Пиво vs. Энергетики. За и Против

Что вы выберите пиво или энергетики?
Я вообще не понимаю какое от этого можно получать удовольствие(в смысле от алкоголя),а друзья спорили недавно-энергетики или пиво.Я и то и то пробовал и на мой вкус полное дерьмо,я быстрей чая с солью выпью литр чем 1 глоток этого.

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Помоему и то и то дерьмо!!!

6

для быдло, шмар, наркоманов, задротов, и эмо.
Прогресс виден сразу. Я о пиве и его влиянии на растущий организм.

4

Не пью бадягу на подобии яги, пиво не пробовал и не собираюсь

4

Не пью ни то ни это, а энергетики вобще не пробовал.

3

Предпочту: кефир,молоко,квас ну и воду конечно.

3

Что вы выберите пиво или энергетики?
я выберу здоровье, то бишь воду. нех организм засорять всякой гадостью вроде энергетиков.

3

И то, и другое - напиток челяди и нищебродов.
Мда.....

2

то ты ниибаца крутой?
Ты сидишь в уютном вконтактике? Отвечай честно.

2

Ничего с предложенных вариантов не нравится.

2

Употреблять иногда (не часто) алкоголь - это не стыдно и не вредно для организма. Хватит тут из себя ЗОЖей строить. Особенно дорогой алкоголь, который настоящий - не стыдно. Так что не надо.
Я не алкаш, но могу сказать вот что: пиво лучше, чем энергетик. В пиве содержится меньше вредных веществ. А энергетик - то еще дерьмо, в котором непонятно что намешано.

2

Всё хорошо в меру.

Ваш Кэп.

2

От пива толстеет ж.о.па, а от энергетика тупеет мозг. (И коктели туда же)
Онли Водка&Кофе&Минералка с чаем. Последовательность зависит от дня недели и многих других обстоятельств.

1

Что вы выберите пиво или энергетики?
Ни то ни другое.

1

Оба варианта - дрянь. Ни тем, ни другим травиться не собираюсь.

1

Я пробовал и то и то. Но в итоге от всего отказался, так как во первых сажает здоровье, причем энергетики еще сильнее, чем пиво, во вторых на все надо много денег.

1

По сабжу - пейте пиво. От энергетиков яйки отвалятся.
Да это хуже чем пивной живот.

Ну и от меня - пивом тоже не увлекайтесь. Пейте водку. Если важен сам процесс - смешайте водку с соком. Это безопасно и менее вредно.

Еще есть вариант - медовуха. Напоминает пиво, но в башню дает сильнее.

Ну и от меня номер два - пейте вино. Это уже реально дельный совет. Там кроме спирта - все полезное.

И то, и другое - напиток челяди и нищебродов.

Гинес по 200р кружка тоже для них ?

1

Меркава
Правильный чел. А сверху небыдло, которое здесь моралофажествует, а потом откупоривает ещё баночку.

1

За пресную воду.
P.S. buba 69 гад страницу растянул.

1

лол, наоборот от водки стоять не будет.

1

Я такую дрянь не пью. Предпочитаю соки, домашний квас, минералку.

1

слабительное и снотворное
один раз и навсегда!

1

Конечно пиво . Энергетики - это зло, созданое злыми химиками) а пиво - это напиток созданный великими людьми))))

1

школота !
пить не значит быть крутым,, запомни !
курить, не значит быть взрослым, запомни !
материться, не значит быть умным и многословным, запомни !
а теперь когда ты знаешь 3 заповеди успешного школьника, иди и делай свою жизнь независимой от всякой яги и пива !

1

Кефир внутривенно.

А какое ты предпочитаешь пиво и энергетики, малыш?

0

Это противоположные, взаимоисключающие субстанции, которые нельзя совместить?

0

ты перипил энергетики+пиво!

0

Эй. я первый увидел курочку!
Ты опоздал. Мой нож её уже разрезал. Сейчас доедаю, запивая злом.

0

DeаDman
:D И это такая реакция на одно слово ??? XDDDD Да ты просто чумовой перец.... Совсем голодный ?? В болталке больше нет еды ?XD
Кстати Энергетикми не балуюсь.

0

Эти две субстанции не имеют никакого отношения к таким вот доводам: «за или против?», все эти бойкоты бессмысленны, обречены на провал.

0

Но иногда эффективны.
На меня действуют. помниться после Ягуара всю ночь бегать хотелось. Когда отпустило - ноги ломило просто.

0

Гинес по 200р кружка тоже для них ?
это нормальная цена для кружки пива, не? если таких денег жалко на пиво, то в бар лучше не соваться вообще. хотя я согласен, дорого за стакан мочи.

Если важен сам процесс - смешайте водку с соком. Это безопасно и менее вредно.
а че менее вредно-то? понятно что объема выпьешь больше, а опьянеешь так же. на этом и заканчивается польза, не?

