Почему айфон дороже топового компа?

Дешевле, гораздо дешевле. Алеша.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Просто хороший телефон можно взять за гораздо меньшие деньги.

21

Айфон, айпад, айпед и айпод, есть ли у меня что нибуть из продукции apple, а знайте все таки есть

19

Грамотная рекламная политика. Из той же оперы, что и таблетки для похудения. Чтобы жрать поменьше, вкалывать побольше надо иметь силу воли. А тут раз и предлагают сожрать колесо и всё будет зашибись. Потребл-ди, меняющие мобилы и украшения раз в месяц, соснольщики с их суррогатом ПК, "модные" тусовщики, одевающиеся в секондхендах, что скрываются за вывесками с труднопроизносимыми названиями. Мусор он и есть мусор, а порекламируй чутка и потребители отбросов уже элита. Во всяком случае они сами так считают. В итоге все довольны, китайцам есть что поесть, директорам фирм есть куда, на что и с кем скататься отдохнуть, петушиное стадо гордо щеголяет однотипными безвкусными побрякушками.

12

Потому что айфон это дорогой бренд, панты, выпендреж.
Сейчас так получается если ты купил айфон то ты стал избраным, элитой и т.п.

10

Потому что iPhone для тех кто н еможет осилить ПК.

9

Прикинь, мультимедийный аппарат можно купить раза в два дешевле.

7

Топ комп стоит 10 айфонов

6

Айфоны придуманы не для людей, а для быдла и тп.

6

хо хо хо

...а по сабжу-ифон-очень хороший способ потроллить завистников,покидаться понтами и прочее что НУжно для поддержания ЧСВ.

6

Понял? На работу иди! Нечего задницу свою за компом просиживать, и дурацкие вопросы задавать!

5

dimakozhanov
если ты купил айфон то ты стал избраным, элитой и т.п.

PS3 же((

5

Потому что Apple - охреневшие гомогеи, очевидно же.

5

Я свой компьютер собрал за 234 к в г. Омске
за 234 к в г. Омске
в г. Омске

5

Потому что иметь телефон за 50 000 это крутизна, а иметь комп за 50 000 это задротство.

5

Айфонофилы vs Айфонофобы...

По сабжу.Что же это за топ-пк,который дешевле афони? )))))

5

Пока народ готов платить такие бабки
Ага, причём при потребностях, которые легко удовлетворятся аппаратом за 10k—15k.

4

miha64
Хороший телефон это телефон который звонит, а в айфоне это не главное.

3

miha64
Мне по нраву аппараты линейки Sony Xperia, к примеру.

3

Не может топовый комп быть дешевле Айфон!Самый- самый Топовый комп, а это одна или две, а то и четыре GTX 690 4GB, Intel Core i7 Экстрим, Мать игровая, и 64 GB памяти, хренова туча Теробайт пространства будет стоить примерно 550000 руб в интернет магазине или 200000 или 250000 если собирать самому. Айфон тут даже близко не стоял. Я свой компьютер собрал за 234 к в г. Омске, а Айфон у нас стоит +-35000 на 64Gb.

3

Потому что айфон мечта любого хомячка )

3

Что тут крутого то? Этим только школьников можно удивить и то вряд ли. Ладно бы тачка крутая была или хата. А то какой то безделушкой понтоватся, на смех поднимут.

3

Почему айфон дороже топового компа?
Потому что он от Apple, и получается что столько платишь, за картинку надгрызаного яблока.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первый пользователь Айфона во всей красе.

3

топовый пека не может стоить 28к

За эти деньги ты можешь купить только процессор на lga2011

2

Хороший телефон это телефон который звонит
Не только.

2

miha64
Я сам по весне себе взял Huawei U8800 Ideos X5 Pro. За 8к брал его. По характеристикам он такой же как как iphone 4. Iphone 5 чуть-чуть сильнее(20-30%), если верить тестам. Почти самый топовый Huawei Ascend P1 разрывает Iphone 5 в пух и прах. Конечно, сразу все скажут китайский телефон уг и.т.п, но он у меня уже пол года и мне нравится. Просто за фирму и бы не стал переплачивать на телефоне.

2

miha64
Nokia 3110c. Стоит около 3к рублей, громкий, хорошее качество сборки, хорошо лежит в руке, ловит радио, снимает видео, можно использовать как плеер.

2

miha64
Не нашел телефона, который бы стоил ~7000 и не уступал бы по качеству айФону.
Яблочник и не найдёт, это нормально.

2

TheGreatestAgent -Да не не чё.
Просто так совпало что 234 и в Омске
--- --- ---
Надо было не мелочится и за лям брать комп, чё уж там.
--- --- ---
Вот серьёзно, не круто выглядит, а скорее смешно.
--- --- ---
Но школьники наверное фапают на твою конфу, не зная что в PS3 видео уровня 7800Печ и проц мощностей тех времён.

2

fly iq440 не уступает айфону в функциональности, 2500 mAh - андроида очень много, 2 ядра , 4 дюйма IPS экран, правда камера вшивая, но на недорогой аппарат не надо жаловаться, для меня это вовсе не минус, т.к. фотиком не пользуюсь вобще
стоит от 6 т.р.

