Плохое обслуживание в Сочи

Вот, зацените:
http://tjournal.ru/paper/sochi-problems

Неужели, опозорились? Или наговаривают враги?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Просто оставлю здесь.
http://twitter.com/KSHN/status/431046218538835968

3

очередной жалкий вброс коих будет еще много
и такие вбросы были на всех олимпиадах мира

3

Пост не претендует на правдоподобность.
Правильно, потому как автор гей и опозорился.. по крайней мере в отношении газона. )
Нынешний газон растет на всем, даже на скальнике. У нас возле офиса его вообще на голый гравий высаживали, и ничего.. дворник каждое лето только и успевает его обстригать, т.к растет не по дням, а по часам. Нанотехнологии видать. )))

Насчет всего остального, согласен с оратором выше. Далеко не факт что фотки свежие. К тому же, вполне допускаю что где то, что то достраивается.. и еще будет достраиваться. Во Владивостоке до сих пор достраивают то, что было заложено по программе к саммиту, т.к инфраструктура в общем не на то рассчитана, и естественно в такой короткий срок всё построить физически не возможно.
Спортсмены, кстати, и наши и зарубежные, говорят что шикарно.. не сравнить с прошлыми олимпиядами. Если наших еще можно обвинять в подлоге, то как быть с иностранными? Тож купленные? ))

2

С водой в Сочи вообще непросто, зато продается «Джин-тоник» в больших пластиковых бутылках.
Вода в Сочи занимает 3е место в мире по питьевому качеству, из крана течет минералка (правда без газа), бери джин, а на утро присасывайся прямо к крану!

2

Пост не претендует на правдоподобность.

Спойлер

Автор неизвестен :(

1

wladov
а где тот факт что эти фото сделаны за 15 дней до олимпиады?и интересно кто автор сей унылой "желтой" статейки?

1

Только ради этой подборки стоило провести олимпиаду.

0

Remnant.
+
особенно добил стишок про поляков)

0

Лолище :D В ассортименте... мухаха)))

Cakes in ass., kCal 420 (c)

0

lokkie
У меня то точно ни одной европейской энергосберегающей нет. ))
Аналогично не перевариваю "бледный" свет от энергосберегающих ламп
мне теплее и уютнее от обычных ламп накаливания(хоть они и не экономные)

0

"бледный" свет от энергосберегающих ламп
Да тут дело не только в этом. Еще когда они появились, лет 15-ть назад, сразу прочухали что туфта это всё, т.к наши электросети выдают 220В 50Гц с перепадами 215-240В, 40-60Гц, и под это заточены наши обыкновенные лампочки.. с запасом так сказать. А энергосберегающие лампочки работают максимум 220В и 40-50Гц, если выше, они горят. Поэтому меняешь их с той же регулярностью практически, только с ценником в 10 раз выше. В общем в наших условиях, гольное обдиралово получается. ))

0

Не верьте! Это все происки врагов!

0

Саночник Лох: считаю россиянина Демченко одним из основных конкурентов в борьбе за победу
сми тоже шуткать умеют

0

Аналогично не перевариваю "бледный" свет от энергосберегающих ламп
мне теплее и уютнее от обычных ламп накаливания

Ну да, и лада калина хорошая машина, в ней так комфортно, она же своя, русская, уютная. А эти... мерседесы. Мой дед их на войне подрывал. Вообще, этот Сагёк24, ватник-ультима. За Путена и в говнянную прорубь окунётся.

0

Cakes in ass
Ну, тож поржал. )

Ну это наша действительность. Здесь то английским владеют еденицы, остальные в гугл переводчике пасутся. Что уж про старшее поколение говорить. )
Про язык из той же оперы. Как ты это название на английский переведешь?! да никак. )
Лампочки тож фоткают. Для них может это и дикость, для нас вполне нормально. В каждом доме наверно висят. )
У меня то точно ни одной европейской энергосберегающей нет. ))
Про бумажки в унитаз, тож чисто наше. ))

-2

Туалеты в Сосчи

Пабеда за нами!11адын

-3