помниться после Ягуара всю ночь бегать хотелось. Когда отпустило - ноги ломило просто.
а зачем это говно пить? редбулл самый нормальный, как мне кажется. другие энергетики уже какая-то несусветная хрень

0

Ну и кого там из вас яйца от энергетиков отвалились? Признавайтесь.............А так, это всего лишь непроверенный пиcдёшь, основанный на вашем изначально негативном отношении к данному продукту.....Ха, мдма/экстази) наоборот, называют таблеткой любви)

0

А так, это всего лишь непроверенный пиcдёшь, основанный на вашем изначально негативном отношении к данному продукту.
Гастрит в наличии, по-моему.

0

я тян
Бегал с вокзала на вокзал при полной нагрузке, эффект ноль.

0

Гастрит в наличии, по-моему.
Ха! Так вы ещё и не знаете как потреблять) ОО!! Разжевать же сначало диск надо, а потом глотать....школота)
Понятно почему сожрав таблетку кислоты у вас гастрит потом....

0

Ягуар стал модным напитком, как бы странно это не звучало.

0

Ха! Так вы ещё и не знаете как потреблять) ОО!! Разжевать же сначало диск надо, а потом глотать....школота)
Понятно почему сожрав таблетку кислоты у вас гастрит потом....
\
Речь шла о тебе.

0

Неужели тебя так просто ввести в заблуждение? Забавно.

0

Неужели тебя так просто ввести в заблуждение? Забавно.
lolwut...Я честно не понимаю, о чём вы.....экспу набиваю в перерывах захожу на пг

0

Гелиодор, каков на вкус сей гусь?

0

Забавно, большая часть ПГ ни разу не пробовала пива...

0

Забавно, большая часть ПГ ни разу не пробовала пива...

Я понял твой намёк. Ты в седьмом классе и у тебя начали появляться прыщи.

0

23.10.10 21:12
Довольно-таки бестолковый и убогий, этот гусь.

0

Довольно-таки бестолковый и убогий, этот гусь.

Знаешь, вот такие посты меня коробят. Тебя нужно линчевать за это, да.

0

DeаDman

А у тебя, видимо, гормоны бурлят?

0

Знаешь, вот такие посты меня коробят. Тебя нужно линчевать за это, да.
За что, дядя Смертник? :(

0

А у тебя, видимо, гормоны бурлят?

Ты же утверждал, что половина ПГ не пробовала пиво. А теперь логическая цепочка:
1) Две трети ПГ - школьники.
2) С утверждения того, что половина ПГ не пробовала пиво выходит, что половина школьников не пробовала пиво.
3) А как известно, вся школота с седьмого класса. даже хикке и битарды, все пробуют пиво, чтобы быть "посоном".
4) Значит, твоё утверждение - неверно.
5) Из-за того, что ты сделал неверное утверждение на элементарную тезу выходит, что ты не имеешь опыта в подобной ситуации, или твой уровень развития очень низок.
6) Выводы:
а) - ты семиклассник.
б) - ты быкуешь.


За что, дядя Смертник? :(
Твои посты пишутся так, что их можно принять в свой адрес. Стыдно должно быть.

0

Чёрт! Ты прав.... Железная логика. Пять с плюсом.

0

Энергетике для организма хуже, но всё же пью их.

0

это нормальная цена для кружки пива, не?

Не. 70 рублей. Это от пива стандартного. 85 разливное. 200-300 это уже дорого.
Если ты в Москве/Питере живешь имей в виду что я живу не в столицах. Цены другие.

а че менее вредно-то? понятно что объема выпьешь больше, а опьянеешь так же. на этом и заканчивается польза, не?


Менее вредно чем пиво.
Если пить с соком то водяры выпьешь меньше, т.к. жидкости больше. Тупо насыщение будет. А так стопками фигачить больше накидаться можно.

а зачем это говно пить? редбулл самый нормальный, как мне кажется. другие энергетики уже какая-то несусветная хрень

Не меньшее это говно чем редбул. тем более сам то зачем *говно это* пил ?
Наверно как и я - попробывал и все.
Ну и еще 2 раза я пил его когда мне надо было не спать.

Ну и кого там из вас яйца от энергетиков отвалились? Признавайтесь.......

Помниться была передача парень сникерсами питался - от консерванта только влет...а в энергетиках вообще химия сплошником.
Ну я например когда забухал - потенция снизилась на время. Вылетало, а кайфа почти не было. Я тогда сильно очковал. Ну через пару месяцев все вернулось. Правда пришлось Левитры глотнуть пару раз.

Ну вы тут не стращайтесь, просто я много пил.


