PlayGround.Ru - шесть лет

Нашему порталу сегодня исполняется 6 лет.
Как по вашему, чего мы успели достичь, а чего не успели?
Хотелось бы узнать Ваше мнение, что именно отличает ПГ от других игровых порталов?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Хочется сказать "боян", ну да ладно - не буду. +)

>чего мы успели достичь
Мирового господства! Бугага!

>а чего не успели?
Статуса "Самый попсовый". Но, чую, наверстаем ещё.

>что именно отличает ПГ от других игровых порталов
Коллектив и неповторимый лидер.

0

бойан было пару часов назад :)

что именно отличает ПГ от других игровых порталов?
ээээ!? флудиры

0

"неповторимый лидер"
Пасиба!! :D :D :D
шучу)

а хыде вечеринко, хде феерверки? ^^

0

чего мы успели достичь
попсовых нововведений! ))

а чего не успели?
ещё боле опопсеть )

что именно отличает ПГ от других игровых порталов
Коллектив и неповторимый лидер
то бишь Я и все остальные :DD

0

3-я тема... Весело...

Хотелось бы узнать Ваше мнение, что именно отличает ПГ от других игровых порталов?
Форум самодельный, и поэтому оригинальный. И то, что вместо исправления ошибки с количеством сообщений в статистике пользователей и слева в меню, делаются нововведения.

0

ПГ отличается неповторимой и дружной командой под руководством самого понимающего в мире начальника. Самый динамичноразвивающийся проект. Поздравляю ПГ с 6-ти летием.

0

Млять... в гамно этот форум превратила Рената. Такую халтуру устроила, модераторы за темами не следят. Как говорится, проще удалить тему, чем следить за ней... а ведь какое общение будет, если так продолжится. Лишь некоторые модераторы вызывают доверие.
Такое ощущение, что модераторы - это набор правил, а не люди.
Вместо нормальной работы модераторы проделывают всё самыми халтурными методами.

чего мы успели достичь
Попсовости, и кучу 13-14 летних пользователей.

чего не успели
Ренату выгнать нормально. Значка нет, а толку мало...

*нажимая на кнопку "ответить" понял, что заватра возможно на форум зайти не удастся, а жаль, PG - это мой любимый форум, но Рената жжжжжот... не могу*

0

Ну, выгнать Ренату или не выгнать, это другой вопрос. Но как её модерирование связано с "нашествием 13-14-летних"? Во-первых, игровая аудитория всегда в основном состояла из юных подростков. А во-вторых, почитай любые темы и увидишь, что в каждой нефлудерской сидит полно людей, кому за 20. Год назад их было намного меньше (и не потому, что они просто не доросли).

0

А я тупой не поздравил, поздравляю.
Здесь очень много интересных людей и простой интерфейс.

0

Мой любимый сайт, народу много. На других форумах народу - ни кого, а тут... клево. Главное относитесь друг к другу Позитивнее.

0

Но как её модерирование связано с "нашествием 13-14-летних
никак, но я разве писал что связано?

А во-вторых, почитай любые темы и увидишь, что в каждой нефлудерской сидит полно людей, кому за 20.
Не спорю, и могу сказать - что есть наши нормальные пользователи. Но нашествие 14-летних, которые только и создают одни и теже темы, типа: "Хочу познакомится с девочкой" или "Помогите с физикой"... бред! детский сад! вот в этом и попсовость форума.

0

Что поделать, 13 лет - тоже человек. Со своими проблемами и своим складом характера.

0

Поздравляю ПГ с 6-ти летием!Это отличный Сайт,Форум и Сервер!

0

Ну что ж, поздравляю сайт! Это действительно классный портал, или был классным... но так или иначе здесь у меня было много счастливых моментов. И поэтому спасибо.

0

6-летка значит..
Ну что же, тоже поздравляю всех с датой=)

0

Однозначно, лучший игровой портал рунета, по моему мнению )
Желаю ему еще долгих лет жизни, всего, всего )

0

Жаль, что на нём нет руссифицированных плагинов для обливиона... Тогда это был бы вообще самый офигенный портал...

0

Что поделать, 13 лет - тоже человек. Со своими проблемами и своим складом характера
согласен... тут спорить не стану

0

Хоть бы выставили! Жмотяры!

0

Когда же наконец-то начнут выкладывать полные версии новых хитов?

0

В смысле, образы лицензионных игр? Гм... Это вряд ли.

0

Webwish
22.02.07 17:54

... Но нашествие 14-летних, которые только и создают одни и теже темы, типа: "Хочу познакомится с девочкой" или "Помогите с физикой"... бред! детский сад! вот в этом и попсовость форума.


А что ты хочешь? Если компьютеры доступны сейчас на каждом углу, устройство сотиков позволяет выходить в интерент и без компюьтеров, ну можно перечислить и другие радости техники, которые позволяют... ;))

14-летних? А малолетков 4-5-6-... годков ? Откуда ты знаешь, что тут только 14-летние? Из-за того, что они расписались в теме о своем возрасте? Хм... плохо думаешь ;)) Зайди на форумы ГТА СА, Коунтер Страйк... Увидишь, КТО там играет ;))

0

Я конечно немного опоздал, но я все равно поздравляю ПГ!

0

Я тоже опоздал но поздравляю ПлейГраунд!

0

эээ...так ты опоздал на пол года ж :)

0

ПГ реально рулит!!!! Лутший сайт!!! Любимый мой сайт!!! Поздравляю вас всех снашим общим праздником!!! ПГ отличает от других сайтов крутизна и добрые общительные люди!!! Мы рулим!!!!
Э-э....... я чё, опоздал?

0

Друг, подожди февраля, не растрачивай пока дежурные комплименты и восторги..

0

ура плей граунд с 7 годами 10месяцами и 13 днями тебя!!!)

0

Кароче мне пофиг, я должен произнести речь: поздравляю всех с э-э.... праздником короч. Мы много чё достигли, ещё много чё достигнем, а теперь открываем шампанское, поём песни и гуляем до утра!!! С днём... с праздником тебя, ПГ. С каким? Дык у нас каждый день праздник!

0

Dark1994
Да я на пару секунд отошол.

0

Может сначала стоило посмотреть на дату?

0

TolyancheG777
Всеравно шест значит шест поздравляю.

0