2

Эх, каждому свое, что вы так кричите, что apple понты шмонты.Школота не понимает. Знаете когда за фаши самунг будут выстраиваться очереди я возьму свои слова обратно. Этот SGS3 стоит столько же сколько и iPhone 4s. Тут вам выбирать, понты это да. Но ведь и мерседес понты, в пробках он не быстрее опеля. Запчасти дороже. Но тут дело в комфорте. А насчет остальной техники вообще бред. На iPad приходится 93 % интернет планшетного трафика. Или ноутбуки. Ну давайте покажите мне ваш acer с разрешением экрана 2800 на 1800. Или моноблок толщиной с телефон. Все хотят иметь хорошие дорогие вещи. И если техникой Apple, пользуются главы почти всех государств, это ли не доказательство её надежности! Да и во всех киностудиях почему то MAc pro стоят?

2

КПК не умеет звонить. КПК + телефонный модуль = коммуникатор. КПК вроде бы вымерли как класс, а термин «коммуникатор» больше не используется, его вытеснило понятие «смартфон», которое раньше применялось к несенсорным (или тем, где небольшой сенсорный экран сочетался с клавиатурой) аппаратам с открытой ОС (хотя всё это нестрого, например, коммуникаторы Нокия серии 9000 не были сенсорными). Несколько лет назад Айфон назвали бы коммуникатором.

2

ffffsdfdfd
1. Бренд.
2. Таможенная волокита.
3. Барыги.

Вот и весь секрет.

1

miha64
яблоконенавистник любое уг считае лучше иФона.
Это у тебя любой телефон помимо Айфона — УГ.
Айфон — хороший телефон, который не стоит своих денег, особенно тех, что просят за него в России.

Не нашел телефона, который бы стоил ~7000 и не уступал бы по качеству айФону.
Кстати, почему 7000? Надо говорить о ценах в России, а не в Америке, где любой телефон стоит гораздо дешевле при заключении контракта с оператором.

1

miha64
И почему я не могу затрагивать американские цены?
Тогда надо учитывать американские цены и на другие телефоны.

И почему это iPhone не стоит 14-ти тысяч?
Это что за цена?

1

Ок, допустим, нормальная цена. Но другие телефоны, которые пусть немного в чём-то уступают Айфону (а в чём-то и превосходят), можно купить в Штатах ещё дешевле.

1

Темный Алхимик
Пожалуйста, напиши комплектацию.

1

miha64
14к - это еще много, я же говорю он у них в районе 300 баксов стоит вроде, так что там это телефон для бомжей. Не понимаю за что его тупые п*зды любят, за его цену что ли?

1

TheGreatestAgent
Чувак да комп твоей комплектации в Омске стоит 65-70 тысяч от силы, я не проверял сколько жесткие диски стоят.
магазин DNS. Откуда ты 243 тысячи взял я не знаю, может у тебя вместо монитора телик за 150 тысяч.

1

Второй раз уже прочитал "Почему айфон дороже твоего компа?" )

1

А почему на логотипе яблоко обкусанное?

1

Есть такое слово, как "круто". Не важно, что в этом верту спрятана отвратительная нокия 6070 с ужасным экраном и 3мб памяти, она все равно стоит дохера и ее берут!

1

Почему айфон дороже топового компа?
потому что Galaxy S3 поудачней будет))

0

[новый пользователь]
С чего ты взял? Или ты просто решил меня затролить?

0

Jackson[x]
И что? Ну как бы, ты молодец, шутка удалась! И что дальше?))))

0

Это только в рашке айфон дороже топового компа. В пиндостане он стоит долларов 200.

0

У нас в городе Айфон стоит 25 тыс.
А топовый комп примерно 30.

0

Темный Алхимик
Я имел ввиду Сверх топовый Компьютер :)

0

Devil208
То залоченные у них столько стоят. А так все одинаково.

0

termoblаs
А то какой то безделушкой понтоватся

У этой безделушки появляются прекрасные трещины после падения CC:
А вообще, если человеку нравиться iPhone - пускай покупает, его его дело.

0

Кстати, а чем вообще айфон по своей сути отличается от обычного КПК? Просветите пионера плиз.

0

Я заметил, что и по айфону немного, кто звонит. В основном имеют вторую дешевую звонилку, типа простой нокии.

0

Dimal1992
Т возможно имел введу iPod touch. Это mp3 player как бы.

0

А почему верту дороже нормального, да даже хорошего автомобиля?

0

GTAманъ
Мы ведь сравнивае iPhone в целом? И почему я не могу затрагивать американские цены? И почему это iPhone не стоит 14-ти тысяч?

-1

GTAманъ
Я не против учитывания американских цен на другие телефоны. 14000 - вроде примерная амереканская цена.

-1

Айфон это по идее интернет телефон.Он должен быть всегда с собой.Например уехал отдыхать,прихватил айфон и сиди на нем в инете.

-2

Russian_warfare
Именно айфон. В котором стоит симка с безлимитным интернетом) У меня тоже так

-2

NightWolf72
Вот это врать не надо.
miha64
Нормальный телефон, 3 года с ним ходил.

-3

NightWolf72
Неплохо, но все же хуже. Я про топовый.
YellowCrabMan
Про это вообще молчу...

-4

GTAманъ
Okey
P.S яблоконенавистник любое уг считает лучше иФона.

-4

Айфонь это бренд, с ним ты крут, а за крутость надо платить.

-5

Почему айфон дороже топового компа?
Потому, потому что мы пилоты...

-6

GTAманъ
Не нашел телефона, который бы стоил ~7000 и не уступал бы по качеству айФону.

-7

dimakozhanov
В iPhone кроме звонков есть еще множество полезных функций же, и это хорошо.

-11

dimakozhanov
Что за бред? iPhone - просто хороший телефон, задолбали говорить, что его покупают только ради понтов :(

-25