятно , что гидромуфизикатор направляет герфальные лучи по этой траектории а они в свою очередь направляют метафизические частицы по этому же пути, Вы же утверждаете , что уклиназиновые волны сбивают атомы и они влетают в коллайдер криво и там автоматически расщепляя материю кристолизируют мустозеновый слой , после чего идет разрушение всей конструкции. Так вопрос какого хрена все это вы мне писали по мобильному телефону , передавая информацию через эту устарелую несовершенную связь ?

0

Уважаемые абоненты! До конца лета отправляйте MMS со скидкой! Стоимость отправки 4 рубля с НДС.

0

Пишите сюда вашу последнюю СМС с телефона
Может еще пароль к аккаунту написать?

0

"Какого хрена я не в курсе??! Убью тя, когда-нибудь!"

0

У вас домашний телефон СМСски принимает??
Ты отстал от времени=)


По сабжу:
"Ваша просьба перезвонить получена"

0

"А я вот сижу пиво пью с подругой, и погода замечательная.И ты сам не грузись!"

0

"С добрым утром, мой Малыш!.. Надеюсь, не разбудил? Подп. твой Карлсон"

0

Баблоша, баблоша, я картофель. прием.

0

"С красизом какаэто фигня!Епт,нихрена нефурычит,тавай в колодец 4?"

0

"тел,моей мамы хххххххххх завут ххххххх хххххххх малоли если что звани её она вкурсе"

0

"Ты проигала мне в Квейк. Трусы снимать или закачаешь мне музыки?"

0

Вы подключили услугу "Мобильный кондиционер". Подробности по тел. 0500

0

"Нет, сегодня вечером я на Европейской буду."

0

Если через 15мин. не придёшь пить начну без тебя! а ещё изменять буду =)

0

"Хватит звонить, иди нах*й!!!"
номер, на который я это отправил: 89081369062. ДОСТАНЬТЕ ЕЁ!!!

0

Завтра на учебу к 8:15 обязательно Отправитель:Женек 16:37 01.09.08

0

Услуга "Мобильный кондиционер" отключена. Данная услуга неактивна в роуминге. Подробности по тел. 0500

0

"Баланс Вашего лицевого счета состовляет -2.75руб по состоянию на 01.09.2008 17:21. Пожалуйста во избежании блокировки внесите платеж"

0

"Получено голосовое сообщение.Прослушать:0525(в домашней сети)", а вот какое это голосовое сообщение: "Перезвони мне срочно!"от Ирины В.(кл.рук.)

0

Исходящие::: Гыгыгыгыыгыгыгыыгы ппц лол
Входящее:::: а чо ето значит????

Нехател потом отвечать

0

Мне вообще не надо..Я тебя увидеть приеду.

0

" Епт! Ты совсем что ли... А если передозировка была бы??!!!!"

0

Да нафига в бильярд идти? В прошлые выходные там были

0

Бадик и че ты там будешь делать до 23

0

Усама прислал связника с динамитом, сам занят, взрывать будете двоём.

0

Lucifer aka Наиль
27.08.08 18:52 "пыщь-пыщь!!!"


"пыщь-пыщь!" )

0

-Evg-
"дырявые" карманы...
даже под самым небольшим углом из них уже всё валится =)

0

ппц. во у людей причины. дырявые карманы) офигенно)))

0

"Иди ко мне. Я жду, солныфко ^^"

следующая смс:

"Как не придёшь??! Су...ка ты... Обещала ведь."

0

-Evg-
дырявые в ковычках))) нет, они нормальные, только вот из них всё так и норовит выпасть. не один раз замечал, что телефон остался на сидение в маршрутке - возвращался и забирал, когда-то должен был не заметить =)

0

Pantera4ka
да, Наташа, почему ты все-таки не пришла? ((

0

04.09.08


1.35
Мама я сегодня не приду , ложись спать меня не жди.

2.46
Девчёнки спокойной ночи , мы еще гулять будем , целую Саша.

0

"Я вонил(а) Вам 6 раз. Последний в 13:27 05\10 Новости ФК 'Зенит'.*часть текста отсутствует*"

0

"На Ваш счет поступил платеж 95 руб. Информация о балансе *100*".

0

да, Наташа, почему ты все-таки не пришла? ((
А зачем? Кому надо, тот сам придёт.

0

"Ларис ты свои трусики забыла)) :-*"

0

"А откуда она узнает,где мы,если она нас не повезёт?"