Ха, мдма/экстази) наоборот, называют таблеткой любви)


Да, а водка - жидкость любви. Даже приличную девушку спаиваешь и она если ты все правильно делаешь даст с очень большой вероятностью. Что то у них с организмом случается. От наркоты не хуже видимо.

0

От наркоты не хуже видимо.
не наркота а ПАВ это.........

0

Что вы выберите пиво или энергетики?
не то и не другое. раз уж на то пошло, то полезнее бокал вина выпить..

0

Можно выпивать каждый день бутылку вина. Без вреда здоровью, разумеется. Но хорошего вина, не магазинного.

0

Лучше пиво. Все эти энергетики сплошное гуано. Особенно эта яга от которой меня просто рвёт.

0

классика
http://video.sibnet.ru/video158330/

0

27.10.10 21:54
i lol'd. конец улыбнул.

0

Я люблю выпить живого пива и не вижу в нем угрозы для здоровья. Живое пиво полезно и богато микроэлементами. Пью обычно Пятый океан, он мне больше всех нравится.

0

http://video.i.ua/user/77055/44873/275832/

экшон с 5:25

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут говорят, что пиво - для быдла и нищебродов.
ЛОЛ
Но сабжи очень положительно сказываются на здоровье.
Хотя я сам нередко пью ягуар...

0

Пива нет. Это порошковый коктейль с нарушениями технологического процесса.
И то и другое - нагрузка на печенюгу, которая с годами 100% скажется в виде патологических неизбежностей.

Ввиду того, что организму нужны дрожжи, как не крути (чтобы уменьшить вероятность воспалительных процессов при ослаблении иммунитета), иногда пивной напиток пить полезно в небольших количествах. В порошковых коктейлях всё же есть немного нужных дрожжей.

Энергетики - голимая химия.

0

И то и другое - говно

Полностью согласен. Тем не менее, если уж выбирать, то пиво менее вредно.

0

мать тереза
23.06.11 02:13

Шматрица? Забавно, давно не смотрел, только урезано там, в ориганеле ещё смешнее)

0

Раз бухать то пивом раз умирать то энергетиками((

0

конечно пиво, хотя и то и другое вредно

0

Не нужно бухать, не нужно травиться. Пейте натуральные продукты и живите, наслаждайтесь))) Я пью живое пиво и мне оно безумно нравится)))) Сейчас друг подсадил на Пятый океан, уж больно вкусное))) до этого Афанасий пил)

0

Энергетики непробовал и небуду, химия, а пиво люблю, раньше ненравилось(лет 10 назад), а сейчас вроде ничего)

0

И то и другое не употребляю

0

Так получилось, что меня и моих родителей разделяет большое расстояние, однако я постоянно езжу к ним, поэтому вопрос сна в дороге и способы борьбы с ним - для меня очень знакомый вопрос. Я перепробовал кучу способов не спать, все равно через пару километров глаза слипаются. Семечки, жевачка - все бред. Можно конечно и яблоки кислые грызть, и собеседника просить не спать, и музыку слушать, но все равно сон будет тянуть свое. Последние года два я прекрасно езжу с энергетиками. Пару баночек в дорогу - и красота, вредно, не спорю, зато не так сонно, как без них. Попробовал много разных марок: Адреналин, Ред булл, вилд драгон.... Последний, кстати, на мой взгляд, лучше других. Он в отличии от прочих энергетических напитков довольно приятен на вкус, стоит не особо дорого, да и пьется норм. На 800 км мне вполне хватило 2 баночек "энергетика нового поколения" ( так говорит про него реклама)..... Какому способу борьбы со сном отдавать предпочтение - дело каждого, я лишь рассказал про себя.

0

Энергетик. Офигенная штука. Не так давно, он наконец пробил стену, возведённую долбанным недосыпом. Почувствовал себя живым. Лол. Но эффекта не будет, если пить слишком часто. Поэтому бросил, вот уже как месяц. Но та неделя была... мм.

0

Ничего из этого не пью, но стаканчик (не канистра!) пива 2 раза в неделю - профилактика рака.

0

помницца, взял баночку burnа и выдул ее часов в 11 вечера, ибо нужно было к экзамену готовится. Похер, через два часа отрубился.
А пивцо с братюнями - дело кошернео)))

0

мне и без энергетиков силы девать некуда))

0

GOLD1995100500
И на добавку. соси х.. и не псиxуй.

0

Готов спорить, что множество из тех кто назвал пиво гавном и пива то нормального не пробовало. Или балтика с туборгом тут считается пивом?

0

Я за пиво... Энергетики немогу пить, организ их сразу извергает... Вот кофе - это ништяк, а всякие флеши, страйки и редбулы - чкчмечькская нюхня

0

Лучше энергетики конечно, но после пиво отдает сильнее

0

Энергетики,пиво ну не знаю не тянет да и не хочется быть алкоголиком

0

энергетики это фигня , Минут 15 действуют - потом отходняк фиговый. Пиво - та же хрень, но пиво можно сутками пить, понемногу . Я вот вчера литров 6 выпил. Сегодня пивом же лечусь понемногу. Но лучше конечно не пить вообще. Для бодрячка же лучше чай ПУЭР. он лучше обычного чая.