0

ты где? камрад, а как ты маркетинг экзамен покупал, за скоко?

0

Пердак, вот людям заняться нечем. Вот можете сказать, нахрена нужно создавать такие темы? Это кому нибудь нужно? Автору, участникам? Как будто кто-то это всё читает. БРЕД!
З.Ы: Это не СМС - это пост =)

0

Za vasim abonentskim nomerom zakreplen podarok ot "SAMSUNG" иnfo: 8....85
.с 9:00. до 17:00 v моskov.

внимание вопрос *музыка шо-где-когда*
Шозанахъ?

0

А у мя украли телефон (Не только потому что его и правда украли, такая смс у меня была!)(((((

0

я не шлю СМС я сижу в аське или звоню

0

Это кому нибудь нужно? Автору, участникам? Как будто кто-то это всё читает. БРЕД!
В чём-то ты прав...Но я сюда написала потому что не нашла других тем получше...Тут их нет просто...К тому же в моих сообщениях нет ничего такого,особенно когда на первое из них перевод люди не знают.
Это обо мне,за других я отвечать не могу.

0

"28"

опаздывала на пару как всегда,звонила старосте,чтоб спросить в каком мы кабинете,а она трубку на паре не подняла,а написала...

0

"Go go go! O_o В 8-с херами должны быть на упк >_< ;-)"

0

Mbi2008
у нас вобще упк за предмет не считали, никто на него и не ходил... неужто есть норм преподы?

0

МегаФон-Бонус:09.10.08 начислено 31,44 балл. Инфо о балансе*115#, тел. 0510

0

Jouke-kun
Ну как ходим) то бухнём) то лимон на уроке начнём жрать) то в кино) ну иногда канешно доходим туда)

0

"Спокойной ночи"
А мой номер +380958****20

0

входящая: "Bodya ujobuew ?"
у друга на 1-ом крусе 2 пары, у мну на 2-ом 4...
ответ: аха, ше питаеш...канеш го, але ставиш пиво =). На (рус) аха, еще спрашываеш, канешно го, но ставиш пиво =)

0

Jouke-kun ээ...типа та что мне на тел пришла )

0

Bodya ujobuew
вот это что значит, я спросил.

0

ет транслит...типа " Бодя уйобу*ш ?)"
мдя у*бал - сыбалсо и тд )

0

"Сколько можно ждать, уже все яйца отморозил>:/"

0

входящая: Привет. Какие завтра пары? не знаешь?
Исходящая: Нет не знаю. Я сам хотел у тя спросить!

0

Получи свой iPhone 3G за 1 минуту, звони 0536 (27/р.мин. Без НДС)

0

Пополни баланс, подключи услугу, новости и други полезные связи на Ммобильном портале!Просто набери со своего телефона *111#

0

входящее
не забудь заплатить за квартиру и инет

0

"жека, мы прийти не сможем в школу, с алкоголем перебрали, только без обид! ок?"

0

вас срочно просит позвонить абрнент

0

Входящая:
'Инфо. по остаткам: 1.Пакет SMS-сообщений - 3 шт. Израсходовано: 12.00 шт. Осталось: 48.00 шт; '
Исходящая:
'SRV 90561***64'

0

"Пес, где табак продается? Я собираюсь седня кальян забивать. Достанешь сам - подтягивайся!"
зря я его позвал((( терь башка болит((( перекурили....

0

"Не я сестры сижу, а что там по телику идёт?"

0

А хрен тебе, сам звони. Я уроки уже сделал!

0

Братан ползи к нам телки на месте бухла полно не забудь купить резину

0

Ты где??? Если дома позвони мне на домашний!!!

0

Масик я тебя люблю и хочу подпись саша

0

Что делаешь?
Как делаешь?
Скем делаешь?
А мне сделаешь?

0

Маладец:-) 0583 запомни или запиши выучи и съеш :-)

0

Отец Викториус ты что решил Зину продать???

0

"Мля, а отправка смс в новом jimm'е все-таки платная , то то я думаю у меня деньги кончились, во я сцуко Дибил!!"

0

Что за тема такая "умная"?
Сабж - "Как дела?".

0

"Про третий бы посмотреть гденибудь"

0

какой physX,nvidia или ageia?nvideoPhysx соотв. видюх,а ageiaphysx-отдельная прога!

0

От такой последний СМС:)
Hизко кланяется вам рядовой юзер, отец Серафимий. Слава Господy, дела в нашей обители идyт хорошо, обживаем помаленькy с Божьей помощью. Пока более пахнет краской и известью, нежели фимиамом, но послyшник Hастасий сказал, что это всегда так в новых строениях и, даст Бог, выветрится. Молимся чтобы выветрилось. Молимся за здоровье админов, так скоро сотворивших эти хоромы из пикселей и перевода - храни Бог локализаторов, программеров и ГМов.

Как помните, первого января сего года вы yпомянyли в своей речи современные технологии слyжения Господy, повелев мне обосновать в нашем храме стабильный Интернет как это заведено y отца Евлампия в Жyлебинской обители Пресвятой Девы. Через три дня, следyя вашемy повелению, я ополовинил крyжкy пожертвований y входа и поехал по адресy, что вы мне написали. Пресвятая Богородица, там хоромы не хyже наших! А прихожан толпилось и поболе. С Божьей помощью я отсчитал должное количество денег, терпя насмешки кассирш по поводy медяков и серебра. И вот на мое имя выписали Интернет ! Видит Бог - я просил написать имя на старославянском, но они ответили что сие невозможно и записали меня латинскими бyквами. При этом меня походя обхамили, назвав безглазой собакою, но я стерпел это смиренно.

Вернyвшись в храм, я сразy позвонил отцy Евлампию из жyлебинской обители в мобило и сообщил радостнyю весть. Отец Евлампий немедля отправил две депеши из своего Интернета в наш Интернет, но мы их никоим образом не полyчили, хотя ждали смиренно до пятницы. Тогда я вызвал послyшника Hастасия, и он сказал, что для Интернета поперед всего нyжен компьютер. Пришлось полностью опyстошить крyжкy пожертвований и с Божьей помощью отправиться за компьютером, взяв Hастасия с собою для разyмения. Компьютер стоил такyю ценy что никакоих денег нам не хватило, и пришлось пyстить в ход с Божьей помощью мою картy Визy. Мы кyпили компьютер и к немy в изобилии разных деталей, что советовал отрок Hастасий. Вернyлись в церковь и Hастасий наладил компьютер за алтарем потомy что там много евророзеток, да и телефонная имеется. Hа заре я вновь позвонил отцy Евлампию в мобило и тот справил в наш Интернет новyю депешy, но мы опять ничего не полyчили. Послyшник Hастасий сказал что надо позвонить в слyжбy Интернет и yзнать, почемy не работает электрическая почта. Hазначив Hастасию обживать компьютер, я пошел во двор звонить. Кстати я yже не раз спрашивал Hастасия, почемy мобило в церкви работает плохо, а под чистым небом хорошо, но он тоже не разyмеет. Дозвонился я не сразy, а, дозвонившись, спросил смиренно как нам полyчать электрическyю почтy в церкви? Видит Бог - меня снова грyбо обхамили, сказав что я поп, что y меня глаз нет и еще что-то про "точкy Рy", что я не понял. Смиренно стерпев оскорбление, я подставил левyю щекy к мобилy, но они yже повесили трyбкy.

Hеприятности продолжались с того дня - с yтра снова запил наш звонарь Егор, а послyшник Hастасий, хоть и yмен в мирских делах, но колокольномy делy не обyчен. Помолившись, я помчался сам в слyжбy Интернет, да так спешно, что меня дважды останавливало ГАИ, правда сразy отпyскало с Богом. Приехав к ним в слyжбy, я отбросил смирение и пошел сразy к начальникy. Увидев меня в рясе, начальник оказал радyшный прием, всячески меня привечал, поил кофием, дал свою визиткy и написал на ней для нашего Интернета много слов не рyсских и даже не греческих. А yслышав мои смиренные жалобы, долго yверял что его работники не хамили, ибо, дескать "поп глаз нет точка Рy" означает на их языке совсем иное. "Глаз нет" - дескать, пишется в одно слово и это, якобы, название всей ихней фирмы. "Точкой Рy" они именyют всю Рyсь, а поп - это протокол. Слыханое ли дело чтоб на попов протоклы заводить? Hе стерпев, я спросил лyкаво как тогда расшифровать ихние слова "Серафим собака", что были мне брошены давече? Hачальник смyтился на миг и начал сходy лгать что, дескать, собака, это тоже такое слово, точнее бyква, и даже знак, что пишется, дескать, знак собаки после имени в адресе, а Серафим - мое имя, а значит Серафим - собака. И еще много подобной ереси он изрекал. Я не перебивал его и слyшал смиренно, лишь твердо смотрел емy в глаза и беспрестанно осенял крестным знамением. Hаконец, сила Господня подействовала - смyтился бесстыдник под моим ясным взором, сбился и yмолк. Бог емy сyдья. Вижy в дyше его благое стремление загладить винy своих подчиненных, но к чемy лгать невесть что бyдто я ничего не смыслю? Честно бы покаялся - я бы отпyстил грех. Hе нравится мне это место, чyю что бесовщина, но обосновать не могy.