0

И то, и то - вредно. Ну пожалуйста! Не убивайте себя!

0

Если уж на то пошло,то хорошо подумайте а нужно ли вообще Вам пить?

0

А по мне, что пивас, что энерджи - одна хрень.

0

Энергетики? Вообще, говно, никаких шансов. 2 таблетки фенотропила, и сидишь, всю ночь диплом делаешь без устали. А пивом разве что водку запивать.

0

IRKNET
Вот так насмешил... посчитай, сколько в России выращивается хмеля, и сколько пива на прилавках... 80% пива - чистейший химикат

0

Почему за 3 года никто не предложил смешивать?

0

промыли вам всем однако мозг, медвепут молодец!

0

энергетики это пот негра

0

Ни то, ни другое, здоровый образ.

0

Ясный ум - вот мой выбор. А этим только вызовешь хороший отмыв денег из-за не малой зависимости.

0

Энергетики пью во время сессии, пиво после экзаменов для расслабона и быстрого засыпания.

0

Йагуааар-напиток здоровья!!!

0

а я пью лимонад и никак отучиться не могу( но самое вкусное это вода после баскетбольной треньки

0

Ягуар делает человека сильнее и умнее.

-1

Пивас-кул, а энергетики, это вы про коктели с таурином, или чистые спиды/MDMA? тож неплохо....дороговато только.

-1

вай какие все правильные и о здоровье заботитесь..^_^
по сабжу: энергетики попивать иногда приходится..

-1

энергетики дорогие, пиво лучше

-1

Энергетики полная шняга, никакой энергии от них нет, а вот пиваса выпить можно, я за пивас.

-1

Энергетики полная шняга, никакой энергии от них нет
лол. а ты потратил эту энергию, чтобы почувствовать как энергетики тебе её дают? пробежись кросс и потом бухни банку редбулла, пробежись еще раз.

-1

От пива не стоит х...й так что лучше пейте водку

-1

25.10.10 00:25
Ты слабый какой-то. Тебе должно быть стыдно.

-1

От пива голова утром не болит. Хороший выбор. От энергетика тоже, но от этой адской смеси жутко бьётся сердце, что не лучшим образом сказывается на организме.

-1

+1
Пиво лучше,люблю его, а всякие там дрянные энергетеки,коктели подмешанные говном не пью.

-1

пиво нельзя сравнивать с энергетиками!Хотя я сам нередко пью ягуар...

-1

Я вообще не понимаю какое от этого можно получать удовольствие(в смысле от алкоголя)
Ну ты ваще

друзья спорили недавно-энергетики или пиво
Скажи им чтобы всё смешали, и добавили пару таблеток димедрола..

-1

Что вы выберите пиво или энергетики?
Ни то ни другое, выберу хороший коньяк или абсент т к 98% пива сейчас это моча с димедролом, энергетики впрочем также превратились в помои, только Red Bull еще можно время от времени попить.

-1

Лично я за энергетики, хотя говорят это вредно.. Вредно, а что сейчас не вредно? Я студент и работаю по ночам, поэтому мне приходиться искать способы борьбы со сном, ведь зарплата сдельная, спать некогда. Пробовал я и кофе крепкий, и жевачку и т.д. – все одно, ходишь как сонная муха, зеваешь… Энергетики хоть силы прибавляют, энергия бьёт ключом. Последнее время я пью только Wilddragon, он действительно является энергетиком нового поколения. Его вкус заметно отличается от вкуса других подобных напитков, да и красителей там как, например, в ягуаре, нет, язык не красится. Для меня цена энергетика так же важна, вилд драгон в этом вопросе так же устраивает. Да и нужно то мне всего одну банку на ночь, т.к. энергетик бодрит просто на ура!

-1

водка смерть, вино отрава, сосите х..й - совет мин здрава !

-1

Энергетики это целая таблица Менделеева опасных веществ,если состав почитать то можно уже стреляться чем это пить,по поводу пиво можно,но в меру.

-1

энергетик после дудки норм - тупняк снимает

-1

Какие все идеальные...По-моему хорошее пиво, в небольших кол-вах даже на пользу пойдёт.А энерегетики полное г.... , сделанное из всякой дряни для быдло, шмар, наркоманов, задротов, и эмо.

-2

Губит людей не пиво, губит людей вода... =)

Но если выбирать между пивом и энергетиками, то я выберу пиво.

-2

Пиво , энергетики, слабоалкогольные напитки для быдла.

-2

И то, и другое - напиток челяди и нищебродов.

-4