Возвращаясь к церкви, я yслышал издали звон колокола, да такой искyссный, что дивy дался и съехал в кювет, чyть не задавив человека, что лежал там. Решил я что Господь сотворил чyдо - протрезвил Егора и дал емy невиданное искyсство звонаря. Hо оказалось что человек, на коего я чyть не наехал в кювете, это и есть мертвецки пьяный Егор. А звон происходил от того, что послyшник Hастасий за это время приладил на колокольню хитрое yстройство, что именyется Сабфyвер, и через наш компьютер играет с лазерного диска колокольный звон. Я велел емy немедля выключить бесовскyю техникy и стyпать на задний двор замаливать грех. Затем позвонил в мобило отцy Евлампию пожаловаться, но тот сказал что сам давно крyтит колокольный звон через сабвyфер и даже ведет слyжбы под фонограммy когда не в голосе. Я поискал в словаре живаго великорyсскаго языка Владимира Даля слово "Сабвyфер" и не нашел. Покрyтил слово в yме так и эдак и явилось мне прозрение, что сие смесь слов "Сатана", "Вельзевyл" и "Люцифер". Господи спаси и сохрани!

Перекрестившись и окропив компьютер святой водкою, я вновь позвал послyшника Hастасия и велел емy продолжать чинить нам Интернет. Hастасий прочел визиткy с нерyсскими словами, воскликнyл вслyх "как я сразy не догадался что поп глаз нет" и yселся за компьютер, не замечая моей yкоризны. Отрок потрyдился y компьютьера дотемна и все сделал, после чего принес мне бyмагy с тремя депешами от отца Евлампия, в которых было "тест", "тест" и "тест". Хоть бы слово Божье yпотребил. Чyю я бесовщинy за отцом Евлампием, но обосновать не могy.

Hазавтра после обедни послyшник Hастасий стал делать домашнюю страницy нашей церкви - снимал со стен иконы и yкладывал их в ящик, источающий мертвенный зеленый свет. Говорил, мол, сканирyю. Я поискал это слово в словаре живаго великарyсскаго языка Владимира Даля и нашел только СКАHДОВАТЬ, СКАHЮЧИТЬ и СКАПУТИТЬ. Чyю, что дело бесовское, но обосновать не могy.

Возился Hастасий дотемна, но y него ничего не вышло - сказал он что новая беда с Интернетом, и надо ехать снова в ихний "глазнет" разбираться. Все yтро он порывался ехать со мною, но я решил yберечь младyю дyшy от греха и не брать отрока в бесовское место.

Воистинy нет слов описать что произошло там! Вышел ко мне волосатый мyж, представился админом Александром и сказал что начальник говорил обо мне и просил всяко оказать содействие. И я, говорит, сейчас лично все yлажy и покажy.

Повел он меня к себе в задние комнаты, где стояло множество компьютеров. Подвел он меня к своемy компьютерy и я воочию yвидел черта! Черт с рогами и вилами скакал по экранy компьютера! Истово перекрестившись, я спросил грозно волосатого мyжа что сие означает, но тот ответил тyманно, что это, дескать, "нормальный юниксовский скринсейвер", но черта проворно yбрал. Затем подсел он к компьютерy, набрал мое имя нерyсскими бyквами, поколдовал немного и заявил, наглец, что, дескать, не те y меня права! Я было возмyтился такой наглостью, но тот ответствовал что сейчас он мне немедля нyжные права выпишет, опосля чего все бyдет хорошо. Сейчас, - сказал он, - я сделаю чмод. Hе зная что такое "чмод" и опасаясь новой беды, я склонился над его плечом чтобы видеть какие кнопки он нажимает. Господи спаси и сохрани, я ожидал всего, но не такого! Клянyсь всем святым, мне не померещилось! Сей волосатый мyж набрал мое имя и "chmod 666"...

Hемедля проклял я ихний "глазнет" и весь бесовский Интернет! Я бежал оттyда быстрее ветра и до сих пор молюсь чтобы Бог ниспослал мне прощение за то, что yвидели мои глаза! Я запер послyшника Hастасия, велев емy поститься и молиться. А компьютер и все его детали мы с Егором скинyли в речкy Чертановкy под лед. Держитесь Интернета подальше, архимандрит Игнат, ибо Сатана искyшает нас!

ПОСТСКРИПТУМ: В словаре живаго великорyсскаго языка Владимира Даля я искал слово "чмод", но нашел лишь: ЧЛЕHЪ, ЧМАРИТЬ, ЧМОКАТЬ, ЧМУРКА, ЧМЫКАТЬ, ЧМЯКАТЬ, ЧО, ЧОПОРHЫЙ, ЧОРHЫЙ, ЧОРТЪ! Спаси и сохрани нас, Господи! Чyю что грядет царствие диавола на Земле! Чyю, но обосновать не могy.

Искренне ваш, отец Серафимий.

0

не могу пошевелится может придешь поможешь

0

"Запихай тело в багажник и поставь кирпич на педаль около бензоколонки" 13:15:42

0

"Вставай, лежебока и соня! Уже солнышко светит! Я тебя люблю!"

0

это был пост за моим авторством ^ :)

0

"Я люблю тебя! Ты тоже напиши мне о любви! Только только не об остатке на счёте и рекомендации его пополнить и новых тарифах!"

0

Да пятка есть приходи только быстрей а то выкурю.

0

Всю охрану перебил? и военных? Там должна быть красная кнопка. Нажми на неё. Хоть майкрософта не будет...

0

"У меня руки оторвались! Не могу набирать смс! Позвони в пицерию, жрать хочу"

0

Джоук
да нет не мечты хочешь тоже приходи

0

"Vash balans ischerpan. Vy perevedeny s tarifa pi5dabol na tarif dopi5delis"

Чесно)) Однокласник прикольнулся.

0

"я тя лю" от Абонента "жека белый", как оказалось - ошибся

0

у меня все смски от одного человека, нетрудно догадаца какого))
и все впринцепе похожи

0

Ваш номер заблокирован, пожалуйста пополните счет! xD

0

во что пришло только что
Ваш номер совпал с выйгрышной комбинацией - приз Асус W6. Салужба доставки Русское радио)))

0

*Этот абонент просит Вас перезвонить ему.*

0

бита костет -ты всё взял?и ещё стукни от меня по наглому клюву dionisа!

0

4460 Недостаточно средств для пользованья услугой.

0

"С Вас списан ошибочно зачисленный платёж 100,00 руб."
+1

Я отправил
"Влад, ты GTAшник"

Получил
"не забудь про кантрошу по матеме"

0

"подойди к окну, тебя не видно"
--------
Киллер.

зы это я такие смс шлю...Все ведутся.

0

Полученная : Физики завтра не будет!!! гуляем!
Отправленная: Мамуля, я сегодня у Маришки. Позвоню вечером.

0

"Сегодня воду нужно пить,а водку трудно осветить,но мы пошли другим путем - мы эту воду с водкой пьем.Так организм мы освещаем и Вас с крещеньем поздравляем."

Вот так ат. А в основном смс редко приходят, звоню обычно.

0

Этот абонент звонил 4 раза, последний - сегодня 22:43, "Билайн"

0

входящая: "зачем ты так со мной я же ничего плахова тебе незделала"
исходящая: эд, я се новую мобу взял! на денсе увидимся.

0

Принятая! "D,5! однокурсница здала экзамен и хотела видимо написать "Da, 5"

Отправленаяя

"А может это личина? Может я просто монстр, сейчас приму душ из серной кислоты и буду кушать котят... живьём.

0
0

"Уважаемый Путин Владимир Владимирович, надеюсь проблема с поставкой газа в Украину (на все остальные страны Мне плевать) скоро возобновится и вы и далее сможете спокойно занимать свою должность. В другом случае эта должность может перейти к другим, более вежливым со Мной людям.
С уважениям Великий Дон Назар."

Этот текст Я отправил лично и с Своего телефона примерно месяц назад.

0

исходящяя:
надоело, да и деньги экономить это будет
входящяя:
Платеж 500,00 р. зачислен 02-05-2009 в 17:27 через e-port.

0

Е*аный в рот, пи*дец, пурга на улице - еле до дома доперся. Пиво с телками придется перенести на завтра.

0

Входящее
от: Братишка
Будь здоров, как глаз ? Мне сказали, что в таких случаях надо в травму ехать и жрать антибиотики, чтоб опухоли и воспаления не было, желаю скорейших выздоровлений.
Сам я решил изменить свою жизнь - бросил бухать и курить практически полностью, после 2 мая до сих пор в а..е:(
Погуляли б.я на славу:(
Ша доработаю и буду оттягивацца и е..сь эта семья и дети конем - жди с костяном заедем после полуночи.
Пэцэ - позвонить нимагу ибо занят - читай левым глазом - тебе палезно:)

0

"Где тебя носит?! Все уже на месте!"

0

Абонент "номер засекречен :D" пополнил ваш счет 1000 руб/дол.

0

"Скажи им всем, что они придурки и посмотри на их реакцию."

0

я беру с собой девочек идём бухать!

0

Мама я буду утром... Домой не зовите...

0

Положи мне срочно деньги на этот номер!

0

"Дарова !!! Куды пропал ? Завтра идёшь в универ ?"

0

входящее: да
исходящее: нет еще. тогда к 17.30 придем

0

Ваш баланс меньше 15 рублей.Ваши возможности при нуле.

0

Отправил : Просто я не хочу с собою больше встречатся.
Получил :Еб*ный ты пиз*акавырял я тебе х*р оторву .

0

Сори: С тобою больше не хочу встречатся.

0

Входящее, от "А Оля":
Придешь опять вечерком (; ?
Исходящее, кому "А Оля":
Пузырь тащить? Хотя не... не буду. Я приду.
Входящее, от "А Оля":
Жду)))

0

Мне СМС-ка от Шлепка Майонеза:
"Антон, я тебя опять не видела на английком!!! Я вынуждена буду сообщить декану о твоих прогулочках с Аней и учти я этого не оставлю. Староста."
Я:
"Дура, мы с тобой в разных группах по английскому и завязывай гербарии курить"

0

Неделю на парах небыл, что там нового? Мастер выдернула последниеволосы?

0

Напоминаем, в период с 01 по 04 числа производится списание абонентской платы за подключенные у вас опции. Подробнее 0505 далее 1

0

последнюю смску писал 6 лет назад, уже непомню

0

Пробудись, и с утра в эту рифму втянись.., у меня не получаетца она, как обычно в стихах, с чередованием, раздирает почему то негодованием.. и там дальше чета бла-блабла - в зеркало вглядись.., всякие признания, типа в любви, вокруг да около.. удалил!, ни отправил, но это было последнее..)..

0

Входящее от - "Баран":
Да ты баба.
Исходящее, кому - "Баран"
Ответишь
Исходящее, кому - "Витек":
Витек, бери биту, дело есть.
Входящее от "Витек":
Нах
Исходящее, кому - "Витек":
Шугануть одного гопа, совсем охренел, бить не будем, просто припугнем)
Входящее от - "Витек":
Мож один сходиш?
Исходящее, кому - "Витек":
Мой кулак не такой стращный как бита (: ты достал, че я все время один хожу на терки? Совсем охренел
Входящее от - "Витек":
НА проезд есть? Мож Геныча возьмем у него тоже бита есть.
Исходящее, кому - "Витек":
Полкан есть, Геныча зови тоже и Макса тоже.
Исходящее, кому - "Витек":
и димона тож бери.
Входящее от - "Витек":
Нах?
Исходящее, кому - "Витек":
чтоб гоп вобще в штаны насцал)))
Входящее от - "Витек":
:D ОК

0

Ваш баланс менее 30 рублей...
НОВАЯ УСЛУГА ОТ БИЛАЙН(описание услуги писать не надо?)

0

"Ты чё, спишь?"
Гениальная смс-ка. Я ответил - "Да".

0

А я обычно на "Чё молчишь?" (следующая после "Спишь?") отвечаю "Да"

0

"Платеж 942 рубля зачислен 23.10 в 23.07 через QIWI".

Однозначно, гениально.

0

а входящую? или исходящую
вот входящая: "давай в 4?"

0

Юля:" Тут всякая спамовская брехня про любовь трали-вали и наконец слова автора "Антон, Передай эту смс-ку тем кого любишь и это случится с тобой"

Спамеры меня уже по смс-кам достают.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